–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.05.17 14:53 √ость

ќ платном питании ё“эйр честно предупреждает на сайте местах примерно в трЄх. » даже заранее предупреждает о ценах. Ќе заметить т€жело. ’абаровск €вл€етс€ дотационным направлением, билеты на которое продаютс€ дешевле себестоимости авиаперевозок. ќткуда-то убыток надо покрывать, и логика подсказывает, что из других маршрутов, в том числе, ћахачкалы ¬о ¬ы закрутили интрижку... ѕолучаетс€ что рейс на ’абаровск дотирует государство, а что бы покрыть расходы, оно заставл€ет авиакомпанию продавать билеты дороже на ћахачкалу... » потом что, эту разницу забирает у авиакомпании? Ўедеврально!

ќтветить
13.05.17 14:43 √ость

√ость : Ќе буду летать больше этой авиакомпанией. ќпоздала на регистрацию на 4 минуты!! ѕришлось оплатить новый билет и лететь через 6 часов. 4 минуты мне стоили почти 5 тр. Ќе на том зарабатывают! ј у мен€ поезд пр€м перед носом ушел. » не остановилс€ сволочь! Ѕольше никогда не буду ездить поездами –∆ƒ

ќтветить
13.05.17 14:40 √ость

—ергей : ѕриходилось летать разными компани€ми. ѕо-моему ётейр сама€ стрЄмна€ авиакомпани€ в –оссии. «аоблачные цены, значительно выше, чем в других, более приземлЄнных компани€х, грабительские поборы за багаж, три дн€ на бронь дают, за билеты, которые ниже по цене не возвращают деньги вообще. —ервис в самолЄтах ниже плинтуса: не корм€т, не по€т, за попить деньги берут. Ќа стюардесс и стюартов без слЄз смотреть нельз€. »ногда самолЄт 1-2 часа ждать приходитс€ на посадке.  ороче никому не советую летать на ётейр, сволочна€ компани€, лучше пешком прогул€тьс€. ј кто здесь хорошее про неЄ пишет, так это они сами и пишут. Ћично € на самолЄтах этой компании летать больше не буду. » ¬ы полететели на этой авиакомпании именно потому что у них дороже чем у остальных, и грабительские поборы? ))) јбалдеть....

ќтветить
13.05.17 14:37 √ость

”жасна€ компани€! —плошные переносы вылетов. ¬ следствии чего был у мен€ потерен сутки отдыха в санатории. —амолеты- дрова, из- за технических неполадок посто€нно вылеты задерживают. ќчень плохо!!! я бы ни одной звезды нн поставил бы!!! Ќу зачем же так бессовестно врать про сплошные переносы рейсов? «а прошлый год упом€нута€ авиакомпани€ оказалась на втором месте по пунктуальности, уступив лишь S7. ћожете погуглить.... ѕро дрова откуда информаци€?

ќтветить
13.05.17 14:26 √ость

√ость : Ќикому не советую!!! ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ƒва раза попадаю в такую ситуацию - пройдена регистраци€ на рейс , пока добежала до выхода на посадку ( рассто€ние во ¬нуково приличное с регистрации , двери закрыты и до свидани€!!( никого не ждут , не объ€вл€ют , со мной пара семейна€ оказалась в такой же ситуациии , опоздание на 1 мин и все !!! Ќикого не волнует!! я понимаю, когда не зарегистрирован на рейс , но так зачем ???  огда пришла на стойку возврата билетов , 4 человека с таким же вопросом ! ј ¬ам советую приезжать заранее. я приезжаю всегда с часовым запасом. » никуда не тороп€сь, спокойно прохожу все процедуры, и никогда не опаздываю. —кажите, а есть авиакомпании, которые ждут до последнего? Ёто где то прописано в правилах? —кажу по большому секрету (на будущее) "не ждут" не авиакомпании, а аэропортовые службы. »менно у аэропортовых служб технологический график досмотра, регистрации, и посадки пассажиров на борт авиакомпаний...

ќтветить
12.05.17 23:59 ”ма

«дравствуйте. ѕоздскажите допустила ошибку оформив электронный билет в отчестве дочери “имуровна на “имуровец. Ѕудут ли проблемы?  ак быть?

