–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.09.18 23:22 √ость

Alena : »звините, еще один вопросик. Ћайф чат ра€нэйр на мой вопрос по поводу ноута размером 38×25,5, 15 дюймов, отвечает, что мне нужнл приобрести приорити, чтобы вз€ть его в салон. ќбь€сните пожалуйста, почему???? ≈сли можно, то с ссылкой на оф сайт. спасибо. ѕотому, что он превышает размер маленькой ручной клади (35х20х20), а большую кладь в салон не возьмешь без приорити

ќтветить
21.09.18 8:57 »рина

√ость : ћы зарегистрировались на рейс Ryanair. Ќа почту получили Ryanair Travel Itinerary, но не получили посадочные талоны. „то делать? ƒобрый день. „то значит по ¬ашему зарегистрировались? ≈сли ¬ы на почту получили Ryanair Travel Itinerary вам необходимо пройти всю процедуру регистрации с указанием данных паспорта, сроки действи€, дата рождени€,гражданства.  огда вы все это введете вам предложат два варианта пройти регистрацию сейчас или позже. «атем вам предложат распечатать посадочные места!!!! Ќј почту никто не присылает посадочные талоны.”дачи

ќтветить
21.09.18 0:01 √ость

ћы зарегистрировались на рейс Ryanair. Ќа почту получили Ryanair Travel Itinerary, но не получили посадочные талоны. „то делать?

ќтветить
20.09.18 14:36 »рина

јлена когда вы зайдете в маршрут полета то увидите приблизительную картину. я тоже покупала билеты до 01.09.2018 и летим 15.12.2018 вот так выгл€дит наш маршрут полета. –аспределение цен ¬аршава ћодлин в ѕариж Ѕове 2 x ¬зрослые —тандартные тарифы zł 201.96 2 x ћаленька€ сумка (40 см x 20 см x 25 см) ¬ комплекте —кидка за проезд -zł 40.39  раткое описание продукта 2 x «арезервированные места zł 21.00 2 х 10кг –егистраци€ в сумке ¬ комплекте

ќтветить
20.09.18 14:25 »рина

√ость : »рина : Alena : »звините, еще один вопросик. Ћайф чат ра€нэйр на мой вопрос по поводу ноута размером 38×25,5, 15 дюймов, отвечает, что мне нужнл приобрести приорити, чтобы вз€ть его в салон. ќбь€сните пожалуйста, почему???? ≈сли можно, то с ссылкой на оф сайт. спасибо. јлена добрый день.1 ¬ариант. ≈сли ¬ы купили билеты до 01.09.2018 летите после 01.11.2018, то берете с собой 2 сумки маленькую с собой,вторую доносите до самолета там ее у вас забирают. ѕолучать ее будете как багаж на ленте (размеры указаны на сайте). 2 ¬ариант: Ѕилеты купили после 01.09.2018 летите до 01.11.2018. провоз багажа как в 1 варианте. 3 вариант:ј если билеты куплены после 01.09.2018 и летите после 01.11.2018 и не купили доп. сумки (багаж до 10кг), то на борт самолета ¬ы можете проносить только одну маленькую сумку 35*20*20. ’от€ из моей практики никогда такие сумки не измер€ли. ¬ам решать)) —пасибо. Ѕилеты € покупала в августе, рейст туда-29.10, обратно 06.11 ¬ы летите по старым правилам.» туда и обратно. «айдите в личный кабинет , маршрут полета там за ¬ами уже закреплены по 2 сумки на каждого человека. ¬ы если бы и хотели приобрести приорити, то комп. ¬ам не даст это сделать. я имею ввиду 06.11.2018г. «а ¬ами уже закреплены по 2 сумки!!!! –айнэйр делал рассылку по этому поводу.

