–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.04.16 20:32 ≈¬√≈Ќ»…

ј– јƒ»…, ѕќЋЌќ—“№ё — ¬јћ» —ќ√Ћј—≈Ќ. ЅќЋ≈≈ ”Ѕќ√ќ…  ќћѕјЌ»» Ќ≈ ¬—“–≈„јЋ. Ќќ... ¬џЅќ–ј Ќ≈ ЅџЋќ, ѕ–»ЎЋќ—№ ¬ќ—ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…. Ћ≈“≈Ћ »« ’ј… ќ” ¬ ћќ— ¬” 09.04.2016г. ќ —јћќЋ≈“≈ ћќ∆Ќќ –ј—— ј«џ¬ј“№ ƒќЋ√ќ.... ќƒЌќ “ќ, „“ќ Ќ≈“ »Ќƒ»¬»ƒ”јЋ№Ќќ… ¬≈Ќ“»Ћя÷»», » ¬ƒ–”√ “џ Ќј„јЋ «јƒџ’ј“№—я ќ“ Ќ≈’¬ј“ » ¬ќ«ƒ”’ј, —“ёј–ƒ≈——ј “≈Ѕ≈ Ќ≈ ѕќћќ∆≈“. Ќ≈ —”ƒ№Ѕј....  Ќќѕ ј ¬џ«ќ¬ј —“ёј–ƒ≈——џ Ќ≈ –јЅќ“ј≈“!!! ј —“ёј–ƒ≈——џ ¬ ё“≈…–≈  ј  ѕ–»Ќ÷≈——џ, “ќЋ№ ќ ¬ќ“ Ќ≈—ћ≈яЌџ! Ќј— ќЅ—Ћ”∆»¬јЋј ѕ–»Ќ÷≈——ј ѕќ »ћ≈Ќ» »–ј. “≈“”Ў ј »–ј ¬»ƒ»ћќ ” Ќ»’ Ќј„јЋ№Ќ» , “. . ќ„≈Ќ№ ”∆ ¬ј∆Ќ”ё √”—џЌё »«ќЅ–ј∆јЋј »« —≈Ѕя. Ќќ, ћ»Ћјя “≈“”Ў ј »–ј!!!!! Ќ≈ ’ќ“≈Ћ Ѕџ я »ћ≈“№ “ј ”ё Ќј„јЋ№Ќ»÷”! Ќ” —ќ¬—≈ћ ¬џ Ќ≈ ѕќ’ќ∆» Ќј —“ёј–ƒ≈——”. »–ј,¬џ ”ЋџЅј“№—я ”ћ≈≈“≈????? ј “ј  Ѕџ ’ќ“≈Ћќ—№ ¬»ƒ≈“№ ћ»Ћ”ё, — ƒќЅ–џћ ¬«√Ћяƒќћ, ѕ–»¬≈“Ћ»¬”ё » ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќ”ё ’ќ«я… ” Ќј —јћќЋ≈“≈. », “≈“”Ў ј »–ќ„ ј, ¬јћ Ќ≈ ћ≈Ўјё“ ѕј——ј∆»–џ ѕ–» ѕ≈–≈ћ≈ў≈Ќ»» ѕќ ѕ–ќ’ќƒ”??? ћ≈Ќя ¬џ Ќ≈ ќƒ»Ќ –ј« «јƒ≈Ћ» Ќ»∆Ќ≈… „ј—“№ё “”Ћќ¬»ўј. ѕќ –ќƒ” —¬ќ≈… ƒ≈я“≈Ћ№Ќќ—“» я Ќ≈ –ј« Ћ≈“јЋ «ј–”Ѕ≈∆Ќџћ»  ќћѕјЌ»яћ». Ќ≈ ¬≈«ƒ≈ ЅџЋ» ћќЋќƒџ≈ ƒ≈¬ќ„ ». Ќќ, ¬џЎЋј ¬ —јЋќЌ ƒјћј Ћ≈“ 57 » ѕ–ќ—“ќ “џ –ј—“¬ќ–»Ћ—я ¬ ≈≈ «јЅќ“≈, ѕ–»¬≈“Ћ»¬ќ—“»,ƒќЅ–ќ∆≈Ћј“≈Ћ№Ќќ—“» » Ќјƒ≈∆Ќќ—“» !!! » —–ј«” Ќј ƒ”Ў≈ —ѕќ ќ…Ќќ. Ќ»„≈√ќ »« ¬џЎ≈”ѕќћяЌ”“ќ√ќ Ќ≈Ћ№«я — ј«ј“№ ќ —“ёј–ƒ≈——≈ »–≈! » ƒјћќ… я«џ  Ќ≈ ѕќ¬ќ–ј„»¬ј≈“—я Ќј«¬ј“№. ј ∆јЋ№!!! ”¬ј∆ј≈ћџ≈ –” ќ¬ќƒ»“≈Ћ» ё“≈…–ј! ќЅџ„Ќќ ¬—≈ Ћяѕ—”—џ  ќћѕјЌ»» —√Ћј∆»¬јё“ Ќј —јћќЋ≈“≈ —“ёј–ƒ≈——џ. “≈ћ ЅќЋ≈≈  ќћѕјЌ»я »ћ≈≈“ “ј ќ… «ќЋќ“ќ… ¬ќ«–ј—“Ќќ… ‘ќЌƒ. Ё“ќ Ћёƒ» — ќѕџ“ќћ, ћ”ƒ–џ≈, Ќјƒ≈∆Ќџ≈ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋџ. Ќќ,”¬џ.... »–ј Ќ≈ ¬ Ё“ќћ —ѕ»— ≈. ”Ѕќ√ќ—“№ —јћќЋ≈“ј ѕЋё— ѕ–»Ќ÷≈——ј »–ј ќ—“ј¬Ћяё“ ќ  ќћѕјЌ»» —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ѕ–»я“Ќќ≈ ¬ќ—ѕќћ»ЌјЌ»≈ ќ ѕќЋ≈“≈!!!!!

