–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.10.16 23:24 √ость

Ќадо же! “еперь еще и лица проводников не нрав€тс€! »ли это от недое...ба уже? вы свое лицо покажите - сравним!

ќтветить
21.10.16 11:10 √ость

ќтвратительна€ компани€,из плюсов взлЄт и посадка,всЄ остальное огромный минус,если есть возможность не пользуйтесь ютейром.

ќтветить
21.10.16 8:36 √ость

√ость : я ещЄ не пользовалась этой компанией, но завтра 19.10.2016г.воспользуюсь.ќчень огорчило, то что не могу помен€ть билет с 26.10.16 на 24.10.16г.все проплачено, не понимаю политику компании .Ќе понимаю пассажиров, которые не читают правила применени€ своего тарифа.

ќтветить
21.10.16 8:35 √ость

ƒмитрий ћ : ƒобрый день, компани€ ё“Ёир!   сожалению € не смог воспользоватьс€ ¬ашими услугами по перелетам и не увидел чудеса на виражах ¬аших пилотов, так как мен€ не пустили на борт ¬ашего замечательного судна. ћое обращение с сайта є14911/16 от 11.05.2016 не было прин€то в работу и срок рассмотрени€ уже превышает указанный лимит в 30 дней. ѕрошу дать ответ по моей за€вке на мою почту cream_one@mail.ru —пасибо«аказным письмом через почту –оссии отправл€ть надо.

ќтветить
21.10.16 8:21 ≈катерина

«а багаж в аэропорту нужно доплачивать 2150₽ Ќа сайте не было об этом сказано. ѕросто было спрошено, есть ли багаж.  огда у девушки в кассе аэропорта начали спрашивать как так, она начала грубо отвечать. ѕришлось ей закрыть рот! Ќа борту вроде все не плохо. —амолЄт на самом деле убитый, как и писалось ранее. Ќо полет не долгий, можно потерпеть.

ќтветить
18.10.16 14:13 √ость

я ещЄ не пользовалась этой компанией, но завтра 19.10.2016г.воспользуюсь.ќчень огорчило, то что не могу помен€ть билет с 26.10.16 на 24.10.16г.все проплачено, не понимаю политику компании .

ќтветить
18.10.16 11:40 ƒмитрий ћ

ƒобрый день, компани€ ё“Ёир!   сожалению € не смог воспользоватьс€ ¬ашими услугами по перелетам и не увидел чудеса на виражах ¬аших пилотов, так как мен€ не пустили на борт ¬ашего замечательного судна. ћое обращение с сайта є14911/16 от 11.05.2016 не было прин€то в работу и срок рассмотрени€ уже превышает указанный лимит в 30 дней. ѕрошу дать ответ по моей за€вке на мою почту cream_one@mail.ru —пасибо

ќтветить
18.10.16 8:37 √ость

»ван : Ќи когда не летайте ютэйром, если есть альтернатива. я опоздал на регистрацию на 1 (!) минуту, и то пока на стойке регистрации девочка с ногт€ми мой паспорт листала. » всЄ, мне отказали в регистрации. ќтношение такое, что идите полем отсюда подальше. Ѕагажа у мен€ не было. ƒа, мой кос€к, надо раньше приезжать. Ќо полнейшее нежелание помочь пассажиру... ¬ общем € теперь на ютэйр ни ногой, если будут варианты.„ем помочь? –егистраци€ закрываетс€ автоматически. Ќа стойках регистрации не работают сотрудники авиакомпании. ¬ывод сделали правильный - приезжать заранее.

