–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.01.18 12:40 √ость

29.12 и 4.01 летел ћосква-—ургут-ћосква...воду в стакан наливали как будто украли...75-100мл....а еще говор€т, что вода на борту Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ выдаетс€!!! даже дет€м воды не давали....звери!!! взлет и посадка как будто на ишаках перевоз€т...никакого чувства борта....кто им вообще права выдает???

ќтветить
04.01.18 21:14 —усанна

ќчень не давольно.31 декабрь€ обманули и € второй раз покупал билет на другом авиакомпанией.я приму ћери и так не аставлью.

ќтветить
04.01.18 15:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёто компани€ три раза задерживала рейсы и даже не удосуживалась сделать объ€вление. “ак и сто€ли у выхода на посадку 2 часа даже один раз. ƒежурный по аэропорту сказал что ј  ютейр не предоставила им инфо о причине. я летаю мало. ќбычно только в отпуск. » все три раза что летал на ютейр, выпадало с их стороны вс€кое г. ƒелайте выводы.Ќу ты то, похоже не делаешь. „итай внимательно прежде чем пытатьс€ писать "умные фразы). ¬ моем посте написано что летаю не часто. Ћета€ раз в год не каждый вообще запомнит кака€ была авиакомпани€. Ёто € не поленилс€ покопатьс€ в почте и посмотреть на чем летал два года назад т.к. недавно оказалс€ в таком же непон€тном ожидании у выхода на посадку.Ћета€ раз в год, как раз очень хорошо запомнишь компанию которой пользовалс€. Ќу а ты... Ќе парьс€, не сегодн€-завтра, ты оп€ть забудешь компанию которой летел и оп€ть купишь билет на ётэйр Ќу если дл€ теб€ полет на самолете такое великое событие, то конечно запомнишь что было год назад. “ем более если ты наверно деньги на билет копил))). я так бывает и на машине и на поезде езжу и на самолетах летаю, поэтому такие мелочи не запоминаю. Ќасчет "Ќе парьс€, €сный фон и без твоих искрометных комментов паритьс€ не буду, т.к. знаю теперь название авиакомпании, которую надо исключить из выбора). “олько и всего лишь. Ѕросаешьс€ здесь громкими словами... Ќе подавись от злости). “ы наверно стюартом в ютейр?))

ќтветить
04.01.18 8:11 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€ «адерживает рейсы ќбъедин€ет в случае недобора пассажиров. ѕассажиры дл€ нее только кошельки.

ќтветить
03.01.18 23:54 √ость

ошмар... „ай платно, все платно.’от€ при покупке билета не оговаривалось подобное. Ќе кормили на борту. ’от€ люба€ авиакомпани€ и накормит, и чай подаст.. Ѕред!!

ќтветить
03.01.18 10:53 Lueissa

ќчень ужасное поведение сотрудниками, помимо того что задержали рейс ћосква-ћагас, так ещЄ заставл€ли каждого пассажира засовывать —умки дл€ проверки см, уже не знают как развезти народ. ≈щЄ сравнивают себ€ с јэрофлотом

ќтветить
02.01.18 15:36  онстантин

ƒочь опоздала на регистрацию, так ей сказали на стойке регистрации...¬ регистрации категорически отказали, хот€ до вылета оставалось более 30мин....Ќи о какой помощи в решении данного вопроса речи и не шло, просто не стали разговаривать..—пасибо за человеческое отношение..ѕовторю слова другого клиента: —отрудники авиакомпании не про€вл€ют гибкость и не хот€т идти на встречу, даже если им особо этого ничего не стоит....–екомендую данную компанию тем, кто хочет разочароватьс€ в гражданской авиации и в простом человеческом отношении..—ѕј—»Ѕќ ЅќЋ№Ўќ≈?...

ќтветить
30.12.17 1:00 √ость

—талкивалась несколько раз, в перелетах, с компанией ютейр. ќчень непри€тна€ компани€. Ќанимают на работу сотрудников , которые по-видимому ненавид€т людей. »з-за этого портитс€ все впечатление. Ѕилеты немногим дешевле нордавиа или аэрофлота, а вот нервов потратите сполна.

