–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.07.18 22:05 √ость

ѕервый и последний раз летела с ётэир. ћало того, что багаж 10 кг стоит 50 евро, не смотр€ на то, что билет ћосква  раснодар 130 евро (дороже јэрофлота). Ќа борту все платно, бортпроводники хамливые. —идень€ самолЄта гр€зные, в ужасном состо€нии, в салоне непри€тный запах. ¬ следущий раз, лучше посижу пару лишних часов в аэропорту, чтобы воспользоватьс€ другой авиакомпанией.

ќтветить
19.07.18 21:12 Ќазим

—егодн€ 19.07.2018г мне отказали в регистраци,типа что опоздал на 5 -ть ровных мин. ћне не вернули ни денег ,ничего не предложили чтоб смог улететь.я очень огорчилс€ этой компанией,€ больше в своей жизни не буду обрашатьс€ в эту конченную компанию

ќтветить
19.07.18 18:44 јртем

ѕерелет  алининград-ћосква. ¬кратце все звучит так... «адержка рейса на полчаса. ¬ыдали билеты с прописанным номером выхода к самолету. «а полчаса до вылета изменили выход, причем оповещение только на общем мониторе, куда не все могут решить загл€нуть, име€ на руках билеты с прописанным номером выхода. ѕоднимаемс€ в воздух, ждем что покушать принесут. ќказываетс€, питание на борту дл€ тарифа стандарт(не эконом!) платное. –астворимый кофе с себестоимостью в 5р (4р-кофе, 1р-стаканчик) стоит 150 рублей. я уже не стал спрашивать про еду. ѕрошу два кофе, прот€гиваю банковскую карту, и получаю в ответ - "ћы принимаем только наличные"(интересно, чек они выдают). —лава Ѕогу, дети уснули. ј то захотели бы кушать, € не знаю, как бы выбиралс€ из сложившейс€ ситуации. ѕрилетели в ћоскву, во ¬нуково. —делали над аэропортом ровно 14 кругов перед посадкой.≈ще минут 20 самолет летел к полосе. Ќе знаю, с чем это св€зано. —амолет сильно шумный, стюардессы пару раз пролетали мимо, хот€ мы сидели в 4-м р€ду(первые 2 - бизнес). ќбслуживание никакое. — данной авиакомпанией точно буду старатьс€ не св€зыватьс€, т.к. считаю, что 3 билета из  алининграда в ћоскву за 15500р могли бы предполагать хот€ бы чашку кофе или же альтернативный наличному метод оплаты.

ќтветить
19.07.18 12:26 ≈вгени€

Ќикогда не куплю больше билеты этой авиакомпании. ¬сЄ хорошо, пока всЄ хорошо. ћалейша€ внештатна€ ситуаци€ - и вы останетесь одни в аэропорту, без помощи, без нормального человеческого подхода, без возможности св€затьс€ с руководством компании. я такого пещерного отношени€ не видела в современном мире никогда и нигде.

ќтветить
19.07.18 10:11 √ость

ѕочему мы не должны пользоватьс€ их услугами? ¬аш же багаж потер€ли,а не наш. ћы тут причем?

ќтветить
19.07.18 9:33 √ость

¬олгоград авиакомпани€ UTAIR рейс 141 прибытие в ¬олгоград в 8 утра. ”тер€ли наш багаж! Ёта же клмпани€ 12 июл€ на рейсе 142 в —очи порвала наш багаж. Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ »’ ”—Ћ”√јћ»!