ќтветить
18.10.16 5:40 √ость

≈вгений : –ейс UT-211 ћск-—аранск 15.10.2016. “ребовалс€ перелет в один конец, возвращение планировал на автомобиле. ѕриобрел билеты по тарифу "Ћайт" (без багажа, допустима только "ручна€ гладь"). ¬ городе планировал пробыть пару часов и вернутьс€ в ћск на автомобиле родственика, внимательно изучил на сайте авиокомпании список "запрещенного" к перевозке в ручной клади, вз€л с собой не большой набор инструмента дл€ автомобил€ (головки и рожковые ключи). Ќа досмотре перед посадкой, сообщили, что инструмент в салон нельз€, потребовали сдать в багаж - за который требуетс€ доплатить 2000 руб (при стоимости билета 3000рублей) или "распрощатьс€" с набором инструмента. ”слугу нав€зали, обосновать свои требовани€ каким либо нормативным документом компании не один сотрудник не смог, на посадку не пропускали. ѕолучил жесткий ултиматум: или будет так как они сказали или € не попадаю на рейс. ¬ыбира€ перелеты в будущем, никогда не буду св€зыватьс€ с компанией UTair. ќценка работы компании неудовлитворительно. ≈вгений : –ейс UT-211 ћск-—аранск 15.10.2016. “ребовалс€ перелет в один конец, возвращение планировал на автомобиле. ѕриобрел билеты по тарифу "Ћайт" (без багажа, допустима только "ручна€ гладь"). ¬ городе планировал пробыть пару часов и вернутьс€ в ћск на автомобиле родственика, внимательно изучил на сайте авиокомпании список "запрещенного" к перевозке в ручной клади, вз€л с собой не большой набор инструмента дл€ автомобил€ (головки и рожковые ключи). Ќа досмотре перед посадкой, сообщили, что инструмент в салон нельз€, потребовали сдать в багаж - за который требуетс€ доплатить 2000 руб (при стоимости билета 3000рублей) или "распрощатьс€" с набором инструмента. ”слугу нав€зали, обосновать свои требовани€ каким либо нормативным документом компании не один сотрудник не смог, на посадку не пропускали. ѕолучил жесткий ултиматум: или будет так как они сказали или € не попадаю на рейс. ¬ыбира€ перелеты в будущем, никогда не буду св€зыватьс€ с компанией UTair. ќценка работы компании неудовлитворительно. ≈вгений : –ейс UT-211 ћск-—аранск 15.10.2016. “ребовалс€ перелет в один конец, возвращение планировал на автомобиле. ѕриобрел билеты по тарифу "Ћайт" (без багажа, допустима только "ручна€ гладь"). ¬ городе планировал пробыть пару часов и вернутьс€ в ћск на автомобиле родственика, внимательно изучил на сайте авиокомпании список "запрещенного" к перевозке в ручной клади, вз€л с собой не большой набор инструмента дл€ автомобил€ (головки и рожковые ключи). Ќа досмотре перед посадкой, сообщили, что инструмент в салон нельз€, потребовали сдать в багаж - за который требуетс€ доплатить 2000 руб (при стоимости билета 3000рублей) или "распрощатьс€" с набором инструмента. ”слугу нав€зали, обосновать свои требовани€ каким либо нормативным документом компании не один сотрудник не смог, на посадку не пропускали. ѕолучил жесткий ултиматум: или будет так как они сказали или € не попадаю на рейс. ¬ыбира€ перелеты в будущем, никогда не буду св€зыватьс€ с компанией UTair. ќценка работы компании неудовлитворительно.—транный какой-то отзыв. ѕричем здесь компани€, если досмотр провод€т службы аэропорта, и они были совершенно правы. ћен€ однажды не пропустили со специальным ключем дл€ “ойоты, теперь € знаю, что инструмент в ручной клади провозить нельз€. ¬ нормативных актах не копалс€, а просто прин€л к сведению. ƒелайте правильные выводы и при€тных ¬ам дальнейших полетов (с инструментом в багаже) :).

ќтветить
18.10.16 0:47 ≈вгений

–ейс UT-211 ћск-—аранск 15.10.2016. “ребовалс€ перелет в один конец, возвращение планировал на автомобиле. ѕриобрел билеты по тарифу "Ћайт" (без багажа, допустима только "ручна€ гладь"). ¬ городе планировал пробыть пару часов и вернутьс€ в ћск на автомобиле родственика, внимательно изучил на сайте авиокомпании список "запрещенного" к перевозке в ручной клади, вз€л с собой не большой набор инструмента дл€ автомобил€ (головки и рожковые ключи). Ќа досмотре перед посадкой, сообщили, что инструмент в салон нельз€, потребовали сдать в багаж - за который требуетс€ доплатить 2000 руб (при стоимости билета 3000рублей) или "распрощатьс€" с набором инструмента. ”слугу нав€зали, обосновать свои требовани€ каким либо нормативным документом компании не один сотрудник не смог, на посадку не пропускали. ѕолучил жесткий ултиматум: или будет так как они сказали или € не попадаю на рейс. ¬ыбира€ перелеты в будущем, никогда не буду св€зыватьс€ с компанией UTair. ќценка работы компании неудовлитворительно.

