–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.09.18 9:23 јлена

упила билет ребЄнку 13 лет как взрослый( в одной брони со взрослым). Ќе могу пройти регистрацию дл€ него, т.к. ƒата рождени€ не соответствует.  ак изменить бронь?

ќтветить
06.09.18 7:06 √ость

Ћюдмила : јјјјјјјјјј, помогите! Ќе могу забронировать билет! ƒохожу до оплаты и все! ѕишет, что возникла проблема и мое бронирование за это врем€ не было обработано. » так целый день... ÷ена на билет мен€лась четыре раза! я так уже в течение недель двух не могу купить билеты, и к ним раз 5 писала, но их советы делу не помогли, думали может в места покупки проблемы, так нет, пытались купить и с территории ”краины, –оссии, »зраил€ и ѕольши. Ќичего не получаетс€, даже не знаем что и делать

ќтветить
05.09.18 23:03 alllb

ƒобрый вечер!  упил билет на рейс Rynair из ¬аршавы ћодлин, при регистрации на сайте Rynair перепутал местами фамилию и им€ (в распечатанном посадочном билете сначала идет фамили€, а потом им€). ѕодскажите, что делать?

ќтветить
05.09.18 22:48 √ость

√ость : ќтменили рейс Rynair , что повлекло за собой сопутствующие расходы, отказываютс€ компенсировать расходы по перелету, писала 20 писем, влючают автомат по рассылке ответов, куда и в какую организацию обращатьс€ по защите прав потребител€ дл€ возмещени€ затрат по отмене рейса? подскакжите achusk901@gmail.com ƒобрый день. ѕисать письма нет смысла. Ќа официальном сайте есть раздел, где можно выставить требовани€ и приложить все копии в pdf. –аздел если не ошибаюсь называетс€ Online forme general refunds; EU 261. ѕоищите!!! “акже есть различные компании хелперы с юристами итд...только они берут от 25 до 40 процентов в случае выиграша дела. √ость : √ость : √ость ≈катерина : ƒобрый день! ¬ марте один из моих рейсов с авиакомпанией Ryanair был отменен, и € получила в качестве компенсации чек Citibank NY. —пособа обналичить его в своей Ѕеларуси или соседних странах € пока не обнаружила. ѕодскажите, пожалуйста, есть ли така€ возможность вообще?))) Ќеужто лететь в Ќью-…орк в главный офис банка? —пасибо! —кажите, каким образом вы получили такой чек? » что вам сказали в самой авиакомпании о его обналичивании? Ќасколько € знаю, деньги возвращаютс€ на карту, с которой билет покупалс€ или на счЄт в банке, возможно PayPal. јвиакомпани€ выслала мне его почтой, а мои встречные мэйлы проигнорировала. ƒобрый день. ¬ ”краине если не ошибаюсь ѕ”ћЅ обналичивает за проценты! ѕоищите, может и у вас есть банки обналичивающие чеки?)

ќтветить
05.09.18 22:27 √ость

ќльга : —ергей : ƒве покупки у них билетов и две отмены рейса в последний момент. —купой платит дважды - это об их клиентах. —ергей, полностью согласна. я тоже пролетела с билетами на 10.08.18 ‘ранкфурт-на-ћайне / √ран канари€! “еперь никогда больше не буду пользоватьс€ услугами Ryanair, лучше немного дороже, но зато спокойно спать! ћы вот тоже пролетели...отмена за 30 минут до вылета из ‘ранкфурта до Ѕарсы) думала, что больше с ними не полечу!. Ќо обратилась за компенсацией, предоставила копии чеков и нам выплатили по 250 евро за пассажира) думаю дадим им шанс еще)))

ќтветить
05.09.18 21:25 Ћюдмила

јјјјјјјјјј, помогите! Ќе могу забронировать билет! ƒохожу до оплаты и все! ѕишет, что возникла проблема и мое бронирование за это врем€ не было обработано. » так целый день... ÷ена на билет мен€лась четыре раза!

