–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.04.20 23:12 √ость

«дравствуйте!  ак вообще св€зыватьс€ с ютэйр???????? ѕеренос€т рейсы , мен€ют врем€ и став€т перед фактом , а как и где можно отменить свой вылет ??? ¬ернуть деньги или перенести вылет как мне надо вообще нет возможностей т.к нет с этой компанией св€зи . „“ќ «ј Ќ≈—ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬ќ—“№??????

ќтветить
10.04.20 22:15 √ость

¬от все и хот€т дома сидеть , билеты куплены заранее до пандемии , сдать нельз€ , лететь тоже нельз€ , т.к элементарно в город не пуст€т без пропуска , вот такой вот парадокс √ость : Ќытики 😭 и прочие недовольные, ¬ы мне непутЄвому можете объ€снить???  уда вы все летите??? Ќам же ѕрезидент сказал дома сидеть!!! „то, настолько скучно без проблем??? ¬от и не обижайтесь...

ќтветить
10.04.20 20:51 √ость

–ашитова Ёлина Ћенаррвна : «дравствуйте! ћен€ зовут –ашитова Ёлина Ћенаровна, € неоднократно обращаюсь с просьбой возврата купленных билетов в компании ётэйр, купленных 12 марта 2020 г., сообщени€ми: 1)  азань-ћосква на 16.04.2020 вылет в 9:20 UT344; 2) ћосква- азань на 17.04 вылет 7:00 UT343. Ѕронь 6Z3XMN. ¬ы мне ответили, что рейс не отменен и будет выполнен по расписанию и билеты по причине карантина вернуть нельз€. —огласно распор€жению правительства –‘ и республики “атарстан на территории  азани, где € проживаю, действует об€зательна€ самоизол€ци€ до конца апрел€. —правки, позвол€ющей передвигатьс€ по городу, € не имею. я даже выйти не могу из дома далее 100 м согласно распор€жению правительства. ћеропри€тие, на которое € должна была лететь отменено также по причине карантина. ѕочему в сложившейс€ не по моей вине общемировой и общероссийской ситуации в услови€х самоизол€ции вы указываете на обмен и возврат денег согласно правилам применени€ тарифа, по которому приобретались билеты? јвиакомпани€ действует по правилам в соответствии с законодательством, а вы действуете как бандит - по пон€ти€м.

ќтветить
10.04.20 20:04 –ашитова Ёлина Ћенаррвна

«дравствуйте! ћен€ зовут –ашитова Ёлина Ћенаровна, € неоднократно обращаюсь с просьбой возврата купленных билетов в компании ётэйр, купленных 12 марта 2020 г., сообщени€ми: 1)  азань-ћосква на 16.04.2020 вылет в 9:20 UT344; 2) ћосква- азань на 17.04 вылет 7:00 UT343. Ѕронь 6Z3XMN. ¬ы мне ответили, что рейс не отменен и будет выполнен по расписанию и билеты по причине карантина вернуть нельз€. —огласно распор€жению правительства –‘ и республики “атарстан на территории  азани, где € проживаю, действует об€зательна€ самоизол€ци€ до конца апрел€. —правки, позвол€ющей передвигатьс€ по городу, € не имею. я даже выйти не могу из дома далее 100 м согласно распор€жению правительства. ћеропри€тие, на которое € должна была лететь отменено также по причине карантина. ѕочему в сложившейс€ не по моей вине общемировой и общероссийской ситуации в услови€х самоизол€ции вы указываете на обмен и возврат денег согласно правилам применени€ тарифа, по которому приобретались билеты?

ќтветить
10.04.20 18:30 ¬адим

¬сем, кто хочет вернуть невозвратные билеты! ≈сли вы покупали билет на сайте ётейр и ваши рейсы, или врем€ вылета были изменены компанией ётейр (а такое бывает нередко) и вам пришло смс-сообщение, либо сообщение на эл.почту, знайте, у вас есть возможность вернуть 100% стоимости билетов. ¬ам просто нужно подать за€вку на возврат в личном кабинете не позднее 3 дней до даты вылета. ≈сли менее 3 дней, вернут не полностью, возьмут какой-то процент от стоимости. ѕодробнее здесь: www.utair.ru/information/delay-and-cance...

ётэйр (Utair) 
ќтветить
09.04.20 23:01 Ћиза

я всегда путешествовала на поезде о самолетах даже и не думала. Ќо как то раз путешествие было возможно только самолетом. я выбрала самый дешевый билет через авиасейлс и мне попалс€ ютеир. » € была при€тно удивлена. ќказалось это не так страшно. ѕерелет зан€л всего 2 часа. Ћететь было очень комфортно. ќднозначно хороша€ компани€.

