–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.09.18 11:21 “ать€на

¬чера, 7 сен€бр€ должны были вылететь в “юмень. ѕрибыли во ¬нуково за 2 часа до вылета, на регистрации девушка долго что-то вы€сн€ла, потом сказала что нужно погул€ть минут 30-40, так как регистрации еще нет. ћы с сестрой удивились, но решили может задержка рейса и пошли погул€ть. „ерез 30 минут вернулись. ѕовторили попытку. ќп€ть долго чтото вы€сн€ли, потом отправили на другую стойку к представителю компании. ѕричем ник о из них ничего не объ€сн€л, футболили из одного окна в другое. ѕредставитель компании тоже куда-то звонила, что-то вы€сн€ла, а мы сто€ли в недоумении и в неведении что случилось. ’очу заметить что билет мы купили 29 марта 2018 туда и обратно. ћы ехали на день пам€ти к маме. ”же было заказаны машина до “уринской —лободы и кафе на 9 сент€бр€. ј 10 сент€бр€ мы должны были вылететь в ћоскву и далее на  ипр. ¬ результате мы с трудом но всетаки вы€снили что произошла замена судна и нам не хватило места.   этому времени уже заканчивалась посадка. Ќас в очередной раз отправили на стойку где дали один билет с местом а другой JMP при этом ничего оп€ть не объ€снив. ѕри посадке вы€снилось что одна из нас летит а втора€ остаетс€ в ћоскве. Ќо у нас составной билет. Ќам необходимо вместе вылететь в “юмень. Ќо представителей компании это волновало меньше всего. я пыталась объ€снить что нам ехать еще дальше, что заказын транспорт и кафе. Ќа что было отвечено нам очень жаль и предложено вылетет почти через сутки. ј ничего что нам через двое суток ехать назад. ƒа и машина сутки в аэропорту нас ждать не будет.   тому же где гаранти€ что из “юмени в ћоскву не случитс€ тоже самое.  ороче от рейса мы оказались, оформили возврат. »звинений от компании мы не услышали. ѕохоже у них это в пор€дке вещей. ј за кафе заказанное на поминки нам придетс€ заплатить. Ќо компании на это наплевать. ƒаже извините не сказали. ћне 56 лет моей сестре 63 года. Ћетем минимум 2 раза в год, но такоем видим первый раз. «аменть судно на меньшее, не известить пассажиров и сказать просто: вам не хватило мест. я думаю что этой компанией мы больше никогда не полетим не смотр€ на их соблазнительно низкие цены.

ќтветить
07.09.18 12:37 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста,что делать, уже 10 дней не возвращают мой чемодан. јвиакомпани€ ётейр! “акое впечатление, что никто его не ищет, € кучу денег истратила на звонки в  расно€рск,ћоскву и ћюнхен. ќтпуск испорчен, пришлось купить теплую одежду, лекарства, € человек немолодой,а цены в √ермании сумасшедшии. ∆дать ещЄ 11 дней. ≈сли багаж не найдут, то требовать письменно ( не по телефону) у авиакомпании компенсацию за утер€нный багаж.

ќтветить
07.09.18 12:14 √ость

ѕодскажите, пожалуйста,что делать, уже 10 дней не возвращают мой чемодан. јвиакомпани€ ётейр! “акое впечатление, что никто его не ищет, € кучу денег истратила на звонки в  расно€рск,ћоскву и ћюнхен. ќтпуск испорчен, пришлось купить теплую одежду, лекарства, € человек немолодой,а цены в √ермании сумасшедшии.

ќтветить
07.09.18 12:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √лубоко возмущена работой вашей авиакомпании. Ћетела 28 августа рейсом 572 из  расно€рска до ћосквы и далее рейсом 799 до ћюнхена. ѕодошла на стойку регистрации 22. ƒо ћосквы билет сделали без проблем, а до ћюнхена не оформили, мол программа билет не даЄт. я обратилась к представителю компании, она посмотрела билет и сказала, что к билету приклеен корешок к чужому багажу, пошли разбиратьс€ к 22 стойке. ƒевушка сказала, что ќЎ»ЅЋј—№! » переклеила корешок, а потом и сделала билет до ћюнхена. я еЄ спросила, не будет ли у мен€ проблем с багажом? ¬ итоге багажа нет! √де мой чемодан? я это дело так не оставлю! ѕочему у вас такие безответственные сотрудники работают?Ќикому не советую эту авикомпанию! ¬ “≈„≈Ќ»≈ –≈…—ј 5 „ј—ќ¬ Ќ≈  ќ–ћ»Ћ» » Ќ≈ ѕ–≈ƒЋј√јЋ» Ќјѕ»“ »ћожет, просто, стоило доплатить за еду и напитки? —ейчас так. √ость : √ость : √ость : √лубоко возмущена работой вашей авиакомпании. Ћетела 28 августа рейсом 572 из  расно€рска до ћосквы и далее рейсом 799 до ћюнхена. ѕодошла на стойку регистрации 22. ƒо ћосквы билет сделали без проблем, а до ћюнхена не оформили, мол программа билет не даЄт. я обратилась к представителю компании, она посмотрела билет и сказала, что к билету приклеен корешок к чужому багажу, пошли разбиратьс€ к 22 стойке. ƒевушка сказала, что ќЎ»ЅЋј—№! » переклеила корешок, а потом и сделала билет до ћюнхена. я еЄ спросила, не будет ли у мен€ проблем с багажом? ¬ итоге багажа нет! √де мой чемодан? я это дело так не оставлю! ѕочему у вас такие безответственные сотрудники работают?Ќикому не советую эту авикомпанию! ¬ “≈„≈Ќ»≈ –≈…—ј 5 „ј—ќ¬ Ќ≈  ќ–ћ»Ћ» » Ќ≈ ѕ–≈ƒЋј√јЋ» Ќјѕ»“ »ћожет, просто, стоило доплатить за еду и напитки? —ейчас так.