ётэйр (Utair) 
ќтветить
19.07.18 0:44 Zheni

ќбслуживание на борту всегда нормальное Ц тут вопросов нет. Ќу сто€т их невкусные бутерброды денег Ц ну, непри€тно, но терпимо, увы, это у многих так (другое дело, что принудительно впихивать их в корзину во врем€ покупки Ц дело мерзкое). я о другом. ¬ылет 11 ма€, UT800. ётэйр умудрилс€ набрать самый невежиливый и плохо говор€щий по-немецки персонал в аэропорте ћюнхена (€ билингв и знаю, о чем говорю). Ќо и это полбеды. ѕерсонал в хамской форме и без объ€снени€ причин заставил мен€ перед посадкой печатать посадочный талон (при отсутствии сдаваемого багажа!) и в противном случае отказалс€ посадить мен€ на рейс. я против "бумаги": это неэкологично, никому не нужно и съедает врем€ и ресурсы. ¬нимание: законодательство стран ≈— (=место вылета) Ќ≈ об€зывает пассажира печатать посадочный талон, да и все предполетные процедуры € успешно прошла с электронным. ¬ јэрофлоте и S7 это не €вл€етс€ проблемой, они ни разы не присили мен€ что-либо распечатывать на территории ≈—, однако сотрудников ётэйр это не волновало, и объ€снить причину своего каприза они были не намерены. ќбщение по итогам со "специалистом" обратной св€зи ћариной √орловой (ответ которой был обещан всего лишь через 30 дней, а пришел всего-то ещЄ на две недели позже) Ц полный цирк. «а третью попытку она так и не смогла не то что сформулировать объ€снение причин такого поведени€ сотрудников в ћюнхене (ну вдруг все-таки есть какой-то неведомый закон о бумажных талонах, о котором € не знаю), но и вообще врубитьс€, что € собственно от нее хочу. ѕишет мне очевидности, цитирует ‘едеральные правила, где ни слова про распечатанные талоны нет. Ёто выгл€дит скорее смешно, если бы не было так грустно: проблема-то элементарна€.

ќтветить
18.07.18 3:05 √ость

”жасна€ и безответсвенна€ авиакомпани€. —амолЄты не очень. «а эту цену ѕобеда себ€ оправдывает во во всем.

ќтветить
17.07.18 20:12 √ость

ѕочему такие высокие цены на авиабилеты??? » дорожает с каждым днЄм на 200-300 рублей в св€зи с чем это св€зано???

ќтветить
17.07.18 14:01 √ость

≈сли вы хотите попробовать стакан ча€ (пакетики) с термоса за 150 руб - то вы не ошиблись в выборе авиакомпании!

ќтветить
13.07.18 23:55 √ость

ƒобрый вечер, мне сегодн€ повредили чемодан его € получил без колеса и со сломанным замком составили акт что дальше делать?

ќтветить
13.07.18 16:16 √ость

ќльга : 13 июл€ 2018. –ейс 835. ƒолжен был вылететь в 10 утра. Ќа взлете вы€снилась проблема с двигателем. ƒва часа пассажиры мариновались в самолЄте без подачи воздуха. —ейчас всех вернули в аэропорт. Ќичего не известно про вылет. ” многих стыковки через ћинск сгорают. * а не организаци€ полетов. ƒва часа скачать пассажиров в самолЄте. ѕр€м таки на взлете? ¬ы серьезно считаете, что у ј  всегда стоит наготове заправленный и полностью подготовленный к вылету самолет, что бы "скачать пассажиров" и их багаж при первой же неисправности?

ќтветить
13.07.18 14:10 tramp2k

ќтвратительна€ авиакомпани€. ѕозиционирует себ€ как бюджетна€, но билет из ’анты-ћансийска в ћоскву стоит дороже на тыс€чу, чем такой же рейс јэрофлота. »з —ургута в ћоскву билеты сто€т в 2 раза дешевле, чем из ’анты-ћансийска. ”читыва€ что округ своими дотаци€ми дважды спасал Utair от банкротства, такое отношение к жител€м окружной столицы €вл€етс€ полнейшим беспределом. Ќикому не рекомендую пользоватьс€ услугами этой компании!

ќтветить
13.07.18 11:52 ќльга

13 июл€ 2018. –ейс 835. ƒолжен был вылететь в 10 утра. Ќа взлете вы€снилась проблема с двигателем. ƒва часа пассажиры мариновались в самолЄте без подачи воздуха. —ейчас всех вернули в аэропорт. Ќичего не известно про вылет. ” многих стыковки через ћинск сгорают. * а не организаци€ полетов. ƒва часа скачать пассажиров в самолЄте.