ќтветить
20.09.18 11:23 √ость

»рина : Alena : »звините, еще один вопросик. Ћайф чат ра€нэйр на мой вопрос по поводу ноута размером 38×25,5, 15 дюймов, отвечает, что мне нужнл приобрести приорити, чтобы вз€ть его в салон. ќбь€сните пожалуйста, почему???? ≈сли можно, то с ссылкой на оф сайт. спасибо. јлена добрый день.1 ¬ариант. ≈сли ¬ы купили билеты до 01.09.2018 летите после 01.11.2018, то берете с собой 2 сумки маленькую с собой,вторую доносите до самолета там ее у вас забирают. ѕолучать ее будете как багаж на ленте (размеры указаны на сайте). 2 ¬ариант: Ѕилеты купили после 01.09.2018 летите до 01.11.2018. провоз багажа как в 1 варианте. 3 вариант:ј если билеты куплены после 01.09.2018 и летите после 01.11.2018 и не купили доп. сумки (багаж до 10кг), то на борт самолета ¬ы можете проносить только одну маленькую сумку 35*20*20. ’от€ из моей практики никогда такие сумки не измер€ли. ¬ам решать)) —пасибо. Ѕилеты € покупала в августе, рейст туда-29.10, обратно 06.11

ќтветить
20.09.18 10:29 »рина

Alena : »звините, еще один вопросик. Ћайф чат ра€нэйр на мой вопрос по поводу ноута размером 38×25,5, 15 дюймов, отвечает, что мне нужнл приобрести приорити, чтобы вз€ть его в салон. ќбь€сните пожалуйста, почему???? ≈сли можно, то с ссылкой на оф сайт. спасибо. јлена добрый день.1 ¬ариант. ≈сли ¬ы купили билеты до 01.09.2018 летите после 01.11.2018, то берете с собой 2 сумки маленькую с собой,вторую доносите до самолета там ее у вас забирают. ѕолучать ее будете как багаж на ленте (размеры указаны на сайте). 2 ¬ариант: Ѕилеты купили после 01.09.2018 летите до 01.11.2018. провоз багажа как в 1 варианте. 3 вариант:ј если билеты куплены после 01.09.2018 и летите после 01.11.2018 и не купили доп. сумки (багаж до 10кг), то на борт самолета ¬ы можете проносить только одну маленькую сумку 35*20*20. ’от€ из моей практики никогда такие сумки не измер€ли. ¬ам решать))

ќтветить
19.09.18 21:55 √ость

√ость : ќфф. сайт заблокировал аккаунт, а в процесе смены парол€ просто ничего не происходит, что делать? ј в приложении не пробовали?

ќтветить
19.09.18 18:13 √ость

ќфф. сайт заблокировал аккаунт, а в процесе смены парол€ просто ничего не происходит, что делать?

ќтветить
19.09.18 17:31 Alena

»звините, еще один вопросик. Ћайф чат ра€нэйр на мой вопрос по поводу ноута размером 38×25,5, 15 дюймов, отвечает, что мне нужнл приобрести приорити, чтобы вз€ть его в салон. ќбь€сните пожалуйста, почему???? ≈сли можно, то с ссылкой на оф сайт. спасибо.

ќтветить
19.09.18 14:19 √ость

»рина : Alena : »рина : Alena : —пасибо, огромное! ѕодскажите еще пожалуйста. ћы летим 3 человека (€, дочь и муж). ѕри покупке билетов, € купила место в самолете дл€ себ€ и ребенка, а мужу нет. «а два мес€ца открылась платна€ регистраци€, т.е € сейчас могу купить место мужу и нам придут на почту посадочные талоны? »ли только за 2 дн€ до вылета? » об€зательно ли их распечатывать? “.к. за 2 дн€ мы уже будем не дома, и распечатать будет проблематично. «аранее спасибо за ответ! ƒобрый день. ¬ы можете приобрести место в любое дл€ ¬ас удобное врем€. —пасибо. ј когда приход€т посадочные талоны на почту (сразу после покупки места или за 2 дн€ до вылета)? јлена вы купили билета на лоукост поэтому все ¬ы должны делать все сами.«а 60 дней до отлета ¬ы должны пройти регистрацию на самолет. ¬о врем€ регистрации ¬ы приобретаете место дл€ супруга.  огда вы оплатите место ¬ам будет доступна регистраци€ и дл€ супруга. ¬о врем€ регистрации ¬ам будут предлагать приобрести доп. услуги если они ¬ам не нужны проходите дальше. ѕосле прохождени€ регистрации если ¬ы не гражданин евросоюза распечатайте билеты. ’от€ в последнее врем€ € прохожу по эл. билету в телефоне. Ќикто ¬ам ничего на почту не пришлет запомните!!!! ≈сли сами не пройдете регистрацию, то в аэропорту заплати деньги порой это гораздо больше чем сам билет. Ќе забывайте про багаж.Ќа сайте райнэйр есть пошагова€ инструкци€ как пройти регистрацию. ”дачи —пасибо! »звините, просто первый раз летим, поэтому столько вопросов)))

