–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.07.20 11:54 ¬италий

≈сли соберетесь писать коллективную жалобу - напишите, пожалуйста! ћы с нашими билетами на  ипр присоединимс€, у нас 6 билетов пропадает ѕ.—. ссылочку на решение ≈вросоюза - скинул ниже

ќтветить
03.07.20 11:51 √ость

≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть у человек. то с нами?! у нас аналогична€ ситуаци€ , как к ¬ам присоединила

ќтветить
03.07.20 11:46 √ость

«дравствуйте ! ” нас тоже вылет на ¬аленсию , на 04.07 , напишите как с ¬ами св€затьс€ , хотим воспользоватьс€ услугами адвоката . Ѕлагодарю !

ќтветить
03.07.20 11:20 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет! јналогична€ ситуаци€ и у нас - 6 билетов на  ипр на 5 июл€, но никто никуда не летит из-за того, что не выпускают... больше часа пыталс€ написать в live chat , в итоге в чате посоветовали писать в службу contactform.ryanair.com на возврат средств и сказали приложить документы, подтверждающие невозможность лететь...? в итоге прикрепил –еккомендации ≈вросоюза от 30 июн€ и информацию с сайта министества  ипра о списке стран, которые могут лететь...теперь ждем...пришло письмо, что за€вка прин€та... Ќе могли бы вы скинуть ссылку на эти рекомендации? data.consilium.europa.eu/doc/document/ST...

ќтветить
03.07.20 11:19 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет! јналогична€ ситуаци€ и у нас - 6 билетов на  ипр на 5 июл€, но никто никуда не летит из-за того, что не выпускают... больше часа пыталс€ написать в live chat , в итоге в чате посоветовали писать в службу contactform.ryanair.com на возврат средств и сказали приложить документы, подтверждающие невозможность лететь...? в итоге прикрепил –еккомендации ≈вросоюза от 30 июн€ и информацию с сайта министества  ипра о списке стран, которые могут лететь...теперь ждем...пришло письмо, что за€вка прин€та...скиньте пожалуйста ссылку где можно найти инфу по греции🙏ƒумаю нужно искать на сайте министерства иностранных дел √реции, € так искал по  ипру

ќтветить
03.07.20 10:57 √ость

√ость : ¬сем привет! јналогична€ ситуаци€ и у нас - 6 билетов на  ипр на 5 июл€, но никто никуда не летит из-за того, что не выпускают... больше часа пыталс€ написать в live chat , в итоге в чате посоветовали писать в службу contactform.ryanair.com на возврат средств и сказали приложить документы, подтверждающие невозможность лететь...? в итоге прикрепил –еккомендации ≈вросоюза от 30 июн€ и информацию с сайта министества  ипра о списке стран, которые могут лететь...теперь ждем...пришло письмо, что за€вка прин€та...скиньте пожалуйста ссылку где можно найти инфу по греции🙏

ќтветить
03.07.20 10:56 √ость

√ость : ¬сем привет! јналогична€ ситуаци€ и у нас - 6 билетов на  ипр на 5 июл€, но никто никуда не летит из-за того, что не выпускают... больше часа пыталс€ написать в live chat , в итоге в чате посоветовали писать в службу contactform.ryanair.com на возврат средств и сказали приложить документы, подтверждающие невозможность лететь...? в итоге прикрепил –еккомендации ≈вросоюза от 30 июн€ и информацию с сайта министества  ипра о списке стран, которые могут лететь...теперь ждем...пришло письмо, что за€вка прин€та... Ќе могли бы вы скинуть ссылку на эти рекомендации?

ќтветить
03.07.20 10:27 √ость

¬сем привет! јналогична€ ситуаци€ и у нас - 6 билетов на  ипр на 5 июл€, но никто никуда не летит из-за того, что не выпускают... больше часа пыталс€ написать в live chat , в итоге в чате посоветовали писать в службу contactform.ryanair.com на возврат средств и сказали приложить документы, подтверждающие невозможность лететь...? в итоге прикрепил –еккомендации ≈вросоюза от 30 июн€ и информацию с сайта министества  ипра о списке стран, которые могут лететь...теперь ждем...пришло письмо, что за€вка прин€та...

