–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.19 19:16 √ость

огда летели ”фа-ћосква проблем не было, всЄ во врем€, отлично прошло. Ќо очень расстроена на обратном рейсе ћосква-”фа. —только потрачено нервов, два раза переплаченных денег, хот€ за багаж оплатила через онлайн оплату туда и обратно. ј в аэропорту ћосквы сказали, что не вид€т оплату, хот€ € им предъ€вила электронную версию оплаты. ѕрошу срочно разобратьс€ с этим безобразием, т.к. таких как € было много. ƒинара

ќтветить
08.07.19 4:12 √ост

arealy : √ост : јвиаэксперт : √ость ¬ладимир : ѕредь€вл€йте претензии к автомобилю, были примеры, когда удавалось отсудить убытки у таксомоторных компаний за опоздание. а можете пруфы кинуть? ј можете воспользоватьс€ Google самосто€тельно? www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7+%D0... € так понимаю что вы не смогли, печально

ќтветить
07.07.19 14:53 arealy

√ост : јвиаэксперт : √ость ¬ладимир : ѕредь€вл€йте претензии к автомобилю, были примеры, когда удавалось отсудить убытки у таксомоторных компаний за опоздание. а можете пруфы кинуть? ј можете воспользоватьс€ Google самосто€тельно? www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7+%D0...

ќтветить
07.07.19 13:48 √ост

јвиаэксперт : √ость ¬ладимир : ѕредь€вл€йте претензии к автомобилю, были примеры, когда удавалось отсудить убытки у таксомоторных компаний за опоздание. а можете пруфы кинуть?

ќтветить
07.07.19 11:03 јвиаэксперт

√ость ¬ладимир : ѕо причине автомобил€ опоздал на регистрацию на 30 минут ещЄ шла посадка обратилс€ к администратору аэропорта ≈мель€ново он св€залс€ с сотрудниками компании ётэйр и они отказали мне в посадке. ’от€ € был без багажа . » был билет  расно€рск - “юмень - ћосква за 15т.680р.Ѕезвозратный - “аким образом пропали все деньги. » не успел на важную сделку. ѕредь€вл€йте претензии к автомобилю, были примеры, когда удавалось отсудить убытки у таксомоторных компаний за опоздание. “ак как регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до отправлени€ рейса, то при опоздании на 30 минут - обычно гейт уже закрыт, вы как не €вившийс€ на посадку пассажир сн€ты с рейса, происходит оформление документов перед отправкой и закрытие дверей.

ќтветить
07.07.19 10:57 јвиаэксперт

≈вгений : ƒрузь€, хочу предупредить всех о новом способе шантажа от компании ё“эйр. ¬о врем€ регистрации вас пропускают с ручной кладью и дают посадочный талон. Ќо во врем€ выхода на посадку вам об"€вл€ют, что ваша ручна€ кладь превышает габаритные размеры. ќни их уменьшили до 40-30-20. » в итоге под угрозой сн€ть вас с рейса, вымогают у вас 4200 р.! Ѕудьте внимательны! ј лучше сторонитесь этой компании. ѕросто уроды! ј шантаж в чем? ѕассажир превыша€ установленные габариты багажа пытаетс€ пройти на посадку. ≈му (вполне законно) предлагают оплатить его oversize. √де тут шантаж? –егистраци€ - регистрирует пассажира и багаж.  онтроль габаритов на нее не возложен.

ќтветить
07.07.19 7:17 √ость ¬ладимир

ѕо причине автомобил€ опоздал на регистрацию на 30 минут ещЄ шла посадка обратилс€ к администратору аэропорта ≈мель€ново он св€залс€ с сотрудниками компании ётэйр и они отказали мне в посадке. ’от€ € был без багажа . » был билет  расно€рск - “юмень - ћосква за 15т.680р.Ѕезвозратный - “аким образом пропали все деньги. » не успел на важную сделку.

ќтветить
05.07.19 9:57 Ћюдмила √ул€р

¬от читаю отзывы и все пр€мо не будут пользоватьс€ данной компанией. Ќу кому вы врете?.. Ќеужели и впр€мь так плохо?.. ћинусы бывают как и у всех компаний и в основном-людской фактор. ќтзывы никогда не писала, но данной компанией летала не редко. Ќе могу назвать себ€ везунчиком, но все было нормально. Ќи разу не попала под задержку рейса. — бага жом- тоже, все было нормально. ¬ ручной клади была сумка (женска€, но не маленька€), ноутбук и спортивна€ сумка- летела из ћосквы в Ќижневартовск- все нормально (хот€ даже на вскидку вес превышал 5 кг). ¬от 8 июл€ собираюсь оп€ть лететь из Ќижневартовска . ѕосмотрим, оп€ть повезет или как?)