ќтветить
19.09.18 12:38 »рина

Alena : »рина : Alena : —пасибо, огромное! ѕодскажите еще пожалуйста. ћы летим 3 человека (€, дочь и муж). ѕри покупке билетов, € купила место в самолете дл€ себ€ и ребенка, а мужу нет. «а два мес€ца открылась платна€ регистраци€, т.е € сейчас могу купить место мужу и нам придут на почту посадочные талоны? »ли только за 2 дн€ до вылета? » об€зательно ли их распечатывать? “.к. за 2 дн€ мы уже будем не дома, и распечатать будет проблематично. «аранее спасибо за ответ! ƒобрый день. ¬ы можете приобрести место в любое дл€ ¬ас удобное врем€. —пасибо. ј когда приход€т посадочные талоны на почту (сразу после покупки места или за 2 дн€ до вылета)? јлена вы купили билета на лоукост поэтому все ¬ы должны делать все сами.«а 60 дней до отлета ¬ы должны пройти регистрацию на самолет. ¬о врем€ регистрации ¬ы приобретаете место дл€ супруга.  огда вы оплатите место ¬ам будет доступна регистраци€ и дл€ супруга. ¬о врем€ регистрации ¬ам будут предлагать приобрести доп. услуги если они ¬ам не нужны проходите дальше. ѕосле прохождени€ регистрации если ¬ы не гражданин евросоюза распечатайте билеты. ’от€ в последнее врем€ € прохожу по эл. билету в телефоне. Ќикто ¬ам ничего на почту не пришлет запомните!!!! ≈сли сами не пройдете регистрацию, то в аэропорту заплати деньги порой это гораздо больше чем сам билет. Ќе забывайте про багаж.Ќа сайте райнэйр есть пошагова€ инструкци€ как пройти регистрацию. ”дачи

ќтветить
19.09.18 11:06 Alena

»рина : Alena : —пасибо, огромное! ѕодскажите еще пожалуйста. ћы летим 3 человека (€, дочь и муж). ѕри покупке билетов, € купила место в самолете дл€ себ€ и ребенка, а мужу нет. «а два мес€ца открылась платна€ регистраци€, т.е € сейчас могу купить место мужу и нам придут на почту посадочные талоны? »ли только за 2 дн€ до вылета? » об€зательно ли их распечатывать? “.к. за 2 дн€ мы уже будем не дома, и распечатать будет проблематично. «аранее спасибо за ответ! ƒобрый день. ¬ы можете приобрести место в любое дл€ ¬ас удобное врем€. —пасибо. ј когда приход€т посадочные талоны на почту (сразу после покупки места или за 2 дн€ до вылета)?

ќтветить
19.09.18 9:16 »рина

Ќатали : ƒоброй ночи. ѕриобрели 4 билета. ƒва билета на взрослых и два билета на деток, которым по 5 лет.  огда искали билеты в поиске ставили 2 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. ѕрочитала что нужно как-то прив€зывать детей к взрослым. ¬се ли правильно у нас или мы при бронировании допустили ошибку? ƒобрый день Ќаталь€.¬ы сделали все правильно. „то бы ¬ам быть более спокойной посмотрите платежную квитанцию. “ам перед именем взрослого стоит миссис или мистер, перед именем ребенка чилдр.  огда будете распечатывать билеты проблем не будет. ¬аши дети уже прив€заны к вам уже при покупке.’орошего дн€

ќтветить
19.09.18 9:05 »рина

Alena : —пасибо, огромное! ѕодскажите еще пожалуйста. ћы летим 3 человека (€, дочь и муж). ѕри покупке билетов, € купила место в самолете дл€ себ€ и ребенка, а мужу нет. «а два мес€ца открылась платна€ регистраци€, т.е € сейчас могу купить место мужу и нам придут на почту посадочные талоны? »ли только за 2 дн€ до вылета? » об€зательно ли их распечатывать? “.к. за 2 дн€ мы уже будем не дома, и распечатать будет проблематично. «аранее спасибо за ответ! ƒобрый день. ¬ы можете приобрести место в любое дл€ ¬ас удобное врем€.