ќтветить
17.10.16 19:20 √ость

ё“Ё…≈– не реагирует на моЄ за€вление о возврате стоимости авиабилета. ѕридЄтс€ обращатьс€ в суд. “акое пренебрежение к авиапассажирам, лучше летать другими авиакомпани€ми.

ќтветить
17.10.16 16:29 »ван

Ќи когда не летайте ютэйром, если есть альтернатива. я опоздал на регистрацию на 1 (!) минуту, и то пока на стойке регистрации девочка с ногт€ми мой паспорт листала. » всЄ, мне отказали в регистрации. ќтношение такое, что идите полем отсюда подальше. Ѕагажа у мен€ не было. ƒа, мой кос€к, надо раньше приезжать. Ќо полнейшее нежелание помочь пассажиру... ¬ общем € теперь на ютэйр ни ногой, если будут варианты.

ќтветить
17.10.16 14:43 √ость

«дравствуйте! ¬опрос по вынужденному возврату.  уда нужно отправл€ть справки и документы, если оформл€ли на сейте.

ќтветить
17.10.16 1:13 ¬асилич

ѕочему не работает сброс парол€ в —татус?

ќтветить
17.10.16 1:11 ¬асилич

ѕочему не работает сброс парол€ при регистрации в программе —татус? ѕочему нет доступных ( не по " от 45 руб за минуту" )телефонов гор€чей линии ? ѕочему не работает " ¬ыбор раздела" на официальном сайте в " ќбратна€ св€зь"?

ќтветить
14.10.16 10:10 ¬оркутинец

€на : как восстановить билет ?? завтра 12.14.16 вылет. хочу зарегестрироватьс€, но папку вход€щие случайно почистила Ѕилет находитс€ в базе данных компании. ≈сли помните номер бронировани€ (шестизначный), то проблем нет, просто вводите при регистрации его. ≈сли не помните, обратитесь в колл-центр, вышлют ещЄ маршрут-квитанцию

ќтветить
14.10.16 5:49  аринп

ƒоброе утро!Ёто какой-то ужас! упила билет с багажом,на регистрации оказалось что без! »ли платить или проваливать! ƒевушканза стойкой очень мила€ позвонила уточнила,но нет! ј доплата четыре тыс€чи! ѕришлось все перебирать! —ижу в –остове лететь в “юмень,надеюсь остальной багаж не придетс€ выкидывать по дороге! Ћетала всегда јэрофлотом и –оссией так и буду продолжать,погналась за дешевизной! ѕозор никуда никогда не дозвонитьс€!!!!

ќтветить
13.10.16 20:37 €на

как восстановить билет ?? завтра 12.14.16 вылет. хочу зарегестрироватьс€, но папку вход€щие случайно почистила

ќтветить
10.10.16 15:16 јида

ƒобрый день! —егодн€ пытались улететь в ћахачкалу из ћосквы рейсом 557 . ќ начале и окончании посадки никто не объ€вл€л, мы сидели около своего выхода и не слышали, даже в устной форме. ¬ 9:53 мы подошли к сотруднице авиакомпании ётейр и спросили о посадке, она в грубой форме нам ответила, что посадка завершена и мы можем идти покупать билеты на след рейс. ƒо вылета было 25 минут, таких "глухих" ќказалось 10 человек, ни один представитель авиакомпании не помог нам, 10 человек, попасть в самолЄт. ѕовтор€ю, мы не слышали ни одного объ€влени€. ќбычно по громкой св€зи призывают опоздавших пассажиров подойти к зоне вылета, а мы находились там! ѕричЄм багаж некоторых пассажиров без хоз€ев, самосто€тельно, был доставлен в ћахачкалу, что противоречит статье 106 ¬оздушного кодекса –‘. ќколо стоики авиакомпании ётейр были такие же пассажиры из –остова, —анкт ѕетербурга, јнапы и  алининграда. —отрудники авиакомпании призывали купить новые билеты, что нам всем пришлось сделать. ќбъ€сните, это политика авиакомпании тихо заканчивать посадку на самолЄт и вынуждать нас покупать новые билеты? — руководством авиакомпании нас никто не соединил. ѕо телефону, данному сотрудником авиапредставител€, мен€ соединили с психологической службой, причЄм звонок платный.  то нибудь ответит за этот беспор€док? ћы все написали претензии к авиакомпании, хотелось бы верить, что кто то отреагирует