ќтветить
05.07.19 0:09 arealy

Ћариса : ќчень негативное впечатление о компании.  омпани€ продает больше билетов, чем в салоне и путем отсеивани€ пассажиров с дешевыми билетами решает вопрос заполнени€. ¬ам придетс€ наде€тьс€ на случай, если вдруг кто-то не придет на рейс, то вас посад€т и это несмотр€ на то, что ваш билет оплачен!!!! Ёто ущемление прав потребител€!!!! ќб этом никто не предупреждает!!!! —амолет задержали на полчаса. ќщущение, что мир сошел с ума. ќтвратительно!!!! Ћариса, овербукинг - стандартна€ ситуаци€ во многих авиакомпани€х мира. ѕроблема в том, что в –оссии он никак не регулируетс€.

ќтветить
04.07.19 10:42 ≈вгений

ƒрузь€, хочу предупредить всех о новом способе шантажа от компании ё“эйр. ¬о врем€ регистрации вас пропускают с ручной кладью и дают посадочный талон. Ќо во врем€ выхода на посадку вам об"€вл€ют, что ваша ручна€ кладь превышает габаритные размеры. ќни их уменьшили до 40-30-20. » в итоге под угрозой сн€ть вас с рейса, вымогают у вас 4200 р.! Ѕудьте внимательны! ј лучше сторонитесь этой компании. ѕросто уроды!

ќтветить
03.07.19 19:34 Ћариса

ќчень негативное впечатление о компании.  омпани€ продает больше билетов, чем в салоне и путем отсеивани€ пассажиров с дешевыми билетами решает вопрос заполнени€. ¬ам придетс€ наде€тьс€ на случай, если вдруг кто-то не придет на рейс, то вас посад€т и это несмотр€ на то, что ваш билет оплачен!!!! Ёто ущемление прав потребител€!!!! ќб этом никто не предупреждает!!!! —амолет задержали на полчаса. ќщущение, что мир сошел с ума. ќтвратительно!!!!

ќтветить
03.07.19 13:43 √ость

ё“≈…– —јћќ≈ г... „“ќ ≈—“№ ¬ ј¬»ј÷»» Ќ≈ Ѕ≈–»“≈ ” Ё“»’ ѕ»ƒј–ј«ќ¬ Ѕ»Ћ≈“џ !!!!

ќтветить
02.07.19 11:10 √ость

«аплатили деньги за выбор места в начале салона и у окна. ѕосадили в конце в проходе. –ейс задержали.

ќтветить
01.07.19 21:15 –оман

”жасное приложение у компании! Ќакануне зарегистрировалс€ на рейс, приложение как всегда медленно работало при подключении к своим серверам, вроде всЄ получилось. ”тром в аэропорту за 30 мин до конца регистрации обнаруживаю что посадочных в приложении нет, пытаюсь снова зарегистрироватьс€, но получаетс€ только до ћосквы, следующий рейс зависает и выдаЄт ошибку. ƒогадалс€ сделать по отдельности, получилс€ второй рейс из ћосквы, а первый нет. Ќе беда стойка р€дом, получил посадочный. ¬ салоне сначала обрадовалс€ что досталс€ один из аварийных р€дов, пока не узнал что спинка не откидываетс€ о чЄм на стойке регистрации не говор€т, - мне это свободное пространство дл€ ног ни во что не упЄрлось, лучше уж спинка пусть откидываетс€. Ќа втором рейсе (которое через приложение) доплатил за выбор места у окна (не аварийного) и знаете что? мне снова попалось где спинка не откидываетс€ и мне оп€ть же об этом не сообщали! “о есть € сам доплатил за менее комфортное место. ’орошо хоть нашлось потом место куда пересадили.

ќтветить
01.07.19 17:41 ≈лена

ќтвратительна€ авиакомпани€. после покупки места в самолЄте- это же место перепродают другим люд€м.