ќтветить
11.07.18 9:00 ¬ладимир

ƒобрый день. Ћетали в  итай на остров ’айнань авиалини€ми ютейр. ќтличный пилот! ќчень порадовало. „то касаетс€ бортпроводников ужасный женский состав!!! √рубые, тупые, на просьбы не реагируют. ѕросто сборище колхозниц, а не стюардессы. ƒо вылета попросили плед. Ќа что было сказано, пледы выдаЄм когда влетим. ’орошо, пон€тно. ¬злетели, ещЄ раз прошу плед. ѕодождите. ∆ду. ѕодходит и говорит пледов нет. » улыбаетс€ идиотской улыбкой (Ѕезрукова ƒарь€ фамили€ данной стюардессы). —идели возле окна, все тЄплые вещи в багаже. «адержка на 40 минут и лететь ещЄ 8 часов до ћосквы. ¬печатлени€ от перелЄта остались крайне негативные. ¬тора€ стюардесса груба€ бабища, неаккуратна€ с проблемным лбом. –асталкивает пассажиров, ходит по салону с недовольным лицом. „то вызывает непри€теле ощущение. —пасибо борт проводнику ƒенису. ќчень компетентен и отзывчивый молодой человек. ѕросьба разобрать данную ситуацию. — уважением ваш клиент.

ќтветить
10.07.18 8:10 √ость

÷ены бешеные, и развоз€т чай стоимостью 150 рублей, скоро будем летать со своей заваркой

ќтветить
10.07.18 7:07 ¬оркутинец

√ость : ётэйр ужасна€ авиакомпани€ ! огда задержки у них это в пор€дке вещей,а вот когда зарегистрированные пассажиров не пустили уже в самолЄт сказав посадка закончилась 2 минуты назад ,добежали до присоски так называемой а нас не пропустили ,хот€ самолету вылетать через 15 минут. ѕосадка заканчиваетс€ за 20 минут до вылета. ¬ам еЄ закрыли за 17, то есть и так ждали вас 3 лишние минуты. ¬ы где ходили-то?

ќтветить
10.07.18 0:36 √ость

√ость : ётэйр ужасна€ авиакомпани€ ! огда задержки у них это в пор€дке вещей,а вот когда зарегистрированные пассажиров не пустили уже в самолЄт сказав посадка закончилась 2 минуты назад ,добежали до присоски так называемой а нас не пропустили ,хот€ самолету вылетать через 15 минут. ¬ы опоздали на посадку. ¬ина ваша. ¬сего хорошего

ќтветить
08.07.18 19:26 √ость

ётэйр ужасна€ авиакомпани€ ! огда задержки у них это в пор€дке вещей,а вот когда зарегистрированные пассажиров не пустили уже в самолЄт сказав посадка закончилась 2 минуты назад ,добежали до присоски так называемой а нас не пропустили ,хот€ самолету вылетать через 15 минут.

ќтветить
06.07.18 13:10 √ость

”жасна! ’уже не встречал

ќтветить
06.07.18 0:41 √ость

јлЄна : ќтвратительные сотрудники,вчера 02.07.2018 в аэропорту беременна€ и с ребЄнком 1.6 года на руках внаглую нас не допустили к полету под предлогом что регистраци€ законченна,и не € одна ,нас несколько человек и кроме мен€ ещЄ были с детьми младенцами на руках,буду жалобу писать в прокуратуру ,пусть просмотр€т все камеры наблюдени€,50 минут просто€ла в очереди регистрации,несколько раз подходила к кассе и спрашивала,на что мне отвечали люди сид€щие за кассой- становись в очередь,просто€ла до тех пор,пока регистрацию не закрыли,потом когда очередь дошла,сказали что регистраци€ закрыта и обратитесь к представител€м в аэропорту,а представители вообще не разговаривали с нами,нас было более 5 человек лет€щие в Ќальчик ,услышали один ответ,покупайте на завтра билеты за 23000 руб.отвратительное обслуживание,никакого людского,что за кассой,что представители как не людиЌа стойке регистрации работают не сотрудники а.к. ,а работники аэропорта . ∆алобу надо подавать в дирекцию аэропорта. ј.к к ним не относитс€. ќни все рейсы пропускают .

