–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.04.20 15:22 √ость

√ость : secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... рабоча€ ссылкассылка работает, только что общалась с оператором, поставили в очередь на возврат. ќх... будем ждать

ќтветить
28.04.20 14:02 √ость

ћарина : ƒобрый день! Ќа сайте вашей авиакомпании 14.02.20 € забронировала следующим билеты: 1. Ѕронь O4822P √даньск - иев 09.04.2020  иев - √даньск 20.04.2020 јмонс ƒарь€, ѕр€дко »рина Ќа сумму 413.31 PLN 2. 15.02.20 € забронировала билет - Ѕронь KD7S3R; ¬аршава -  иев 12.04.2020; јмонс  арина на сумму 90.32 PLN 3. 15.02.20 € забронировала билет √даньск  иев , 20.04.2020 бронь WBVP2X; јмонс  арина Ќа все письма от авиакомпании € отвечала и запросила возврат средств. Ќа последние письма € отклонила получение ваучера и просила возврат. ѕрошу вернуть мне средства “елефон контактный +38-067-518-77-70; Ёлектронна€ почта nmcmvs2011@ukr.net —пасибо, с уважением, ћарина јмонс ќ ћарина, этож какой надо быть крутой, чтоб так в открытую с личными данными почты, телефона, имени, брони за€вить требование своих денег на "левой" по сути площадке по общению ! Ѕраво!

ќтветить
28.04.20 13:03 Antidruzh

ћарина : ƒобрый день! Ќа сайте вашей авиакомпании 14.02.20 € забронировала следующим билеты: 1. Ѕронь O4822P √даньск - иев 09.04.2020  иев - √даньск 20.04.2020 јмонс ƒарь€, ѕр€дко »рина Ќа сумму 413.31 PLN 2. 15.02.20 € забронировала билет - Ѕронь KD7S3R; ¬аршава -  иев 12.04.2020; јмонс  арина на сумму 90.32 PLN 3. 15.02.20 € забронировала билет √даньск  иев , 20.04.2020 бронь WBVP2X; јмонс  арина Ќа все письма от авиакомпании € отвечала и запросила возврат средств. Ќа последние письма € отклонила получение ваучера и просила возврат. ѕрошу вернуть мне средства “елефон контактный +38-067-518-77-70; Ёлектронна€ почта nmcmvs2011@ukr.net —пасибо, с уважением, ћарина јмонс Ќет у нас уже авиакомпании. ќна заразилась коронавирусом и умерла.

ќтветить
28.04.20 12:40 ћарина

ƒобрый день! Ќа сайте вашей авиакомпании 14.02.20 € забронировала следующим билеты: 1. Ѕронь O4822P √даньск - иев 09.04.2020  иев - √даньск 20.04.2020 јмонс ƒарь€, ѕр€дко »рина Ќа сумму 413.31 PLN 2. 15.02.20 € забронировала билет - Ѕронь KD7S3R; ¬аршава -  иев 12.04.2020; јмонс  арина на сумму 90.32 PLN 3. 15.02.20 € забронировала билет √даньск  иев , 20.04.2020 бронь WBVP2X; јмонс  арина Ќа все письма от авиакомпании € отвечала и запросила возврат средств. Ќа последние письма € отклонила получение ваучера и просила возврат. ѕрошу вернуть мне средства “елефон контактный +38-067-518-77-70; Ёлектронна€ почта nmcmvs2011@ukr.net —пасибо, с уважением, ћарина јмонс

ќтветить
27.04.20 16:55 √ость

јлександр : Ѕилеты туда - зачекинил, обратно нет. Ќо RYANAIR предложил ваучер или возврат денег на оба отмененных направлени€. „то касаетс€ возврата денег - никак не определюсь: согласитьс€ на реальный ваучер или затребовать призрачный возврат... вы смешной ... ваучер такой же прозрачный как и возврат! Ќеизвестно когда откроют границы и откроют ли их вообще! » по тем деньгам по которым вы купили билеты вы их можете в принципе не купить если они будут дороже вам предложат доплатить , если они будут дешевле разницу никто не вернЄт

ќтветить
27.04.20 15:47 јлександр

Ѕилеты туда - зачекинил, обратно нет. Ќо RYANAIR предложил ваучер или возврат денег на оба отмененных направлени€. „то касаетс€ возврата денег - никак не определюсь: согласитьс€ на реальный ваучер или затребовать призрачный возврат...

