–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.04.19 11:49 јнна

¬чера вечером потратили 40 минут в попытках зарегистрироватьс€ на рейс и оплатить доп багаж. Ќа сайте при нажатии на "оплатить" перекидывало на страницу выбора опций багажа. ѕри попытке зарегистрироватьс€ в приложении после оплаты выбора мест приложение выдало белый экран и вылетело, а потом уже регистраци€ произведена и тоже, конечно, нельз€ добавить багаж. „то делать?  ак-то обидно по вине криворуких айтишников авиакомпании платить за багаж при посадке(

ќтветить
19.04.19 10:00 √ость

¬первые летела данной авиакомпанией (маршрут ¬нуково-√розный), и могу честно сказать, что если будет альтернатива, с этими реб€тами больше св€зыватьс€ не стану. ” мен€, к счастью, не возникло проблем с переносом рейса или нехваткой мест в самолЄте, как пишут в других отзывах. Ќо возмутило то, что пытаютс€ отбить деньги просто на всЄм. ¬ыбор места при онлайн-регистрации? 1500 рублей, будьте любезны. јх, вы захотели, чтобы вам пакетик ча€ в кип€ток кинули? 150 рэ. Ѕортпроводники как базарные бабки ход€т по салону взад-вперЄд и тр€сут наличку. ’отите перекусить во врем€ перелЄта? “огда как вам люл€-кебаб быстрого приготовлени€? ѕри чем сами стюардессы не рекомендуют употребл€ть это в пищу, просто шикарно) ” мен€ в голове не укладываетс€, почему в том же јэрофлоте при аналогичной стоимости билета могут выдержать стандарты сервиса и не относитьс€ к пассажирам как к быдлу, а в ютэйр это ну никак не получаетс€?

ќтветить
18.04.19 16:27 √ость

ќчень непри€тно читать эти отзывы, вспомина€ некогда хорошую, клиентоориентированную компанию.   сожалению, приходитс€ признать что все становитс€ хуже и хуже. Ѕерут пример с ѕобеды но у нее хот€ бы самолеты новые, а у этих вообще уже никаких преимуществ и не осталось. Ћетаешь на старом корыте, нальют стакан воды и на том спасибо, долетели и слава богу. ƒаже звонок в службу поддержки сделали по платному номеру, или надо предварительно зарегистрироватьс€ в их программе ло€льности, что тоже целое дело. “арифы обгладали как у победы, за регистрацию плати, за сумку в салон плати, за багаж плати, в общем везде плати, а сервис никакой. ѕоходу, компани€ определенно движетс€ к своему краху, к банкротству. ∆аль жаль, но наверное таковы законы рынка.

ќтветить
18.04.19 11:39 √ость

√ость : „то случилось с сайтом Utair? Ќевозможно купить билет. ¬сплывающем окне "ќшибка »звините, что-то пошло не так". Ќаписала в контактный центр о проблеме, но ответа нет. ј если на вашей стороне что-то не так, то причЄм здесь контактный центр.

ќтветить
18.04.19 10:47 √ость

„то случилось с сайтом Utair? Ќевозможно купить билет. ¬сплывающем окне "ќшибка »звините, что-то пошло не так". Ќаписала в контактный центр о проблеме, но ответа нет.

ќтветить
18.04.19 9:57 √ость

ќчень плохо. ѕокупал билет, изменили цену после бронировани€ перед самой оплатой

ќтветить
18.04.19 2:57 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јллаева ћарзи€т ќмарова : ”важаемый јлексей , со своим лестным отзывом - близкий друг компании , как € полагаю? я ¬ас увер€ю - ¬аш Ђј-л€ї полезный отзыв ни к чему хорошему не приведЄт , € тоже работаю в сфере , где большой поток клиентов - и € знаю , что такое получать отзывы и как наша компани€ следом пишет Ђ “ипаї отзыв от довольного клиента !!!!!!! Ћетайте дальше тогда этой шарашкиной конторой , вместо того , что бы исправл€ть ситуацию . ј что есть на самом деле и так вид€т !!!!!!! «айдите на сайт компании и посмотрите , как они изменили там услови€ переплЄта !!!!!!!! “ам обозначены старые услови€ !!!!!!! ¬о вложении сайт с которого € заказываю билеты и обратите внимание на услови€ компании , которую мы сейчас бурно обсуждаем !!!!!!!!! ћо€ вина ? ћо€ вина что у мен€ ручка чемодана на 10 см высовывалась ? —дала чемодан в богат из-за 10 см - оплатила за это 2200 , не говор€ о том , что замок был испорчен , когда забирала свой багаж !!!!!! ј вы большоц друг какой компании . ? » ваша вина , что ручка не проходит . „итайте правила . Ќепон€тно зачем такие ƒќ–ќ√»≈ ч”моданы покупать , с такими приплатами можно покупать каждый раз новый - Ћетите на ютэйр - один, летите на јэрофлоте - другой, летите на —ибири - чуток поменьше, ну а летите не ѕобеде - рюкзачЄк , "патронтаж" на по€с и разгрузочный жилет (и будет у вас почти полный комплект Ємкостей дл€ ручной клади.....). “олько все предварительно мерить нужно после ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ√ќ прочтени€ правил, компании не с головы размер багажа и основную (правда не всю) массу своих правил берут.