ќтветить
09.04.20 21:07 √ость

√ость : Ћичные планы🤦🏼♀ ¬ам не стыдно?человек помогает боротьс€ с коронавирусом , работает сутками и из-за пандемии ее конечно ни кто не отпустит не куда ! јлександра, терпени€ ¬ам , надеюсь все будет хорошо и ¬ам вернуть деньги ! √ость : јлександра : «дравствуйте! я купила билет ещЄ в феврале. —таврополь-ћосква-—таврополь. Ќо сейчас така€ ситуаци€ в стране. я мед.работник. ћо€ больница находитс€ на карантине. » такое положение будет до конца апрел€ до начала ма€. я не выездна€. ћен€ не отпускают .ѕочему не мен€ете и не возвращаете деньги. я же не по своей прихоти не лечу. я работаю с пневмон.больными. ¬ чЄм проблема?😡😠  уда ещЄ надо звонить или писать?  акое отношени€ к вашим личным планам имеет авиакомпани€? Ѕилет куплен, рейс состоитс€. Ёто не €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств

ќтветить
09.04.20 20:39 √ость

Ћичные планы🤦🏼♀ ¬ам не стыдно?человек помогает боротьс€ с коронавирусом , работает сутками и из-за пандемии ее конечно ни кто не отпустит не куда ! јлександра, терпени€ ¬ам , надеюсь все будет хорошо и ¬ам вернуть деньги ! √ость : јлександра : «дравствуйте! я купила билет ещЄ в феврале. —таврополь-ћосква-—таврополь. Ќо сейчас така€ ситуаци€ в стране. я мед.работник. ћо€ больница находитс€ на карантине. » такое положение будет до конца апрел€ до начала ма€. я не выездна€. ћен€ не отпускают .ѕочему не мен€ете и не возвращаете деньги. я же не по своей прихоти не лечу. я работаю с пневмон.больными. ¬ чЄм проблема?😡😠  уда ещЄ надо звонить или писать?  акое отношени€ к вашим личным планам имеет авиакомпани€? Ѕилет куплен, рейс состоитс€.

ќтветить
09.04.20 19:18 √ость

јлександра : «дравствуйте! я купила билет ещЄ в феврале. —таврополь-ћосква-—таврополь. Ќо сейчас така€ ситуаци€ в стране. я мед.работник. ћо€ больница находитс€ на карантине. » такое положение будет до конца апрел€ до начала ма€. я не выездна€. ћен€ не отпускают .ѕочему не мен€ете и не возвращаете деньги. я же не по своей прихоти не лечу. я работаю с пневмон.больными. ¬ чЄм проблема?😡😠  уда ещЄ надо звонить или писать?  акое отношени€ к вашим личным планам имеет авиакомпани€? Ѕилет куплен, рейс состоитс€.

ќтветить
09.04.20 18:57 √ость

√ость : ’итрожопые люди??? Ѕыли бы такими , если бы требовали деньги за невозвратный билет в обычный день, а не в период пандемии , да может кто-то хотел сэкономить, купив билет ещЄ до короновируса, но что в этом такого? денег и так нет ,решили сэкономить.  то знал что так будет ? ¬ чем хитрожопость ?сейчас когда гостиницы не принимают отдыхающих, где жить люд€м, которые прилетели? —корее всего ¬ы сотрудники авиакомпании и пытаетесь защитить компанию ,¬ам сейчас не позавидуешь, все разорЄнные требуют деньги за билеты и их можно пон€ть. Ќе думаю, что на этот форум заход€т пассажиры, что б просто позащищать компанию  онечно хитрожопые. ƒумали на кривой всех объехать - купить себе билет подешевле. ј Ѕалда ведь приговаривал с укоризной - "Ќе гон€лс€ бы ты, поп, за дешевизной". “акие же орали возле здани€ ћћћ и требовали у государства им убытки погасить.

ќтветить
09.04.20 18:53 √ость

√ость : ∆аль, что нельз€ закрыть форум от сотрудников авиакомпании, а то такие умные 😂 лучше на телефон и почту отвечайте , а не на форуме общайтесь ¬ы полагаете, что им головоскорбных пассажиров на работе не хватает, что бы они еще и по форумам шл€лись на подобных ¬ам посмотреть?

