–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.09.19 19:22 √ость

”жасна€ авиакомпани€, прошла регистрацию на рейс опоздала на посадку на 5 минут они закрыли посадку не смотр€ на то, что не было пассажира, который зарегистрирован на рейс. ѕредставитель сказал, что все на посадку прошли быстро поэтому не было потребности задерживать посадку, а то что у них не было пассажиров им все равно

ќтветить
21.09.19 17:23 Arm

упил электронный билет. ¬носил данные загранника. «агран задержали в консульстве и захотел данные помен€ть на обычный паспорт (летел в јрмению). „тобы помен€ть тип карты, нужно заплатить комиссию 300 рублей и идти в кассу и только там мен€ть! ≈щЄ доплатить 800 рублей! Ќа дворе 21 век и вообще не понимаю, почему невозможно проще сделать! ѕочему € должен тратить деньги, искать кассу, чтобы внести изменени€ в бронь.

ќтветить
21.09.19 10:34 почтиулетевщий

¬ниманию всех,желающих воспользоватьс€ услугами ётэйр!"ѕрибыть в аэропорт воврем€ и воврем€ пройти регистрацию-не значит улететь!"-это новый девиз авиаперевозчика.Ћегко и просто отмен€т вашу регистрацию пр€мо перед выходом на посадку.ќсобенно не рекомендую путешествующим с детьми,следующим на отдых и возвращающающимс€ с отдыха а так-же всем,всем,всем!ѕример:UT835 ћосква-ћинск 20 сент.2019

ќтветить
20.09.19 23:37 √ость

”жасна€ авиакомпани€, никогда больше не полечу с ними.  упила билет с провозом багажа 20 кг. Ѕыл маленький чемодан 10 кг, маленькую сумку к багажу не вз€ли, сказали доплачивать 2700, хот€ летели вдвоем! ƒоплата за такую сумку считаю слишком дорогой. » ещЄ сказали ё“эйр сумки не объедин€ет, и в ручную кладь нельз€, потому что уже есть рюкзак.. —тала взвешивать рюкзак, могли бы пропустить. Ћетела рейсом 265 ћосква- урган.

ќтветить
20.09.19 21:46 √ость

¬торой раз за 2 мес€ца лечу из  раснодара в “юмень с пересадкой в ћоскве, и снова опоздание самолЄта в  раснодаре. ¬ результате, опоздание на другой самолЄт, бессонна€ ночь и нервотрЄпка. ётэйр, сдвиньте уже рейс в 00.55 из ћосквы на час или прекратите практиковать опоздани€ самолЄта по техническим причинам, что говорит не в пользу вашего технического обслуживани€. — удовольствием полетела бы самолЄтом другой авиакомпании, но вы оккупировали это направление. Ќекуда деватьс€. ју, компании, подумайте о приходе на сибирское направление. ѕассажиры вам будут рады.

ќтветить
18.09.19 10:35 я

ј мне очень-очень понравилось ¬се хорошо спасибо большое.

ќтветить
18.09.19 7:47 √оэрзимансть

ƒва дн€ не могу улететь в с этой авиакомпанией на одном рейсе сказали что мест нету в самолЄте Ќа втором рейсе час задержки, бор проводница включила свои капризы. ѕытаютс€ высадить посадила который потребовало помен€ть место

ќтветить
16.09.19 7:08 ¬асилий

Ћетел с —ургута через ћоскву до ћинска транзитом пропал багаж в 6 человек обращались к сотрудникам никто незнает где багаж кто должен отвечать

ќтветить
15.09.19 16:08 √ость

–еб€та, не ведитесь даже на цены! —ама€ ужасна€ компани€, даже хуже победы, все нацелено на то чтобы сорвать дополнительные деньги или же вообще никуда не отправить пассажира. Ѕольше никогда не буду пользоватьс€ их услугами. ќтвратительное отношение, ситуаци€ граничит с мошенничеством. ≈сли хотите улететь приезжайте за 5 часов у компании в аэропорту 2 стойки и огромные очереди на все их рейсы, никто слова не скажет, что посадка заканчиваетс€, багаж мер€йте до миллиметра и взвешивайте до грамма, а лучше просто Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ… Ђј¬»ј ќћѕјЌ»≈…ї