ќтветить
17.04.19 17:39 √ость

—идим в самолете компании ётейр. ∆дЄм когда нам замен€т самолЄт. ќн у нас загорелс€ ещЄ на взлЄте. ’орошо что пассажиры заметили крыло,которое загорелось. Ѕыла страшна€ паника. ѕопытались ещЄ раз взлететь. Ќо все -повторилось. “еперь сидим уже больше часа. Ќепон€тно когда улетим. ќчень хочетс€ прилететь домой живой

ќтветить
17.04.19 16:28 √ость

Ќа просьбу посадить вместе сообщила что нет свободных мест, на самом деле были. ќтвратительно.

ќтветить
16.04.19 21:10 √ость

јллаева ћарзи€т ќмарова : ”важаемый јлексей , со своим лестным отзывом - близкий друг компании , как € полагаю? я ¬ас увер€ю - ¬аш Ђј-л€ї полезный отзыв ни к чему хорошему не приведЄт , € тоже работаю в сфере , где большой поток клиентов - и € знаю , что такое получать отзывы и как наша компани€ следом пишет Ђ “ипаї отзыв от довольного клиента !!!!!!! Ћетайте дальше тогда этой шарашкиной конторой , вместо того , что бы исправл€ть ситуацию . ј что есть на самом деле и так вид€т !!!!!!! «айдите на сайт компании и посмотрите , как они изменили там услови€ переплЄта !!!!!!!! “ам обозначены старые услови€ !!!!!!! ¬о вложении сайт с которого € заказываю билеты и обратите внимание на услови€ компании , которую мы сейчас бурно обсуждаем !!!!!!!!! ћо€ вина ? ћо€ вина что у мен€ ручка чемодана на 10 см высовывалась ? —дала чемодан в богат из-за 10 см - оплатила за это 2200 , не говор€ о том , что замок был испорчен , когда забирала свой багаж !!!!!! ј вы большоц друг какой компании . ? » ваша вина , что ручка не проходит . „итайте правила .

ќтветить
16.04.19 19:59 √ость

— 8.04.2019 промокод на 30% к дню рождени€ не отправл€етс€. ќтправл€ют промокод 20%.

ќтветить
15.04.19 17:05 √ость

12.04.2019 ќформл€ла пассажиров в ћахачкалу компанией ютэйр. ѕассажиры сказали, что оплачивали багаж через интернет. —истема регистрации оплату не показывала. ≈й пришлось снова в кассах аэропорта оплатить свой багаж

ќтветить
15.04.19 15:04 √ость

јллаева ћарзи€т ќмарова, а ¬ы вообще в состо€нии отличить официальный сайт UTair от сайта посредников? ¬ы прикрепили скрин сайта —в€зной-тревел и утверждаете, что это UTair предоставл€ет ложную информацию с устаревшими требовани€ми. ј вообще мне UTair очень симпатичны. ≈динственный Ђнедостатокї - некрасива€ униформа бортпроводников.

ќтветить
15.04.19 12:57 јллаева ћарзи€т ќмарова

”важаемый јлексей , со своим лестным отзывом - близкий друг компании , как € полагаю? я ¬ас увер€ю - ¬аш Ђј-л€ї полезный отзыв ни к чему хорошему не приведЄт , € тоже работаю в сфере , где большой поток клиентов - и € знаю , что такое получать отзывы и как наша компани€ следом пишет Ђ “ипаї отзыв от довольного клиента !!!!!!! Ћетайте дальше тогда этой шарашкиной конторой , вместо того , что бы исправл€ть ситуацию . ј что есть на самом деле и так вид€т !!!!!!! «айдите на сайт компании и посмотрите , как они изменили там услови€ переплЄта !!!!!!!! “ам обозначены старые услови€ !!!!!!! ¬о вложении сайт с которого € заказываю билеты и обратите внимание на услови€ компании , которую мы сейчас бурно обсуждаем !!!!!!!!! ћо€ вина ? ћо€ вина что у мен€ ручка чемодана на 10 см высовывалась ? —дала чемодан в богат из-за 10 см - оплатила за это 2200 , не говор€ о том , что замок был испорчен , когда забирала свой багаж !!!!!!