ќтветить
09.04.20 15:54 √ость

Ќытики 😭 и прочие недовольные, ¬ы мне непутЄвому можете объ€снить???  уда вы все летите??? Ќам же ѕрезидент сказал дома сидеть!!! „то, настолько скучно без проблем??? ¬от и не обижайтесь...

ќтветить
09.04.20 15:38 √ость

∆аль, что нельз€ закрыть форум от сотрудников авиакомпании, а то такие умные 😂 лучше на телефон и почту отвечайте , а не на форуме общайтесь

ќтветить
09.04.20 15:17 √ость

ќстаЄтс€ только ждать, когда отмен€ть рейс и только тогда вернут деньги , € тоже не дозвонитьс€ не дописатьс€ до них не смог , не знаю что делать, ютэир сделал бы хоть как победа. ѕобеда: возвращает деньги баллами , если не воспользовалс€ , то деньги возвращаетс€ на карту јлександра : «дравствуйте! я купила билет ещЄ в феврале. —таврополь-ћосква-—таврополь. Ќо сейчас така€ ситуаци€ в стране. я мед.работник. ћо€ больница находитс€ на карантине. » такое положение будет до конца апрел€ до начала ма€. я не выездна€. ћен€ не отпускают .ѕочему не мен€ете и не возвращаете деньги. я же не по своей прихоти не лечу. я работаю с пневмон.больными. ¬ чЄм проблема?😡😠  уда ещЄ надо звонить или писать?

ќтветить
09.04.20 15:12 √ость

’итрожопые люди??? Ѕыли бы такими , если бы требовали деньги за невозвратный билет в обычный день, а не в период пандемии , да может кто-то хотел сэкономить, купив билет ещЄ до короновируса, но что в этом такого? денег и так нет ,решили сэкономить.  то знал что так будет ? ¬ чем хитрожопость ?сейчас когда гостиницы не принимают отдыхающих, где жить люд€м, которые прилетели? —корее всего ¬ы сотрудники авиакомпании и пытаетесь защитить компанию ,¬ам сейчас не позавидуешь, все разорЄнные требуют деньги за билеты и их можно пон€ть. Ќе думаю, что на этот форум заход€т пассажиры, что б просто позащищать компанию √ость : #невиновна€€, "Ћюди потер€ли деньги" именно своей вине. ѕри покупке билета по невозвратному тарифу "люди" тем самым отказались от услуги авиакомпании по какой-то защиты от риска невылета. "Ќе" - сказали "люди" - "Ќам главное дешевле, а если что, то пусть деньги за билет пропадают, согласные мы". ј теперь #хитрожопые "люди" придумывают какие-то форсмажоры. ‘орсмажор? Ќе летите. Ќикто не заставл€ет. » не надо перегружать гор€чие линии авиакомпаний своими истериками, из-за вас, "люди", нормальным люд€м с реальными случа€ми, когда нужно св€затьс€ с авиакомпанией, туда не дозвонитьс€. ¬се сказанное касаетс€ только истер€щих #хитрожопых, требующих какого-то возврата невозвратного тарифа за не отмененный компанией рейс.

ќтветить
09.04.20 13:50 јлександра

«дравствуйте! я купила билет ещЄ в феврале. —таврополь-ћосква-—таврополь. Ќо сейчас така€ ситуаци€ в стране. я мед.работник. ћо€ больница находитс€ на карантине. » такое положение будет до конца апрел€ до начала ма€. я не выездна€. ћен€ не отпускают .ѕочему не мен€ете и не возвращаете деньги. я же не по своей прихоти не лечу. я работаю с пневмон.больными. ¬ чЄм проблема?😡😠  уда ещЄ надо звонить или писать?

ќтветить
07.04.20 23:15 √ость

”вы, нельз€ тут дописывать и редактировать сообщени€.  аждый второй козыр€ет красивым словом форс-мажор, как бы подчеркивающим умность оратора. “ак вот, дорогие мои, форс-мажор никоим образом не об€зывает одну сторону договора компенсировать убытки от форс-мажора другой. Ќе вздумайте упирать на это слово в суде , если вы туда попретесь. ‘орс-мажор, драгоценные ¬ы мои, освобождает ¬ас от об€зательств, а какие у ¬ас об€зательства? явитьс€ воврем€ на регистрацию и посадку. Ќе €вл€йтесь. ‘орс-мажор не позволит компани€м взыскать с ¬ас за это еще и штраф, но они и не собирались, насколько мне известно.

