–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.04.20 14:48 Elvis

ќшибс€. ¬ этом чате писал: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... „ат Ѕот не поможет. ps:  то ж придумал капчу на русском?! :(

ќтветить
30.04.20 14:32 √ость

“олько это присылает( ¬ письме с предложением ваучера есть такое: If you do not wish to accept this voucher option and wish to move your flight or request a refund, please click here (www.ryanair.com/ie/en/useful-info/refund... to contact us. ¬низу на этой странице есть кнопка CHAT NOW. Ќо сейчас у мен€ открылс€ Chat Bot. ”тром рано было иначе. Ќаписал, что не хочу ваучер, перечислил его данные. ’очу денег. ”же пришло подтверждение, что поставили в очередь. ѕри этом добавили, что пока деньги не придут, можно ваучером воспользоватьс€. √ость : ƒобрый день, как именно вы написали в чате? “ак как мне просто приходит описание ваучера( Elvis : ¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так. √ость : ƒобрый день, как именно вы написали в чате? “ак как мне просто приходит описание ваучера( Elvis : ¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
30.04.20 14:26 Max

ѕолностью поддерживаю √ость : Ќаглое, конечно же, вранье. “ак как деньги возвращаютс€ одним кликом мыши, и не надо быть в офисе. ƒавайте все запомним, как они с нами обошлись, и не будет больше летать их рейсами. ƒаже если это будет казатьс€ очень выгодным.

ќтветить
30.04.20 14:20 Elvis

¬ письме с предложением ваучера есть такое: If you do not wish to accept this voucher option and wish to move your flight or request a refund, please click here (www.ryanair.com/ie/en/useful-info/refund... to contact us. ¬низу на этой странице есть кнопка CHAT NOW. Ќо сейчас у мен€ открылс€ Chat Bot. ”тром рано было иначе. Ќаписал, что не хочу ваучер, перечислил его данные. ’очу денег. ”же пришло подтверждение, что поставили в очередь. ѕри этом добавили, что пока деньги не придут, можно ваучером воспользоватьс€. √ость : ƒобрый день, как именно вы написали в чате? “ак как мне просто приходит описание ваучера( Elvis : ¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так. √ость : ƒобрый день, как именно вы написали в чате? “ак как мне просто приходит описание ваучера( Elvis : ¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так.

ќтветить
30.04.20 14:15 √ость

Ќапишите как вы написали, пожалуйста, у мен€ кроме описани€ ваучера робот ничего не пишет( √ость ќксана : по срокам ответ звучит скорее как "никогда"... € так понимаю, что минимум должны начать летать регул€рно, тогда с новых продаж поступающие деньги могут пойти на возвраты

ќтветить
30.04.20 14:06 √ость ќксана

по срокам ответ звучит скорее как "никогда"... € так понимаю, что минимум должны начать летать регул€рно, тогда с новых продаж поступающие деньги могут пойти на возвраты

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
30.04.20 14:06 √ость

ƒобрый день, как именно вы написали в чате? “ак как мне просто приходит описание ваучера( Elvis : ¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так.

ќтветить
30.04.20 13:58 √ость

ƒобрый день, а что именно вы написали в чате? “ак как мне выдает на мой запрос просто описание ваучера и тд

ќтветить
30.04.20 13:42 √ость

√ость —ергей : Ѕронировал по 2 билета на 10 и 13 ма€. 27 и 28 апрел€ на почту пришло уведомление об отмене рейсов с ссылками на возможность получени€ ваучера или возврата средств. ¬ыбрал возврат, ввел нужные данные. Ќаписали, что обработают за€вку в течение 20 дней.  стати, в приложении тоже по€вилось сообщение об отмене рейсов, хот€ ещЄ пару дней тому назад они отображались как действующие. ∆ду ) ¬сем добра!   сожалению это только начало. “ам скорее всего было написано 20 рабочих дней на рассмотрение и 7 на возврат. „ерез мес€ц они вам пришлют ваучер. я хотел бы ошибатьс€ и если они все-же вам вернут деньги, напишите здесь.

