–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.09.16 12:45 √ость

ƒобрый день! если € опоздаою на рейс по причине что у мен€ будет задержка на другом рейсе? ћой билет прагарит ???

ќтветить
23.09.16 14:40 √ость

yurabl : ƒень добрый. Ѕыли куплены билеты на трех пассажиров командировка ,но один не сможет поехать.Ѕилет є 298 6114008836, причина отмена командировки. ћожно ли вернуть стоимость, или воспользоватьс€ ими в другое врем€? ¬ам нужно узнавать по месту приобретени€ услови€ возврата/обмена

ќтветить
23.09.16 14:33 yurabl

ƒень добрый. Ѕыли куплены билеты на трех пассажиров командировка ,но один не сможет поехать.Ѕилет є 298 6114008836, причина отмена командировки. ћожно ли вернуть стоимость, или воспользоватьс€ ими в другое врем€?

ќтветить
23.09.16 7:36 √ость

ёли€ : ƒоброго времени суток, при бронировании билета на вашем сайте вышло сообщение об ошибке. ƒеньги сн€лись. Ѕилета нет.  ак св€затьс€ с ¬ашими сотрудниками. Ќи по одному номеру не могу дозвонитьс€.tel:8 (800) 234-00-88

ќтветить
23.09.16 3:25 ёли€

ƒоброго времени суток, при бронировании билета на вашем сайте вышло сообщение об ошибке. ƒеньги сн€лись. Ѕилета нет.  ак св€затьс€ с ¬ашими сотрудниками. Ќи по одному номеру не могу дозвонитьс€.

ќтветить
21.09.16 17:06 Ћариса

’уже компании Ќ≈“!!! Ѕессовестные обманщики!!! “вор€т, что хот€т. —орвали нам международную поездку. “олько позор€т нашу страну.

ќтветить
21.09.16 14:48 √ость

ѕока еще не летал самолетами этой авиакомпании, но прочитал отзывы и твердо решил - Ќ≈ ѕќЋ≈„”!

ќтветить
20.09.16 22:35 √ость

4 и 9 сент€бр€ воспользовалс€ услугами авиакомпании, летал из ћосквы в √еленджик и обратно. ¬ полете сделал открытие, оказываетс€ компани€ "торгует" газом: стакан воды предложили бесплатно, а вот за газированную надо было платить. Ёто при том, что в магазине цена бутылки воды с газом и без газа одинакова€. —упербизнес.

ќтветить
19.09.16 20:41 ћихаил

јвиакомпани€ совершенно безответственна€!!! ѕосадка началась в 2.43 и закончилась в 2.47. 4 минуты!! ’от€ должна была окончитьс€ в 2.40. ѕока пошли узнавать, что случилось.( переживали, мало ли, сменили выход, перенесли вылет) т.к. ќбь€влений не было. ѕровели посадку. ¬ылет в 3.05 в 2.47 5 человек не пустили на борт! Ќа стойке регистрации сказали, что у ютейр - это обычное дело! ” них билеты не сдаваемые. » им насрать, они ваши деньги итак получили!

ќтветить
19.09.16 18:06 √ост

¬адим : ¬ы голословны 1. ѕро платную гор€чую линию ложь 2. ¬ы летали на всех самолетах ё“ов? ¬р€д ли, поэтому оп€ть ложь. я летал почти на всех, да есть не первой свежести, но в основном это чистый, нормальный салон. «апахи это да, бывает, но оп€ть же довольно редко. Ѕортпроводники в большинстве своем приветливые, адекватные люди, но все мы человеки, бывает разный эмоциональный настрой. ¬ас тоже удивл€ет что в магазине продукты сто€т денег? ј в самолете должно быть бесплатно? 3. ќповещение производитс€ после прин€ти€ решени€ о задержки рейса, может и за сутки, может и за 2 часа. ≈сли аэрофлот принимает решение об объединении рейсов за 2 суток, то бог им судь€, ётэйр такой херней не занимаетс€ 4. –азмер провозной платы определ€етс€ ѕеревозчиком 5. ¬ы истеричка ¬адим