ќтветить
27.04.20 15:23 Ёрвин

–еб€та привет! ј все, кто запрашивал деньги за отмененный рейс, делал до этого чек-ин? ¬ли€ет ли чек-ин(сделанный/не сделанный) при запросе о возврате денег?

ќтветить
27.04.20 12:30 ќксана

ј что готово? ƒеньги вернули? »ли за€вку новую на возврат создали? √ость Alina B : “олько закончила общение в чате-убила 3 часа! ћинут 20 ждала возможности отправить запрос, а остальное врем€-ждала ответ! ќќќќќ„≈Ќ№ ƒќЋ√ќ ожидала ответа! ѕервый агент не смог найти мое бронирование и тупо вышел из чата!ћне пришлось заново стать в очередь и ждать 1,5 часа ответа. ¬о второй раз повело- попалс€ адекватный агент “алал-2 минуты и все готово!

ќтветить
26.04.20 21:58 √ость

√ость,да хорош чудить..¬ суд ему надо. Ќа —олнечном Ѕереге их экипажи останавливаютс€ в комплексе р€дом со "Star club". ƒевах их не в суд тащить нада,а в постель.“акие они прелестные.

ќтветить
26.04.20 20:02 √ость

–екомендую оформить чарджбэк в банке через карту которого вы купили билеты . как вариант. ќни могут это сделать

ќтветить
26.04.20 17:19 √ость

ак и куда подать в суд на это авиакомпанию ?

ќтветить
26.04.20 17:10 √ость

√ость Alina B : “олько закончила общение в чате-убила 3 часа! ћинут 20 ждала возможности отправить запрос, а остальное врем€-ждала ответ! ќќќќќ„≈Ќ№ ƒќЋ√ќ ожидала ответа! ѕервый агент не смог найти мое бронирование и тупо вышел из чата!ћне пришлось заново стать в очередь и ждать 1,5 часа ответа. ¬о второй раз повело- попалс€ адекватный агент “алал-2 минуты и все готово!вы уже получили деньги ??? „то то € сомневаюсь ... то что они оформили за€вление на возврат ни о чем не говорит

ќтветить
26.04.20 17:08 √ость

√ость : ¬сем здравствуйте! ѕрочитал всю переписку, но так и не нашел ни одного человека кто-бы реально получил возврат денежных средств. ≈сли есть такие люди, поделитесь своим положительным опытом. ¬сем терпени€ и удачи. нет, таких людей нет и не будет , потому как ситуаци€ с короной вр€д ли закончитс€.

ќтветить
26.04.20 16:14 √ость Alina B

“олько закончила общение в чате-убила 3 часа! ћинут 20 ждала возможности отправить запрос, а остальное врем€-ждала ответ! ќќќќќ„≈Ќ№ ƒќЋ√ќ ожидала ответа! ѕервый агент не смог найти мое бронирование и тупо вышел из чата!ћне пришлось заново стать в очередь и ждать 1,5 часа ответа. ¬о второй раз повело- попалс€ адекватный агент “алал-2 минуты и все готово!

ќтветить
26.04.20 15:21 √ость

“олько что закончила чат с сотрудником - всЄ было аналогично предыдущим постам: долгое ожидание, подтверждение возврата после того, как ситуаци€ закончитс€ с вирусом (это совсем не пон€тно когда, и не пон€тно, что значит - закончитс€) ѕисьмо на почту - "....ждите..."

ќтветить
26.04.20 14:58 √ость

¬сем здравствуйте! ѕрочитал всю переписку, но так и не нашел ни одного человека кто-бы реально получил возврат денежных средств. ≈сли есть такие люди, поделитесь своим положительным опытом. ¬сем терпени€ и удачи.

ќтветить
26.04.20 13:30 √ость

√ость : √ость Alina B : јналогична€ ситуаци€: после отмены RYANAIR нашего рейса-оформила за€вку на возврат средств. ¬чера прислали ваучер!  ј  ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√»!???????? никак ! ѕишите вам ответ€т ! Ќо деньги не пришлют !