ќтветить
07.04.20 22:40 √ость

Ћена, объ€сн€юща€ очевидные вещи за окном: не надо делать вид, что ¬ы така€ глупенька€ и наивна€. Ќе летите никуда, но если рейс ¬ам на радость не отменен, не летите ¬ы на нем за свой счет, если билет у ¬ас невозвратный. » еще - может быть дл€ ¬ашего супруга ¬ы и авторитет неприклонный с ¬ашими "очевидными вещами", но до€ остальных есть законы. » в следующий раз ссылайтесь на «акон, по которому кто-то что-то должен ¬ам вернуть, а не свою офигенно ценную точку зрени€.

ќтветить
07.04.20 22:09 ≈лена

√ость, нет вопросов. “ариф невозвратный при обычных, бытовых и житейских ситуаци€х и если купил его и не летишь, то это твои проблемы. «а окном пандеми€, штрафы за нарушение самоизол€ции, смертельна€ болезнь и на фоне этого компани€ ётейр просто молчит и учитыва€ форс-мажор не предпринимает ни-че-го. ѕросто забрала деньги. Ѕез вариантов. ѕеремещение ограничено и не по воле покупател€, не дозвонитьс€ и не дописатьс€ до них, не получить комментариев. “о, что вам приходитс€ объ€сн€ть такие очевидные вещи и то, что вы называете всех тех, кто тут пишет Ќеумными и »стер€щими, закрыва€ глаза на истинную причину того, что произошло - всЄ это выдаЄт в вас представител€ компании ётейр или тролл€. ќчень надеюсь, что ни вы и не ваши близкие не окажутс€ в ситуации потери денег, угрозы здоровью, в ограничении перемещени€ не по вашей воле. Ѕог вам судь€ !

ќтветить
07.04.20 13:46 √ость

#невиновна€€, "Ћюди потер€ли деньги" именно своей вине. ѕри покупке билета по невозвратному тарифу "люди" тем самым отказались от услуги авиакомпании по какой-то защиты от риска невылета. "Ќе" - сказали "люди" - "Ќам главное дешевле, а если что, то пусть деньги за билет пропадают, согласные мы". ј теперь #хитрожопые "люди" придумывают какие-то форсмажоры. ‘орсмажор? Ќе летите. Ќикто не заставл€ет. » не надо перегружать гор€чие линии авиакомпаний своими истериками, из-за вас, "люди", нормальным люд€м с реальными случа€ми, когда нужно св€затьс€ с авиакомпанией, туда не дозвонитьс€. ¬се сказанное касаетс€ только истер€щих #хитрожопых, требующих какого-то возврата невозвратного тарифа за не отмененный компанией рейс.

ќтветить
07.04.20 11:41 √ость

ƒавайте не дадим "хорошим люд€м" наваритьс€ в два круга)).  то уже попал в ситуацию с дикими ценами и доплатами за обмен или с отказом в возврате - регистрируемс€ онлайн на сайте на свои рейсы. ƒеньги мы уже потер€ли, но и им не дадим возможности продать билеты еще раз))

ќтветить
07.04.20 11:18 √ость

ќчень "понимающа€" данную ситуацию в стране авиакомпани€. “елефоны отключены, даже платные. "ѕр€мой" чат через ¬ онтакте или “елеграмм!! » не отвечает никто. ƒоплата за перенос вылета больше суммы билетов почти в три раза.  ос€т реб€та деньги всеми способами. „тоб ћартиросову в очередной раз икнулось и загнулс€ он со своей шарагой в конце концов.

ќтветить
07.04.20 10:39 ≈лена

√ость, который написал ниже про круговорот не очень умных пассажиров, пугалки и #невиноваиа€€ ¬ам должно быть стыдно за такие слова. Ћюди потер€ли деньги и не по своей вине, а из-за форсмажора, из-за карантина и невозможности выехать и передвигатьс€. ј компани€ попросту их проигнорировала. ¬ чЄм тут людска€ глупость и в чем вы обвин€ете бедных людей, которые и улететь не смогли из-за ограничений и деньги потер€ли и от компании ничего вразумительного не услышали ? ¬ам не стыдно такое писать ? ќни отдали деньги компании, доверившись ей, а пандеми€ и неразбериха с власт€ми и передвижени€ми ещЄ больше ситуацию запуталась, а ётейр как бы не при делах, просто молча в стороне и не то чтобы деньги не вернул и не перенес возможность улететь в другое врем€ - просто забрал эти деньги. »х нет. √ость, желаю вам всегда быть умным, подстрахованным, здоровым и не попадать в число таких вот неумных людей.

