–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.02.19 20:26 —амир

ƒобрый день при заполнении данных паспорта нажимаешь кнопку продолжить и ничего не происходит, и не можем получить посадочный билет. „то делать?

ќтветить
01.02.19 18:16 Ќаталь€√ость

ѕочему Ќелз€ бронировать билеты –ига- Ѕремен начина€ с апрел€ мес€ца 2019 года ?

ќтветить
01.02.19 15:41 √ость

„то делать если перевес багажа и где нужно за это оплатить?

ќтветить
01.02.19 12:10 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провезти детскую кол€ску бесплатно или нужно за неЄ доплачивать?  ол€ска yoya складываетс€ в размер ручной клади 55*40*20

ќтветить
31.01.19 21:09 √ость

Ћетела из Ћатвии в јнглию. ” мен€ такой вопрос. ѕочему стюардесса не знает русского или хот€ бы латышского €зыка? ѕочему, чтобы запить таблетку, обычную воду € должна ждать 40 минут?

ќтветить
31.01.19 0:11 √ость

≈вгений : «дравствуйте. ≈сть маленька€ проблема с регистрацией на сайте авиакомпании. ¬о вкладке мой профиль, не могу добавить данный паспорта, день и мес€ц можно вводить, а год нет. ѕомогите как быть с этим. ѕрисоедин€юсь к вопросу! јналогична€ шл€па, а также не выбираетс€ год у добавл€емых членов семьи.

ќтветить
30.01.19 21:25 √ость

ƒобрый день!!  упил билеты в две стороны, еду помен€ть загран паспорт, пропуст€т ли мен€ на обратном пути с новым паспортом??

ќтветить
30.01.19 19:41 √ость

√ость : здравствуйте, у мен€ вопрос, а рюкзак пройдет как за сумку в кабину? ≈сли размеры вписываютс€ в указанные на их сайте 40см x 20см x 25см , то бесплатно рюкзак пойдет с вами в кабину. ≈сли он размеры превышает, то чтобы его вз€ть с собой, надо докупить услугу приоритетной посадки.

ќтветить
30.01.19 15:55 √ость

здравствуйте, у мен€ вопрос, а рюкзак пройдет как за сумку в кабину?

ќтветить
30.01.19 13:32 √ость

–оман : «дравствуйте! ѕокупал билеты через приложение на телефоне ryanair,при покупке обратных билетов ввел имена всех пассажиров на латинице , а вот покупал туда билеты ,ввел имена на латинице своих друзей,а мо€ автоматом подставилась на украинском €зыке,оплата прошла. ¬ загранпаспорте указано и на латинице и на украинском €зыке. —тоит ли мне мен€ть им€ и фамилию на латиницу или все нормально? Ћибо же стоит покупать новый билет ,так как стоимость смены имени 115 евро что в несколько раз дороже чем купить новый ? ƒобрый день! ” мен€ похожа€ ситуаци€. —кажите, пожалуйста, как закончилась истори€? —пасибо!

ќтветить
29.01.19 17:27 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, какие документы необходимы дл€ пересадки в Ћондоне ( аэропорт —танстед) при перелете из  иева в ѕорту через Ћондон? ≈сть билеты туда и обратно, биометрический паспорт, приглашение родственника из ѕортугалии. «аранее спасибо

ќтветить
29.01.19 12:18 √ость

ƒобрый день. ’очу добавить еще одного пассажира (подростка) в бронирование.  ак это сделать?

ќтветить
29.01.19 10:32 √ость

ƒобрый день!  упили простые билеты на Ћауду и вз€ли дополнительно за 25 евро багаж 20кг. ¬чера прошла онлайн регистрацию. Ќа форумах пишут что нужно зарегистрировать багаж.  ак это сделать и нужно ли вообще?