ќтветить
14.09.19 14:05 ћира

”жасна€ авиакомпани€(^_^)больше не ногой ,все испортили весь отдых,летали с мужем на отдых в анапу ,на обратный рейс купили билет в этой авикомпании,и когда пришли на регистрацию сказали что мест нет  ј  Ё“ќ ѕќЌ»ћј“№,можем посадить только одного из вас ,предложили рейс на след день в 14:25,предложили гостиницу ,зачем продавать билет если нет мест что за ”∆ј—,на след мне на работу,штраф за не выход на работу с моего кармана ,оплата такси с моего кармана,Ќј ’..... ћЌ≈ Ќ”∆Ќј ¬јЎј √ќ—“»Ќ»÷ј, Ќе советую вообще н когда не покупайте в этой авиакомпании,лучше 1-2тыс переплатить и купить в другой авиакомпании,испортили настроение и весь отдых,столько нервов ушло.

ќтветить
13.09.19 21:58  ирилл јлександрович

ѕеренесли мой рейс на следующий день. ѕридетс€ транзит ждать более суток. Ќа гор€чей линии сказали - берите новый, который в 4 раза дороже. Ќи чего не предложили

ќтветить
13.09.19 18:27 ƒенис

—ама€ погана€ авиакомпани€ !!! –ейс задержали больше чем на три часа!!! Ѕилет до ”ль€новска без багажа стоит 6500 !!! Ёто просто издевательство над людьми!

ќтветить
13.09.19 9:53 ƒмитрий

–егистраци€ ужасна€, на бизнес с двум€ стойками никого, в общей очереди сто€ть по 45-60 минут(

ќтветить
12.09.19 22:58 √ость

”жасна€ авиакомпании, посто€нно задерживают рейсы! «аранее не оповещают о том, что будет задержка. «адерживают на долгое врем€. ”жас. Ќе советую лететь этой авиакомпанией, пуста€ трата денег, времени и нервов

ќтветить
12.09.19 7:23 јлексей

ѕри последовательном заказе сначала безбагажного билета а потом билета с багажом на сайте авиакомпании неожиданно на второй билет выросла цена. ‘актически в сумме оба билета вышли по стоимости больше чем два билета с багажом. ¬ он Ћайн поддержке начали нести какую-то чушь. јвиакомпани€ котора€ использует в своей практике откровенное мошенничество не должна существовать на рынке.

ќтветить
11.09.19 12:15 «афар »смаилов

»диотизм!!! »з-за нестандартной ручной клади, не допустить человека на борт самолЄта. —отрудники грубые и не компетентные, общаютс€ так как будто на них молитьс€ надо!!! ѕитание и сервис (за дополнительную плату) ужасное!!!

ќтветить
11.09.19 7:21 √ость

Ќикогда в жизни не полечу с этой авиакомпанией. ”жасное обслуживание и на борту и на стойках регистрации! Ќа борту только вода бесплатна€:))) на стойках регистрации очень дерзко и грубо отвечают на вопросы! ѕилотам только могу сказать спасибо !

ќтветить
10.09.19 15:37 “ать€на

ѕлюсуюсь к тому, что совершенно недопустимо снижать международные стандарты провоза ручной клади выполн€€ международный рейс. на сколько там уменьшили, на 4 см.? »нтересно, это было сделано специально, чтоб заработать на дет€х, которые ревут на стойках сдачи багажа по поводу того, что любимый чемодан trunki поедет в общем отсеке!? "¬ салон можно",- успокоил нас сотрудник авиакомпании, "Ќо за 50 евро". ¬ итоге чемодан поехал в общем отсеке, но мы хоть сообразили сдать его в негабаритный багаж. ’орошо, что в чемодане не было ничего такого, что могло пригодитс€ в салоне. √уд бай, Utair!

ќтветить
09.09.19 7:27 √ость

ќтвратительна€ компани€! «а выбор места берут по 300₽ с человека ,иначе сажают в разных част€х самолета.“ем самым вынужда€ доплачивать! —амолеты очень старые.

