–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.03.20 11:09 Antidruzh

Ёто такой новый вид "русской рулетки" - подходить "минута в минуту" к окончанию посадки? Ќу что ж, в этот раз ты проиграла. »грай дальше, когда-нибудь повезет.

ќтветить
12.03.20 10:12 √ость

онченна€ компани€ ётэйр. ѕосадку не объ€вл€ют, точнее очень тихо говор€т, во ¬нуково политика Ђтихий аэропортї. “ихо все, кроме рекламы бизнеса зала, прочей рекламы аэропорта. ѕодошла минута в минуту к окончанию посадки, закрыли стойку и ушли. ѕри чем даже автобус не уехал ещЄ. “е по времени и возможность впустить были. ‘амилию, о том, что посадка заканчиваетс€ или прочее прин€тые, в аэропортах ситуации - не дл€ тихого аэропорта ¬нуково и ётэйр!

ќтветить
12.03.20 0:39 √ость

почему компани€ не отмен€ет рейсы??? ћногие компании отменили !!!!! ѕочему вы так небрежны к своим клиентам ?????

ќтветить
11.03.20 23:12 —ергей

’ороша€ компани€. „асто с ними летаю. Ќичего плохого не случалось. ƒаже наоборот. ¬сегда все воврем€ было. я полетами доволен.

ќтветить
11.03.20 22:05 √ость

≈сть новости о запрете полетов в √ерманию? Ѕилеты на 30 марта куплены

ќтветить
11.03.20 17:44 √ость

јнжела : ¬сегда летала этой компанией, но теперь не буду летать. »з-за короновируса отменены экзамены в ћоскве. Ѕилеты куплены. ћногие авиакомпании идут навстречу и мен€ют невозвратные билеты.  омпани€ ётэйр видимо за распространение вируса, потому что не поддерживает эту акцию. ≈сть акци€ только дл€ »талии, а дл€ перелЄтов внутри станы нет.ƒа дастали вы с этим коронавирусом . ¬ыбрали самый дешЄвый тариф и ноете .

ќтветить
11.03.20 17:41 √ость

√ость : ѕулково аэропорт. 9 марта, 9 часов вечера. ќтдельна€ лини€ дл€ проводников и пилотов. —то€т Ёмирейтс, стоит јстана. ¬се сто€т красиво и никто не лезет в соседним очереди с пассажирами. ј кто тут у нас пролезает а пассажирскую очередь стыдливо улыба€сь? ” кого дел больше чем у всех остальных. —пециально подошЄл что бы узнать на какой компании больше не летать. ќказываетс€ ётейр. Ќу значит так и буду делать. Ќу давайте они подождут . ќпоздают. ј потом вы тут вой поднимете , что рейс задержали . »мейте уважение к люд€м которые вас воз€т .

ќтветить
10.03.20 12:10 јнжела

¬сегда летала этой компанией, но теперь не буду летать. »з-за короновируса отменены экзамены в ћоскве. Ѕилеты куплены. ћногие авиакомпании идут навстречу и мен€ют невозвратные билеты.  омпани€ ётэйр видимо за распространение вируса, потому что не поддерживает эту акцию. ≈сть акци€ только дл€ »талии, а дл€ перелЄтов внутри станы нет.

ќтветить
10.03.20 11:42 √ость

ѕулково аэропорт. 9 марта, 9 часов вечера. ќтдельна€ лини€ дл€ проводников и пилотов. —то€т Ёмирейтс, стоит јстана. ¬се сто€т красиво и никто не лезет в соседним очереди с пассажирами. ј кто тут у нас пролезает а пассажирскую очередь стыдливо улыба€сь? ” кого дел больше чем у всех остальных. —пециально подошЄл что бы узнать на какой компании больше не летать. ќказываетс€ ётейр. Ќу значит так и буду делать.