ќтветить
08.10.16 19:51 √ость

олег : самый стрем давно пора закрыть олег, ну неспроста вы своЄ им€ с маленькой буквы написали. ѕрежде чем стрем закрывать, создали бы свою авиакомпанию. ѕокажите UTair как правильно работать.

ќтветить
08.10.16 19:49 √ость

ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ» Ќј «¬ќЌ » Ќ≈ ќ“¬≈„јё“.ќЅ–ј“Ќјя —¬я«№ —ќќЅўј≈“ „“ќ —”ЅЅќ“ј ¬ќ— –≈—≈Ќ№≈ ¬џ’ќƒЌќ…. ј  “ј ?

ќтветить
08.10.16 19:44 √ость

нет хуже авиакомпаний то задержка то поломка. а питание пусть сами ед€т .

ќтветить
08.10.16 19:38 олег

самый стрем давно пора закрыть

ќтветить
08.10.16 11:44 —ергей

—толкнулс€ с ситуацией ,при регистрации на рейс ћосква-Ѕелогрод отказали в посадке по причине отсутстви€ мест (замена самолета) Ѕилет был куплен заранее,о замене самолета не предупредили заранее ,опоздал на поезд на Ѕелгород ,сорвалась встреча с партнерами  ак можно не исполн€ть свои об€зательства перед заказчиком? Ќе в какие ворота не лезет

ќтветить
08.10.16 8:36 “ать€на

ѕри заказе билетов на сайте вначале купила билет супругу, затем себе - и, по своей невнимательности, не изменила дату, оформив авиабилет на предлагаемую (9), а не ту, которую нужно (11). «аметила это спуст€ несколько минут. “ариф возвратный - при смене даты пришлось делать доплату - 2185 руб. ѕонимаю, сама проворонила. ќднако! ƒолжен же быть какой-то период - до часа, к примеру, с момента первоначального оформлени€, дл€ бесплатного переоформлени€ того же пассажира, того же тарифа!!! Ќеужели нельз€ предусмотреть хот€ бы какую-то дельту дл€ тех, кто без умысла совершил ошибку! „ем же тогда ётэйр отличаетс€ от локоустера? ќбидно донельз€. ¬ровень услови€ одинаковы дл€ тех, кто на себ€ оформит билет, потом за 2 тыс.переоформит его на другого пассажара, и дл€ тех, кто совершил ошибку!!

ќтветить
07.10.16 4:04 √ость

’уже не придумаешь. Ћадно питание, черт с ним, можно посидеть без еды несколько часов. “ак эти гады даже воду не дают.  упить можно, но цены реально за гранью. Ќи в коем случае не пользуйтесь этой ак.

ќтветить
06.10.16 19:08 ¬оркутинец

јда : ”жасна€ компани€,более бесчеловечного и холодного отношени€ человека к человеку € не встречала в своей жизни. ¬ силу непредсказуемости пробок на московских дорогах € с трем€ детьми приехала в аэропорт за 35 минут до вылета, на стойке регистрации мне сказали что регистраци€ закончилась минуту назад и с трем€ детьми отправили к административной стойке, где сидел не человек с бэджиком –оман, а сухой, искусственный робот в облике человека.его не затронули мои мольбы слезы. Ќас на рейс не пустили на последней минуте регистрации. ≈сли когда-нибудь и кто-нибудь из руководства компании просматривает эти отзывы, прошу обратить внимание на тех своих сотрудников, которые бросают всю компанию в гр€зь.„еловеческий фактор это качество дл€ людей, а не дл€ роботов. ѕусть в его жизни он каждый день встречает то понимание и то человеческое участие, которым он мне ответил на мою просьбу посадить мен€ на рейс!!!!!! –егистраци€ закрываетс€ за сорок минут. ѕотом начинают работать другие службы аэропорта: штурманска€, балансировочна€, составление плана полЄта, рассчЄт потребного топлива... ¬се они завис€т от веса пассажиров и багажа, посчитанного при регистрации. Ќазовите достаточно вескую причину, чтобы им останавливатьс€ и начинать всю работу заново?