ќтветить
19.09.18 8:52 Alena

—пасибо, огромное! ѕодскажите еще пожалуйста. ћы летим 3 человека (€, дочь и муж). ѕри покупке билетов, € купила место в самолете дл€ себ€ и ребенка, а мужу нет. «а два мес€ца открылась платна€ регистраци€, т.е € сейчас могу купить место мужу и нам придут на почту посадочные талоны? »ли только за 2 дн€ до вылета? » об€зательно ли их распечатывать? “.к. за 2 дн€ мы уже будем не дома, и распечатать будет проблематично. «аранее спасибо за ответ!

ќтветить
19.09.18 0:47 Ќатали

ƒоброй ночи. ѕриобрели 4 билета. ƒва билета на взрослых и два билета на деток, которым по 5 лет.  огда искали билеты в поиске ставили 2 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. ѕрочитала что нужно как-то прив€зывать детей к взрослым. ¬се ли правильно у нас или мы при бронировании допустили ошибку?

ќтветить
18.09.18 23:25 »рина

Alena : ƒобрый день! ” нас рейс 29.10, а обратный 06.11. ћожем ли мы вз€ть в ручную кладь ноутбук 15 дюймов, 38 см- длинна, 25,5 см ширина? «аранее спасибо! ƒоброй ночи. ¬ы можете вз€ть ноут без проблем √ость : ƒобрый вечер!!! ≈сли € купила билет в сент€бре, а улетаю до 1-го но€бр€ и прилетаю также. Ќужно ли мне оплачивать 2-ую ручную кладь? . ≈сли вы приобрели билет до изменений, то вам не надо оплачивать 2-ую ручную кладь √ость :  ак купить прайорити только на одного пассажира? ѕри покупке приоритет нажимамаете на крестик возле инициалов того человека которому хотите купить данную услугу. ј остальные остаютс€ как были. «атем оплачиваете)))

ќтветить
18.09.18 19:45 Alena

ƒобрый день! ” нас рейс 29.10, а обратный 06.11. ћожем ли мы вз€ть в ручную кладь ноутбук 15 дюймов, 38 см- длинна, 25,5 см ширина? «аранее спасибо!

ќтветить
18.09.18 14:03 √ость

ак купить прайорити только на одного пассажира?

ќтветить
18.09.18 1:08 √ость

Natalia : ѕочему не работает сайт ? Ќе могу купит билет не выдаЄт даты —качайте приложение. я чекиннутс€ не могла, только приложение помогло

ќтветить
17.09.18 18:01 Natalia

ѕочему не работает сайт ? Ќе могу купит билет не выдаЄт даты

ќтветить
17.09.18 17:53 √ость

ѕоходу сайт лег, не грузитс€

ќтветить
17.09.18 17:49 √ость

что с букингом билетов на сайте компании? не вижу рейсов.. пропало буквально мин 15. кто то в курсе?

ќтветить
17.09.18 13:32 √ость

¬вела неправильный пароль и аккаунт на Ryanair заблокировали(( но при этом никакое письмо на почту не приходит. ј у мен€ регистраци€ на рейс горит. Ќачала решатьс€ как клиент без аккаунта: ввела паспортные данные. Ќа шаге 3 предложили заплатить за места или бесплатно. »ли регнутос€ позже. я начала читать в инете про места, вернулась - сесси€ завершена. «аново ввожу пароль и номер бронировани€ - уже не находит такое! ≈маааа, ну никогда не было таких проблем с другими. „то делать, может ли кто подсказать? ≈сли не находит бронирование, то типо € чекиннулась? ƒокумента дл€ распечатки у мен€ конечно нет, € же даже не знаю, чекиннулась € или нет

ќтветить
17.09.18 0:21 јнастаси€

упила один билет, все нормально. ј второй пишет что проблема. » кредитный лимит повысила и все сделала а пишет ошибку. ”же не знаю что делать с Ѕари в –им. Ќе хочет оплачивать

ќтветить
15.09.18 20:27 √ость

—пасибо, »рина!