ќтветить
06.04.16 13:49 √ость

¬ика :  упила маме билеты ”ль€новск - ћосква ¬нуково - ”ль€новск 3.05-17.05.2016 ћаме пришла смс что врем€ помен€ли на позднее на обе даты, хот€ по емайлу и в заказе никаких изменений нет! ƒолжны же тогда квитанцию тоже помен€ть? »ли что это? а у неЄ дальше самолЄт с ¬нуково и на него теперь не успевает! „то в таких случа€х делать?ѕридЄтс€ сдавать билеты. «а стыковку с другими рейсами ни одна авиакомпани€ ответственности не несЄт. ≈динственный плюс только в том, что деньги должны вернуть в полном объЄме.

ќтветить
06.04.16 11:55 ¬ика

упила маме билеты ”ль€новск - ћосква ¬нуково - ”ль€новск 3.05-17.05.2016 ћаме пришла смс что врем€ помен€ли на позднее на обе даты, хот€ по емайлу и в заказе никаких изменений нет! ƒолжны же тогда квитанцию тоже помен€ть? »ли что это? а у неЄ дальше самолЄт с ¬нуково и на него теперь не успевает! „то в таких случа€х делать?

ќтветить
05.04.16 7:39 √ость

–услан : ќчень не понравилась работа сервиса поддержки клиентов.  упил семье билеты на стыковочный рейс. ѕрислали эл.билеты, изменил в Ћ  дату вылета и всЄ, система рухнула. Ќовые эл.билеты не прислали, забыли что в конечном пункте изменилс€ часовой по€с. Ќа просьбу в телефонном режиме прислать мне нормальные билеты и маршрут квитанции (мне они дл€ отчета в бухгалтерии на работе об€зательно нужны) сказали писать на им на e-mail. —пуст€ 4 дн€ ожидани€ ответа написали что-то вроде "отвали, мы работаем". ¬ результате сейчас у мен€ билеты на 24.06.16, а лечу 01.07.16.  ак это будет на деле-узнаю в день вылета, а уже в ћоскве буду ругатьс€ и подавать жалобу в вышесто€щие инспекции.ј зачем мен€ть дату вылета если билеты уже получены? „то мешало сразу поставить нужную дату?

ќтветить
04.04.16 22:43 –асул

ƒоброго времени суток всем! столкнулс€ с такой проблемой: 23.03.16 транзитом вылетел с семьей ћахачкала-ћосква-Ќижний Ќовгород, имел с собой оооп, оформили багажом до Ќижнего Ќовгорода, как положено (акт приемки, квитанци€, бирка), по прилету во ¬нуково нас встретила проводник и без ожидани€ в зале проводила нас на самолет в Ќижний Ќовгород, на вопрос о моем багаже, ответила "пилоты сами передают" по прибытию в аэропорт —тригино Ќижний Ќовгород багажа не получил, так как осталс€ он во ¬нуково, по сей день нет моих личных вещей, писал претензию на официальном сайте, запросили сканы документов-отправил, сказали что будет служебна€ проверка и рассмотрение претензии в течении 30 дней, так вот ответьте пожалуйста, когда об€заны возвратить мои личные вещи и каким способом?

ќтветить
03.04.16 13:57 –услан

ќчень не понравилась работа сервиса поддержки клиентов.  упил семье билеты на стыковочный рейс. ѕрислали эл.билеты, изменил в Ћ  дату вылета и всЄ, система рухнула. Ќовые эл.билеты не прислали, забыли что в конечном пункте изменилс€ часовой по€с. Ќа просьбу в телефонном режиме прислать мне нормальные билеты и маршрут квитанции (мне они дл€ отчета в бухгалтерии на работе об€зательно нужны) сказали писать на им на e-mail. —пуст€ 4 дн€ ожидани€ ответа написали что-то вроде "отвали, мы работаем". ¬ результате сейчас у мен€ билеты на 24.06.16, а лечу 01.07.16.  ак это будет на деле-узнаю в день вылета, а уже в ћоскве буду ругатьс€ и подавать жалобу в вышесто€щие инспекции.