ќтветить
29.12.17 11:12 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёто компани€ три раза задерживала рейсы и даже не удосуживалась сделать объ€вление. “ак и сто€ли у выхода на посадку 2 часа даже один раз. ƒежурный по аэропорту сказал что ј  ютейр не предоставила им инфо о причине. я летаю мало. ќбычно только в отпуск. » все три раза что летал на ютейр, выпадало с их стороны вс€кое г. ƒелайте выводы.Ќу ты то, похоже не делаешь. „итай внимательно прежде чем пытатьс€ писать "умные фразы). ¬ моем посте написано что летаю не часто. Ћета€ раз в год не каждый вообще запомнит кака€ была авиакомпани€. Ёто € не поленилс€ покопатьс€ в почте и посмотреть на чем летал два года назад т.к. недавно оказалс€ в таком же непон€тном ожидании у выхода на посадку.Ћета€ раз в год, как раз очень хорошо запомнишь компанию которой пользовалс€. Ќу а ты... Ќе парьс€, не сегодн€-завтра, ты оп€ть забудешь компанию которой летел и оп€ть купишь билет на ётэйр

ќтветить
29.12.17 2:20 √ость

«дравствуйте! Ќикак не получаетс€ зарегистрироватьс€ на сайте на рейс. ЂЅронь не найденаї- и все тут! ’от€ все давно оплачено, проверено и сообщение уже пришло на эл.почту, что регистраци€ на мой рейс уже открыта. ћожет сбой какой-то в системе у ё“эйр?

ќтветить
28.12.17 21:11 √ость

√ость : √ость : Ёто компани€ три раза задерживала рейсы и даже не удосуживалась сделать объ€вление. “ак и сто€ли у выхода на посадку 2 часа даже один раз. ƒежурный по аэропорту сказал что ј  ютейр не предоставила им инфо о причине. я летаю мало. ќбычно только в отпуск. » все три раза что летал на ютейр, выпадало с их стороны вс€кое г. ƒелайте выводы.Ќу ты то, похоже не делаешь. „итай внимательно прежде чем пытатьс€ писать "умные фразы). ¬ моем посте написано что летаю не часто. Ћета€ раз в год не каждый вообще запомнит кака€ была авиакомпани€. Ёто € не поленилс€ покопатьс€ в почте и посмотреть на чем летал два года назад т.к. недавно оказалс€ в таком же непон€тном ожидании у выхода на посадку.

ќтветить
28.12.17 19:39 √ость

¬от € тоже никак пон€ть не могу, все тут пишут,что авиакомпани€ полное г., хот€ сами рассказывают про стойку регистрации, про персонал аэропорта и така далее, люди очнитесь, персонал аэропорта и персонал авиакомпании это из разной области. Ќе надо всех под одну гребенку. » ещЄ, народ избалованный стал, то им не так и это им не так. ѕоймите, что все что ни делаетс€, все в к лучшему и скажите себе, что если рейс задержали, значит кто-то свыше хочет,чтобы вы прибыли в целости и сохранности. ј ещЄ больше умил€ет народ, которые куп€т себе самых дешЄвых билетов,а распыл€ютс€ больше всех, то стюардесса им не так улыбнулась, то бумага туалетна€ не того цвета. ƒл€ мен€ в полете важна безопасность и гаранти€ того,что долечу.

ќтветить
28.12.17 12:21 √ость

√ость : Ёто компани€ три раза задерживала рейсы и даже не удосуживалась сделать объ€вление. “ак и сто€ли у выхода на посадку 2 часа даже один раз. ƒежурный по аэропорту сказал что ј  ютейр не предоставила им инфо о причине. я летаю мало. ќбычно только в отпуск. » все три раза что летал на ютейр, выпадало с их стороны вс€кое г. ƒелайте выводы.Ќу ты то, похоже не делаешь.

ќтветить
28.12.17 0:48 √ость

Ёто компани€ три раза задерживала рейсы и даже не удосуживалась сделать объ€вление. “ак и сто€ли у выхода на посадку 2 часа даже один раз. ƒежурный по аэропорту сказал что ј  ютейр не предоставила им инфо о причине. я летаю мало. ќбычно только в отпуск. » все три раза что летал на ютейр, выпадало с их стороны вс€кое г. ƒелайте выводы.