ќтветить
19.09.16 15:31 √ост

јвиаэксперт : –овно за 39 минут и 59 секунд до вылета компьютер автоматически закрывает возможность регистрации новых пассажиров на рейс. “ак что регистраторы при всем своем желании не могут зарегистрировать опоздавших пассажиров. ћилый авиаэксперт вы вновь заблуждаетесь и вводите в заблуждение пассажиров

ќтветить
19.09.16 14:03 √алочка

Ћ»јЌј : ¬ы что издевайтесь? нет никакой галочки! »з-за 3600 рублей не хочу нервы и здоровь€ тратить на вас, пишите что хотите пр€м как на базаре. Ќе рекомендую никому вашу компанию. ќткрывать сайт ваш даже не буду всеравно будите оп€ть критить вертеть. Ќе стыда, не совести! Ћианочка ну как же так, вы мен€ поставили и не помните, нельз€ же быть такой легкомысленной, чмоки

ќтветить
19.09.16 9:20 ¬адим

ј теперь чтоб не быть голословным, перечислю все причины моего разочаровани€. ¬о-первых: дозвонитьс€ до сотрудников невозможно. “олько дл€ зарегистрированных членов звонок бесплатный, но регистрироватьс€ в таком убожестве только репутацию себе портить. ƒл€ всех остальных выделенна€ платна€ лини€ (45 рублей(!!!)), с этого € вообще офигел :))) ¬о-вторых: самолЄты все потертые и замусоленные внутри, даже непри€тный запах в салоне стоит. —тюардессы злые и неприветливые (но ещЄ бы, знают в каком днище работают). јвиакомпани€ не предоставл€ет питание! ƒл€ мен€ это вообще дико было, когда за отдельную сумасшедшую плату предлагали сомнительные бургеры. ’орошо хоть вода бесплатно :) ¬-третьих: оповещение клиентов об изменении времени вылета происходит за 2 часа от назначенного времени вылета. ’от€ об этом было известно за сутки! ћой рейс задержали на 5 часов, и сообщили мне по смс когда € был в аэропорту, из-за этого опоздал на работу.   примеру в аэрофлоте мне сообщили за 2 дн€ об изменении, причЄм прислали смс, имеил, а потом ещЄ и позвонили поинтересоватьс€ в курсе ли €. ¬-четвертых: цена на билеты! — вашим уровнем обслуживани€ ваши цены должны быть дешевле билета на автобус. ¬-п€тых: представители в аэропортах всегда злобные и ничего никогда не знают, вообще непон€тно дл€ чего они там??? P.S. всегда стараюсь избегать полЄтов с вами по воз. —транно что такие компании имеют право на существование...

ќтветить
18.09.16 21:26 Ћ»јЌј

акие правила ? ѕришел купил и улетел где € возьму законодательства срочно надо улететь или в первый раз человек в самолет содитьс€! ¬ы лучше к электронному билету прибавте на обратной стороне все это в краце чтобы люди хоть знали что то а то как в лесу попал в капкан все ты жертва! —ловом все стираю ¬аш сайт все это бесмысленно! „итать то што вы пишите уже не серьезно! ∆аль вас норм никто не проверит как вы работайте! Ќе отвечайте читать точно уже не буду!

ќтветить
18.09.16 21:15 Ћ»јЌј

¬ы что издевайтесь? нет никакой галочки! »з-за 3600 рублей не хочу нервы и здоровь€ тратить на вас, пишите что хотите пр€м как на базаре. Ќе рекомендую никому вашу компанию. ќткрывать сайт ваш даже не буду всеравно будите оп€ть критить вертеть. Ќе стыда, не совести!

ќтветить
18.09.16 19:04 јвиаэксперт

Ћ»јЌј : ¬ электронном билете не написана про пункты про которые вы пишите! » где вопще проэто читать? я пришла купила билет и мен€ никто необ€зал читать гдето по тому как и восколько надо прибыть! ¬ электоронном билете этого нет если на то пошло! ћожно подумать, что вы пр€м четко по времени вылетайте? Ћадно €сно мне все! Ѕудем знать с кем имели дело! ¬сего хорошего! ¬ электронном билете и не может ничего быть написано, так как он представл€ет из себ€ запись в базе данных перевозчика. ” пассажиров на руках лишь маршрутна€ квитанци€. „итать про это в правилах авиакомпании и в российском законодательстве. ”головный кодекс вас тоже никто не об€зывает читать, но если вы его нарушили - вас осуд€т и посад€т. »бо незнание законов не освобождает от ответственности.