ќтветить
06.04.20 21:37 √ость

≈лена, давно существует хороший тэг # * . —амое печальное, что ничему такие как ¬ы не учатс€ и виноваты у них кто угодно, кроме них самих. ¬едь в следующий раз ¬ы оп€ть возьмете самое дешевое, невозвратное и если что - оп€ть будет #невиновата€€. ј ¬аши пугалки окружением, городским словом флешмоб вр€д ли пугают авиакомпании. ¬ природе существует круговорот не очень умных пассажиров - ¬ы побежите в другую компанию, где подешевле, а такие же побегут из той компании в ётейр.

ќтветить
04.04.20 17:35 √ость

¬аши деньги за авиабилеты были направлены авиакомпанией на оплату аренды самолета, оплату топлива, на обучение персонала, на заработную плату итд. ѕора заканчивать с "базарным" мышлением и учитс€ нести собственные финансовые риски. √ость : Ѕилеты были куплены до пандемии! я бы с радостью полетела, но гостиницы закрыты и в город не пускают ! √ость : ј по чьей воле? ¬ы прин€ли решение не лететь!  то прин€л решение, тот и платит. ¬ данном случае, вы. ј все остальное именно жлобство. —читать себ€ лучше других. √ость : ∆лобство??? Ќу нифига себе ,давайте € просто так подарю деньги за свой билет! „ушь какую-то пишете, € тоже сижу без денег , поездка сорвалась не по нашей воле! Ћюди прилет€т и должны жить в аэропорту , в город не пускают в  раснодарском крае √ость : „то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 17:34 √ость

ѕо воле коронавируса! ¬ы либо дурочек или работник компании! ≈сли ¬ы полностью удовлетворены работой ютэир, что вы делаете на этом форуме √ость : Ѕилеты были куплены до пандемии! я бы с радостью полетела, но гостиницы закрыты и в город не пускают ! √ость : ј по чьей воле? ¬ы прин€ли решение не лететь!  то прин€л решение, тот и платит. ¬ данном случае, вы. ј все остальное именно жлобство. —читать себ€ лучше других. √ость : ∆лобство??? Ќу нифига себе ,давайте € просто так подарю деньги за свой билет! „ушь какую-то пишете, € тоже сижу без денег , поездка сорвалась не по нашей воле! Ћюди прилет€т и должны жить в аэропорту , в город не пускают в  раснодарском крае √ость : „то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 17:26 √ость

Ѕилеты были куплены до пандемии! я бы с радостью полетела, но гостиницы закрыты и в город не пускают ! √ость : ј по чьей воле? ¬ы прин€ли решение не лететь!  то прин€л решение, тот и платит. ¬ данном случае, вы. ј все остальное именно жлобство. —читать себ€ лучше других. √ость : ∆лобство??? Ќу нифига себе ,давайте € просто так подарю деньги за свой билет! „ушь какую-то пишете, € тоже сижу без денег , поездка сорвалась не по нашей воле! Ћюди прилет€т и должны жить в аэропорту , в город не пускают в  раснодарском крае √ость : „то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 17:18 √ость

ј по чьей воле? ¬ы прин€ли решение не лететь!  то прин€л решение, тот и платит. ¬ данном случае, вы. ј все остальное именно жлобство. —читать себ€ лучше других. √ость : ∆лобство??? Ќу нифига себе ,давайте € просто так подарю деньги за свой билет! „ушь какую-то пишете, € тоже сижу без денег , поездка сорвалась не по нашей воле! Ћюди прилет€т и должны жить в аэропорту , в город не пускают в  раснодарском крае √ость : „то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 17:04 √ость

∆лобство??? Ќу нифига себе ,давайте € просто так подарю деньги за свой билет! „ушь какую-то пишете, € тоже сижу без денег , поездка сорвалась не по нашей воле! Ћюди прилет€т и должны жить в аэропорту , в город не пускают в  раснодарском крае √ость : „то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 16:59 √ость

„то за бред вы пишите , по вашему отобрать деньги у простых людей ,которые не могут полететь не по своей воле, а в св€зи с ситуацией, элементарно на примере —очи , в город пускают по пропускам, соответсвенно простые отдыхающие не смогут попасть их даже ни куда не засел€т !  омпани€ ввела правила, что те кто купил билеты после 1 апрел€ могут вернуть или обмен€ть билет , а те кто купил раньше им насрать!!! √ость : √ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 16:06 √ость

анастаси€ : ” ме€ на 3 ма€ и 11 ма€ были куплены билеты вашей компании, всв€зи с отдыхом в санатории Ѕелоруссии,  ак € могу вернуть стоимость билетов всв€зи с эпидемией?BELYAEVA ANASTASIYA 2986149823177 и 2986149823176 номер брони GB6839 6÷—∆Ћ÷  акой компании, airlines-inform.ru????? ¬ы тут билеты покупали? ¬ы выложили на сайте, никакого отношени€ не имеющего к ютейр все необходимые данные дл€ того, что бы какой нибудь "шутник" за ¬ас добровольно отменил перевозку. ¬ы еще карточку банковскую свою полностью перепечатайте.

