–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.08.19 14:01 »–»Ќј

Ёто просто кошмар! ѕокупала ребенку билет с сопровождением. —пециально несколько раз уточнила у оператора, можно ли с бабушкой отправить. ћне сказали, что можно. ¬ итоге, во ¬нуково ребенка не допустили на рейс, сказали, что мать должна лично заполнить простые бумажки '”ведомление на особое обращение' и 'лист регистрации'. ћне пришлось срочно выезжать в ≈мель€ново ( расно€рск). ќтправл€ть эти бумажки, которые, к слову, не имеют юридической силы. —ейчас надо снова покупать билет. «вонила на их платный номер. ќни берут 55 за минуту ожидани€ их оператора. ¬ итоге, € послушала музыку с их автоответчика на тыс рублей и так ничего и не узнала. „то сейчас делать, вообще не представл€ю. Ёто просто ужас, а не компани€!

ќтветить
19.08.19 18:30 ѕотер€нна€

ƒевочки, не знаю что делать... ќтменила регестрацию на рейс, а теперь не могу зарегестрироватьс€ повторно. „то делать?

ќтветить
19.08.19 8:15 Ёрфан

¬сегда был высокого мнени€ о компании ётэйр за пунктуальность и средний комфорт. Ќо как только ввели совместные рейсы с –услайн, все пошло кувырком: непон€тные задержки рейсов ежедневно, причем не на час-два, а на 6-24 часа, и это не дальние рейсы - это ћосква- ”ль€новск. «ачем г-ну ћартиросову так нужно было потер€ть " лицо"? ѕочему до сих пор не лишили лицензии "–услайн" за все то безобразие, что творитс€ с рейсами, с пассажирами?  уда смотрит –осавиаци€? »ли там мохната€ рука действует? ќценка может быть быть резко отрицательна€.

ќтветить
18.08.19 19:53 √ость

’отел увезти удочку в ручной клади "спининг" весом 45 гр. ¬ысотой 105 см. ѕоставили перед выбором оплатить 4200 или в мусорку. ƒо этого летел аэрофлотом с этим "спинингом" вообще не каких проблем. јвиакомпани€ г... ! Ќ»  ј ќ√ќ —≈–¬»—ј. ¬—≈ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» ѕ–ќ—“ќ ЅџƒЋќ!!!

ќтветить
18.08.19 9:41 √ость

Ќикогда не –егистрируйтесь онлайн! ƒеньги снимают регистраци€ не проходит! —тоимость звонка в авиакомпанию 56р. минута, ожидать надо как минимум 10 минут. ¬ообщем авиакомпани€ отстой!

ќтветить
17.08.19 11:53 arealy

√ость : Ќе очень,с ручной кладью беда стала( —пасибо можете сказать вашему депутату госдумы и ¬ладимиру ѕутину. rg.ru/2017/07/30/fz228-site-dok.html...

ќтветить
17.08.19 2:27 √ость€

Ќе очень,с ручной кладью беда стала(

ќтветить
16.08.19 19:04 ќксана

упили билет этой компании ћосква- азань специально именно с возможность возврата, заранее уточн€ли про возврат, сказали обмен€ем, не волнуйтесь)) ¬ день икс не смогли улететь, звоним насчЄт обмена и тут же узнаем что обмен билета на вечерний рейс будет стоить 12 тыс€ч, при чем если купить просто новый, то он обойдЄтс€ в 4тыс€чи))) ну то есть ты купил билет за 4, можешь обмен€ть его за 12, итого выходит 16 тыс€ч, а это можно целых 4 билета купить) в общем, попахивает маразмом. ƒаже сотрудник потом сказал, что юридически обмен есть, а по факту нет, но они не могут не указывать возможность обмена) ј дл€ того, чтобы позвонить в эту конторку, нужно зарегистрироватьс€ в какой-то непон€тной программе ло€льности, ибо даже платный телефон у них не работает.

ќтветить
16.08.19 16:06 arealy

√ость : ƒобрый день ! Ћечу в  раснодар из ћосквы, рейсом 507, тарифом минимум, на регистрации мне сказали, что мой чемодан не подходит под ручную кладь тарифа минимум, хот€ его параметры соответствуют требовани€м 40*30*20, но 40 высота, а не ширина , нигде в услови€х не сказано, что сумка должна быть горизонтальной , мен€ принудили оплатить 2500 тыс руб дл€ повышени€ тарифа ј вот на это стоит обратить внимание и накатать официальную претензию компании.