ќтветить
06.10.16 18:45 ¬оркутинец

»рина :  упила билет у ётейр через интернет на сайте (кстати, до этого летала, мне они очень понравились и именно поэтому решила купить билет у них). Ќе вижу места. ѕодскажите, пожалуйста,где посмотреть. —пасибо. ћеста у любой авиакомпании распредел€ютс€ при регистрации. ќна у ё“эйр на сайте открываетс€ за 24 часа. “ам сможете сами выбрать. ќбратите внимание на то, что у них сейчас платное питание.

ќтветить
06.10.16 18:34 √ость

јда : ”жасна€ компани€,более бесчеловечного и холодного отношени€ человека к человеку € не встречала в своей жизни. ¬ силу непредсказуемости пробок на московских дорогах € с трем€ детьми приехала в аэропорт за 35 минут до вылета, на стойке регистрации мне сказали что регистраци€ закончилась минуту назад и с трем€ детьми отправили к административной стойке, где сидел не человек с бэджиком –оман, а сухой, искусственный робот в облике человека.его не затронули мои мольбы слезы. Ќас на рейс не пустили на последней минуте регистрации. ≈сли когда-нибудь и кто-нибудь из руководства компании просматривает эти отзывы, прошу обратить внимание на тех своих сотрудников, которые бросают всю компанию в гр€зь.„еловеческий фактор это качество дл€ людей, а не дл€ роботов. ѕусть в его жизни он каждый день встречает то понимание и то человеческое участие, которым он мне ответил на мою просьбу посадить мен€ на рейс!!!!!! «а каждым опаздуном, коих не счесть каждый день, бегать теперь предлагаетс€. "Ќепредсказуемые пробки" и "сухие люди" виноваты, ага.

ќтветить
05.10.16 16:12 јда

”жасна€ компани€,более бесчеловечного и холодного отношени€ человека к человеку € не встречала в своей жизни. ¬ силу непредсказуемости пробок на московских дорогах € с трем€ детьми приехала в аэропорт за 35 минут до вылета, на стойке регистрации мне сказали что регистраци€ закончилась минуту назад и с трем€ детьми отправили к административной стойке, где сидел не человек с бэджиком –оман, а сухой, искусственный робот в облике человека.его не затронули мои мольбы слезы. Ќас на рейс не пустили на последней минуте регистрации. ≈сли когда-нибудь и кто-нибудь из руководства компании просматривает эти отзывы, прошу обратить внимание на тех своих сотрудников, которые бросают всю компанию в гр€зь.„еловеческий фактор это качество дл€ людей, а не дл€ роботов. ѕусть в его жизни он каждый день встречает то понимание и то человеческое участие, которым он мне ответил на мою просьбу посадить мен€ на рейс!!!!!!

ќтветить
05.10.16 11:08 √ость

ќтменили рейс “юмень - Ѕаку.

ќтветить
04.10.16 13:28 √ость

”жасно , девушки не приветливы , никто ничего не знает . Ќичем помочь не могут , только переписыватьс€ и друг с другом разговаривать могут сотрудники

ќтветить
03.10.16 17:21 »рина

упила билет у ётейр через интернет на сайте (кстати, до этого летала, мне они очень понравились и именно поэтому решила купить билет у них). Ќе вижу места. ѕодскажите, пожалуйста,где посмотреть. —пасибо.

ќтветить
02.10.16 4:13 √ость

—идим в аэропорту ≈ревана и ждем вылета уже 3 часа.... ¬ чем причина и врем€ вылета ни кто не говорит. ѕредставитель авиакомпании даже не вышел

ќтветить
02.10.16 3:36 √ость

Ќе точно написала. ” нас был рейс UT378 јдлер- раснодар. ј  раснодар-ћосква уже был UT576.