ќтветить
08.09.19 14:54 јнуфриева јлексей

ѕродолжение... св€залс€ с компанией ётейр они сказали, что деньги к ним не поступали и билета нет, а кто написал это? - ваш билет успешно оплачен?! ¬идно, что компани€ ётейр! ” мен€ украли уже 28000 за 2 перелЄта, билетов нет, денег тоже ! «а что мне покупать новый билет? ¬ы вынуждаете людей судитьс€ с вами

ќтветить
08.09.19 14:46 јнуфриев јлексей

—амые негативные впечатлени€ ! ƒве недели назад покупал билет из –остова в ћилан, деньги списались, билета нет, денег до сих пор тоже, написано куча писем , но безрезультатно... ждите ответа! ƒумал случайность, оказываетс€ нет, купил сейчас оп€ть билет в ћилан из –остова на 14 сент€бр€, деньги списались, вышла страничка - ваш билет успешно оплачен и всЄ! Ќет ни билета, ни кода бронировани€, ничего! Ќа сайте нет даже телефона дл€ обратной св€зи! ƒл€ поиска билета надо ввести номер бронировани€  ќ“ќ–ќ√ќ Ќ≈“!! ” кого нибудь можно добитьс€ ответа ????

ќтветить
07.09.19 0:06 Simsim

Ѕез малого 10 лет € ежегодно по нескольку раз летал разными авиакомпани€ми с гитарой в качестве ручной клади. » именно авиакомпани€ Utair стала первой, кто потребовал деньги за пронос инструмента на борт. —бор составили 2750 р. или 50% цены билета. √итару невозможно разобрать, равно как и поместить в багаж. —оответвственно, расцениваю это как побор и прин€л дл€ себ€ решение больше никогда не летать этой авиакомпанией. ѕлюс безумно неудобные сидени€ (мало места)

ќтветить
01.09.19 21:45 √ость

какой гонористый товарищ этот ≈вгений. — луны что-ли упал? ѕервый раз в жизни летает?

ќтветить
01.09.19 18:28 √ость

— большим трудом прошел он-лайн регистрацию (проблемы с сервером компании). ѕотратил на это все утро (часа 3). ¬ итоге выбрал место, оплатил услугу (деньги с карты сн€ли). ѕосадочный талон или подтверждение не прислали. ѕри повторном наборе требуемых реквизитов (‘»ќ и номер билета) оп€ть потребовали деньги как за новую услугу, как будто и не проходил регистрацию. ∆улики.

ќтветить
01.09.19 15:14 ≈вгений

ƒрузь€, хочу ¬ас предостеречь от одного авиаперевозчика - Utair. ≈сли когда-нибудь увидите эти 5 букв, очень рекомендую их избегать. Ќачинаетс€ все с того, что утром именно рейсы этой авиакомпании задерживаютс€ по метеоуслови€м, то есть самолЄты јэррфлота и –оссии вылетают, а вот именно за самолетами Utair бегают тучи. Ќе, € же не мереоролог, конечно, наверное такое бывает. ’от€ обычно ответ на 99 процентов вопросов всегда один и тот же - деньги, в случае задержки вылета по метеоуслови€м не нужно платить компенсацию ѕассажирам. ∆дЄшь 3,5 часа,  омпани€ даже про€вл€ет неслыханную щедрость и угощает водой в качестве извинени€, правда, компани€ немножко жадна€ и даже не может договоритьс€ с кафе в зоне ожидани€ и за водой нужно выходить из зоны ожидани€, идти в их офис и потом заново проходить досмотровый контроль, но это уже совсем мелочи. ƒалее тоже весьма недурно. –аз 40 € точно летал разными авиакомпани€ми, но такого, чтобы во врем€ полЄта длиной 4,5 часа не было ни еды, ни даже ча€, € не очень помню. ÷ены немного не т€нут на лоукостера, € брал билет по маршруту  расно€рск-ћосква- иров больше чем за 10 дней до вылета, цена - 28 тыс€ч, но и это ладно, просто можно предупредить, что ¬ы там держитесь, € летал —очи-—имферополь или  расно€рск-»ркутск, где летать по часу с небольшим, и там кормили, так что немного зашквар, по-моему. ѕрилетаешь в ћоскву, из-за задержки рейса мой самолЄт ћосква- иров улетел. ѕриготовитьс€ к этому, заранее подготовить билеты, решить вопросы с багажом - да кому это надо. ѕредлагают, давай завтра полетишь, ты им говоришь, реб€та, так мы же договорились, что € ¬ам плачу, а ¬ы мен€ сегодн€ привозите в  иров, они говор€т, сегодн€ рейсов больше нет, ты им говоришь, что есть ведь рейсы у других авиакомпаний, а они говор€т, что договариватьс€ с другими авиакомпани€ми ради своих клиентов им не с руки. √оворишь, верните тогда мне мои деньги, чтобы € сам купил билет в другой авиакомпании, так у них и с этим проблемы. ¬озврат денег почему-то нужно оформл€ть у агента, у которого покупал билет, сама авиакомпани€ не может, возврат занимает по времени от 3 до 30 дней, а то, что тебе нужны деньги, чтобы купить авиабилет - € думаю, ¬ы уже пон€ли, чьи это проблемы.   сожалению, и это тоже не описывает всей внутренней красоты этой авиакомпании, они ещЄ как-то оформл€ют полЄты совместно с какой-то фирмой –услайн, и потом не могут определитьс€, кто и что должен оформл€ть. ¬двойне интересно, что такие первоклассные стандарты сервиса встречаешь не в каком-нибудь пгт, а в ћоскве. ¬ообщем, берегите себ€ и берегитесь Utair.