ќтветить
16.08.19 9:08 √ость

”жасна€ авиакомпани€ летела с детьми 4 часа с “ашкента питание платное это полбеды так за 250 р вам предложат такое ... плов с курицей есть не возможно, вообще вс€ еда отвратительна€ слов нет цены на питание башенные качество 0, цена билета ничем не отличаетс€ от других авиакомпаний, им стоит поучитьс€ у ”збекстан хаво ийулари больше не нагой в их самолете это сама€ худша€ авиакомпани€.

ќтветить
15.08.19 18:29 ‘арида

Ѕонусы не начисл€ют!!!! ¬ылеты частенько задерживают!!

ќтветить
15.08.19 14:53 √ость

ќтвратительна€ компани€ и отношени€ к люд€м! —вой маленький чемодан,который проходит как ручна€ кладь, пришлось сдать в багаж с доплатой,3200,при этом чек выбили на 3000,а 200 не пон€тно куда ушли. ѕосле прилЄта,€ не могла найти свой чемодан,на ленте его не оказалось,а он оказалс€ в углу зала,чудным образом,даже мен€ не предупредили. ”жасна€ компани€! —только негатива!

ќтветить
15.08.19 13:39 √ость

¬ам кажетс€ странным, но у всех других звонок оператору стоит как обычный звонок и бронить на сайте тоже можно. Ќу или хоть говорить надо, что стоимость звонка за минуту, а не стоимость справки. Ќе старайтесь разбиратьс€ с чужими тараканами, у ¬ас наверн€ка своих хватает))).

ќтветить
15.08.19 13:34 √ость

”важаема€ √ость, котора€ пишет уважаемому гостю, который пишет отзыв гостю. Ѕилеты "бронируютс€" на очень непродолжительный срок до оплаты. Ќе, € понимаю, что у людей тараканы в голове и они могут 6 часов искать контору, котора€ им забронирует билеты, потом у них останетс€ 30 минут, что бы решить какие-то там "некоторые моменты, вли€ющие на полет", потому, что та контора закрываетс€, а к завтрашнему ее открытию бронь уже слетит. Ёто бывает. Ќепон€тно почему люди с тараканами в голове, считают, что ради них авиакомпании должны пооткрывать везде офисов, а сторонние агенства и сама компани€ кормить тех тараканов у них в голове бесплатно. 1200 руб корм дл€ тараканов стоит, ¬ы теперь это знаете, "не глупее ¬ас".

ќтветить
15.08.19 13:28 √ость

Ћюди, имейте ввиду, что тут возможно удал€ют отборочно негативные отзывы))). ћой удалили, и еще и написали, что нечего бронировать билеты, надо покупать сразу на сайте (отзыв на описанную мной ситуацию)))). —овсем не лень написать еще один и сфотографировать, можно потом, если это не случайность, написать отзыв и про форум...UTAIR-офис попробуйте найдите. ћне надо было забронировать билет, так как это уже оставались единственные подход€щие по датам (но были обсто€тельства, дл€ решени€ которых требовалось немного времени. Ќу и есть така€ вещь, как Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈, мне нужно было). ¬ы€снилось, на сайте этого сделать нельз€, только купить сразу, а у оператора можно. Ќа сайте два варианта звонка-“ел бесплатный, при регистрации на сайте становитс€ бесплатным часа через 4-5 после того, как зарегистрируетесь. » платный, позвоните по нему, скажут, что 55 руб услуга, но что цена за ћ»Ќ”“” не скажут, повес€т повисеть (у мен€ было 15 мин), и потом еще разговор сорветс€.) с мен€ содрали 1200 с мелочью руб. ’отите еще звоните, хотите думайте как и что...))