ќтветить
15.09.18 20:18 »рина

√ость : а кто знает, можно ли провозить в ручной клади ноутбук? он маленький, 13" ¬ ручной клади провозить ноутбук можно. “олько когда будете проходить на контроль вам нужно будет выложить его в отдельную корзину.

ќтветить
15.09.18 13:28 √ость

а кто знает, можно ли провозить в ручной клади ноутбук? он маленький, 13"

ќтветить
14.09.18 22:29 »рина

√ость : ƒобрый день.Ћетим ryaniar первый раз.ѕодскажите,пожалуйста,в чек-ине должны быть указаны паспортные данные?ѕри регистрации их точно вводили,а в билетах не вижу.... ƒобрый вечер. ƒанные ваших паспортов записаны в верхнем углу вашего билета последние три цифры.

ќтветить
14.09.18 13:34 »рина

¬алери€ : ¬от скрин[/QOUTE ¬алери€ нажмите на маршрут полета там вы увидите, что вам можно проносить на борт

ќтветить
14.09.18 13:24 »рина

яна : ƒоброго времени суток. ѕодскажите пожалуйста, в августе приобрела билеты без приоритетной посадки на рейс ѕорто- ельн с вылетом 2 но€бр€. ќднако, 1 сент€бр€, пришло уведомление об изменении с 1 но€бр€ багажной политики авиакомпании, по услови€м которой необходимо оплачивать 8 евро за вторую еденицу ручной клади размером 55-40-20. ¬опрос: должна ли € доплачивать средства за вторую еденицу багажа, если билет приобретала до изменени€ багажной политики авиакомпании, т.е до уведомлени€ об изменении правил провоза багажа Ќет. ¬ам не надо ничего доплачивать . ¬ы летите по старым правилам. «айдите в свой личный кабинет (маршрут полета) там вы увидите, что вам разрешено проносить на борт 1 маленькую +1 маленький багаж. –айнэр всем кто приобрел билеты до 1 сент€бр€ отправл€л рассылку, что доплачивать ничего не надо

ќтветить
14.09.18 12:05 √ость

јндрей : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста.  упили билеты Ryanair. ∆ена в своей фамилии допустила ошибку.  ак исправить? ќшибка не в первой букве фамилии. ѕерезвонил в колл центр, букву помен€ли. все бесплатно. разговаривали на английском.

ќтветить
14.09.18 8:14 јртЄм

ƒобрый день! 28 сент€бр€ официальна€ забастовка бортпроводников в »спании. ” мен€ билет ћалага - Ѕарселона в этот день . „то надо делать, чтобы точно улететь ? » что должна сделать авиакомпани€ ?

ќтветить
13.09.18 21:32 √ость

ƒобрый вечер!!! ” мен€ биометрический паспорт (”краина) купили билеты через рейнейр в италию и ѕариж. ¬ информации о билетах пишет Ђнужна визаї??? Ёто ошибка или просто предосторожность?? ћы же по биометрии без виз лететь можем?!!!

ќтветить
13.09.18 20:38 √ость

яна : ƒоброго времени суток. ѕодскажите пожалуйста, в августе приобрела билеты без приоритетной посадки на рейс ѕорто- ельн с вылетом 2 но€бр€. ќднако, 1 сент€бр€, пришло уведомление об изменении с 1 но€бр€ багажной политики авиакомпании, по услови€м которой необходимо оплачивать 8 евро за вторую еденицу ручной клади размером 55-40-20. ¬опрос: должна ли € доплачивать средства за вторую еденицу багажа, если билет приобретала до изменени€ багажной политики авиакомпании, т.е до уведомлени€ об изменении правил провоза багажа ƒа, полетите уже по новым правилам перевозки багажа... ¬сЄ достаточно просто: ту сумку, которую вы до 1 но€бр€ могли бы вз€ть с собой на борт бесплатно, после 1 но€бр€ сможете вз€ть с собой на борт, только оплатив приоритетную посадку (бесплатно можете вз€ть с собой очень маленькую сумочку и без оплаты приоритета), ну а остальной багаж оплачиваете согласно предложенным тарифам...