ќтветить
01.07.19 0:30 √ость

€ уже 5 раз задаю вопрос в поддержке ютейр 1) как мне зарегистрировать младенца на рейс, если € купил билет в озоне 2) сколько это будет стоить в вашей компании? мне так ни разу не ответили по существу

ќтветить
30.06.19 4:53 √ость

ѕервый раз в жизни пишу отзыв , это не авиакомпани€ это просто ужас какой то , купили билеты в —анкт - ѕетербург туда и обратно, €, мо€ жена и 8 мес€чный ребЄнок, по своей вине опоздали на рейс до ѕитера, тут к перевозчику нет претензий, сами виноваты, но как оказалось из за того что мы не попали на рейс до ѕитера обратные наши билеты тоже аннулировали, это вообще как , вс€кое бывает тем более маленький ребЄнок , получаетс€ что мы заплатили просто за воздух , не за что в жизни не полечу этой авиакомпанией и другим не советую.

ќтветить
30.06.19 2:18 √ость

„асто пользуюсь данной авиакомпанией за неимением выбора, и ещЄ ни разу не вылетал воврем€, рейсы задерживаютс€ от 40 минут до 3 часов.  аждый раз перелет начинаетс€ с долгого и утомительного ожидани€ в аэропорту. ѕозор такой компании

ќтветить
29.06.19 12:32 √ость

—егодн€ утром 29.06 у стоек регистрации ютэйр во ¬нуково была огромна€ очередь, людей не успевали регистрировать, в итоге многих пассажиров на разные направлени€ просто не оформили и им улететь не удалось, € в их числе. Ёто ћилан, —очи, ”фа,  алининград и многие другие. Ќа другие рейсы не пересадили, просто предложили купить новые билеты по ценам в 5-6 раз дороже обычных. Ќо не у всех есть такие деньги, в итоге люди просто не улетели.

ќтветить
29.06.19 9:46 arealy

јнна : Ќе хватило мест на рейс! ѕришлось лететь на другом и только потому, что кто-то решил не лететь.  ќћѕјЌ»я ѕ–ќƒј®“ ЅќЋ№Ў≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬, „≈ћ ћ≈—“ ¬ —јћќЋ®“≈ Ёто нормальна€ практика овербукинга, увы.

ќтветить
29.06.19 8:31 јнна

Ќе хватило мест на рейс! ѕришлось лететь на другом и только потому, что кто-то решил не лететь.  ќћѕјЌ»я ѕ–ќƒј®“ ЅќЋ№Ў≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬, „≈ћ ћ≈—“ ¬ —јћќЋ®“≈

ќтветить
28.06.19 20:52 √ость

ћогу ли € отправить детей 13 лет, 12 лет и 7 лет на самолете по россии авиакомпанией ютэйр

ќтветить
27.06.19 19:23 јнна

—ама€ худша€ авиакомпани€ –оссии. ћы заблаговременно прибыли на регистрацию. «ан€ли стойки согласно табло . ¬ итоге когда мы подошли к регистрации нам сказали что регистраци€ окончена тк там регистрировали 3 б7”орта

ќтветить
27.06.19 16:11 √ость

ќтвратительный сервис. “акое чувство, будто работают в компании одни некомпетентные олухи. ѕроходила электронную регистрацию, выбирала место, оплатила, деньги списали, а место было отдано другому человеку. —пасибо за посто€нно виснущий сайт. ѕричем в техподдержке, котора€ отвечает раз в сто лет, мне сказали, что € выбрала 2 места на другой рейс. »диотизм. Ќадеюсь, никогда больше не буду иметь дело с этой авиакомпанией.

ќтветить
27.06.19 15:22 √ость

ќтвратительно. »з-за переноса рейсов уже второй раз за две недели целый день сидим в аэропорту.

ќтветить
27.06.19 0:24 ‘едор

ѕо полетам замечаний нет но при регистрации полна€ жжжжжжж вымогают деньги двойники сайты хот€ должно выходит в первую очередь официальный сайт и проста€ регистраци€ по номеру заказа что очень бесит не выбрать место не не р€д

ќтветить
24.06.19 23:09 Egor

Ќикогда ни по каких обсто€тельствах не пользуйтесь данной авиакомпанией!!! ƒикие задержки ¬ам обеспечены!!!

