–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.09.20 7:17 √ость

√ость€ : ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: я со своего аккаунта покупала билеты нескольким люд€м, при заполнении за€вки на возврат сверху писала себ€, ниже тех, на кого покупались билеты, за€вка прин€лась. ј повторно можно отправить? ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: ѕодскажите, форму на возврат можно отправить исправленную повторно по ссылке на почте? »ли только разовой, а если не прин€та, то деньги за билет не вернуть? Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair Ёта фраза означает, что сайт перегружен и пробовать ещЄ отправл€ть? »ли что эту форму нельз€ трап отн€ть более одного раза?

ќтветить
31.08.20 20:53 √ость

√ость€ : ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: я со своего аккаунта покупала билеты нескольким люд€м, при заполнении за€вки на возврат сверху писала себ€, ниже тех, на кого покупались билеты, за€вка прин€лась. ј повторно можно отправить?

ќтветить
31.08.20 20:24 √ость€

ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: я со своего аккаунта покупала билеты нескольким люд€м, при заполнении за€вки на возврат сверху писала себ€, ниже тех, на кого покупались билеты, за€вка прин€лась.

ќтветить
31.08.20 20:18 √ость€

√остьј : √ость : ƒобрый день! я подавала за€вку на возврат денег за рейс  иев-¬ена, который должен был быть в апреле, но по причине карантина отменилс€. ѕолучила только ваучер, но деньги так и не вернули. выбор или ваучер, ии деньги. ¬ы выбрали ваучер, если его получили. Ќе факт, что прислали, ваучер потому, что выбрал ваучер. ћой рейс перенесли и прислали письмо с предложением прин€ть извинени€/получить ваучер/вернуть деньги, выбрала деньги, заполнила за€вку на возврат. „ерез неделю мне на почту прислали ваучер(, но в конце письма "если хотите вернуть деньги, перейдите по ссылке", перешла, оп€ть подала за€вку на возврат.

ќтветить
31.08.20 18:57 √остьј

√ость : ƒобрый день! я подавала за€вку на возврат денег за рейс  иев-¬ена, который должен был быть в апреле, но по причине карантина отменилс€. ѕолучила только ваучер, но деньги так и не вернули. выбор или ваучер, ии деньги. ¬ы выбрали ваучер, если его получили.

ќтветить
31.08.20 18:47 √ость

ƒобрый день! я подавала за€вку на возврат денег за рейс  иев-¬ена, который должен был быть в апреле, но по причине карантина отменилс€. ѕолучила только ваучер, но деньги так и не вернули.

ќтветить
31.08.20 13:59 ќльга

«дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€:

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
31.08.20 13:57 ќльга

«дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€:

ќтветить
31.08.20 12:54 ≤рина

ƒоброго дн€, € бронювала два б≥лети 5.06 .2020 √даньск- ињв , а також три б≥лети на 29.06 .2020  ињв -√даньс . «розум≥ло що рейси було скасовано, € подала запит на поверненн€ грошей ще в травн≥ ,коли отримала мейл в≥д компан≥њ про скасуванн€ рейс≥в , але до сьогодн≥шнього дн€ кошти за б≥лет мен≥ не повернули. „ому ?

ќтветить
30.08.20 17:31 —ветлана

я бронировала билеты Ћондон Ћьвов Ћондон 29.10.2019 на даты вылет 5.08.2020 и обратно 2.09.2020. ¬ св€зи с карантином компани€ мне изменила даты вылета на 31.07.2020. 29.07.2020 мне предложили помен€ть дату вылета на 04.09.2020, и € подтвердила эту дату.  омпани€ прислала имейл с подтверждением, но билетов у мен€ нет. ¬ представительстве Ryanair в аэропорту г. Ћьвова мне сказали обращатьс€ по имейлу на сайте, но ответа € не получила. ѕрошу предоставить информацию о том, как мне получить билеты.