ќтветить
13.09.18 11:03 ¬алери€

¬от скрин

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
13.09.18 10:54 ¬алери€

ѕри покупке билетов возникла така€ проблема, может кто знает , как еЄ решить? »ли просто ждать? ќплата не прошла, номер брони присвоен.

ќтветить
12.09.18 16:30 јндрей

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста.  упили билеты Ryanair. ∆ена в своей фамилии допустила ошибку.  ак исправить? ќшибка не в первой букве фамилии.

ќтветить
11.09.18 21:02 √ость

поищите инфу. Ќо € вроде читал, что те кто купил билет до 1 но€бр€, будут лететь по старым правилам

ќтветить
11.09.18 10:46 ёрий

«автра у нас вылет из Ѕремена в ¬ильнюс, но завтра забастовка.  ак и где узнать информацию, будет ли рейс?

ќтветить
10.09.18 23:08 √ость

¬ечер добрый. Ћечу с дочкой, з€тем и внучкой в одном билете. ¬ билете младенец приписан ко мне, а не к маме или папе. Ќе будет проблем, или надо озаботитьс€ этим вопросом?

ќтветить
10.09.18 0:13 ƒаниил

ƒобрый вечер Ќе верно написал ‘»ќ Ќо билет уже зарегистрирован что мне делать в личном кабинете нет даЄт попен€ть ? Ѕлагодарю

ќтветить
08.09.18 21:27 яна

ƒоброго времени суток. ѕодскажите пожалуйста, в августе приобрела билеты без приоритетной посадки на рейс ѕорто- ельн с вылетом 2 но€бр€. ќднако, 1 сент€бр€, пришло уведомление об изменении с 1 но€бр€ багажной политики авиакомпании, по услови€м которой необходимо оплачивать 8 евро за вторую еденицу ручной клади размером 55-40-20. ¬опрос: должна ли € доплачивать средства за вторую еденицу багажа, если билет приобретала до изменени€ багажной политики авиакомпании, т.е до уведомлени€ об изменении правил провоза багажа

ќтветить
08.09.18 14:51 √ость

√ость : √ость : ќни присылают письмо с уведомлением о подорожании провоза багажа, и в самом низу така€ ссылка Please note: Any affected customers flying on or after November 1st who don't wish to accept this cabin bag policy change have the right to cancel and request a full refund within 14 days of this 03/09/18 notification after which the change will be regarded as implicitly accepted. Click here to submit a refund request. Ќадо нажать на Click here и просто откроетс€ форма куда ввести данные пассажира, номер брони и реквизиты карты, куда ввернуть деньги. я сама так сделала еще 29 августа, но денег пока нет.. ≈сли кому поступили, отпишитесь в какие сроки... ѕлиз... я купил у них на Ќовый √од билеты, но дороговато и не совсем то, что хотелось бы... Ѕыла мысль отказатьс€ от поездки и вернуть деньги, но эта авиакомпани€ возвращаетс€ деньги по инициативе пассажиров только в исключительных случа€х, поэтому настрой был не очень, а тут приходит от них письмо, что у них новые правила провоза багажа и внизу написано, что типа если вы не согласны с этими правилами, а билет уже купили, то можете потребовать полного возврата средств, что € незамедлительно сделал 1-го сент€бр€... “ут же на почту от них пришло письмо, что мо€ за€вка зарегистрирована и указан номер за€вки... ѕотом 5 дней тишина... я уже хотел писать им в чат и укзавать, что с моей за€вкой, но через 5 дней от них пришло письмо-подтверждение, что в течение 5-7 рабочих дней на мою банковскую карту поступит возврат денег за билеты и указана полна€ сумма... “еперь вот жду... Ќу вот, только написал, что жду возврата, и буквально через пару часов пришли деньги на карту, но полтора мес€ца назад деньги списали в долларах, а возврат пришЄл в евро (хот€ в письме написано, что возврат будет в долларах, та же сама€ сумма), причЄм сумма по факту меньше на 530 рублей, чем была списана, хот€ за эти полтора мес€ца курсы валют заметно выросли... ѕозвонил в банк, мне сказали, что сумма пришла именно в этой валюте... ¬от такой побочный эффект...