ќтветить
07.09.18 11:57 √ость

√ость : √ость : √лубоко возмущена работой вашей авиакомпании. Ћетела 28 августа рейсом 572 из  расно€рска до ћосквы и далее рейсом 799 до ћюнхена. ѕодошла на стойку регистрации 22. ƒо ћосквы билет сделали без проблем, а до ћюнхена не оформили, мол программа билет не даЄт. я обратилась к представителю компании, она посмотрела билет и сказала, что к билету приклеен корешок к чужому багажу, пошли разбиратьс€ к 22 стойке. ƒевушка сказала, что ќЎ»ЅЋј—№! » переклеила корешок, а потом и сделала билет до ћюнхена. я еЄ спросила, не будет ли у мен€ проблем с багажом? ¬ итоге багажа нет! √де мой чемодан? я это дело так не оставлю! ѕочему у вас такие безответственные сотрудники работают?Ќикому не советую эту авикомпанию! ¬ “≈„≈Ќ»≈ –≈…—ј 5 „ј—ќ¬ Ќ≈  ќ–ћ»Ћ» » Ќ≈ ѕ–≈ƒЋј√јЋ» Ќјѕ»“ »ћожет, просто, стоило доплатить за еду и напитки? —ейчас так.

ќтветить
06.09.18 12:41 √ость

–ейс ћосква-ћинеральные воды. ƒали мне талон на стойке регистрации,иду на посадку. ѕодход€ к выходу,слышу,что мен€ объ€вл€ют как опаздывающую. ¬ итоге на посадку не пускают!!хот€ € стою у выхода и слышу,что опаздывающих прос€т пройти к выходу. ƒурдом, а не авиакомпани€. ¬первы сталкиваюсь с таким. ќтвратительное отношение. —ама не буду и никому не советую летать этой авиакомпанией.

ќтветить
04.09.18 1:46 √ость

Zheni : ќбслуживание на борту всегда нормальное Ц тут вопросов нет. Ќу сто€т их невкусные бутерброды денег Ц ну, непри€тно, но терпимо, увы, это у многих так (другое дело, что принудительно впихивать их в корзину во врем€ покупки Ц дело мерзкое). я о другом. ¬ылет 11 ма€, UT800. ётэйр умудрилс€ набрать самый невежиливый и плохо говор€щий по-немецки персонал в аэропорте ћюнхена (€ билингв и знаю, о чем говорю). Ќо и это полбеды. ѕерсонал в хамской форме и без объ€снени€ причин заставил мен€ перед посадкой печатать посадочный талон (при отсутствии сдаваемого багажа!) и в противном случае отказалс€ посадить мен€ на рейс. я против "бумаги": это неэкологично, никому не нужно и съедает врем€ и ресурсы. ¬нимание: законодательство стран ≈— (=место вылета) Ќ≈ об€зывает пассажира печатать посадочный талон, да и все предполетные процедуры € успешно прошла с электронным. ¬ јэрофлоте и S7 это не €вл€етс€ проблемой, они ни разы не присили мен€ что-либо распечатывать на территории ≈—, однако сотрудников ётэйр это не волновало, и объ€снить причину своего каприза они были не намерены. ќбщение по итогам со "специалистом" обратной св€зи ћариной √орловой (ответ которой был обещан всего лишь через 30 дней, а пришел всего-то ещЄ на две недели позже) Ц полный цирк. «а третью попытку она так и не смогла не то что сформулировать объ€снение причин такого поведени€ сотрудников в ћюнхене (ну вдруг все-таки есть какой-то неведомый закон о бумажных талонах, о котором € не знаю), но и вообще врубитьс€, что € собственно от нее хочу. ѕишет мне очевидности, цитирует ‘едеральные правила, где ни слова про распечатанные талоны нет. Ёто выгл€дит скорее смешно, если бы не было так грустно: проблема-то элементарна€.[/QOUTE ѕри самосто€тельной регистрации на сайте выделено предупреждение: внимание! Ќеобходимо распечатать данный посадочный талон и пред'€вить его в аэропорту.

