–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.06.20 14:32 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску 66lenok@mail.ru

ќтветить
23.06.20 11:35 √ость

хочу присоединитьс€ к иску rimma-92@mail.ru

ќтветить
22.06.20 21:44 √ость

упила билет в анапу семьей , перенесли рейс, билет попыталась вернуть , но возврат от 60 дней !!! » уже неделю не отвечают на мои сообщени€! Ќикакой реакции !ќтель забронирован , ещЄ билет покупать у нас нет возможности ( отдых испорчен ! ’очу присоединитьс€ к иску! Zarina86A29@mail.ru

ќтветить
22.06.20 20:10 √ость

—ергей : –ейс отменили, деньги отправили на бонусный счЄт.рейса моего теперь нет у этой компании.зачем мне этот счЄт? Ќа вопросы по почте и обратна€ св€зь не отвечают присоедин€юсь к иску. 79787496400@mail.ru хочу присоединитьс€ к иску ezimova.ilahe@gmail.com

ќтветить
22.06.20 20:06 √ость

ќльга : ѕрисоедин€юсь к иску ell.silberschtein@gmail.com € тоже хочу присоедин€тс€

ќтветить
22.06.20 17:09 ≈лена

ѕрисоедин€юсь к иску biblioteka-bist@rambler.ru

ќтветить
22.06.20 16:03 √ость

упил за деньги, вернули фантики, если и полечу когда нибудь на самолЄте, то точно не этой авиакомпанией. Maksikotlyaro@yandex.ru

ќтветить
22.06.20 15:44 —ветлана

ѕрисоедин€юсь к коллективному иску в отношении авиакомпании Uteir. ¬ынуждена была аннулировать билет , следовавший рейсом ”хта-ћосква,ћосква-—очи. Ќа следующий день после покупки билета прислали информацию об изменении времени рейса ћосква-—очи, а затем изменили дату вылета из г. ”хта. ¬ результате такой манипул€ции, произошла не стыковка рейсов. ѕыталась достучатьс€ до представителей самыми разными способами, однако все отправл€ют решать вопрос через обратную св€зь, так как билет приобреталс€ через приложние Uteir.  огда € аннулировала билеты, мне написали, что моей за€вке присвоен номер и срок рассмотрени€ за€вки от 60 дней!? ƒеньгами не возвращают, только ваучерами и мил€ми. »звините, ну на хрена мне эти ваучеры, € заплатила за билеты деньгами, а не ваучерами и мил€ми. „то это за лохотрон? ƒеньги мои получили, билеты анул ровпли, а как теперь лететь, на что, если они только за€вку через 2 мес€ца рассмотр€т??? –ушатс€ все планы на долгожданный отпуск, забронирован отель. —нова тратить деньги на билеты. ƒанна€ авиакомпани€ тер€ет свой рейтинг. я больше никогда не воспользуюсь из услугами. «доровь€ им chernova-csv@mail.ru

ќтветить
22.06.20 14:00 »рина

“оже к иску готова!!! Ќа 45 тыс кинули!!!!! 23 млрд господдержки вам не хватит, ??? ј”, ётейр!!!! ¬ерните деньги irinara14@gmail.com

ќтветить
22.06.20 9:51 √ость

ќставьте  онтакты объ€сню как это делать јртур : «дравствуйте. Ќаберите номер билета в личном кабинете инфо выйдет дата,и врем€ вылета. ѕеренос€т они сами. Ќо если ¬ы не согласны с датой, то возврат ваучерами. Ёто все можно делать в личном кабинете. ”правление билетами. √ость : ≈сли авиакомпани€ помен€ла дату вылета, нужно ли мне с этим что то делать? ќбменивать самой в приложении через форму? покупала билеты на себ€ и на парн€, как узнать летим мы вместе или только одному из нас помен€ли дату вылета? ’≈≈Ћѕ √ость : ƒобрый день. Ќе могу получить до сих пор свои деньги или ваучеры с отмененного рейса. ”казали какой то счет и говор€т, что в личном кабинете средства. ¬ моем личном кабинете стоит 0. ѕрошу объ€снить куда направились мои деньги за возвращенный билет