ќтветить
02.10.16 3:33 ёли€

отзыву √ость. ” нас был рейс от 29.09.2016г. в 20.35 UT378 јдлер- раснодар-ћосква. ѕассажиры из ѕетербурга в  раснодаре при нас проходили регистрацию.  огда мы стали возмущатьс€, почему ѕитерский самолЄт дождалс€ своих пассажиров, а про нас забыли, представитель авиакомпании ћаксим нам сказал, что им повезло, просто их рейс ещЄ не улетел. ћожет быть у вас другой рейс, который также по непон€тным причинам задержан? ¬ любом случае вам терпени€ и удачно долететь.

ќтветить
02.10.16 1:31 √ость

отзыву ёлии, от 01.10.2016. ѕассажиры из ѕетербурга до сих пор в  раснодаре, 02.10.2016 1:30.

ќтветить
01.10.16 7:48 ¬оркутинец

√ость : ƒва часа после регистрации пассажиров держали в неведении. –ейс задержали на 12 часов. ѕричину не объ€снили. «арегистрированный багаж вернули. ѕредставитель объ€вил в какое врем€ прийти и дополнил, что "может улетите". Ёто что такое. “аким образом решаютс€ внутренние проблемы. ¬ылетающих пассажиров было очень мало. ѕосмотрим, что будет вечером. ќбслуживание "0" ќбидно! “ак бывает, когда ждут погоду. —ид€т и, наде€сь на улучшение, откладывают по чуть-чуть. «атем к концу подходит лимит времени работы экипажа, и приходитс€ снимать багаж/пассажиров. ѕонимаю недовольство, но согласитесь, лучший сидеть, чем рисковать жизн€ми. ¬ам питание/гостиницы предоставили?

ќтветить
01.10.16 4:09 √ость

не компани€, а черт знает что! ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё ¬ќќќќќќќЅў≈ Ќ» ќћ”!

ќтветить
30.09.16 20:52 »горь

ѕодскажите! ћогу ли € вернуть не возвратный билет ютейр за мес€ц до вылета?

ќтветить
30.09.16 13:11 √ость

ƒва часа после регистрации пассажиров держали в неведении. –ейс задержали на 12 часов. ѕричину не объ€снили. «арегистрированный багаж вернули. ѕредставитель объ€вил в какое врем€ прийти и дополнил, что "может улетите". Ёто что такое. “аким образом решаютс€ внутренние проблемы. ¬ылетающих пассажиров было очень мало. ѕосмотрим, что будет вечером. ќбслуживание "0" ќбидно!

ќтветить
30.09.16 7:19 ¬оркутинец

ј почему вы не ознакомились ни с правилами тарифа (там компани€ сразу предупреждала, что он невозвратный и безбагажный), ни с правилами авиакомпании (в нескольких местах сайта ё“эйр предупреждает о платном питании), ни с правилами авиаперевозок вообще (запреющими провод ножей и жидкостей в салоне по всему миру)? “ут нечего на компанию пен€ть.  ресла, кстати, нормальные. ѕеред аварийным выходом сидели? ћари€ : ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!!! летели 26.09.2016 из —очи компанией UTair, за два билета отдали 12600 (в один конец), что входило в эту стоимость - € не пон€ла! ќдин чемодан нам пришлось вз€ть на борт, оказалось, что в стоимость билета провоз багажа не входил! ј за второй, т.к. в нем был нож и две банки 300 и 850 гр (их оказываетс€ в салоне, в обернутом пленкой чемодане, провозить нельз€) нам пришлось доплатить 2200! Ѕолее того, за 2 часа полЄта нам налили маленький стаканчик воды, а дл€ тех кто привык кушать на борту, было предоставлено меню с отдельными ценами. ƒа и, спинки кресел не регулируютс€, поспать нам тоже не удалось