ќтветить
24.06.19 12:18 √ость

”жасна€ ценова€ политика! ÷ены за доп багаж такие, каких нет ни в одной международной авиакомпании . —ервис тоже оставл€ет желать лучшего.

ќтветить
24.06.19 7:31 ћухаммад

Ћюди неадекватные не объ€сн€ет причину задержки суток задержали и ждали в аэропорту в ƒушанбе и не один представитель компании не подошЄл и не извинилс€ и не объ€снил в чЄм проблема!!! ћы специально выбрали UTair потому что это авиакомпани€ принадлежит российскому авиалинии думали тут будет лучше, но оказалс€ хуже некуда......

ќтветить
24.06.19 5:31 јбрам

јбсолютно безответственна€ компани€!! без вс€ких причин может отменить или перенести рейс! оценка- очень ненадежна€!!

ќтветить
22.06.19 19:44 ќльга

Ћетели из ћосквы в Ѕерлин 6 июн€, выбрали места в середине салона в проходе за дополнительную плату. ѕосадили у окна и ничего изменить уже было нельз€, так как самолет уже полный. Ѕортпроводники недовольны веро€тно своей жизнью - хам€т, недружелюбные и что такое обслуживание пассажиров,веро€тно, не знают совершенно. ≈да, оп€ть же, котора€ стоит немалых денег, просто отвратительна. Ќикому не советую-просто выкините деньги на ветер. ќщущение сложилось такое, что в целом авиакомпани€ в целом ненавидит своих клиентов и просто всех поголовно заставл€ют работать, а они не хот€т.

ќтветить
22.06.19 17:23 ¬алери€

Ћетела с города Ѕелгород до  расно€рска с пересадкой в ћоскве и оформила свой багаж трансфером, то есть что бы сразу его доставили до  расно€рска. Ќо в тот день мой рейс с Ѕелгорода до ћосквы задержали на 4 часа и когда прилетела в ћоскву, естественно не успела на  расно€рский самолет. ћне, конечно, предоставили гостиницу, так как следующий мой рейс был через сутки вечером и по идее мой багаж находилс€ в аэропорту в ћоскве. » мало того, что € за свой багаж заплатила в Ѕелгороде в 2 раза дороже самого билета, так мен€ еще попросили половину этой стоимости в ћоскве заплатить за багаж. Ќу это допустим ладно..  ассир при мне позвонила представителю Utair и спросила где находитс€ мой багаж, что ответил представитель "Ѕагаж полетит со мной этим рейсом, его уже отвезли". » столкнулась с тем что, по прилету в  расно€рск , моего багажа не оказалось. ≈стественно, € написала за€вление, и мне пообещали вернуть его следующим рейсом, что так и произошло (а следующий рейс был оп€ть таки ж через сутки). Ќо!!! ≈сли бы мне пришлось дальше куда нибудь лететь? Ћибо же у мен€ не было денег и негде было бы переночевать? ¬ аэропорту сказали, что в ћоскве такое происходит очень часто. Ќо почему люди должны по этому поводу страдать? ћожет пора уже как то решить эту проблему???

ќтветить
22.06.19 11:28 √ость

ютейр с 1 фебр. тарифы изменил. когда билет покупала, бyло 20 кг багажа и 7 кг ручной клади. сейчас еще раз раcпечатали- стоит 5 кг ручной клади. захажу на их сайт ., сто€т все эти новые тарифы. ручна€ кладЁ 5 кг размеры 90 см,вместо ранешнего чемоданчика стандартного 115, ну и пон€тно, чемоданчик изза 5 кг брать не стоит,он сам 2 кг весит. так вод думаю- дамскую сумку можно брать бесплатнп, какрань ше или всего 1 штука ручной клади в 5 кг. на сайте ничего нет, ранъЎ≈ было написано везде, что пассажит имеет право вз€тъ там бесплатно, дамскую сумпчку, компутер, зонтик и т.д. сейчас ничего не написано. зато написано, хтп если при посадке обнаружат избыток ручной клади 65 евро доплата. что непри€тнпо, что им в голову взбредЄт#хммм будь злопам€тнее, проща€, ты помогаешь злу утверди

ќтветить
21.06.19 7:22 √ость

јвиакомпани€ экономит на удобстве пассажиров! ѕлатна€ услуга по выбору мест. невозвратна, при этом не даетс€ полна€ информаци€ о том какое место вы выбираете платно. Ќапример,места с не откидывающейс€ спинкой. Ќа изменение выбора компани€ тоже не идет . Ќа авиарейсе москва но€брьск отсутствует питание, хот€ полет 3,5 часа длитс€.