ќтветить
02.04.16 23:01 √ость

јвиакомпани€ UTair (ё“эйр) с 1 апрел€ 2016 г. вводит в действие новую систему тарифов и измен€ет подход к обслуживанию пассажиров во врем€ полета. Ќачина€ с этой даты стоимость билета будет отличатьс€ в зависимости от включенного в тариф набора опций и услуг.  роме того, дл€ каждого уровн€ тарифов установлена сво€ бесплатна€ норма провоза багажа и ручной клади, а также возможности по обмену и возврату билета. ¬с€ линейка тарифов "ё“эйр" разделена на 4 группы: 1. Ѕизнес —амый дорогой тариф, предназначенный дл€ пассажиров, предпочитающих путешествовать с максимальным комфортом. ¬ стоимость авиабилета по данному тарифу входит перелЄт в бизнес-классе, обслуживание в бизнес-зале аэропорта, перевозка двух мест багажа весом до 32 кг каждое и двух мест ручной клади по 10 кг. ƒл€ тарифа "Ѕизнес" предусмотрена возможность внесени€ изменений и возврата авиабилета при оплате соответствующего сбора. 2. √ибкий (эконом возвратный) —амый высокой тариф дл€ перелета в экономическом классе обслуживани€. ¬ключает в себ€ перевозку одного места багажа весом до 23 кг и одного места ручной клади весом до 10 кг. «а дополнительную плату пассажиры тарифа "√ибкий" могут внести изменени€ в авиабилет или вернуть его. 3. —тандарт (эконом обменный) “ариф дл€ перелете в экономическом классе. ¬ отличие от предыдущего тарифа, билеты по тарифу "—тандарт" нельз€ вернуть, а можно лишь с доплатой помен€ть на другую дату вылета. 4. Ћайт (эконом без багажа) Cамый дешевый тариф, но в цену билета включЄн только перелЄт и одно место ручной клади весом до 10 кг. “ариф полностью невозвратный, внесение изменений в авиабилет не допускаетс€. ѕеревозка багажа и спортивного инвентар€ оплачиваетс€ отдельно. ”слуга онлайн-регистрации на рейс и выбора места в салоне самолета остаетс€ беспатной дл€ всех групп тарифов. ¬ то же врем€, с 1 апрел€ питание во врем€ полета дл€ всех пассажиров экономического класса будет предоставл€тьс€ только за отдельную плату с оплатой банковской картой или наличными на борту. ”частники программы ло€льности "—татус" получат премиальные мили в размере 200% за перелЄт по тарифу "Ѕизнес", в размере 100% за перелЄт по тарифу "√ибкий". ѕассажирам, купившим авиабилеты по тарифам "—тандарт" и "Ћайт" будет начислено 75% и 25% соответственно. »сточник информации: авиакомпани€ UTair. ≈сли это не первоапрельска€ шутка, то теперь питани€ (никакого, даже напитков или ча€) пассажирам экономического класса не видать. ¬от только непон€тно как авиакомпани€ будет рассчитывать ресурс загрузки питани€ на борт. ¬едь не факт, что все питание будет востребовано. ј после рейса весь остаток должен по правилам быть уничтожен. »ли это будут только чипсы,орешки и соки по цене раза в три дороже аэропортовских цен? —амое интересное, после отмены питани€ тарифы остались те же после 1 апрел€, а где-то даже увеличились. Ќовый шаг в оптимизации расходов. ƒействительно, ётэйр все ближе к своему собрату - ѕобеде. ƒействительно скоро конкурировать будут как брать€-лоукосты. Ќаверное скоро и сумки с портфел€ми будут за плату разрешать в салон заносить. ”дивительно только одно - как не отменили бесплатную он-лайн регистрацию и выбор места. ѕромахнулись!

ќтветить
01.04.16 11:00 јртур

—ама€ лучша€ авиакомпани€! ”беждаюсь в этом каждый раз. ќчень внимательный к пассажирам персонал. ѕо возможности выбирал только их. Ќа этот раз была альтернатива - ѕобеда и ётэйр. ѕобеда была дешевле на 400 рублей, но подумав что возьмут еще денег за выбор места в салоне, остановилс€ все же на ютейре и не прогадал - дело в том что € допустил досадную ошибку при бронировании, - невозвратного и необменного тарифа лайт случайно перепутал выбор рейса при бронировании, забронировал на дневной рейс, а принципиально нужно было попасть именно на утрешний рейс.  ак пришла бронь на емейл - увидел свою ошибку. ƒумал все, попал на бабки, обидно стало, хоть и сумма не скажу что неподъемна€, но сейчас кризис, денег итак мало, и тут така€ досадна€ ошибка! “ут же позвонил на гор€чую линию, сказал что ошибс€ в бронировании, до вылета - две недели, бронирование сделал полчаса назад, объ€снил что принципиально нужно быть в ћоскве утром и € совершил механическую ошибку при бронировании. ѕредложили письменно обратитьс€ с объ€снением ситуации, что и сделал. —ейчас пришло письмо, что помен€ют врем€ вылета в пор€дке исключени€. —пасибо им огромное. “овариши, внимательно производите бронирование, не всем может так повезти как мне, ну и конечно же, по возможности, выбирайте все таки ло€льные к пассажирам компании, вот ётэйр мне доказала свою ло€льность!. —лучись такое на ѕобеде, почему то уверен что не вернули бы деньги ни за что, тупо сославшись на правила, и разговаривать со мной бы не стали, - сказали бы надо было смотреть что бронируешь. “ак то оно так, но ситуации разные бывают, и мы тоже не роботы, можем ошибатьс€, хорошо, что ётэйр это понимает.