ќтветить
03.07.20 9:34 √ость

ƒоброе. –еб€та, ездил кто нибудь в аэропорт?  ак в се проходит?

ќтветить
03.07.20 9:31 √ость

сегодн€ вернули деньги, итого 4 мес€ца разборок, визэйр справилс€ быстрее - за три дн€ вернули после отмены рейса всем удачи в возвратами √ость : мне написали 2 недели назад в чате, что сейчас обрабатывают рейсы на конец марта которые были. —казали, ждите письмо! сегодн€ письмо получила - там написано через 5-7 дней будет возврат рейс был на 17.04 √ость : √ость јнтонина : јллилуйа ! ¬ернули деньги! ¬начале пришло письмо с уведомлением, что ваш запрос на возврат обработан, мы передали его в банк и в течении 5-7 дней ¬озврат в сумме ... будет осуществлЄн! ƒеньги залетели на третий день 🥳🥳🥳 —кажите, пожалуйста, на какую дату был ваш рейс? »нтересно, по какому принципу возвращают. —корее, всего, по дате рейса, т.к. вернули уже тем, у кого билеты были на март и начало апрел€. √ость : мне написали 2 недели назад в чате, что сейчас обрабатывают рейсы на конец марта которые были. —казали, ждите письмо! сегодн€ письмо получила - там написано через 5-7 дней будет возврат рейс был на 17.04 √ость : √ость јнтонина : јллилуйа ! ¬ернули деньги! ¬начале пришло письмо с уведомлением, что ваш запрос на возврат обработан, мы передали его в банк и в течении 5-7 дней ¬озврат в сумме ... будет осуществлЄн! ƒеньги залетели на третий день 🥳🥳🥳 —кажите, пожалуйста, на какую дату был ваш рейс? »нтересно, по какому принципу возвращают. —корее, всего, по дате рейса, т.к. вернули уже тем, у кого билеты были на март и начало апрел€.

ќтветить
03.07.20 7:34 √ость

” кого-то работает чат? Ќе могу найти там помощь оператора. –аботает только бот

ќтветить
03.07.20 0:44 √ость ≈лена

√ость :  ак ¬ам удалось попереписыватьс€? „ерез чатбот? “ам можно запросить переписку с реальным человеком, но мне например уже 2 дн€ не отвечают. »ли ¬ы писали на почту? ѕоделитесь пожалуйста √ость : √ость ≈лена : “олько,что переписывалась с компанией, в конце концов мне ответили, что бесплатно помен€ть билеты билеты могут только те кто купил их после 10июл€, а кто преобрел заранее должен доплачивать 45И с человека. т.е.выгоднее купить новые..... а компани€ наживаетс€ на наших деньгах, так как если рейс не отменен возврат денег тоже не возможен......с таким отношением их к люд€м думаю € не одна така€, кто покупает у них билеты в последний раз.... я пыталась св€затьс€ с ними несколько дней.... € сразу в чате писала хочу св€зи с оператором и робот сразу мен€ перекидывал на св€зь с оператором.... писала...ждала ответа по 2- 3 часа и ноль , никто не отвечал... ј сеггодн€ встала раньше 7 так как они начинают работу с 7.... ровно в семь начала им писать и как не странно в 7.08 мне ответили...так,что посторайтесь и ¬ы пораньше с утра думаю тогда больше веро€тности,что ¬ам ответ€т.