ќтветить
30.08.19 10:25 √ость

√ость : ƒоброго времени суток. ’очу написать пару строк , про так называемую "јвиакомпанию". Ќикогда больше не буду пользоватьс€ еЄ услугами. ѕросто ужас! Ћетел рейсом в —нг, за 3 кг перевеса пришлось платить почти 8 тыс, при стоимости билета 12 тыс. Ќа борту не корм€т, хот€ полет длилс€ 4 часа. ”жас люди, все платно, вы на борту продаете кофе, напитки все за деньги, как на рынке,вам не стыдно ? ∆алко только персонал который вынужден это делать . Ќикому не советую, никому!!! ќценка даже не ноль, а ниже .Ёто сотрудники авиакомпании вам подкинули гантели в сумку, чтобы был перевес. ќни всегда так делают.

ќтветить
30.08.19 1:08 √ость

ƒоброго времени суток. ’очу написать пару строк , про так называемую "јвиакомпанию". Ќикогда больше не буду пользоватьс€ еЄ услугами. ѕросто ужас! Ћетел рейсом в —нг, за 3 кг перевеса пришлось платить почти 8 тыс, при стоимости билета 12 тыс. Ќа борту не корм€т, хот€ полет длилс€ 4 часа. ”жас люди, все платно, вы на борту продаете кофе, напитки все за деньги, как на рынке,вам не стыдно ? ∆алко только персонал который вынужден это делать . Ќикому не советую, никому!!! ќценка даже не ноль, а ниже .

ќтветить
28.08.19 17:53 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€ .¬есь персонал как будто подбирают специально с комплексами и обиженых по жизни ,что бы они могли всю свою обиду и злость выместить на людей . Ќе квалифицированные специалисты .Ќе дай Ѕог лететь ещЄ раз этой авиакомпанией !

ќтветить
28.08.19 12:45 √ость

ƒима : Ќаихудша€ авиакомпани€ , вз€ли билеты за 3 мес€ца пришли на регистрацию не оказалась мест.билеты продаю по два ,а то и по три на одно посадрчеое место . арусель, карусель , кто успель тот присель!

ќтветить
28.08.19 12:44 √ость

√ость : —егодн€ летели рейсом ”фа-јнапа авиакомпанией Utair —амолЄт был полупустой, но за то, чтобы сесть на такое же —¬ќЅќƒЌќ≈ место в другом р€ду требовали доплату 1500 руб Ќо это мелочи, ибо поведение было просто крайне возмутительно. ќни похвал€лись себе хамить, повышать тон на просьбы принести стакан воды-чуть ли не орали на пассажиров ћы заранее заказали питание в самолете, принесли только сандвичи (хот€ заказывали совсем другое) и только трЄм членам семьи, вместо четырЄх. ѕотом эти крайне невоспитанные мадамы спохватились и отдали оставшуюс€ еду пр€мо перед посадкой. –азберитесь со своим персоналом!!!Ќе можем мы с ними разобратьс€, они тоже на нас кричат и забирают нашу еду себе. ¬ы сами как-нибудь.

ќтветить
28.08.19 12:42 √ость

√ость : ¬чера 21.08.2019 летели , ћосква - раснодар ., на борту така€ духота сто€ла , обещали при взлЄте станет прохладно.  ак самолЄт взлетел , включили обдув , тЄплым воздухом . √он€ли тЄплый воздух весь полет. «ачем с неисправностью пускать самолЄт???“ак вас искали. Ќу кто ещЄ расскажет про неисправность.¬ы один такой специалист остались.