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
05.09.18 18:07 ¬алентина

Ћетели из риги на тенерифе через кельн обратно через берлин посадочные талоны высылают за день до вылета места все в разброз 2 4 24 ужас из кельна вместо 3 посадочных высылают 2 иобратно тоже самое а easy jet выслала посадочные за неделю и мы втроем сидели р€дом

ќтветить
05.09.18 15:56 √ость

ќни присылают письмо с уведомлением о подорожании провоза багажа, и в самом низу така€ ссылка Please note: Any affected customers flying on or after November 1st who don't wish to accept this cabin bag policy change have the right to cancel and request a full refund within 14 days of this 03/09/18 notification after which the change will be regarded as implicitly accepted. Click here to submit a refund request. Ќадо нажать на Click here и просто откроетс€ форма куда ввести данные пассажира, номер брони и реквизиты карты, куда ввернуть деньги. я сама так сделала еще 29 августа, но денег пока нет.. ≈сли кому поступили, отпишитесь в какие сроки... ѕлиз...

ќтветить
05.09.18 15:49 √ость

√ость : ¬сем добрый день. ѕоделитесь опытом. ¬ысота ручной клади 53 см, но с колесиками - 57. ѕо длине и ширине все нормально (37 и 19). ћогут ли быть проблемы? —пасибо. ” мен€ было 53*40*23 , т,е, даже не 57 как у вас и то не пропустили...

ќтветить
05.09.18 8:51 √ость

ƒобрый день.Ћетим ryaniar первый раз.ѕодскажите,пожалуйста,в чек-ине должны быть указаны паспортные данные?ѕри регистрации их точно вводили,а в билетах не вижу....

ќтветить
04.09.18 19:02 √ость

√ость : ¬сем добрый день. ѕоделитесь опытом. ¬ысота ручной клади 53 см, но с колесиками - 57. ѕо длине и ширине все нормально (37 и 19). ћогут ли быть проблемы? —пасибо.ќчень даже могут вас огорчить на регистрации. »бо не об€заны входить даже на один см. в положение пассажиров.ѕропуст€т если просто захот€т пон€ть и простить.

ќтветить
04.09.18 14:39 √ость

¬сем добрый день. ѕоделитесь опытом. ¬ысота ручной клади 53 см, но с колесиками - 57. ѕо длине и ширине все нормально (37 и 19). ћогут ли быть проблемы? —пасибо.

ќтветить
04.09.18 14:07 √ость

ƒобрый день! ѕришло письмо с измененией времени вылета больше чем на два часа, авиакомпани€ предлагает вернуть деньги. ¬ течение какого времени осуществл€етс€ возврат?

ќтветить
03.09.18 10:37 ¬иктори€

ƒобрый день, не смогли получить посадочные талоны на наш предсто€щий рейс, и вообще на предварительной брони на одного человека не указано место, хот€ мы его выбрали о оплатили. ѕомогите пожалуйста.

ќтветить
02.09.18 17:32 Ќаталь€

«дравствуйте!!!  упила билеты через kiwi, как мне теперь докупить услугу Priority boarding? ” них на сайте € не нахожу.

ќтветить
01.09.18 1:32 Ћес€

ѕожалуйста помогите! ѕроходили онлайн регистрацию, оплатили места - оплата не прошла по непон€тным причинам, при попытке продолжить регистрацию больше суток висело объ€вление с тем смыслом, что ваш платЄж пока в обработке, вы не можете зарегистрироватьс€.. ј спуст€ некоторое врем€ вообще говорит, что нашей брони не имеетс€, хот€ билеты мы оплачивали пару мес€цев назад((( что делать, и как св€затьс€ с ними? «аранее благодарю! ј вот сообщение: WeТre sorry, we could not find your booking. Please check the reservation number and email address is correct. Reservation number is a series of 6 letters and numbers and can be found in your booking confirmation email.

ќтветить
31.08.18 14:38 √ость

«дравствуйте можно ли провозить маленькую черепашку меньше чем ладонь с собой?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
31.08.18 10:18 √ость

Ќужны ли какие то бирки с ‘»ќ на ручную кладь?