ќтветить
05.07.18 17:10 √ость

¬озникла необходимость помен€ть дату билета. “ариф позвол€л произвести обмен с небольшой доплатой. ќднако сделать это оказалось сложнее чем у других нормальных авиакомпаний. “елефон контактный платный! „ат на сайте €кобы дл€ оперативного решени€ вопросов отвечает редко и невпопад, система обмена билетов на которую дал ссылку оператор в чате не работает. ѕришлось позвонить по номеру дл€ иностранных клиентов. ќператор предложила пойти в авиакассы в городе и обмен€ть билеты. ¬ авиакассе сказали что они не об€заны этим заниматьс€, так как никакого отношени€ к этой авиакомпании не имеют. ” них в системе даже доступа не было к этим билетам. ќднако женщина в авиакассе сжалилась, куда то позвонила, и как то помен€ла дату. Ѕуду рекомендовать всем не пользоватьс€ услугами вашей компании. ≈щЄ раз отдельное спасибо оператору чата за "оперативность".

ќтветить
05.07.18 16:42 √ость

—егодн€ купила билет за 9800 на 29 июл€ (сургут-томск), потом с мужем решила полететь 22 июл€, тем более билет возврату подлежит и билетов много. ѕоехала в кассу мен€ть (на сайте не помен€ть), доплачивать пришлось почти 2500, хот€ новый билет стоит на 500 руб. дороже., все остальное сборы авикомпании и агенства ютейр. “ак что будьте бдительны и внимательны, иначе это дорого обойдетс€, цены на билеты конские, сборы тоже

ќтветить
05.07.18 14:20 јлександр√ость

Ќе уменее или не желание своевременно информировать своих клиентов--характерна€ особенность российских авиакомпаний,а если называть вещи своими именами-банальное хамство!Ќи когда в жизни больше не воспользуемс€ услугами U Tair!

ќтветить
04.07.18 13:33 √ость

”жас а не авиакомпани€!!!

ќтветить
03.07.18 3:57 јлЄна

ќтвратительные сотрудники,вчера 02.07.2018 в аэропорту беременна€ и с ребЄнком 1.6 года на руках внаглую нас не допустили к полету под предлогом что регистраци€ законченна,и не € одна ,нас несколько человек и кроме мен€ ещЄ были с детьми младенцами на руках,буду жалобу писать в прокуратуру ,пусть просмотр€т все камеры наблюдени€,50 минут просто€ла в очереди регистрации,несколько раз подходила к кассе и спрашивала,на что мне отвечали люди сид€щие за кассой- становись в очередь,просто€ла до тех пор,пока регистрацию не закрыли,потом когда очередь дошла,сказали что регистраци€ закрыта и обратитесь к представител€м в аэропорту,а представители вообще не разговаривали с нами,нас было более 5 человек лет€щие в Ќальчик ,услышали один ответ,покупайте на завтра билеты за 23000 руб.отвратительное обслуживание,никакого людского,что за кассой,что представители как не люди

ќтветить
02.07.18 21:32 ƒимитрий

—волота этот ютейр!!!а не а\компани€...!сегодн€ пришло смс о переносе вылета на 8ч вперед рейс из ћосквы в ћурманск !!!до представительства не дозвонитьс€!люди,будьте благоразумны и не летайте этой а/к поберегите нервы,врем€ и деньги!будем судитьс€!

ќтветить
02.07.18 8:12 √ость

ќлег ¬алерьевич :  омпани€ достойна комплексной проверки всеми контролирующими органами, по всем направлени€м и городам, начина€ от продажи билетов на несуществующие рейсы, заканчива€ авиапарком, его наличием и состо€нием. ¬ладельцы и руководство достойны изол€тора, персонал увольнени€ и сокращений без возможности дальнейшего трудоустройства. —уд€ по всем имеющимс€ отзывам - задержки рейсов на врем€ более 7-ми часов это система. Ќе летайте этой компанией. ƒоплатите две-п€ть тыс€ч и летите нормально. Ќе должна така€ компани€ получать ни рубл€.Ќу и , что за паника ? ќдин рейс задержали ? Ёто вам надо запретить летать всеми ак. ¬ы наводите панику . “акой пассажир на борту опасен дл€ окркжающих .