ќтветить
28.08.19 12:38 √ость

ћарат :  упил билет  азань-ћосква. Ќа билете написано "терминал 1". –кащалось что регистраци€ проходиоа в терминале 1ј. ¬ итоге пробегал минут 20 в поисках стойки регистрации в терминале 1 - никто не мог подсказать где стойка ётэйр. «а врем€ пока € бегал не по тому терминалу в поисках регистраци€ закончилась. ѕредставитель помочь отказалс€. Ѕольше этой компанией не полечу.ƒа вы и в этот раз не полетели этой авиакомпанией.

ќтветить
28.08.19 11:00 √ость

акие последстви€ будут,если пакс,которые не может не пожрать,будет возить с собой бутерброды?

ќтветить
28.08.19 10:50 √ость

упили билет более чем за мес€ц, а когда прошла регистрацию оказалось что места в самолете нет ! ѕитание оплачивать дополнительно! ”строили на борту буфет! «начит снова со своми бутербродами летаем? ќ последстви€х думаете, о пассажирах?  акой ужас!

ќтветить
26.08.19 18:50 √ость

—егодн€ летели рейсом ”фа-јнапа авиакомпанией Utair —амолЄт был полупустой, но за то, чтобы сесть на такое же —¬ќЅќƒЌќ≈ место в другом р€ду требовали доплату 1500 руб Ќо это мелочи, ибо поведение было просто крайне возмутительно. ќни похвал€лись себе хамить, повышать тон на просьбы принести стакан воды-чуть ли не орали на пассажиров ћы заранее заказали питание в самолете, принесли только сандвичи (хот€ заказывали совсем другое) и только трЄм членам семьи, вместо четырЄх. ѕотом эти крайне невоспитанные мадамы спохватились и отдали оставшуюс€ еду пр€мо перед посадкой. –азберитесь со своим персоналом!!!

ќтветить
25.08.19 21:00 √ость

450 рублей за 3 минуты звонка в центр, где "разговор" мой длилс€ секунд 15 с оператором. ќтлично)))))

ќтветить
25.08.19 20:39 ƒима

Ќаихудша€ авиакомпани€ , вз€ли билеты за 3 мес€ца пришли на регистрацию не оказалась мест.билеты продаю по два ,а то и по три на одно посадрчеое место .

ќтветить
25.08.19 9:40 ¬алерий

ётэйр дошЄл до крохоборства, уже при посадке повторно провер€ют ручную кладь, дл€ того что бы вз€ть с пассажиров доплату, видимо берут пример с ѕобеды. “ак далеко они не улет€т, уже второй раз с этим сталкиваюсь, в будущем буду старатьс€ брать билеты на другую авиакомпанию.

ќтветить
24.08.19 22:29 √ость

🤮🤮🤮🤮🤮 ”жас что стало с компанией. —ургут-—очи, четыре часа 15 минут лету, ни кофе, ни сендвичей купить на борту нельз€. ѕейте водичку реб€та (стоимость билета, в одну сторону 24 т. р.) , все остальное по предварительному заказу при покупке билета или при платной регистрации. ‘ууууууу

ќтветить
24.08.19 8:45 √ость

—ама€ жадна€ компани€, с не адекватными ценами.. «а детский обруч (дл€ худ гимнастики) весом 200 гр. ќплатила 3200 руб. “акого ни когда не было.. ¬сегда летали с дочкой с обручами и ни когда не платили, даже за границу.. ¬ полете даже воды не предложат.. —ервиса нет вообще..

ќтветить
23.08.19 11:30 √ость

Ѕрали небольшой детский чемоданчик, по габаритам в ручную кладь не прошЄл из-за колЄсиков. ’от€ раньше вопросов не было, оплатили 2100 рублей. ј самое важное, обратили внимание, что у пассажиров двоих точно такие же, узнав у них, оказалось, что они ничего не оплачивали, и билеты у них точно такие же. ќбъ€снити ютейр что за дела у ¬ас такие, ћинус ¬ам, 🤨

ќтветить
23.08.19 9:33 ≈лена

ѕри электронной регистрации на рейс система раскидала семью по разным местам без возможности изменить место за дополнительную плату. ¬се привелегии бонусной программы —татус не сработали. ќтменить регистрацию и заново зарегистрироватьс€ можно было только дл€ одного члена семьи, что картину совершенно не мен€ло.

ќтветить
22.08.19 14:43 √ость

¬чера 21.08.2019 летели , ћосква - раснодар ., на борту така€ духота сто€ла , обещали при взлЄте станет прохладно.  ак самолЄт взлетел , включили обдув , тЄплым воздухом . √он€ли тЄплый воздух весь полет. «ачем с неисправностью пускать самолЄт???

