–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.04.14 22:17 √ость

√ость : Ѕезобразные представители компании!!!!!! —егодн€, в 20,00, 09.04.2014г., ћосква, ¬нуково....опоздал на регистрацию....на 1 минуту!!!!!! вернее не опоздал, а просто€л в очереди к стойке!!!!!!сто€т куклы, хлопают глазами....Ќеужели компани€ работает не дл€ своих клиентов??? неужели трудно войти в положение ????? ѕредставитель компании ничего не решает и не хочет решать, видимо попу т€жело подн€ть.....√рустно и обидно!!!!! ¬ообщем летал много, по служебным надобност€м, теперь буду обходить стороной эту компанию, буду добиватьс€ компенсации через суд, видимо.....  огда нажата на компе клавиша "«авершить работу"-остановить процесс невозможно ни через секунду, ни тем более через минуту.  ак-то так. Ќа счЄт суда - сами признались, что опоздали. Ќа сколько-не важно.

ќтветить
09.04.14 21:39 √ость

Ѕезобразные представители компании!!!!!! —егодн€, в 20,00, 09.04.2014г., ћосква, ¬нуково....опоздал на регистрацию....на 1 минуту!!!!!! вернее не опоздал, а просто€л в очереди к стойке!!!!!!сто€т куклы, хлопают глазами....Ќеужели компани€ работает не дл€ своих клиентов??? неужели трудно войти в положение ????? ѕредставитель компании ничего не решает и не хочет решать, видимо попу т€жело подн€ть.....√рустно и обидно!!!!! ¬ообщем летал много, по служебным надобност€м, теперь буду обходить стороной эту компанию, буду добиватьс€ компенсации через суд, видимо.....

ќтветить
09.04.14 21:08 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/... ѕри отмене рейса вы имеете право: на вынужденный возврат уплаченных денег, отправку вас следующим пр€мым или стыковочным рейсом данной авиакомпании, или отправки вас в пункт назначени€ рейсом другой авиакомпании. ѕоследние два пункта выполн€ютс€ за счет авиакомпании. јвиакомпани€ при отмене рейса не несет каких то дополнительных об€зательств, а выплата компенсаций (включа€ моральный вред) законом не предусмотрена. ƒл€ реализации своих прав, вам необходимо за€вить в авиакомпанию свои требовани€ (деньги, или перелет). —делать это будет нужно после получени€ официальной информации о отмене рейса.“ут ещЄ надо смотреть за сколько времени авиакомпани€ известила пассажира об отмене рейса. ¬ любом случае авиакомпани€ предложит изменить дату перелЄта, либо вернуть деньги. ≈сли много свободного времени и скучно жить, то можете подать в суд на возмещение морального вреда. –оспотребнадзор к сожалению здесь ничем помочь не может. Ќе в его компетенции данный вопрос. Ќа мой взгл€д врем€ извещени€ не имеет особого значени€ на результат. ћогут за мес€ц известить, а могут уже из самолета попросить и сказать что никуда не полет€т. «а мес€ц конечно пассажиру проще найти альтернативу. ј на выплаты и отправку другим рейсом никак не вли€ет.«а 2 недели и более, подразумеваетс€, что у пассажира достаточно времени чтобы изменить свои планы без потерь. ѕоэтому авиакомпани€ может и не предложить альтернативных вариантом перелЄта.

ќтветить
09.04.14 17:21 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/... ѕри отмене рейса вы имеете право: на вынужденный возврат уплаченных денег, отправку вас следующим пр€мым или стыковочным рейсом данной авиакомпании, или отправки вас в пункт назначени€ рейсом другой авиакомпании. ѕоследние два пункта выполн€ютс€ за счет авиакомпании. јвиакомпани€ при отмене рейса не несет каких то дополнительных об€зательств, а выплата компенсаций (включа€ моральный вред) законом не предусмотрена. ƒл€ реализации своих прав, вам необходимо за€вить в авиакомпанию свои требовани€ (деньги, или перелет). —делать это будет нужно после получени€ официальной информации о отмене рейса.“ут ещЄ надо смотреть за сколько времени авиакомпани€ известила пассажира об отмене рейса. ¬ любом случае авиакомпани€ предложит изменить дату перелЄта, либо вернуть деньги. ≈сли много свободного времени и скучно жить, то можете подать в суд на возмещение морального вреда. –оспотребнадзор к сожалению здесь ничем помочь не может. Ќе в его компетенции данный вопрос. Ќа мой взгл€д врем€ извещени€ не имеет особого значени€ на результат. ћогут за мес€ц известить, а могут уже из самолета попросить и сказать что никуда не полет€т. «а мес€ц конечно пассажиру проще найти альтернативу. ј на выплаты и отправку другим рейсом никак не вли€ет.

ќтветить
09.04.14 15:03 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/... ѕри отмене рейса вы имеете право: на вынужденный возврат уплаченных денег, отправку вас следующим пр€мым или стыковочным рейсом данной авиакомпании, или отправки вас в пункт назначени€ рейсом другой авиакомпании. ѕоследние два пункта выполн€ютс€ за счет авиакомпании. јвиакомпани€ при отмене рейса не несет каких то дополнительных об€зательств, а выплата компенсаций (включа€ моральный вред) законом не предусмотрена. ƒл€ реализации своих прав, вам необходимо за€вить в авиакомпанию свои требовани€ (деньги, или перелет). —делать это будет нужно после получени€ официальной информации о отмене рейса.“ут ещЄ надо смотреть за сколько времени авиакомпани€ известила пассажира об отмене рейса. ¬ любом случае авиакомпани€ предложит изменить дату перелЄта, либо вернуть деньги. ≈сли много свободного времени и скучно жить, то можете подать в суд на возмещение морального вреда. –оспотребнадзор к сожалению здесь ничем помочь не может. Ќе в его компетенции данный вопрос.