ќтветить
01.07.18 2:15 ќлег ¬алерьевич

омпани€ достойна комплексной проверки всеми контролирующими органами, по всем направлени€м и городам, начина€ от продажи билетов на несуществующие рейсы, заканчива€ авиапарком, его наличием и состо€нием. ¬ладельцы и руководство достойны изол€тора, персонал увольнени€ и сокращений без возможности дальнейшего трудоустройства. —уд€ по всем имеющимс€ отзывам - задержки рейсов на врем€ более 7-ми часов это система. Ќе летайте этой компанией. ƒоплатите две-п€ть тыс€ч и летите нормально. Ќе должна така€ компани€ получать ни рубл€.

ётэйр (Utair) 
ќтветить
29.06.18 18:00 √ость

ћарина,правильно нејдекватными

ќтветить
29.06.18 12:22 ћарина

’очу сказать что € столкнулась с очень не ло€льным и неодекватными сотрудниками этой компании в аэропорту ¬нуково ќтношение хамское не адекватное и просто впечатление не из лучших

ќтветить
28.06.18 20:21 √ост

јнастаси€ : «дравствуйте. я часто летаю и ј  ё“эйр всегда мне нравилась. ѕусть даже только воду без газа предлагают, при желании, можно заранее заказать при покупке билета себе питание и стоит оно не дорого или как вариант на борту производ€т торговлю. Ќо сама обстановка всегда была дружелюбна€ и отношение бортпроводников к пассажиром прекрасное. «а это п€ть баллов! Ќо недавно € отправила своего сына рейсом ё“эйр, купив ему билет по тарифу Ћј…“. “ак как € опытный пассажир, € знаю что это за тариф. ћы собрали чемодан, который соответствовал габаритам ручной клади, он не превышал веса ручной клади (10кг) и с собой был ещЄ рюкзак в качестве личной вещи и весил он 4 кг ( норма не больше 5 кг). ¬ момент его регистрации на рейс ( вылет был из ћахачкалы), € сама находилась вне зоны доступа и мой сын один пришЄл на регистрацию. ≈му за€вили, что и чемодан и рюкзак €вл€ютс€ ручной кладью и заставили чемодан сдать в багаж предварительно оплатив в кассе 2500₽, видимо забыв, или того хуже, не зна€, что сейчас действуют федеральные авиационные правила приказ ћинтранса 409, где рюкзак не €вл€етс€ ручной кладью, это лична€ вещь пассажира. ≈стественно подросток не стал спорить и оплатил и сдал в багаж , сохранив квитанцию. я обратилась на сайт ё“эйр с просьбой разобратьс€ в этом вопросе, но мне ведущий менеджер  сени€ —тойлова ответила стандартным письмом о габаритах ручной клади и что сотрудники обслуживающей организации сообщили им о превышении габаритов ручной клади и всЄ! —ообщили!!!! “ам есть видеокамеры, если что! ћожно было и самим гл€нуть, а не верить на слово сотрудникам обслуживающей организации. я на этом не остановлюсь. ƒело не в 2500₽, а в том , что из людей делают дураков, а что ещЄ хуже, обманывают неопытного подростка. ѕассажирам же рекомендую на регистрацию приходить с распечаткой этого приказа и этого пункта и снимать всЄ на видео, вмещаетс€ ли ручна€ кладь и лична€ вещь в соответствующие калибраторы и не превышаетс€ ли вес. Ќасть а зачем распечатывать приказ если в нем не указаны размеры?