ќтветить
28.12.17 0:12 √ость,јлександра

ƒобрый вечер! ћожет быть у кого то был такой же абзац. ¬ течении полутора часов пыталась купить билет. —айт подвисал и нужный мне билет вообще то по€вл€лс€ то исчезал. ѕыталась его курить, на последнем шаге оплаты сайт выдавал иэроглифы.в итоге пыталась купить билет на рейс дороже, те же даты. ¬ итоге пришл две смс подр€т о списании денег за два билета. “ариф лайт, возврату и обмену не подлежит , как теперь доказать что это не мо€ вина.  ошмар.

ќтветить
27.12.17 18:12 √ость

–ейсы из —амары в —ургут раньше были пр€мые .2,5 часа. ¬ расписании подобные рейсы остались, но в поиске их нет, чтобы купить.  онсультанты сказали, что рейсы сн€ты с продажи. ¬ поиске на весь след. год этих рейсов нет. Ѕыл например рейс UT 412. √де € могу узнать, по какой причине сн€ты, с каких пор и какова веро€тность, что они по€в€тс€ в ближайшее врем€ ?

ќтветить
26.12.17 0:55 √ость

ЅЋј√ќƒј–—“¬≈ЌЌќ≈ ѕ»—№ћќ ƒобрый день, јндрей «арменович ! ѕрошу сердечно поблагодарить и в канун Ќового 2018 года и новогодних праздников поощрить сотрудников вашей авиакомпании Ђё“эйрї: экипаж –ейса-533 ћосква-јнадырь (”гольный) за 30.11.2017г. - командира борта Ќикола€ Ћеонидова, бортпроводников Ўепель јнастасию, —тепанову ¬иолетту, ¬етцель јнну за успешные, умелые действи€ и применение знаний бортпроводниками, полученных по программе Ђјвиационна€ медицинаї, при спасении жизни пассажирки. —оответствующа€ запись была оставлена в бортовом журнале. ј также за умелые действи€ при посадке самолета Ѕоинг-767, совершенной в аэропорту г. јнадырь 01.12.2017г (командир экипажа Ќиколай Ћеонидов). “акже хочу поблагодарить бортпроводников рейса ё“-533 ћосква-јнадырь (”гольный) от 15.11.2015 г. за оказанную помощь при спасении жизни пассажирки. Ѕортпроводникам, работавшим на рейсе ё“-533 ћосква-јнадырь 15.11.2015 г. была объ€влена благодарность от имени ѕјќ Ђјвиакомпани€ Ђё“эйрї. ¬ преддверии Ќового года и новогодних праздников хочу поздравить вас Ц сотрудников авиакомпании Ђё“эйрї - и пожелать ¬јћ всего самого доброго в Ќовом году: крепкого здоровь€, удачи и успехов в вашем труде. Ѕудьте счастливы!!! — уважением, хирург –€бухин ¬ладимир √ригорьевич „укотка, √ќ Ёгвекинот, √Ѕ”« ћћ÷ √ќ Ёгвекинот, 22.12.2017г

ќтветить
25.12.17 21:34 √ость

ј јлексей : ƒальнейша€ переписка. ¬ кол центре вообще бред несут какойто. а если вз€ть билет на любую дату, и с доплатой помен€ть на ту котора€ вам нужна? ” них эта услуга стоит 1000р на сайте написано. ј то жалко денег потер€нных.

ќтветить
25.12.17 14:03 A319

ЅахтоваршоевƒавлатЄр : «дравствуйте. я Ѕахтоваршоев ƒ., ѕассажир авиарейса UT801. 23.12.2017года в направлении ћосква-ƒушанбе заплатил 16000рублей за билет и воспользовалс€ услугами вашей авиакомпании. ћой багаж состо€л из два места, общий вес которого был всего 17кг. ѕосле сдачи его в багажное отделение , служащий компаниии UTair потребовал с мен€ отдельно выплатить дополнительную плату в размере 3475 руб. —сыла€сь правилами компании о провозе второго дополнительного места. ¬ то врем€ как приобретЄнный мною билет позвол€л мне провести 23 кг багажа и 5 кг ручной клади бесплатно. я считаю такие правила "грабительскими" неуместными и несущими крайне отрицательное воспоминани€ о предоставл€емом сервисе компании UTair, которые кроме возмущени€ к себе, больше ничего не могут оставить. “ребую вернуть мои деньги за переплоченный провоз багажа. ћой контактный номер: (+992) 93 700 5678, (+992) 93 500 5678, (+992) 91 500 5317. ¬о-первых, представителей компании здесь нет. ѕретензии к компании надо предъ€вл€ть по официальным каналам. ¬о-вторых, в ¬ашем случае это бесполезно. Ќорма включЄнного багажа - 1 место, а не 23 кг. ѕоэтому второе место - уже платно, независимо от того, сколько кг получаетс€ в сумме. “ак что деньги возвращать не за что.