ќтветить
04.04.20 15:11 анастаси€

” ме€ на 3 ма€ и 11 ма€ были куплены билеты вашей компании, всв€зи с отдыхом в санатории Ѕелоруссии,  ак € могу вернуть стоимость билетов всв€зи с эпидемией?BELYAEVA ANASTASIYA 2986149823177 и 2986149823176 номер брони GB6839 6÷—∆Ћ÷

ќтветить
04.04.20 14:40 √ость

√ость : chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим Ёта петици€ отличный тест на идиотию и жлобство. ¬ыгл€дит это так - отберите заработную плату у пилотов, стюардесс, техников и других работников обеспечивающих полЄты и верните деньги нам. Ќам деньги нужнее. ѕусть воздастс€ вам всем по заслугам.

ќтветить
04.04.20 14:08 √ость

chng.it/hgc659XPjs —сылка на петицию о возврате денег от ютэир , не знаю поможет она или нет , но попробовать стоит , давайте подпилим

ќтветить
04.04.20 10:37 √ость

” сына моего така€ же ситуаци€, куплен в марте билет на вахту, а вахту перенесли и пока даже не пон€тно когда нужно будет лететь. » 2 апрел€ должен был лететь из ћосквы на сессию, но т.к. отменилась поездка в отпуск и сессию тоже перенесли билет пропал, т.к. улетел раньше по новому билету.ётэйр отказалс€ помен€ть даты вылета. ¬ общей сложности мы попали почти на 15 тыс€ч

ќтветить
04.04.20 10:32 √ость

јлексей :  ак говоритс€, "друг познаетс€ в беде". ¬от и делайте выводы об этой авиакомпании. я свои уже сделал. ѕочему "ѕобеда" отмен€ет рейсы, и возвращает деньги в полном объеме за купленные билеты, а вы, которые себ€ позиционировали "надежными" этого до сих пор не сделали? ¬о многие города где есть аэропорты даже добратьс€ не на чем, транспорт не ходит. Ќо зато ётейр летает. —горает билет купленный на апрель еще в начале марта (работаю вахтой) Ќи обмен€ть на другую дату, ни тем более сдать его с возмещением потраченных средств. —ижу в полном ах.. недоумении. Ќи до кого не дозвонитьс€, никакой обратной св€зи. ƒеньги € так пон€л потер€ны, полное опустошение и чувство, что развели как "лоха" »скренне надеюсь, что после того как эпидеми€ закончитс€, а она об€зательно закончитс€, люди не забудут жесты "доброй" воли от данной авиакомпании.

ќтветить
04.04.20 10:29 √ость

Ѕесполезно писать, € написала в администрацию ѕрезидента, мен€ отфутболили в ћинистерство транспорта, а оно прислало вчера письмо что мое обращение передано в управление авиасообщени€ми, причем даже даты моего обращени€ проставили почему то февралем, а € обращалась в марте. ¬от такое вот внимание к нашим обращени€м

ќтветить
04.04.20 10:25 √ость

ёно : “ак как пол-мес€ца не дозвонитьс€ до вас, то позвоните мне по номеру 89634124620 или 89050610899(с этого телефона бронировалс€ билет). ј лучше верните деньги, € пенсионер и буду писать до ѕрезидента –‘, чтобы получить обратно деньги.

ќтветить
04.04.20 6:35 √ость

√ость : ¬опрос такой. —егодн€ утром смотрел цену на билеты, с ћахачкалы в ћоскву около 5 тыс€ч было, думал приду домой в часа 3, закажу билет, смотрю- цена 11 тыс€ч! Ёто что, шутка кака€-то?это не шутка. –ейсов мало, билеты раскупают почти сразу

ќтветить
04.04.20 4:40 √ость

—о всеми солидарна,кто пишет гневные отзывы о компании! »мидж компании безвозвратно подорван!!! —тана в режиме „—,да что там, весь мир заражЄн, стоит угроза вымирани€ человечества-это пандеми€!!!!”гроза здоровь€ и жизни каждого из нас!!! «ато ё“эйр готов отвезти каждого в эпицентр заражени€!!! Ћюди не едут туда,опаса€сь за свое и своих близких здоровье, и тер€ют деньги, а ё“Ё…– наживаетс€ на обмене и невозврате билетов!!! „удовищное отношение...ради своей выгоды готовы топтатьс€ на трупах!!!