ќтветить
30.08.20 12:01 √ость

јлександр ћалышкин : «дравствуйте, мы с женой ћариной - граждане Ѕеларуси. ѕодскажите, пожалуйста, как нам можно бесплатно (без уплаты пошлин и сборов) заменить дату полета самолетом Ryanair (Ѕронирование є OY84WC) ¬ильнюс-Ѕарселона (FR2743) 02.09.2020, и обратно Ѕарселона-¬ильнюс (FR2744) 16.09.2020 на аналогичные рейсы между ¬ильнюсом и Ѕарселоной на 04.08.2021 и 18.08.2020. ¬ылет на забронированные рейсы в 2020г. невозможен, т.к. Ѕеларусь - не член ≈—, и €вл€етс€ страной, гражданам которой въезд в »спанию запрещен из-за пандемии COVID-19. —ообщите действительный e-mail или адрес оператора, куда можно направить запрос на замену дату вылета в св€зи с запретами из-за COVID-19, спасибо ¬ вашем случае бесплатно изменить даты вылета невозможно

ќтветить
30.08.20 11:25 јлександр ћалышкин

«дравствуйте, мы с женой ћариной - граждане Ѕеларуси. ѕодскажите, пожалуйста, как нам можно бесплатно (без уплаты пошлин и сборов) заменить дату полета самолетом Ryanair (Ѕронирование є OY84WC) ¬ильнюс-Ѕарселона (FR2743) 02.09.2020, и обратно Ѕарселона-¬ильнюс (FR2744) 16.09.2020 на аналогичные рейсы между ¬ильнюсом и Ѕарселоной на 04.08.2021 и 18.08.2020. ¬ылет на забронированные рейсы в 2020г. невозможен, т.к. Ѕеларусь - не член ≈—, и €вл€етс€ страной, гражданам которой въезд в »спанию запрещен из-за пандемии COVID-19. —ообщите действительный e-mail или адрес оператора, куда можно направить запрос на замену дату вылета в св€зи с запретами из-за COVID-19, спасибо

ќтветить
30.08.20 5:48 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, мне сегодн€ вернули деньги за билеты. 11. 06 пришло сообщение от авиакомпании, что рейс на 24.08 ’арьков- раков отменЄн, сразу оформила возврат денег. 12.06 написала сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... , что мне не нужен ваучер и хотела бы полный возврат средств, сказали, что поставили в очередь и нужно подождать 10 недель. 14.08 снова написала в чат о возврате денег, оператор сказал, что мо€ за€вка прин€та. 18.08 на электронку пришло письмо , что средства будут перечислены в течение 5-7 рабочих дней. 21.08 утром деньги на карточке. “ак что пишите живому оператору и ¬ам об€зательно вернут деньги. ƒобрый день ƒайте пожалуйста ссылку правильную на e-mail либо на оператора, то что вы указали она недействительна по переходу.... ¬сЄ верно, ссылка рабоча€. ѕерехожу по этой ссылке особо ничего не открываетс€ ,вложила скрин,у ¬ас тоже так открывалось? обновл€йте страницу. ¬ какой-то момент оператор будет свободным

ќтветить
29.08.20 23:11 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕытаюсь вз€ть билет на 5 сент€бр€ ќдесса √даньск, как только дохожу до оплаты, пропадает возможность оплатить. Ќи Paypal, ни картой не получаетс€. Ќет возможности оплатить. —талкивалс€ кто-нибудь? я тоже не могу оплатить, карточкой как-то стрЄмно. ќплатил, через приложение работает.

ќтветить
29.08.20 22:46 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕытаюсь вз€ть билет на 5 сент€бр€ ќдесса √даньск, как только дохожу до оплаты, пропадает возможность оплатить. Ќи Paypal, ни картой не получаетс€. Ќет возможности оплатить. —талкивалс€ кто-нибудь? я тоже не могу оплатить, карточкой как-то стрЄмно.