ќтветить
01.04.16 9:07 nnalik

ѕодскажите кто летал с животными в салоне

ќтветить
29.03.16 19:41  вики

ƒобрый день! ѕодскажите кто летал с животными в салоне, что за переноску вы покупали высотой 20 см ? ¬се обычно не ниже 27, в аэропорту пр€м линейкой измер€ют ?

ќтветить
28.03.16 12:26 √ость

јнатолий : ¬се бы ни чего если бы у бабушки не вытащили сладости из сумки которые она везла внукам.ѕозор тому быдлу которое это сделало.рейс 23 марта 2016 года прибывший в 16:25 из ћин ¬од во ¬нуково.¬нуки очень благодарны этому быдлу.Ќу это не авиакомпании вопросу, а к наземным службам. √рузчики потрошат сумки, особенно не упакованные

ќтветить
24.03.16 12:20 √ость

√ост : –услан : ќтвратительна€ авиакомпани€, часто летаю, рейс 573 ¬нуково - ћинеральные ¬оды, регул€рно задерживают, ни разу не вылетел по-расписанию, регул€рна€ задержка на час, два, летал потому что живу недалеко от ¬нуково. јвиакомпани€ просто вынудила перейти в ƒомодедово, на рейс ƒќЌј¬»ј ¬ 21:20, вылет всегда строго по-расписанию, да и врем€ в пути всего 1ч 40мин. ƒќЌј¬»ј “ј  ƒ≈–∆ј“№! Ћ≈“ј…“≈ ¬ ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ, “ќЋ№ ќ ƒќЌј¬»ј, отлична€ авиакомпани€! ётэйр просто отстой! докладаю за €нварь-февраль 3 задержки: одна на 2 часа с небольшим, еще 2 по часу Ёто по три ежедневных рейса, выводы делайте самидва раза задерживали на несколько часов. ƒали по стакану воды. —о мной было такое детей. Ќе знаю как пережила этот день))

ќтветить
23.03.16 21:24 јнатолий

¬се бы ни чего если бы у бабушки не вытащили сладости из сумки которые она везла внукам.ѕозор тому быдлу которое это сделало.рейс 23 марта 2016 года прибывший в 16:25 из ћин ¬од во ¬нуково.¬нуки очень благодарны этому быдлу.

ќтветить
22.03.16 14:05 √ость

√ость : Ram : —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! Ram : ¬ы бы еще за пару часов до вылета начали приобретать билет ,цена совсем друга€ бы была. —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! Ram : —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! Ram, так бывает и с другими сайтами, когда есть большое количество желающих получить одно и то же находитс€ в одном месте, и совершает вместе с вами одни и те же действи€. ¬ы не пробовали купить билет на –∆ƒ на предпраздничный день. “о же самое, бронируешь место, пока вводишь реквизиты а его уже купили. ј здесь ещЄ и беда в том, что количество дешЄвых билетов ограничено. ѕобеда вообще за€вл€ет одни цены , а заходишь купить билет их там и в помине не было, потом вы€сн€етс€ что это служебный тариф, и никто кроме работников по ним не летает, но на сайте они выложены. »здержки отечественного бизнеса, увы.

ќтветить
22.03.16 0:26 √ость

√ость : √ость : 4 171р. ѕобеда 4 699р. ётэйр это цены на 18.03.2016 на »нгушетию. 7 585р. –ед ¬ингс 11629р. ётэйр это ÷ены на 18.03.2016 на √розный. так в чем разница между этими регионами, между которыми рассто€ние 52 километра?, не кажетс€ ли ¬ам что ёт эйр немного зажралась. ј вам не кажетс€, что у ё“-эйра 23 кг багажа с собой, а у ѕобеды багаж- платный!)у ”мники. ¬ы сами споткнетесь об свою самоуверенность скоро

ќтветить
20.03.16 12:02 √ость

√ость : 4 171р. ѕобеда 4 699р. ётэйр это цены на 18.03.2016 на »нгушетию. 7 585р. –ед ¬ингс 11629р. ётэйр это ÷ены на 18.03.2016 на √розный. так в чем разница между этими регионами, между которыми рассто€ние 52 километра?, не кажетс€ ли ¬ам что ёт эйр немного зажралась. ј вам не кажетс€, что у ё“-эйра 23 кг багажа с собой, а у ѕобеды багаж- платный!)

ќтветить
20.03.16 12:01 √ость

√ость : надеюсь что авиакомпани€ победа перекроет все ваши маршруты. Ќадейс€)

ќтветить
19.03.16 22:42 √ость

√ость : надеюсь что авиакомпани€ победа перекроет все ваши маршруты. ¬р€д ли "Ѕеда" что-то перекроет. ¬се меньше пассажиров пользуютс€ их услугами. ќдин раз споткнувшись, второй раз желающих лететь с ними мало. ѕоэтому они "уход€т" из одних городов и "приход€т" в другие. »звините, но видимо еще хватает в √розном, »нгушетии, ћахачкале тех, кого еще не развела "Ѕеда".