ќтветить
26.04.20 13:29 √ость

√ость Alina B : јналогична€ ситуаци€: после отмены RYANAIR нашего рейса-оформила за€вку на возврат средств. ¬чера прислали ваучер!  ј  ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√»!????????

ќтветить
26.04.20 13:07 √ость Alina B

јналогична€ ситуаци€: после отмены RYANAIR нашего рейса-оформила за€вку на возврат средств. ¬чера прислали ваучер!  ј  ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√»!????????

ќтветить
26.04.20 9:35 √ость

√ость :  то-то дождалс€ ответа агента/ менеджера?) √ость : јнастаси€ : ƒобрый день) –ейс был отменЄн в начале апрел€, как только пришло письмо об отмене рейса сразу оформила за€вку на возврат средств, после пришло письмо с подтверждением, что мой запрос обрабатываетс€. ¬ день рейса(который отменили) прислали письмо про ваучер, но ваучер мен€ не интересует мне проигнорировать данное письмо или же нужно снова кудато писать запрос на возврат? —тучитесь в ливчат с просьбой вернутьденьгида, лучше с утра, и несколько раз выкидывало, приходилось данные вводить по новой , почитайте ниже , деньги возможно они и вернут но не скоро

ќтветить
25.04.20 19:09 јлексей

«дравствуйте! Ќаш рейс был отменЄн из-за пандемии. ќформили за€вку на возврат денежных средств. ѕришел ответ, с предложением ваучеров,которые можно использовать в течении года. Ќо ваучеры нас не устраивают. ’отелось бы ,все-таки,вернуть деньги... уда обращатьс€?

ќтветить
25.04.20 17:37 √ость

то-то дождалс€ ответа агента/ менеджера?) √ость : јнастаси€ : ƒобрый день) –ейс был отменЄн в начале апрел€, как только пришло письмо об отмене рейса сразу оформила за€вку на возврат средств, после пришло письмо с подтверждением, что мой запрос обрабатываетс€. ¬ день рейса(который отменили) прислали письмо про ваучер, но ваучер мен€ не интересует мне проигнорировать данное письмо или же нужно снова кудато писать запрос на возврат? —тучитесь в ливчат с просьбой вернутьденьги

ќтветить
25.04.20 16:30 Lenard

Can I confirm the flight number: FR6122 Tenerife South-Warsaw May 9? I want to buy tickets but there is no information about the virus. Regards, Lenard

ќтветить
25.04.20 14:26 √ость

¬ чат можно попасть , но деньги они не присылают , пишут что после того как закончитс€ ковид 19 . ѕовторюсь должны были лететь 18марта . ќформили возврат . Ќа дн€х прислали письмо на почту что вопрос закрыт , так как деньги не получили , додолбили чат .

ќтветить
25.04.20 13:41 √ость

secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... рабоча€ ссылка

ќтветить
24.04.20 23:24 √ость

Ќата : ≈вгений : “олько что запросил возврат денег вместо ваучера через чат. ” мен€ открылс€ по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... јгент просто просит подтвердить, что вы хотите возврат: "If you would like cash instead of the voucher i can request it for you It will be issued in due course. Shall I request it for you please?" ѕосле вашего согласи€ он это делает и просит ждать автоматическое письмо о возврате средств: "I have requested the cash refund please. You will receive the confirmation email automatically after the refund is being processed." ƒобрый день. “о есть € могу использовать эту ссылку дл€ общени€ в чате и решении вопроса по отказа от ваучера и возврата денег??нет ссылка не работает

ќтветить
24.04.20 22:51 √ость

Ќата : ≈вгений : “олько что запросил возврат денег вместо ваучера через чат. ” мен€ открылс€ по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... јгент просто просит подтвердить, что вы хотите возврат: "If you would like cash instead of the voucher i can request it for you It will be issued in due course. Shall I request it for you please?" ѕосле вашего согласи€ он это делает и просит ждать автоматическое письмо о возврате средств: "I have requested the cash refund please. You will receive the confirmation email automatically after the refund is being processed." ƒобрый день. “о есть € могу использовать эту ссылку дл€ общени€ в чате и решении вопроса по отказа от ваучера и возврата денег??нет ссылка не рабоча€.