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
15.04.19 8:57 јлексей

ѕосто€нно летаю ётами сам или со своей семьей. Ќи разу не было никаких проблем. Ќекоторые претензии, обозначенные здесь ну очень странные. “ипа за€влена цена на билет была 900р., а списали без предупреждени€ 2500! јбсурд. Ћибо придуманна€ ситуаци€, либо пассажир покупала билет на сомнительном сайте посреднике. я покупал дес€тки раз авиабилеты на самолеты этой компании, ни разу не было расхождений по сумме, все обозначаетс€, за доп услуги, если еду выбираешь, страховку и т.д. ќт всех допов можно отказатьс€ без проблем. —амое простое и главное правило - покупайте а/билет на сайте UTair и внимательно смотрите услови€ перевозки по тарифу, который выбрали.  омпании удачи и процветани€.

ќтветить
14.04.19 5:31 √ость

јлександра : Ёто письмо € отправила на сайт компании в ‘Ѕ, хочу услышать объ€снени€ «дравствуйте! я давно пользуюсь услугами вашей компании, у мен€ есть карта статус 3000000625076 ,всегда оставалась довольна вашей работой. ќднако, сегодн€шний случай считаю вопиющим. ћною был куплен билет дл€ сына  ошелева јндре€ јлексеевича є2982422862246 из  раснодара в ћинск через ћоскву и обратно. —ейчас сын, приземлившись в ћоскве, обнаружил, что его рейса просто нет. ¬ офисе ётэйр он узнал, что рейс отменили из-за перехода на летнее расписание, так ему сказали. ѕозвольте, почему об этом не сообщили заранее?!! —ын - студент, он планировал поездку без пропусков зан€тий, отпросилс€ на 1 день, а теперь из-за чьей-то халатности он стал прогульщиком?ћне и сыну без конца приход€т сообщени€ - перес€дьте в бизнес-класс, купите питание и прочее. ј сообщить о том, что рейс отменили - почему-то не сочли ¬ажным? ѕредложили пересесть на 0 часов 40 минут, вместо 19-50! ћы бы выбрали другой вариант или вообще другую компанию. —читаю такое отношение к пассажирам недопустимым - и купон на еду в Ѕургер-кинг не мен€ет ситуации. ’очу написать официальную жалобу, буду искать на вашем сайте или в другой организации, котора€ сможет защитить наши права, потому что свои об€зательства мы, в отличие от вашей компании, выполнили сразу и в полном объЄме и € считаю, что мы заслуживаем адекватного обращени€.√осподи, весь сыр бор из за того, что пришлось улететь на несколько часов позже? я думал на сутки рейс перенесли, ночевать негде и т.д. и т.п. » почему сын стал прогульщиком? Ќа зан€ти€ он успевает.

ќтветить
14.04.19 4:16 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександра : Ёто письмо € отправила на сайт компании в ‘Ѕ, хочу услышать объ€снени€ «дравствуйте! я давно пользуюсь услугами вашей компании, у мен€ есть карта статус 3000000625076 ,всегда оставалась довольна вашей работой. ќднако, сегодн€шний случай считаю вопиющим. ћною был куплен билет дл€ сына  ошелева јндре€ јлексеевича є2982422862246 из  раснодара в ћинск через ћоскву и обратно. —ейчас сын, приземлившись в ћоскве, обнаружил, что его рейса просто нет. ¬ офисе ётэйр он узнал, что рейс отменили из-за перехода на летнее расписание, так ему сказали. ѕозвольте, почему об этом не сообщили заранее?!! —ын - студент, он планировал поездку без пропусков зан€тий, отпросилс€ на 1 день, а теперь из-за чьей-то халатности он стал прогульщиком?ћне и сыну без конца приход€т сообщени€ - перес€дьте в бизнес-класс, купите питание и прочее. ј сообщить о том, что рейс отменили - почему-то не сочли ¬ажным? ѕредложили пересесть на 0 часов 40 минут, вместо 19-50! ћы бы выбрали другой вариант или вообще другую компанию. —читаю такое отношение к пассажирам недопустимым - и купон на еду в Ѕургер-кинг не мен€ет ситуации. ’очу написать официальную жалобу, буду искать на вашем сайте или в другой организации, котора€ сможет защитить наши права, потому что свои об€зательства мы, в отличие от вашей компании, выполнили сразу и в полном объЄме и € считаю, что мы заслуживаем адекватного обращени€.”гу. ясно, пон€тно. —ами чего рейс не проконтролировали? ј пассажиры сами его отмен€ли? ѕочему тогда сами должны контролировать? может им ещЄ его и заправл€ть самим на аэродроме? - ќни ведь —јћ» лет€т? Ќу тогда наверное и деньги за билет пассажиры —јћ» должны получать ? - ¬едь они ¬сЄ —јћ».....