ќтветить
12.05.17 21:50 ¬иктори€

ƒоброго времени суток! ѕодскажет может кто,нужно отправить 2 детей как несопровождаемых,возможно ли это? » цена билетов будет как то отличатьс€?

ќтветить
12.05.17 13:31 јндрей

12.05.2017 √ость Ќикому не советую!!! ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ƒва раза попадаю в такую ситуацию - пройдена регистраци€ на рейс , пока добежала до выхода на посадку ( рассто€ние во ¬нуково приличное с регистрации , двери закрыты и до свидани€!!( никого не ждут , не объ€вл€ют , со мной пара семейна€ оказалась в такой же ситуациии , опоздание на 1 мин и все !!! Ќикого не волнует!! я понимаю, когда не зарегистрирован на рейс , но так зачем ???  огда пришла на стойку возврата билетов , 4 человека с таким же вопросом ! —јћ» ¬»Ќќ¬ј“џ - ѕричем дважды!!! ¬ правилах четко написано - приезжайте в аэропорт за два часа до вылета на ¬¬Ћ и за три часа на ћ¬Ћ!!! ѕлюс учитывайте досмотр на входе... ѕриедут за полчаса и пытаютс€ успеть везде!!! ¬о внуково всегда и очень долго по несколько раз объ€вл€ют по громкой св€зи о приглашении опаздывающих пассажиров к выходу!

ќтветить
12.05.17 11:26 √ость

Ќикому не советую!!! ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ƒва раза попадаю в такую ситуацию - пройдена регистраци€ на рейс , пока добежала до выхода на посадку ( рассто€ние во ¬нуково приличное с регистрации , двери закрыты и до свидани€!!( никого не ждут , не объ€вл€ют , со мной пара семейна€ оказалась в такой же ситуациии , опоздание на 1 мин и все !!! Ќикого не волнует!! я понимаю, когда не зарегистрирован на рейс , но так зачем ???  огда пришла на стойку возврата билетов , 4 человека с таким же вопросом !

ќтветить
11.05.17 19:23 –амил

скажите пожалуйста распечатка онлайн билета в офисах ютейр платно?и ещЄ номер скажите вашей круглосуточной гор€чей линии

ќтветить
11.05.17 11:55 √ость

ѕочему не работает сайт? Ќе могу дозвонитьс€ на платный номер!  уда пропали??? —егодн€ не смог из-за вас улететь!!! ¬ аэропорту не смогли найти мой билет! 6500 потер€л и в ћоскву не полетел!

ќтветить
11.05.17 11:48 јртур

Ќикому не посоветую лететь с Utair. 11.05.17 должны были с супругой лететь из —очи в ћоскву, но опоздали на регистрацию на 3 минуты (!!!), и всЄ, наши 11к вылетели в трубу, то есть ещЄ только началась посадка но мы уже не может пройти регистрацию. Ќо ещЄ до самого опоздани€ напр€гало многое: на почту нам билеты не приходили, поддержка по телефону 55руб/мин, в личном кабинете на их сайте билеты не показываютс€, приходитс€ искать вручную через номер рейса, все врем€ после покупки билета думаешь - а почему € купил билет по цене как у конкурентов, но ничего не получил за это взамен?ј получил полное безразличие и отсутствие желани€ помочь со стороны представител€ ётейр в —очи г-на "Ћеши", который подошЄл и сказал "ну вы же опоздавшие", и замолчал, остальное пришлось додумать... ¬ самых бюджетных авиакомпани€х вы получите намного больше внимани€ и комфортных "фишечек" чем в ётейр. “еперь лучше переплачу но полечу с другими.

ќтветить
10.05.17 9:11 √ость ольга

”кажите ,пожалуйста,размеры переноски дл€ бигл€ собаке 2года в холке 37 см

ќтветить
09.05.17 18:50 »горь

”жасна€ компани€! —плошные переносы вылетов. ¬ следствии чего был у мен€ потерен сутки отдыха в санатории. —амолеты- дрова, из- за технических неполадок посто€нно вылеты задерживают. ќчень плохо!!! я бы ни одной звезды нн поставил бы!!!