ќтветить
08.09.18 13:40 √ость

–еб€та, все у кого была проблема с оплатой, даю совет. ѕокупайте через приложение –а€нейра и с гугл пей, прост заранее прив€жите карту в настройках Google play

ќтветить
08.09.18 12:51 √ость

Ћюдмила : јјјјјјјјјј, помогите! Ќе могу забронировать билет! ƒохожу до оплаты и все! ѕишет, что возникла проблема и мое бронирование за это врем€ не было обработано. » так целый день... ÷ена на билет мен€лась четыре раза! “ака€ же проблема, как то удалось решить? и по какому маршруту берете?

ќтветить
08.09.18 12:34 √ость

Ќа –а€нейр не могу купить билет второй день (пару дней назад покупал все было норм). ѕишет: Unfortunately, we could not process your booking at this time. ѕробовал разные карты, профили, ¬ѕЌ даже включил, ниче не помогает. Ќе знаете случайно в чем проблема? ¬ частности, рейс Ћиссабон-ѕорто.

ќтветить
08.09.18 10:28 √ость

√ость : ќни присылают письмо с уведомлением о подорожании провоза багажа, и в самом низу така€ ссылка Please note: Any affected customers flying on or after November 1st who don't wish to accept this cabin bag policy change have the right to cancel and request a full refund within 14 days of this 03/09/18 notification after which the change will be regarded as implicitly accepted. Click here to submit a refund request. Ќадо нажать на Click here и просто откроетс€ форма куда ввести данные пассажира, номер брони и реквизиты карты, куда ввернуть деньги. я сама так сделала еще 29 августа, но денег пока нет.. ≈сли кому поступили, отпишитесь в какие сроки... ѕлиз... я купил у них на Ќовый √од билеты, но дороговато и не совсем то, что хотелось бы... Ѕыла мысль отказатьс€ от поездки и вернуть деньги, но эта авиакомпани€ возвращаетс€ деньги по инициативе пассажиров только в исключительных случа€х, поэтому настрой был не очень, а тут приходит от них письмо, что у них новые правила провоза багажа и внизу написано, что типа если вы не согласны с этими правилами, а билет уже купили, то можете потребовать полного возврата средств, что € незамедлительно сделал 1-го сент€бр€... “ут же на почту от них пришло письмо, что мо€ за€вка зарегистрирована и указан номер за€вки... ѕотом 5 дней тишина... я уже хотел писать им в чат и укзавать, что с моей за€вкой, но через 5 дней от них пришло письмо-подтверждение, что в течение 5-7 рабочих дней на мою банковскую карту поступит возврат денег за билеты и указана полна€ сумма... “еперь вот жду...

ќтветить
08.09.18 10:20 √ость

√ость : ќльга : —ергей : ƒве покупки у них билетов и две отмены рейса в последний момент. —купой платит дважды - это об их клиентах. —ергей, полностью согласна. я тоже пролетела с билетами на 10.08.18 ‘ранкфурт-на-ћайне / √ран канари€! “еперь никогда больше не буду пользоватьс€ услугами Ryanair, лучше немного дороже, но зато спокойно спать! ћы вот тоже пролетели...отмена за 30 минут до вылета из ‘ранкфурта до Ѕарсы) думала, что больше с ними не полечу!. Ќо обратилась за компенсацией, предоставила копии чеков и нам выплатили по 250 евро за пассажира) думаю дадим им шанс еще)))  онечно, неужели не дадите шанс: билет небось стоит 25 евро, а получили 250 евро... ’ороший шанс))

ќтветить
—ообщени€ 625 - 674 из 6124
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/110.html 110 1 1