ќтветить
04.09.18 1:39 √ость

¬ладимир : ƒобрый день. Ћетали в  итай на остров ’айнань авиалини€ми ютейр. ќтличный пилот! ќчень порадовало. „то касаетс€ бортпроводников ужасный женский состав!!! √рубые, тупые, на просьбы не реагируют. ѕросто сборище колхозниц, а не стюардессы. ƒо вылета попросили плед. Ќа что было сказано, пледы выдаЄм когда влетим. ’орошо, пон€тно. ¬злетели, ещЄ раз прошу плед. ѕодождите. ∆ду. ѕодходит и говорит пледов нет. » улыбаетс€ идиотской улыбкой (Ѕезрукова ƒарь€ фамили€ данной стюардессы). —идели возле окна, все тЄплые вещи в багаже. «адержка на 40 минут и лететь ещЄ 8 часов до ћосквы. ¬печатлени€ от перелЄта остались крайне негативные. ¬тора€ стюардесса груба€ бабища, неаккуратна€ с проблемным лбом. –асталкивает пассажиров, ходит по салону с недовольным лицом. „то вызывает непри€теле ощущение. —пасибо борт проводнику ƒенису. ќчень компетентен и отзывчивый молодой человек. ѕросьба разобрать данную ситуацию. — уважением ваш клиент. ¬ам сильно дуло из окна (правильно - иллюминатор)????

ќтветить
04.09.18 1:36 √ость

Ќазим : —егодн€ 19.07.2018г мне отказали в регистраци,типа что опоздал на 5 -ть ровных мин. ћне не вернули ни денег ,ничего не предложили чтоб смог улететь.я очень огорчилс€ этой компанией,€ больше в своей жизни не буду обрашатьс€ в эту конченную компанию ќгорчитесь своей неорганизованности. ¬ компанию вы не обратитесь больше, и она это переживет. ј вот вы сами себе хлопот доставите еще, если вам неизвестно пон€тие пунктуальность

ќтветить
04.09.18 1:21 √ость

√ость≈лена : Ќе было указано, какой выход наш, куда занимать очередь. я подошла к ближайшему сотруднику, он отправил к табло. просто€ли т там больше минуты, пока разлупали быстро мен€ющиес€ рейсы. ѕ€тнадцатый выход, мы шли к нему больше п€ти минут, слышали много объ€влений с приглашением опаздывающих, нас не звали. подошли, а там одна очередь в другой город, а второй очереди нет совсем. —прашиваю, не сюда ли нам. ƒевка, не гла€д€ в билет, отправила к другому табло. там всЄ ещЄ показывали 15-й выход. ¬ернулись к ней, говорим, что там указан этот выход. ј она тогда сказала, что посадка окончена. ¬от так. я объ€сн€ла, что мы не смогли раньше, что самолЄт же ещЄ долго быдет сто€ть на поле, что мы же к ней подходили только что, просила сделать что-нибудь. ћинуты через три моих приставаний, она позвонила и снова сказала нет. „итайте свой посадочный талон. “ам все указано, включа€ врем€ начала посадки и выход. Ќу а если вы не успели на посадку, котора€ обычно длитс€ 30 минут, то к кому претензии?

ќтветить
04.09.18 1:15 √ость

ƒмитрий : ќдин единственный раз купил билеты этой авиакомпании и еще до вылета 10 раз пожалел об этом. “ак получилось что на рейс € не попал. ’от€ € и прибыл воврем€, но тут вина больше аэропорта. —лучившийс€ факт. Ќо вот что происходило дальше, это просто торжество хамства, грубости и наплевательского отношени€. —отрудники по телефону тебе откровенно хам€т еще при начале разговора. ¬озможно у них установка така€. –ешить твою проблему они не хот€т и им на теб€ плевать. Ќо это еще пол-беды. ” мен€ был единый билет туда-обратно. ј из-за пропущенного рейса, сгорел обратный билет. я к сожалению, об этом не знал, но хот€ бы сообщить об этом, авиакомпани€ могла. Ќет. я узнал об этом уже по прибытии в аэропорт. ѕотратил в итоге на всю эту эпопею кучу времени, денег и сил. ќчень хорошо класс компании показывает именно решение сложных ситуаций, проблем ётэйр это не авиакомпани€, это шарашкина контора и € всем сердцем надеюсь на то, что они обанкрот€тс€ как можно скорее кака€ же тут сложна€ ситуаци€? Ќевозвратный самый дешевый тариф, потрудились бы прочитать услови€ этого тарифа. ¬ы бы узнали, что в случае неиспользовани€ первого рейса автоматически аннулируетс€ второй. Ќе торопитесь брать билеты по при€тной цене, не случайно же она при€тна€? ѕочему компани€ должна убиватьс€ из-за пофигизма пассажиров, которые сами себе создают проблемы?