ќтветить
29.08.20 22:22 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, мне сегодн€ вернули деньги за билеты. 11. 06 пришло сообщение от авиакомпании, что рейс на 24.08 ’арьков- раков отменЄн, сразу оформила возврат денег. 12.06 написала сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... , что мне не нужен ваучер и хотела бы полный возврат средств, сказали, что поставили в очередь и нужно подождать 10 недель. 14.08 снова написала в чат о возврате денег, оператор сказал, что мо€ за€вка прин€та. 18.08 на электронку пришло письмо , что средства будут перечислены в течение 5-7 рабочих дней. 21.08 утром деньги на карточке. “ак что пишите живому оператору и ¬ам об€зательно вернут деньги. ƒобрый день ƒайте пожалуйста ссылку правильную на e-mail либо на оператора, то что вы указали она недействительна по переходу.... ¬сЄ верно, ссылка рабоча€. ѕерехожу по этой ссылке особо ничего не открываетс€ ,вложила скрин,у ¬ас тоже так открывалось?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
29.08.20 22:19 √ость

ѕодскажите пожалуйста куда обращатьс€ и куда писать по поводу возврата денег за рейс который по причине короны был отменЄн еще в мае,прислали ваучер,но мне он не нужен,сейчас особо нет желани€ куда-то лететь,хочу вернуть деньги, как это сделать?

ќтветить
29.08.20 20:50 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, мне сегодн€ вернули деньги за билеты. 11. 06 пришло сообщение от авиакомпании, что рейс на 24.08 ’арьков- раков отменЄн, сразу оформила возврат денег. 12.06 написала сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... , что мне не нужен ваучер и хотела бы полный возврат средств, сказали, что поставили в очередь и нужно подождать 10 недель. 14.08 снова написала в чат о возврате денег, оператор сказал, что мо€ за€вка прин€та. 18.08 на электронку пришло письмо , что средства будут перечислены в течение 5-7 рабочих дней. 21.08 утром деньги на карточке. “ак что пишите живому оператору и ¬ам об€зательно вернут деньги. ƒобрый день ƒайте пожалуйста ссылку правильную на e-mail либо на оператора, то что вы указали она недействительна по переходу.... ¬сЄ верно, ссылка рабоча€.

ќтветить
29.08.20 20:30 √ость

√ость : «дравствуйте, мне сегодн€ вернули деньги за билеты. 11. 06 пришло сообщение от авиакомпании, что рейс на 24.08 ’арьков- раков отменЄн, сразу оформила возврат денег. 12.06 написала сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... , что мне не нужен ваучер и хотела бы полный возврат средств, сказали, что поставили в очередь и нужно подождать 10 недель. 14.08 снова написала в чат о возврате денег, оператор сказал, что мо€ за€вка прин€та. 18.08 на электронку пришло письмо , что средства будут перечислены в течение 5-7 рабочих дней. 21.08 утром деньги на карточке. “ак что пишите живому оператору и ¬ам об€зательно вернут деньги. ƒобрый день ƒайте пожалуйста ссылку правильную на e-mail либо на оператора, то что вы указали она недействительна по переходу....

ќтветить
29.08.20 13:36 √ость

упил 4 билета еще в €нваре 2020 на рейс ќдесса-√данськ на апрель мес€ц.¬ св€зи с карантином рейс был отменен авиакомпанией.ќб€зались вернуть деньги за билеты согласно моему запросу в течение 20 дней,но прошло пол года и как говоритьс€ до сих пор ни ответа ни привета.“ак что подумайте дес€ть раз прежде чем св€зыватьс€ с этой авиакомпанией

ќтветить
28.08.20 17:36 √ость

ƒобрый день. ѕытаюсь вз€ть билет на 5 сент€бр€ ќдесса √даньск, как только дохожу до оплаты, пропадает возможность оплатить. Ќи Paypal, ни картой не получаетс€. Ќет возможности оплатить. —талкивалс€ кто-нибудь?