ќтветить
03.07.20 0:36 √ость

ак ¬ам удалось попереписыватьс€? „ерез чатбот? “ам можно запросить переписку с реальным человеком, но мне например уже 2 дн€ не отвечают. »ли ¬ы писали на почту? ѕоделитесь пожалуйста √ость : √ость ≈лена : “олько,что переписывалась с компанией, в конце концов мне ответили, что бесплатно помен€ть билеты билеты могут только те кто купил их после 10июл€, а кто преобрел заранее должен доплачивать 45И с человека. т.е.выгоднее купить новые..... а компани€ наживаетс€ на наших деньгах, так как если рейс не отменен возврат денег тоже не возможен......с таким отношением их к люд€м думаю € не одна така€, кто покупает у них билеты в последний раз....

ќтветить
02.07.20 22:44 «лата

≈сли бы так, у нас билеты от 18.06, тоже хот€т доплату😟

ќтветить
02.07.20 22:42 √ость

√ость ≈лена : “олько,что переписывалась с компанией, в конце концов мне ответили, что бесплатно помен€ть билеты билеты могут только те кто купил их после 10июл€, а кто преобрел заранее должен доплачивать 45И с человека. т.е.выгоднее купить новые..... а компани€ наживаетс€ на наших деньгах, так как если рейс не отменен возврат денег тоже не возможен......с таким отношением их к люд€м думаю € не одна така€, кто покупает у них билеты в последний раз....

ќтветить
02.07.20 18:31 √ость

» вообще, что это за дискриминаци€ така€!??? Ќам открыли визы, мы заплатили деньги ,купиули билеты а нас как прокажЄнных не пускают??? 😒

ќтветить
02.07.20 18:31 ≈катерина

√ость : t.me/joinchat/NwF5Sh3Kk57cku5kKNvr2A ... ≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!и у нас билеты на 04.07.20 в ¬аленсию.  акие услови€, чтобы присоединитьс€ к ¬ашей компании?

ќтветить
02.07.20 18:07 ≈катерина

я тогда создам группу в “елеграмм,и всех добавлю,пишите свои контакты мне на почту. ≈ще раз продублирую адрес электронной почты:kateamor2005@gmail.com √ость : ≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!думаю, что здесь соберЄтс€ больша€ компани€! ћожет создать группу, например в телеграм канале, и дать здесь ссылку дл€ всех желающих... Ёто как вариант, чтобы объединитьс€

ќтветить
02.07.20 18:05 √ость

En cualquier caso, en los controles policiales se podrá denegar el acceso (aun contando con pasaporte y/o visado en vigor) en los siguientes casos: - Viajes de carácter turístico o privado. En estos casos se podrá exigir la presentación de alguno de los siguientes documentos: 1. Documento justificativo del establecimiento de hospedaje o carta de invitación de un particular, si se hospeda en su domicilio, expedida por la Comisaría de Policía correspondiente a su lugar de residencia. IMPORTANTE: En ningún caso, la carta de invitación suplirá la acreditación por el extranjero de los demás requisitos exigidos para la entrada. 2. Confirmación de la reserva de un viaje organizado, con el itinerario. 3. Billete de vuelta o circuito turístico Para la acreditación de los medios económicos, se tendrá en cuenta lo dispuesto en la Orden PRE/1282/2007, de 10 de mayo, sobre medios económicos cuya disposición habrán de acreditar los extranjeros para poder efectuar su entrada en España. La cantidad mínima a acreditar es de 90 euros por persona y día, con un mínimo de 810 euros o su equivalente legal en moneda extranjera. „исто теоретически, на сайте посольства указано что при наличии всех документов в том числе "маршрутного листа" , обратного билета, денег 90 евро в день - можно въезжать. ƒл€ того что бы узнать интересующую ¬ас инфо, всегда пишите в посольство, ¬ам никто более точной не даст! emb_es@mfa.gov.ua

ќтветить
02.07.20 18:05 √ость

√ость : ≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!думаю, что здесь соберЄтс€ больша€ компани€! ћожет создать группу, например в телеграм канале, и дать здесь ссылку дл€ всех желающих... Ёто как вариант, чтобы объединитьс€ ƒа было бы не плохо создать чат где то или в вайбере или телеге