ќтветить
17.06.19 16:20 √ость

¬н€тно о задержке рейса никто не объ€вл€л, вышел сотрудник и пыталс€ рассказать, что перегорела лампочка в самолЄте, вылет на непон€тные сроки отложили детей обещали через 4 часа покормить, больше летать этой авиакомпанией не будем. ѕотер€ли деньги за оплаченный день в пансионате. —амолЄт другой авиакомпани€ не предоставила.

ќтветить
17.06.19 10:45 √ость

Ћетал несколько раз подр€д авиакомпанией ётэйр и каждый раз рейс задерживали то на час, то на полтора часа. ƒанные задержки рейсов не дают точно подстроитс€ под врем€ трансфера. “ак что если планируете пересадку, лучше выбирайте альтернативных перевозчиков. ѕри покупке билетов через личный кабинет, об€зательно провер€йте ‘»ќ и др. данные, у мен€ не пон€тно откуда, перетусовались ‘амили€ и ќтчество и эту ошибку срочно невозможно решить через поддержку. „тобы внести изменени€, в аэропорту берут 1500руб. за исправление ошибки в одном билете. “.е. за деньги сразу, а по телефону руками развод€т и отвечают "до 60ти дней" (развод какой-то) и возмещать за свои ошибки в Ћ  не хот€т. “ак что, пользоватьс€ ётэйр в крайнем случае

ќтветить
17.06.19 10:21 —ергей ∆данов

омпани€ занимаетс€ овербукингом, который в –оссии запрещЄн. ќтличное ощущение - покупаешь билет заранее, приходишь регистрироватьс€ на рейс, а тебе говор€т, что мест нет, можем отправить следующим рейсом. ѕричЄм, суд€ по отзывам, это случаетс€ регул€рно. Ќатуральное свинство.

ќтветить
17.06.19 6:11 √ость

Ѕыла така€ же ситуаци€ с опозданием на рейс Ђтудаї, сообщили, что вс€ маршрут квитанци€ аннулирована и сделать с этим ничего нельз€, видите ли нужно минимум за час до рейса сообщать, что опаздываете. ѕосле долгих разборок через обратную св€зь (где даже сотрудники авиакомпании сказали, что в этой авиакомпании ЂвсЄ сделано дл€ людейї) и после повторной покупки билета Ђобратної на тот же день и рейс, что и был, на почту пришло письмо, что билет на рейс действителен))) јнтон : ѕлатна€ служба поддержки клиентов. ѕри бронирование маршрута "туда-обратно", в случае опоздани€ "туда", аннулируют всю стоимость заказа без возврата оплаты за неоказанную услугу по авиаперевозке пассажира "обратно". ќчень было не при€тно и не пон€тно, почему так. —ервисники просто скинули скрин с сайта описани€ в чат телеги и все. — подобными услови€ми мен€ никто не ознакамливал. ќчень долга€ служба поддержки, операторы зан€ты. Ќаверно много жалоб)) ќтсутствие питани€ на борту, хот€ стоимость билетов не сильно отличаетс€ от аэрофлота. јнтон : ѕлатна€ служба поддержки клиентов. ѕри бронирование маршрута "туда-обратно", в случае опоздани€ "туда", аннулируют всю стоимость заказа без возврата оплаты за неоказанную услугу по авиаперевозке пассажира "обратно". ќчень было не при€тно и не пон€тно, почему так. —ервисники просто скинули скрин с сайта описани€ в чат телеги и все. — подобными услови€ми мен€ никто не ознакамливал. ќчень долга€ служба поддержки, операторы зан€ты. Ќаверно много жалоб)) ќтсутствие питани€ на борту, хот€ стоимость билетов не сильно отличаетс€ от аэрофлота.

ќтветить
15.06.19 16:58 јнтон

ѕлатна€ служба поддержки клиентов. ѕри бронирование маршрута "туда-обратно", в случае опоздани€ "туда", аннулируют всю стоимость заказа без возврата оплаты за неоказанную услугу по авиаперевозке пассажира "обратно". ќчень было не при€тно и не пон€тно, почему так. —ервисники просто скинули скрин с сайта описани€ в чат телеги и все. — подобными услови€ми мен€ никто не ознакамливал. ќчень долга€ служба поддержки, операторы зан€ты. Ќаверно много жалоб)) ќтсутствие питани€ на борту, хот€ стоимость билетов не сильно отличаетс€ от аэрофлота.

