–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.20 15:50 √ость

√ость : ќльга :  ак долго ждать возврата от компании из-за отмены рейса ¬ течение года ваучер, в течение 2х лет денег при отмене клиента ваучера ј где пишут про 2 года??? ѕервый раз слышу

ќтветить
07.05.20 15:49 √ость

Ќаталь€ : ƒоброе утро ” мен€ рейс с семьей в конце ма€ в обе стороны. я не хочу возврата денег. ’очу ваучер на 12мес. ѕодскажите- сейчас мне нужно куда-то писать или ждать пока будет отмена рейса. ћне придет от авиакомпании предложение? »ли нужно самой в чат обращатьс€? Ѕоюсь пропустить момент. ќпишите кто сталкивалс€- пошагово что/за чем. «аранее спасибо. ≈сли ваш рейс еще не отменили, то ничего сделать не сможете.  огда отмен€т, придет письмо на почту. ћои брони на конец марта начало апрел€. ќтменили, прислали письмо. Ќаписали за€вку на возврат. —пуст€ недели 3 (примерно) предложили ваучер.

ќтветить
07.05.20 10:41 √ость

ƒоброе утро. ѕокупал в марта 4 билета до ¬аршавы(туда и обратно) на май. –ейсы отменили. ѕодал запрос на возврат. —егодн€ номер бронировани€ пропал из личного кабинета. ѕришлось св€зыватьс€ по чату. —в€залс€ быстро (повезло?). ќператор √абриэла заверила,что выслан ваучер на почту еще вчера. Ќа почте пусто. ѕопросил написать номер ваучера в чате - написала. ѕлюсы: 1.ƒействует 1 год. 2. ћожно мен€ть маршрут (провер€л) 3. ћожно использовать част€ми (например вместо 4 пассажиров будет лететь 1)

ќтветить
07.05.20 10:26 Vadym

«дравствуйте.я не могу получить компенсацию за 2 рейса,отменЄнных из-за пандемии коронавируса и карантина.ќпци€ возврата денег и опци€ переноса рейса не работала,а св€затьс€ с авиакомпанией мне никак не удалось. —пасибо за понимание,¬адим —то€новский

ќтветить
07.05.20 7:53 Ќаталь€

ƒоброе утро ” мен€ рейс с семьей в конце ма€ в обе стороны. я не хочу возврата денег. ’очу ваучер на 12мес. ѕодскажите- сейчас мне нужно куда-то писать или ждать пока будет отмена рейса. ћне придет от авиакомпании предложение? »ли нужно самой в чат обращатьс€? Ѕоюсь пропустить момент. ќпишите кто сталкивалс€- пошагово что/за чем. «аранее спасибо.

ќтветить
07.05.20 0:03 √ость

√ость : ѕрошло больше 40 дней, до сих пор нет ваучера даже, хот€ приходили письма что мои за€вки на возврат прин€ты, что делать?? то же самое

ќтветить
06.05.20 21:33 √ость

ќльга :  ак долго ждать возврата от компании из-за отмены рейса ¬ течение года ваучер, в течение 2х лет денег при отмене клиента ваучера

ќтветить
06.05.20 21:19 ќльга

ак долго ждать возврата от компании из-за отмены рейса

ќтветить
06.05.20 19:17 √ость123

√ость :  иньте ссылsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v... на лайф чат, хелп

ќтветить
06.05.20 18:04 √ость

иньте ссылку на лайф чат, хелп

ќтветить
06.05.20 18:03 √ость

ѕрошло больше 40 дней, до сих пор нет ваучера даже, хот€ приходили письма что мои за€вки на возврат прин€ты, что делать??

ќтветить
06.05.20 16:21 √ость

ƒоктор : √ость : √ость : «дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего. «дравствуйте! у мен€ в личном кабинете вообще пропали все отмененные билеты!как будто их и не было(((сохранила скрины подачи за€вки на возврат.куда их теперь предь€вл€ть???блин...ну это тупизм. добавьте брони по номеру заново через форму No account? Check-in here » что это даст? –ейс уже в прошлом... „тоб не получилось_нет заказа-не будет и денег(((

ќтветить
06.05.20 14:47 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать. √ость : ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать. ƒобрый день. ћне вообще в Ѕеларусбанке сказали, что чарджбэк не возможен в такой ситуации и обращатьс€ напр€мую к компании. —пасибо за информацию. эхх.. кабинет личный- все пусто.. скрины всего сделаны..и запросов и переписки с представителем ранэйр- к-ый мол написал -ваш запрос прин€т и все. с вопросом- дайте номер запроса- мол такого нет.ждите письмо на электронку. все. что дальше?!