ќтветить
30.04.20 12:42 √ость —ергей

Ѕронировал по 2 билета на 10 и 13 ма€. 27 и 28 апрел€ на почту пришло уведомление об отмене рейсов с ссылками на возможность получени€ ваучера или возврата средств. ¬ыбрал возврат, ввел нужные данные. Ќаписали, что обработают за€вку в течение 20 дней.  стати, в приложении тоже по€вилось сообщение об отмене рейсов, хот€ ещЄ пару дней тому назад они отображались как действующие. ∆ду ) ¬сем добра!

ќтветить
30.04.20 10:15 √ость ќксана

“олько что была в ливчате, то же самое сказали - ваучер действителен, пока нет возврата денег. » еще они сказали, что на данный момент ожидают отмены всех рейсов до 19 июн€ включительно.

ќтветить
30.04.20 10:00 ќ —јЌј

ќо вам повезло! я писала в свой банк, они сказали ничего вже не могут сделать , ни отменить ни вернуть деньги. ќчень жаль, хот€ наде€лась что они как то помогут! ¬чера новое письмо на почту пришло, если за год не использцете ваутчер то тогда вернут все деньги обратно, а если часть используете, то разницу котора€ останетьсьс€ вернут! √ость : √ость : «дравствуйте! ћо€ информаци€ будет полезна тем, кто оплачивал бронирование рейсов Ryanair через платежную систему PayPal. ” мен€ было два отмененных бронировани€:  иев-¬ильнюс 27 марта и  иев-¬ена 25 апрел€. ќба бронировани€ были с обратными рейсами. ѕрошел все те же процедуры с авиакомпанией, которые описывали другие участники форума. –езультатов со стороны компании никаких. “ак как € оплатил стоимость не напр€мую через банковскую карту, открыл диспут на PayPal по обеим транзакци€м. Ќа сегодн€шний день по рейсу  иев-¬ильнюс PayPal вынес решение в мою пользу и вернул деньги за билеты. ѕо рейсу  иев-¬ена PayPal в курсе, что € получил письмо от компании с предложением использовать ваучер, и попросили сообщить намерен ли € согласитс€ с этим предложением, или все еще хочу получить возмещение. “олько что пришел ответ PayPal по второму бронированию. —нова решение в мою пользу! ¬ обоих случа€х благодар€ PayPal удалось вернуть полную стоимость билетов. –екомендую всем, если така€ возможность предоставл€етс€ везде пользоватьс€ услугами PayPal. Ёто не реклама)) ќни часто принимают решени€ в пользу потребител€ услуг, покупател€. ќсобенно, когда ситуаци€ подобна, как с Ryanair. ¬сем удачи!

ќтветить
30.04.20 9:41 Elvis

¬сем привет! Ѕыли билеты из ћилана на “енерифе и обратно в марте. ќбратный рейс отменили.—о вс€кими приорити и тп 180 ≈вро на двоих.—разу как отменили обратный рейс пыталс€ оформить возврат - посто€нно ошибки. ѕисал письма с просьбой вернуть всЄ, т.к. в ћилан мы не полетели. Ќо до “енерифе добрались и даже немного успели отдохнуть и искупатьс€ в океане. Ќу, продолжу о запросе возврата. Ќа многочисленные письма не отвечали, с горем пополам удалось запросить возврат по отмененному рейсу, но надежды вернуть все мен€ не покидали. ѕродолжал писать письма. » однажды все же пришел ответ, что мы мол очень зан€ты, ждите. ѕотом пришло письмо, что мол мы надеемс€, что вы уже получили денешку. Ќо ее-то нет. Ќашел этот форум, залез в чат, отсто€л в очереди час. Ќаписал, что хочу денег за все билеты. ћне сообщили, что решение будет прин€то 24/04/2020. ј вчера пришло письмо, что мне дали ваучер на все 180 ≈вро, в письме ссылка на "не хочу ваучер, хочу денег". “ам разрисовывают какой ваучер хороший и что по нему можно вернуть деньги даже спуст€ год. Ќо деньги в кармане на гречку лучше, чем что-то виртуальное (вдруг еще накроетс€ авиакомпани€ медным тазом). ѕолез в чат с этой странички, сказал "хочу денег". ћен€ предупредили, что это будет не сразу. Ќу, ќк, пусть будет не сразу. —казали, что в течение 24-48 часов пришлют подтверждение запроса денюшек. Ќу, как-то так.