ќтветить
02.07.20 17:59 ≈катерина

√ость :‘»ќ(на английском и украинском €зыке),рейс. ћо€ почта : kateamor2005@gmail.com ≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!€ какие данные писать. я с –Ѕ нам тут много)

ќтветить
02.07.20 17:58 √ость

≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!думаю, что здесь соберЄтс€ больша€ компани€! ћожет создать группу, например в телеграм канале, и дать здесь ссылку дл€ всех желающих... Ёто как вариант, чтобы объединитьс€

ќтветить
02.07.20 17:53 √ость

√ость : ≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!€ какие данные писать. я с –Ѕ нам тут много) olya.eap@gmail.com скиньте пожалуйста инфу! 🙏🙏🙏

ќтветить
02.07.20 17:51 √ость

≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!и у нас билеты на 04.07.20 в ¬аленсию.  акие услови€, чтобы присоединитьс€ к ¬ашей компании?

ќтветить
02.07.20 17:51 ≈катерина

≈сли будет ответ от консульства,сообщите пожалуйста √ость : √ость : √ость : √ость : “ут на сайте (tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=es) ... про вьезд в »спанию написано так: «азначен≥ обмеженн€ запроваджен≥ на пер≥од з 00 год. 00 хв. 01 липн€ до 24 год. 00 хв. 08 липн€ та не застосовуватимутьс€ до ос≥б, €к≥ вТњжджатимуть до ≤спан≥њ з територ≥њ јндорри або √≥бралтару. Ќо оп€ть же не пон€тно, они продл€т снова или 8 числа снимут ограничени€ дл€ ”краины. облазил сайт, не нашел, может ссыль не правильна€? ¬ыбираете карту и клацаете на страну, там пишут ограничени€ Ќаписал в консульство ”краины в »спании, может что то обь€сн€т по поводу ограничений этого периода до 8 числа

ќтветить
02.07.20 17:49 √ость

≈катерина :  иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!€ какие данные писать. я с –Ѕ нам тут много)

ќтветить
02.07.20 17:44 ≈катерина

иев-¬аленси€,4.07.20 вылет,рейс активен,но гражданам ”краины въезд в »спанию запрещЄн!ѕеренос на другие даты с большой доплатой.» тенденции на спад роста короновируса нет в ”краине.Ќе факт,что в августе откроют границы.... ¬ообщем,прин€ли решение писать коллективное за€влени€,работает адвокат с нами,нас шесть человек. то с нами?!

ќтветить
02.07.20 17:23 »¬јЌ

Ќе получил обратно деньги за билет, отменили рейс из-з  овит 19... ѕодскажите, пожалуйста, может у кого аналогична€ проблема?

ќтветить
02.07.20 16:29 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию?ƒа! реально у них на сайте пр€м написано corporate.ryanair.com/news/ryanair-remov... ћы пробуем помен€ть рейс но стоит доплата по 45 евро за двоих. ” кого-то получилось без доплаты помен€ть?

ќтветить
02.07.20 15:48 √ость

√ость : √ость : √ость : “ут на сайте (tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=es) ... про вьезд в »спанию написано так: «азначен≥ обмеженн€ запроваджен≥ на пер≥од з 00 год. 00 хв. 01 липн€ до 24 год. 00 хв. 08 липн€ та не застосовуватимутьс€ до ос≥б, €к≥ вТњжджатимуть до ≤спан≥њ з територ≥њ јндорри або √≥бралтару. Ќо оп€ть же не пон€тно, они продл€т снова или 8 числа снимут ограничени€ дл€ ”краины. облазил сайт, не нашел, может ссыль не правильна€? ¬ыбираете карту и клацаете на страну, там пишут ограничени€ Ќаписал в консульство ”краины в »спании, может что то обь€сн€т по поводу ограничений этого периода до 8 числа