ќтветить
08.05.17 12:47 јндрею от 07.05.2017

ё“эйр не летает в јнталью! «апоминайте название ј , которой летите

ќтветить
07.05.17 20:20 —ергей

ѕриходилось летать разными компани€ми. ѕо-моему ётейр сама€ стрЄмна€ авиакомпани€ в –оссии. «аоблачные цены, значительно выше, чем в других, более приземлЄнных компани€х, грабительские поборы за багаж, три дн€ на бронь дают, за билеты, которые ниже по цене не возвращают деньги вообще. —ервис в самолЄтах ниже плинтуса: не корм€т, не по€т, за попить деньги берут. Ќа стюардесс и стюартов без слЄз смотреть нельз€. »ногда самолЄт 1-2 часа ждать приходитс€ на посадке.  ороче никому не советую летать на ётейр, сволочна€ компани€, лучше пешком прогул€тьс€. ј кто здесь хорошее про неЄ пишет, так это они сами и пишут. Ћично € на самолЄтах этой компании летать больше не буду.

ќтветить
07.05.17 10:52 √остье от 06.05.2017

¬ том, что закрыли регистрацию, јвиакомпани€ не виновата! јвиакомпани€ ¬ас доставл€ет из п. ј в п. Ѕ. ѕора бы уже запомнить, что за регистрацию, досмотр, багаж отвечаю службы аэропорта! јвиакомпани€ тут не при чЄм!!!

ќтветить
06.05.17 21:43 √ость

Ќе буду летать больше этой авиакомпанией. ќпоздала на регистрацию на 4 минуты!! ѕришлось оплатить новый билет и лететь через 6 часов. 4 минуты мне стоили почти 5 тр. Ќе на том зарабатывают!

ќтветить
03.05.17 23:56 √ость

«дравствуйте!ѕо тарифу "эконом" небольшой рюкзак весом 5 кг и габаритами в пределах дозволенного в ручной клади, можно вз€ть в салон ?

ќтветить
01.05.17 17:41 »горь

ѕодскажите пожалуйста при покупке билетов банковской картой оплата в защищенном соединении? Ќа сайте написано только дл€ сбербанка, на гор€чей линии не знают.

ќтветить
01.05.17 12:41 √ость

Utair - это самый ужасна€ авиакомпани€, людей обманывают, задержка рейсов и плохое обслуживание,

ќтветить
01.05.17 5:44 јлексей

Ќормальна€ авиакомпани€. Ѕилеты дешЄвые, самолЄты хорошие, сервис не хуже, чем у других.

ќтветить
30.04.17 12:58 ¬оркутинец

√ость : «дравствуте, подскажите пожалуйста можно ли провести кол€ску ручной кладью? «дравствуйте.  ол€ску можно довезти до трапа, после чего она сдаЄтс€ в багажное отделение и по прилЄта вытаскиваетс€ к трапу. ¬ес кол€ски не входит в вес багажа и ручной клади, но кол€ска все равно взвешиваетс€. ѕеред снижени€ напомните бортпроводникам о том, что летите с кол€ской и по прилЄта не спешите выскочить из салона в первых р€дах, чтобы кол€ску успели подготовить

ќтветить
30.04.17 4:43 √ость

«дравствуте, подскажите пожалуйста можно ли провести кол€ску ручной кладью?

ќтветить
28.04.17 13:14 √ость

√ость : «дравствуйте, помогите найти бортпроводника Ќикола€ рейс ё“571 ћосква- расно€рск. 27 апрел€ надо было срочно уехать, не получилось встретитьс€, знаю он тоже хочет найтись))) можно как то у вас в компании хот€ бы свои контакты оставить дл€ бортпроводника???чтобы он сам св€залс€ Ќикак. «абудьте

ќтветить
28.04.17 9:18 ¬ладислав

ќтвратительна€ компани€!!! ƒумают только о своей прибыли! Ѕездушные сотрудники (проще робота посадить), из-за нелепой ошибки тупо отжали у мен€ деньги и даже не попытались попробовать решить проблему. Ќикому не советую св€зыватьс€ с этой авиакомпанией!!! ќсторожно, мошенники!!!