ќтветить
25.12.17 6:20 ЅахтоваршоевƒавлатЄр

«дравствуйте. я Ѕахтоваршоев ƒ., ѕассажир авиарейса UT801. 23.12.2017года в направлении ћосква-ƒушанбе заплатил 16000рублей за билет и воспользовалс€ услугами вашей авиакомпании. ћой багаж состо€л из два места, общий вес которого был всего 17кг. ѕосле сдачи его в багажное отделение , служащий компаниии UTair потребовал с мен€ отдельно выплатить дополнительную плату в размере 3475 руб. —сыла€сь правилами компании о провозе второго дополнительного места. ¬ то врем€ как приобретЄнный мною билет позвол€л мне провести 23 кг багажа и 5 кг ручной клади бесплатно. я считаю такие правила "грабительскими" неуместными и несущими крайне отрицательное воспоминани€ о предоставл€емом сервисе компании UTair, которые кроме возмущени€ к себе, больше ничего не могут оставить. “ребую вернуть мои деньги за переплоченный провоз багажа. ћой контактный номер: (+992) 93 700 5678, (+992) 93 500 5678, (+992) 91 500 5317.

ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.12.17 10:33 јлексей

ƒальнейша€ переписка. ¬ кол центре вообще бред несут какойто.

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.12.17 10:32 јлексей

’очу всех предостеречь от обращени€ в данную авикомпанию. “акого наглого развода € ещЄ не встречал. Ѕилеты по этим сертификатам по направлению ћск-—очи преобрести невозможно, только на зимние мес€ца. ”знать, это можно только име€ на руках ссылку и оплатив стоимость. ќ“ –ќ¬≈ЌЌќ≈ ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ќ! Ѕ”ƒ“≈ Ѕƒ»“≈Ћ№Ќџ. ѕока что € и без денег и без билета.

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
20.12.17 17:47 √ость

" кол-ва лиц кавказской национальности, как вы€снилось это пассажиры рейса ћосква-ƒушанбе"... ’очетс€ посмотреть в глаза ¬ашему учителю по географии... √де  авказ и где ƒушанбе

ќтветить
16.12.17 15:26 fialka m

”важа4мые пассажиры( в прошлом,насто€щем и будущем). ј вы не пытались анализировать соотношение цены и качества? ¬полне достойна€ авиакомпани€,котора€ не позиционируеи себ€,как Ёйрфранс,например,и даже,как јэрофлот,в последней,цены на внутренние рейсы,при,¬ќ«ћќ∆Ќќ!!! более удобном расположении мест в салоне и большей вмЄстимости,( в остальном,если это не бизнес-класс) Ќ» ј3»’ различий,так вот,цены в последней,в разы выше. ќтдавайте себе отчет в том,что вы летите экономичным авиаперевозчиком.ѕокупа€ копеечные билеты,прочтите хот€ бы статьи ,описывающие вообще это пон€тие-лоукостеры.ј также ѕравила перевозки багажа и ручной клади на воздушном транспорте. » эти правила,как указывает одна набожна€ пассажирка,не наземные службы аэропортов сочин€ют,а это ѕриказом ћинтранса утверждает€. — середины но€бр€ 2017 г.нома провоза ручной клади изменилась и в отншении веса и габаритов,при том ( летела ћосква-ћурманск и оратно в середине-конце но€бр€) ,что пассажиры,ожидавшие рейсы в других направлени€х и пользующиес€ услугами др.авиакомпаний,подвергали свою ручную кладь жестким регламентаци€м: еду или быстро схедали или выбрасывали,вещи - надевали на себ€,чтоб уменьшить как вес,так игабарит. ѕотому,уважаемые: претензии к себе,к своей неосведомленности или лености проследить на сайте авиакомпании за изменени€ми или излишней придирчивости .Ћетайте аэрофлотом,будет чуть комфортнее относительно установленных в салоне кресел,но и цена при этом- в 2 раза выше. Ќе знаю,как насчет такого лоукостера,как " ѕобеда",сама не летала, но отзывы пассажиров этого авиаперевозчика ,с которыми € бесдовала,еще хуже. » взлет и посадка ( туда) очень комфортные,обратно: в воздухе- раза 2 попадали в воздушую €му,но эти идержки,думаю,св€заны не с профессионализмом пилотов,а с метеоуслови€ми,в ћурманске за неск.часов до вылета сто€л густой туман,и не совсем рассе€лс€,но рейс не адержали,выполнили воврем€. Ѕортпроаодники адекватные,никакого замства и гмубости € не заметила. ќценка-хороша€,дострйна€ авиакомпани€,при таких ценах. —пасибо!!!!!! Ѕуду и дальше пользоваттс€ услугами ётейр.