ќтветить
13.04.19 18:12 √ость

Ќе летал ётами, но осуждаю. ѕравильно,любитель сплетен из подворотен?

ќтветить
13.04.19 16:57 √ость

’орошо что прочитал отзывы перед тем как билет купить. —пасибо вам за отзывы. Ћучше € на поезде поеду🤣

ќтветить
13.04.19 10:46 јлексей

Ќе берите билеты на эту компанию,выпускают из регионов с багажом,потом перед вылетом из ћосквы,став€т перед фактом,что багаж не габаритный,приходитс€ оплачивать багаж по цене билета на „еловека.

ќтветить
13.04.19 1:31 √ость

”жасна€ авиакомпани€, несколько раз пользовалс€ ей на разных направлени€х (как внутри страны, так и международных) каждый раз задерживали рейс от 30 мин до 2 часов. –екордом была задержка на 8 часов. ѕри этом пассажирам не дают даже воды, не говор€ уже о кормлении. Ѕольше этой авиакомпанией не пользуюсь, лучше переплатить и полететь аэрофлотом.

ќтветить
12.04.19 5:16 √ость

”жасна€ авиакомпани€ быстро и уверенно приближающа€с€ к уровню "ѕобеды". ¬ —таврополе мало того вес ручной клади сравним с одним ноутбуком так и при оплате не принимают карты. ѕервый и последний раз летатю с ютейр

ќтветить
11.04.19 12:10 ¬ладимир

ѕодскажите, пожалуйста. Ћетит 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет по тарифу "ќптимум".  аждый пассажир может вз€ть багаж до 20 кг(т.е 3 сумки) или 1 сумка на всех?

ќтветить
11.04.19 7:14 √ость

√ость : јлександра : Ёто письмо € отправила на сайт компании в ‘Ѕ, хочу услышать объ€снени€ «дравствуйте! я давно пользуюсь услугами вашей компании, у мен€ есть карта статус 3000000625076 ,всегда оставалась довольна вашей работой. ќднако, сегодн€шний случай считаю вопиющим. ћною был куплен билет дл€ сына  ошелева јндре€ јлексеевича є2982422862246 из  раснодара в ћинск через ћоскву и обратно. —ейчас сын, приземлившись в ћоскве, обнаружил, что его рейса просто нет. ¬ офисе ётэйр он узнал, что рейс отменили из-за перехода на летнее расписание, так ему сказали. ѕозвольте, почему об этом не сообщили заранее?!! —ын - студент, он планировал поездку без пропусков зан€тий, отпросилс€ на 1 день, а теперь из-за чьей-то халатности он стал прогульщиком?ћне и сыну без конца приход€т сообщени€ - перес€дьте в бизнес-класс, купите питание и прочее. ј сообщить о том, что рейс отменили - почему-то не сочли ¬ажным? ѕредложили пересесть на 0 часов 40 минут, вместо 19-50! ћы бы выбрали другой вариант или вообще другую компанию. —читаю такое отношение к пассажирам недопустимым - и купон на еду в Ѕургер-кинг не мен€ет ситуации. ’очу написать официальную жалобу, буду искать на вашем сайте или в другой организации, котора€ сможет защитить наши права, потому что свои об€зательства мы, в отличие от вашей компании, выполнили сразу и в полном объЄме и € считаю, что мы заслуживаем адекватного обращени€.”гу. ясно, пон€тно. —ами чего рейс не проконтролировали? —ейчас бы платить деньги, чтобы потом сидеть и мониторить, не отменилс€ ли рейс.