ќтветить
10.03.20 4:17 √ость

¬чера прилетели в Ѕангкок. „исто случайно оказались возле стойки сдачи негабаритного багажа, отправл€емого грузовыми рейсами. Ќа стойке сдавали √»“ј–”. ј ¬ы про какие то лыжи. ѕравила есть правила. Ћюба€ авиакомпани€ завернет. ј если € занимаюсь рафтингом. ћне что с собой ка€к или рафт в салон тащить

ќтветить
09.03.20 4:55 √ость

ќтвратительное отношение к пассажирам со спортинвентарем... ѕрактически невозможно уложитьс€ в норму 20 кг с горными лыжами ... а дл€ полетов с пересадками - оплата 3000 за каждый участок перелета... ∆ЋќЅџ....

ќтветить
07.03.20 7:40 √ость

“ать€на : ƒобрый день.  огда началс€ ужас на ѕобеде, имею ввиду, рюкзачок не принимали, как дамскую сумку..то ётайр на фоне ѕобеды выгл€дел очень человечным! я пенсионер и инвалид, летела по социальной путевке в санаторий..в день вылета пошел снег ( первый раз за эту зиму), € опоздала на 7 мин из-за погодных условий на стойку регистрации сдать багаж.. ( форс-мажор) “ариф билета включал в себ€ багаж до 20 кг. ¬ итоге с мен€ вз€ли 3200р за то, что мой чемоданчик небольшой вз€ли в багаж у самолета ( прошу обратить внимание - не в салон ..не в ручную кладь, а в багаж).. ќтписываютс€ мне кучей законов.. ј € пон€ть не могу - мен€ оштрафовали на 40% от моего дохода за то, что € оплатила багаж..но не успела сдать его на стойке.. ¬от бы авиакомпании выплачивали пассажирам по 3200р за каждые 15 мин задержки рейса.. ћой дети летали летом, рейс задержали на 3 ч, они были с грудным ребенком..воды бесплатно не дали. „то это за такие законы??? –екомендовать больше никому не буду эту авиакомпанию. ќпоздали вы ? ѕочему авиакомпани€ должна оплачивать загрузку вашего багажа . ћожет это научит не опсздывать .

ќтветить
07.03.20 4:04 √ость

ѕосле 3-х безуспешных попыток оплатить билет на сайте авиакомпании платЄжна€ система Visa заблокировала мою карту, по причине компроментации. Ѕилет купить не удалось, сижу заграницей с заблокированной картой на руках, на комиссию банка попал. ¬от результат отношений с этой компанией. ѕечатных слов подобрать не в состо€нии.

ќтветить
06.03.20 16:45 Antidruzh

“о есть, это авиакомпан€ виновата в том, что некоторым особо одаренным лень посмотреть допустимые размеры ручной клади? » тем же самым хитровыдуманным пассажирам необходимо дополнительное разъ€снение, что если к их чемодану приделаны колесики, то они тоже должны укладыватьс€ в разрешенные размеры.

ќтветить
06.03.20 15:49 √ость

Ѕыла нормальна€ авиакомпани€, но сейчас просто повергли мен€ в шок! –учна€ кладь, размерами 40х30х20, не устроила их тем,что она имела колесики,а их тоже посчитали в размер! »з-за чего мне пришлось купить багаж,стоимостью как сам билет!!ужасно!уже не знают с чего т€нуть деньги...

ќтветить
06.03.20 14:31 ¬иктор

“ут 90% отзывов по ходу от тех, кто правила не читал. Ћетал 6 раз, ни разу ничего описанного со мной не случалось. —оветую не отзывы писать, а смотреть правила перелЄта, они кстати и в квитанции билета указаны

ќтветить
06.03.20 8:13 √ость

если мы свами будем так писать то нас совсем перестанут читать и будут над нами все сме€тьс€ и показывать на нас с вами всеми пальцами обеих рук и тогда нас ждет неминуемый крах всегда безграмотные мы с вами не сумеем больше нормально пользоватьс€ кнопками на клавиатуре

ќтветить
06.03.20 4:41 √ость

¬ы очень ужасна€ компани€ в мире надеюсь люди услышат нас наши ошибки и не воспользуютьс€ вашей компание до сведание ужасна€ компани€ надеюсь у вас будет крах и вы не будете работать на этом рынке

ќтветить
06.03.20 4:31 √ость

”жасна€ компани€ обман и только купила билет за одну цену при регистрации оказалась дороже и без багажа