ќтветить
15.06.19 13:38 максим

—ама€ плоха€ компани€ что есть коммерци€ одна больша€ за багаж переплата понизили свой статус до плинтуса жаль что что вы суете свою компанию везде так что выбрать нечего с радостью полетел бы другим рейсом но кроме вашей коммерческой компании ничего нету довно терпел но этот отзыв от всего сердца пожалуйста больша€ просьба если вы не можете держатьс€ не отойдите дайте другим дорогу к примеру јэрофлоту

ќтветить
15.06.19 10:54 √ость

омпани€ отстой! —дирают деньги с людей за доп.багаж. ќтмен€ют рейсы, снимают специально с рейса, отношение к люд€м скотское, совсем не человеческое. ѕредставитель копании ƒмитрий во ¬нуково, нарочно сн€л нас с рейса, €кобы наш багаж не соответствовал тарифу. Ќикому не советую, сервис отстой, рейсы отмен€ют на 10 часов, хамское отношение и поведение.

ќтветить
14.06.19 20:49 Ќазим

ѕрошлом году тоже такое случилось. 11 августа 2018года. ќколо 20 человек не улетели. ѕредставители объ€снили что воздущний судно помен€ли из-за неисправности. ¬се остальные обеспечивали кроме трое. ƒвои из нас уже прошли с регистраци€ но не успели зарегистрировать их багажи. ќни отказались без багажа улететь. »м предлагали только ссобой вз€ть ручной багаж. ќни обратилось тоже представители и решили им отменить билет без компенсации срази на месте. ћне ещЄ куплено было дополнительный багаж на одно место. ћне тоже отказали переслать на гостиница и востоновить билеть на следующей день. —казали просто вы уже зарегистрирован через онлайн почему не улетели. ѕосле несколько раз обращени€ разрешили мне возможность востоновить билет с доплатой на новый тариф и со штрафом 30 или 50 евро непомню. ј доп багаж мне не востоновили. ”жасна€ компани€ и сотрудники тоже неадекватно, но часто придЄтс€ летать с ними. ѕотому что € живу р€дом с аэропортом ¬нуково и удобно добратьс€. 11 августа 2018г как только они мне отказали пришло мне купить другой билет с аэропорта домадедова за 26000р срочно и оплатил за дополнительный багаж. »тоге мне обошло новый билет 3 раза дороже. ѕотому что мне надо было срочно летать и ссобой был медикаменты дл€ мои сестра дл€ хими€терапи€. ќна болела со лейкоме€ми и срочно надо было доставить. »х ответ надо было ждать мес€ц минумум по словам председател€. »м пришло долго доказать перед€вить видеозаписи что € не опаздал на рейс. ’орошо тот момент зафиксировал на камера моего телефона. ќни мне нагло обвинили с опазданием на рейс когда € спорил. Ѕыли бы лучше мне комписировал на дополнительные багаж тоже. ќни увер€ли что на багаж не компенсирует. 2300р € оплатил тогда за доп багаж. Ќо сейчас не хочу спорить с ними долго, потому что мои нервы дороже стоит чем 2300р. Ќадеюсь компани€ изменит ближ€щие врем€ свои позици€ и заботитьс€ своим клиентом.

ќтветить
13.06.19 14:51 √ость

омпани€ отстой! Ќе дай бог снова брать билеты у этой авиакомпании. отстой, значит кос€ков очень много, чтобы перечисл€ть! Ќе клиентоориентированна€ компани€. —коро они сами себ€ закроют.