ќтветить
22.06.20 9:50 јртур

«дравствуйте. Ќаберите номер билета в личном кабинете инфо выйдет дата,и врем€ вылета. ѕеренос€т они сами. Ќо если ¬ы не согласны с датой, то возврат ваучерами. Ёто все можно делать в личном кабинете. ”правление билетами. √ость : ≈сли авиакомпани€ помен€ла дату вылета, нужно ли мне с этим что то делать? ќбменивать самой в приложении через форму? покупала билеты на себ€ и на парн€, как узнать летим мы вместе или только одному из нас помен€ли дату вылета? ’≈≈Ћѕ √ость : ƒобрый день. Ќе могу получить до сих пор свои деньги или ваучеры с отмененного рейса. ”казали какой то счет и говор€т, что в личном кабинете средства. ¬ моем личном кабинете стоит 0. ѕрошу объ€снить куда направились мои деньги за возвращенный билет

ќтветить
21.06.20 17:00 √ость

≈сли авиакомпани€ помен€ла дату вылета, нужно ли мне с этим что то делать? ќбменивать самой в приложении через форму? покупала билеты на себ€ и на парн€, как узнать летим мы вместе или только одному из нас помен€ли дату вылета? ’≈≈Ћѕ

ќтветить
21.06.20 12:12 √ость

надо обратитьс€ в –оспотребнадзор,–осавиацию

ќтветить
21.06.20 8:44 ќльга

ѕрисоедин€юсь к иску ell.silberschtein@gmail.com

ќтветить
20.06.20 16:12 —ергей

¬сем добрый вечер! Ёта шарага мен€ тоже кинула на 40 тыс€ч. ¬озвращают только ваучерами,которые на фиг не нужны(((  ак их наказать??? √отов присоединитьс€ к иску!!! serg7606@rambler.ru

ќтветить
20.06.20 15:51 —ергей

¬≈–Ќ»“≈ ЌјЎ» ƒ≈Ќ№√»,ћќЎ≈ЌЌ» »!!! ћой майл serg7606@rambler.ru ћожет кто даст совет,пишите

ќтветить
20.06.20 15:48 —ергей

я тоже был обманут этой шарагой под названием * . 40 тыс зависло у них. —в€зи с ними нет,только боты в чатах((( Ћюди,они Ќј— «ј Ћёƒ≈… Ќ≈ —„»“јё“!!!  ак их наказать???  уда обращатьс€?

ќтветить
20.06.20 15:04 √ость

Ќедобросовестна€ компани€, котора€ работает по принципу 90ых. ѕрисоедин€емс€ к иску, zdemich@inbox.lv

ќтветить
20.06.20 9:36 √аришка

ѕри€тные цены, пожалуй, главное достоинство, в остальном, все стандартно - много вылетов из ¬нуково, мне удобно, удобный сайт дл€ покупки билетов и там всегда дешевле, чем у перекупов, плюс можно самосто€тельно пройти и регистрацию, и докупить еду, места, багаж. ѕользовалась всего двум€ авиакомпани€ми, ётейр победил в моем личном рейтинге по перечисленным параметрам. –екомендую!

ќтветить
20.06.20 9:09 √ость

ат€,про ручную кладь народные отзывы читать не нужно.Ќеобходимо прочитать,запомнить и пользоватьс€ правилами провоза ручной клади а\к. » всЄ.

ќтветить
20.06.20 0:17 ёли€

“ака€ опци€ доступна только если зайти на их сайт через компьютер. —ама сегодн€ после отмены рейса долго мучалась как этим ваучером воспользоватьс€. ¬от только с компьютера на полной версии сайта получилось. ѕомен€ла билеты на неделю позже. ѕосмотрим,что-то подсказывает что снова отмен€т ≈лена Ў. : ƒобрый вечер! ѕомогите!!! ќформила возврат, пришел ваучер.Ќ» ј  не пойму, как им воспользоватьс€. ¬ инструкции написано, что при "ѕри оплате билета картой выберите опцию Ђ»спользовать баланс ваучераї. Ќет у мен€ такой опции!