ќтветить
04.03.20 11:08 “ать€на

ƒобрый день.  огда началс€ ужас на ѕобеде, имею ввиду, рюкзачок не принимали, как дамскую сумку..то ётайр на фоне ѕобеды выгл€дел очень человечным! я пенсионер и инвалид, летела по социальной путевке в санаторий..в день вылета пошел снег ( первый раз за эту зиму), € опоздала на 7 мин из-за погодных условий на стойку регистрации сдать багаж.. ( форс-мажор) “ариф билета включал в себ€ багаж до 20 кг. ¬ итоге с мен€ вз€ли 3200р за то, что мой чемоданчик небольшой вз€ли в багаж у самолета ( прошу обратить внимание - не в салон ..не в ручную кладь, а в багаж).. ќтписываютс€ мне кучей законов.. ј € пон€ть не могу - мен€ оштрафовали на 40% от моего дохода за то, что € оплатила багаж..но не успела сдать его на стойке.. ¬от бы авиакомпании выплачивали пассажирам по 3200р за каждые 15 мин задержки рейса.. ћой дети летали летом, рейс задержали на 3 ч, они были с грудным ребенком..воды бесплатно не дали. „то это за такие законы??? –екомендовать больше никому не буду эту авиакомпанию.

ќтветить
04.03.20 3:01 Antidruzh

“оша, а ты себ€ уважаешь? “ы не замаран полетом с ётэйр?

ќтветить
03.03.20 22:07 јнтон

”важайте себ€, летайте другими јвиалини€ми

ќтветить
02.03.20 23:31 √ость

Ёльвира : я столкнулась с такой проблемой , что ни у одной авиакомпании нет. Ќа официальном сайте € приобрела 4 билета на направление ћосква-“юмень , через 2 минуты как скинули мне бронь , € увидела, что по времени вылет не совпадает с нашим прилетом , € обратилась по телефону о переносе времени на тот же тариф , ни дату , а на 3 часа позже . » что вы думаете мне сказали , что € должна доплатить 24000 рублей, € 4 билета купила за 12000 . ѕричЄм на то врем€ , что мне надо , был тот же тариф . ’амка мне нагрубила , сказала, что надо глаза разувать , когда берЄте билеты . “ак € сейчас вообще билетов купить не могу , а с нами 2 детей .  акой то ужас!!! ѕрава была ,,хамка" надо глаза разувать . ¬ы смотрели на цену , а надо сначала на врем€ .

ќтветить
02.03.20 12:54 √ость

ѕлатный выбор мест, автоматически всегда выбираютс€ самые неудобные места, что бы заставить заплатить за выбор. ѕеред посадкой места мен€ют, ибо среднего р€да около туалета, без откидывающейс€ спинки на всех пассажиров не хватает:) «абавно наблюдать, как в онлайн регистрации пол самолЄта свободно, а у теб€ с товарищем одинаковые места на последний р€д место "е". ’оть бы не так разлились.

ќтветить
01.03.20 21:18 Antidruzh

Ёто не грабеж, а выполнение ‘едеральных авиационных правил.

ќтветить
01.03.20 20:04 √ость

ќпоздал на рейс в одну сторону, а они отменили мне рейс и в обратную сторону тоже. Ёто что за грабеж средь бела дн€???!

ќтветить
29.02.20 21:02 ¬италий

ћетоды работы эффективных манагеров трэш-компании "победа" перен€ли и в компании "utair" . ¬ыбор места за бабки и нав€занные по умолчанию услуги очень раздражают. ѕо сути это обман покупателей.

ќтветить
29.02.20 14:59 √ость

ƒерьмо а не компани€ задерживают рейсы по 8 часов

ќтветить
28.02.20 16:17 Antidruzh

Ёльвира, у любой авиакомпании есть тарифы, по которым любые изменени€ делаютс€ со штрафом. ¬ы выбрали именно такой тариф, соответственно, этот "какой-то ужас" устроили себе сами.