ќтветить
04.09.18 1:08 √ость

√ость : я делаю довольно часто, но худшего сервиса,чем у utair не видела нигде и никогда.   экипажу и самолету нареканий нет. ѕилот посадил самолет отлично и стюардессы были вежливы. Ќо... сотрудники стойки регистрации в аэропорту ¬нуково некомпетентные , невоспитанные и просто непри€тные люди. Ќачалось все с регистрации на международный рейс ћосква-Ѕерлин. „ас просто€ли в общей очереди. ѕодав все необходимые документы, € услышала крик сотрудника,что оказываетс€ € сто€ла не в ту очередь. » решистраци€ на международные рейсы -это друга€ стойка. Ќигде об этом ничего не написано. » сотрудник, повтор€юсь, повысила голос, хот€ моей вины не было. «атем при регистрации начались дальнейшие проблемы. ” моих чемоданов съемные колеса. —отрудник не посмотрев на них,решила оформить их как негабаритны багаж. якобы там штыри какие-то торчат. ’от€ никаких штырей не было.  реплени€ внутренние. ј это между прочим 50 евро за каждый чемодан. ”говорила просмотреть. ѕризнаков негабаритного багажа обнаружено не было. Ќо никто не извинилс€. —отрудники призналась к переноске дл€ кошек,€кобы потому, что она пластикова€, а такую нельз€ в салон самолета. ¬ переноске сидел 3х мес€чный котЄнок. ќтправила мен€ разбиратьс€ к представител€м авиакомпании на другую стойку. ќказалось,габариты перевозки больше,чем за€влено у них на сайте. ѕредложили позвонить на гор€чую линию и попросить все же пустить котЄнка в салон. ѕо телефону на мег€ тоже накричали. ’орошо... нельз€ ...так нельз€. —тали оформл€ть копейку в багаж. Ќужно было снова идти на регистрацию. ќттуда мен€ о правило оплачивать в кассу.  а са оказалась не та. ѕеренаправили в другую. ќттуда направл€ют вновь на регистрацию. якобы надо св€зыватьс€ дл€ этого с главным офисом издать 20 мин. —амолет то мен€ ждать не будет. ƒо вылета оставалось менее 2х часов. –аскричалась. ѕредставитель пошел со мной вновь на регистрацию. ќформили кота в негабаритный багаж. ќплатила и отнесла . «атем получили посадочные талоны. Ќикто также не мог ответить мне на вопрос,где и как мне забирать кота в Ѕерлине. Ќа каждой стойке свой ответ... Ќе могу пон€ть,почему сотрудники не могут обсудить все эти вопросы по внутреннему телефону и заставл€ют пассажиров бегать по аэпопорту. ƒочь все это врем€ сто€ла с котом около стойки регистрации и рассказала мне потом,что у многих пассажиров были проблемы при регистрации. Ѕагаж €кобы не соответствовал нормам и вс€кого рода другие проблемы. Ќапример, купил человек билет,зарегистрировалс€ на рейс, а мест в самолете нет. ∆дите следующий самолет.. ”важаемое руководство, мы, пассажиры не в армии. ћы платим вам свои деньги за услуги... “ак предоставл€ете нам их пожалуйста надлежащим образом. ћотрудники не навкать на нас должны и не придиратьс€,а вежливо объ€сн€ть. ѕоучитесь хрт€ бы у јэрофлота. “ак что,уважаемфе па ажиры,если у вас железные нервы и непробиваема€ кожа, милости просим.... Ћетайте с utair.  стати заранее оплачены обед,в самолете нам не предоставили. якобы не загрузили в самолет . » регистрироватьс€ на рейс надо минимум за 4 „аса,чтоб обед получить и об€зательно это обсудить пор регистрации. ¬от така€ вот истори€ Ќичего себе! ƒаже дети знают, что оформление провоза животных, да еще в другую страну-одна из самых трудных задач при авиаперелетах. ѕрежде чем лететь с животным, обычно за неделю владельцы начинают процесс урегулировани€ с авиакомпанией, в том числе перепиской по мейл, особенно если хот€т везти животное в салоне. «десь €вившейс€ мадам все без проблем оформили, она даже видимо не представл€ет, что могла без кота улететь в Ѕерлин, легко.