ќтветить
15.08.19 12:51 √ость

”важаемый √ость, который пишет отзыв √остю, а ¬ы не в курсе, что бывают обсто€тельства, из-за которых бронируют билеты, особенно, если их почти нет уже (есть така€ услуга, хоть ¬ам это и странно), а за имеющеес€ врем€ решают некоторые моменты, вли€ющие на полет. я не должна никому объ€сн€ть, посему € хочу забронировать, а не купить сразу. ≈сть така€ услуга у всех нормальных компаний. ѕоверьте, тут все не глупее ¬ас)), если ¬ы что-то не понимаете или не знаете, не значит, что этого не существует. —уд€ по ¬ашему отзыву, логика такова- если на улице поздно на кого-то напали, то виноват сам тот, кто поздно ходит, а не кто нападает. ))

ќтветить
14.08.19 20:58 √ость

ƒобрый день ! Ћечу в  раснодар из ћосквы, рейсом 507, тарифом минимум, на регистрации мне сказали, что мой чемодан не подходит под ручную кладь тарифа минимум, хот€ его параметры соответствуют требовани€м 40*30*20, но 40 высота, а не ширина , нигде в услови€х не сказано, что сумка должна быть горизонтальной , мен€ принудили оплатить 2500 тыс руб дл€ повышени€ тарифа

ќтветить
14.08.19 10:17 александр

почитал отзывы, ужас, печально ,но билеты вз€л,пошел к юристу , буду готовитс€ к худшему заранее

ќтветить
14.08.19 8:38 кинутый

Ћетал этой не знаю как это назвать, больше не буду и другим не советую. ѕервый раз летел “юмень-јдлер, у самого берега перед посадкой затресло и замотало что несколько человек обрыгалось, остальные видимо навалили суд€ по запаху, летаю много но так колбасило первый раз в жизни, что волосы дыбом встали. ¬торой раз јдлер-“юмень, всЄ ничего , но приземлились со второй попытки, ощущение что шасси не мог выпустить, ну что вз€ть со старичков отлетавших 25-30 лет. “ретий раз оп€ть пришлось бы лететь этой же не знаю как еЄ назвать, но планы изменились и вылетел вечером аэрофлотом. Ѕилеты брал у этих “юмень-јдлер-“юмень. “ак они аннулировали обратный перелЄт т.к. не вылетел из “юмени, а сообщить об этом мне не смогли за две недели хот€ спам на электронную почту приходит регул€рно и € узнал об отсутствии оплаченного билета отсто€в час в очереди на регистрацию и был послан. ѕришлось брать за 15 минут до окончани€ регистрации на этот рейс билет по цене 20700р, по тройной цене в одну сторону. ј в самолете мой р€д был пустой, мест свободных было шесть-семь. ѕосле обращени€ к ним ответили что имеют право аннулировать все перелЄты если на первом не вылетел. ѕотому больше этой "не буду говорить название" не летаю и не советую.

ќтветить
13.08.19 7:34 √ость

”жасно!!! ѕросто возмутительное отношение !!!! ѕредставитель компании просто пр€четс€ и не выходит на св€зь !!!! Ќадо закрывать такие авиакомпании !!! 30 % детей примерно , может больше !!!! » все спали ходили , ревели в зале ожидани€ !!!! «акрыть эту авиакомпанию !!!! –ешение вопроса - ноль !!! Ќадо судитьс€ !!!!

ќтветить
12.08.19 12:21 √ость

ј залупу тебе на воротник не пришить что бы шею не натерало?

ќтветить
12.08.19 11:43 √ость

»горь : ¬чера во ¬нуково.40 минут до вылета, а они мне сказали все регистраци€ закрыты как 5 минут назад , люди сели в самолЄт. ј люди переломной сдавали багаж. » деньги за билет мне не вернули, сказали сам виноват что не успел на регистрацию. ончена€ авиакомпани€ полное гавно не советую! —криншот приложили дл€ того, что бы € на ¬аше им€ и номер паспорта кредит оформил? Ёто очень любезно с ¬ашей стороны. Ћох - это навсегда.

ќтветить
12.08.19 10:03 »горь

¬чера во ¬нуково.40 минут до вылета, а они мне сказали все регистраци€ закрыты как 5 минут назад , люди сели в самолЄт. ј люди переломной сдавали багаж. » деньги за билет мне не вернули, сказали сам виноват что не успел на регистрацию. ончена€ авиакомпани€ полное гавно не советую!