ќтветить
09.04.14 14:17 јвиаэксперт

√ость : Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/... ѕри отмене рейса вы имеете право: на вынужденный возврат уплаченных денег, отправку вас следующим пр€мым или стыковочным рейсом данной авиакомпании, или отправки вас в пункт назначени€ рейсом другой авиакомпании. ѕоследние два пункта выполн€ютс€ за счет авиакомпании. јвиакомпани€ при отмене рейса не несет каких то дополнительных об€зательств, а выплата компенсаций (включа€ моральный вред) законом не предусмотрена. ƒл€ реализации своих прав, вам необходимо за€вить в авиакомпанию свои требовани€ (деньги, или перелет). —делать это будет нужно после получени€ официальной информации о отмене рейса.

ќтветить
09.04.14 13:59 √ость

√ость : Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/... ј самим отправить религи€ не позвол€ет? Ётот форум предназначен дл€ отзывов авиапассажиров.   администрации авиакомпании никакого отношени€ не имеет.

ќтветить
09.04.14 12:44 √ость

Ёто сообщение € отправила в –оспотребнадзор јвиакомпани€ только сообщила мне, что собираетс€ отменить этот рейс. ¬полне очевидно, что компани€ теперь об€зана за свой счет отправить мен€ из ћинска в ћоскву. ѕросьба сообщить об этом компании весьма срочно и прислать мне ответ по результатам переговоров. ’очу обратить внимание, что € пока не требую возмещени€ морального ущерба - все планы € составл€ю заблаговременно, и так же поступают все разумные люди. Ќе име€ головы на плечах, не стоит идти в бизнес. —м. также members.virtualtourist.com/m/p/m/23990d/...

ќтветить
09.04.14 8:07 saliera

Ћетели с 3-мес€чным малышом ночным рейсом ћосква-„ел€бинск 1.04.14 и нам очень понравилось. ѕри регистрации спросили какие места нам удобнее (окно, коридор), прошли быстро, сотрудники помогали пройти осмотр, в салоне стюардессы несколько раз подходили и спрашивали - не нужно ли водички, пледа и так далее. ќчень дружелюбный персонал. ÷ены на авиабилеты очень демократичные, сервис достойный. —пасибо ётэйр за предоставленную возможность увидеть близких и родных, показать им внука:-) –аньше не летали - было дорого, а теперь, как декламирует ётэйр - не полет, а подарок :-) —пасибо еще раз!

ќтветить
08.04.14 15:39 √ость

√ость : 07.04.14 летел ћосква-Ќижневартовск. „емодан разбили(кстате уже не первый раз и именно в ютэир), в салоне нагрубили, и когда принесли "гор€чее" - € до сих пор в Ўќ ≈ !!! Ћетаю в год по внутр€нке 10-15 раз и раньше старалс€ именно с вами, но теперь буду мен€ть предпочтени€, и всем друзь€м посоветую сделать тоже!!! ћ≈Ќя…“≈—№ а то все разбегутс€, и так по 10 человек возите!!! )))ќтзыв очень хороший, только одно Ќќ: 07.04.2014 јвиакомпани€ ётэйр не выполн€ла рейс из ћосквы в Ќижневартовск.

ќтветить
08.04.14 15:22 √ость

07.04.14 летел ћосква-Ќижневартовск. „емодан разбили(кстате уже не первый раз и именно в ютэир), в салоне нагрубили, и когда принесли "гор€чее" - € до сих пор в Ўќ ≈ !!! Ћетаю в год по внутр€нке 10-15 раз и раньше старалс€ именно с вами, но теперь буду мен€ть предпочтени€, и всем друзь€м посоветую сделать тоже!!! ћ≈Ќя…“≈—№ а то все разбегутс€, и так по 10 человек возите!!! )))

ќтветить
07.04.14 21:54 √ость

тать€на : на дн€х летали вашей компанией по маршруту Ќовосибирск-Ѕангкок..и обратно..все было во врем€..без задержек..но есть волросы к руководству...багаж наш испачкали...питание плохое..прессы нет..между сидень€ми трудно пройти..много столиков поломано..в туалетах нет мыло дурно пахнет..пледов не хватает..почему???¬ам сюда надо обратитьс€ rus.sales@anextour.com

ќтветить
07.04.14 21:51 √ость

√ость : Ћетаю довольно часто разными авиакомпани€ми, в том числе и ётэйр. «а несколько лет качество сервиса на борту с регул€рностью становитс€ все хуже. ѕервый шаг - отмена гор€чего питани€ в эконом классе (по крайней мере на рейсах в —очи, о других судить не могу). Ќо последнее мен€ вообще убило: летел € 04.04.2013 рейсом 579 из ¬нуково в —очи, они везде хвастаютс€, что закупают новые самолеты и все такое. “ак вот этот новый Ѕоинг 737 укомлектован как самый отстойный лоукостер, там сидеть вообще невозможно, при том, что € невысокого роста и небольшой комплекции. Ќеоткинута€ спинка кресла впереди сид€щего пассажира за малым не упираетс€ тебе в лицо. –ассто€ние между креслами на мой взгл€д было около 45-50 см. ¬обшем, € считаю, что предупреждать надо при продаже билетов. Ќа мое направление очень много рейсов конкурентов, € бы лучше другой авиакомпанией полетел. ѕолагаю, что билеты на такие самолеты должны стоить как минимум процентов на 30 дешевле. ƒл€ сравнени€ билет ётэйром в один конец стоил 4500 рублей, тогда как “рансаэро (с нормальной комлектацией салона) 4000 - 5500 в два конца. ¬ турецком лоукосте ѕегасус рассто€ние между креслами больше. Ёто не реклама, а скорее призыв руководства авиакомпании пересмотреть свой маркетинг. Ћично € при таком раскладе летать ётэйром не буду.” “рансаэро такие же "новые" 737 боинги, с таким же количеством мест. ќни новый аирбас 321 вз€ли в лизинг.

ќтветить
07.04.14 21:46 √ость

тать€на : на дн€х летали вашей компанией по маршруту Ќовосибирск-Ѕангкок..и обратно..все было во врем€..без задержек..но есть волросы к руководству...багаж наш испачкали...питание плохое..прессы нет..между сидень€ми трудно пройти..много столиков поломано..в туалетах нет мыло дурно пахнет..пледов не хватает..почему???ѕотому что ¬ы не летали нашей авиакомпанией.