ќтветить
13.06.19 9:51 √ость

Ѕредова€ авиакомпани€..я в первый раз летела с условием что напитков и еды нет-хочешь плати.Ёто же было традицией перелетов...а теперь у кого густо у кого пусто. то-то чавкает,кто-то слюнки подтирает)))ѕередние места платные доп.2000₽..за то чтобы ноги не пережало т.к. рассто€ние между остальными сидени€ми нереально маленькое..они это прекрасно знают вот и руб€т с передних.ѕока посадили в салон держали всех то тут то там толпой.—тюардессы и борт проводники похожи на торгашей из поезда-обслуживание 0,только тележки кат€т с парфюмом, косметикой и платной едой..¬общем буду избегать этой авиакомпании и другим не советую

ќтветить
12.06.19 23:11 arealy

јнна : «дравствуйте! Ѕыл приобретен авиабилет 48587G ћосква-¬ена. ћы хотим изменить им€ пассажира. —кажите какими способами это возможно сделать? ¬озможен ли возврат билета с доплатой? »ли доплата за смену тарифа дл€ последующего возврата билета? »ли возможно ли одобрение скидки на покупку нового билета? ƒл€ нас подойдет любой вариант. ќчень Ќадеемс€ на понимание. ќчень Ќадеемс€ на понимание. Ќо ¬ам лучше обратитьс€ в UTAIR... ” них и сайт свой есть с правилами.... — уважением, —портлото!

ќтветить
12.06.19 22:56 јнна

«дравствуйте! Ѕыл приобретен авиабилет 48587G ћосква-¬ена. ћы хотим изменить им€ пассажира. —кажите какими способами это возможно сделать? ¬озможен ли возврат билета с доплатой? »ли доплата за смену тарифа дл€ последующего возврата билета? »ли возможно ли одобрение скидки на покупку нового билета? ƒл€ нас подойдет любой вариант. ќчень Ќадеемс€ на понимание.

ќтветить
11.06.19 9:18 √ость

ƒобрый день! ћожет кто-нибудь сможет ответить.  упила вчера 3 билета, пришла бронь, билетнпотшлют 1 июл€. Ёто нормально? ѕотом не придЄтс€ доплачивать? ћожет € оплатила бронь за 400 евро, а потом придЄтс€ ещЄ и за билет платить?

ќтветить
09.06.19 19:38 √ость

√ость : Ѕекмухамедова ƒилсура : ¬от, сижу в аэропорту ¬нуково, купила другой билет так как мой самолЄт почему-то выехал на взлетную полосу за пол часа до вылета. √оспода, когда пассажиры прошли таможенные кантроли и регистрацию почему же вы не вызываете пассажиров? Ёто просто ужасно. Ѕольше ётэйром пользоватьс€ не буду . «а 14200 рублей пришлось покупать билет. Ќа самом деле вы заманиваете людей дешевыми ценами и разводите их. ∆елаю вам скорейшего банкротства ! т.е вас надо было лично пригласить, пока вы там по дьютикам шатались? ”важаема€ »рина, пройдите пожалуйста в самолет, вас ожидают 150 человек на борту, пока ваше высочество затаритс€.¬ы написали: »рина. ”ж не ту ли »рину ћ. ¬ы имеете ввиду, котора€ строчит здесь отзывы, а сама летала только два раза в жизни (с родител€ми!).

ќтветить
09.06.19 18:45 √ость

Ѕекмухамедова ƒилсура : ¬от, сижу в аэропорту ¬нуково, купила другой билет так как мой самолЄт почему-то выехал на взлетную полосу за пол часа до вылета. √оспода, когда пассажиры прошли таможенные кантроли и регистрацию почему же вы не вызываете пассажиров? Ёто просто ужасно. Ѕольше ётэйром пользоватьс€ не буду . «а 14200 рублей пришлось покупать билет. Ќа самом деле вы заманиваете людей дешевыми ценами и разводите их. ∆елаю вам скорейшего банкротства ! т.е вас надо было лично пригласить, пока вы там по дьютикам шатались? ”важаема€ »рина, пройдите пожалуйста в самолет, вас ожидают 150 человек на борту, пока ваше высочество затаритс€.

ќтветить
09.06.19 18:43 √ость

√ость : Ёто просто беспредел! “акое впечатление, что если ты купил билет Ћайт то у них внегласное распор€жение сделать все дл€ того, чтоб теб€ унизить. ¬ абсолютно пустом самолЄте нас посадили (три здоровенных мужика) вместе, так что € не смог даже боком сидеть.  онечно мы потом пересели на свободные места, но зачем так делать??? —портивную сумку мен€ заставили засовывать в калибратор трижды! ”роды. я взбешен!а вы хотите, что бы за 1000р вам стриптиз девки танцевали? ¬ас посадили на места по вашему тарифу

ќтветить
—ообщени€ 176 - 225 из 10175
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/200.html 200 1 1