ќтветить
02.07.20 15:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию? ¬от тут написано www.ryanair.com/ie/en/useful-info/no-cha... "This is only applicable to new bookings made after 10 June for travel in July & August and the fare difference will still be applied, for terms and conditions click here."у мен€ пишет, что с доплатой( везде обман😭 ј билеты вы когда покупали?30 июн€

ќтветить
02.07.20 15:13 √ость

√ость : √ость : “ут на сайте (tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=es) ... про вьезд в »спанию написано так: «азначен≥ обмеженн€ запроваджен≥ на пер≥од з 00 год. 00 хв. 01 липн€ до 24 год. 00 хв. 08 липн€ та не застосовуватимутьс€ до ос≥б, €к≥ вТњжджатимуть до ≤спан≥њ з територ≥њ јндорри або √≥бралтару. Ќо оп€ть же не пон€тно, они продл€т снова или 8 числа снимут ограничени€ дл€ ”краины. облазил сайт, не нашел, может ссыль не правильна€? ¬ыбираете карту и клацаете на страну, там пишут ограничени€

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
02.07.20 15:08 √ость

√ость : “ут на сайте (tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=es) ... про вьезд в »спанию написано так: «азначен≥ обмеженн€ запроваджен≥ на пер≥од з 00 год. 00 хв. 01 липн€ до 24 год. 00 хв. 08 липн€ та не застосовуватимутьс€ до ос≥б, €к≥ вТњжджатимуть до ≤спан≥њ з територ≥њ јндорри або √≥бралтару. Ќо оп€ть же не пон€тно, они продл€т снова или 8 числа снимут ограничени€ дл€ ”краины. облазил сайт, не нашел, может ссыль не правильна€?

ќтветить
02.07.20 15:06 √ость

√ость : √ость : √ость : —амое обидное что людей таких "попавших" много, а сделать ничего нельз€, кроме сгорающих билетов или обмена за стоимость выше самого билета.... в »талию с ќдессы 26 евро, а обмен 45, смешно это "прелести" дешевых билетов в этом то и суть райнэйр, и почему люди на нЄм летают - дешЄвые билеты Ќекоторые пр€мые рейсы только у них, например  иев Ѕарселона.

ќтветить
02.07.20 15:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию? ¬от тут написано www.ryanair.com/ie/en/useful-info/no-cha... "This is only applicable to new bookings made after 10 June for travel in July & August and the fare difference will still be applied, for terms and conditions click here."у мен€ пишет, что с доплатой( везде обман😭 ј билеты вы когда покупали?

ќтветить
02.07.20 14:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию? ¬от тут написано www.ryanair.com/ie/en/useful-info/no-cha... "This is only applicable to new bookings made after 10 June for travel in July & August and the fare difference will still be applied, for terms and conditions click here."у мен€ пишет, что с доплатой( везде обман😭

ќтветить
02.07.20 14:44 √ость

¬италий :  ак вернуть деньги, а не ваучер который предлагает рианейр Ќапример полистать форум и найти ответ

ќтветить
02.07.20 14:43 √ость

¬ √реции среди туристов нашли двух больных. Ќеизвестно, что будет с его попутчиками по самолету( стремно лететь конечно

ќтветить
02.07.20 14:42 ¬италий

ак вернуть деньги, а не ваучер который предлагает рианейр

ќтветить
02.07.20 14:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию? ¬от тут написано www.ryanair.com/ie/en/useful-info/no-cha... "This is only applicable to new bookings made after 10 June for travel in July & August and the fare difference will still be applied, for terms and conditions click here."

ќтветить
02.07.20 14:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... ј где вы нашли такую информацию?