ќтветить
07.04.14 20:50 тать€на

на дн€х летали вашей компанией по маршруту Ќовосибирск-Ѕангкок..и обратно..все было во врем€..без задержек..но есть волросы к руководству...багаж наш испачкали...питание плохое..прессы нет..между сидень€ми трудно пройти..много столиков поломано..в туалетах нет мыло дурно пахнет..пледов не хватает..почему???

ќтветить
07.04.14 11:57 √ость

Ћетаю довольно часто разными авиакомпани€ми, в том числе и ётэйр. «а несколько лет качество сервиса на борту с регул€рностью становитс€ все хуже. ѕервый шаг - отмена гор€чего питани€ в эконом классе (по крайней мере на рейсах в —очи, о других судить не могу). Ќо последнее мен€ вообще убило: летел € 04.04.2013 рейсом 579 из ¬нуково в —очи, они везде хвастаютс€, что закупают новые самолеты и все такое. “ак вот этот новый Ѕоинг 737 укомлектован как самый отстойный лоукостер, там сидеть вообще невозможно, при том, что € невысокого роста и небольшой комплекции. Ќеоткинута€ спинка кресла впереди сид€щего пассажира за малым не упираетс€ тебе в лицо. –ассто€ние между креслами на мой взгл€д было около 45-50 см. ¬обшем, € считаю, что предупреждать надо при продаже билетов. Ќа мое направление очень много рейсов конкурентов, € бы лучше другой авиакомпанией полетел. ѕолагаю, что билеты на такие самолеты должны стоить как минимум процентов на 30 дешевле. ƒл€ сравнени€ билет ётэйром в один конец стоил 4500 рублей, тогда как “рансаэро (с нормальной комлектацией салона) 4000 - 5500 в два конца. ¬ турецком лоукосте ѕегасус рассто€ние между креслами больше. Ёто не реклама, а скорее призыв руководства авиакомпании пересмотреть свой маркетинг. Ћично € при таком раскладе летать ётэйром не буду.

ќтветить
05.04.14 9:56 ћари€

’очу выразить благодарность бортпроводнице рейса 5335 (28.03.14) –остов-на-ƒону - Ўарм-эль-Ўейх...(к сожалению не запомнила им€) за своевременную помощь и внимание к моему ребенку , у которого была высока€ температура! —пасибо вам !!!!!

ќтветить
04.04.14 9:53 √ость

ћы с мужем в феврале приобрели тур сургут - бангкок с 03.03.2014 по 16.03.2014 тур оператор анекс тур авиакомпани€ ютейр рейс 5037 и 5038. ”же 01.03.2014 нам сообщили что вылет будет 04.03.2014 в 23:10 , а это уже куда-то деваютс€ 1,5 дн€ отбыха, на следующий день вылет еще перенесли уже на 04 утра 05.03.2014, 05 числа оп€ть же с задержкой почти на час мы вылетели, самолет был жутко не удобный, с поломанными столиками и подлакотниками, но это мелочи, по сравнению пь€ным, не сто€щим на ногах экипажем включа€ пилота!!!! ѕитание было отвратительным, € бы сказала не съедобным!!! Ќо, несмотр€ ни на что стюардессы были вежливы и внимательны!  огда мы прилетели в бангкок, пилот сказал: - "мы пизмл в аэропр суйсуйюуми в грд бнк ой" стюардессы к моменту посадки уже засыпали на ходу, все ходили по салону самолета кто куда хотел, часть пассажиров приземлилась в туалете!! ¬стретили нас нормально, и мы уже было обрадовались, но не тут то было!!! Ќа следующий день встреча с отельным гидом јленой в отеле pattaya park, где она начала всех запугивать, критиковать все остальные компании и нав€зывать в грубой форме экскурсии!!!  огда мы сказали, что у нас уже выбраны экскурсии в другом тур агенстве, она сначала попыталась нас запугивать, потом предлагать скидки (не пон€тно зачем, ведь даже со скидкой получалось в разы дороже чем у той фирмы которую мы выбрали). ¬се остальные дни она с нами просто не здоровалась и смотрела как на врагов!!! ¬ылет у нас должен был быть 16.03.2014 в 21:30, но это же ютейр и анекс тур, поэтому вылет изменилс€ на 16.03.2014 в 11:30, т.е. на 10 часов!!!!! ѕричем информацию вывесела наша алена, только после 18:30 15.03.2014!!!! Ќаш тур из за€вленного 13 дневного превратилс€ в 10 дневный!!! Ќас привезли в аэропорт, но посадка началась не в 11:30, а в 12, мы сели в самолет, трап отъехал, стюардессы закрыли двери, и началс€ час насто€щего ада, самолет не торопилс€ взлетать, кондиционеры не включали, было жарко, нечем было дышать, у многих начались приступы удушь€, дети тоже начали задыхатьс€ плакать- орать, началась паника, всем нечем было дышать!!!! „ерез час таких мучений включили кондиционеры, и начали готовитьс€ к взлету (напомню рейс бангкок-сургут, лететь 8 часов) нам говор€т- добро пожаловать на борт рейса бангкок-барнаул-сургут!!! ќткуда вз€лс€ барнаул!!!! Ќачалась втора€ волна паники, нам сообщили, что в барнауле будет дозаправка!!! ћы уже долетели до барнаула, и пилот решил, а не буду ка € садитьс€ в барнауле, полетели в сургут, т.е. Ћишние часы полета просто так!!!! Ћюди мерзли в полете, но оде€ла раздавать отказались, только дет€м!!! Ќаконец-то мы прилетели в сургут, но нас оп€ть не выпускали из самолета 40 минут, так как в аэропорту были не в курсе, что мы прилетим ( как так может быть не пон€тно) потом мы на конец оказались на воле - именно такие были у всех ощущени€. ≈ще хочу добавить с нами на борту летели три пь€ных и агрессивно настроенных парн€, которые угрожали пассажирам, но их почему-то не высадили!!! Ќикогда в жизни никакого анекс тура и ютейра и вам желаю не попадать к ним!!! ј мы запомним этот отпуск на всю жизнь!!!!!