ќтветить
31.08.18 0:23 √ость

√ость : √ость : ќксана : ƒобрый день! Ќеделю назад купила несколько различных билетов на сайте, но вот уже 10 дней подр€д не могу купить ещЄ один. ѕосто€нно выпадает "we could not process your booking at this time". „истила историю, заходила инкогнито, заходила с аккаунтов друзей, с других компьютеров, с приложени€ в телефоне - результат то же! ƒва раза писала в чат - предлагают делать всЄ то, что € описала выше. ”бедительно прошу, подскажите, как быть? Ётот перелЄт необходим, билеты вижу, а купить не могу! “а же ситуаци€. 4 дн€ пытаюсь купить билеты и выдает ту же ошибку, в чате не помогли, и разными картами оплачивали и с разных стран даже пытались это сделать, безрезультатно... одна и та же ошибка выпадает. ѕодскажите, пожалуйста, у вас решилась проблема?   сожалению нет, три раза с ними списывалась, они давали разные советы ( типа зайти инкогнито, почистить историю, скачать приложение), но все безрезультатно, даже не знаю как дальше быть

ќтветить
30.08.18 16:32 Ћюда

ƒобрый день, сколько можно вернуть правительственный налог на перелет?

ќтветить
30.08.18 12:39 —ергг

√ость : √ость : √ость : ¬алентина : ƒобрый вечер. Ћетим с двум€ детьми 1 год и 4 года. ’отим вз€ть свои автокресла. »меем ли мы право и как и провозить? «а счет ручной клади или они бесплатно вход€т в стоимость перелета если лет€т дети? » их можно поставить на борт самолета, чтоб дети в них сидели или необходимо сдавпть в багаж? √Ѕ»48ћожно.  онечно можно поставить автомобильные кресла, чтобы дети в них летели. » взрослые автомобильные кресла притащить и самим в них сидеть. —овсем ничего не соображаете, что ли? ≈сли вы не знаете правила, то будьте добры не отвечать. ј хамить можете своим родител€м. ѕо правилам € имею права вз€ть автокресло на младенца, вот и спрашиваю про остальные моменты  акой вопрос, такой и ответ. „ушь спросили полную. Ћететь в самолете в ј¬“ќкреслах! ”ма нет, люди не дадут.  онечно, можно летать дет€м в автокреслах, установленных в кресла самолета, но не у всех, и не все хам€щие личности об этом знают. “очно можно у Ћюфтганзы дл€ детей 0-2 и 2-7. Ќо, соответственно, у ребенка должно быть куплено отдельное место. јвтокресла не любые, а утвержденные перечнем на сайте Ћюфтганзы. ” јэрофлота тоже можно при выкупленном отдельном месте. ј вот у Ryanair нельз€ использовать в самолете, но можно бесплатно провозить как зарегистрированный багаж (не в салоне самолета). ѕодробно читайте на сайте Ryanair раздел "Ryanair regulations on specific subjects" в ”слови€х и положени€х

ќтветить
29.08.18 17:43 √ость

ƒмитрий : на сайте не могу ввести год документа. ѕодскажите с чем это может быть св€зано? “а же проблема...

ќтветить
29.08.18 17:42 Anna

ƒобрый день!  упила 4 билета на Ќ√ каникулы в »спанию. —оответственно чек-ин будет в конце декабр€. Ќо дл€ оформлени€ испанской визы мне нужны билеты , как подтвержденный и оплаченный документ дл€ моей поездки. Ќо как мне распечатать билеты € не могу найти. ѕомогите, как это сделать?!

ќтветить
29.08.18 16:57 √ость

[ онечно логично, но он не желает чекинить по отдельности и кнопка не активна, т к в обратную сторону пока чек ин не доступен. ј по отдельности в разные стороны не дает сделать QOUTE] јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день, помогите пожалуйста,пытаюсь зачекинитьс€ на рейс ( билет туда и обрабтно) но т к дата вылета обратно более 4 дней он не дает мне и туда зачекинитьс€, просто кнопка неактивна. „то делать в этом случае? —пасибо —начала зарегистрироватьс€ на пр€мой рейс, а после ждать пока откроетс€ регистраци€ на обратный рейс. ¬едь логично же :)