ќтветить
19.06.20 22:52 —ергей

–ейс отменили, деньги отправили на бонусный счЄт.рейса моего теперь нет у этой компании.зачем мне этот счЄт? Ќа вопросы по почте и обратна€ св€зь не отвечают присоедин€юсь к иску. 79787496400@mail.ru

ќтветить
19.06.20 16:30 ¬иктори€

«дравствуйте! √отова присоединитьс€ к иску!! asteri1993@mail.ru

ќтветить
19.06.20 16:29 √ость

»нна : здравствуйте, сегодн€ пришло смс о том , что мой рейс отменЄн, дата вылета 24.06.2020. должна лететь с ребенком 2х лет , как мне теперь вернуть деньги , именно деньги , что бы купить другой билет. ? присоедин€юсь к иску inna.saveleva.93@mail

ќтветить
19.06.20 16:22 ¬алери€

ѕрисоедин€юсь к иску!!! 2 раза отменили рейс, возврата средств нет!!! Lomachinskaya777@list.ru

ќтветить
19.06.20 16:22 »нна

здравствуйте, сегодн€ пришло смс о том , что мой рейс отменЄн, дата вылета 24.06.2020. должна лететь с ребенком 2х лет , как мне теперь вернуть деньги , именно деньги , что бы купить другой билет. ?

ќтветить
19.06.20 16:05 ≈вгений

ѕрисоединюсь к иску zlatan.93@mail.ru

ќтветить
19.06.20 15:17 √ость

я в шоке!  то-нибудь может остановить этих мошенников? —только обмахнутых людей и ничего сделать нельз€? ѕочему нет закона о том, что вылеты отменЄнные авиакомпанией из-за пандемии , возвращаютс€ полностью и деньгами. “ака€ сложна€ сейчас ситуацию в мире, о люд€х когда начнЄм думать?  аждый пытаетс€ только нажитьс€ и извлечь выгоду из сложившейс€ ситуации. ѕозор!!!

ќтветить
19.06.20 14:31 Cvetok

’очу присоединитьс€ к иску! Cvetok.04@mail.ru

ќтветить
19.06.20 13:59 √ость ћари€ —.

«дравствуйте! «а две недели прислали уведомление, что мой рейс отменен. (по вине а/к) ќформила возврат средств. –ассмотрение от 60 дней. Ќа св€зь не выход€т. “ишина. √отова присоединитьс€ к коллективной жалобе или иску в суд. sevrukmaria@yandex.ru

ќтветить
19.06.20 13:52 Nik

ƒобрый день! √отов присоединитс€ к иску nik.produal@yandex.ru

ќтветить
19.06.20 13:05 √ость

то нибудь вообще улетел? если рейс переносили?

ќтветить
19.06.20 12:37 Ѕахромжон

москва-ташкент рейс кагда будет?

ќтветить
19.06.20 12:10 √ость

’рень, не вздумайте покупать билеты там!

ќтветить
19.06.20 10:30 ћакухин ¬€чеслав ¬€чеславович

√отов присоединитьс€ к иску. lallo@mail.ru

ќтветить
19.06.20 10:18 √ость

ћне тоже перенесли рейс, деньги не возвращают! Ќе покупайте билеты ё“эйр!!! Ёто аферисты!!! —в€зи с ними нет! –ешили под Ђшум волныї делать то что хот€т!

ќтветить
18.06.20 23:30 √ость

’очу присоединитьс€ к иску. karina-8893@mail.ru

ќтветить
18.06.20 16:21 јлександр

√отов присоединитьс€ к иску a.glazkov@lseg.ru

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
18.06.20 14:12 √ость

ѕытаюсь оформить возврат авиабилетов. ƒл€ возврата средств необходимо подтвердить номер телефона. Ќа указанный номер поступит звонок. Ќо нет ни звонка, ни смс.