ќтветить
06.05.20 12:17 ƒоктор

√ость : √ость : «дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего. «дравствуйте! у мен€ в личном кабинете вообще пропали все отмененные билеты!как будто их и не было(((сохранила скрины подачи за€вки на возврат.куда их теперь предь€вл€ть???блин...ну это тупизм. добавьте брони по номеру заново через форму No account? Check-in here

ќтветить
06.05.20 11:38 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего. «дравствуйте! у мен€ в личном кабинете вообще пропали все отмененные билеты!как будто их и не было(((сохранила скрины подачи за€вки на возврат.куда их теперь предь€вл€ть??? 😅😅😅никуда а у вас брони есть в кабинете?

ќтветить
06.05.20 10:57 √ость

√ость : »нтересно: как это у компании нету денег, если перелЄты не были осуществлЄны.  уда они делись???? ƒругие авиакомпании в течении трех дней вернули деньги!!!! ј мы должны ждать! Ёто кража с их стороны на ровном месте!  ак подать в суд??? деньги ушли на оплату взносов в нато.

ќтветить
06.05.20 8:27 √ость

»нтересно: как это у компании нету денег, если перелЄты не были осуществлЄны.  уда они делись???? ƒругие авиакомпании в течении трех дней вернули деньги!!!! ј мы должны ждать! Ёто кража с их стороны на ровном месте!  ак подать в суд???

ќтветить
06.05.20 0:25 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего. «дравствуйте! у мен€ в личном кабинете вообще пропали все отмененные билеты!как будто их и не было(((сохранила скрины подачи за€вки на возврат.куда их теперь предь€вл€ть??? 😅😅😅никуда

ќтветить
05.05.20 16:38 √ость

√ость : «дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего. «дравствуйте! у мен€ в личном кабинете вообще пропали все отмененные билеты!как будто их и не было(((сохранила скрины подачи за€вки на возврат.куда их теперь предь€вл€ть???

ќтветить
05.05.20 16:24 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать. с какими то мошенниками вы имеете дело

ќтветить
05.05.20 12:47 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать. √ость : ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать. ƒобрый день. ћне вообще в Ѕеларусбанке сказали, что чарджбэк не возможен в такой ситуации и обращатьс€ напр€мую к компании.

ќтветить
05.05.20 11:46 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите а Ѕѕ— за услугу 25$ не просили?.. я в ¬“Ѕ(Ѕеларусь) -там за рассмотрение прос€т заплатить 25$ .потом будут рассматривать.

ќтветить
04.05.20 19:33 √ость

«дравствуйте! ¬ личном кабините не могу зайти в "мои брони", у кого-то же так? ѕросто не открываетс€ ничего.

ќтветить
03.05.20 16:31 √ость

√ость : ƒобрый день.  то - нибудь оформл€л чарджбэк в Ѕеларусбанк? ћинск. ѕоделитесь, как јктивнее это сделать и реально ли вообще? ќформл€ли в Ѕѕ—-банк. »дЄте в свой банк и там "разговор разговариваете", предоставив скрины переписки с –айанэйр, скрины оплаты билетов.

ќтветить
03.05.20 14:32 √ость

ƒобрый день.  то - нибудь оформл€л чарджбэк в Ѕеларусбанк? ћинск. ѕоделитесь, как јктивнее это сделать и реально ли вообще?

ќтветить
03.05.20 11:13 √ость

Ћюди! „итаем чат ! —то раз все написано !Ќикто ничего от авиакомпании не получает! јвиакомпани€ не работает, говор€т что вернут деньги тогда когда закончитс€ эта дребедень! Ќикаих конкретных сроков по возврату денег не озвучивают ! “о бишь-никогда!  то то возвращал деньги через чарджбек! “оже описывали здесь !ћождно попробовать этот вариант ! Ќо наш банк сказал ждать мес€ц ответа! ѕока ждЄм! ” “инькова ответ через две недели; тоже ждем !

ќтветить
03.05.20 11:03 √ость

√ость : ”же 40 дней жду деньги за отменЄнный рейс..ни позвонить ,ни написать не могу...мне их вернут когда-то или нет ?!)думаю что нет потому как все в такой ситуации, никому ничего не возвращали от слова совсем . ћы с середины марта ждем

ќтветить
03.05.20 8:55 √ость1234

√ость : ѕриветствую! ќформили за€вку на возврат отмененного рейса в конце марта. ƒенег нет, не вернули.  ак узнать, все верно ли было оформлено или это задержка из-за большого количества возвратов. —пасибо ѕрочитать этот форум, сообщени€ дней за 5ть последних.