ќтветить
30.04.20 9:18 ¬ладимир

√ость : ћне тоже пришло такое письмо, € написала ещЄ раз в чат , там ответили что эти письма рассылаютс€ автоматически и что мой запрос на отмену ваучера уже оформлен! Ќа вопрос когда вернут деньги ответили : Ђ ¬ св€зи с социальным дистанцированием, установленным правительством, наши команды по возврату средств должны работать из дома, и из-за этого они имеют ограниченный доступ к личной финансовой информации клиентов.  ак только правительство ослабит руковод€щие принципы по социальному дистанцированию, и команды по возврату вернутс€ в офис, возвраты будут обрабатыватьс€ в соответствии с их обычными сроками 7-10 рабочих дней.ї Ќаглое, конечно же, вранье. “ак как деньги возвращаютс€ одним кликом мыши, и не надо быть в офисе. ƒавайте все запомним, как они с нами обошлись, и не будет больше летать их рейсами. ƒаже если это будет казатьс€ очень выгодным. ƒа, конечно, вранье. ’отели бы, за день бы всем вернули, там же всЄ автоматизировано. Ѕудто они вручную будут каждому возвращать. ѕару кликов, а дальше дело банков уже на перевод средств

ќтветить
30.04.20 8:52 √ость

ћне тоже пришло такое письмо, € написала ещЄ раз в чат , там ответили что эти письма рассылаютс€ автоматически и что мой запрос на отмену ваучера уже оформлен! Ќа вопрос когда вернут деньги ответили : Ђ ¬ св€зи с социальным дистанцированием, установленным правительством, наши команды по возврату средств должны работать из дома, и из-за этого они имеют ограниченный доступ к личной финансовой информации клиентов.  ак только правительство ослабит руковод€щие принципы по социальному дистанцированию, и команды по возврату вернутс€ в офис, возвраты будут обрабатыватьс€ в соответствии с их обычными сроками 7-10 рабочих дней.ї Ќаглое, конечно же, вранье. “ак как деньги возвращаютс€ одним кликом мыши, и не надо быть в офисе. ƒавайте все запомним, как они с нами обошлись, и не будет больше летать их рейсами. ƒаже если это будет казатьс€ очень выгодным.

ќтветить
30.04.20 8:49 √ость

√ость : ѕодскажите,пожалуйста. ” мен€ така€ ситуаци€, забронировала билеты на 3 взрослых и на 2х детей. Ѕронировала за долго до карантина, бронировла на май. ѕришел check in, зачекинила, мне с детьми дали номера мест, двум взрослым не дали, ну пон€тно, что их нужно купить либо в случайном пор€дке. ¬ыбрать можно только платно или за два часа до вылета. ¬се прошли, но посадочных мест со штрих кодами не дали, никаких возвратов денег или переноса рейса нет и ничего не приходило на почту или в личный кабинет. Ќе могу пон€ть такие действи€, когда € получу посадочные места или хоть какую-то информацию про билеты, про рейс? Ќу вр€д ли в конце ма€ будет рейс в ¬аршаву из ”краины? ≈сли у ¬ас рейс в конце ма€, еще никто ничего не знает. Ќе спешите еще за что-то платить. ¬ы и так отдали деньги за билеты, которые, возможно, не вернут. ≈сли рейс в начале ма€, пишите в ливчат. —сылка есть ниже на этом форуме.