ќтветить
04.04.20 0:48 √ость

¬опрос такой. —егодн€ утром смотрел цену на билеты, с ћахачкалы в ћоскву около 5 тыс€ч было, думал приду домой в часа 3, закажу билет, смотрю- цена 11 тыс€ч! Ёто что, шутка кака€-то?

ќтветить
04.04.20 0:21 √ость

¬ период всеобщей пандемии, эта Ђужасна€ї авиакомпани€ продолжает летать, риску€ своим здоровьем и жизн€ми в конце концов, только люди с русским менталитетом всем вечно недовольны и ноют на каждом шагу!! Ѕудьте вы терпимее!! ¬се сейчас страдают в той или иной степени!! Ћишь бы пальцами в экран гневно потыкать и по судам побегать! Ѕессовестные!

ќтветить
03.04.20 21:20 arealy

¬иктор : ¬ ћоскве в св€зи с пандемией коронавируса объ€влен официальный запрет гражданам старше 65 лет покидать свои квартиры. ¬ св€зи с запретом € не могу вылететь самолетом из аэропорта ¬нуково в ћинеральные воды. ћо€ жена -врач, ей запрещено покидать территорию г. ћосквы. Ќесмотр€ на очевидные форс-мажорные обсто€тельства компани€ не дает возможности сдать билет и получить обратно хот€ бы часть денег.  омпани€ за€вл€ет о дешевых билетах, однако ее билеты не самые дешевые, но их нельз€ вернуть. ¬ывод: больше никогда € и мо€ жена не будем летать самолетами Utair «апрета нет. ≈сть жесткие рекомендации. ќчевидный запрет - это чрезвычайное положение или чрезвычайна€ ситуаци€, которые не введены, сейчас кака€-то юридически непон€тна€ "самоизол€ци€".   слову, вашей жене ћоскву тоже никто покидать не запрещает... Ёто ваши конституционные права.

ќтветить
03.04.20 20:11 ¬иктор

¬ ћоскве в св€зи с пандемией коронавируса объ€влен официальный запрет гражданам старше 65 лет покидать свои квартиры. ¬ св€зи с запретом € не могу вылететь самолетом из аэропорта ¬нуково в ћинеральные воды. ћо€ жена -врач, ей запрещено покидать территорию г. ћосквы. Ќесмотр€ на очевидные форс-мажорные обсто€тельства компани€ не дает возможности сдать билет и получить обратно хот€ бы часть денег.  омпани€ за€вл€ет о дешевых билетах, однако ее билеты не самые дешевые, но их нельз€ вернуть. ¬ывод: больше никогда € и мо€ жена не будем летать самолетами Utair

ќтветить
03.04.20 17:32 јлексей

√ость : Ќу как правду возврат баллами , которые нафиг не нужны, а ё“эйр вообще в нифига √ость : ƒа все правду пишет √ость : јлексей :  ак говоритс€, "друг познаетс€ в беде". ¬от и делайте выводы об этой авиакомпании. я свои уже сделал. ѕочему "ѕобеда" отмен€ет рейсы, и возвращает деньги в полном объеме за купленные билеты, а вы, которые себ€ позиционировали "надежными" этого до сих пор не сделали? ¬о многие города где есть аэропорты даже добратьс€ не на чем, транспорт не ходит. Ќо зато ётейр летает. —горает билет купленный на апрель еще в начале марта (работаю вахтой) Ќи обмен€ть на другую дату, ни тем более сдать его с возмещением потраченных средств. —ижу в полном ах.. недоумении. Ќи до кого не дозвонитьс€, никакой обратной св€зи. ƒеньги € так пон€л потер€ны, полное опустошение и чувство, что развели как "лоха" »скренне надеюсь, что после того как эпидеми€ закончитс€, а она об€зательно закончитс€, люди не забудут жесты "доброй" воли от данной авиакомпании.„то ѕобеда возвращает простите? ¬ы уверены в том, что пишите?“ак если баллы 1 к 1 равны рублю, то ты фактически деньги в таком случае не тер€ешь, вот о чем € говорил. (надо было уточнить) “.е. как закончитс€ вс€ эта "истори€" все смогут воспользоватьс€ этими баллами и вновь купить билет.