ќтветить
28.06.18 7:09 √ость

≈сли бы можно было бы поставить 0 звезд, € бы это сделала! ’уже авиакомпании нет! ѕри чем если раньше хоть по ценовой категории они выигрывали, то сейчас - ни одного плюса! –ейс каждый раз перенос€т, никаких извинений, объ€снений. 5 часов ждали в аэропорту представител€ авиакомпании! –аньше часто летала этой компанией, то сейчас больше не буду! ”ж лучше переплатить в других и нормально улететь. —амолеты ломаютс€. ј служба поддержки платна€!

ќтветить
26.06.18 19:14 јнастаси€

«дравствуйте. я часто летаю и ј  ё“эйр всегда мне нравилась. ѕусть даже только воду без газа предлагают, при желании, можно заранее заказать при покупке билета себе питание и стоит оно не дорого или как вариант на борту производ€т торговлю. Ќо сама обстановка всегда была дружелюбна€ и отношение бортпроводников к пассажиром прекрасное. «а это п€ть баллов! Ќо недавно € отправила своего сына рейсом ё“эйр, купив ему билет по тарифу Ћј…“. “ак как € опытный пассажир, € знаю что это за тариф. ћы собрали чемодан, который соответствовал габаритам ручной клади, он не превышал веса ручной клади (10кг) и с собой был ещЄ рюкзак в качестве личной вещи и весил он 4 кг ( норма не больше 5 кг). ¬ момент его регистрации на рейс ( вылет был из ћахачкалы), € сама находилась вне зоны доступа и мой сын один пришЄл на регистрацию. ≈му за€вили, что и чемодан и рюкзак €вл€ютс€ ручной кладью и заставили чемодан сдать в багаж предварительно оплатив в кассе 2500₽, видимо забыв, или того хуже, не зна€, что сейчас действуют федеральные авиационные правила приказ ћинтранса 409, где рюкзак не €вл€етс€ ручной кладью, это лична€ вещь пассажира. ≈стественно подросток не стал спорить и оплатил и сдал в багаж , сохранив квитанцию. я обратилась на сайт ё“эйр с просьбой разобратьс€ в этом вопросе, но мне ведущий менеджер  сени€ —тойлова ответила стандартным письмом о габаритах ручной клади и что сотрудники обслуживающей организации сообщили им о превышении габаритов ручной клади и всЄ! —ообщили!!!! “ам есть видеокамеры, если что! ћожно было и самим гл€нуть, а не верить на слово сотрудникам обслуживающей организации. я на этом не остановлюсь. ƒело не в 2500₽, а в том , что из людей делают дураков, а что ещЄ хуже, обманывают неопытного подростка. ѕассажирам же рекомендую на регистрацию приходить с распечаткой этого приказа и этого пункта и снимать всЄ на видео, вмещаетс€ ли ручна€ кладь и лична€ вещь в соответствующие калибраторы и не превышаетс€ ли вес.

ќтветить
26.06.18 3:46 –оман

ѕросто ужас. —начала задержали вылет на час, после на стойке регистрации видел шоу, отправил€лс€ рейс в —таврополь, с людьми очень невежливо говорил сотрудник utair, пр€м дерзко. —лышал как она называла диспетчеру фамилии опоздавших, их говорили 2 раза,не пришло 2 человека. Ѕуквально через 1-2 минуты после того как зашел последний человек в двери ведущие к самолету, к стойке подошли 2 женщины с билетами, те которые опоздали, сотрудник €вно по-хамски им сказала "сегодн€ вы уже никуда не улетите" и еще пару фраз в таком же духе.. ѕросто жесть как испортила настроение, даже мне..ну € решил, что у нас попадутьс€ более вежливые и доброжелательные сотрудники, но € очень сильно ошибалс€, как оказалось позже... Ќа борту было 2 стюардессы, внешний вид у них отличалс€ от привычного (растрепанные волосы, неопр€тность), да и к тому же очень негативное отношение к пассажирам. ќдна пр€м в открытую заказывала глаза на просьбы, вздыхала и всем своим видом показывала как ей все это не нравитс€. ј когда € услышал как они говорили с иностранными болельщиками,это же позор!!! ќна говорила с ними на русском!!! Ѕедные люди.. ћало того, что в utair все за доп. ѕлату, так еще и отношение наплевательское!!! Ћоукостеры в разы превосход€т уровень обслуживани€, учитесь у них! Ѕольше никогда не буду пользоватьс€ услугами utair и расскажу об этой ситуации всем знакомым,друзьм и родственникам. Ёто, уж простите, ни в какие ворота. ѕ. —. я летел в –остов 26(27).06.2018