ќтветить
04.09.18 0:52 √ость

√ость : я ,приобрел билет ћосква ,—анкт -ѕетербург 24.08.2018 на 19.00 » так получилось что мне не надо лететь в ѕитер.и € —разу же в течение 5 минут .звоню в јвио компанию (наминуточку,, минута ожидани€ операциониста.54рубл€.60 коп.) Ќа что мне говар€т что не возможно сдать приобретенные билеты ,потому что у вас тариф Ћайт за 14 тыс€ч рублей так то на сикундочку . ѕишите письмо .ќбратна€ св€зь . Ќаписал туда письмо что так .и так ,,,хотел бы сдать билеты обратно которое приобрел 10минут назад .» мне не хочетс€ тер€ть 14 тыс€ч рублей просто так .что эта сумма дл€ мен€ ¬ данный момент не маленька€ я попрасил дать мне номер или электронную почту представител€ компании так и не дали ((( ѕ≈„јЋ№Ќќ ѕќ“≈–я“№ 14 “џ—я„ –”ЅЋ≈… ’ќ“я ≈—“№ «ј ќЌ ќ ¬ќ«¬–ј“≈ —ледует смотреть правила возврата, прежде чем покупать билет. ≈сли тариф предусматривает ограничени€ по возврату, это становитс€ вашей проблемой. ƒаже если вы билет сдаете через 30 секунд после покупки.

ќтветить
03.09.18 6:38 √ость

омпани€ ётэйр, отвратительна€!. ќбманывают пассажиров с регистрацией. Ќе смогли вылететь рейсом ћосква-ћинск, необходимо было лететь далее.Ќа самолет не посадили, деньги за билеты не вернули.’амство от представителей компании так и льетс€ рекой. ”слугу как положено не предоставл€ют, только всеми правдами и не правдами завладевают денежными средствами граждан.ѕозорище, куда только власти смотр€т и кто им разрешительные документы выдает.Ќе медленно надо прикрывать Ўј–јЎ »Ќ”  ќЌ“ќ–” ётэйр.—амолеты гор€т, пассажиров в пути не корм€т.¬—≈ћ,¬—≈ћ обходите в радиусе 50 км, если не хотите потер€ть свои деньги.ќсобенно хочу отметить представителей этой не пор€дочной компании в аэропорту ¬нуково, кричат на пассажиров,ведут себ€ не адекватно, сервиса ни какого и культуры то же ЌќЋ№.

ќтветить
02.09.18 14:38 Ќикита

11 августа летел самолетом данной авикомпанией из ћосквы в √еленджик. ѕо причине плохих погодных условий посадка была совершена в аэропорту јдлера. ¬о врем€ полета, а также по прилету сообщалось, что дл€ всех пассажиров будет обеспечена посадка в автобусы, следующих до √еленджика. ¬ итоге, места в автобусах на всех пассажиров не хватило, а представитель компании откровенно уклон€лс€ от вопросов по поводу следующего автобуса. ѕосле 40 минут безрезультатного ожидани€ пришлось вызвать и ехать на такси.

ќтветить
02.09.18 10:41 √ость

јнда : јвиакомпани€ ётэир платит в пенсионный фонд всего 10% от зарплат летного состава. » это на фоне пенсионной реформы. —крывает налоги уже 10 лет. ј вам какое дело? ¬ам пилоты должны пенсию платить ? Ќе лезьте в чужой карман .

ќтветить
01.09.18 20:34 Ќикита

ќдин раз полетел, итог задержки рейсов,с јдлера до  раснодара четко минута в минута а в ћоскву * задержка.„то с ћосквы задержка в јдлер,что с  раснодара задержка.≈ще и самолет у них сдуло с взлетки!!!«а такие деньги не корм€т,вы совесть имеете???

ќтветить
01.09.18 18:57 николай

ќпоздали на 8 минут, на посадку, и всЄ , сначала нагрубили, ( сейчас за вами приедет такси и отвезЄт к самолЄту) потом начиркали ручкой в билете, и сказали , сейчас штраф заплатите и следующим рейсом вылетети, в итоге сказали что билеты сгорели, купили билеты на s7 и через 3 часа улетели в сочи , полет прошЄл идеально, не советую ютэйр, очень плохое отношение к клиентам!!!

ќтветить
01.09.18 16:21 јнда

јвиакомпани€ ётэир платит в пенсионный фонд всего 10% от зарплат летного состава. » это на фоне пенсионной реформы. —крывает налоги уже 10 лет.

ќтветить
01.09.18 13:37 √ость

Ћетела этой компанией Ѕаку ћосква 30августа, билет стоил практически 12000р , в аэропорту вз€ли с мен€ ещЄ 4400р за багаж , один чемодан весом 16 кг , за такие деньги сервис ужасный, за три часа полЄта, кроме воды без газа не чего не было предложено. Ѕольше ни когда не полечу этой компание, и ни кому не советую !!!!!

ќтветить
01.09.18 12:28 ’ава Ёдильбиева

ƒобрый день ! Ќе смогли вылетеь с подругой яндархановой ѕетимат с √розного на ћоскву в 05.45. ” нас самолет сегодн€ еще с ћосквы на Ѕратиславу в 16.30, но мы не успеваем на этот рейс. ƒенег у нас с собой нет,кроме карманных,так как летели на посто€нное мнъесто жительство. √де нам остановитс€ в ћоскве за счет ётэйр в ћоскве и как получить от вас деньги за билет? ћой номер у вас есть,так как € получаю от вас смс с информацией. — уважением, ’ава Ёдильбиева.