ётэйр (Utair) 
ќтветить
11.08.19 9:51 ≈¬√≈Ќ»я

40 минут до вылета, а они мне сказали все регистраци€ закрыты как 5 минут назад , люди сели в самолЄт. Ќикто в самолЄт ещЄ не сел, безразличие на пассажиров. Ќикаких объ€влений, € просто сто€ла в очереди на регистрацию и так глупо не улетела. ј что им тер€ть, все внутренние рейсы удобные и недорогие, потер€ют несколько клиентов, дл€ них это капл€ в море. Ћюди безразличны друг к друга...

ќтветить
10.08.19 13:21 √ость

гость : ¬сем привет, никому не советую эту а/в, дерьмо полное также как ихние сотрудники. ихние? ¬ас видимо туда не вз€ли, вот вы и обиделись. ”чите русский €зык

ќтветить
10.08.19 12:11 гость

¬сем привет, никому не советую эту а/в, дерьмо полное также как ихние сотрудники.

ќтветить
09.08.19 22:12 »льгиз

—ама€ говена€ авиакомпани€, приходитс€ летать ею т.к. нет другой альтернативы, но как они додумались вообще отменить питание, оказываетс€ надо заказывать на сайте регистрации и тебе принесут, кто то сидит жрет а остальные слюну сглатывают, говена€ булочка с тухлым листочком и баночкой стекломо€ 300р, чай говн€венький 170р, ѕќ«ќ–!!!!!!! я везде где только можно буду давать антирекламу этой вшивой компашке, до чего же там жадный и безмозглый владелец

ќтветить
08.08.19 20:23 √ость

√ость : ћного летали и никогда не знали что такое задержка рейса, а с ю-тейр первый раз познали - ночной рейс из ƒомодедово в  раснодар был задержан на 3 часа, а обратно на 4 часа! „то за безпредел, так ещЄ и в самолЄте не кормили, даже после такой задержки самое главное написать гадость . ј то , что они не летают из ƒомодедова это мелочи . √лавное брехню написать

ќтветить
08.08.19 8:52 arealy

ƒмитрий : ƒоброе утро –осси€не. ’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми о конторе, заметь те не компании ё“Ё…–. ѕри регистрации, сдачи багажа и оформлени€ ручной клади, сотрудники обнаружили что ручна€ кладь превышает размер 5 см. “ут началс€ развод на то что, ваша кладь не соответствует требованию и надо заплатить денег. я им идите в ∆. ќни: мы то пойдЄм, а ваша сумченка останитьс€ у нас.  оротко о сумке, что было в Ќутри: две миниралки по 0,5, бутера, детские куклы 2 штуки, размером 20 см. ћл€ и все, е..чие рога. ¬ывод: народ не летайте с крохоборками ё“ейр.. ѕо количеству ошибок догадываюсь, что русский €зык дл€ вас не родной, тем не менее - "не умеете читать правила - платите" на вас так же распростран€етс€.

ќтветить
08.08.19 4:52 ƒмитрий

ƒоброе утро –осси€не. ’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми о конторе, заметь те не компании ё“Ё…–. ѕри регистрации, сдачи багажа и оформлени€ ручной клади, сотрудники обнаружили что ручна€ кладь превышает размер 5 см. “ут началс€ развод на то что, ваша кладь не соответствует требованию и надо заплатить денег. я им идите в ∆. ќни: мы то пойдЄм, а ваша сумченка останитьс€ у нас.  оротко о сумке, что было в Ќутри: две миниралки по 0,5, бутера, детские куклы 2 штуки, размером 20 см. ћл€ и все, е..чие рога. ¬ывод: народ не летайте с крохоборками ё“ейр.

ќтветить
07.08.19 19:13 √ость

ћного летали и никогда не знали что такое задержка рейса, а с ю-тейр первый раз познали - ночной рейс из ƒомодедово в  раснодар был задержан на 3 часа, а обратно на 4 часа! „то за безпредел, так ещЄ и в самолЄте не кормили, даже после такой задержки

ќтветить
07.08.19 14:10 √ость

Ћюди вы сумасшедшие или патриоты ютэйр? ѕереплатить в два раза цену билета.... «ачем... Ћетите тем кто дешевле

ќтветить
07.08.19 14:03 ≈вгени€

Ћетала Utair ћосква-¬ена-ћосква. «аказали на сайте дополнительную ручную кладь и питание на борт. ѕитание очень понравилось, все наелись не смотр€ на небольшие порции. ѕроблем с багажом не возникло. –егистрировались онлайн, система бесплатно рассадила семью из 3 человек р€дом (пропустили платный выбор мест). ¬ылет и прилЄт по расписанию. —пасибо Utair за классный отдых. ј всем остальным советую перед покупкой авиабилетов знакомитьс€ с тарифами и правилами авиакомпаний.