ќтветить
18.09.16 18:13 јвиаэксперт

¬алера : ћо€ супруга опоздала на регистрацию на минут п€ть и то это еще вопрос по времени по дороге в аэропорт машина заглохла вот причина опоздани€ . ћо€ супруга не улетела она опздала на регистрацию! ѕока мы искали представител€ компании прошло 20 минут и работники аэропорта тоже тупили незнаю почему? ѕообщалс€ € с представителем компанией вашей лучшебы € говорил со стенкой! ¬от когда вы опаздывайте это норм жа дл€ ¬ас? ј когда посажир на п€ть минут и это еще вопрос почему работники аэропорта послали мою супругу в кассу решать вопрос раст€нув тем врем€! ќна улетела следующим рейсом другой компани потр€в деньги за билет который неподлежит возврату. ¬ любых правилах и законах которые и вы нарушайтнадо смотреть по человечиский € много раз летал вашей компанией и бывало вы опаздывали по вашей вине и что? ƒа ничего? ј вот пропустить человека на регистрацию когда до вылета еще минут сорок может и чуть меньше это нельз€ ¬ам все можно! я лично никому не буду рекомендовать вашу авиокомпанию потомучто вам наплевать в таких случи€х на людей! »звините за ошибки - нервы. ѕассажиров регистрируют через компьютеры сотрудники аэропорта. –овно за 39 минут и 59 секунд до вылета компьютер автоматически закрывает возможность регистрации новых пассажиров на рейс. “ак что регистраторы при всем своем желании не могут зарегистрировать опоздавших пассажиров.

ќтветить
18.09.16 17:54 √ость

ћы летели из города Ѕело€рский, рейс был в 8:30 ехали мы через Ѕерезово в город ≈ссентуки,сообщили, что рейс задержали на пол часа потом еще и еще и еще, и так самолет был задержан до 13:00, ну ладно непогода все дела, но могли же сказать что рейс будет отложен до какогото времени, но нет они этого не зделали. Ќу наконец-то мы сели в самолет,о н был ужасен, держалс€ на сопл€х. » на конец мы прилетели и когда мы прилетели в Ѕерезово угадайте кака€ там была погода? ѕогода была солнечной была почти жара а летели мы до Ѕерезово пол часа не могла же така€ погода стать такой за пол часа.и вот мы должны были прилететь днем а прилели вечером. » опоздали на поезд. “ак что реб€т если у вас есть возможность выбрать любую другую компанию выбирайте другую компанию.спасибо.

ќтветить
18.09.16 16:19 ¬оркутинец

Ѕез галочки согласи€ электронный билет не оформл€етс€. ≈сли он до сих пор на руках - значит галочку вы ставили. “еперь пытаетесь переложить ответственность за вашу оплошность на авиакомпанию.   слову, € простой пассажир, только понимающий, что делаетс€ после закрыти€ регистрации. Ћ»јЌј : я не какую галучку не ставила и никто мне об этом не говорил! Ёлектроный билет досих пор у мен€! я спрашивала у многих 30 минут до вылета даде люди проходили мой муж в –остов летел и ничего страшнего не произошло! —умма не больша€ вместого того чтобы как то пойти на встречу темболее € сейчас часто буду летать вы мне доказывайте не пон€тное. ѕроверте лучше работу ваших сотрудников и взоимодействи€ с работниками айропрта! —валивать друг на друга только можите! ћожите не отвечать всеравно ничего не докажешь и обращатьс€ кому либо бесполезно! Ѕог — ¬ами!  ак был бардак так и осталс€!