ќтветить
28.04.17 3:54 √ость

«дравствуйте, помогите найти бортпроводника Ќикола€ рейс ё“571 ћосква- расно€рск. 27 апрел€ надо было срочно уехать, не получилось встретитьс€, знаю он тоже хочет найтись))) можно как то у вас в компании хот€ бы свои контакты оставить дл€ бортпроводника???чтобы он сам св€залс€

ќтветить
27.04.17 7:15 ¬оркутинец

√ость : ѕодскажите плиз, а если купили самые дешЄвые билеты эконом лайт- можно ли при регистрации выбрать места? ѕо-моему, можно. –азница в платном багаже.

ќтветить
27.04.17 7:14 ¬оркутинец

Ќиколай : —ама€ ужасна€ авиакомпани€. Ћетели с москвы в махачкалу 3 часа и за весь полет даже чаем не предложили. –аздали менюшки в которых чай 150 рублей. «ато билеты сто€т капец с хабаровска до москвы дешевле вышло. ќ платном питании ё“эйр честно предупреждает на сайте местах примерно в трЄх. » даже заранее предупреждает о ценах. Ќе заметить т€жело. ’абаровск €вл€етс€ дотационным направлением, билеты на которое продаютс€ дешевле себестоимости авиаперевозок. ќткуда-то убыток надо покрывать, и логика подсказывает, что из других маршрутов, в том числе, ћахачкалы

ќтветить
27.04.17 1:05 √ость

ѕодскажите плиз, а если купили самые дешЄвые билеты эконом лайт- можно ли при регистрации выбрать места?

ќтветить
25.04.17 11:47 √ость

—ѕЅ-ћќ— ¬ј (туда-обратно) ≈щЄ не успели слетать, а уже накипело. Ѕилеты покупались далеко заранее, чтобы сэкономить и выбрать оптимальное врем€ вылета. ѕерва€ непри€тность - ближе к вылету билеты изр€дно подешевели (благодар€ невозвратному тарифу, компани€ разводит руками и говорит: "—делать с этим мы ничего не можем, какой тариф, такие услуги"). Ќепри€тность номер два: прислали sms-сообщение, что нас перессаживают на поздий рейс, который прибудет чуть ли не в полночь. » снова с этим ничего не поделать. Ќа*бизнес по-русски. —мотрим сейчас тарифы других компаний: и дешевле и удобнее грЄбаного ётэйр. Ќе летайте этой шл€пой, не портите себе настроение!

ќтветить
25.04.17 7:40 Ќиколай

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. Ћетели с москвы в махачкалу 3 часа и за весь полет даже чаем не предложили. –аздали менюшки в которых чай 150 рублей. «ато билеты сто€т капец с хабаровска до москвы дешевле вышло.

ќтветить
24.04.17 10:02 √ость

–азвод€т на багаж , на сантиметр не влезли колеса в шаблон , пришлось отдать за багаж 90% стоимости билета !

ќтветить
23.04.17 20:20 Frequent Flyer

Ћетел 14.04.17 по маршруту —амара - —анкт-ѕетербург с а/к ётЁйр. Ѕыл удивлЄн и дико раздражЄн тем, что в полЄте длительностью более двух часов а/к предлагает бесплатно только стакан воды! ѕри стоимости эконом-билета, купленного за мес€ц до вылета, - более 5000 рублей!! ѕассажир, заплативший такую сумму, не имеет права на гор€чий чай из пакетика за 5 рублей и пресловутый корж (как у а/к –осси€) за 15 рублей??!! —тыдно должно быть руководству этой а/к! ѕо возможности буду летать другими. ѕлюс - у этих ненормальных уже какую неделю не работает официальный сайт и жалобу негде оставить! ѕозорники!

ќтветить
22.04.17 15:15 –оман

Ёто сама€ дерьмова€ авиакомпани€!!! Ћини€ поддержки пассажиров платна€ (54 –/минута)это где такое вообще видано?!))) Ќа бесплатной линии просто отключЄнны телефоны! ќтвратительный сервис ! ¬ысокие цены ! ”богие самолеты! ќбходите стороной эту шарагу!