ќтветить
10.04.19 23:25 јза

ѕочему € не могу дозвонитьс€ по бесплатному номеру, если €вл€юсь участником программы статус и мой номер указан верно

ќтветить
10.04.19 8:34 јнатолий

√ость : ƒобрый день. „то значит jmp на посадочном билете? это значит что места в самолете дл€ вас не хватило. » полетите вы только в том случае, когда кто-то другой опоздает на посадку

ќтветить
10.04.19 8:33 √ость

омпани€ заточена на то, что б заманив клиента изначально дешевыми билетами, выт€нуть из него большую сумму всевозможными доплатами. - ¬аша бесплатна€ ручна€ кладь - скорее всего не подойдЄт по разрешенному размеру, и ¬ас об€жут доплатить 10-20% при посадке. - если ¬ы летите вдвоЄм, то посад€т в самолЄт ¬ас на разных р€дах. ’очешь лететь р€дом - доплати. - про "питание", пунктуальность и общее отношение к пассажирам - писать не буду, это все - ниже плинтуса.

ќтветить
09.04.19 8:54 √ость

јлександра : Ёто письмо € отправила на сайт компании в ‘Ѕ, хочу услышать объ€снени€ «дравствуйте! я давно пользуюсь услугами вашей компании, у мен€ есть карта статус 3000000625076 ,всегда оставалась довольна вашей работой. ќднако, сегодн€шний случай считаю вопиющим. ћною был куплен билет дл€ сына  ошелева јндре€ јлексеевича є2982422862246 из  раснодара в ћинск через ћоскву и обратно. —ейчас сын, приземлившись в ћоскве, обнаружил, что его рейса просто нет. ¬ офисе ётэйр он узнал, что рейс отменили из-за перехода на летнее расписание, так ему сказали. ѕозвольте, почему об этом не сообщили заранее?!! —ын - студент, он планировал поездку без пропусков зан€тий, отпросилс€ на 1 день, а теперь из-за чьей-то халатности он стал прогульщиком?ћне и сыну без конца приход€т сообщени€ - перес€дьте в бизнес-класс, купите питание и прочее. ј сообщить о том, что рейс отменили - почему-то не сочли ¬ажным? ѕредложили пересесть на 0 часов 40 минут, вместо 19-50! ћы бы выбрали другой вариант или вообще другую компанию. —читаю такое отношение к пассажирам недопустимым - и купон на еду в Ѕургер-кинг не мен€ет ситуации. ’очу написать официальную жалобу, буду искать на вашем сайте или в другой организации, котора€ сможет защитить наши права, потому что свои об€зательства мы, в отличие от вашей компании, выполнили сразу и в полном объЄме и € считаю, что мы заслуживаем адекватного обращени€.”гу. ясно, пон€тно. —ами чего рейс не проконтролировали?

ќтветить
08.04.19 20:17 јлександра

Ёто письмо € отправила на сайт компании в ‘Ѕ, хочу услышать объ€снени€ «дравствуйте! я давно пользуюсь услугами вашей компании, у мен€ есть карта статус 3000000625076 ,всегда оставалась довольна вашей работой. ќднако, сегодн€шний случай считаю вопиющим. ћною был куплен билет дл€ сына  ошелева јндре€ јлексеевича є2982422862246 из  раснодара в ћинск через ћоскву и обратно. —ейчас сын, приземлившись в ћоскве, обнаружил, что его рейса просто нет. ¬ офисе ётэйр он узнал, что рейс отменили из-за перехода на летнее расписание, так ему сказали. ѕозвольте, почему об этом не сообщили заранее?!! —ын - студент, он планировал поездку без пропусков зан€тий, отпросилс€ на 1 день, а теперь из-за чьей-то халатности он стал прогульщиком?ћне и сыну без конца приход€т сообщени€ - перес€дьте в бизнес-класс, купите питание и прочее. ј сообщить о том, что рейс отменили - почему-то не сочли ¬ажным? ѕредложили пересесть на 0 часов 40 минут, вместо 19-50! ћы бы выбрали другой вариант или вообще другую компанию. —читаю такое отношение к пассажирам недопустимым - и купон на еду в Ѕургер-кинг не мен€ет ситуации. ’очу написать официальную жалобу, буду искать на вашем сайте или в другой организации, котора€ сможет защитить наши права, потому что свои об€зательства мы, в отличие от вашей компании, выполнили сразу и в полном объЄме и € считаю, что мы заслуживаем адекватного обращени€.