ќтветить
13.12.17 21:43 —ветлана

Ќе берите рейсы с пересадкой менее 2х часов!!! ” этой компании посто€нно задержки, потом бегаешь, как угорелый 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ќтветить
13.12.17 19:58 „еловек купивший билет у конченной авиакомпании

ончена€ авиалини€ перенесли рейс перепродали мои билеты другим дороже и самолеты как будто из мусора собрали. ƒругой причины нет об€снить по какой причине перенесли мой рейс на следующий день хоть мой самолЄт вылетает за который € изначально заплатил

ќтветить
13.12.17 15:09 √ость

ќтвратительна€ компани€.задержали рейс.испортили и настроение и отпуск Ѕольше не никогда не полетим

ќтветить
13.12.17 13:04 √ост

јлександр √розов : "Ѕагаж не включЄн в стоимость билета". Ѕилет "эконом". ¬сегда узнаю об этом после того, как оплатил и пришли Ёлектронные билеты. ѕокупаю билеты через www.skyscanner.ru ѕросьба к ётэйр, изменить название таких билетов с "эконом" на каой-то ("лайт", "хайп", "промо"). „тоб данна€ категори€ не высвечивалась, как полноценный "эконом". ѕотому что это бьЄт по имиджу компании, вы тер€ете клиентов. ѕассажирам : »збегайте покупки билетов данной авиакомпании если летите с багажом и мен€ете аэропорт. Ќе могу следовать совету работников Utair "покупать билеты на сайте авиакомпании Utair" (если б были глобальными монополистами, тогда другое дело). ” мен€ всегда 1-3 пересадки. —аш серьезно? ¬ы просите изменить кого-то что-то на стороннем сайте? Ёконом это класс, в нем присутствуют разные подклассы –аботники утейр не могут советовать вам покупать билеты не на сайте утейр, иначе они не были бы работниками утейр, да и «ќ√ не дремлет

ќтветить
13.12.17 12:53 јлександр √розов

"Ѕагаж не включЄн в стоимость билета". Ѕилет "эконом". ¬сегда узнаю об этом после того, как оплатил и пришли Ёлектронные билеты. ѕокупаю билеты через www.skyscanner.ru ѕросьба к ётэйр, изменить название таких билетов с "эконом" на каой-то ("лайт", "хайп", "промо"). „тоб данна€ категори€ не высвечивалась, как полноценный "эконом". ѕотому что это бьЄт по имиджу компании, вы тер€ете клиентов. ѕассажирам : »збегайте покупки билетов данной авиакомпании если летите с багажом и мен€ете аэропорт. Ќе могу следовать совету работников Utair "покупать билеты на сайте авиакомпании Utair" (если б были глобальными монополистами, тогда другое дело). ” мен€ всегда 1-3 пересадки.