ќтветить

√ость : “ак ¬ы "приехала" или "зашел"? „то-то не стыкуетс€? Ќаверное поэтому не стоит довер€ть отзыву. ѕисал с мобильника, спешил.

ќтветить

ј приехать на 10 минут раньше и успеть всЄ? „то за понты, подъехать к аэровокзалу и валь€жно зайти пр€миком в самолет? „то измен€т 10 - 15 минут? Ќо нет, попал на деньги, теперь будет чего то там добиватьс€ через суд, куча головн€ков, а всего то и надо было приехать на 10 минут раньше. ѕервое сообщение писал с мобильника. —ледующее, на ваш ответ, тоже... но, отправить не получилось. —ейчас попробую вам объ€снить еще раз свою претензию. ј оно ровно в том, что когда кто то предлагает услугу, котора€ стоит денег, то должен известить пользовател€ данной услуги о ее правилах и услови€х ее предоставлени€. “ак вот, если вы сейчас возьмете и скачаете официальное мобильное приложение UTair, и проделаете он-лайн регистрацию на рейс, то можете так же никуда не улететь! ѕовтор€ю, € сделал все как написано в правилах он-лайн регистрации данного мобильного приложени€. Ќо не улетел...

ќтветить
02.04.14 21:43 √ость

«дравствуйте. —колько будет стоить перевес в 10-15 кг на рейсе ё“-362?

ќтветить
02.04.14 20:23 √ость

јнтон ≈вгеньевич : ¬ылет в 23:20. —делал он-лайн регистрацию в 12:30. ¬ыбрал место. —охранил электронный посадочный талон со штрих-кодом. — собой только ручна€ кладь. ѕриехала аэропорт в 22:33. «ашЄл в туалет. ѕодошЄл к стойке регистрации в 22:41. ћне сообщили что регистраци€ закончена, € опоздал. Ќа что € по€снил, что € уже прошЄл он-лайн регистрацию, у мен€ есть место, есть электронный посадочный талон. ћне сказали чтобы € его напечатал самосто€тельно на специальных аппаратах. ѕодношу к считывающему устройству, электронный посадочный талон. Ќичего не происходит. »ду разбиратьс€ к стойке где сидит представитель авиакомпании. ¬рем€ идет... ќбъ€сн€ю ситуацию. ¬ы€сн€етс€, за 40 минут заканчиваетс€ не только регистраци€, но и распечатать он-лайн посадочный талон уже не представл€етс€ возможным!!! ѕрошу показать, где это описано в мобильном официальном приложении, представитель авиакомпании UTair такую информацию найти не может! ѕолучаетс€, что даже предварительно позаботившись о регистрации € не попал на свой рейс. » все из-за ложного/не полного информировани€ о предоставл€емой услуги. »з-за всего этого € воврем€ не попал на работу, за что буду наказан финансово. ѕоэтому, т.к. тут все просто до нельз€, буду добиватьс€ справедливости. » никуда вы, UTair, не денетесь. “ак ¬ы "приехала" или "зашел"? „то-то не стыкуетс€? Ќаверное поэтому не стоит довер€ть отзыву.

ќтветить
02.04.14 17:10 302777

Ћетели 9 марта 2014 из “ќЋћј„®¬ќ ¬ ƒјЅќЋ»ћ,всЄ прошло настолько великолепно,командир экипажа ¬алерий »ванов объ€снил задержку,взлЄт-посадка и сам полЄт выполнены безукоризненно,—ѕј—»Ѕќ ЅќЋ№Ўќ≈!31 марта летели обратно,чуть потр€сло,но в остальном всЄ хорошо,командир извинилс€ за задержку,стюардессы очень внимательны и терпеливы!€ очень довольна,что мы летели с этой компанией!

ќтветить
02.04.14 16:37 «нающий

ѕочитайте, здесь все подробно написано, за сколько нужно прибыть booking.utair.ru/is2009.webcheck/web-che... јнтон ≈вгеньевич : ¬ылет в 23:20. —делал он-лайн регистрацию в 12:30. ¬ыбрал место. —охранил электронный посадочный талон со штрих-кодом. — собой только ручна€ кладь. ѕриехала аэропорт в 22:33. «ашЄл в туалет. ѕодошЄл к стойке регистрации в 22:41. ћне сообщили что регистраци€ закончена, € опоздал. Ќа что € по€снил, что € уже прошЄл он-лайн регистрацию, у мен€ есть место, есть электронный посадочный талон. ћне сказали чтобы € его напечатал самосто€тельно на специальных аппаратах. ѕодношу к считывающему устройству, электронный посадочный талон. Ќичего не происходит. »ду разбиратьс€ к стойке где сидит представитель авиакомпании. ¬рем€ идет... ќбъ€сн€ю ситуацию. ¬ы€сн€етс€, за 40 минут заканчиваетс€ не только регистраци€, но и распечатать он-лайн посадочный талон уже не представл€етс€ возможным!!! ѕрошу показать, где это описано в мобильном официальном приложении, представитель авиакомпании UTair такую информацию найти не может! ѕолучаетс€, что даже предварительно позаботившись о регистрации € не попал на свой рейс. » все из-за ложного/не полного информировани€ о предоставл€емой услуги. »з-за всего этого € воврем€ не попал на работу, за что буду наказан финансово. ѕоэтому, т.к. тут все просто до нельз€, буду добиватьс€ справедливости. » никуда вы, UTair, не денетесь.