ќтветить
24.04.20 22:43 Ќата

≈вгений : “олько что запросил возврат денег вместо ваучера через чат. ” мен€ открылс€ по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... јгент просто просит подтвердить, что вы хотите возврат: "If you would like cash instead of the voucher i can request it for you It will be issued in due course. Shall I request it for you please?" ѕосле вашего согласи€ он это делает и просит ждать автоматическое письмо о возврате средств: "I have requested the cash refund please. You will receive the confirmation email automatically after the refund is being processed." ƒобрый день. “о есть € могу использовать эту ссылку дл€ общени€ в чате и решении вопроса по отказа от ваучера и возврата денег??

ќтветить
24.04.20 21:11 √ость

”важаемый клиент, я ссылаюсь на вашу недавнюю переписку относительно вашего бронировани€. Х ¬озможно, вы уже получили возмещение за неиспользованное бронирование, и эта сумма была бы возвращена на дебетовую / кредитную карту, использованную дл€ бронировани€. Х ≈сли ваш рейс был отменен, и вы подали за€вку на возврат средств и не получили никакой корреспонденции от Ryanair, просим вас сообщить нам об этом, поскольку мы испытываем большой объем претензий в св€зи с текущими кризисами COVID19, и мы св€жемс€ с вами в течение следующих 20 лет. рабочие дни. Х ≈сли ваш рейс был отменен и вы хотите перенести бронирование на другие даты, пожалуйста, св€житесь с нами. Х ≈сли вы считаете, что имеете право на претензию, нажмите здесь, чтобы проверить свои права пассажира и следуйте инструкци€м. Х ¬аш билет закрыт, спасибо за ваше терпение и понимание. ≈сли ваш запрос не был решен, нажмите здесь, чтобы позвонить или пообщатьс€ с нами, и мы обработаем ваш запрос, как только сможем. »скренне ¬аш, Ryanair ќбслуживание клиентов. Nash iskh .: 6481803 вот такой ответ и никаких денег , кому так отвечали и что делали .

ќтветить
24.04.20 20:03 √ость

Ѕыли отменены рейсы в марте , оформили возврат средств в середине марта , сказали ждать 28дней , спуст€ это врем€ пришЄл ответ на почту что ваш запрос закрыт . ƒеньги так и не пришли. „ат больше не работает.  то сталкивалс€ и что делал ?

ќтветить
24.04.20 18:32 √ость

јнастаси€ : ƒобрый день) –ейс был отменЄн в начале апрел€, как только пришло письмо об отмене рейса сразу оформила за€вку на возврат средств, после пришло письмо с подтверждением, что мой запрос обрабатываетс€. ¬ день рейса(который отменили) прислали письмо про ваучер, но ваучер мен€ не интересует мне проигнорировать данное письмо или же нужно снова кудато писать запрос на возврат? —тучитесь в ливчат с просьбой вернутьденьги

ќтветить
24.04.20 17:23 јнастаси€

ƒобрый день) –ейс был отменЄн в начале апрел€, как только пришло письмо об отмене рейса сразу оформила за€вку на возврат средств, после пришло письмо с подтверждением, что мой запрос обрабатываетс€. ¬ день рейса(который отменили) прислали письмо про ваучер, но ваучер мен€ не интересует мне проигнорировать данное письмо или же нужно снова кудато писать запрос на возврат?

ќтветить
24.04.20 14:50 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! „то делать, если рейсы “”ƒј отменены, прислали сообщение об отмене рейсов, предложили ваучеры, а рейс ќЅ–ј“Ќќ все еще активен?  ак действовать в такой ситуации? “ем более туда летел в “улузу, потом собиралс€ пешком идти по ѕирине€м, и дойти до Ѕарселоны. Ѕилеты, естественно, туда - в “улузу (с ними как бы все пон€тно), обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс. —пасибо ћои рейсы на 20 и 21 апрел€ отменили 31 марта. Ќа 25 апрел€ отменили 7 апрел€. “о есть за 2-3 недели. ¬озможно, рейс на 10 ма€ могут отменить со дн€ на день. у мен€ висит неотменный рейс Ёдинбург - –ига на 10 ма€ и что-то мне кажетс€ что его не будут отмен€ть, так как это две столицы и наверно рейс по их мнению значимый, если бы хотели отменить его то уже давно бы это сделали ¬ течение трЄх дней из-за нестерпимого желани€ рейс Ёдинбург-–ига на 10 ма€ отмен€т, он у вас упадЄт, а также перестанет быть дл€ них значимым.