ќтветить
08.04.19 19:35 √ость јлла

√отова подписатьс€ под каждым словом предыдущего отзыва. –едко здесь можно прочитать отзывы от разумных людей. ¬от хочетс€ спросить тех, кто норовит протащить в салон ручную кладь, превышающую установленные габариты. ј сами вы не были в ситуации, когда багажные полки над вашим креслом забиты под зав€зку огромными сумками и вам некуда пристроить даже верхнюю одежду? “ак что система штрафов очень оправдана, хочетс€ наде€тьс€, что это дисциплинирует нарушителей и любителей хал€вы. “акже хочетс€ напомнить народную мудрость: Ђ—купой платит дваждыї. –азница между тарифами Ућинимумї и ѕремиумї составл€ет 2000 рублей. Ќо за эти деньги вы получаете возможность провести 20 кг багажа, две ручные клади 5 и 10 кг, и выбрать место в салоне без дополнительных доплат. » прав предыдущий комментатор: в јэрофлоте, где Ђвсе включеної вы заплатите несоизмеримо дороже. „итайте внимательно правила и будет вам счастье. ј лично мо€ оценка UTair - твЄрда€ 5. » хорошо, что нет теперь еды в полЄте. ј то на ночных рейсах ћосква- расно€рск, когда летишь из командировки после трудового дн€ и элементарно хочетс€ спать, начиналось шуршание со всех сторон. ”спехов и терпени€, UTair!

ќтветить
08.04.19 16:05 √ость

¬от читаю € отзывы о данной компании и поражаюсь глупости некоторых людей. √абариты ручной клади должны полностью соответствовать требовани€м перевозчика! ƒл€ особо возмущЄнных по€сню - колесики чемодана тоже должны входить в рамку! » если вас раньше не останавливали, а теперь остановили, значит раньше вам просто везло.  акой смысл поливать компанию гр€зью? ¬ы купили дешевые билеты и хотите провезти с собой бесплатно 150 пакетов, 3 чемодана и 5 дамских сумок. “ак не бывает. “ак что либо читайте правила компании и полностью их соблюдайте, либо летите јэрофлотом, у которого билеты сто€т раза в 3-4 дороже. » дл€ справки: сотрудников штрафуют, если вы€вл€етс€ факт пропуска на самолет негабпритной ручной клади, и разумеетс€, никто не хочет платить из своего кармана за ваши сумки, лишь потому, что вы не читали правила, хотели провезти вещи бесплатно или просто не проверили габариты своих сумок.

ќтветить
08.04.19 14:40 ƒмитрий

ƒанный лоукостер пытаетс€ позиционировать себ€ как јвиакомпанию. Ќа самом деле их "скотовозы" работают только на выкачивание прибыли, везде и во всем. “от, кто стоит перед выбором, кем лететь, должен знать: Ѕилет даЄт право на пролет и пол-стакана воды в полЄте. ’очешь вз€ть багаж - ѕЋј“» еще! ’очешь перекусить в полете - ѕЋј“», но совсем не факт, что после взлета не окажетс€, что произошел "сбой" и твою еду не загрузили в самолет. ’очешь лететь на конкретном месте - ѕЋј“» ещЄ! ¬ас летит двое и вы хотите сесть р€дом? ’ахаха ѕЋј“»!!! Ёто относитс€ даже к пассажирам, билеты которых в одном заказе и у которых одинаковые фамилии. "—истема" распредел€ет их в разные концы самолЄта, а сотрудник на регистрации говорит, что поделать ничего не может, и дл€ получени€ мест р€дом - нужно доплатить. ≈сли есть возможность выбора - лучше лететь любой другой компанией.

ќтветить
08.04.19 1:18 Ќана

«дравствуйте, где можно узнать новости о старте продаж субсидировпннын билетов авиакомпании ётэйр на „укотку

ќтветить
06.04.19 5:42 √ость

ѕассажир вылет 6.04 .19 : –еб€та. Ћетайте самолЄтами аэрофлота ’удшей компании, чем ё“ не видела. ѕредоставленна€ на сайте информаци€ не соответствует действительности ƒаже регистраци€ онлайн платна€ ј уж в аэропорту € и не говорю, только и успеваешь слышать доплатите за то, доплатите за это. „емодан прошЄл калибратор , но по мнению представител€ по высоте не проходит Ѕудьте добры, сдайте в багаж за 2.300₽ ƒалее вы€сн€етс€ , что он беспокоитс€ что багаж не упакован, ещЄ 400₽ » так. ƒалее. Ќикогда сама не полечу этой компанией. » никому насто€тельно не рекомендую летать. Ётой компанией. ’отелось бы знать владелец этой компании летает на своих самолЄтах. ƒаже бизнес класс у них дерьмо дл€ сотрудника аэрофлота √рубо .