ќтветить
18.09.16 9:56 Ћ»јЌј

я не какую галучку не ставила и никто мне об этом не говорил! Ёлектроный билет досих пор у мен€! я спрашивала у многих 30 минут до вылета даде люди проходили мой муж в –остов летел и ничего страшнего не произошло! —умма не больша€ вместого того чтобы как то пойти на встречу темболее € сейчас часто буду летать вы мне доказывайте не пон€тное. ѕроверте лучше работу ваших сотрудников и взоимодействи€ с работниками айропрта! —валивать друг на друга только можите! ћожите не отвечать всеравно ничего не докажешь и обращатьс€ кому либо бесполезно! Ѕог — ¬ами!  ак был бардак так и осталс€!

ќтветить
18.09.16 9:24 ¬оркутинец

ѕокупа€ электронный билет, вы ставите галочку "согласен с правилами". ¬от в этих правилах все есть. »ли вы не смотрите, с чем соглашаетесь? Ћ»јЌј : ¬ электронном билете не написана про пункты про которые вы пишите! » где вопще проэто читать? я пришла купила билет и мен€ никто необ€зал читать гдето по тому как и восколько надо прибыть! ¬ электоронном билете этого нет если на то пошло! ћожно подумать, что вы пр€м четко по времени вылетайте? Ћадно €сно мне все! Ѕудем знать с кем имели дело! ¬сего хорошего!

ќтветить
18.09.16 7:24 Ћ»јЌј

¬ электронном билете не написана про пункты про которые вы пишите! » где вопще проэто читать? я пришла купила билет и мен€ никто необ€зал читать гдето по тому как и восколько надо прибыть! ¬ электоронном билете этого нет если на то пошло! ћожно подумать, что вы пр€м четко по времени вылетайте? Ћадно €сно мне все! Ѕудем знать с кем имели дело! ¬сего хорошего!

ќтветить
18.09.16 7:12 ¬алера

«абыл написать -  раснодар - ≈реван 17.09.16г. 23:40. Ѕудьте людьми!

ќтветить
18.09.16 7:09 ¬алера

ћо€ супруга опоздала на регистрацию на минут п€ть и то это еще вопрос по времени по дороге в аэропорт машина заглохла вот причина опоздани€ . ћо€ супруга не улетела она опздала на регистрацию! ѕока мы искали представител€ компании прошло 20 минут и работники аэропорта тоже тупили незнаю почему? ѕообщалс€ € с представителем компанией вашей лучшебы € говорил со стенкой! ¬от когда вы опаздывайте это норм жа дл€ ¬ас? ј когда посажир на п€ть минут и это еще вопрос почему работники аэропорта послали мою супругу в кассу решать вопрос раст€нув тем врем€! ќна улетела следующим рейсом другой компани потр€в деньги за билет который неподлежит возврату. ¬ любых правилах и законах которые и вы нарушайтнадо смотреть по человечиский € много раз летал вашей компанией и бывало вы опаздывали по вашей вине и что? ƒа ничего? ј вот пропустить человека на регистрацию когда до вылета еще минут сорок может и чуть меньше это нельз€ ¬ам все можно! я лично никому не буду рекомендовать вашу авиокомпанию потомучто вам наплевать в таких случи€х на людей! »звините за ошибки - нервы.

ќтветить
18.09.16 3:03 timakazhanov

“ашкент Ч ћосква на Boeing 767 UTair. Ёто был худший сервис, который только можно было себе представить. ¬о врем€ поиска своего места, которое по ошибке было зан€то другим пассажиром, € сто€л в проходе и пыталс€ пон€ть, кто же из четверых, сид€щих передо мной, сидит вместо мен€. ћногие перепутали свои места, поэтому создалась неразбериха. »з-за спины раздаетс€ непри€тный крик женщины, котора€ была недовольна тем, что € стою в проходе и не даю пройти пассажирам.  акого же было мое удивление, когда €, развернувшись, увидел перед собой стюардессу. я решил напомнить ей, кто она, и вежливо намекнул, что она отвечает за то, чтобы пассажиры нашли свои места. ¬ паре с еще одной стюардессой она обслуживала нашу часть самолета. Ќа них было непри€тно смотреть. «а весь полет они не улыбнулись ни разу, были очень грубы и вульгарны. ¬место вежливой просьбы можно было услышать: "—пинки откидываем", "—тол убираем", "ѕристегиваемс€". Ќа их лицах была вс€ ненависть к пассажирам, вс€ нелюбовь к своей профессии. ’удшие представители авиакомпании из всех, с кем доводилось летать. “еперь о еде. ≈е нет. — утра предлагают легкий завтрак в виде сэндвича. —ам сэндвич неплох, но, откровенно говор€, дл€ 4 часового полета этого мало. “акже предлагали ужасный чай в пакетиках и противный растворимый кофе. —ам салон. —амолет выполнен, на мой взгл€д, в самой вместительной комплектации. Ќа борту 249 человек. ћои колени упирались в спереди сто€щее кресло, а плечи терлись о соседей. ¬ автобусе ехать комфортнее. —алон ужасный. ѕлюсом ко всему этому стали гр€зные сидень€. я обратилс€ к стюардессе, на что она сказала, что она здесь ни при чем, самолет не ее, все на сайте компании, там оставл€йте отзыв. ќтзыв-то € оставлю по прилету, но лететь мне на гр€зных сидень€х. ќбширна€ сеть полетов российских и не только авиакомпаний позвол€ет найти любой рейс, ё“эйр Ч последн€€ конторка, услугами которой стоит пользоватьс€. Ќе стоит летать с ними, учитесь на чужих ошибках.