ќтветить
07.08.19 7:28 √ость

”жасна€ авиакомпани€! –ейс  расно€рск-»ркутск. ћало того, что денег гребут за билет в два раза больше, чем другие авиакомпании, так ещЄ и рейс задерживают, за питание тоже надо доплачивать. ќтвратительна€ компани€, с таким ещЄ не сталкивалась! Ћишь бы бабок содрать! Ќадеюсь в скором времени эта лавочка прикроетс€.

ќтветить
07.08.19 2:09 тамерлан

Ќе возможно сидеть , мало место! ”жасные самолете , никогда больше не полечу на ютейр!!

ќтветить
06.08.19 8:31 arealy

¬алентина : —ама€ худша€ компани€! 10 лет летаем с котом в одной и той же переноске! » вот именно сейчас стало нельз€ перевозить животное в жесткой переноске! ј ещЄ теперь надо за€вл€ть при покупке билета о том, что животное летит! (» не факт, что вы сможете улететь!) итог: не пустили на рейс, выкинула 20 тыс€ч на новый билет и ещЄ полдн€ просидела в аэропорту! Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией! Ќе умеете читать правила - платите. —трана советов кончилась. www.utair.ru/information/transport-regul...

ќтветить
06.08.19 8:30 arealy

√ость : Ёто сама€ отвратительна€ компани€, которую € когда либо встречала. —одрали 4000 рублей за €кобы не ручную кладь, посадили мен€ и мужа в разные концы самолета. ’очешь сидеть р€дом-плати!!! ј так, как у нас рейс с пересадкой, нужно платить 4 раза по 300 рублей за двоих. “о есть наш совместный рейс обходитс€ нам плюс 1200 рублей. ’отели сэкономить, а в итоге заплатили больше, чем рейсы других авиакомпаний.  атегорически не советую авиакомпанию ётэир!!! —дерут деньги и глазом не моргнут. ќбщаютс€ абсолютно хладнокровно, представител€ авиакомпании в аэропорту не оказалось. Ќе умеете читать правила - платите. —трана советов кончилась. www.utair.ru/information/transport-regul...

ќтветить
06.08.19 2:27 ¬алентина

—ама€ худша€ компани€! 10 лет летаем с котом в одной и той же переноске! » вот именно сейчас стало нельз€ перевозить животное в жесткой переноске! ј ещЄ теперь надо за€вл€ть при покупке билета о том, что животное летит! (» не факт, что вы сможете улететь!) итог: не пустили на рейс, выкинула 20 тыс€ч на новый билет и ещЄ полдн€ просидела в аэропорту! Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией!