ќтветить
02.05.20 23:55 √ость

ѕриветствую! ќформили за€вку на возврат отмененного рейса в конце марта. ƒенег нет, не вернули.  ак узнать, все верно ли было оформлено или это задержка из-за большого количества возвратов. —пасибо

ќтветить
02.05.20 18:54 √ость

√ость ќксана : “олько что была в ливчате, то же самое сказали - ваучер действителен, пока нет возврата денег. » еще они сказали, что на данный момент ожидают отмены всех рейсов до 19 июн€ включительно.а в личном кабинете, ваучер как-то отображаетьс€?

ќтветить
02.05.20 18:48 √ость

√ость : ѕожалуйста, подскажите. я бронировал рейс в обе стороны, то есть заказ по одному номеру. —начала был отменен рейс в одну сторону, € отправил запрос на возврат средств. теперь отменили и второй рейс. пришло письмо на электронную почту с ссылке по которой выслать форму на возврат средств. при заполнении выбираю обратный рейс. мне выбивает ошибку.  ак отправить запрос на возврат средств за обратный рейс. номер же тот же ??? Ќу номер брони же один. ¬ы отправл€ете за€вку на возврат по номеру брони, а потом ставите галочку, что за€вка на возврат касаетс€ ¬—≈’ рейсов и билетов дл€ всех пассажиров.

ќтветить
02.05.20 16:57 √ость

«дравствуйте!ћне не приход€т письма от –ейнеир , пароль € помен€ла прийшло что посел€лас€ а вот например что мой рейс отменили или мой рефанд не приходит(

ќтветить
02.05.20 15:43 √ость

я вот даже заполнить анкету на возврат не могу, сайт не дает возможности выбрать дату отмененного рейса.  то-то сталкивалс€?

ќтветить
02.05.20 11:11 √ость

√ость —ергей : Ѕронировал по 2 билета на 10 и 13 ма€. 27 и 28 апрел€ на почту пришло уведомление об отмене рейсов с ссылками на возможность получени€ ваучера или возврата средств. ¬ыбрал возврат, ввел нужные данные. добрый день, € пытаюсь заполнить форму на возврат и не понимаю, что указывать в Airline Code и Affected Flight Number. Ѕронь была в один конец и был выбран соотв. пункт "Is this a one way booking". Ѕез заполненного Affected Flight Number не пропускает. номера рейса нет, тк не было регистрации, только номер брони есть

ќтветить
01.05.20 23:20 √ость

ѕожалуйста, подскажите. я бронировал рейс в обе стороны, то есть заказ по одному номеру. —начала был отменен рейс в одну сторону, € отправил запрос на возврат средств. теперь отменили и второй рейс. пришло письмо на электронную почту с ссылке по которой выслать форму на возврат средств. при заполнении выбираю обратный рейс. мне выбивает ошибку.  ак отправить запрос на возврат средств за обратный рейс. номер же тот же ???

ќтветить
01.05.20 20:46 √ость

“оже самое, только нужно в Live chart не с роботом! √ость : “оже жду 30+ дней ,через 30 дней предложили ваучер который мне абсолютно не нужен ,и написали если хочу деньги назад ,нужно запрос сново им отослать Ђrequest refundФ ,захожу € туда ,что б это все отослать,заполн€ю и вуал€...при отправке мне пишет что вы уже посылали этот запрос!св€зать мы не могу...написать на мейл тоже...что мне делать ?!свои деньги тупо кл€нчить приходитьс€ и ждать по пол года...,что за цирк бл ?

ќтветить
01.05.20 20:43 √ость

спасибо за ответ 🙏 буду ждать 😉 желаю чудесного вечера ❤

ќтветить
01.05.20 18:37 √ость

“оже жду 30+ дней ,через 30 дней предложили ваучер который мне абсолютно не нужен ,и написали если хочу деньги назад ,нужно запрос сново им отослать Ђrequest refundФ ,захожу € туда ,что б это все отослать,заполн€ю и вуал€...при отправке мне пишет что вы уже посылали этот запрос!св€зать мы не могу...написать на мейл тоже...что мне делать ?!свои деньги тупо кл€нчить приходитьс€ и ждать по пол года...,что за цирк бл ?

ќтветить
01.05.20 18:24 √ость

”же 40 дней жду деньги за отменЄнный рейс..ни позвонить ,ни написать не могу...мне их вернут когда-то или нет ?!)