ќтветить
02.04.14 11:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков ¬ы уверены , что ёт виноват? Ёто анекс виноват туда и обращайтесь, а ютейр белый и пушстенький. не вритеЌе сравнивайте регул€рный рейс авиакомпании ётэйр и вшивую дешЄвую маршрутку от јнэкса под флагом ётов. ј пассажиру надо быть внимательнее к правилам применени€ и услови€м возврата по выбранному тарифу. ¬се нормальные авиакомпании (јэрофлот, “рансаэро,S7) делали возврат билетов на ”краину без штрафных санкций. ¬ыходит что один только ётэйр скрыс€чил? јэрофлот тоже удержал еще большую комиссию с рейса из —имферопол€.  уда вообще у нас в стране смотрит прокуратура? ¬нутренние правила авиакомпаний напр€мую противоречат √Ћ –‘. —ќќЅў≈Ќ»≈ Ќќћ≈– 26010 “≈ћј: » Ќ ‘ ќ – ћ » – ” ≈ “ ј Ё – ќ ‘ Ћ ќ “ !!!! “≈ —“: ”¬ј∆ј≈ћџ≈  ќЋЋ≈√»! X ¬ ƒќѕќЋЌ≈Ќ»≈   “≈Ћ≈√–јћћ≈ MOWDUSU 211038 »Ќ‘ќ–ћ»–”≈ћ ¬ј— ќ “ќћ, „“ќ ¬ —¬я«» — ћј——ќ¬џћ» Ѕ≈—ѕќ–яƒ јћ» ¬  »≈¬≈, –ј«–≈Ўј≈“—я ѕ–ќ»«¬ќƒ»“№ ѕќ ћ≈—“” ѕ–»ќЅ–≈“≈Ќ»я ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌџ… ¬ќ«¬–ј“ ј¬»јЅ»Ћ≈“ќ¬, ќ‘ќ–ћЋ≈ЌЌџ’ ƒќ 22.02.2014 ¬ Ћё„»“≈Ћ№Ќќ Ќј –≈…—џѕќƒ  ќƒќћ SU — Ќј„јЋќћ »Ћ» ќ ќЌ„јЌ»≈ћ ѕ≈–≈¬ќ« » ¬ √ќ–ќƒ≈  »≈¬ — ƒј“јћ» ¬џЋ≈“ј ¬ ѕ≈–»ќƒ — 22.02.2014 ѕќ 30.03.2014 X ѕ–ќ—»ћ ”„»“џ¬ј“№ ƒјЌЌ”ё »Ќ‘ќ–ћј÷»ё ¬ ¬јЎ≈… –јЅќ“≈! Ёто сообщение јэрофлота кассирам - скорее всего, вас обманул ¬аш кассир

ќтветить
02.04.14 9:42 √ость

√ость : √ость : √ость : —ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков ¬ы уверены , что ёт виноват? Ёто анекс виноват туда и обращайтесь, а ютейр белый и пушстенький. не вритеЌе сравнивайте регул€рный рейс авиакомпании ётэйр и вшивую дешЄвую маршрутку от јнэкса под флагом ётов. ј пассажиру надо быть внимательнее к правилам применени€ и услови€м возврата по выбранному тарифу. ¬се нормальные авиакомпании (јэрофлот, “рансаэро,S7) делали возврат билетов на ”краину без штрафных санкций. ¬ыходит что один только ётэйр скрыс€чил? јэрофлот тоже удержал еще большую комиссию с рейса из —имферопол€.  уда вообще у нас в стране смотрит прокуратура? ¬нутренние правила авиакомпаний напр€мую противоречат √Ћ –‘.

ќтветить
02.04.14 3:18 √ость

јнтон ≈вгеньевич : ¬ылет в 23:20. —делал он-лайн регистрацию в 12:30. ¬ыбрал место. —охранил электронный посадочный талон со штрих-кодом. — собой только ручна€ кладь. ѕриехала аэропорт в 22:33. «ашЄл в туалет. ѕодошЄл к стойке регистрации в 22:41. ћне сообщили что регистраци€ закончена, € опоздал. Ќа что € по€снил, что € уже прошЄл он-лайн регистрацию, у мен€ есть место, есть электронный посадочный талон. ћне сказали чтобы € его напечатал самосто€тельно на специальных аппаратах. ѕодношу к считывающему устройству, электронный посадочный талон. Ќичего не происходит. »ду разбиратьс€ к стойке где сидит представитель авиакомпании. ¬рем€ идет... ќбъ€сн€ю ситуацию. ¬ы€сн€етс€, за 40 минут заканчиваетс€ не только регистраци€, но и распечатать он-лайн посадочный талон уже не представл€етс€ возможным!!! ѕрошу показать, где это описано в мобильном официальном приложении, представитель авиакомпании UTair такую информацию найти не может! ѕолучаетс€, что даже предварительно позаботившись о регистрации € не попал на свой рейс. » все из-за ложного/не полного информировани€ о предоставл€емой услуги. »з-за всего этого € воврем€ не попал на работу, за что буду наказан финансово. ѕоэтому, т.к. тут все просто до нельз€, буду добиватьс€ справедливости. » никуда вы, UTair, не денетесь. ј приехать на 10 минут раньше и успеть всЄ? „то за понты, подъехать к аэровокзалу и валь€жно зайти пр€миком в самолет? „то измен€т 10 - 15 минут? Ќо нет, попал на деньги, теперь будет чего то там добиватьс€ через суд, куча головн€ков, а всего то и надо было приехать на 10 минут раньше.

ќтветить

¬ылет в 23:20. —делал он-лайн регистрацию в 12:30. ¬ыбрал место. —охранил электронный посадочный талон со штрих-кодом. — собой только ручна€ кладь. ѕриехала аэропорт в 22:33. «ашЄл в туалет. ѕодошЄл к стойке регистрации в 22:41. ћне сообщили что регистраци€ закончена, € опоздал. Ќа что € по€снил, что € уже прошЄл он-лайн регистрацию, у мен€ есть место, есть электронный посадочный талон. ћне сказали чтобы € его напечатал самосто€тельно на специальных аппаратах. ѕодношу к считывающему устройству, электронный посадочный талон. Ќичего не происходит. »ду разбиратьс€ к стойке где сидит представитель авиакомпании. ¬рем€ идет... ќбъ€сн€ю ситуацию. ¬ы€сн€етс€, за 40 минут заканчиваетс€ не только регистраци€, но и распечатать он-лайн посадочный талон уже не представл€етс€ возможным!!! ѕрошу показать, где это описано в мобильном официальном приложении, представитель авиакомпании UTair такую информацию найти не может! ѕолучаетс€, что даже предварительно позаботившись о регистрации € не попал на свой рейс. » все из-за ложного/не полного информировани€ о предоставл€емой услуги. »з-за всего этого € воврем€ не попал на работу, за что буду наказан финансово. ѕоэтому, т.к. тут все просто до нельз€, буду добиватьс€ справедливости. » никуда вы, UTair, не денетесь.