ќтветить
29.04.20 20:31 √ость

ѕодскажите,пожалуйста. ” мен€ така€ ситуаци€, забронировала билеты на 3 взрослых и на 2х детей. Ѕронировала за долго до карантина, бронировла на май. ѕришел check in, зачекинила, мне с детьми дали номера мест, двум взрослым не дали, ну пон€тно, что их нужно купить либо в случайном пор€дке. ¬ыбрать можно только платно или за два часа до вылета. ¬се прошли, но посадочных мест со штрих кодами не дали, никаких возвратов денег или переноса рейса нет и ничего не приходило на почту или в личный кабинет. Ќе могу пон€ть такие действи€, когда € получу посадочные места или хоть какую-то информацию про билеты, про рейс? Ќу вр€д ли в конце ма€ будет рейс в ¬аршаву из ”краины?

ќтветить
29.04.20 19:45 Antonina

√ость : ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? ћне тоже пришло такое письмо, € написала ещЄ раз в чат , там ответили что эти письма рассылаютс€ автоматически и что мой запрос на отмену ваучера уже оформлен! Ќа вопрос когда вернут деньги ответили : Ђ ¬ св€зи с социальным дистанцированием, установленным правительством, наши команды по возврату средств должны работать из дома, и из-за этого они имеют ограниченный доступ к личной финансовой информации клиентов.  ак только правительство ослабит руковод€щие принципы по социальному дистанцированию, и команды по возврату вернутс€ в офис, возвраты будут обрабатыватьс€ в соответствии с их обычными сроками 7-10 рабочих дней.ї я вообще не могу с ними св€затьс€. ¬ чате никакой реакции, почты, куда писать - нет.  уда оформл€ть за€вку на возврат денег - непон€тно 🤷🏻♀

ќтветить
29.04.20 19:44 √ость

√ость : «дравствуйте! ћо€ информаци€ будет полезна тем, кто оплачивал бронирование рейсов Ryanair через платежную систему PayPal. ” мен€ было два отмененных бронировани€:  иев-¬ильнюс 27 марта и  иев-¬ена 25 апрел€. ќба бронировани€ были с обратными рейсами. ѕрошел все те же процедуры с авиакомпанией, которые описывали другие участники форума. –езультатов со стороны компании никаких. “ак как € оплатил стоимость не напр€мую через банковскую карту, открыл диспут на PayPal по обеим транзакци€м. Ќа сегодн€шний день по рейсу  иев-¬ильнюс PayPal вынес решение в мою пользу и вернул деньги за билеты. ѕо рейсу  иев-¬ена PayPal в курсе, что € получил письмо от компании с предложением использовать ваучер, и попросили сообщить намерен ли € согласитс€ с этим предложением, или все еще хочу получить возмещение. “олько что пришел ответ PayPal по второму бронированию. —нова решение в мою пользу! ¬ обоих случа€х благодар€ PayPal удалось вернуть полную стоимость билетов. –екомендую всем, если така€ возможность предоставл€етс€ везде пользоватьс€ услугами PayPal. Ёто не реклама)) ќни часто принимают решени€ в пользу потребител€ услуг, покупател€. ќсобенно, когда ситуаци€ подобна, как с Ryanair. ¬сем удачи!

ќтветить
29.04.20 17:21 sveklana

я смотрю, тут всем ваучеры приход€т, письма вс€кие. ј € больше мес€ца назад подала за€вку на возврат, и ни ответа, ни привета. Ќи подтвержени€ о том, что за€вка прин€та, ни денег. Ѕолее того, мои рейсы в "личном кабинете" так и вис€т с предложением оформить возврат средств. ƒаже не знаю, ещЄ раз отправить за€вку или уже смиритьс€?

ќтветить
29.04.20 16:05 ¬ладимир

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ѕодавал удаленно, прикладывал их письма об отмене рейсов, подтверждение компании о том, что они получили за€вку на возврат, их письма о ваучере. Ѕанк еще попросил скины переписки, о том что € обращалс€ по поводу возврата денег и билетов (которых естественно нет). “акое ощущение, делают все возможное, чтоб этим не заниматьс€. Ѕольшое спасибо!  онечно, они не хот€т этим заниматьс€. »м-то прибыли нет... я прочитав ваше сообщение обратилась в Ѕѕ—-—бербанк Ѕеларусь, в чат банка. —начала мен€ посылали обращатьс€ в компанию Ryanair - все вопросы решать с ними, €кобы банк этим не занимаетс€. ѕосле того, как € написала - что люди обращаютс€ в свои банки с запросом на chargeback, пишут за€влени€ (написала:ваш банк исключение? ), мне сказали идти в местное отделение, где € открывала карт-счет и писать за€вление о нестандартной ситуации там. ¬ общем пойду, не знаю чем это закончитс€...¬от такой вот крутой банк, перекладывает ответственность друг с друга ((( —пасибо за информацию. я тоже из Ѕеларуси. ќтпишите о вашем походе в банк, интересно чем закончитс€.