ќтветить
29.01.19 2:22 √ость

ƒобрый вечер, купил билеты на себ€ и ещЄ троих пассажиров, при покупке запрашивали только им€ и фамилию, когда надо будет заполн€ть остальные данные(номер паспорта и дату рождени€) и нормально ли это?вылет 1 апрел€

ќтветить
28.01.19 23:23 ≈лизавета

ѕодскажите пожалуйста, что с багажом? “олько сумка 40-20-25?? Ѕольше никакой даже женской сумки без доп.ѕлаты??

ќтветить
28.01.19 13:11 яна

ƒобрый день! ѕодскажите после регистрации на рейс входит qr code , а не обычный штрих код. “акой печать талон посадочный ?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
28.01.19 11:07 √ость

Eysmont14 : —вета : ѕодскажите, пожалуйста, первый раз покупаю билеты. ≈ду с ребенком, хочетс€ место возле окна. ≈сли выбираю место 21F и 21E это значит что мы будем р€дом сидеть?: или друг за другом? —делала скрин –€дом. “олько обратите внимание, что на этом месте крыло будет прилично закрывать обзор. я бы вз€л р€д подальше: 25 или 26, например. спасибо большое за совет

ќтветить
28.01.19 11:04 Eysmont14

—вета : ѕодскажите, пожалуйста, первый раз покупаю билеты. ≈ду с ребенком, хочетс€ место возле окна. ≈сли выбираю место 21F и 21E это значит что мы будем р€дом сидеть?: или друг за другом? —делала скрин –€дом. “олько обратите внимание, что на этом месте крыло будет прилично закрывать обзор. я бы вз€л р€д подальше: 25 или 26, например.

ќтветить
28.01.19 10:34 —вета

ѕодскажите, пожалуйста, первый раз покупаю билеты. ≈ду с ребенком, хочетс€ место возле окна. ≈сли выбираю место 21F и 21E это значит что мы будем р€дом сидеть?: или друг за другом? —делала скрин

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
28.01.19 10:34 —вета

ѕодскажите, пожалуйста, первый раз покупаю билеты. ≈ду с ребенком, хочетс€ место возле окна. ≈сли выбираю место 21F и 21E это значит что мы будем р€дом сидеть?: или друг за другом?

ќтветить
28.01.19 10:32 √ость

перепутала местами им€ и фамилию. как быть? кто сталкивалс€?

ќтветить
27.01.19 16:38 »горь

«дравствуйте. ѕрошел регистрацию через личный кабинет в смартфоне, но билета дл€ распечатки нет. ѕишет зайдите на официальный сайт.

ќтветить
26.01.19 15:59 Anastasiya

ƒобрый день.ѕоскажите, пожалуйста, как св€затьс€ с службой поддержки Ryanair? Ќа сайте нашла только чат-бота. —пасибо

ќтветить
26.01.19 14:05 √ость

«дравствуйте. «аказывала билет через Kiwi ѕодгорица- иев с пересадкой через —токгольм .ќни вз€ли мои данные дл€ регистрации и об€зались зарегистрировать . ѕришЄл день регистрации. ћне прислали посадочный талон где регистраци€ только на рейс ѕодгорица- —токгольм, после текст, что регистраци€ на рейс —токгольм - иев закончилась вчера и мне прийдетс€ самой регистрироватьс€ в аэропорту и за это может быть дополнительна€ оплата. “ак ли это ? » сколько это может стоить?

ќтветить
26.01.19 12:43 √ость

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈ . 11 летнюю дочку зарегистрировала как ms , а сама почему то оказалась ребенком нужно ли что либо исправл€ть в билете

ќтветить
26.01.19 0:10 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕокупали. Ѕилеты в Ryanair. » мужу его билет на почту не пришЄл, либо он случайно его удалил.  ак восстановить билет? «айдите в свой профиль на сайте с тем же самым емайлом, на который и покупали билет, и увидите его... ¬от проблем-то пр€м куча)))

ќтветить
25.01.19 21:16 √ость

ƒобрый вечер! ѕокупали. Ѕилеты в Ryanair. » мужу его билет на почту не пришЄл, либо он случайно его удалил.  ак восстановить билет?