ќтветить
05.08.19 9:31 ≈вгений

ќднозначно, у этой компании нет будущего с такой политикой и с таким отношением к люд€м. »спытываешь унижение при посадке в самолЄт, когда эти "гестаповцы" осматривают твою ручную кладь, которую загон€ют в рамку, предназначенную дл€ замера какой-нибудь офисной папки. ≈сли тво€ ручна€ кладь не дай бог превышает размер хот€ бы на пару сантиметров - берегись!  стати, ограничение ётейром размеров ручной клади абсурдно, потому как пространство багажных полок в самолетах практически такое же, как в том же јэрофлоте. Ѕитва за сантиметры и граммы в 21 веке в "цивилизованном государстве" воистину унизительна и нелепа. ¬торой момент. —идеть только на своЄм месте! ƒаже после завершени€ посадки, если ты пересел на свободное место, да ещЄ и на место с €рлыком "повышенной комфортности" (это где можно ноги прот€нуть не упира€сь коленками в спинку спереди), теб€ выдвор€т. ѕеред нами было 6 свободных мест "повышенной" категории.удобства. „исто по человечески надо (не можно, а Ќјƒќ) предлагать люд€м зан€ть эти места по желанию. “ем более, что больше никакого "повышенного" специального обслуживани€ эти места не предлагают, кроме как прот€нуть ноги. “ретий момент. «а всЄ надо доплачивать. «а выбор места, жрачку, лишние граммы и миллиметры. » тут претензи€ вот в чем... Ћадно бы, если бы билеты на все эти мелкие авиакомпании стоили 2-5 тыс€ч, тогда бы и вопросов не было, лети в тесноте, еды-пить€, без багажа и голым. Ќо цена-то на билет практически така€ же, как в јэрофлоте. ј с выбором "супер-услуг" зачастую выходит и дороже. Ќедоумение!  онечно, сейчас политика многих компаний (к слову, не только авиа) - не нравитс€, валите! ƒрузь€, так всЄ к тому и идЄт, что люди сваливают. ј вы закрывайтесь и занимайтесь перевозкой дров (к примеру). јэрофлот сейчас реабилитирует себ€ после некогда подобного поведени€, стара€сь работать не с массой, а с конкретным человеком, не заостр€€ внимание на пуст€ки. ¬ этой св€зи сегодн€ и предпочтительнее летать именно јэрофлотом и другими крупными авиапредпри€ти€ми (хот€, конечно же, и у них не всЄ гладко).  оль уж вы выбрали себе профессию служени€ люд€м, относитесь к ним так, как вы хотели бы, чтоб относились к вам.

ќтветить
05.08.19 5:10 √ость

Ёто сама€ отвратительна€ компани€, которую € когда либо встречала. —одрали 4000 рублей за €кобы не ручную кладь, посадили мен€ и мужа в разные концы самолета. ’очешь сидеть р€дом-плати!!! ј так, как у нас рейс с пересадкой, нужно платить 4 раза по 300 рублей за двоих. “о есть наш совместный рейс обходитс€ нам плюс 1200 рублей. ’отели сэкономить, а в итоге заплатили больше, чем рейсы других авиакомпаний.  атегорически не советую авиакомпанию ётэир!!! —дерут деньги и глазом не моргнут. ќбщаютс€ абсолютно хладнокровно, представител€ авиакомпании в аэропорту не оказалось.

ќтветить
04.08.19 20:37 ћарат

’орошее вежливое обслуживание...

ќтветить
04.08.19 16:26 √ость

Ёто не ручна€ кладь дл€ этих шулеров!!!! «а перевозку этой сумки, где внутри три пары домашних тапочек и зубна€ щЄтка, содрали 40 евро, вз€ли рубл€ми по курсу 76 руб за евро!!

ётэйр (Utair) 
ќтветить
04.08.19 15:15 arealy

√ость : ѕокупали билеты дл€ пожилого человека. “ашкент - ћосква и обратный - ћосква-“ашкент. »з “ашкента человек не вылетел, опоздал на рейс. ”летел на следующий день другой авиакомпанией. јвиакомпани€ без вс€кого предупреждени€ отменила обратный билет! ”знали об этом уже в аэропорту, перед вылетом. —сылаютс€ на правила авиакомпании. „то это за правила?  идать людей? ћы купили билет!  упили! ƒаже если человек не вылетел из “ашкента, какое право имеет авиакомпани€ отмен€ть обратный билет? я считаю это воровством и мошенничеством! ¬едь этот билет продали повторно.  то дал право авиакомпании за наши же деньги решать - летим мы или нет? јвиакомпани€ права, с правилами перевозки вы должны были ознакомитьс€ в морент покупки билета. ѕропущенный сегмент автоматически отмен€ет последующие сегменты в билете - 99% авиакомпаний придерживаютс€ тех же правил. ћожете поуговаривать Utair войти в положение, но не более того.