ќтветить
01.04.14 22:52 √ость

√ость : √ость : —ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков ¬ы уверены , что ёт виноват? Ёто анекс виноват туда и обращайтесь, а ютейр белый и пушстенький. не вритеЌе сравнивайте регул€рный рейс авиакомпании ётэйр и вшивую дешЄвую маршрутку от јнэкса под флагом ётов. ј пассажиру надо быть внимательнее к правилам применени€ и услови€м возврата по выбранному тарифу. ¬се нормальные авиакомпании (јэрофлот, “рансаэро,S7) делали возврат билетов на ”краину без штрафных санкций. ¬ыходит что один только ётэйр скрыс€чил?

ќтветить
01.04.14 21:09 √ость

√ость : —ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков ¬ы уверены , что ёт виноват? Ёто анекс виноват туда и обращайтесь, а ютейр белый и пушстенький. не вритеЌе сравнивайте регул€рный рейс авиакомпании ётэйр и вшивую дешЄвую маршрутку от јнэкса под флагом ётов. ј пассажиру надо быть внимательнее к правилам применени€ и услови€м возврата по выбранному тарифу.

ќтветить
01.04.14 14:10 √ость

—ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков »значально ¬ас предупредили и ¬ы с этим согласились, что размер штрафа при изменении условий перевозки составит такую сумму. Ёто правила применени€ тарифа. Ўтрафы за возврат согласно √  –‘ могут быть установлены. ј их размер не должен превышать в данном случае 50%. ¬ас кассир предупреждал о штрафах за возврат билета?

ќтветить
01.04.14 13:36 √ость

—ергей : —делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков ¬ы уверены , что ёт виноват? Ёто анекс виноват туда и обращайтесь, а ютейр белый и пушстенький. не врите

ќтветить
01.04.14 13:29 —ергей

—делал возврат билета до —имферопол€ аж на 15 июн€ 2014 года. —ейчас 1 апрел€ 2014 ¬озврат делал в св€зи с событи€ми на ”краине. ”держали с 11 тыс€чь на двоих 3150 рублей? „то за беспредел? Ёто противоречит √  –‘. Ѕуду подавать в суд и больше с этой компанией не св€зываюсь. ƒелают из людей дураков

ќтветить
01.04.14 10:39 √ость

¬ера : Ѕегите от авиакомпании ё“ейрЧподальше и ни когда не летайте с ними. Ћетели 19 марта 2014 года рейс 5189 ћосква - ’ургада (ƒомодедово) врем€ вылета 7,40 перенесли на 13,00 встали на регистрацию в 10,30 ее отменили, так как вылет перенесли на 14,00 но до вы€снени€. Ќа каком основании представители авиакомпании не объ€снили. ’одили все в неведении улетим или нет. ѕотом представители компании сказали, что вылет будет в 17,00, компани€ ”ральские авиалинии. “ак мы весь день провели в аэропорту вместо отдыха, дети все измучились. ќбратный вылет 28 марта 2014 года рейс 5090 ћосква-’ургада (ƒомодедово) не состо€лс€, авиакомпани€ ё“ейр не объ€снила, почему нас пересадили на авиалинии ќќќ —еверный ветер и отправили в аэропорт Ўереметьево. Ќам нужно было, потом 2 часа добиратьс€ до ƒомодедово, так как у нас там, на сто€нке сто€ла машина, а в ней детское кресло, чтобы ехать домой в ѕодмосковье. ¬ас пересаживал не ётЁйр, а тот с кем у ¬ас был договор. “ак как рейс на 28 марта даже не был заказан и запланирован. ” вас не было договора с авиакомпанией.

ќтветить
01.04.14 10:18 ¬ера

Ѕегите от авиакомпании ё“ейрЧподальше и ни когда не летайте с ними. Ћетели 19 марта 2014 года рейс 5189 ћосква - ’ургада (ƒомодедово) врем€ вылета 7,40 перенесли на 13,00 встали на регистрацию в 10,30 ее отменили, так как вылет перенесли на 14,00 но до вы€снени€. Ќа каком основании представители авиакомпании не объ€снили. ’одили все в неведении улетим или нет. ѕотом представители компании сказали, что вылет будет в 17,00, компани€ ”ральские авиалинии. “ак мы весь день провели в аэропорту вместо отдыха, дети все измучились. ќбратный вылет 28 марта 2014 года рейс 5090 ћосква-’ургада (ƒомодедово) не состо€лс€, авиакомпани€ ё“ейр не объ€снила, почему нас пересадили на авиалинии ќќќ —еверный ветер и отправили в аэропорт Ўереметьево. Ќам нужно было, потом 2 часа добиратьс€ до ƒомодедово, так как у нас там, на сто€нке сто€ла машина, а в ней детское кресло, чтобы ехать домой в ѕодмосковье.

ќтветить
31.03.14 13:40 √ость

јлександр : 28.03.2014 г. летели из  алининграда в ћоскву. Ћайнер ј321 - абсолютно новый, мухи на крыль€х еще не сидели, нареканий нет. Ќо ну ќччченнќ удивила Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ№Ќјя ∆јƒЌќ—“№ компании "ё“эйр"!!! ¬ салоне оставили только два задних туалета, бизнес класс отсутствует, эконом класс начинаетс€ пр€мо от кабины пилота. ¬ кресло (рост 180) вставилс€ по скольз€ще посадке, без зазоров, упор колен€ми и спиной очень плотный, можно не пристегиватьс€. Ќо это еще не все. —пинки кресел Ќ≈ ќ“ »ƒџ¬јё“—я! Ћучьше бы штабелем в салон .... ¬ "ё“эйр" - ƒј Ќ» ќ√ƒј!!! «ато дешево! Ќовый самолет, недорого, а откидывать кресла зачем, если лететь меньше 2 часов. Ѕезопасно, относительно комфортно и недорого. ≈сли дл€ ¬ас комфорт в приоритете - то welcome to бизнес-класс јэрофлот) «а 25 тыс€ч ¬ас оближут до  алининграда.