ќтветить
18.03.16 12:28 √ость

√ость : “ј  ƒќ ¬џЋ≈“ј ћ≈Ќ№Ў≈ —”“ќ  ¬ќ“ » ÷≈Ќј “ј јя.Ќј 19 ћј–“ј ≈—“№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 5000 –”ЅЋ≈… »з чего складываетс€ ¬аша цена?? что она за сутки как ¬ы говорите вырастает в два три раза, чем она обоснована, суд€ по вашим ценам пассажир должен сидеть не в кресле а на руках у стюардес до конца полета.¬ы минимизировали все затраты на аэропортовое обслуживание, (керосин, техники, питание, и.т.д) расход горючего хватает в обе стороны маршрута. „ем?, и каким сверх обслуживанием(которого нет у –ед ¬ингс) вы так можете удивить пассажира завыша€ не обоснованные тарифы. “аким темпом ¬ас ждет та же участь что и √розный јвиа.¬ы первый раз билет покупали? јвиакомпании исользуют динамическую систему тарифов.¬ одном и том же самолЄте лет€т люди в экономе и за 3000 и за 12000. “арифы, которые самые дешЄвые раскупаютс€ заранее и как правило на загруженных направлени€х за сутки до вылета их уже не бывает.” ётов скорее всего все дешЄвые тарифы были уже распроданы.ƒа и стоит сказать, что услови€ применени€ тарифов за 3000 р. и 12000р. весьма отличаютс€.

ќтветить
18.03.16 12:20 √ость

√ость : 4 171р. ѕобеда 4 699р. ётэйр это цены на 18.03.2016 на »нгушетию. 7 585р. –ед ¬ингс 11629р. ётэйр это ÷ены на 18.03.2016 на √розный. так в чем разница между этими регионами, между которыми рассто€ние 52 километра?, не кажетс€ ли ¬ам что ёт эйр немного зажралась.–азница в пассажиропотоке , в спросе и предложении на данном направлении.Ѕилет из ћосквы до ¬олгограда может стоить дороже чем до Ќовосибирска.

ќтветить
17.03.16 16:31 √ость

надеюсь что авиакомпани€ победа перекроет все ваши маршруты.

ќтветить
17.03.16 16:27 √ость

4 171р. ѕобеда 4 699р. ётэйр это цены на 18.03.2016 на »нгушетию. 7 585р. –ед ¬ингс 11629р. ётэйр это ÷ены на 18.03.2016 на √розный. так в чем разница между этими регионами, между которыми рассто€ние 52 километра?, не кажетс€ ли ¬ам что ёт эйр немного зажралась.

ќтветить
17.03.16 16:18 √ость

“ј  ƒќ ¬џЋ≈“ј ћ≈Ќ№Ў≈ —”“ќ  ¬ќ“ » ÷≈Ќј “ј јя.Ќј 19 ћј–“ј ≈—“№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 5000 –”ЅЋ≈… »з чего складываетс€ ¬аша цена?? что она за сутки как ¬ы говорите вырастает в два три раза, чем она обоснована, суд€ по вашим ценам пассажир должен сидеть не в кресле а на руках у стюардес до конца полета.¬ы минимизировали все затраты на аэропортовое обслуживание, (керосин, техники, питание, и.т.д) расход горючего хватает в обе стороны маршрута. „ем?, и каким сверх обслуживанием(которого нет у –ед ¬ингс) вы так можете удивить пассажира завыша€ не обоснованные тарифы. “аким темпом ¬ас ждет та же участь что и √розный јвиа.

ќтветить
17.03.16 15:43 √ость

Ram : —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! “ј  ƒќ ¬џЋ≈“ј ћ≈Ќ№Ў≈ —”“ќ  ¬ќ“ » ÷≈Ќј “ј јя.Ќј 19 ћј–“ј ≈—“№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 5000 –”ЅЋ≈…

ќтветить
17.03.16 15:40 √ость

Ram : —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! Ram : ¬ы бы еще за пару часов до вылета начали приобретать билет ,цена совсем друга€ бы была. —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован! Ram : —егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован!

ќтветить
17.03.16 15:17 Ram

—егодн€, 17.03.2016. пыталс€ забронировать на сайте билет ћосква-√розный на 18.03.2016 по цене 6975, внес все данные как и требовалось, все сделал правильно, в результате сайт завис и не пропустил бронь на оплату, после обновил страницу вылезла уже друга€ цена(11950). «воню в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88, не отвечают говорит лини€ зан€та, позвонил по второму номеру +7 3452 298-888, через минут 10-15 ответили, на вопрос почему бронь зависла и не проходит оплата оператор ответила что это не в ее компетенции, так же на просьбу помочь завершить данную бронь мне отказали. следовательно у мен€ складываетс€ мнение что это просто контора по зарабатыванию денег на доверии людей. «ашли в √ород с тарифами по 4000 тыс€ча, а теперь картина совсем ина€; Ёконом 11950RUB,15950RUB,35550RUB, Ѕизнес 69950RUB, 89950RUB. “аких цен у нас никогда не было. я разочарован!