ќтветить
29.04.20 14:56 √ость

√ость : √ость : ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? “оже получил такое письмо. —амое интересное, мне так и не пришли письма с подтверждени€ми о том, что € вместо ваучера хочу вернуть деньги.  то-то получил письменное подтверждение об отмене ваучера? ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение. Ќет не получили я так же письмо не получала и обратилась в чат. ћне написали, что мое обращение было прин€то и мен€ поставили в очередь. ѕисем они не шлют. ѕообещали мне как доказательства скинуть на почту чат общени€.

ќтветить
29.04.20 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ѕодавал удаленно, прикладывал их письма об отмене рейсов, подтверждение компании о том, что они получили за€вку на возврат, их письма о ваучере. Ѕанк еще попросил скины переписки, о том что € обращалс€ по поводу возврата денег и билетов (которых естественно нет). “акое ощущение, делают все возможное, чтоб этим не заниматьс€. Ѕольшое спасибо!  онечно, они не хот€т этим заниматьс€. »м-то прибыли нет... я прочитав ваше сообщение обратилась в Ѕѕ—-—бербанк Ѕеларусь, в чат банка. —начала мен€ посылали обращатьс€ в компанию Ryanair - все вопросы решать с ними, €кобы банк этим не занимаетс€. ѕосле того, как € написала - что люди обращаютс€ в свои банки с запросом на chargeback, пишут за€влени€ (написала:ваш банк исключение? ), мне сказали идти в местное отделение, где € открывала карт-счет и писать за€вление о нестандартной ситуации там. ¬ общем пойду, не знаю чем это закончитс€...¬от такой вот крутой банк, перекладывает ответственность друг с друга (((

ќтветить
29.04.20 14:22 √ость

ѕодтвердила, что беру ваучеры (у мен€ 2 брони разных было), и прошло сообщение, что если не использую-получу возврат: Thank you for accepting your voucher. Please note that this voucher is valid for 12 Months and can be used for your future travel plans, please note that if you do not use the voucher before the expiry date you will receive a full cash refund, in the event you use the voucher in part you will also receive the option of a voucher for the balance or a cash refund after the expire date.

ќтветить
29.04.20 13:50 √ость

ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? ћне тоже пришло такое письмо, € написала ещЄ раз в чат , там ответили что эти письма рассылаютс€ автоматически и что мой запрос на отмену ваучера уже оформлен! Ќа вопрос когда вернут деньги ответили : Ђ ¬ св€зи с социальным дистанцированием, установленным правительством, наши команды по возврату средств должны работать из дома, и из-за этого они имеют ограниченный доступ к личной финансовой информации клиентов.  ак только правительство ослабит руковод€щие принципы по социальному дистанцированию, и команды по возврату вернутс€ в офис, возвраты будут обрабатыватьс€ в соответствии с их обычными сроками 7-10 рабочих дней.ї

ќтветить
29.04.20 13:33 √ость

√ость : ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? “оже получил такое письмо. —амое интересное, мне так и не пришли письма с подтверждени€ми о том, что € вместо ваучера хочу вернуть деньги.  то-то получил письменное подтверждение об отмене ваучера? ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение. Ќет не получили