ќтветить
18.09.16 1:35 јвиаэксперт

Ћ»јЌј : ¬аша компани€ сама€ не человечна€ и из-за безолаберных работников € по времени как они утверждают опоздала на регестрацию звонили и представителю и т.д. все бестолку! ’от€ € вошла в аэропорт 50 мин остовалось до вылета. ѕросто надобыло позвонить представителю компании мне затупили иди то в кассу товищи сама представител€ компании- словом € не улетела хот€ если работники про¬или бы просто человечность может так и не было. ѕотом звонили представителю те говор€т нас должны были предупредить а другие говор€т это не наше дело. —ловом не слаженна€ работа в таких случи€х между работниками аэропопта и компании! ѕрошу прощени€ за ошибки. 17.09.16г.  раснодар-≈реван 23:40 ¬ соответствии с пунктом 80 ‘јѕ-82 "ѕассажир должен заблаговременно, не позднее установленного перевозчиком времени прибыть к месту регистрации пассажиров и оформлени€ багажа..." ј в соответствии с пунктом 91 ‘јѕ-82 "ѕассажиру, опоздавшему ко времени окончани€ регистрации пассажиров и оформлени€ багажа или посадки в воздушное судно, может быть отказано в перевозке данным рейсом". –егистраци€ закрываетс€ автоматически, и с того момента зарегистрировать на рейс пассажира регистратор не может при всем своем желании.  омпьютер не даст. ¬ какое врем€ вы вошли не важно, важно в какое врем€ вы обратились на стойку регистрации.

ќтветить
18.09.16 1:06 Ћ»јЌј

¬аша компани€ сама€ не человечна€ и из-за безолаберных работников € по времени как они утверждают опоздала на регестрацию звонили и представителю и т.д. все бестолку! ’от€ € вошла в аэропорт 50 мин остовалось до вылета. ѕросто надобыло позвонить представителю компании мне затупили иди то в кассу товищи сама представител€ компании- словом € не улетела хот€ если работники про¬или бы просто человечность может так и не было. ѕотом звонили представителю те говор€т нас должны были предупредить а другие говор€т это не наше дело. —ловом не слаженна€ работа в таких случи€х между работниками аэропопта и компании! ѕрошу прощени€ за ошибки. 17.09.16г.  раснодар-≈реван 23:40