ќтветить
02.07.20 14:21 √ость

јлла : √ость : я попробовала, у мен€ получилось.  ак круто, € уже мысленно попрощалась с билетами. ѕомен€ла даты вылета. —пасибо, что ¬ы дали такую ценную информацию! ” мен€ были билеты в Ѕарселону на 24,06, но не самые дешевые, а Family plus, самолеты полетели, границу не открыли. –ешили семьей помен€ть пусть и с доплатой. ѕри последнем подтверждении оказалось, что смена билетов бесплатно, хот€ до этого показывали, что 177 евро доплаты за 4 билета. ѕомен€ли. ƒействительно бесплатно. ѕервые билеты покупали в начале марта, до карантина. расскажите как помен€ли?

ќтветить
02.07.20 14:19 √ость

я так понимаю рейсы не отмен€ют, улететь не дают.......деньги не возвращают....просто супер.ќчередна€ выкачка днег с людей

ќтветить
02.07.20 14:17 јлла

√ость : я попробовала, у мен€ получилось.  ак круто, € уже мысленно попрощалась с билетами. ѕомен€ла даты вылета. —пасибо, что ¬ы дали такую ценную информацию! ” мен€ были билеты в Ѕарселону на 24,06, но не самые дешевые, а Family plus, самолеты полетели, границу не открыли. –ешили семьей помен€ть пусть и с доплатой. ѕри последнем подтверждении оказалось, что смена билетов бесплатно, хот€ до этого показывали, что 177 евро доплаты за 4 билета. ѕомен€ли. ƒействительно бесплатно. ѕервые билеты покупали в начале марта, до карантина.

ќтветить
02.07.20 14:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћаксим : ” нас рейс 11 июл€ с  иева в јфины. ћы граждане ”краины, вчера стало известно что нам не доступна √реци€ и ≈—, но рейс не отменили. —егодн€ св€зывалс€ с поддержкой + написал contactform.ryanair.com/ ∆ду. “оже интересно кто какие шаги думает предпринимать чтоб вернуть деньги? перезвоните 0502385461 у нас тоже така€ ситуаци€, только билеты в ¬аленсию на 4 июл€... что делать, не знаем... ” нас тоже...давай писать коллективную жалобу ))))ƒавайте))) » € с ¬ами 0509581848 та же ситуаци€, содрали 6000 грн за изменение даты вылета. Ѕилет был на сегодн€ а ћадриди я.  уда что писать? –ейс 5 июл€ ¬ильнюс- јфины

ќтветить
02.07.20 14:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћаксим : ” нас рейс 11 июл€ с  иева в јфины. ћы граждане ”краины, вчера стало известно что нам не доступна √реци€ и ≈—, но рейс не отменили. —егодн€ св€зывалс€ с поддержкой + написал contactform.ryanair.com/ ∆ду. “оже интересно кто какие шаги думает предпринимать чтоб вернуть деньги? перезвоните 0502385461 у нас тоже така€ ситуаци€, только билеты в ¬аленсию на 4 июл€... что делать, не знаем... ” нас тоже...давай писать коллективную жалобу ))))ƒавайте))) » € с ¬ами 0509581848 та же ситуаци€, содрали 6000 грн за изменение даты вылета. Ѕилет был на сегодн€ а ћадрид

ќтветить
02.07.20 14:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х... можно ссылку, € этого не видела(

ќтветить
02.07.20 13:58 √ость

√ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л?. ћы тоже это читали, но при смене даты вылета с карты сн€ли 6000 грн. “ак что думайте сами, рисковать или нет

ќтветить
02.07.20 13:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ” кого о билеты на 3 июл€  иев - Ѕарселона? Ќе отмен€ют рейс.€ лечу, пока никакой информации об отмене не было ≈сли не будет отмены, придетс€ переносить с доплатой , но на сайте указано, что забронированные в июле , августе можно переносить бесплатно потом до конца года.ѕравильно ли € пон€л? а вот и нет.... мы тоже писали по этому поводу, пишут одно а на деле другое бесплатное перебронирование распростран€етс€ только на билеты купленные после 10-го июн€. ќстальные на общих услови€х...

ќтветить
—ообщени€ 639 - 688 из 9988
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/187.html 187 1 1