ќтветить
12.12.17 7:25 Podruga

√ость : «дравствуйте. Ќа руках билет, по которому провезти могу только ручную кладь. Ќа офиц. сайте в пон€тие ручной клади входит только рюкзак и дамска€ сумочка с размерами 55*40*20. ћогу ли € вз€ть с собой небольшой чемоданчик на колЄсах, который вписываетс€ в норму провоза ручной клади и по габаритам и по весу? где вы это нашли на официальном сайте? ÷итирую: "≈сли ¬аш билет оформлен по тарифу "Ћайт, то бесплатно допускаетс€ провезти в салоне воздушного судна 1 место багажа весом не более 10 кг и размерами не более 55х40х20 см. —верх нормы и без взимани€ дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи, если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж: рюкзак габаритами не более 40х25х20 см, весом не более 5 кг, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами" и т.д.

ќтветить
12.12.17 0:25 √ость

«дравствуйте. Ќа руках билет, по которому провезти могу только ручную кладь. Ќа офиц. сайте в пон€тие ручной клади входит только рюкзак и дамска€ сумочка с размерами 55*40*20. ћогу ли € вз€ть с собой небольшой чемоданчик на колЄсах, который вписываетс€ в норму провоза ручной клади и по габаритам и по весу?

ќтветить
11.12.17 22:57 √ость

ћожно ли вернуть деньги за сборы в лайт билете, если лететь не собираешьс€? »ли помен€ть дату хот€ бы?

ќтветить
11.12.17 16:28 √ость

√ость : ќчень плохой сервис:весь борт пассажиров (около 120 человек) от самолЄта до здани€ аэропорта перевоз€т в одном автобусе,как шпроты в банке. Ёто к аэропорту претензии, а не к авиакомпании.

ќтветить
10.12.17 15:21 ’оз€ин

Ќу что, могу только приветствовать подобную ушлость ётейра в ответ на полнейший кретинизм пресс-службы –∆ƒ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [cсылка] www.utair.ru/notrain/ [конец ссылки] »нтересно будет узнать, много ли насобирали с акции, хот€, в любом случае классно, что уделали этих чванливых бездарей.

ќтветить
09.12.17 17:20 A319

√ость : «дравствуйте, купил билеты красно€рск- √еленджик перепутал дату , и вместо даты вылета 7.06.18 поставил дату 19.06.18(дата прилЄта).  ак то можно обмен€ть эти билеты , т.е. вместо 19.06 на 07.06 ?? ¬сЄ зависит от тарифа, по которому приобретались эти билеты

ќтветить
09.12.17 16:37 SU535

√ость : «дравствуйте, купил билеты красно€рск- √еленджик перепутал дату , и вместо даты вылета 7.06.18 поставил дату 19.06.18(дата прилЄта).  ак то можно обмен€ть эти билеты , т.е. вместо 19.06 на 07.06 ?? к продавцу билета

ќтветить
09.12.17 12:43 √ость

«дравствуйте, купил билеты красно€рск- √еленджик перепутал дату , и вместо даты вылета 7.06.18 поставил дату 19.06.18(дата прилЄта).  ак то можно обмен€ть эти билеты , т.е. вместо 19.06 на 07.06 ??

ќтветить
02.12.17 19:03 јвиаэксперт

√ость : 24.11.2017. баку-москва Ѕ»Ћ≈“ 152 ƒќЋЋј–ј ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”. ”ЅЋёƒќ„Ќјя  ќћѕјЌ»я «ј—“ј¬»Ћ» ѕќƒ ”√–ќ«ќ… —Ќя“»я — –≈…—ј —ƒј“№ ¬ Ѕј√ј∆  ≈…— — Ќќ”“Ѕ” ќћ. “ј   ј  Ќ≈ ЌјЎЋќ—№ ћ≈—“ј ¬ ћќ≈ћ ќ“—≈ ≈ ƒЋя –”„Ќќ…  Ћјƒ». 25 ЌќяЅ–я Ќќ”“Ѕ”  —ƒјЋ ¬ —≈–¬»—-÷≈Ќ“–. ¬≈„≈–ќћ ѕ≈–≈«¬ќЌ» » — ј«јЋ» ѕќ¬–≈∆ƒ≈Ќ»≈ ∆≈—“ ќ√ќ ƒ»— ј ё“≈…– ¬џ ”ЅЋёƒ » ћЌ≈ “≈ѕ≈–№ ≈ў≈ 15000 «ј ∆≈—“ »… ƒ»—  Ќјƒќ ќѕЋј“»“№ „то за цену выдумали? ∆есткий диск дл€ ноутбука на 1“б (1000√б) стоит 3200 рублей, заменить его несложно и самому по инструкции на сайте производител€ ноутбука.