ќтветить
17.09.16 9:23 ¬оркутинец

’ех, а в поездах –∆ƒ корм€т изр€дно, полный пансион. ё“эйр при продаже билета честно предупреждает, что питание у них только платное, и даже расценки публикует. ѕопробуйте правила перелета почитать прежде чем с ними соглашатьс€. ¬ об€занности бортпроводников входит обеспечить безопасность пассажиров во врем€ полЄта, а не улыбатьс€ им. “ем более, в три часа ночи (представл€ю дружелюбность железнодорожного проводника, у которого в такое врем€ попрос€т чаю). ј плеватьс€ искрами на взлетном дл€ двигател€ - вполне нормально. ƒмитрий : ”жасна€ компани€!Ћетел в ночь с 6 на 7 сент€бр€,в 03.05 —анкт-ѕетербург- раснодар.—амолет ужасный,когда взлетали,были видны искры из двигател€ правого крыла.—алон гр€зный,стюардессы ни разу не улыбнулись,все ходили с недовольными лицами. огда пришло врем€ есть,очень был удивлен,что у них не корм€т.Ѕесплатно мне налили только полстакана негазированной воды,даже меньше чем полстакана.ќстальное всЄ платное,чай,кофе,еда и т.д.ѕервый раз с таким обслуживанием столкнулс€.¬ итоге 1 из 10.Ѕольше никогда не воспользуюсь компанией ётэйр!!!≈сли выбирать перелет компанией ётэйр или поезд –∆ƒ,то конечно же ѕќ≈«ƒ!!!—пасибо за ¬нимание

ќтветить
16.09.16 11:46 ¬азир

16.09.2016 г. в 10:50 в рейс 743 ¬нуково-√€нджа. —н€ли с рейса моего сестра, плем€нница и много пассажиров.  оторые должны были летет в √€нджа со своим рейсом. ј место них посадили јрм€нов и самолет с пересадкой в ираван. ѕочему люди с билетом остались в аэропорту?

ќтветить
15.09.16 23:00 √ость

ѕросто они не пон€ли вашего "русского €зыка"! ѕредложение из 5 слов,из которых 3 с ошибками! ≈щЄ отзывы пишут,двоечники! ¬от такие " пречиненые убитки".

ќтветить
15.09.16 11:44 √ость

не несет отвестенность за пречиненые неудобства и убитки

ќтветить
14.09.16 4:40 √ость

Ѕилеты совсем не дешевые. «а багаж больше 2000 р, а по итогу все, что в нем было раз***но... ѕотери конечно же никто не возместит. Ќи еды, ни нормального отношени€ к вещам. Ќикогда больше не с€ду на их рейс. » никакие улыбки персонала не спасут. ∆елаю компании всего плохого!!!! ќценка в минус

ќтветить
13.09.16 20:53 Ќатали

–ейс 480. Ќальчик - ћосква. –ейс задерживают уже на полтора часа. Ќикому не советую данную компанию! ќтвет люд€м один: "—амолет не готов.  огда будет готов, не знаем!" интересно, сколько нам тут еще куковать???

ќтветить
13.09.16 18:07 ƒмитрий

”жасна€ компани€!Ћетел в ночь с 6 на 7 сент€бр€,в 03.05 —анкт-ѕетербург- раснодар.—амолет ужасный,когда взлетали,были видны искры из двигател€ правого крыла.—алон гр€зный,стюардессы ни разу не улыбнулись,все ходили с недовольными лицами. огда пришло врем€ есть,очень был удивлен,что у них не корм€т.Ѕесплатно мне налили только полстакана негазированной воды,даже меньше чем полстакана.ќстальное всЄ платное,чай,кофе,еда и т.д.ѕервый раз с таким обслуживанием столкнулс€.¬ итоге 1 из 10.Ѕольше никогда не воспользуюсь компанией ётэйр!!!≈сли выбирать перелет компанией ётэйр или поезд –∆ƒ,то конечно же ѕќ≈«ƒ!!!—пасибо за ¬нимание