ќтветить
28.08.20 17:22 √ость123

¬ладимир : ¬ приложение зарегистрировалс€ , регистраци€ прошла, но посадочный талон в приложение и на почте не по€вилс€, как быть , вылет 29 августа киев валенси€ , или виза чек в аэропорту и там же выдача посадочного?Ќа почте точно билет не получите. ѕопробуйте в полной версии посмотреть свой билет. ¬иза чек в аэропорту, да. Ќо если вы будете без распечатанного билета, то вам его сделают на стойке за 50 евро.

ќтветить
28.08.20 15:57 ѕавел

ƒобрый день, 22 августа писал в онлайн чат по поводу возврата дегег за отмененные рейсы. ќбещали толи после 10 дней, толи 10 недель перечислить деньги.  то сталкивалс€ с этим?  акой у них срок перечислени€ денег?

ќтветить
28.08.20 11:46 ¬ладимир

¬ приложение зарегистрировалс€ , регистраци€ прошла, но посадочный талон в приложение и на почте не по€вилс€, как быть , вылет 29 августа киев валенси€ , или виза чек в аэропорту и там же выдача посадочного?

ќтветить
27.08.20 15:32 √ость

√ость : ¬ладимир : я вот тоже не понимаю, что нужно делать.  уплены билеты на начало но€бр€. ¬рем€ конечно есть, но ситуаци€ с короной в стране така€, что вр€дли мы выйдем с красной зоны  ипра до этого времени. Ѕилеты куплены еще в феврале. —амолеты –айанейр в воздух поднимает (непон€тно только кто ними летает), а поэтому рейс как бы будет, а толку, если мы не можем попасть в страну из-за вируса. ћожет что-то посоветует кто, буду благодарен. така€ же истори€ только с —ицилией, билеты куплены на сент€брь, самолЄты летают, —ицили€ ”краинцев не принимает, 5 раз уже общалась со службой поддержки, говор€т, что ни чем помочь не могут, вернуть деньги не могут и ваучер взамен предложить тоже. —ейчас написали в банк на „арджбэк по совету форумчан, может получитс€ вернуть деньги за билеты, а нет буду пробовать делать справку и писать на возврат в RYANAIR по состо€нию здоровь€, других выходов нет. Ёто вас не —ицили€ не примет, а »тали€. √оворите вещи своими именами

ќтветить
27.08.20 13:57 √ость

¬ладимир : я вот тоже не понимаю, что нужно делать.  уплены билеты на начало но€бр€. ¬рем€ конечно есть, но ситуаци€ с короной в стране така€, что вр€дли мы выйдем с красной зоны  ипра до этого времени. Ѕилеты куплены еще в феврале. —амолеты –айанейр в воздух поднимает (непон€тно только кто ними летает), а поэтому рейс как бы будет, а толку, если мы не можем попасть в страну из-за вируса. ћожет что-то посоветует кто, буду благодарен. така€ же истори€ только с —ицилией, билеты куплены на сент€брь, самолЄты летают, —ицили€ ”краинцев не принимает, 5 раз уже общалась со службой поддержки, говор€т, что ни чем помочь не могут, вернуть деньги не могут и ваучер взамен предложить тоже. —ейчас написали в банк на „арджбэк по совету форумчан, может получитс€ вернуть деньги за билеты, а нет буду пробовать делать справку и писать на возврат в RYANAIR по состо€нию здоровь€, других выходов нет.

ќтветить
27.08.20 13:53 √ость

≈лена : ƒобрый день. я гражданка ”краины. »мею биометрический паспорт , работаю в ѕольше. »мею открытую рабочую визу ѕольши до 22 но€бр€ этого года. ’отела бы полететь в »спанию на неделю и назад, в но€бре. ћогу ли € лететь вашей компанией с открытой польской рабочей визой в »спанию нп неделю? —пасибо. –абоча€ виза тут ни при чем. ¬ы гражданка ”краины и вылетаете из ”краины, поэтому - Ќ≈“, если бы вы вылетали из ѕольши и находились там до момента вылета 14 дней, тогда скорее всего вас бы впустили. т.к »спани€ принимает на въезд только из стран ≈вросоюза и когда ты находилс€ в этой стране безвыездно 14 дней.