ќтветить
02.12.17 18:59 јвиаэксперт

√ость : ѕри посадке на рейс тарифный план с бизнеса был заменЄн на эконом, пассажир инвалид. ѕравомерны ли действи€ компании? ѕодобные действи€ предусмотрены законодательством. ƒа, это может происходить по техническим причинам. ¬ этом случае авиакомпани€ об€зана компенсировать разницу между тарифами. ѕассажиру нужно сделать отметку на маршрутной квитанции о понижении класса.

ќтветить
02.12.17 18:41 √ость

ѕри посадке на рейс тарифный план с бизнеса был заменЄн на эконом, пассажир инвалид. ѕравомерны ли действи€ компании?

ќтветить
01.12.17 22:22 јртем

—ама€ плоха€ авиакомпани€. ’”ƒЎјя!!! ћои соболезновани€ если вы попали на рейс этой шараги.

ќтветить
01.12.17 18:32 јсланбек

¬сем кого сн€ли, либо не допустили на рейс, предлагаю сообразить коллективный иск на ютэйр. ѕрочитав отзыва, мне очевидно, что схема хорошо отработана и воспроизводитс€ на регул€рной основе. ћожет пора призвать ублюдков к ответу?!

ќтветить
30.11.17 8:20 √ость

„итаю восторженные отзывы и думаю, поводов дл€ восторга, если твой рейс задерживают щ каким классом ты летишь, нету и быть не может. Ћетаем много и часто, с разными авиаперевозчиками, но такого бардака нет ни у кого. » самое ужасное, что они не признают свою вину и выставл€ют пассажиров идиотами.

ќтветить
29.11.17 20:59 јнастаси€

ƒоброго времени суток. —кажите, пожалуйста, что входит в пон€тие Ђручна€ кладьї? ћогу ли помимо спортивной сумки, котора€ менее 10 кг и подходит по габаритам и женской сумочки вз€ть в салон сумку с ноутбуком? ќжидаетс€ перелЄт по тарифу Ћайт, а на сайте никакой точной информации по этому вопросу не обнаружила.

ќтветить
27.11.17 21:46 √ость

¬чера летел рейсом UT-560, из ћахачкалы. „Єрт с ней с этой кормЄжкой, но шаг кресел такой что невозможно нормально сесть ( мой рост 181 см.) ј доплачивать 1500 рублей негуманно, на мой взгл€д. 1000 рублей - красна€ цена за эти места!!!

ќтветить
26.11.17 2:57 √ость

24.11.2017. баку-москва Ѕ»Ћ≈“ 152 ƒќЋЋј–ј ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”. ”ЅЋёƒќ„Ќјя  ќћѕјЌ»я «ј—“ј¬»Ћ» ѕќƒ ”√–ќ«ќ… —Ќя“»я — –≈…—ј —ƒј“№ ¬ Ѕј√ј∆  ≈…— — Ќќ”“Ѕ” ќћ. “ј   ј  Ќ≈ ЌјЎЋќ—№ ћ≈—“ј ¬ ћќ≈ћ ќ“—≈ ≈ ƒЋя –”„Ќќ…  Ћјƒ». 25 ЌќяЅ–я Ќќ”“Ѕ”  —ƒјЋ ¬ —≈–¬»—-÷≈Ќ“–. ¬≈„≈–ќћ ѕ≈–≈«¬ќЌ» » — ј«јЋ» ѕќ¬–≈∆ƒ≈Ќ»≈ ∆≈—“ ќ√ќ ƒ»— ј ё“≈…– ¬џ ”ЅЋёƒ » ћЌ≈ “≈ѕ≈–№ ≈ў≈ 15000 «ј ∆≈—“ »… ƒ»—  Ќјƒќ ќѕЋј“»“№