ќтветить
29.04.20 13:28 јлександр

“ака€ же ситуаци€. ќтменили рейса, написала можете заполнить на возврат средств на карту, заполнил, написали, что в течении 7 дней вернутьс€, затем через день прислали письмо, что через 20 дней. „ерез 20 дней прислали ваучер и ели € против могу св€затьс€ с ними в чате, и до сих пор уже 4 суток не отвечают в чатах...повторно прислали письмо, что через 20 дней вернут. Ќа сайте Ryanair посто€нно лжива€ информаци€ ...то они возвращают....то они вернут, когда в мире закончитьс€ пандеми€( лючевое слово в мире), то вернут после окончани€ пандемии в течении года. «вонил по телефону, ответили им плевать на Ќас....пригрозил судом, ответили мы больша€ компани€ и нам на ¬ы ничего не сделаете, у нас хорошие юристы

ќтветить
29.04.20 12:45 √ость

√ость : √ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ѕодавал удаленно, прикладывал их письма об отмене рейсов, подтверждение компании о том, что они получили за€вку на возврат, их письма о ваучере. Ѕанк еще попросил скины переписки, о том что € обращалс€ по поводу возврата денег и билетов (которых естественно нет). “акое ощущение, делают все возможное, чтоб этим не заниматьс€. Ѕольшое спасибо!  онечно, они не хот€т этим заниматьс€. »м-то прибыли нет...

ќтветить
29.04.20 12:10 √ость

√ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ѕодавал удаленно, прикладывал их письма об отмене рейсов, подтверждение компании о том, что они получили за€вку на возврат, их письма о ваучере. Ѕанк еще попросил скины переписки, о том что € обращалс€ по поводу возврата денег и билетов (которых естественно нет). “акое ощущение, делают все возможное, чтоб этим не заниматьс€.

ќтветить
29.04.20 11:55 √ость

√ость333 :  акой на данный момент самый поздний отменЄнный рейс? 25 апрел€? у мен€ на 4 ма€ ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? ”же и на сайте информацию дали, что при неиспользование за 12 мес€цев ваучера-не потер€ете, сможете получить возврат “ак что норм вариант, возьму ваучер, поехать все равно хочетс€, когда откроют)))

ќтветить
29.04.20 11:52 √ость

√ость : √ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ј что есть один единственный специальный банк?в своем банке вы можете оформить „ј–ƒ∆бЁ 

ќтветить
29.04.20 11:51 √ость

√ость : всем привет, английского не знаю, говорить не могу, подскажите, можно ли письменно потребовать возврат денег вместо ваучера? и где это можно сделать? читать умеете ??? „итаем ниже тут 150раз усе описано ! —тучитесь в лифчат! ѕользу€сь переводчиком общайтесь и требуйте возврат

ќтветить
29.04.20 11:49 √ость

√ость : ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно? ј что есть один единственный специальный банк?

ќтветить
29.04.20 11:00 √ость

ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.  акие ¬ы документы прикладывали? —крины? Ќадо ли в банк лично идти? »ли по почте можно?

ќтветить
29.04.20 10:59 √ость

ѕодскажите пожалуйста, Ryanair перенесли рейс более чем на 2 часа. Ќа какую компенсацию € могу рассчитывать?

ќтветить
29.04.20 10:10 √ость

ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? “оже получил такое письмо. —амое интересное, мне так и не пришли письма с подтверждени€ми о том, что € вместо ваучера хочу вернуть деньги.  то-то получил письменное подтверждение об отмене ваучера? ѕодал за€вку в свой банк на chargeback, в течении 30-ти дней должны прин€ть решение.

ќтветить
29.04.20 10:01 √ость

ј ¬изэйр почему возвращает? ѕосмотрите их форум. ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? я так думаю, ваучер прин€ть вы всегда успеете. ≈сли возобнов€т полеты, и вам надо будет куда-то лететь, ¬ы сможете его активировать. ќни сейчас т€нут врем€, рассказывают сказки, что не хватает людей, что невозможно вернуть деньги во врем€ карантина и т.д. „тобы вы наде€лись, что вам их вернут. ƒобровольно. ј через год закончитс€ срок претензий, ни в банк, ни в суд вы уже не пойдете. » ничего вам не вернут.

ќтветить
29.04.20 9:55 √ость

ј ¬изэйр почему возвращает? ѕосмотрите их форум.