ќтветить
27.08.20 12:47 √ость

Timyr2015 : Ќе понимаю почему нету штрих кодапотому что нужно пройти виза чек на стойке регистрации –айанэйр, чтобы вы€снить, достаточно ли у вас оснований дл€ въезда в ѕольшу. ≈сли всЄ ок, то вам выдадут посадочный талон со штрихкодом и номером места

ќтветить
27.08.20 12:34 Timyr2015

Ќе понимаю почему нету штрих кода

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.08.20 12:24 √ость1234

√ость : √ость123 : ¬ладимир : јвиакомпани€ не допустила мен€ на рейс ( как и ещЄ человек 30 40 , причину не назвали Ћител по вывозу от мамы , документов было достаточно дл€ вылета , но јвиакомпании возомнил что они могут решать кто летит а кто нет.хотело со бы пон€ть как вернуть деньги за јвиабилеты. Ёто не авиакомпани€ не пустила на рейс, а погранична€ служба аэропорта. ¬идимо, у вас было недостаточно доказательств либо их вовсе не было дл€ того, чтобы страна прилЄта вас пустила.мен€ на чек »нн не пропустили , и сказали что райнэир дал ответ что вам отказано ну правильно. ” вас не было достаточно документальных основани€ дл€ полЄта в страну. ѕотом авиакомпании пришлось бы за свой счЄт назад вас отправл€ть, если бы вы вылетели, а там бы вас не пустили.

ќтветить
27.08.20 11:26 √ость

√ость123 : ¬ладимир : јвиакомпани€ не допустила мен€ на рейс ( как и ещЄ человек 30 40 , причину не назвали Ћител по вывозу от мамы , документов было достаточно дл€ вылета , но јвиакомпании возомнил что они могут решать кто летит а кто нет.хотело со бы пон€ть как вернуть деньги за јвиабилеты. Ёто не авиакомпани€ не пустила на рейс, а погранична€ служба аэропорта. ¬идимо, у вас было недостаточно доказательств либо их вовсе не было дл€ того, чтобы страна прилЄта вас пустила.мен€ на чек »нн не пропустили , и сказали что райнэир дал ответ что вам отказано

ќтветить
26.08.20 21:28 √ость123

¬ладимир : јвиакомпани€ не допустила мен€ на рейс ( как и ещЄ человек 30 40 , причину не назвали Ћител по вывозу от мамы , документов было достаточно дл€ вылета , но јвиакомпании возомнил что они могут решать кто летит а кто нет.хотело со бы пон€ть как вернуть деньги за јвиабилеты. Ёто не авиакомпани€ не пустила на рейс, а погранична€ служба аэропорта. ¬идимо, у вас было недостаточно доказательств либо их вовсе не было дл€ того, чтобы страна прилЄта вас пустила.

ќтветить
26.08.20 20:39 ¬ладимир

јвиакомпани€ не допустила мен€ на рейс ( как и ещЄ человек 30 40 , причину не назвали Ћител по вывозу от мамы , документов было достаточно дл€ вылета , но јвиакомпании возомнил что они могут решать кто летит а кто нет.хотело со бы пон€ть как вернуть деньги за јвиабилеты.

ќтветить
26.08.20 17:25 √ость

≈лена : ƒобрый день. я гражданка ”краины. »мею биометрический паспорт , работаю в ѕольше. »мею открытую рабочую визу ѕольши до 22 но€бр€ этого года. ’отела бы полететь в »спанию на неделю и назад, в но€бре. ћогу ли € лететь вашей компанией с открытой польской рабочей визой в »спанию нп неделю? —пасибо.јвиакомпани€ такими вопросами не занимаетс€. ¬ы позвоните в или в консульство »спании (выпуст€т ли вас в »спанию и впуст€ с польской рабочей визой) или в аэропорт вылета

ќтветить
26.08.20 17:07 ≈лена

ƒобрый день. я гражданка ”краины. »мею биометрический паспорт , работаю в ѕольше. »мею открытую рабочую визу ѕольши до 22 но€бр€ этого года. ’отела бы полететь в »спанию на неделю и назад, в но€бре. ћогу ли € лететь вашей компанией с открытой польской рабочей визой в »спанию нп неделю? —пасибо.