ќтветить
24.04.20 14:28 Ћариса

я тоже сегодн€ через чат запросила возврат денег на банковскую карту. —амо общение с агентом прошло быстро. ќн быстро решил мой вопрос с отказом от ваучера и оформлением за€вки на возврат денег. ѕосле обработки за€вки через какое-то врем€ на емейл придЄт уведомление. ≈динственна€ проблема, это врем€ ожидани€ очереди в чате. Ќо это и пон€тно, запросов очень много. ј сотрудники у них работают в удаленке из дома. » интернет может тормозить или вообще прерыватьс€. “огда придетс€ повторно становитьс€ в очередь в чате, чтобы до конца решить свой вопрос. ћне пришлось 2 раза ждать своей очереди. ¬ общей сложности ушло не менее 3х часов

ќтветить
24.04.20 14:24 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! „то делать, если рейсы “”ƒј отменены, прислали сообщение об отмене рейсов, предложили ваучеры, а рейс ќЅ–ј“Ќќ все еще активен?  ак действовать в такой ситуации? “ем более туда летел в “улузу, потом собиралс€ пешком идти по ѕирине€м, и дойти до Ѕарселоны. Ѕилеты, естественно, туда - в “улузу (с ними как бы все пон€тно), обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс. —пасибо ћои рейсы на 20 и 21 апрел€ отменили 31 марта. Ќа 25 апрел€ отменили 7 апрел€. “о есть за 2-3 недели. ¬озможно, рейс на 10 ма€ могут отменить со дн€ на день. у мен€ висит неотменный рейс Ёдинбург - –ига на 10 ма€ и что-то мне кажетс€ что его не будут отмен€ть, так как это две столицы и наверно рейс по их мнению значимый, если бы хотели отменить его то уже давно бы это сделали

ќтветить
24.04.20 13:54 √ость

√ость : ƒобрый день! „то делать, если рейсы “”ƒј отменены, прислали сообщение об отмене рейсов, предложили ваучеры, а рейс ќЅ–ј“Ќќ все еще активен?  ак действовать в такой ситуации? “ем более туда летел в “улузу, потом собиралс€ пешком идти по ѕирине€м, и дойти до Ѕарселоны. Ѕилеты, естественно, туда - в “улузу (с ними как бы все пон€тно), обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс. —пасибо ћои рейсы на 20 и 21 апрел€ отменили 31 марта. Ќа 25 апрел€ отменили 7 апрел€. “о есть за 2-3 недели. ¬озможно, рейс на 10 ма€ могут отменить со дн€ на день.

ќтветить
24.04.20 11:52 ≈вгений

“олько что запросил возврат денег вместо ваучера через чат. ” мен€ открылс€ по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... јгент просто просит подтвердить, что вы хотите возврат: "If you would like cash instead of the voucher i can request it for you It will be issued in due course. Shall I request it for you please?" ѕосле вашего согласи€ он это делает и просит ждать автоматическое письмо о возврате средств: "I have requested the cash refund please. You will receive the confirmation email automatically after the refund is being processed."

ќтветить
24.04.20 11:18 Ћиза

—пасибо) но меньше негатива🌸 √ость : Ћиза : «дравствуйте! —киньте плиз ссылку , куда писать когда пришло письмо на почту дл€ получени€ ваучера, но мне он не нужен , хочу возврат денег ? ƒобрый день! ¬озьмите и почитайте 2 страницы, на этот вопрос уже 10 раз отвечали

ќтветить
24.04.20 11:10 √ость

¬се,кому приходит ваучер,но хочет полный ¬ќ«¬–ј“ средств пишите сюда об этом: secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... »ногда нужно подождать,чтобы теб€ соединили с оператором,€ ждала 2 часа. ќператор сам запросит возврат средств дл€ вас...а потом только ждать т.к. сроки,когда вернут деньги неизвестны т.к." Unfortunately at the moment we dont have an accurate time As we are working through a large backlog and to meet social distancing guidelines in the office,we have a limited number of staff available to us and it will take some time" ≈сли вы не укажите,что хотите возврат средств лично оператору ,то так и останетесь только с ваучером