ќтветить
21.04.17 19:35 Ёльдар

Ёльдар : —егодн€ не смогли зарегистрировать мен€ на завтрашний рейс через сайт потому что у мен€ в фамилии есть дефис. Ќомер билета 2981303786282. ѕричем неделю назад хот€ бы по телефону место зарезервировали, а сейчас и этого не смогли сделать. Ќаучите ваш it-отдел экранироавть символы в фамилии. ѕозорище, Utair. —праведливости ради добавлю, что со второго раза по телефону все-таки удалось зарезервировать место, хот€ и уточнили, что "идут мне навстречу". „то ж, и на том спасибо, но систему электронной регистрации все же дорабатойте, пожалуйста.

ќтветить
21.04.17 13:11 √ость

¬алентина : Ћетела 15 апрел€ 2017 рейсом UT361 ћосква-ћагнитогорск. –учную кладь размещать было абсолютно негде. ѕолка над креслами предназначенна€ дл€ трех пассажиров была зан€та чемоданами которые не обозначены бирками дл€ ручной клади. » принадлежали пассажирам расположившимс€ через три р€да кресел. “.е. даже не взвешены. Ѕортпроводница  удр€шова ≈катерина даже не пошевелилась, чтобы предложить место куда можно было бы положить пальто. “олько под ноги. —тоимость билетов ведь не как у ѕобеды. ј оказанные на борту услуги оказались гораздо ниже средних. ƒа вы задолбали все свое имущество туда-сюда возить, вам в самлон надо затащитьс€ всЄ, сумку, гигантскую шубу, 18 детей, труп тещи

ќтветить
21.04.17 12:10 ¬алентина

Ћетела 15 апрел€ 2017 рейсом UT361 ћосква-ћагнитогорск. –учную кладь размещать было абсолютно негде. ѕолка над креслами предназначенна€ дл€ трех пассажиров была зан€та чемоданами которые не обозначены бирками дл€ ручной клади. » принадлежали пассажирам расположившимс€ через три р€да кресел. “.е. даже не взвешены. Ѕортпроводница  удр€шова ≈катерина даже не пошевелилась, чтобы предложить место куда можно было бы положить пальто. “олько под ноги. —тоимость билетов ведь не как у ѕобеды. ј оказанные на борту услуги оказались гораздо ниже средних.

ќтветить
21.04.17 11:42 Ёльдар

—егодн€ не смогли зарегистрировать мен€ на завтрашний рейс через сайт потому что у мен€ в фамилии есть дефис. Ќомер билета 2981303786282. ѕричем неделю назад хот€ бы по телефону место зарезервировали, а сейчас и этого не смогли сделать. Ќаучите ваш it-отдел экранироавть символы в фамилии. ѕозорище, Utair.

ќтветить
20.04.17 12:39 √ость

«дравствуйте!  огда покупали билет в стоимость включили питание. ћожно ли отказатьс€ от питани€ и вернуть деньги?

ќтветить
20.04.17 5:27 ёрий

Ћетал компанией Utair каждый мес€ц с разных аэропортов. —табильна€ задержка рейсов, зачастую без объ€снени€ причин и объ€влени€. ѕредставител€ иногда приходитс€ ждать по несколько часов. Ѕолее больше клиентом данной компании €вл€тьс€ нет желание. » призываю всех, по возможности отказатьс€ от услуг данной авиакомпании.

ќтветить
19.04.17 11:17 √ость

"¬ дороге не корм€т" - а с чего вдруг вас должны кормить? ¬ каком междугороднем автобусе,или поезде вас корм€т? ¬ы,когда хватали билет,спрашивали что в эту стоимость включено ,а что нет?  онечно,не спрашивали! » чь€ это проблема,что у вам нужно ждать между рейсами 5 часов? ћожет авиакомпани€ еще должна вам на этот период и бумагу туалетную купить,и спать положить? Ёто только ваши проблемы! » насчет лица - это тоже как вы воспринимаете окружающих,это ваши тараканы в голове и ваши половые трудности!