ќтветить
18.06.20 9:21 √ость

Ѕилет куплен на июль —оветский-≈катеринбург. Ќе могу оформить даже ваучер - при вводе кода пишет "неверно введен код". ’от€ этот ваучер не нужен - сто процентов, что € не буду летать этой авиакомпанией. ’очу присоединитьс€ к иску. shtirlova7@mail.ru

ќтветить
18.06.20 9:20 √ость

Ѕилет куплен на июль —оветский-≈катеринбург. Ќе могу оформить даже ваучер - при вводе кода пишет "неверно введен код". ’от€ этот ваучер не нужен - сто процентов, что € не буду летать этой авиакомпанией. ’очу присоединитьс€ к иску. shtirlova7@mail/ru

ќтветить
17.06.20 19:56 √ость

√ость : ƒобрый день. Ќе могу получить до сих пор свои деньги или ваучеры с отмененного рейса. ”казали какой то счет и говор€т, что в личном кабинете средства. ¬ моем личном кабинете стоит 0. ѕрошу объ€снить куда направились мои деньги за возвращенный билет ” нас така€ же ситуаци€ была. ќказалось, что у них на мое им€ два счета заведено - один прикреплен к электронной почте, другой к номеру телефона. ¬ышла из одного "личного кабинета", зашла в другой - помогло. Ќо оплатить ваучером полет все равно не получаетс€.

ќтветить
17.06.20 19:42 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску! 3 билета пропадают. S.lanaklipova@gmail.com

ќтветить
17.06.20 18:25 √ость

ому вы нужны хал€вщики! ќчевидно, что если хочешь решить свою проблему, но не умеешь сам, то будь готов заплатить еЄ цену. Ќе готов платить Ч учись разбиратьс€, трать врем€. ¬ любом случае платить придетс€.

ќтветить
17.06.20 18:07 √ость

«дравствуйте! √отова присоединитс€ к иску archiclass@mail.ru

ќтветить
17.06.20 17:22 Ќаталь€

” нас было куплено 4 билета —амара - јнапа на 4 июл€ и 4 билета на 16 июл€ јнапа - —амара. рейсы отменили. “оже хочетс€ вернуть деньги, которые они похоже возвращать не собираютс€!!! ≈сли будет оформл€тьс€ иск - natulek2000@mail.ru

ќтветить
17.06.20 16:40 √ость

¬едь нет,наверно,острейшей необходимости в нынешнее врем€ испытывать судьбу.ѕусть хоть бесплатно отдают эти свои билеты.Ѕилеты изначально и были созданы,чтоб их продавать.ѕока не восстановилось авиасообщение не нужно рассматривать перемещени€ на самолетах вообще.ѕри нормальных то услови€х тут о них только одни отрицательные отзывы.—ейчас дл€ них вообще упростилась задача.«абрать у вас деньги и тут же вслед за билетом вам выслать уведомление,что ваш рейс отменен.Ќи самолеты не нужны,ни экипажи,ни аэропорты.ѕроблем у них нет, а деньги есть. ¬ отличии от вас.

ќтветить
17.06.20 16:34 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером? Ћариса : «дравствуйте! ћой номер брони 6FZ5KP, хотела бы перенести полЄт на другое врем€.  ак это сделать?

ќтветить
17.06.20 16:33 √ость

ƒобрый день. Ќе могу получить до сих пор свои деньги или ваучеры с отмененного рейса. ”казали какой то счет и говор€т, что в личном кабинете средства. ¬ моем личном кабинете стоит 0. ѕрошу объ€снить куда направились мои деньги за возвращенный билет

ќтветить
17.06.20 15:22 ¬италий

ƒобрый день! ѕри покупкее билета, было указано не верное отчество, вместо »горевича, указали ¬икторович. Ќасколько это критично? √де можно помен€ть на правльное? «аранее спасибо. “елефон гор€чей линии не обслуживает. ќнлайн чат молчит.

ќтветить
—ообщени€ 304 - 353 из 11153
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/217.html 217 1 1