ќтветить
26.08.20 15:21 ¬ладимир

я вот тоже не понимаю, что нужно делать.  уплены билеты на начало но€бр€. ¬рем€ конечно есть, но ситуаци€ с короной в стране така€, что вр€дли мы выйдем с красной зоны  ипра до этого времени. Ѕилеты куплены еще в феврале. —амолеты –айанейр в воздух поднимает (непон€тно только кто ними летает), а поэтому рейс как бы будет, а толку, если мы не можем попасть в страну из-за вируса. ћожет что-то посоветует кто, буду благодарен.

ќтветить
26.08.20 12:36 √ость

√ость : Nelly : Ќа сате написано, что в августе и сент€бре перенос беспланый. »ду переносить прос€т деньги.  ак это делаетс€? ј вы уверены, что ваши билеты попадают под услови€ переноса? “ам так закручено написано, если попадают то тогда лучше св€затьс€, со службой поддержки. Ќам например сказали, что могут бесплатно перенести рейс, только на 1 день +/- от даты вылета.ј ј мне прислали на почту письмо, что смогу сменить бесплатно или предыдущий рейс, который осуществл€ет –айнер, или следующий( получилось через неделю) если € выбираю другие даты, то нужно оплатить штраф и сумму за билеты, так что € потер€ла деньги, потому что ”краина до сих пор в красной зоне и нет возможности полететь как турист.

ќтветить
25.08.20 18:52 √ость

Nelly : Ќа сате написано, что в августе и сент€бре перенос беспланый. »ду переносить прос€т деньги.  ак это делаетс€? ј вы уверены, что ваши билеты попадают под услови€ переноса? “ам так закручено написано, если попадают то тогда лучше св€затьс€, со службой поддержки. Ќам например сказали, что могут бесплатно перенести рейс, только на 1 день +/- от даты вылета.

ќтветить
25.08.20 18:46 √ость

√ость : ќксана : ƒобрый день! —егодн€ пытались улететь в јлбанию из  иева. “ранзит через »талию, ринэйр билеты продаЄт, специально покупали билеты без багажа, дабы не покидать транзитную зону из-за ковид.—ам ринэйр не дал возможности зарегистрироватьс€ он-лайн, на стойке регистрации нас также не зарегистрировали , сказали ,что транзит запрещЄн. –инэйр не даЄт возможность вернуть деньги, не работает чат, не берут телефон. Ѕолее ринэйр мы летать точно не будем. «ачем такие трудности?я в јлбанию летала с  иева другой авиакомпанией(sky up) пр€мым рейсов в “ирану Ќу во первых так может быть дешевле. ѕр€мые рейсы у sky up дороже. » например у нас билеты в  атанию, »тали€ пон€тно, что не принимает, и мы смотрели куда можем полететь транзитом, чтоб деньги не тер€ть, т.к их никто не возвращает. » как раз в јлбанию из  атании пр€мые рейсы по 15 евро, но получаетс€ и это не судьба, раз транзитом не пускают.

ќтветить
25.08.20 10:53 √ость

Nelly : получилось у вас? Ќа сате написано, что в августе и сент€бре перенос беспланый. »ду переносить прос€т деньги.  ак это делаетс€?

ќтветить
25.08.20 2:20 Nelly

Ќа сате написано, что в августе и сент€бре перенос беспланый. »ду переносить прос€т деньги.  ак это делаетс€?