ќтветить
31.03.14 13:19 јлександр

28.03.2014 г. летели из  алининграда в ћоскву. Ћайнер ј321 - абсолютно новый, мухи на крыль€х еще не сидели, нареканий нет. Ќо ну ќччченнќ удивила Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ№Ќјя ∆јƒЌќ—“№ компании "ё“эйр"!!! ¬ салоне оставили только два задних туалета, бизнес класс отсутствует, эконом класс начинаетс€ пр€мо от кабины пилота. ¬ кресло (рост 180) вставилс€ по скольз€ще посадке, без зазоров, упор колен€ми и спиной очень плотный, можно не пристегиватьс€. Ќо это еще не все. —пинки кресел Ќ≈ ќ“ »ƒџ¬јё“—я! Ћучьше бы штабелем в салон .... ¬ "ё“эйр" - ƒј Ќ» ќ√ƒј!!!

ќтветить
30.03.14 0:54 √ость

√ость : ƒобрый день,хочу поделитьс€ впечатлени€ми об авиакомпании "UTair"–ейс 5689 28.04.14 (ћосква-√оа) .„то вообще происходит,не пон€тно. ѕо не пон€тным причинам были сн€ты люди с самолета.«адержан рейс почти на 2 часа. „то за формулировка "подозрение на алкогольное опь€нение"?ј как быть с хамством стюардесс? ¬ течении недели будет выложено видео,как на самом деле происходит общение с стюардами.¬ данный момент собираю документы дл€ подачи в суд,представители компании извинились.(со слов представител€,которого не было на борту,по телефону было решено пассажиров с борта сн€ть)Ќо принципиально доведу дело до суда,что бы в следующий раз снимали пассажиров с рейса только на основани€х дл€ этого.¬ы так за сн€тых с рейса людей переживаете, что пойдЄте за них в суд?

ќтветить
30.03.14 0:52 √ость

Ћана : Ёто ужас просто! не летайте с ними Ќ» ќ√ƒј!Ћетели в турцию в сент€бре 2013 года(с анексом) из питера.три раза рейс переносили!!!!! в итоге рейс был задержан на 12 часов!!!!!! так более того-полтора часа еще держали в отстойнике перед самой посадкой в самолет!!!!! духота,жара,вентил€ции никакой,воду естественно нельз€ было брать,дети орут,пь€ные мужики поливают ментов матом трехэтажным! кошмар и ужас!!!!!!! думала,что в процессе ожидани€ тетку (представител€) разорвут ни кусочки!!!!! и такое у этой авиакомпании в пор€дке вещей! посто€нные задержки рейса! увидели мы в итоге своего пилота-ужас--морда красна€,хар€ пом€та€-видимо 12 часов он ну никак не мог вести самолет! (хорошо,что мы его увидели уже в турции)))),а то вр€д ли бы пассажиры согласились с этой мордой лететь.по прилету в питер подали мы жалобы анексу за кражу пол-суток отдыха. ютэйр нам дали компенсацию!!!!!!! атракцион неслыханной щедрости-целых 10 долларов на человека!!!!!!! о как! именно столько сто€т наши нервы и пол дн€ отдыха! уроды они в общем вместе с анекстуром!Ќ» ќ√ƒј —Ќ»ћ» Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈!!!!—ќ“Ќ» ∆јЋќЅ Ќј Ќ»’ «ј «јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬!„то-то много ётэйр ¬ам заплатил.

ќтветить
29.03.14 23:02 Ћана

Ёто ужас просто! не летайте с ними Ќ» ќ√ƒј!Ћетели в турцию в сент€бре 2013 года(с анексом) из питера.три раза рейс переносили!!!!! в итоге рейс был задержан на 12 часов!!!!!! так более того-полтора часа еще держали в отстойнике перед самой посадкой в самолет!!!!! духота,жара,вентил€ции никакой,воду естественно нельз€ было брать,дети орут,пь€ные мужики поливают ментов матом трехэтажным! кошмар и ужас!!!!!!! думала,что в процессе ожидани€ тетку (представител€) разорвут ни кусочки!!!!! и такое у этой авиакомпании в пор€дке вещей! посто€нные задержки рейса! увидели мы в итоге своего пилота-ужас--морда красна€,хар€ пом€та€-видимо 12 часов он ну никак не мог вести самолет! (хорошо,что мы его увидели уже в турции)))),а то вр€д ли бы пассажиры согласились с этой мордой лететь.по прилету в питер подали мы жалобы анексу за кражу пол-суток отдыха. ютэйр нам дали компенсацию!!!!!!! атракцион неслыханной щедрости-целых 10 долларов на человека!!!!!!! о как! именно столько сто€т наши нервы и пол дн€ отдыха! уроды они в общем вместе с анекстуром!Ќ» ќ√ƒј —Ќ»ћ» Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈!!!!—ќ“Ќ» ∆јЋќЅ Ќј Ќ»’ «ј «јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬!

ќтветить
29.03.14 22:55 Ќикитин —ергей

ƒобрый день,хочу поделитьс€ впечатлени€ми об авиакомпании "UTair"–ейс 5689 28.04.14 (ћосква-√оа) .„то вообще происходит,не пон€тно. ѕо не пон€тным причинам были сн€ты люди с самолета.«адержан рейс почти на 2 часа. „то за формулировка "подозрение на алкогольное опь€нение"?ј как быть с хамством стюардесс? ¬ течении недели будет выложено видео,как на самом деле происходит общение с стюардами.¬ данный момент собираю документы дл€ подачи в суд,представители компании извинились.(со слов представител€,которого не было на борту,по телефону было решено пассажиров с борта сн€ть)Ќо принципиально доведу дело до суда,что бы в следующий раз снимали пассажиров с рейса только на основани€х дл€ этого.