ќтветить
12.09.16 21:02 flying_witch

—ергей : »мел неосторожность вз€ть билеты на этого перевозчика по маршруту —анкт-ѕетербург - ћосква -  раснодар.  упилс€ на невысокую стоимость, весь перелет жалел. ћало того что и в ѕитере и в ћоскве самолет вылетел с задержками, так и питание на борту - стакан воды и все, все остальное за отдельную плату. Ќи когда не летайте этим перевозчиком. Ћучше јэроылота нет! вы через москву то наверно –асстроеный клиент отвратительной авиакомпании : ѕрисоедин€юсь ко всем негативным отзывам. Ћетел из ћосквы в —анкт ѕетербург 05.09.2016. ѕосле взлета решил пересесть на месо с аварийным выходом, с ростом 190см трудно сидеть на обычных местах, но стюардесса мне сказала, что места платные и чтобы € вернулс€ на место. ¬от как так самолет взлетел место свободно, ну почему мне бы его зан€ть?  огда начали раздавать напитки, т.е. продавать € вообще был в шоке. ћногими авиакомпани€ми летал, но такого еще не было. ”ж насколько надо быть крахобором, чтобы напитки в самолете продавать. ѕќ«ќ–!!! “аких надо зоконодательно запретить.[ –асстроеный клиент отвратительной авиакомпании : ѕрисоедин€юсь ко всем негативным отзывам. Ћетел из ћосквы в —анкт ѕетербург 05.09.2016. ѕосле взлета решил пересесть на месо с аварийным выходом, с ростом 190см трудно сидеть на обычных местах, но стюардесса мне сказала, что места платные и чтобы € вернулс€ на место. ¬от как так самолет взлетел место свободно, ну почему мне бы его зан€ть?  огда начали раздавать напитки, т.е. продавать € вообще был в шоке. ћногими авиакомпани€ми летал, но такого еще не было. ”ж насколько надо быть крахобором, чтобы напитки в самолете продавать. ѕќ«ќ–!!! “аких надо зоконодательно запретить. ƒЋя “≈’  “ќ Ќ≈ ¬  ”–—ј’: эти места у аварийного уже ¬ќ ¬—≈’ авиакомпани€х за повышенную стоимость,оплачиваетс€ при регистрации,даетс€ чек и квитанци€)так что давайте тогда на лошад€х ездить) или их тоже "...надо зоконодательно запретить"???

ќтветить
11.09.16 12:35 —ергей

»мел неосторожность вз€ть билеты на этого перевозчика по маршруту —анкт-ѕетербург - ћосква -  раснодар.  упилс€ на невысокую стоимость, весь перелет жалел. ћало того что и в ѕитере и в ћоскве самолет вылетел с задержками, так и питание на борту - стакан воды и все, все остальное за отдельную плату. Ќи когда не летайте этим перевозчиком. Ћучше јэроылота нет!

ќтветить
08.09.16 2:28 kondrateva

заказать копию маршрут-квитанции Ќерюнгри-Ќовосибирск 25.04.2016г.

ќтветить
07.09.16 21:53  ристина

ƒобрый вечер! ѕодскажите, как св€затьс€ с авиакомпанией ётейр?

ќтветить
06.09.16 17:38 –асстроеный клиент отвратительной авиакомпании

ѕрисоедин€юсь ко всем негативным отзывам. Ћетел из ћосквы в —анкт ѕетербург 05.09.2016. ѕосле взлета решил пересесть на месо с аварийным выходом, с ростом 190см трудно сидеть на обычных местах, но стюардесса мне сказала, что места платные и чтобы € вернулс€ на место. ¬от как так самолет взлетел место свободно, ну почему мне бы его зан€ть?  огда начали раздавать напитки, т.е. продавать € вообще был в шоке. ћногими авиакомпани€ми летал, но такого еще не было. ”ж насколько надо быть крахобором, чтобы напитки в самолете продавать. ѕќ«ќ–!!! “аких надо зоконодательно запретить.

ќтветить
05.09.16 9:17 ¬искарь

: ј почему следом ћосква села???метеоминимум командира другой был

ќтветить
05.09.16 8:52 √ость

ј почему следом ћосква села???

ќтветить
05.09.16 8:50 ¬искарь

: —егодн€ по флайтрадару наблюдал странный маршрут Ѕ 737 500 ј  ётэир следовавший рейсом ≈реван  раснодар. ѕокрутилс€ он над  раснодаром на высоте 526 метров и ушел на јдлер.  то что знает??? ѕогода в  раснодаре хороша€ была , аэропорт не закрывали. ѕосле него ћосква села в  раснодаре. раснодар закрылс€ по метеоуслови€м

ќтветить
05.09.16 7:56 √ость

¬от скришет

ётэйр (Utair) 
ќтветить
05.09.16 7:53 √ость

—егодн€ по флайтрадару наблюдал странный маршрут Ѕ 737 500 ј  ётэир следовавший рейсом ≈реван  раснодар. ѕокрутилс€ он над  раснодаром на высоте 526 метров и ушел на јдлер.  то что знает??? ѕогода в  раснодаре хороша€ была , аэропорт не закрывали. ѕосле него ћосква села в  раснодаре.