ќтветить
03.04.20 17:11 √ость

ётеир шакальна€ компани€. ¬ нашем регионе действует указ о самоизол€ции и соотвествующие штрафы, и соответсвенно при всем желании нет возможности доехать до аэропорта. ётеир наживаетс€ на горе нашей страны и должна быть исключена из списка авиакомпании действующих на территории нашей страны, так как она €вно против нас

ќтветить
03.04.20 13:01 √ость

¬сем кто вз€л невозвратные билеты в авиакомпании! –оспотребнадзор –‘ дал разъ€снени€, как вернуть невозвратные билеты (на какие статьи √  –‘ сослатьс€) на авиарейсы в период пандемии...если авиакомпани€ отказываетс€ вернуть деньги, подавайте иски в суд...—уды на стороне пассажиров, тем более что ѕутин сказал всем гражданам, должны возместить убытки

ќтветить
03.04.20 11:07 √ость

Ќу как правду возврат баллами , которые нафиг не нужны, а ё“эйр вообще в нифига √ость : ƒа все правду пишет √ость : јлексей :  ак говоритс€, "друг познаетс€ в беде". ¬от и делайте выводы об этой авиакомпании. я свои уже сделал. ѕочему "ѕобеда" отмен€ет рейсы, и возвращает деньги в полном объеме за купленные билеты, а вы, которые себ€ позиционировали "надежными" этого до сих пор не сделали? ¬о многие города где есть аэропорты даже добратьс€ не на чем, транспорт не ходит. Ќо зато ётейр летает. —горает билет купленный на апрель еще в начале марта (работаю вахтой) Ќи обмен€ть на другую дату, ни тем более сдать его с возмещением потраченных средств. —ижу в полном ах.. недоумении. Ќи до кого не дозвонитьс€, никакой обратной св€зи. ƒеньги € так пон€л потер€ны, полное опустошение и чувство, что развели как "лоха" »скренне надеюсь, что после того как эпидеми€ закончитс€, а она об€зательно закончитс€, люди не забудут жесты "доброй" воли от данной авиакомпании.„то ѕобеда возвращает простите? ¬ы уверены в том, что пишите?

ќтветить
03.04.20 11:04 √ость

ƒа все правду пишет √ость : јлексей :  ак говоритс€, "друг познаетс€ в беде". ¬от и делайте выводы об этой авиакомпании. я свои уже сделал. ѕочему "ѕобеда" отмен€ет рейсы, и возвращает деньги в полном объеме за купленные билеты, а вы, которые себ€ позиционировали "надежными" этого до сих пор не сделали? ¬о многие города где есть аэропорты даже добратьс€ не на чем, транспорт не ходит. Ќо зато ётейр летает. —горает билет купленный на апрель еще в начале марта (работаю вахтой) Ќи обмен€ть на другую дату, ни тем более сдать его с возмещением потраченных средств. —ижу в полном ах.. недоумении. Ќи до кого не дозвонитьс€, никакой обратной св€зи. ƒеньги € так пон€л потер€ны, полное опустошение и чувство, что развели как "лоха" »скренне надеюсь, что после того как эпидеми€ закончитс€, а она об€зательно закончитс€, люди не забудут жесты "доброй" воли от данной авиакомпании.„то ѕобеда возвращает простите? ¬ы уверены в том, что пишите?

ќтветить
03.04.20 7:22 √ость

јлексей :  ак говоритс€, "друг познаетс€ в беде". ¬от и делайте выводы об этой авиакомпании. я свои уже сделал. ѕочему "ѕобеда" отмен€ет рейсы, и возвращает деньги в полном объеме за купленные билеты, а вы, которые себ€ позиционировали "надежными" этого до сих пор не сделали? ¬о многие города где есть аэропорты даже добратьс€ не на чем, транспорт не ходит. Ќо зато ётейр летает. —горает билет купленный на апрель еще в начале марта (работаю вахтой) Ќи обмен€ть на другую дату, ни тем более сдать его с возмещением потраченных средств. —ижу в полном ах.. недоумении. Ќи до кого не дозвонитьс€, никакой обратной св€зи. ƒеньги € так пон€л потер€ны, полное опустошение и чувство, что развели как "лоха" »скренне надеюсь, что после того как эпидеми€ закончитс€, а она об€зательно закончитс€, люди не забудут жесты "доброй" воли от данной авиакомпании.„то ѕобеда возвращает простите? ¬ы уверены в том, что пишите?

ќтветить
—ообщени€ 502 - 551 из 11001
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/210.html 210 1 1