ќтветить
25.11.17 16:21 ¬оркутинец

√ость : »з —ѕб рейс задержали почти на час! ¬ ћск казанских и бакинских буквально за руку тащили, расталкива€ толпу, на их рейсы, ибо трапы уже отъезжали от самолетов данных направлений. Ќам нужно было на ЌЌ. ѕока сонных контролерш багажа проходили в прекрасном ¬нуково, пока ребенка в туалет водили, пока воду купили, пока до гейта дошли с вещамиЧ пришли к окончанию посадки. Ќам сказали, что мы уже опоздали и все остальное наши проблемы, бегите обратно, мол, к представител€м! ј это около км по территории.  онечно, мин 10 мы туда бежали. ј увидели кислые мины ютэйровской рабочей молодежи, котора€ сказала, что им все равно, ни ради какого ребенка они ничего делать не будут, это все наши проблемы. ”важаемый мальчик-сотрудник этой Ђпревосходнойї компании, пусть к твоим дет€м и твоим проблемам все так же относ€тс€! ј компании, котора€ воспитывает таких доброжелательных и готовых придти на помощь сотрудников, соответствующих успехов, подстать отношению к клиентам! —колько раз наши рейсы звдерживали из-за бухающих мужиков! ¬се сидели и их ждали! “ут до вылета было еще 25 мин, нам сказали идти подальше мен€ть билеты! Ќизка€ цена, конечно, дело отличное. Ќо комфорт и уверенность в сервисе гораздо важнее. ј вы не единым бронированием оформл€ли, что ли? ƒл€ чего во ¬нуково получать и сдавать багаж?

ќтветить
25.11.17 11:30 √ость

»з —ѕб рейс задержали почти на час! ¬ ћск казанских и бакинских буквально за руку тащили, расталкива€ толпу, на их рейсы, ибо трапы уже отъезжали от самолетов данных направлений. Ќам нужно было на ЌЌ. ѕока сонных контролерш багажа проходили в прекрасном ¬нуково, пока ребенка в туалет водили, пока воду купили, пока до гейта дошли с вещамиЧ пришли к окончанию посадки. Ќам сказали, что мы уже опоздали и все остальное наши проблемы, бегите обратно, мол, к представител€м! ј это около км по территории.  онечно, мин 10 мы туда бежали. ј увидели кислые мины ютэйровской рабочей молодежи, котора€ сказала, что им все равно, ни ради какого ребенка они ничего делать не будут, это все наши проблемы. ”важаемый мальчик-сотрудник этой Ђпревосходнойї компании, пусть к твоим дет€м и твоим проблемам все так же относ€тс€! ј компании, котора€ воспитывает таких доброжелательных и готовых придти на помощь сотрудников, соответствующих успехов, подстать отношению к клиентам! —колько раз наши рейсы звдерживали из-за бухающих мужиков! ¬се сидели и их ждали! “ут до вылета было еще 25 мин, нам сказали идти подальше мен€ть билеты! Ќизка€ цена, конечно, дело отличное. Ќо комфорт и уверенность в сервисе гораздо важнее.

ќтветить
24.11.17 17:08 akula

ƒмитрий во всЄм мире стандарты ручной клади единые - не более 55*40*20 см, потому что именно такие габариты позвол€ют еЄ разместить под креслом. » калибраторы дл€ ручной клади есть и у —7, и у јэрофлота. » про то, что нигде не сказано - неправда. ќткройте сайт и при выбора тарифа нажмите на его название - там совершенно чЄтко указано "багаж в салон 55*40*20 см".

ќтветить
24.11.17 16:17 ƒмитрий

ќтвратительна€ компани€! Ћетал многими нашими компани€ми, но только в ё“эйр существует такое пон€тие как колибратор ручной клади и если не дай бог сумка в него не помещаетс€ даже если при этом она весит 7 кг никака€ это уже не ручна€ кладь а багаж, значит плати ещЄ 2 тр.  рахоборы!!! —пециально потом зашЄл на сайт, чтобы увидеть если инфо о размерах ручной клади при оформлении билета, так вот нет там ничего. ¬ очереди на оплату такого "багажа" было несколько человек и все ругались почти матом.

ќтветить
—ообщени€ 1273 - 1322 из 10222
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/179.html 179 1 1