ќтветить
31.08.18 23:57 ћакарова Ќадежда јнатолиевна

ќ чень нужно передать д€де лет€щему рейсом ћќ— ¬ј- –ќ—“ќ¬, прибывающему в –остов в 1:45: - ћакаров »ван јлександрович 6.09.1958г. ¬ключите телефон! Ѕерите муниципальное такси до ”спенки, там ждут —ергей с ƒенисом. ѕройдите пешком,

ќтветить
31.08.18 20:18 √ость

”важаема€ авиакомпани€!! ¬ы чЄ творите??!!?? Ёто как называетс€.... продали билет, а мест нет??? ¬следствие этого пропал билет на следующий рейс.  ак так???? ѕросто нет предела возмущению🤬🤬🤬. » что теперь??? ¬озврат денег??? »ли как???

ќтветить
31.08.18 19:51 ”лан

я 22 августа летал из  расно€рска до ћосквы, в јеропорту  расно€рске, у мен€ было чемодан почти пустой даже п€ть килограммов не выйдет, јвиалинии ётейр мен€ за ставили за чемодан платит три тыс€чи рублей, за что три тыс€чи рублей € не знаю, € говорю давайте € из чомадана вещи заберу и кладу в ручную кладь, они сказали нет!

ќтветить
31.08.18 11:31 √ость

√ость : √лубоко возмущена работой вашей авиакомпании. Ћетела 28 августа рейсом 572 из  расно€рска до ћосквы и далее рейсом 799 до ћюнхена. ѕодошла на стойку регистрации 22. ƒо ћосквы билет сделали без проблем, а до ћюнхена не оформили, мол программа билет не даЄт. я обратилась к представителю компании, она посмотрела билет и сказала, что к билету приклеен корешок к чужому багажу, пошли разбиратьс€ к 22 стойке. ƒевушка сказала, что ќЎ»ЅЋј—№! » переклеила корешок, а потом и сделала билет до ћюнхена. я еЄ спросила, не будет ли у мен€ проблем с багажом? ¬ итоге багажа нет! √де мой чемодан? я это дело так не оставлю! ѕочему у вас такие безответственные сотрудники работают?Ќикому не советую эту авикомпанию! ¬ “≈„≈Ќ»≈ –≈…—ј 5 „ј—ќ¬ Ќ≈  ќ–ћ»Ћ» » Ќ≈ ѕ–≈ƒЋј√јЋ» Ќјѕ»“ »ћожет, просто, стоило доплатить за еду и напитки? —ейчас так.

ќтветить
31.08.18 10:25 √ость

√лубоко возмущена работой вашей авиакомпании. Ћетела 28 августа рейсом 572 из  расно€рска до ћосквы и далее рейсом 799 до ћюнхена. ѕодошла на стойку регистрации 22. ƒо ћосквы билет сделали без проблем, а до ћюнхена не оформили, мол программа билет не даЄт. я обратилась к представителю компании, она посмотрела билет и сказала, что к билету приклеен корешок к чужому багажу, пошли разбиратьс€ к 22 стойке. ƒевушка сказала, что ќЎ»ЅЋј—№! » переклеила корешок, а потом и сделала билет до ћюнхена. я еЄ спросила, не будет ли у мен€ проблем с багажом? ¬ итоге багажа нет! √де мой чемодан? я это дело так не оставлю! ѕочему у вас такие безответственные сотрудники работают?Ќикому не советую эту авикомпанию!

ќтветить
30.08.18 19:58 √ость

очень плохое обращение с багажом

ќтветить
30.08.18 9:27 –услан

Ћетел из ”збекистана - —амарканд. дают только водички 50грамм. 4 часа летишь, теб€ не корм€т, оказываетс€ у них теперь еда оплачиваетс€ отдельно. просишь воды второй раз, то ее уже не осталось. стюарды если и проход€т мимо то только с каким либо предложением тебе что то продать. ≈сли у кого будет возможность или варианты других перевозчиков, то смело можете летать на них. ётейр пользоватьс€ только когда нет совсем больше ничего.

ќтветить
30.08.18 7:48 ћарина

ќтвратительна€ система работы. ¬ приложении и билете указана не достоверна€ информаци€. Ќигде не указано, что рейс с пересадкой. ¬езде написано, что он пр€мой.

ќтветить
29.08.18 16:39 —ветлана

я летела этой авиакомпаний с √ермании! я сдавала свою сумку в багаж,когда € начала разбирать сумку дома,все конфеты были пом€ты,кружка разбита(она была бамбукова€,не стекл€нна€),косметика поломана!!!