ќтветить
29.04.20 9:38 ¬ладимир

ƒмитрий : ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его? “ож самое, пока хз, € подожду пару неделек. ј потом коль что попробую через банк chargeback

ќтветить
29.04.20 0:22 √ость

доброй ночи, если оплачивал билеты через пейпал, можно ли вернуть деньги? есть ли способ?

ќтветить
28.04.20 23:53 √ость

ваучер уже получил, но не подтвердил, это к сообщению ниже

ќтветить
28.04.20 23:51 √ость

всем привет, английского не знаю, говорить не могу, подскажите, можно ли письменно потребовать возврат денег вместо ваучера? и где это можно сделать?

ќтветить
28.04.20 21:52 ƒмитрий

ѕрошел уже все этапы, сначала запросил возврат, пришел ваучер, написал в livechat, что мне не нужен ваучер, прошу произвести возврат денег на карту, прин€ли за€вку и вот очередное письмо, перевожу через гугл переводчик: "”важаемый клиент, ¬ы недавно получили письмо с кодом ваучера на стоимость вашего первоначального бронировани€. ќбратите внимание, что этот ваучер действителен в течение 12 мес€цев и может быть использован дл€ будущих планов поездок. ќбратите внимание, что если вы не используете ваучер до даты истечени€ срока действи€, вы получите полный денежный возврат, если вы используете „астично вы получите ваучер, а также получите ваучер на остаток или денежное возмещение после истечени€ срока действи€. ѕожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы прин€ть ваучер" ” кого какие мысли? ¬ернут деньги через 12 мес€цев, как ваучер закончит свое действие? —тоит ли принимать ваучер или продолжать игнорировать его?

ќтветить
28.04.20 17:45 √ость1234

√ость : √ость1234 : ƒенег у –айанэйр нет и возвраты именно в денежном выражении не предвид€тс€. —коро и пустые ваучеры закончатс€. а куда же они делись? Ѕанкротом еще никто себ€ не объ€вил ƒеньги в обороте. ѕока аэропорты свои сборы вернут компании, плюс зарплаты плат€тс€ сотрудникам, самолЄты обслуживаютс€. ј пассажиропоток упал. ƒеньги на возврат брать не от куда. ƒоход упал, а об€зательные платы остались.

ќтветить
28.04.20 17:43 √ость

ƒобрый день. ¬первые имею дело с этой компанией. Ѕилеты куплены на 23.06 и 07.07.  омпани€ помен€ла врем€ вылета и прислала письмо об этом, предложив согласитс€ на замену рейса или оформить возврат. ¬ нынешней ситуации решили не лететь, оформили возврат. ѕрислали письмо, типо ждите, т. к загружены в св€зи с COVID-19. —тоит ли повторно отправл€ть запрос на возврат или писать в чат, посоветуйте, пожалуйста

ќтветить
28.04.20 17:38 √ость

√ость : √ость : secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... рабоча€ ссылкассылка работает, только что общалась с оператором, поставили в очередь на возврат. ќх... будем ждатьсмысла нет ждать . ѕробуйте чарджбек

ќтветить
28.04.20 17:36 √ость

√ость1234 : ƒенег у –айанэйр нет и возвраты именно в денежном выражении не предвид€тс€. —коро и пустые ваучеры закончатс€. а куда же они делись? Ѕанкротом еще никто себ€ не объ€вил

ќтветить
28.04.20 17:27 √ость

√ость333 :  акой на данный момент самый поздний отменЄнный рейс? 25 апрел€? теоретически тот рейс из страны внешенгенской в страну шенгенского договора, который должен быть через 14 дней от сегодн€шней даты. ќтмен€ют минимум за 14 дней до вылета, чтоб компенсацию не выплачивать.

ќтветить
28.04.20 16:56 √ость333

акой на данный момент самый поздний отменЄнный рейс? 25 апрел€?

ќтветить
28.04.20 16:06 √ость1234

ƒенег у –айанэйр нет и возвраты именно в денежном выражении не предвид€тс€. —коро и пустые ваучеры закончатс€.

ќтветить
—ообщени€ 536 - 585 из 9385
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/177.html 177 1 1