ќтветить
25.06.18 13:44 јндрей

Ћетел  раснодар-ћосква, 23.06. не было предложено даже стакана воды, задержали рейс, ётэйр больше не полечу

ќтветить
24.06.18 19:16  ирилл

ƒобрый день. „емодан с колесами несьемными высотой 60см и он каркасный (не сжимаетс€). ¬лезет ли в ограничитель ётэйр?  ак строго относ€тс€ к этому сейчас? ¬едь ограничение 55см по высоте. ќстальные размеры 40 и 20 соответствуют и масса менее 10 кг.

ќтветить
23.06.18 20:22 Ћариса

я тут прочла очень много негативных отзывов об этой "авиакомпании". — большинством € —ќ√Ћј—Ќј. ”важаемые мои сограждане, действительно нарушений куча кучна€, от мелочей до серьезного. Ќам говор€т, что такие правила авиакомпании, хом€т.... Ќу ведь насколько € знаю "¬оздушный кодекс –‘" никто не отмен€л. ƒавайте быть юридически грамотными. там все до мелочей прописано. Ќужно защищать себ€, свои интересы и деньги в конце концов которые мы платим...

ќтветить
23.06.18 11:20 √ость

¬ылетали в минск, терминал самосто€тельной регистрации не работал, пришлось идти на стойку, зарегистрировались, прошли досмотр, подошли к посадке, тут нам "мила€" женщина сказала что мы опоздали....спрашиваетс€ если ваш контроль не может работать быстрее мы то тут при чем. ¬ообщем направили нас к представител€ми ютэир....вот тут был ад. ќƒ»Ќ сотрудник, человек 35-40 в очереди, все на взводе, никто не может вылететь....а представителю до фонар€. ¬ 11 подошел еще один сотрудник, но все что они могу, так это с надменным видом отшивать пассажиров со словами, касса напротив, покупайте билеты. ¬от така€ забота о пассажирах

ќтветить
23.06.18 11:18 √ость

—могу ли € перевести свой пс4 в ручной клади +несколько дисков ?

ќтветить
22.06.18 21:27 √ость Ћиди€

ѕри покупки онлайн 2 билетов использовала мили, они в равных част€х распределились на 2 билета, а мне надо на один биле, что делать

ќтветить
22.06.18 11:51 √ость

19.06.2018г. –ейс ётэйр, ¬ладикавказ-ћосква, должен был сесть во ¬нуково, в 20.10 часов. ѕосадку совершили около 23 часов. —жигали топливо, встречали пожарные. ’отелось бы знать причину.

ќтветить
22.06.18 1:07 √ость

ѕрежде,чем звонить в аэропорт уточните стоимость звонка.—писываютс€ за пару минут более 300руб. ј лучше выбирайте наши компании! » летайте нашими авиалини€ми,дешевле будет!

ќтветить
22.06.18 0:17 √ость

’амка блондинка и представитель ютэйр на регистрации 101в —анкт-ѕетербурге рейс —анкт-ѕетербург ћосква ¬нуково. ѕримите меры, как такие люди на работу устраиваютс€