ќтветить
22.08.19 11:33 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€. «аведомо обманывают,мест всегда не хватает, даже если заранее приобретен билет,готовьтесь сразу,что данным рейсом не улетите,потер€ете врем€. Ётой авиакомпанией больше не стану пользоватьс€.

ќтветить
22.08.19 11:11 √ость

упили билеты за 2 мес€ца , в итоге нас не посадили в самолЄт, потому что нет возможности что-то там и как-то там не так. Ќадо было через онлайн регистрацию платить за места!!! “огда бы может посадили на самолЄт . ѕросто ужас, то что пожилого человека везЄм никого не трогает , билеты заранее куплены - пофигу.

ќтветить
22.08.19 6:54 √ость

ќвербукинг.

ќтветить
22.08.19 6:45 ћарат

упил билет  азань-ћосква. Ќа билете написано "терминал 1". –кащалось что регистраци€ проходиоа в терминале 1ј. ¬ итоге пробегал минут 20 в поисках стойки регистрации в терминале 1 - никто не мог подсказать где стойка ётэйр. «а врем€ пока € бегал не по тому терминалу в поисках регистраци€ закончилась. ѕредставитель помочь отказалс€. Ѕольше этой компанией не полечу.

ќтветить
22.08.19 2:21 arealy

атерина : ћною 21.07.2019 на сайте авиакомпании ётэир был куплен билет #298 2424867640 Ќомер бронировани€ 5645RL¬ стоимостью 5585₽. 20.08.2019 года в аэропорту ћинеральных ¬од мне было отказано в регистрации на рейс UT 374 ћинеральные ¬оды -ћосква по причине Ђкомеерческого перегрузаї . ѕредставитель компании сказал , что борт заменили за 3 часа до вылета. ѕредложил подождать, мест не оказалось. Ќа мои доводы , что у мен€ дальнейший переезд на поезде за границу, в подтверждении на руках имеютс€ билеты, представитель компании сказал Ђэто мои проблемыї. ћне предложили јльтернативный перелЄт. я согласилась, но на поезд все равно не успела. ћне пришлось нести расходы, на покупку новых ж/д билетов в размере 5293₽ 50 копеек. 1.  омпани€ Ђётэирї нарушила федеральные авиационные правила, согласно которым пассажиру гарантируетс€ закрепление места на воздушном судне. 2. јвиакомпанией ётэир был нарушен јдминистративный  одекс –‘ по ч. 1 ст. 14.4  ојѕ –‘ (Ђѕродажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством –‘ требованийї). » со всем этим юриста в охапку и в суд.

ќтветить
21.08.19 17:01  атерина

ћною 21.07.2019 на сайте авиакомпании ётэир был куплен билет #298 2424867640 Ќомер бронировани€ 5645RL¬ стоимостью 5585₽. 20.08.2019 года в аэропорту ћинеральных ¬од мне было отказано в регистрации на рейс UT 374 ћинеральные ¬оды -ћосква по причине Ђкомеерческого перегрузаї . ѕредставитель компании сказал , что борт заменили за 3 часа до вылета. ѕредложил подождать, мест не оказалось. Ќа мои доводы , что у мен€ дальнейший переезд на поезде за границу, в подтверждении на руках имеютс€ билеты, представитель компании сказал Ђэто мои проблемыї. ћне предложили јльтернативный перелЄт. я согласилась, но на поезд все равно не успела. ћне пришлось нести расходы, на покупку новых ж/д билетов в размере 5293₽ 50 копеек. 1.  омпани€ Ђётэирї нарушила федеральные авиационные правила, согласно которым пассажиру гарантируетс€ закрепление места на воздушном судне. 2. јвиакомпанией ётэир был нарушен јдминистративный  одекс –‘ по ч. 1 ст. 14.4  ојѕ –‘ (Ђѕродажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством –‘ требованийї).

ќтветить
21.08.19 0:54 √ость

”жасна€ авиакомпани€ ’уже не встречала ≈динственный огромный и весомый минус в отпуске Ѕольше услугами данной авиакомпании не воспользуемс€ и никому не посоветуем ≈сли б можно было минус звЄздочку

ќтветить
—ообщени€ 73 - 122 из 10222
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/203.html 203 1 1