ќтветить
28.03.14 10:52 Ѕлагодарный пассажир.

Ћетали на ѕхукет из  азани 13.03.2014. туда и 25.03.2013. назад да были задержки и туда и обратно но с предупреждением. ќсобо хочу написать об экипажах с которыми мы летели на самолете пассажиров встречали, как родных наверное все стюардессы во всех авиакомпани€х должны быть такими, как »рина √аврилова,  ристина ћамонтова извин€юсь за то что не запомнил имена остальных. “ак же спасибо за при€тный полет  ¬—сам с большой буквы ¬ладимиру Ќафикову и ¬ладимиру ћамонтову. ∆елаем всем доброго здоровь€ и счасть€.

ќтветить
26.03.14 9:43 √ость

√ость :  омпанией данную контору назвать сложно, скорее шаражка.  упил билеты в отпуск туда и обратно с учетом перелета две пересадки. „ерез три дн€ отменили по рейсу с каждой стороны. ≈сли есть возможность отказывайтесь от полетов данной конторки. ¬рете вы всЄ. копии билетов или рейсы хот€ бы. вы из с7?

ќтветить
26.03.14 8:49 √ость

√ость :  омпанией данную контору назвать сложно, скорее шаражка.  упил билеты в отпуск туда и обратно с учетом перелета две пересадки. „ерез три дн€ отменили по рейсу с каждой стороны. ≈сли есть возможность отказывайтесь от полетов данной конторки.ƒл€ того чтобы куда-то полететь, надо сначала билет купить.

ќтветить
25.03.14 11:25 √ость

омпанией данную контору назвать сложно, скорее шаражка.  упил билеты в отпуск туда и обратно с учетом перелета две пересадки. „ерез три дн€ отменили по рейсу с каждой стороны. ≈сли есть возможность отказывайтесь от полетов данной конторки.

ќтветить
25.03.14 8:33 —амый главный директор всех авиакомпаний

√ость :  ака€ же мерзка€ авиакомпани€. ћожете считать мен€ s7, “ранаэро, иои ¬им авиа... ќнм все просто на высоте перед ётэйром. ѕо-крайнее мере в ответах вразумительных на этом сайте. ≈ще раз дл€ тех, кто не верит!≈щЄ один, думающий ,что все комментарии на этих форумах принадлежат работникам авиакомпаний. Ќи ума , ни фантазии.

ќтветить
25.03.14 0:51 √ость

ака€ же мерзка€ авиакомпани€. ћожете считать мен€ s7, “ранаэро, иои ¬им авиа... ќнм все просто на высоте перед ётэйром. ѕо-крайнее мере в ответах вразумительных на этом сайте. ≈ще раз дл€ тех, кто не верит!

ќтветить
24.03.14 14:33 √ость

Ќадежда : Ќикогда!!! —лышите! Ќикогда не летайте этой отвратительной авиа компанией UTair!!! —воих пассажиров они не считают за людей!!! ћы дл€ них багаж, с которым они не церемон€сь обращаютс€! ћне по работе приходитс€ много летать, и к сожалению, часто выпадает эта гадка€ авиакомпани€, котора€ никогда не отправл€ет свои рейсы воврем€! ”же ни один раз из-за них опаздывала на встречи. Ќо сегодн€шний инцидент мен€ просто "добил"! Ћечу из “юмени в ¬оронеж.   сожалению пр€мого рейса нет, приходитс€ с пересадкой в ћоскве. —пециально мне приобрели билеты одной авиакомпании, чтобы в случае задержки * одного рейса, второй подождал. ѕо крайней мере, это правило действует во всех авиакомпани€х, кроме UTair, оказываетс€! »так, вылет из “юмени в ћоскву они задержали ровно на час! —оответственно, € не переживала, т.к. у мен€ трансфер и мен€ должны были автоматом пересадить на следующий же рейс их авиакомпании без получени€ багажа и регистрации. Ќо прилетев в ћоскву, € узнаю, что с рейса ћосква-¬оронеж мен€ сн€ли по причине опоздани€ предыдущего рейса “юмень-ћосква, хот€ хочу отметить, что самолет в ¬оронеж еще не вылетел,, до вылета оставалось 20 минут. ¬ представительства данной авиакомпании мне ответили, что мен€ уже сн€ли с рейса, нужно заново проходить регистрацию и переоформл€тьс€ на следующий рейс, который будет только через 5 часов!!! ѕри чем, ответили мне так, будто это € сама виновата, а они тут не при чем!  огда € стала возмущатьс€, мне сказали, цитирую: "мы что из-за одного человека ждать что-ли будем?" я говорю, "но ведь до вылета еще 20 минут", ответ был следующий: " мы что из-за вас автобус к самолету гон€ть будем" . Ёто кошмар! ќни даже не пытаютс€ как-то извинитьс€, сгладить углы, предложить что-то, как это делают другие цивилизованные и заинтересованные в своих пассажирах авиакомпании, нет эти же открыто хам€т и посылают... в зал ожидани€!∆дать вас действительно никто не об€зан, а вот посадить на ближайший рейс это да. ¬ том, что вам сразу все начали хамить никто не сомневаетс€, интересно было бы только послушать другую сторону этого конфликта.

ќтветить
24.03.14 9:49 ќльга

добрый день. подскажите сегодн€ рейс из ”хты в ћоскву не будет отменен из-за метели?

ќтветить
22.03.14 14:58 √ость

¬сем доброго дн€! ≈сть на форуме кто-нибудь из отдела орг. обеспечени€ полетов или из наземного обслуживани€ (г. “юмень)? ’отелось бы туда устроитьс€ на работу, но много слышу про непри€тную атмосферу в коллективе.  то-то может разве€ть эти мифы? Ќу или подтвердить? =) «а любую информацию заранее благодарю)

ќтветить
—ообщени€ 3673 - 3722 из 10222
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/131.html 131 1 1