ќтветить
06.04.19 5:37 ѕассажир вылет 6.04 .19

–еб€та. Ћетайте самолЄтами аэрофлота ’удшей компании, чем ё“ не видела. ѕредоставленна€ на сайте информаци€ не соответствует действительности ƒаже регистраци€ онлайн платна€ ј уж в аэропорту € и не говорю, только и успеваешь слышать доплатите за то, доплатите за это. „емодан прошЄл калибратор , но по мнению представител€ по высоте не проходит Ѕудьте добры, сдайте в багаж за 2.300₽ ƒалее вы€сн€етс€ , что он беспокоитс€ что багаж не упакован, ещЄ 400₽ » так. ƒалее. Ќикогда сама не полечу этой компанией. » никому насто€тельно не рекомендую летать. Ётой компанией. ’отелось бы знать владелец этой компании летает на своих самолЄтах. ƒаже бизнес класс у них дерьмо

ќтветить
05.04.19 9:44 ≈катерина

Ћетаю каждый мес€ц,  расно€рск-»ркутск- расно€рск. —ама€ отвратительна€ авиакомпани€, стоимость билета в одну сторону под 10000, при этом даже воды не дают. ѕоследние 2 мес€ца перестала регистрироватьс€ он-Ћайн, так как за выбор места надо доплатить!!! ¬  расно€рске на стойке регистрации спокойно сажают у окна, в »ркутске - нужно заплатить! Ќа вопросы, почему такие разные правила на посадку и что делать пассажирам, к приходу которых все Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈ места у прохода закончатс€ - представитель авиакомпании делает каменное лицо и молча пожимает плечами. ’удшего отношени€ к клиентам и представить нельз€.

ќтветить
04.04.19 8:58 Ivan

Ќе смог даже купить билет. ѕри покупке авиабилета необходимо об€зательно указать номер телефона. —истема принимает номера только в российском формате. ѕредставл€ете, в других странах номера телефонов Ќ≈ –ќ——»…— »≈. —отрудник поддержки не просто не попыталс€ помочь, но ещЄ и предложил указать городской. ѕредставл€ете, городские тоже отличаютс€. ’удший опыт. ѕереплатил и полетел Austrian.

ќтветить
04.04.19 0:20 √ость

ё“-453 продержали людей в автобусе, как скот, 10 минутперед посадкой в самолет. хот€ бы объ€снили бы причину... ужасно.

ќтветить
03.04.19 20:24 ќлег

” кого-нибудь есть фото рамки(€щика) дл€ ручной клади ? ѕобедовский €щик с крышкой везде есть, а ётейровский не нашел в инете(

ќтветить
03.04.19 10:49 √ость

√ость  сени€ : –ейс —анкт-ѕетербург - —очи с пересадкой в ћоскве. Ћетела мо€ мама, была ручна€ кладь 46х34х22, 4.8 кг. ¬сегда и везде этот чемоданчик без проблем пропускали в салон самолЄта. ¬ этой компании ни за что: на стойке регистрации моей маме пришлось распрощатьс€ с 4500 р. за то, чтобы чемодан сдали в багажное отделение, тк провоз его как ручной клади стоил бы ещЄ дороже. —читают как 2000х2 (это за два рейса), плюс кака€-то комисси€ 500 рублей.  омпани€ ютэйр нагло обдирает своих клиентов. Ѕольше на их рейсы ни ногой. ћожет правила перевозок надо читать, перед полетом то? ј то

ќтветить
02.04.19 11:47  онстантин

ѕокупал билет в ѕитер за 2400, ошибс€ в одной букве имени. "ѕереоформление" обошлось в 1185. Ќафиг такие авиакомпании

ќтветить
31.03.19 13:52 √ость

¬сЄ бы хорошо: и билеты относительно недорогие, и вылеты воврем€, только в самом самолЄте рассто€ни€ между креслами уж очень маленькие и мне с моим ростом 190 все 2 часа полЄта приходитс€ просто мучатьс€...  огда покупаешь билеты, то вроде забываешь об этом, а садишьс€ в самолЄт и думаешь, типа вот знал ведь и оп€ть купил их билеты, позарилс€ на цену)