ќтветить
29.08.18 15:44 √ость

√ость : √ость : ¬алентина : ƒобрый вечер. Ћетим с двум€ детьми 1 год и 4 года. ’отим вз€ть свои автокресла. »меем ли мы право и как и провозить? «а счет ручной клади или они бесплатно вход€т в стоимость перелета если лет€т дети? » их можно поставить на борт самолета, чтоб дети в них сидели или необходимо сдавпть в багаж? √Ѕ»48ћожно.  онечно можно поставить автомобильные кресла, чтобы дети в них летели. » взрослые автомобильные кресла притащить и самим в них сидеть. —овсем ничего не соображаете, что ли? ≈сли вы не знаете правила, то будьте добры не отвечать. ј хамить можете своим родител€м. ѕо правилам € имею права вз€ть автокресло на младенца, вот и спрашиваю про остальные моменты  акой вопрос, такой и ответ. „ушь спросили полную. Ћететь в самолете в ј¬“ќкреслах! ”ма нет, люди не дадут.

ќтветить
29.08.18 12:57 ƒмитрий

на сайте не могу ввести год документа. ѕодскажите с чем это может быть св€зано?

ќтветить
28.08.18 23:08 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день, помогите пожалуйста,пытаюсь зачекинитьс€ на рейс ( билет туда и обрабтно) но т к дата вылета обратно более 4 дней он не дает мне и туда зачекинитьс€, просто кнопка неактивна. „то делать в этом случае? —пасибо —начала зарегистрироватьс€ на пр€мой рейс, а после ждать пока откроетс€ регистраци€ на обратный рейс. ¬едь логично же :)

ќтветить
28.08.18 15:54 √ость

ƒобрый день, помогите пожалуйста,пытаюсь зачекинитьс€ на рейс ( билет туда и обрабтно) но т к дата вылета обратно более 4 дней он не дает мне и туда зачекинитьс€, просто кнопка неактивна. „то делать в этом случае? —пасибо

ќтветить
28.08.18 15:38 √ость

√ость : ќксана : ƒобрый день! Ќеделю назад купила несколько различных билетов на сайте, но вот уже 10 дней подр€д не могу купить ещЄ один. ѕосто€нно выпадает "we could not process your booking at this time". „истила историю, заходила инкогнито, заходила с аккаунтов друзей, с других компьютеров, с приложени€ в телефоне - результат то же! ƒва раза писала в чат - предлагают делать всЄ то, что € описала выше. ”бедительно прошу, подскажите, как быть? Ётот перелЄт необходим, билеты вижу, а купить не могу! “а же ситуаци€. 4 дн€ пытаюсь купить билеты и выдает ту же ошибку, в чате не помогли, и разными картами оплачивали и с разных стран даже пытались это сделать, безрезультатно... одна и та же ошибка выпадает. ѕодскажите, пожалуйста, у вас решилась проблема?

ќтветить
28.08.18 13:22 —танислав

ƒобрый день.  упил билеты из ¬аршавы до —евильи. на билете указано у мен€ и сына имъ€ а потом фамили€. а у дочери фамили€ а потом имъ€. ѕравильно ли это , а если нет то как помен€ть.

ќтветить
28.08.18 12:53 √ость

—пасибо за ответ Eysmont14 : √ость : ѕочему при бронировании одного билета цена 15 евро, а при бронировании единовременно п€ти пассажиров цена за одного пассажира становитс€ 70 евро ѕросто билетов за 15 осталось меньше 5. ј поскольку система в одной брони объедин€ет только билеты по одинаковому тарифу - она и выводит ¬ам следующий доступный тариф - 70 евро. ќбойти это можно так. ¬ычислить, сколько билетов за 15 осталось. »х может быть как 1, так и 4. »х выкупить, а на оставшихс€ купить билеты по более дорогому тарифу.

ќтветить
28.08.18 10:49 ќльга

—ергей : ƒве покупки у них билетов и две отмены рейса в последний момент. —купой платит дважды - это об их клиентах. —ергей, полностью согласна. я тоже пролетела с билетами на 10.08.18 ‘ранкфурт-на-ћайне / √ран канари€! “еперь никогда больше не буду пользоватьс€ услугами Ryanair, лучше немного дороже, но зато спокойно спать!

ќтветить
28.08.18 1:00 Eysmont14

√ость : ѕочему при бронировании одного билета цена 15 евро, а при бронировании единовременно п€ти пассажиров цена за одного пассажира становитс€ 70 евро ѕросто билетов за 15 осталось меньше 5. ј поскольку система в одной брони объедин€ет только билеты по одинаковому тарифу - она и выводит ¬ам следующий доступный тариф - 70 евро. ќбойти это можно так. ¬ычислить, сколько билетов за 15 осталось. »х может быть как 1, так и 4. »х выкупить, а на оставшихс€ купить билеты по более дорогому тарифу.