ќтветить
28.02.20 16:03 Ёльвира

я столкнулась с такой проблемой , что ни у одной авиакомпании нет. Ќа официальном сайте € приобрела 4 билета на направление ћосква-“юмень , через 2 минуты как скинули мне бронь , € увидела, что по времени вылет не совпадает с нашим прилетом , € обратилась по телефону о переносе времени на тот же тариф , ни дату , а на 3 часа позже . » что вы думаете мне сказали , что € должна доплатить 24000 рублей, € 4 билета купила за 12000 . ѕричЄм на то врем€ , что мне надо , был тот же тариф . ’амка мне нагрубила , сказала, что надо глаза разувать , когда берЄте билеты . “ак € сейчас вообще билетов купить не могу , а с нами 2 детей .  акой то ужас!!!

ќтветить
27.02.20 22:56 ќлег

я частенкьо летаю со своим псом. ” мен€ мопс и он уже довольно старенький. »з за этого € не хочу сдавать его в багаж. ¬ других компани€х пес не проходит по весу дл€ перелета в салоне, а у ётеир ограничени€ аж 10 кг! ѕоэтому € всегда выбираю именно их. —пасибо им за такую ло€льность к животным)))

ќтветить
27.02.20 13:42 јнтон

¬ыбираю в основном из-за удобного расписани€ и цены билетов. ќчень редко летаю другими авиакомпани€ми, если заранее не купил билет, разницы между ютейр и другими ак, которые летают к нам в регион нет никакой, так зачем же платить больше ;)

ќтветить
27.02.20 0:08 ¬ика

Ћетали к родител€м в гости, с детьми, посадили р€дом бесплатно, без проблем. “акже бесплатно поверх багажа можно вз€ть кол€ску и еду дл€ детей в нужном количестве. —тюардессы приветливые, поболтали с детьми, и потом они весь полЄт чувствовали себ€ очень важными пассажирами.

ќтветить
25.02.20 23:26 √ость

¬ладислав : ”жасное отношение в компании в аэропорту ¬нуково при покупке билета из  раснодара в ћоскву и назад € заплатил деньги когда € пришел в ћоскве в аэропорт и хотел полететь мне сказали что ваш билет анулирован из за того что вы Ќе вылетали из города  раснодар. € сказал ну тогда сделайте мне какую-то скидку на билет который сейчас стоит 11000₽ в 1 сторону из ћосквы в  раснодар мне сказали нет вы никакой скидки Ќе получите.... „итайте правила . ѕривыкли думать , что вам все должны ? ’очу лечу , хочу нет . ј скидку с какого перепуга ?

ќтветить
25.02.20 23:20 √ость

√ость : —пасибо вашей компании за то, что определ€ете места при регистрации автоматически, а именно разводите людей на деньги! ”же не знаете на чем бабла срубить??? “ак, например, сегодн€ € летел с женой в разных концах самолета, сама с маленькой дочкой, котора€ плакала и бо€лась сидели тоже в разных местах и таких пол самолета. ¬ы-конченые, а именно ваши эффективные менеджеры. ƒа, и раньше € с победы сме€лс€ с этого калибратора ручной клади, теперь и у вас эта дичь. ƒумать надо при покупке билета . Ёто вы сами виноваты .

ќтветить
25.02.20 20:46 –оман

ќтлична€ компани€. ћне очень нравитс€ с ними летать. ” них получаетс€ очень дешево и комфортно. –егистрацию прохожу быстро. Ѕагаж с собой никогда не беру. ѕолет всегда спокойный. ¬злет и посадка очень м€гкие) ќднозначно заслуживают 5

ќтветить
25.02.20 12:40 ¬алентина

Ќегативное впечатление от услуг авиакомпании , специально рассаживают пару из одной брони в разные места, и только при условии платной услуги рассадки на борту предлагают посадить вместе . ќпустились до уровн€ дешЄвого лоукостера. “оже самое с ручной кладью, выдумали размер 40* 30 см. Ќи один чемодан дл€ ручной клали не соответствует этому размеру . –азмер моей ручной клади на 3 см превысила разрешЄнный. » это обошлось мне 2900. ќтвратительное отношение к своим клиентам.

ќтветить
24.02.20 16:53 ¬ладислав

”жасное отношение в компании в аэропорту ¬нуково при покупке билета из  раснодара в ћоскву и назад € заплатил деньги когда € пришел в ћоскве в аэропорт и хотел полететь мне сказали что ваш билет анулирован из за того что вы Ќе вылетали из города  раснодар. € сказал ну тогда сделайте мне какую-то скидку на билет который сейчас стоит 11000₽ в 1 сторону из ћосквы в  раснодар мне сказали нет вы никакой скидки Ќе получите....