ќтветить
24.08.20 18:19 √ость123

≈лена :  ак вернуть деньги если вылет невозможен из за закрытых границ?≈сли рейс не отменЄн, то либо чарджбэк, либо справкјо болезни или смерти пассажира или его родственника

ќтветить
24.08.20 15:15 ≈лена

ак вернуть деньги если вылет невозможен из за закрытых границ?

ќтветить
24.08.20 14:09 ёли€

ƒобрый день. –ейс отменили 13 июн€, оплату обещали до конца июл€, но так и не получено. ѕодскажите может есть ли обновленна€ информаци€ по возврату денежных средств из-за отмены рейсов, до какого времени ожидать возврат?

ќтветить
23.08.20 9:37 √ость

ќксана : ƒобрый день! —егодн€ пытались улететь в јлбанию из  иева. “ранзит через »талию, ринэйр билеты продаЄт, специально покупали билеты без багажа, дабы не покидать транзитную зону из-за ковид.—ам ринэйр не дал возможности зарегистрироватьс€ он-лайн, на стойке регистрации нас также не зарегистрировали , сказали ,что транзит запрещЄн. –инэйр не даЄт возможность вернуть деньги, не работает чат, не берут телефон. Ѕолее ринэйр мы летать точно не будем. «ачем такие трудности?я в јлбанию летала с  иева другой авиакомпанией(sky up) пр€мым рейсов в “ирану

ќтветить
21.08.20 21:17 √ость

√ость : ѕривет. возможно кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: захожу в кабинет а там пропали все мои бронировани€. Ќомера бронировани€ € конечно не записал.  ак быть и что делать? ” мен€ тоже так было, номер бронировани€ есть на почте к которой прив€зан аккаунт –энэир

ќтветить
21.08.20 14:25 √ость

√ость : «дравствуйте!ћожно ли вернуть день за билет Ryanair или перенести дату если собралс€ лететь на неделю позже?»ли нужно новый билет покупать? √ость : √ость : «дравствуйте!ћожно ли вернуть день за билет Ryanair или перенести дату если собралс€ лететь на неделю позже?»ли нужно новый билет покупать? деньги не вернете, перенос платный. иногда дешевле купить новые чем платить за перенос)))) ¬се верно, к сожалению, € также не смогла вернуть деньги , а за перенос даты нужно дополнительно заплатить сумму больше, чем стоимость билетов...¬от и распрощалась со средствами((

ќтветить
21.08.20 14:22 Ќ» 

√ость : «дравствуйте! подскажите пожалуйста, € купила два билета на себ€ и 15-летнего сына и указала как двое взрослых. ѕри регистрации пришлось выбрать не 2005год, так как он не предлагалс€, а 2004. —ейчас € не могу внести изменени€, дозвонитьс€ тоже не могу, написать - отвечает бот. ≈сли кто-то сталкивалс€ с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста, что же делать, т.к. нас наверное не посад€т в самолет. —пасибо!только св€зыватьс€ со службой поддержки и просить изменить тип пассажира. “акже скорее всего нужно будет платить за выбор детского места.

ќтветить
21.08.20 13:32 √ость

«дравствуйте! подскажите пожалуйста, € купила два билета на себ€ и 15-летнего сына и указала как двое взрослых. ѕри регистрации пришлось выбрать не 2005год, так как он не предлагалс€, а 2004. —ейчас € не могу внести изменени€, дозвонитьс€ тоже не могу, написать - отвечает бот. ≈сли кто-то сталкивалс€ с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста, что же делать, т.к. нас наверное не посад€т в самолет. —пасибо!

ќтветить
21.08.20 12:29 √ость

√ость : «дравствуйте!ћожно ли вернуть день за билет Ryanair или перенести дату если собралс€ лететь на неделю позже?»ли нужно новый билет покупать? деньги не вернете, перенос платный. иногда дешевле купить новые чем платить за перенос))))

ќтветить
—ообщени€ 251 - 300 из 10000
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/195.html 195 1 1