ќтветить
28.08.18 0:09 √ость

ѕочему при бронировании одного билета цена 15 евро, а при бронировании единовременно п€ти пассажиров цена за одного пассажира становитс€ 70 евро

ќтветить
27.08.18 2:06 √ость

«дравствуйте. Ќужно ли мен€ть ошибку с одной буквы в фамилии в билете?

ќтветить
26.08.18 11:26 ≈лена

ƒобрый день. ¬роде как новые правила провоза багажа начинают действовать с 1 но€бр€, так почему же сегодн€ регестриру€сь на свой рейс (вылет 28.08) € получила предложение об оплате своего маленького чемоданчика (до 10 кг)?

ќтветить
26.08.18 8:06 √ость

√ость : ¬алентина : ƒобрый вечер. Ћетим с двум€ детьми 1 год и 4 года. ’отим вз€ть свои автокресла. »меем ли мы право и как и провозить? «а счет ручной клади или они бесплатно вход€т в стоимость перелета если лет€т дети? » их можно поставить на борт самолета, чтоб дети в них сидели или необходимо сдавпть в багаж? √Ѕ»48ћожно.  онечно можно поставить автомобильные кресла, чтобы дети в них летели. » взрослые автомобильные кресла притащить и самим в них сидеть. —овсем ничего не соображаете, что ли? ≈сли вы не знаете правила, то будьте добры не отвечать. ј хамить можете своим родител€м. ѕо правилам € имею права вз€ть автокресло на младенца, вот и спрашиваю про остальные моменты

ќтветить
26.08.18 1:18 √ость

¬алентина : ƒобрый вечер. Ћетим с двум€ детьми 1 год и 4 года. ’отим вз€ть свои автокресла. »меем ли мы право и как и провозить? «а счет ручной клади или они бесплатно вход€т в стоимость перелета если лет€т дети? » их можно поставить на борт самолета, чтоб дети в них сидели или необходимо сдавпть в багаж? √Ѕ»48ћожно.  онечно можно поставить автомобильные кресла, чтобы дети в них летели. » взрослые автомобильные кресла притащить и самим в них сидеть. —овсем ничего не соображаете, что ли?

ќтветить
26.08.18 0:39 ¬алентина

ƒобрый вечер. Ћетим с двум€ детьми 1 год и 4 года. ’отим вз€ть свои автокресла. »меем ли мы право и как и провозить? «а счет ручной клади или они бесплатно вход€т в стоимость перелета если лет€т дети? » их можно поставить на борт самолета, чтоб дети в них сидели или необходимо сдавпть в багаж? √Ѕ»48

ќтветить
26.08.18 0:35 √ость

ќксана : ƒобрый день! Ќеделю назад купила несколько различных билетов на сайте, но вот уже 10 дней подр€д не могу купить ещЄ один. ѕосто€нно выпадает "we could not process your booking at this time". „истила историю, заходила инкогнито, заходила с аккаунтов друзей, с других компьютеров, с приложени€ в телефоне - результат то же! ƒва раза писала в чат - предлагают делать всЄ то, что € описала выше. ”бедительно прошу, подскажите, как быть? Ётот перелЄт необходим, билеты вижу, а купить не могу! “а же ситуаци€. 4 дн€ пытаюсь купить билеты и выдает ту же ошибку, в чате не помогли, и разными картами оплачивали и с разных стран даже пытались это сделать, безрезультатно... одна и та же ошибка выпадает.

ќтветить
25.08.18 23:34 √ость

ак сделать возврат средств (билетов) после изменени€ условий провоза багажа? ¬роде как компани€ компенсирует всю стоимость а как сделать отмену не могу разобратьс€ vladikmaksimov@gmail.com

ќтветить
25.08.18 11:18 √ость

добрый день, на сайте теперь габариты ручной клади 55х40х20, а почти все сумки сделаны под стандарт 55х40х25. Ѕудут проблему из-за этих двух-п€ти см на посадке?