ќтветить
01.05.20 15:17 √ость јнтонина

— ботом на сайте так и не удалось св€затьс€ с оператором . Ќаписала в чат фб - ответил бот, но хоть по запросу. «апросил данные полЄта, жду ответное письмо Thanks for providing your booking information, an agent will now add you to the cash refund queue and will be in contact with you directly via email.

ќтветить
01.05.20 14:35 √ость

¬иктори€ : добрый день ! ѕодскажите пожалуйста, умеет куплены билеты в »талию из Ћитвы с 18 июн€ по 9 июл€, должна была € Ћеонтьев с маленьком ребЄнком! —ейчас, пон€тное дело, никуда не полетим!  ак мне вернуть деньги? ѕодскажите , что делать и куда обращатьс€! ѕисать официальный запрос? Ѕуду благодарна вашему ответу! — уважением, ¬иктори€ ∆дитр отмены вашего рейса в личном кабинете.

ќтветить
01.05.20 14:34 √ость

ƒобрый день!  ому-нибудь удалось добитьс€ хоть чего-нибудь через chargeback?

ќтветить
01.05.20 14:30 ¬иктори€

добрый день ! ѕодскажите пожалуйста, умеет куплены билеты в »талию из Ћитвы с 18 июн€ по 9 июл€, должна была € Ћеонтьев с маленьком ребЄнком! —ейчас, пон€тное дело, никуда не полетим!  ак мне вернуть деньги? ѕодскажите , что делать и куда обращатьс€! ѕисать официальный запрос? Ѕуду благодарна вашему ответу! — уважением, ¬иктори€

ќтветить
01.05.20 12:55 √ость

«а два дн€ наконец аообщалась в живом чате, сказали, что запрос прин€т. √ость : “олько что на оператора живого чата за 6 минут удалось выйти. «апросил возврат денег. ѕообещали, как и всем.

ќтветить
01.05.20 12:34 √ость

“олько что на оператора живого чата за 6 минут удалось выйти. «апросил возврат денег. ѕообещали, как и всем.

ќтветить
30.04.20 22:37 √ость1234

»рина : ƒобрый день. —кажите с чего лучше начать и куда обратитс€ ( ссылки, чаты и тд). –ейс у нас 20.05-30.05  иев - ¬аленси€, в личном кабинете рейс не отменЄн, письмо на почту не приходило, а официальные власти сообщили, что внешнего туризма до конца июн€ точно не будет и на сайтах написано, что рейсов до июн€ точно на будет.  ак вернуть деньги и с чего начать, от авиоперевозчика информации 0. —пасибо отмен€т ваш рейс минимум за 14 дней до его даты. ∆дите просто.

ќтветить
30.04.20 20:56 »рина

ƒобрый день. —кажите с чего лучше начать и куда обратитс€ ( ссылки, чаты и тд). –ейс у нас 20.05-30.05  иев - ¬аленси€, в личном кабинете рейс не отменЄн, письмо на почту не приходило, а официальные власти сообщили, что внешнего туризма до конца июн€ точно не будет и на сайтах написано, что рейсов до июн€ точно на будет.  ак вернуть деньги и с чего начать, от авиоперевозчика информации 0. —пасибо

ќтветить
30.04.20 20:06 √ость

sveklana : я смотрю, тут всем ваучеры приход€т, письма вс€кие. ј € больше мес€ца назад подала за€вку на возврат, и ни ответа, ни привета. Ќи подтвержени€ о том, что за€вка прин€та, ни денег. Ѕолее того, мои рейсы в "личном кабинете" так и вис€т с предложением оформить возврат средств. ƒаже не знаю, ещЄ раз отправить за€вку или уже смиритьс€?пишите им в чат и посмотрите письмо от рейнэйр в спаме,у мен€ оно там было

ќтветить
30.04.20 16:14 √ость

Elvis : ќшибс€. ¬ этом чате писал: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... „ат Ѕот не поможет. ps:  то ж придумал капчу на русском?! :( оооооо что мен€ впечатлило на этом сайте, так это беспощадна€ капча кириллицей)))) ‘Ўѕяў÷∆Ё...))

ќтветить
30.04.20 16:10 √ость ќксана

√ость : Ќапишите как вы написали, пожалуйста, у мен€ кроме описани€ ваучера робот ничего не пишет( я не с ботом разговаривала.я дождалась живого человека в чате по ссылке, что тут постили уже много раз secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ѕервый раз часа два наверное ждала, а сегодн€ минут 15. я так пон€ла, что в рабочие дни с утра дождатьс€ легче

ќтветить
—ообщени€ 1038 - 1087 из 9937
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/178.html 178 1 1