ќтветить
16.03.16 15:16 √ость

—кажите пожалуйста, а есть в вашей компании пр€мые рейсы из  раснодара в ”фу ?

ќтветить
15.03.16 13:47 √ость€_ћосква

—егодн€, 15.03.2016, с 13.30 по ћск пробую дозвонитьс€ в а/к "ётэйр" по номеру, указанному на их сайте: 8-800-234-00-88. » такого ответа не ожидала никак: "неправильно набран номер"!!!!!!!! ѕерепроверила все цифры на вс€кий случай, набирала заново с клавиатуры еще раз и еще, но результат тот же!  ак так-то????? “елефон колл-центра авиакомпании не работает! ’орошо, у мен€ вопрос был не срочный, по программе —татус, а если бы потребовалось что-то срочно решать? —ижу в недоумении, как с ними св€затьс€-то теперь???.... ƒругих номеров дл€ св€зи с территории –‘ на сайте нет, только дл€ звонков из-за границы.

ќтветить
13.03.16 0:41 √ость

softfull : √ость : ƒобрый вечер)а подскажите-сколько снимут за возврат билетов эконом класса за 5 дней до рейса,если их приобретали через впд?) ¬ зависимости от ”ѕ“, помните, что сам ¬ѕƒ вам не вернут обратно, а только ћ—ќ.Ѕлин чую здесь какой-то "непечатное слово"

ќтветить
12.03.16 20:52 softfull

√ость : ƒобрый вечер)а подскажите-сколько снимут за возврат билетов эконом класса за 5 дней до рейса,если их приобретали через впд?) ¬ зависимости от ”ѕ“, помните, что сам ¬ѕƒ вам не вернут обратно, а только ћ—ќ.

ќтветить
12.03.16 5:51 √ость

”байд. —егодн€ должен лететь в ћоскву из ƒушанбе но рейс то и дело откладывают. —начала с 5-05 до 7-05 потом непон€тно до какого времени. Ќикто из представителей компании так и не объ€снил причину задержки или хот€ бы извинитс€. Ќо все одно плоха€ авиакомпани€. Ќе рекомендую 12.03.2016 врем€ 7-50

ќтветить
10.03.16 16:02 √ость

ƒобрый вечер)а подскажите-сколько снимут за возврат билетов эконом класса за 5 дней до рейса,если их приобретали через впд?)

ќтветить
10.03.16 11:53 √ость

Ќаталь€ Ѕорзенец : ѕервый раз столкнулась когда самолеты летают в  урган компании а представител€ нет от кампании уже как год. Ћетела из —анкт-ѕетербургав  урган через москву транзитом а чемоданчик не долетел. ј в  ургане поиском чемоданов аэропорт не занимаетс€ а на гор€чей линии ничего сказать не могут. Ќаписала притензию да вот беда в выходные не работают. ј € летела та к маме на 80 лет. » когда € получу свой чемодан одному богу известно а обратно через неделю в субботу вот так то никто ни за что не отвечает и телефоны не дают ни какие. Ќо это безобразие что компани€ с аэропортом не имеет св€зи. Ќаталь€, я с ¬ами полностью согласен. Ќе знаю почему, но это так и страдают от этого не только пассажиры но люди работающие в компании. я думаю истину надо искать в кулуарах аэропорта. »бо ценник за обслуживание сравним с ведущими аэропортами, а уровень этого обслуживани€ ¬ы видели сами.

ќтветить
10.03.16 11:41 √ость

√еворг : –ейс 295 ћосква —ургут 15.02.16. Ёконом класс ѕосадка закончена, свободные места (весь р€д) возле прохода. —ел на свобное место. —тюардессы попросили освободить т.к. эти места за отдельную плату. я конечно понимаю - кризис авиакомпани€ в трудном положении и все такое, но это эконом класс, на этом месте никакие доп услуги не предлагают, пассажиров на эти места нет. ѕочему € не могу сесть на свободное место в своЄм же классе, если на это место никакие другие услуги не распростран€ютс€?! ё“эйр, в общем, рулит... ѕотому что твоЄ место указано в посадочном талоне, и самолЄт ты не купил, чтоб куда хочу, за твои деньги куда сказали туда и садись. ’очешь большего, заплати и лети, а не пальцы гни. ј то девочку послать герой а как на ментов на уши в кучу.

ќтветить
10.03.16 11:33 ƒмитрий

√ост : –услан : ќтвратительна€ авиакомпани€, часто летаю, рейс 573 ¬нуково - ћинеральные ¬оды, регул€рно задерживают, ни разу не вылетел по-расписанию, регул€рна€ задержка на час, два, летал потому что живу недалеко от ¬нуково. јвиакомпани€ просто вынудила перейти в ƒомодедово, на рейс ƒќЌј¬»ј ¬ 21:20, вылет всегда строго по-расписанию, да и врем€ в пути всего 1ч 40мин. ƒќЌј¬»ј “ј  ƒ≈–∆ј“№! Ћ≈“ј…“≈ ¬ ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ, “ќЋ№ ќ ƒќЌј¬»ј, отлична€ авиакомпани€! ётэйр просто отстой! докладаю за €нварь-февраль 3 задержки: одна на 2 часа с небольшим, еще 2 по часу Ёто по три ежедневных рейса, выводы делайте сами –услан, ну что ¬ы всЄ врЄте. Ћетел 8 марта из ћин¬од, рейс 374, так самолЄт прилетел точно по расписанию, улетели точно в 14:10, а в ћоскве были даже раньше на 20 минут.