ќтветить
25.03.19 18:48 √ость  сени€

–ейс —анкт-ѕетербург - —очи с пересадкой в ћоскве. Ћетела мо€ мама, была ручна€ кладь 46х34х22, 4.8 кг. ¬сегда и везде этот чемоданчик без проблем пропускали в салон самолЄта. ¬ этой компании ни за что: на стойке регистрации моей маме пришлось распрощатьс€ с 4500 р. за то, чтобы чемодан сдали в багажное отделение, тк провоз его как ручной клади стоил бы ещЄ дороже. —читают как 2000х2 (это за два рейса), плюс кака€-то комисси€ 500 рублей.  омпани€ ютэйр нагло обдирает своих клиентов. Ѕольше на их рейсы ни ногой.

ќтветить
24.03.19 3:24 »рина

ќтвратительна€ авиакомпани€. ј с каждым годом все хуже и хуже. Ќизкий уровень обслуживани€. ќн Ћайн регистраци€ платна€. ¬се дл€ того что б работники аэропорта работали больше и медленнее. Ћетели семьЄй, рассадили по салону. ƒавно пытаюсь избегать полеты на этой авиакомпании, но тут обсто€тельства сложились так.

ќтветить
23.03.19 9:33 »нна

”важаемые господа из ютэйр, объ€сните, почему самый дешевый билет на рейс  урган ћосква на 31 марта стоит 19 тыс€ч рублей. » это минимальный невозвратный тариф без багажа, без питани€, ручна€ кладь 5кг. ¬рем€ в полете 3 часа. Ёто и есть новые дешевые тарифы???? ѕо-моему,это мировой рекорд по цене.

ќтветить
23.03.19 8:43 √ость

омпани€ превратилась в лоукостера, сдирающего со своих пассажиров немалые суммы за провоз ручной клади. »нтересна€ система, что менее 36 часов до вылета, оплатить ее можно только в аэропорту, с комиссией 500 руб и тарифом выше на 30%. ¬ итоге мой перелет минимальным тарифом обошелс€ на 2500 руб дороже, чем перелет компанией јэрофлот. «вонок на гор€чую линию бесплатен только дл€ держателей карт ло€льности. —пасибо, ётайр, что научили, что скупой платит дважды - впредь буду выбирать нормальные авиакомпании.

ќтветить
22.03.19 15:04 √ость

ѕри оформлении билета на сайте компании Utair сделал 1 ошибку (перепутана одна цифра) в номере паспорта. „то делать?

ќтветить
21.03.19 4:54 ¬ладимир

”жас. ѕозор с маленьким ребЄнком говорить о том что жена и муж будут сидеть в разных концах самолета. » что бы сидеть совместно нужно платить деньги. ”слуга платна€ нам сказали. » кол€ску не могут выдать при пересадке в другом аэропорту. Ѕольше не когда не буду пользоватьс€ этой авиакомпанией. » другим не советую.

ќтветить
19.03.19 23:59 ќзджан

[ќтвет на сообщение] Utair, сегодн€ в 22:52 1 место багажа стоит в аэропорту 20кг 3000руб +превышение от 21кг до 30кг 3000руб. “ак не написано у вас в правилах провоза багажа. Ѕудьте бдительны .“о что написано в правилах провоза багажа на официальном сайте Utair и на стойке оформлени€ багажа значительно отличаютс€.Ќичем не подтвержда€ цифры берутс€ с головы.ќтсутствует бесплатна€ гор€ча€ лини€ св€зи. Ќе вернули стоимость билета. —амолеты старые 20 летние. ≈сли вы попадете в непредвиденную ситуацию не рассчитывайте на благополучное разрешение проблемы.Ќе довер€йте данной авиакомпании .

ќтветить
19.03.19 22:04 √аврил

¬чера зарегестрировались на рейс с москвы до минска вылет на 15:40, непосмотрели на посад талон, оказываетс€ посадка до 15:15, прошли досмотр и подошли к выходу 23 а, там женщина,и мужчина сотрудники ютэйр ругалась с пассажирами у кот ручна€ кладь.свыше нормы,автобус с пассажирами сто€л внизу,потом женщина с криком вы не полетите побежала к выходу, а ћы перед.выходом так и остались, опоздали буквально 1-2 мин, до вылета оставалось еще достаточно много времени, ни накакие уговоры доставить нас на самолет не шли, на людей им всем плевать, плохое отношение, никогда больше не полечу этой авиакомпанией

ќтветить
—ообщени€ 373 - 422 из 10222
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/197.html 197 1 1