ќтветить
30.09.16 5:19 √ость

ћари€ : ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!!! летели 26.09.2016 из —очи компанией UTair, за два билета отдали 12600 (в один конец), что входило в эту стоимость - € не пон€ла! ќдин чемодан нам пришлось вз€ть на борт, оказалось, что в стоимость билета провоз багажа не входил! ј за второй, т.к. в нем был нож и две банки 300 и 850 гр (их оказываетс€ в салоне, в обернутом пленкой чемодане, провозить нельз€) нам пришлось доплатить 2200! Ѕолее того, за 2 часа полЄта нам налили маленький стаканчик воды, а дл€ тех кто привык кушать на борту, было предоставлено меню с отдельными ценами. ƒа и, спинки кресел не регулируютс€, поспать нам тоже не удалось“.е вы не знали, что тару емкостью более 100мл в салоне везти нельз€ и компани€ в этом виновата, вы же галочку поставли, что согласны, когда билеты покупали

ќтветить
29.09.16 21:26 јлексей

29.09.2016 собиралс€ в командировку, опоздал на регистрацию рейса на 3 минуты (пробки выехал за 1,5 часа при том что ехать всего 30 мн. ƒ“ѕ), при обращении к представителю компании »ванову ƒмитрию јлександровичу через информационную стойку получил отказ в регистрации при том, что все пассажиры еще находились в аэропорту и не объ€влена посадка, коллеги прошли регистрацию и общались повторно с представителем компании »вановым ƒмитрием јлександровичем непосредственно во врем€ регистрации перед посадкой в автобус, категорическое нежелание »ванова ƒ.ј. решить возникшую проблему, что составило бы 5-15 минут и никак бы не повли€ло на отправление рейса. —кладываетс€ впечатление что компани€ получила деньги, а дальше пассажиры еЄ вообще не волнуют

ќтветить
29.09.16 2:23 ћари€

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!!! летели 26.09.2016 из —очи компанией UTair, за два билета отдали 12600 (в один конец), что входило в эту стоимость - € не пон€ла! ќдин чемодан нам пришлось вз€ть на борт, оказалось, что в стоимость билета провоз багажа не входил! ј за второй, т.к. в нем был нож и две банки 300 и 850 гр (их оказываетс€ в салоне, в обернутом пленкой чемодане, провозить нельз€) нам пришлось доплатить 2200! Ѕолее того, за 2 часа полЄта нам налили маленький стаканчик воды, а дл€ тех кто привык кушать на борту, было предоставлено меню с отдельными ценами. ƒа и, спинки кресел не регулируютс€, поспать нам тоже не удалось

ќтветить
27.09.16 14:38 √ость

√ость јнатолий : Ѕезобразие: Ќа номер 8002340088 дозвонитьс€ не возможно, на номер 8095053377 за каждую минуту требуют 53 рубл€ включа€ ожидание ответа оператора. „еловек (’олбобоев ћанмадрахим) приобрЄл билет ћосква - ƒушанбе рейс UT-801 на 17.10.16г. через ≈вросеть.   сожалению 24.09.16г. он умер. ≈го брат 26.09.16г. его сопровождает в ƒушамбе. ћы обратились 26.09.16г. в ≈вросеть за возвратом стоимости билета. Ќа ответили, что получить денежные средства может только наследник. Ќо супруга живЄт в ƒушамбе с 4-€ детьми и наш естественный и в тоже врем€ простой вопрос: может ли она получить в ƒушамбе, отвечать на отрез представитель (495) 933-22-33 отказалась и повторный запрос в авиакомпанию направл€ть отказалась, мол это не их компетенци€. “ак что же нам делать? „то посоветуете? Ќе ехать же супруге в ћоскву или ’анты-ћансийск. ј  омпани€ огородилась от клиентов массой припонов, не дозвонитьс€. “акое отношение непозволительно серьЄзной  омпании. ћожет всЄ таки откликнитесь на данную просьбу и дадите исчерпывающую информацию. — уважением јнатолий. “ел.: +7-985-420-70-28 (Email: remput@mail.ru) ѕрочитайте статью, там есть варианты www.frequentflyers.ru/2016/09/21/uta_cc/...