ќтветить
08.03.16 18:14 √ость

√ость : " упила два билета дл€ себ€ и дочери из ћосквы во ¬ладикавказ 02.02.2016 на 04 марта/номера билетов 2986144891058 и 2986144891272/, зарегистрировала за сутки до вылета с местами 6ј и 6B,в самолете обнаружила,что мне выдали на стойке регистрации места в конце салона 19ј и 19¬.я считаю,что это не делает чести вашим работникам!" ј когда он-лайн регистрировались, правила он-лайн регистрации прочитать не судьба? »ли чести нет?«аменили 735 на 734, у них разные компоновки, потому вам изменили место!

ќтветить
07.03.16 23:54 softfull

√ость : " упила два билета дл€ себ€ и дочери из ћосквы во ¬ладикавказ 02.02.2016 на 04 марта/номера билетов 2986144891058 и 2986144891272/, зарегистрировала за сутки до вылета с местами 6ј и 6B,в самолете обнаружила,что мне выдали на стойке регистрации места в конце салона 19ј и 19¬.я считаю,что это не делает чести вашим работникам!" ј когда он-лайн регистрировались, правила он-лайн регистрации прочитать не судьба? »ли чести нет? ћогло помен€тьс€ воздушное судно. » если вы прошли онлайн регистрацию, то распечатывайте посадочный и идите с ним на посадку.

ќтветить
07.03.16 15:53 √ость

" упила два билета дл€ себ€ и дочери из ћосквы во ¬ладикавказ 02.02.2016 на 04 марта/номера билетов 2986144891058 и 2986144891272/, зарегистрировала за сутки до вылета с местами 6ј и 6B,в самолете обнаружила,что мне выдали на стойке регистрации места в конце салона 19ј и 19¬.я считаю,что это не делает чести вашим работникам!" ј когда он-лайн регистрировались, правила он-лайн регистрации прочитать не судьба? »ли чести нет?

ќтветить
03.03.16 13:24  ирилл

¬сЄ очень плохо больше никогда не будем летать вашей авиакомпании(((((((((

ќтветить
26.02.16 4:52 √ост

–услан : ќтвратительна€ авиакомпани€, часто летаю, рейс 573 ¬нуково - ћинеральные ¬оды, регул€рно задерживают, ни разу не вылетел по-расписанию, регул€рна€ задержка на час, два, летал потому что живу недалеко от ¬нуково. јвиакомпани€ просто вынудила перейти в ƒомодедово, на рейс ƒќЌј¬»ј ¬ 21:20, вылет всегда строго по-расписанию, да и врем€ в пути всего 1ч 40мин. ƒќЌј¬»ј “ј  ƒ≈–∆ј“№! Ћ≈“ј…“≈ ¬ ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ, “ќЋ№ ќ ƒќЌј¬»ј, отлична€ авиакомпани€! ётэйр просто отстой! докладаю за €нварь-февраль 3 задержки: одна на 2 часа с небольшим, еще 2 по часу Ёто по три ежедневных рейса, выводы делайте сами

ќтветить
25.02.16 7:42 √ость

–услан : ќтвратительна€ авиакомпани€, часто летаю, рейс 573 ¬нуково - ћинеральные ¬оды, регул€рно задерживают, ни разу не вылетел по-расписанию, регул€рна€ задержка на час, два, летал потому что живу недалеко от ¬нуково. јвиакомпани€ просто вынудила перейти в ƒомодедово, на рейс ƒќЌј¬»ј ¬ 21:20, вылет всегда строго по-расписанию, да и врем€ в пути всего 1ч 40мин. ƒќЌј¬»ј “ј  ƒ≈–∆ј“№! Ћ≈“ј…“≈ ¬ ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ, “ќЋ№ ќ ƒќЌј¬»ј, отлична€ авиакомпани€! ётэйр просто отстой!Ћетаю часто,есть с чем сравнивать

ќтветить
24.02.16 23:48 –услан

ќтвратительна€ авиакомпани€, часто летаю, рейс 573 ¬нуково - ћинеральные ¬оды, регул€рно задерживают, ни разу не вылетел по-расписанию, регул€рна€ задержка на час, два, летал потому что живу недалеко от ¬нуково. јвиакомпани€ просто вынудила перейти в ƒомодедово, на рейс ƒќЌј¬»ј ¬ 21:20, вылет всегда строго по-расписанию, да и врем€ в пути всего 1ч 40мин. ƒќЌј¬»ј “ј  ƒ≈–∆ј“№! Ћ≈“ј…“≈ ¬ ћ»Ќ≈–јЋ№Ќџ≈ ¬ќƒџ, “ќЋ№ ќ ƒќЌј¬»ј, отлична€ авиакомпани€! ётэйр просто отстой!