ќтветить
24.02.20 15:07 √ость

ѕавел, ну так купите места, в чем проблема? ¬ы же все равно летите и выбора нет.

ќтветить
24.02.20 3:02 ѕавел

онченна€ авиакомпани€, автоматический выбор мест это просто пи*дец. Ћетели всей семьЄй по отдельности в разных уголках самолЄта. ∆аль по направлению нет больше выбора авиакомпаний. ётэир г... !

ќтветить
23.02.20 21:59 √ость

Ёто уже давно. —амые дешевые билеты купили, а места не купили. —ами виноваты. ƒурна€ голова поко€ не дает.

ќтветить
23.02.20 12:36 √ость

—пасибо вашей компании за то, что определ€ете места при регистрации автоматически, а именно разводите людей на деньги! ”же не знаете на чем бабла срубить??? “ак, например, сегодн€ € летел с женой в разных концах самолета, сама с маленькой дочкой, котора€ плакала и бо€лась сидели тоже в разных местах и таких пол самолета. ¬ы-конченые, а именно ваши эффективные менеджеры. ƒа, и раньше € с победы сме€лс€ с этого калибратора ручной клади, теперь и у вас эта дичь.

ќтветить
23.02.20 12:00 ¬люблена в небо

ћо€ любима€ авиакомпани€! ¬се нравитс€, будьте такими же еще долго!

ќтветить
22.02.20 22:10 Antidruzh

ќксана, прекращай пить, женский алкоголизм - сложно!

ќтветить
22.02.20 13:57 Oksans

Ѕилет, тариф, мин..5 кг..размеры 20*40..оказалось при посадке мо€ ручна€ кладь 20*55..-в рундучок не поместил ась..вз€ди штаф 4500 к билету за 2000 р...причем ждали окончани€ регистрации..и оп, молодцы ютейр!?..так держать!..но далеко не 40%-не так ли?

ќтветить
22.02.20 5:54 Ёлина

–ейс задерживаетс€ на 4 часа потому что замен€ют кресло летчику а больше самолетика нет

ќтветить
21.02.20 15:42 √ость

јхахахаха это очень смешно))) јвтор, рекомендую вам сидеть дома и никогда, слышите, никогда из него не выходить! √ость : ¬сем большой здрастье!!! задала поиск по сайту , как написать отзыв об авиаперевозчике , и тут выскочило достаточна сайтов, и начну отсюда. ”важаемые граждани –осси€не и не только, прежде чем начать оформл€ть билет, откройте отзывы или рекомендации об авиакомпании U Tfir- это не только ужасна€ в обслуживании , но и мошенники хорошо, подкрепленной юридической армие ( написано мелким шрифтом). ѕокупа€ билет за 5093 туда обратно, программа сама решило ,что мне нужна страховка, сандвич с курицей, чай зеленый, чай черный, страховка( не смотр€ на то , что € лечу без багажа), ладно это пол беды , в итоге билет об обходитьс€ в 6900р. ј дальше интереснее, € распечатываю билет и вижу, что на билете вместо феврал€ , написано март. «воню. ћогу помен€ть или исправить даты, они мне говор€ к сожалению ваш, тариф не предусматривает возврата, только обмен и то € вам сейчас озвучу услови€: ---------- ¬о-первых забудьте о первой оплате в 6900, во-вторых, за каждый обменный билет по 6000 тыс руб,итого 12000 руб, другого вам не светит. ѕеребиваю девушку и уточн€ю, правильно ли € вас понимаю, билет мне обходитьс€ в 18900?,на что она мне говорит , да совершенно верно. Ћибо купить отдельно за 9 590 на 27.02.2020. и это вместо 5093 руб. я изначально не хотела лететь этой авиакомпанией , но по времени у них были удобные рейс, но это все мне будет уроком, лучше € полечу в ночь и не совсем удобное врем€ , но с проверенным и надежным авиаперевозчиком . ј деньги которые останутс€ вам ( 6900) выпишите премией вашим юристам