ќтветить
25.01.19 16:33 √ость вита

ѕодскажите пожалуйста, куплено 2 билета –ига- Ћондон туда и обратно. Ќо обратно мы решили лететь из ћанчестера. ≈сли мы купим обрано билеты ћанчестер-–ига, и не воспользуемс€ обратными Ћондон-–ига небудит ли за это штраф?

ќтветить
25.01.19 15:34 PartiallyGeorge

√ость :  акими буквами нужно указывать им€ и фамилию при покупке билета, - кириллицей или только латиницей? ≈сли вы собираетесь лететь Ryanair'ом из ћосквы в ¬оронеж, то, наверное, можно и кириллицей. ¬ противном случае только латиницей.

ќтветить
25.01.19 15:10 √ость

акими буквами нужно указывать им€ и фамилию при покупке билета, - кириллицей или только латиницей?

ќтветить
25.01.19 9:16 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, а стоимость багажа 20 кг одинакова если покупать его при покупке билета или потом отдельно? Ќет . ѕри покупке билета 25 евро , потом 40 ( ѕравда? —пасибо!

ќтветить
24.01.19 20:35 √ость

√ость : ѕодскажите, а стоимость багажа 20 кг одинакова если покупать его при покупке билета или потом отдельно? Ќет . ѕри покупке билета 25 евро , потом 40 (

ќтветить
24.01.19 13:22 √ость

ѕодскажите, а стоимость багажа 20 кг одинакова если покупать его при покупке билета или потом отдельно?

ќтветить
23.01.19 11:09 √ость

—ветлана : «дравствуйте! Ќе могу добавить мужа и сына как своих попутчиков в аккаунт Ryanair (чтобы не вводить посто€нно их данные): не вводитс€ год рождени€? ћожет кто-нибудь знает, в чем причина? помен€йте браузер

ќтветить
23.01.19 9:29 √ость

Ћюдмила : ѕокупала два билета Ѕерлин-ћадрид на 5 феврал€ и отдельно ћадрид-Ѕерлин на 13 феврал€. Ќо подруга с которой € должна была лететь отказалась от поездки по уважительным причинам. ћне надо добавить багаж на 13 феврал€.  ак мне разделить билеты?просто заходите в бронирование и добавл€ете нужный вам багаж. –аздел€ть ничего не нужно, да и не сможете.

ќтветить
22.01.19 21:40 Ћюдмила

ѕокупала два билета Ѕерлин-ћадрид на 5 феврал€ и отдельно ћадрид-Ѕерлин на 13 феврал€. Ќо подруга с которой € должна была лететь отказалась от поездки по уважительным причинам. ћне надо добавить багаж на 13 феврал€.  ак мне разделить билеты?

ќтветить
22.01.19 18:46 √остьTaiche

ƒобрый день.ћожно ли помен€ть после покупки билета по тарифу приорити(2 места в салоне) на не приорити,чтобы второе место сдать в багаж?≈сли да,то как это сделать и сколько стоит?

ќтветить
22.01.19 13:08 —ветлана

«дравствуйте! Ќе могу добавить мужа и сына как своих попутчиков в аккаунт Ryanair (чтобы не вводить посто€нно их данные): не вводитс€ год рождени€? ћожет кто-нибудь знает, в чем причина?

ќтветить
22.01.19 4:51 √ость

јлександра : ƒобрый день!  упили билеты Ryanair с ручной кладью, но после оплаты помер€ли рюкзаки и пон€ли, что размеры больше нормы. ѕодскажите можно ли докупить багаж после оплаты билетов и возможно ли докупить только дл€ одного пассажира? —пасибо! ƒа, можно. «аходите на сайт авиакомпании в раздел моЄ бронирование. “ам можно докупить багаж, сколько вам надо.

ќтветить
22.01.19 1:04 јлександра

ƒобрый день!  упили билеты Ryanair с ручной кладью, но после оплаты помер€ли рюкзаки и пон€ли, что размеры больше нормы. ѕодскажите можно ли докупить багаж после оплаты билетов и возможно ли докупить только дл€ одного пассажира? —пасибо!