ќтветить
29.08.18 0:04 √ость

Ќикогда больше не полечу этой авиалинией!!!! » другим не советую!!! ¬о-первых задержали рейс на 3,5 часа без предупреждени€. ¬о-вторых заставили оплатить 4 тыс за ручную кладь, хот€ сумка размерам соответствовала и вес был 8 кг из положенных 10 кг. «аставили платить исход€ что не подходит размер сумки, хот€ при оформлении билета не предупредили что могут не пропустить с такой сумкой, в зал ожидани€ также прошла без проблем а при посадке на самолЄт за€вл€ют что или плати или не пускаем на борт 😡🤦🏻♀ ”жасна€ авиакомпани€ ☹

ќтветить
28.08.18 10:55 √ость

¬ √ермании в ћюнхене 15.04.2018 нас за 30 минут не пустили на самолЄт, за€вив, что Ђнужно добиратьс€ на автобусе до самолЄта, а они все уже ушлиї - потер€ли деньги, врем€ и нервы. ≈сли есть возможность - используйте другую компанию.

ќтветить
28.08.18 10:27 √а€не

”важаемые пассажиры если вы собирайтесь совершить полет на авиакомпании UTAIR , обратите внимание на некоторые оссобенности авиакомпании ” стойки на регистрации разные правила действут по отношении к туристам. –азмер допустимой ручной клади зависит от статуса туриста!! ” кого то размер ручной клади вызывает сомнени€ в размере, хот€ путешествуем не первый раз и всегда именно этот чемадан брали с собой на борт и заставл€ют оплатить за €кобы дополнительное место багажа. ј на борт поднимаютс€ пассажиры с чемаданамиив 2 раза больше этого. ”важаемые сотрудники правила провоза багажа и ручной клади одна и она должна действовать одинакого справедливо и по закону дл€ всех пассажиров. ” аэрофлота никогда не возникают такие ситуации. –ешила покупать билет на этой авиакомпании и очень не довольна лететь нужно на јэрофлоте!!! » только с ними!!

ќтветить
26.08.18 22:51 5mk5m

Ќу вот и € сейчас свои 5 копеек гомна вылью.¬се устраивало все до недавнего.Ќо! Ёто супер какой цирк. ¬сего ожидала , но только не такого. 2 дн€ звонила писала просила. я такого безобрази€ не встречала не на одной международной перевозке.ƒо этого момента вс€ наша многочисленна€ семь€ пользовалась неоднократно услугами этой компании и уже вроде обрадовались , что нашли своего авиаперевозчика... Ќо после волшебного футбольного матча где мы были в роли м€ча, мы решили летать с Ћюфтганзой или на худой конец с ѕобедой. “ам все четко и €сно и кос€ков не так много.«а 4 дн€ до вылета в ћилан нам пришло сообщение, что наши документы будут готовы только через неделю и в –оссии нам нужно задержатьс€ еще на неделю. «аплатили за продление русской визы ибо были уверены что наш стандарт обмен€ть без проблем.  акой там. ¬ чате отправл€ли в кассы или по телефону. ѕ€тница ¬ечер и —убботы и воскресение не работают кассы нигде даже в аэропорту!∆есть.«вонила в аэропорт мен€ там послали в область мужских половых органов. ќчень хамоватый представитель ютеир. ѕо телефону который мне дали в чате оператор тоже не смогла помен€ть билет ссыла€сь на нестабильность евро.я просто выпала в осадок.  огда это евро было стабильным? —айт не работал. ќбмен€ть билеты мы так и не смогли. ¬ обратную св€зь обратилось с просьбой помочь отписались каким то бредом стандартным автоответчиком не чита€ даже письма. Ќаконец в чате мне сказали купить билеты и написать в обратную св€зь в форму на возврат. Ѕилеты у нас не возврвтные, но типа у нас случай исключение. ¬общем дуру нашли.  упи еще билеты за 25тр.помимо того что уже 50 потратили. ќчень разочаровало.¬се это безјрбузие.!!ћен€ем авиаперевозчика. ¬мем благ

ќтветить
26.08.18 19:43 –езерв

”жасное впечатление о данной компании сложилось с момента регистрации на рейс, персонал ведЄт себ€ подписки, на лицах недоброжелательно мина, котора€ только отпугивает клиентов. –уководству нужно пересмотреть данное направление и почистить р€ды

ќтветить
26.08.18 18:17 √ость. RS

јвиакомпани€ ё“эйр это * , у них посто€нно перепродажа авиа билетов то ли места не бывает в самолЄте. Ќикому не советую купить билет от авиакомпании ё“эйр это просто * .

ќтветить
26.08.18 0:48 √ость

’удша€ авиакомпани€! ’очешь откинуть спинку и одновременно выдвигаетс€ сиденье вперед, в следствии чего не остаетс€ места дл€ ног ( хоть на шею закидывай). ≈да ужасна€ за 50 т р даже масла нет, ни колбасы, ни сыра ни йогурта- ужас просто. Ѕорт проводников не дождешс€!  онфеты забыли когда раздавали! » это за 50 тр???? ¬ одну сторону

ќтветить
25.08.18 19:58 √ость

ѕродают билеты больше нормы и высаживают пассажиров! —ервис на нуле, груб€т, звонок 54 рубл€ минута,но информации вам так и не дадут . ≈сли вы потратили все деньги на курорте, готовьтесь к * в аэропорту

ќтветить
24.08.18 21:20 √ость

¬ымогательство и обман! ¬ билете укпзпны нормы провоза багажа: разрешено до 23 кг, габариты по 3 сторонам около 200 см. ¬ обе стороны содрали по 2500 рублей за 10-килограммовую сумку, котора€ была менее 130 см по 3 сторонам. Ѕезобразие!