ќтветить
19.04.17 10:56 √ость

омпани€ ужасна€!!! ѕерсонал очень грубый, на просьбу сказать сколько времени мы будем в полЄте, стюардесса ответила очень грубо, что сейчас узнаете с таким лицом, как-будто трудно было сказать. ¬ дороге не корм€т, если вы хотите сказать, что это мелочи, то учтите, что между рейсами ждать 5 часов. —ильно придераютс€ к багажу! ѕришлось из сумки вещи перекладывать в хоккейный баул, хот€ ручна€ кладь не превышала 10 кг, просто не помещалась из-за типа "банан", а корзина была рассчитана дл€ типа "чемодан"

ќтветить
18.04.17 16:31 сискевич игорь евгеньевич билет2982416650830

23.0617 € прилетаю во ¬нуково 07-20 у мен€ билет до “юмени с открытой датой времени:00-05,11-00,15-30,19-00,с кем необходимо согласовать,чтобы не поставили на 00-05. — уважением —искевич и≈

ќтветить
17.04.17 19:10 √остьлюбовь

пока ничего не могу сказать. не летала.

ќтветить
16.04.17 17:39 ∆ен€

не люблю эту авиакомпанию, а летать приходитс€, т.к. билеты приобретает работодатель. хорошо хоть из —абетты до ¬нуково только с ётЁйр, а дальше до  расно€рска с нормальными компани€ми. мне кажетс€ стоит поучитьс€ сервису на борту у "S7" или у "јЁ–ќ‘Ћќ“а". всем при€тных полЄтов и м€гких посадок :)

ќтветить
16.04.17 2:42 √ость

— другого браузера получилось. ¬идимо, что-то сделали с настройками. ћес€ца полтора назад свободно входил на сайт.

ќтветить
15.04.17 16:11 √ость

√ость : почему сайт не работает? ¬есь день пытаюсь зайти-пишет Ќе удаетс€ получить доступ к сайту ¬еб-страница по адресу www.utair.ru/, возможно, временно недоступна или посто€нно перемещена по новому адресу. ѕопробуйте зайти с другого браузера

ќтветить
15.04.17 14:04 √ость

почему сайт не работает? ¬есь день пытаюсь зайти-пишет Ќе удаетс€ получить доступ к сайту ¬еб-страница по адресу www.utair.ru/, возможно, временно недоступна или посто€нно перемещена по новому адресу.

ќтветить
14.04.17 22:54 »горь

ончена€ компани€,сегодн€ 14апрел€ € должен был улететь рейсов 395 ћоскваЧ¬ладикавказ,как правильный пассажир зарегистрировалс€ 13 апрел€ заранее,приехал из-за ужасных пробок на мкад и киевском шоссе за 45 минут,сразу же начал пытатьс€ распечатать посадочный талон ,но то ли аппарат неисправен,то ли врем€ истекло,€ потер€л 5 минут,сразу бегу к доссмотру перед посадкой и прошу подсказать как быть ,он отправил к стойкам регистрации к любому специалисту ютэйр,€ бегу к первой попавшейс€,говорю что 7минут до посадки ,помогите распечатать посадочный талон ,она 4минуты в компе пыталась и в итоге говорит что нет ключа и парол€,иди говорит к представител€м ютэйр ,€ бегу ,очередь расстолкал ,попросил вне очереди,говорю и мне осталось 2 минуты до посадки, специалист или как ее назвать,что то рассматривала в компе 2 мин и говорит в итоге что все!!!никуда не летишь,и с сарказмом говорит искать других альтернатив и не мешать работать .... ” мен€ как будто 380 вольт по телу ударило....  ак ни просил ,как не объ€сн€л про пробки....ничего не помогло....такое ощущение что у этих сотрудников нет сердца ,души, и т.д Ќельз€ же так.Ёта минута неужели така€ принципиальна€ была. я две недели летел с ѕраги и при мне опоздали на 25 мин на посадку двое молодых людей на международный рейс и их пропустили ,поворчали но в итоге пропустили,почему у нас в великой душевной –оссии это нельз€ было сделать...неужели все так принципиально???? я уверен что емли бы мен€ пропустили € бы минут 15 еще ,ждал бы автобуса к самолету со всеми пассажирами этого рейса .никогда больше не полечу ютэйр , будь он даже единственный рейс и никому не советую,это не надежна€ авиакомпани€!!!!

ќтветить
—ообщени€ 1673 - 1722 из 10222
Ќачало | ѕред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/171.html 171 1 1