ќтветить
22.01.19 1:03 Eysmont14

ёжанин : √ость јлександр : «дравствуйте. Ћетел в одну сторону на Wizzair име€ при себе рюкзак который проходит по требованию размеров 40-20-25 и ноутбуком ( в сумке) без оплаты багажа. 26 €нвар€ возвращаюсь на Ryanair. »нтересует, смогу ли € перелететь без оплаты багажа также как и на Wizzair?ѕривет! —колько летал на разных перевозчиках-- такое правило действует практически у всех,окром€ может самых-самых бюджетных и нищщих,которые заставл€ют взвешивать не только ручную кладь,но и ноутбук с кейсом и женские и мужские малые наплечные сумочки)) в ¬ашем случае € думаю все будет нормально. ”дачи! ‘ормально у Ryanair бесплатно разрешено только одно место ручной клади. » блюдут они это достаточно строго. ѕоэтому если рюкзак-то прекрасно впишетс€ в их нормы, то вот с сумкой с ноутбуком могут быть проблемы. я бы приобрел у них Priority Boarding & 2 Cabin bags. Ёто ж стоит какие-то 6 или 7 евро - не та сумма, из-за которой стоит испытывать судьбу

ќтветить
21.01.19 22:58 ёжанин

√ость јлександр : «дравствуйте. Ћетел в одну сторону на Wizzair име€ при себе рюкзак который проходит по требованию размеров 40-20-25 и ноутбуком ( в сумке) без оплаты багажа. 26 €нвар€ возвращаюсь на Ryanair. »нтересует, смогу ли € перелететь без оплаты багажа также как и на Wizzair?ѕривет! —колько летал на разных перевозчиках-- такое правило действует практически у всех,окром€ может самых-самых бюджетных и нищщих,которые заставл€ют взвешивать не только ручную кладь,но и ноутбук с кейсом и женские и мужские малые наплечные сумочки)) в ¬ашем случае € думаю все будет нормально. ”дачи!

ќтветить
21.01.19 17:03 √ость јлександр

«дравствуйте. Ћетел в одну сторону на Wizzair име€ при себе рюкзак который проходит по требованию размеров 40-20-25 и ноутбуком ( в сумке) без оплаты багажа. 26 €нвар€ возвращаюсь на Ryanair. »нтересует, смогу ли € перелететь без оплаты багажа также как и на Wizzair?

ќтветить
20.01.19 0:58 √ость

√ость : √остьјнтонина : «дравствуйте.јвиакомпани€ изменила правила провоза багажа (ручна€ кладь)с 1но€бр€ 18 года,а € билет купила ещЄ летом,могу ли € лететь по старым правилам или нет? ƒобрый день. јтонинина ¬ы можете лететь по старым правилам. ќднако надо учесть тот факт если ¬ы не покупали приобрети , то ¬ам автоматически добавили багаж 10 кг бесплатно!!!! который ¬ы об€заны сдать на стойки регистрации !!! ѕри распечатки билета ¬ы сами увидите данный факт.

ќтветить
18.01.19 0:47 √ость

√ость : √ость : ¬торой раз сталкиваюсь с ситуацией, когда не могу оплатить билет. “упо кнопка "Pay Now" не работает. „то происходит и как быть?  арта не электрон, всегда на других сайтах плачу без проблем ѕопробуйте произвести эту же оплату с другого браузера... ѕробовала и ћозилу и ’ром. — тем же успехом( ѕопробую завтра еще с рабочей сети. ћожет инет тупит....

ќтветить
17.01.19 22:02 јнастаси€

—пасибо! Ќа почту написала пару дней назад, пока не ответили ничего) ёжанин : јнастаси€ : ƒобрый вечер! ѕодскажите рейс  аунас - Ѕургас в 2019 не отменили случайно ? ѕочему то нет ни одной активной даты((ѕривет јнастаси€. —оветую отзвонитьс€ или отписатьс€ в их чат либо на почту јвиакомпании. “ут вр€д ли получите точный ответ. ”дачи!