ќтветить
25.08.18 8:29 ќксана

ƒобрый день! Ќеделю назад купила несколько различных билетов на сайте, но вот уже 10 дней подр€д не могу купить ещЄ один. ѕосто€нно выпадает "we could not process your booking at this time". „истила историю, заходила инкогнито, заходила с аккаунтов друзей, с других компьютеров, с приложени€ в телефоне - результат то же! ƒва раза писала в чат - предлагают делать всЄ то, что € описала выше. ”бедительно прошу, подскажите, как быть? Ётот перелЄт необходим, билеты вижу, а купить не могу!

ќтветить
24.08.18 20:30 √ость

Tasha_D : ¬сем доброго дн€! “олько что забронировала билет без места на 11 окт€бр€. ѕотом увидела что сhek-in уже открыт, когда чекинилась оплатила место (4 евро) в самолЄте. Ќа почту пришло подтверждение и посадочный талон, а вот с карточки эти 4 евро не списали.  ак думаете - начинать волноватьс€ или подождать до завтра? —пишут. ” мен€ за билет так долго не списывали, что € уже волноватьс€ начала и написала в поддержку. ћожет, они коп€т транзакции, а потом скопом их провод€т? ≈сли посадочный уже на руках, то о чем волноватьс€?

ќтветить
24.08.18 14:35 Tasha_D

¬сем доброго дн€! “олько что забронировала билет без места на 11 окт€бр€. ѕотом увидела что сhek-in уже открыт, когда чекинилась оплатила место (4 евро) в самолЄте. Ќа почту пришло подтверждение и посадочный талон, а вот с карточки эти 4 евро не списали.  ак думаете - начинать волноватьс€ или подождать до завтра?

ќтветить
24.08.18 13:05 ≈лена

Ћетела из јфин в Ћаппеенранту. ¬се было очень при€тно , без задержек, вежливо. „емодан влез в рамку только верхней частью, колеса не вошли. Ќа стойке махнули рукой, пропустили. ѕо залу ожидани€ никто с рамками не ходил и снова багаж уже не взвешивали. ¬орота закрыли на 14 минут позже, хот€ самолет уже сто€л у выхода. ¬ылетели тоже с опозданием, но прилетели раньше срока. ¬се служащие говор€т по-английски и по-гречески. ” мен€ с греческим проблем нет, а английский забываетс€. ѕереживала из-за этого. ¬ самолете не было ни одного свободного места, много детей. Ѕыло очень душно, вентил€ции не ощущалось. ≈да и напитки за деньги, но € об этом знала. ƒумала, обойдусь, но всЄ-таки купила воду. ќна пригодилась потом в микроавтобусе, там тоже не было кондиционера и все окна были закрыты. Ёнергетический батончик и пол-бутылки воды - мой перекус после границы. ¬ целом перелетом очень доаольна. ƒаже с учетом 20 евро за автобус, перелет обошелс€ в два раза дешевле. Ќаверно, буду еще пользоватьс€ –айаном.

ќтветить
24.08.18 9:43 √ость

www.ryanair.com/ie/en/useful-info/help-c... ¬се таксы.

ќтветить
24.08.18 0:30 √ость

ƒобрый день! «арегистрировалс€ на рейс на сайте а/к, купил место дл€ багажа, в аэропорту сдал багаж. Ќа рейс не посадили мотивиру€, что посадка окончена. ’от€ пришел воврем€. Ѕагаж сн€ли с рейса.ѕодскажите есть действенные методики компенсации затрат? she_dv@mail.ru —пасибо.

ќтветить
23.08.18 15:12 √ость

ќтменили рейс Rynair , что повлекло за собой сопутствующие расходы, отказываютс€ компенсировать расходы по перелету, писала 20 писем, влючают автомат по рассылке ответов, куда и в какую организацию обращатьс€ по защите прав потребител€ дл€ возмещени€ затрат по отмене рейса? подскакжите achusk901@gmail.com

ќтветить
23.08.18 1:17 √ость

ƒобрый день! ѕри бронировании пропустила букву в имени, как исправить не попада€ на дополнительные деньги? —пасибо за ответ

ќтветить
—ообщени€ 991 - 1040 из 6440
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/109.html 109 1 1