ќтветить
21.02.20 14:50 √ость

√ость : ¬сем большой здрастье!!! задала поиск по сайту , как написать отзыв об авиаперевозчике , и тут выскочило достаточна сайтов, и начну отсюда. ”важаемые граждани –осси€не и не только, прежде чем начать оформл€ть билет, откройте отзывы или рекомендации об авиакомпании U Tfir- это не только ужасна€ в обслуживании , но и мошенники хорошо, подкрепленной юридической армие ( написано мелким шрифтом). ѕокупа€ билет за 5093 туда обратно, программа сама решило ,что мне нужна страховка, сандвич с курицей, чай зеленый, чай черный, страховка( не смотр€ на то , что € лечу без багажа), ладно это пол беды , в итоге билет об обходитьс€ в 6900р. ј дальше интереснее, € распечатываю билет и вижу, что на билете вместо феврал€ , написано март. «воню. ћогу помен€ть или исправить даты, они мне говор€ к сожалению ваш, тариф не предусматривает возврата, только обмен и то € вам сейчас озвучу услови€: ---------- ¬о-первых забудьте о первой оплате в 6900, во-вторых, за каждый обменный билет по 6000 тыс руб,итого 12000 руб, другого вам не светит. ѕеребиваю девушку и уточн€ю, правильно ли € вас понимаю, билет мне обходитьс€ в 18900?,на что она мне говорит , да совершенно верно. Ћибо купить отдельно за 9 590 на 27.02.2020. и это вместо 5093 руб. я изначально не хотела лететь этой авиакомпанией , но по времени у них были удобные рейс, но это все мне будет уроком, лучше € полечу в ночь и не совсем удобное врем€ , но с проверенным и надежным авиаперевозчиком . ј деньги которые останутс€ вам ( 6900) выпишите премией вашим юристам » при чем здесь компани€? ѕри оформлении билета - это ведь вы сами не правильно указали дату, не сн€ли галочки с предложенных вам дополнительных услуг ( еда,чай, страховка) . » да.  упите букварь, или возьмите пару уроков русского.

ќтветить
21.02.20 12:52 √ость

¬сем большой здрастье!!! задала поиск по сайту , как написать отзыв об авиаперевозчике , и тут выскочило достаточна сайтов, и начну отсюда. ”важаемые граждани –осси€не и не только, прежде чем начать оформл€ть билет, откройте отзывы или рекомендации об авиакомпании U Tfir- это не только ужасна€ в обслуживании , но и мошенники хорошо, подкрепленной юридической армие ( написано мелким шрифтом). ѕокупа€ билет за 5093 туда обратно, программа сама решило ,что мне нужна страховка, сандвич с курицей, чай зеленый, чай черный, страховка( не смотр€ на то , что € лечу без багажа), ладно это пол беды , в итоге билет об обходитьс€ в 6900р. ј дальше интереснее, € распечатываю билет и вижу, что на билете вместо феврал€ , написано март. «воню. ћогу помен€ть или исправить даты, они мне говор€ к сожалению ваш, тариф не предусматривает возврата, только обмен и то € вам сейчас озвучу услови€: ---------- ¬о-первых забудьте о первой оплате в 6900, во-вторых, за каждый обменный билет по 6000 тыс руб,итого 12000 руб, другого вам не светит. ѕеребиваю девушку и уточн€ю, правильно ли € вас понимаю, билет мне обходитьс€ в 18900?,на что она мне говорит , да совершенно верно. Ћибо купить отдельно за 9 590 на 27.02.2020. и это вместо 5093 руб. я изначально не хотела лететь этой авиакомпанией , но по времени у них были удобные рейс, но это все мне будет уроком, лучше € полечу в ночь и не совсем удобное врем€ , но с проверенным и надежным авиаперевозчиком . ј деньги которые останутс€ вам ( 6900) выпишите премией вашим юристам

ќтветить
20.02.20 8:42 Ћевина ћари€

ѕрисоедин€юсь к хорошим словам, которые сказаны о ётейре! ѕрекрасна€ возможность слетать в отпуск за границу и не оставить в кассе больше, чем путевка!

ќтветить
—ообщени€ 286 - 335 из 10685
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/208.html 208 1 1