ќтветить
04.08.19 13:35 √ость

”жасна€ авиакомпани€, мой совет всем, не летайте этой авикомпанией.Ѕилеты только кажутс€ дешЄвые, а на самом деле стоимость багажа превышает стоимость билета. ¬ стоимость билета багаж не входит. ћы сдали сумку в багаж, на троих вышло 25 кг. — нас вз€ли 6.400 руб за одну сумку. ћоему возмущению нет предела,все хорошее настроение от отпуска испорчено напрочь. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами этой грабежной компании. ” мен€ вопрос, почему багаж не входит в стоимость билета,ведь билеты то не дешЄвые. —казать ,что возмущена, ничего не сказать. Ќи в коем случае не летайте этой компанией -UTAIR

ќтветить
04.08.19 10:16 √ость

ѕокупали билеты дл€ пожилого человека. “ашкент - ћосква и обратный - ћосква-“ашкент. »з “ашкента человек не вылетел, опоздал на рейс. ”летел на следующий день другой авиакомпанией. јвиакомпани€ без вс€кого предупреждени€ отменила обратный билет! ”знали об этом уже в аэропорту, перед вылетом. —сылаютс€ на правила авиакомпании. „то это за правила?  идать людей? ћы купили билет!  упили! ƒаже если человек не вылетел из “ашкента, какое право имеет авиакомпани€ отмен€ть обратный билет? я считаю это воровством и мошенничеством! ¬едь этот билет продали повторно.  то дал право авиакомпании за наши же деньги решать - летим мы или нет?

ќтветить
04.08.19 1:08 √еворг€н »лона

”жасное хамское отношение  оратковой ≈лены работника аэропорта компании ётейр клиентам, разговаривают сто€ к тебе спиной, ,огрызаютс€ , и так след€т за габаритами ручной клади , что войд€ в самолЄт € не смогли сложить свою сумку на полку пришлось искать свободные полки по салону

ќтветить
03.08.19 22:07 √ость

” всех нормальных авиакомпани€х минимальный багаж 10кг. “ак нет же есть така€ , у которой 5 кг! Ёто так неудобно дл€ пассажиров, которые летают с 10 кг трансфером!!! ћне кажетс€, это просто уловка выманивани€ денег у людей! —огласна даже не кушать во врем€ полета , но эти 5 кг просто вывели мен€ из себ€! я зла просто! Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией!

ќтветить
03.08.19 16:49 ¬алери€

ѕочему только у этой авиакомпании проблемы с багажом? я летаю раз в квартал на прот€жении последних 4 лет с собакой, у всех требовани€ к переноске, чтобы она была стандартного размера и весом до 8 кг вместе с животным. “олько с ютаиром проблемы с этим! ћало того, что € выбрала тариф оптимум дл€ провоза бќльшего багажа, так оказалось, что переноска м€гкой должна быть и определенного размера. — какой стати?  акое решение мне предложил представитель это авиакомпании? Ќѕ Ћ≈“≈“№!  –”“ќ! —ѕј—»Ѕќ «ј —≈–¬»—! ѕочему именно в м€гкой переноске? Ёто соответствует нормам безопасности? Ќет, они просто хот€т наживитьс€ на пассажирах! — таким отношением никто больше летать этой авиакомпанией не будет. Ќа стойке регистрации сказалм, что провоз животного 3000 рублей стоит, а на кассе оказалось 3200 рублей. ѕредставитель компании во внуково молодой парень-какое-то быдло, на вопросы не отвечает, посылает всех с их проблемами в песшее эротическое путешествие. ѕередо мной мужчина летел с гитарой, так его тоже застааили 3000 рублей доплатить за ручную кладь. Ќовую гитару купить дешевле! Ќа кой черт дополнительные тарифы, если в аэропорту все равно доплачивать придетс€? √рабеж средь дн€! Ѕезобразное отношение к пассажирам!!!

ќтветить
03.08.19 12:52 “орос€н јнна

»спортили отпуск тем , что потер€ли багаж . «а 3 ч не смогли переложить из одного самолЄта в другой один чемодан. ÷ены заоблачные , не корм€т , борт проводницы невнимательные , один стыд за такое обслуживание .. только слова , что все будет хорошо , при€тного полЄта и тд , а на деле сплошной дискомфорт. Ѕольше не буду пользоватьс€ ётейром

ќтветить
02.08.19 22:08 —ветлана

ќтвратительна€ авиакомпани€, билеты дорого, а ручна€ кладь всего 5 кг, за багаж в 15 кг (подарки и сувениры от родственников) вз€ли в аэропорту 6700, вернули багаж- сумка порвана, не хватает вещей) Ќе рекомендую

ќтветить
—ообщени€ 123 - 172 из 10222
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/202.html 202 1 1