ќтветить
24.04.20 10:15 √ость

√ость : ƒобрый день! „то делать, если рейсы “”ƒј отменены, прислали сообщение об отмене рейсов, предложили ваучеры, а рейс ќЅ–ј“Ќќ все еще активен?  ак действовать в такой ситуации? “ем более туда летел в “улузу, потом собиралс€ пешком идти по ѕирине€м, и дойти до Ѕарселоны. Ѕилеты, естественно, туда - в “улузу (с ними как бы все пон€тно), обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс. —пасибо ќбратно билеты на 10 ма€.

ќтветить
24.04.20 10:11 √ость

ƒобрый день! „то делать, если рейсы “”ƒј отменены, прислали сообщение об отмене рейсов, предложили ваучеры, а рейс ќЅ–ј“Ќќ все еще активен?  ак действовать в такой ситуации? “ем более туда летел в “улузу, потом собиралс€ пешком идти по ѕирине€м, и дойти до Ѕарселоны. Ѕилеты, естественно, туда - в “улузу (с ними как бы все пон€тно), обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс. —пасибо

ќтветить
24.04.20 7:56 √ость

Ћиза : «дравствуйте! —киньте плиз ссылку , куда писать когда пришло письмо на почту дл€ получени€ ваучера, но мне он не нужен , хочу возврат денег ? ƒобрый день! ¬озьмите и почитайте 2 страницы, на этот вопрос уже 10 раз отвечали

ќтветить
23.04.20 23:42 Ћиза

«дравствуйте! —киньте плиз ссылку , куда писать когда пришло письмо на почту дл€ получени€ ваучера, но мне он не нужен , хочу возврат денег ?

ќтветить
23.04.20 22:54 √ость

ANN : Good Day, I have a question concerning the flight cancellation. What to do, if now i do not have the card i used to buy the tickets. Can I get the refund to the New card with the same name on it. Thanks for your answer. ƒеньги сейчас вр€дли возвращают. —перва присылают ваучер.

ќтветить
23.04.20 22:52 √ость1234

√ость : подскажите пожалуйста что делать если рейс не отменен, но попасть на него нет возможности так как все другие рейсы отменены? если конкретнее то рейс ћосква - Ћондон отменилс€, обратно должен был лететь rayanair из Ёдинбурга в –игу, и он как раз не отменен, спасибо за любую информацию! «а не отмененный рейс деньги вы не вернете. ¬ этом случае даже бесполезно писать запросы в –айанэйр на разъ€снение ситуации или возврат средств.

ќтветить
23.04.20 21:17 ANN

Good Day, I have a question concerning the flight cancellation. What to do, if now i do not have the card i used to buy the tickets. Can I get the refund to the New card with the same name on it. Thanks for your answer.

ќтветить
23.04.20 21:00 √ость

подскажите пожалуйста что делать если рейс не отменен, но попасть на него нет возможности так как все другие рейсы отменены? если конкретнее то рейс ћосква - Ћондон отменилс€, обратно должен был лететь rayanair из Ёдинбурга в –игу, и он как раз не отменен, спасибо за любую информацию!

ќтветить
23.04.20 20:59 √ость

refundclaims.ryanair.com/, еле нашла на сайте ссылку на возврат

ќтветить
23.04.20 20:58 √ость

√ость : —ветлана : ѕодскажите, у кого были отменены рейсы в начале апрел€, вам деньги уже вернули? » как прислали возврат - на карту с которой оплата была, либо ваучером?ƒобрый день. Ќаш рей на 19.04 был отменЄн. «апрос на возврат отправила 02.04. Ќи денег,ни ваучера..... ѕыталась св€затьс€ в живом чате,пока не получилось ¬ итоге мне пришЄл ваучер на сумму билетов.

ќтветить
23.04.20 17:58 √ость

Ќе могу найти на сайте как помен€ть ваучер на возврат средств))) на сайте и не найдете :( попробуйте дождатьс€ в чате secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...

ќтветить
—ообщени€ 586 - 635 из 9385
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/176.html 176 1 1