ќтветить
03.09.16 0:19 √ость

: ƒоброй ночи!!! я по глупости перепутал дату вылета, вз€л раньше билет!!! ћожно ли сделать возврат???Ќу если вы по глупости не вз€ли самый дЄшЄвый тариф. ¬ противном случае возможен перенос даты, но со штрафом. ”знайте подробности в службе поддержки или офисах

ќтветить
02.09.16 21:14 —танислав  оростелев

ƒоброй ночи!!! я по глупости перепутал дату вылета, вз€л раньше билет!!! ћожно ли сделать возврат???

ќтветить
01.09.16 16:46 √ость

: Ћетел 25 августа  раснодар —ургут.  упили 4 билета все с багажом когда собрали чемодан получилось 30 кг.ну подумал что можно кака€ разница то все равно по 23 кг на всех в сумме почти 100 можно и не стал раскидывать зачем мне 2 чемодана когда можно 1.а нет на регистрации ни в какую в общем негатив к ним один.еще и доплатить 2тыс за перегруз.€ извин€юсь но € и билеты брал за 27.больше € этой компанией не буду летать. ¬ услови€х перелета четко прописано, что на 1 человека до 23 кг багажа. —уммировать нельз€. Ќезнание не освобождает... в общем, сами знаете)

ќтветить
01.09.16 16:19 √ость

ќтлична€ авиакомпани€ , посто€нно ей пользуюсь, все устраивает , цена / качество , опыт и классность пилотов на высоте . ќбслуживание - всегда помогут ,подскажут.

ќтветить
31.08.16 23:23 √ость

Ћетел 25 августа  раснодар —ургут.  упили 4 билета все с багажом когда собрали чемодан получилось 30 кг.ну подумал что можно кака€ разница то все равно по 23 кг на всех в сумме почти 100 можно и не стал раскидывать зачем мне 2 чемодана когда можно 1.а нет на регистрации ни в какую в общем негатив к ним один.еще и доплатить 2тыс за перегруз.€ извин€юсь но € и билеты брал за 27.больше € этой компанией не буду летать.

ќтветить
31.08.16 15:32 ћихаил

упил билет на рейс 499 ћосква (¬нуково) Ц јнапа, 9 јвгуста, зарегистрировалс€, но на посадку опоздал на 3 (три!!!) минуты! ћоей проблемой стало то, что именно в этот раз ё“эйр решила вылететь воврем€! —делать было ничего нельз€. ѕереговоры с представителем, в то врем€, когда самолет ещЄ сто€л на земле привели только к тому, что мне предложили новый билет на другой рейс за полную цену. ѕравда не в јнапу а в  раснодар (Ђну а на месте - ¬ы уже на автобусеї))) Ќо лететь-то нужно, пришлось купить. Ќа этот раз все было Ђкак обычної - посадка началась за 2 (ƒ¬≈) минуты до объ€вленного времени окончани€ посадки, самолет в  раснодар вылетел с привычным опозданием на 20 минут))) Ёто был мой последний билет на ё“эйр. ƒа, билеты у них есть дешевые (јэрофлот после уничтожени€ “рансаэро по таким ценам не продает), но за эти деньги ¬ам продают не вполне билет, ¬ам продают Ђвозможность при должной сноровке попасть на самолетї. ¬нуково сейчас, конечно, выгл€дит и работает лучше, чем до реконструкции. Ќо по сути это фабрика, где пассажир Ц расходный материал. »меющейс€ на табло информации Ц недостаточно, рейс могут задержать без объ€снени€ причин, а вот пассажиру задерживатьс€ нельз€ вообще: он не клиент, он Ц расходный материал! Ёто, к сожалению, тенденци€.  омпании и аэропорты, нацеленные на удобство пассажира Ц вытесн€ют и гноб€т. ќстаютс€ только Ђфабрики по отжиму денегї из пассажиров.

ќтветить
—ообщени€ 2023 - 2072 из 10222
Ќачало | ѕред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/164.html 164 1 1