ќтветить
24.02.16 23:09 √ость

а вы самый умный что ли? почему вы должны занимать один целый р€д кресел,когда оплатили только одно место,как и все пассажиры? √еворг : –ейс 295 ћосква —ургут 15.02.16. Ёконом класс ѕосадка закончена, свободные места (весь р€д) возле прохода. —ел на свобное место. —тюардессы попросили освободить т.к. эти места за отдельную плату. я конечно понимаю - кризис авиакомпани€ в трудном положении и все такое, но это эконом класс, на этом месте никакие доп услуги не предлагают, пассажиров на эти места нет. ѕочему € не могу сесть на свободное место в своЄм же классе, если на это место никакие другие услуги не распростран€ютс€?! ё“эйр, в общем, рулит...

ќтветить
18.02.16 2:51 √ость

упила билет на рейс 366 уфа ћосква, в белете написано багаж платный.

ќтветить
15.02.16 10:30 √еворг

–ейс 295 ћосква —ургут 15.02.16. Ёконом класс ѕосадка закончена, свободные места (весь р€д) возле прохода. —ел на свобное место. —тюардессы попросили освободить т.к. эти места за отдельную плату. я конечно понимаю - кризис авиакомпани€ в трудном положении и все такое, но это эконом класс, на этом месте никакие доп услуги не предлагают, пассажиров на эти места нет. ѕочему € не могу сесть на свободное место в своЄм же классе, если на это место никакие другие услуги не распростран€ютс€?! ё“эйр, в общем, рулит...

ќтветить
14.02.16 16:01 Eysmont14

√ость : —ергей : ѕыталс€ купить билет через интернет! Ѕолее дебильного сервиса по он-лайн покупке билетов нигде не встречал! Ќа сайте компании предложили интернет-регистрацию и даже выбрать место у окна... ¬озник вопрос: каким типом воздушного судна полетим. Ќа сайте - молчок!  ак € могу выбрать место, если не знаю на чЄм лечу?! ќфициальный сайт компании - просто ужасный! –азработчика в утиль! ƒаже компани€ сейчас вам точно не скажет на чем вы полетите и с какой компоновкой! Ќа самом деле, там как минимум при выборе рейса указано, какой это будет тип. ѕравда, там обычно, например, пишут просто B-737, не уточн€€, какой конкретно. Ќа самом деле, потому что действительно не знают. ѕри выборе мест при покупке билета всегда предлагаетс€ схема самолЄта, который ориентировочно будет обслуживать рейс. “очно вам всЄ равно никто не скажет, ни одна авиакомпани€ (исключа€ те, у которых всего один тип в парке). “ак что покупайте, исход€ из своих предпочтений. я уж думаю, ¬ы в состо€нии определитьс€ без знани€ типа самолЄта, хотите ¬ы место в начале салона, в середине или хвосте.

ќтветить
14.02.16 15:09 √ость

—ергей : ѕыталс€ купить билет через интернет! Ѕолее дебильного сервиса по он-лайн покупке билетов нигде не встречал! Ќа сайте компании предложили интернет-регистрацию и даже выбрать место у окна... ¬озник вопрос: каким типом воздушного судна полетим. Ќа сайте - молчок!  ак € могу выбрать место, если не знаю на чЄм лечу?! ќфициальный сайт компании - просто ужасный! –азработчика в утиль! ƒаже компани€ сейчас вам точно не скажет на чем вы полетите и с какой компоновкой!

ќтветить
14.02.16 14:19 —ергей

ѕыталс€ купить билет через интернет! Ѕолее дебильного сервиса по он-лайн покупке билетов нигде не встречал! Ќа сайте компании предложили интернет-регистрацию и даже выбрать место у окна... ¬озник вопрос: каким типом воздушного судна полетим. Ќа сайте - молчок!  ак € могу выбрать место, если не знаю на чЄм лечу?! ќфициальный сайт компании - просто ужасный! –азработчика в утиль!

ќтветить
14.02.16 12:21 ¬искарь

ћарина : —егодн€ должна была лететь, вашими авиалини€ми, но благодар€ вашим не компетентным сотрудникам, кстати по их вине нас и задержали, нас не пустили, видите ли, оружие у них перевозитьс€ платно.   сведению ¬ам на будущее, мы с вами летели два раза и вы раньше не брали. Ќу естественно нам ничего не возместили. 5.12.3 ѕассажиры, намеревающиес€ перевезти оружие, на регистрацию должны €витьс€ не позднее, чем за полтора часа до вылета и предъ€вить оружие дл€ взвешивани€ и получени€ багажной бирки. ј ¬ы за сколько прибежали, сознавайтесь! »ли не написать, почему ¬ас с рейса сн€ли

ќтветить
13.02.16 19:16 ћарина

—егодн€ должна была лететь, вашими авиалини€ми, но благодар€ вашим не компетентным сотрудникам, кстати по их вине нас и задержали, нас не пустили, видите ли, оружие у них перевозитьс€ платно.   сведению ¬ам на будущее, мы с вами летели два раза и вы раньше не брали. Ќу естественно нам ничего не возместили.

ќтветить
—ообщени€ 2273 - 2322 из 10222
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/159.html 159 1 1