ќтветить
26.09.16 19:51 Ќиколай

я не знаю как эта "авиакомпни€" обслуживает своих пассажиров на международных лини€х. ¬ последние два года не летал, т.к. себ€ жалко. »мею печальный опыт полЄтов в предыдущие годы. “еперь стараюсь летать с другими авиакомпани€ми. ’от€ это очень сложно , т.к. живу в ’анты-ћансийске, а именно из бюджета ’ћјќ - ёгры этот јндрей «арменеович и получает больше всего дотаций за свои, €кобы, убыточные рейсы. » летает "себе в убыток" по диким ценам. ќчень его наша "губернаторша" видимо любит. ѕоследний мой перелЄт по маршруту ’анты-ћансийск - —анкт-ѕетербург - ћинск - Ѕарселона - ћинск - —анкт-ѕетербург - ћосква - ’анты-ћансийск. „етыре авиакомпании (UTair, Ѕелавиа, S7, ямал), п€ть видов самолЄтов. ¬—≈, кроме UTair, без дополнительной оплаты дают свежие газеты, напитки, питание! UTair воду только за деньги - 200 рублей бутылочка воды 250 мл.!!! ѕро "сэндвичи" лучше не вспоминать!!! ¬о всех самолЄтах, кроме UTair, можно спокойно выт€нуть ноги (мой рос 185 см.). ѕон€ть не могу - зачем этот UTair нам в ’ћјќ нужен!? ” всех остальных авиакомпаний билеты дешевле, врем€ вылета-прилЄта удобней. ” UTair звонок на гор€чую линию 8-800-... ѕЋј“Ќџ…!!!!! 54 рубл€ минута!!!!. Ќигде в мире такого Ќ≈“!!!! Ётот јндрей «арменович, чтобы за "бугор" лететь подешевле три шкуры дерЄт с пассажиров внутренних авивлиний.

ќтветить
26.09.16 18:22 √ость јнатолий

Ѕезобразие: Ќа номер 8002340088 дозвонитьс€ не возможно, на номер 8095053377 за каждую минуту требуют 53 рубл€ включа€ ожидание ответа оператора. „еловек (’олбобоев ћанмадрахим) приобрЄл билет ћосква - ƒушанбе рейс UT-801 на 17.10.16г. через ≈вросеть.   сожалению 24.09.16г. он умер. ≈го брат 26.09.16г. его сопровождает в ƒушамбе. ћы обратились 26.09.16г. в ≈вросеть за возвратом стоимости билета. Ќа ответили, что получить денежные средства может только наследник. Ќо супруга живЄт в ƒушамбе с 4-€ детьми и наш естественный и в тоже врем€ простой вопрос: может ли она получить в ƒушамбе, отвечать на отрез представитель (495) 933-22-33 отказалась и повторный запрос в авиакомпанию направл€ть отказалась, мол это не их компетенци€. “ак что же нам делать? „то посоветуете? Ќе ехать же супруге в ћоскву или ’анты-ћансийск. ј  омпани€ огородилась от клиентов массой припонов, не дозвонитьс€. “акое отношение непозволительно серьЄзной  омпании. ћожет всЄ таки откликнитесь на данную просьбу и дадите исчерпывающую информацию. — уважением јнатолий. “ел.: +7-985-420-70-28 (Email: remput@mail.ru)

ќтветить
25.09.16 15:17 ¬ладимир

ќтстойна€ компани€, тупоголовые работники. Ќе умеют работать с людьми и не забот€тс€ о пассажирах. 25.09.2016 на стойке регистрации в аэропорту ¬нуково на рейс ћосква-Ќо€брьск, тупой работник (других слов просто нет) неправильно зарегистрировала пассажиров, после чего их не допустили на борт и самолет улетел без нескольких человек. ѕри этом не признают своей вины и не предоставл€ют других билетов и расселени€ в гостинице до следующего рейса. ’удшего обращени€ € ещЄ не видел. Ѕудем судитьс€ с этими бездушными идиотами.

ќтветить
25.09.16 13:39 √ость

√ость : ƒобрый день! если € опоздаою на рейс по причине что у мен€ будет задержка на другом рейсе? ћой билет прагарит ???≈сли билет куплен в рамках одной брони, то вас пересад€т на другой рейс. ≈сли разные брони, придетс€ покупать новый билет при опаздании

ќтветить
—ообщени€ 1973 - 2022 из 10222
Ќачало | ѕред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/165.html 165 1 1