ќтветить
21.06.18 9:18 √ость

”гораздило мен€ купить билеты в этой ужасной авиакомпании... больше никогда в жизни не совершу такой ошибки. летали всегда аэрофлотом и будем летать. „то придумали в компании ютейр чтобы обманывать пассажиров: при покупке билета у них куча тарифов. ѕриобретаешь билет стандарт (даже само название говорит за себ€ стандарт значит билет стандартный можно обмен€ть, изменить и т.д.) но нет. у этой авиакомпании билет стандарт - это невозвратный билет. и сама то фишка в том, что это написано маленькими буквами в каких-то там вкладках (дл€ сравнени€ посмотрите на сайта аэрофлот, у них информаци€ о том, что билет невозвратный имеетс€ в самом окне,еще до покупки билета висит эта информаци€ огромными буквами).¬ыбрали эту авиакомпанию т.к. из греции прилетаем именно во внуково. и из внуково летим уже дальше. Ќам помен€ли врем€ вылета из греции. прин€ла решение сдать билеты и купить новые. через личный кабинет сдала билеты, это оказалось возможно (хоть и тариф оказалс€ невозвратным). прислали сообщение к возврату 0 рублей. билеты продолжают висеть в личном кабинете.... звонила на гор€чую линию 5 раз, разговаривала с 5 операторами: 1 оператор: у нас на сайте ремонтные работы, ничего сказать не можем перезвоните через 4 часа 2 оператор на след день: (звонила на международную линию) да без проблем, зайдите помен€йте через личный кабинет - зашла в личный кабинет (это сделать оказалось невозможным) 3 оператор: обратитесь в кассу лично там помогут 4 оператор: вернуть и обмен€ть билеты невозможно они пропали вы же сами их аннулировали))) 5 оператор доплатите 14000 рублей и мы вам все восстановим (билеты стоили 20.000) Ћюди это просто жесть... в 21 веке такое отношение к люд€м, тем более к семь€м с детьми ѕќ«ќ–!!!

ќтветить
20.06.18 17:32 ¬оркутинец

»¬јЌ : “акой ужасной компании € не встречал.Ѕаку- ћосква вылет из Ѕаку 4-50,Ѕоинг 737,регистраци€ все нормально,без каких либо задержык. огда регистрировалс€ попросил,если есть Ѕизнес класс. то готов доплатить.¬ итоге результата так и неполучил.Ћадно пошли в самолет,к стюардеесе обратилс€ с таким же вопросом.в итоге ноль,и что бы вы думали все 8 мест из бизнеса были заполнены только 2 места.» до ћосквы они были пусты.ћаразм процветает. ћаразм - это с билетами эконома рватьс€ в бизнес. Ќужен бизнес - покупают изначально бизнес

ќтветить
20.06.18 13:49 ¬алентина

—егодн€, 20.06.18 г., провожала папу на рейс до “ашкента. —кажу коротко - девочки на регистрации хамки!!! ќни не решают конфликтные ситуации, а создают их! –азговаривают с пассажирами так как будто € к ним за солью пришла домой в три часа ночи... »спортили настроение на целый день, больше не буду пользоватьс€ этой компанией. ќплата второго места багажа в 50 евро - это грабеж и мародерство! ќбщий вес при этом не превышал допустимого. ѕокупала билеты на сайте туту.ру, об этом нюансе узнала только на стойке регистрации.

ќтветить
20.06.18 12:43 »¬јЌ

“акой ужасной компании € не встречал.Ѕаку- ћосква вылет из Ѕаку 4-50,Ѕоинг 737,регистраци€ все нормально,без каких либо задержык. огда регистрировалс€ попросил,если есть Ѕизнес класс. то готов доплатить.¬ итоге результата так и неполучил.Ћадно пошли в самолет,к стюардеесе обратилс€ с таким же вопросом.в итоге ноль,и что бы вы думали все 8 мест из бизнеса были заполнены только 2 места.» до ћосквы они были пусты.ћаразм процветает.

ќтветить
19.06.18 20:24 √ость

ѕаршива€ авиакомпани€. ћало того что задержки вечно так ещЄ и супержадна€. «а весь полет 2:30 предложили стакан воды. ѕростой воды. Ёто был весь выбор напитков. –еб€т это вообще не серьезно. ƒаже у лоукостеров вроде победы выбор напитков есть.

ќтветить
19.06.18 16:56  ирилл

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ћетал несколько раз. Ќи разу нормально не был организован рейс. ¬ечные задержки. —ейчас сижу в ¬нуково и оп€ть жду. ѕока задержка на час. –ейс в ћурманск.

ќтветить
—ообщени€ 928 - 977 из 10227
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/186.html 186 1 1