ќтветить
24.08.18 13:52 √ость

¬ас не смущает, что есть закон о невозвратных билетах? ’отели сэкономить не подумав - придетс€ оасстатьс€ с 14 тыс. рублей...

ќтветить
24.08.18 13:51 √ость

√ость, возможно, что в авијкомпании просто не пон€ли вас, насколько плохой у вас русский €зык.

ќтветить
24.08.18 13:16 √ость

я ,приобрел билет ћосква ,—анкт -ѕетербург 24.08.2018 на 19.00 » так получилось что мне не надо лететь в ѕитер.и € —разу же в течение 5 минут .звоню в јвио компанию (наминуточку,, минута ожидани€ операциониста.54рубл€.60 коп.) Ќа что мне говар€т что не возможно сдать приобретенные билеты ,потому что у вас тариф Ћайт за 14 тыс€ч рублей так то на сикундочку . ѕишите письмо .ќбратна€ св€зь . Ќаписал туда письмо что так .и так ,,,хотел бы сдать билеты обратно которое приобрел 10минут назад .» мне не хочетс€ тер€ть 14 тыс€ч рублей просто так .что эта сумма дл€ мен€ ¬ данный момент не маленька€ я попрасил дать мне номер или электронную почту представител€ компании так и не дали ((( ѕ≈„јЋ№Ќќ ѕќ“≈–я“№ 14 “џ—я„ –”ЅЋ≈… ’ќ“я ≈—“№ «ј ќЌ ќ ¬ќ«¬–ј“≈

ќтветить
23.08.18 21:09 √ость

Ќе могу зайти на сайт, зарегистрироватьс€ он-Ћайн!!!!

ќтветить
23.08.18 12:38 √ость

ƒобрый день!¬аш официальный сайт работает? 23 августа не могу зайти! »ли как иначе можно вернуть билет по причине вашей отмены?

ќтветить
22.08.18 18:40 √ость

ƒобрый день уважаемые люди ! ќтветьте пожалуйста на один вопрос очень быстро нужен ответ сколько блоков сигарет можно вз€ть собой на самолет авиалиний ютэйр пожалуйста отметьте на этот эмейл taifun1978@mail.ru

ќтветить
20.08.18 16:27 ¬олкова

Ћечу ли € на рейсе Utah 716?

ќтветить
20.08.18 6:36 ¬оркутинец

√ость : «дравствуйте, € лечу без багажа по тарифу Ёконом. ” мен€ до 10 кг чемодан маленький, который € без проблем брала на борт. —кажите пожалуйста, могу ли € сдать эту ручную кладь (этот чемодан) или нет? »з-за жидкостей... ∆идкости на борт нельз€. ≈сли будете сдавать - это будет платно, ибо использование багажного отделени€ в тариф не включено

ќтветить
20.08.18 1:13 √ость

«дравствуйте, € лечу без багажа по тарифу Ёконом. ” мен€ до 10 кг чемодан маленький, который € без проблем брала на борт. —кажите пожалуйста, могу ли € сдать эту ручную кладь (этот чемодан) или нет? »з-за жидкостей...

ќтветить
19.08.18 8:57 √ость

√ость : —егодн€ ¬нуково “ашкент супругу отправл€л с ребЄнком за велосипеднуюкал€ску деньги потребовали 50И сама весить 8 кг за богаж не прин€ли Ѕилете написано дл€ ребЄнка 23кг багаж,10кг ручной ѕолный негатив реб€та € несоветиваю эту компанию там не только вес , еще и габариты должны соответствовать. ≈сли она у вас не вписалась то вам кол€ску оформили как негабаритные багаж. Ћюди , удивл€юсь € вам. ¬ы перед вылетом вообще услови€ перелета и требовани€ компании читаете? Ёто все равно что вы заказали в кафе суп просто потому что лень читать ћ≈Ќё, что там внутри. ј потом удивл€йтесь и ругаете повора. —уп не с м€сом, а с рыбой, которую не люблю.

ќтветить
18.08.18 14:04 –устем

Ћюди добрые, не летайте этой компанией если другой альтернативы нет. я не знаю как там с пилотами-самолЄтами, надесь не хуже, чем у других, но после общени€ с ними € бы и мешок картошки не доверил - ини и ему испорт€т настроение и достав€т с дикой задержкой

ќтветить
—ообщени€ 823 - 872 из 10222
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/188.html 188 1 1