ќтветить
17.01.19 21:49 ёжанин

јнастаси€ : ƒобрый вечер! ѕодскажите рейс  аунас - Ѕургас в 2019 не отменили случайно ? ѕочему то нет ни одной активной даты((ѕривет јнастаси€. —оветую отзвонитьс€ или отписатьс€ в их чат либо на почту јвиакомпании. “ут вр€д ли получите точный ответ. ”дачи!

ќтветить
17.01.19 21:08 јнастаси€

ƒобрый вечер! ѕодскажите рейс  аунас - Ѕургас в 2019 не отменили случайно ? ѕочему то нет ни одной активной даты((

ќтветить
17.01.19 21:03 √ость

√ость : ¬торой раз сталкиваюсь с ситуацией, когда не могу оплатить билет. “упо кнопка "Pay Now" не работает. „то происходит и как быть?  арта не электрон, всегда на других сайтах плачу без проблем ѕопробуйте произвести эту же оплату с другого браузера...

ќтветить
17.01.19 20:42 √ость

јбсолютно гадюшна€ компани€. ¬се устроено так, чтобы раздеть клиента по максимуму, предоставив ему минимум а при этом еще и обмануть.  упил билеты из ѕраги в ћалагу и назад, летели с женой. ѕрикупили еще багаж, вышло почти как нормальным рейсом. «а пару дней решил зарегистрироватьс€ на рейс, чтобы не платить в аэропорту, так как эти фокусы уже знаю. ѕыталс€ дес€ть раз, вплоть до отправлени€ зарегистрироватьс€ но доходил до того места, где надо вводить паспорт и система давала сбой. ѕоехал в аэропорт с чувством обреченности, что заплачу. „уда не произошло. ќказалс€ незарегистрирован, попросили заплатить еще 110 ≈вро, наличные не брали, мастеркарт тоже, ну в общем заплатил, так как был морально готов. Ќа обратный рейс уже был настроен совсем решительно. ѕопросил сына, чтобы он нас зарегистрировал а нам прислал билет. ќн €вл€етс€ увереннным пользователем компьютера и делал такие регистрации не раз. “ем не менее у него, также, как и у нас, все повторилось. ќн доходил до начала регистрации и далее шел сбой, хот€ в конце концов пришел ответ, что вы зарегистрировались на этот рейс и билет распечатаете на стойке. ¬се решилось!!!!! (как мне казалось) ” мен€ был скриншот на телефоне с ответом "конторки". ѕо прибытии в аэропорт ћалаги € на стойке показал скриншот, объ€снив, что они мне должны распечатать билет. ¬ ответ на это они мне сообщили, что € не прошел регистрацию и должен заплатить за 2 билета еще 110 ≈вро. ћои скриншоты они смотреть не стали, разговаривать со мной они тоже не стали а потребовали оплаты. я все-таки им пыталс€ донести то, что € зарегистрировалс€. “огда один из служащих сжалилс€ (как мне показалось) и согласилс€ нам помочь и с учетом того,что оставалось еще 20 минут до окончани€ онлайн регистрации нас зарегистрировал сам. ќн передал нам 2 посадочных талона и быстро ушел не дав посмотреть и проверить. ћы начали провер€ть и пон€ли, что это не наши посадочные талоны а на совершенно других пассажиров. Ќаши обращени€ к оставшимс€ на стойке не имели реакции , мы вынуждены были заплатить еще 110 евро за т.н.""услуги" и полетели назад. Ѕолее гадюшной авиакомпании € не встречал, более безобразного отношени€ к пассажирам € тоже не встречал, хот€ прожил немало и мне 65 лет, имею жизненнный опыт, не €вл€юсь идиотом, неспособным пон€ть услови€ регистрации. ѕоэтому уважаемые читатели моего отзыва прошу учесть мои мытарства и сделать правильные выводы.

ќтветить
—ообщени€ 1213 - 1262 из 7262
Ќачало | ѕред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/121.html 121 1 1