–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.11.18 19:18 ¬адим

–ейс задержали на 3 часа

ќтветить
09.11.18 16:06 анна

” нас был билет Ёкономный, летели из  алининграда до ћин-¬од, цена билета 5600, наш маленький чемодан весом в 7.800 кг сказали сдать в багаж. ѕошли оплачивать и просто обалдели цена нашего багажа вышла 5100 руб.!!! „то за расценки, вы что там охренели???? ¬ результате наш чемодан ушел почтой за 600 р.

ќтветить
08.11.18 12:10 ¬иктор

”жасна авиакомпани€!!! Ћетал s7 и аэрофлотом всегда мой чемоданчик проходил как ручна€ кладь, на 1 см превышает их параметры ручной клади, представитель даже близко не пошЄл навстречу, так ещЄ и ввЄл себ€ как пуп земли

ќтветить
08.11.18 8:11 Ќиколай

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, оценка полный "0".

ќтветить
08.11.18 7:19 √ость

”жасна€ авиакомпани€! я летала Utair бизнес классом ¬ена - ћосква - ѕетербург 5.11.2018. Ќа транзите в ћоскве € опоздала на посадку на 3 минуты! ѕотому что в бизнес зале не объ€вл€ют о посадке. » мен€ не пустили в самолЄт из-за 3 минут! ’от€ до вылета оставалось ещЄ 25 минут. ѕотом 4 часа искали мой багаж, потому что сотрудники не могли пон€ть, сн€т ли он с рейса, или улетел. ћне пришлось мен€ть билет с доплатой. Ќи в одной стране мира € не видела, чтобы из-за трЄх минут не пускали в самолЄт, ещЄ и намеренно не объ€вл€ли о посадке в бизнес зале. ѕолучаетс€, чтобы слышать, что происходит, € должна находитьс€ в эконом зале! „ем больше платите, тем хуже они предоставл€ют услуги. ¬ ¬ене с этой авиакомпанией мен€ не пустили ни в один бизнес зал! ѕолучаетс€, бизнес класс у них не бизнес, непон€тно, за что было оплачено.

ќтветить
07.11.18 20:18 ≈лизавета

ѕроизошла замена воздушых суден, и прилетел самолЄт с меньшим количеством мест. Ќевместившимс€ сказали, что их отправ€т следующим рейсом, который будет через 7 часов. ѕрилетели поздней ночью, сорвались все планы.

ќтветить
05.11.18 5:13 √ость

√ость : я была в шоке узнав что компани€ принадлежит тюменскому газпрому... то ли нефтегазу... за немалые деньги такой крольчатник!!! стыдно, хоз€ева обирают всю страну и при этом норов€т получить доход с пассажиров за счет плотно поставленных р€дов кресел, воды налили полстакана, а на просьбу налить еще полстакана вы увидите перекошенную рожу стюардессы. чай-кофе бесплатно, но чай с лимоном или кофе с молоком за деньги, вторую чашку тоже за деньги, позорище! сортир вонючий, подголовники засаленные. вот из чего наши министры наскребают себе многомиллионные зарплаты!!! ¬ы забыли приплести лукойл . “акой бред . Ёто у вас рожа ,а у бортпроводника лицо .

ќтветить
04.11.18 15:52 √ость

я была в шоке узнав что компани€ принадлежит тюменскому газпрому... то ли нефтегазу... за немалые деньги такой крольчатник!!! стыдно, хоз€ева обирают всю страну и при этом норов€т получить доход с пассажиров за счет плотно поставленных р€дов кресел, воды налили полстакана, а на просьбу налить еще полстакана вы увидите перекошенную рожу стюардессы. чай-кофе бесплатно, но чай с лимоном или кофе с молоком за деньги, вторую чашку тоже за деньги, позорище! сортир вонючий, подголовники засаленные. вот из чего наши министры наскребают себе многомиллионные зарплаты!!!

ќтветить
04.11.18 15:04 √ость

ак же вы себ€ любите , и пишите только положительные отзывы. я сначала хотел полететь домой именно этой компанией. Ќо почитав отзывы что то резко таки передумал. ¬сем тем люд€м огромна€ благодарность за отзывы.

ќтветить
04.11.18 14:33 √ость

“у √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м. ¬от все же мен€ неимоверно радуют люди, которые езд€т на машине в ћоскве в аэропорт) јэроэкспрессы ж езд€т. ћожно легко на машине доехать до вокзала и спокойно без нервов ехать по ж.д. без пробок) “ут ещЄ хотелось бы обратить внимание: надо учитывать, что при покупке билета туда-обратно при не выполнении полЄта туда билет обратно аннулируетс€ автоматически. ѕоэтому билет туда-обратно есть смысл брать только в случае хорошей скидки, а так лучше покупать по отдельности.

ќтветить
04.11.18 10:37 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м. ¬от все же мен€ неимоверно радуют люди, которые езд€т на машине в ћоскве в аэропорт) јэроэкспрессы ж езд€т. ћожно легко на машине доехать до вокзала и спокойно без нервов ехать по ж.д. без пробок)

ќтветить
04.11.18 9:26 ¬оркутинец

√ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м. ¬ы опоздали на рейс а виновата ётэйр ? „итайте правила перевозки . ¬сЄ от вашей безграмотности . ѕри неиспользовании одного из сегментов брони аннулируетс€ вс€ бронь - всегда и у всех

ќтветить
04.11.18 9:09 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м. ¬ы опоздали на рейс а виновата ётэйр ? „итайте правила перевозки . ¬сЄ от вашей безграмотности .

ќтветить
03.11.18 15:39 √ость

1.возврат билета самый дорогой среди авиакомпаний (2000рублей в отличии от других около 500рублей, а в день вылета у UTAIR и вовсе 3000). 2.хамский персонал, не считает, что клиент прав. 3.правила свои не выполн€ют, те которые сами установили. 4.цена-качество среднее. не всегда соответствует

ќтветить
02.11.18 9:06 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м.

ќтветить
02.11.18 2:03 √ость

ќтвратительный сервис!!!«адержали рейс из  азани,а летели в —очи и не по своей вине мы опоздали на самолЄт в ћоскве... ¬опросы решают долго,т€нут резину..  омпенсировали питание частично и проживание в отеле Ђмама дорога€ї,пока отвезли,пока разместили... ”жас,а не авиакомпани€,не советую летать ими

ќтветить
01.11.18 3:21 ≈вгени€

ќтвратительна€ компани€!!!!рейс задержали на шесть с половиной часов,не предоставили дл€ ребенка детскую комнату,багаж оформл€ли 40 минут!!„ек на багаж от руки,так как полетела система!!—ама€ ужасна€ авакомпани€€€€!!!!!!!плюс ко всему багаж 2500 плюс 300 р.  омисси€!за что непон€тно

ќтветить
30.10.18 23:50 ћай€

јлександр ¬икторович : — этой компанией потер€ли 12000, из за неточной информации, јлександр ¬икторович : — этой компанией потер€ли 12000, из за неточной информации,

ќтветить
29.10.18 16:18 јлександр ¬икторович

— этой компанией потер€ли 12000, из за неточной информации,

ќтветить
28.10.18 12:08 јнатолий

ак получить повторно промокод ко дню рождени€, письмо в почте с промокодом случайно было удалено

ќтветить
27.10.18 15:09 ћакс

ƒоброго времени суток! ’очу поделитс€ впечатлени€ми от этой ужасной компании "Utair". Ћетел рейсом Ut806 “ашкент- ћосква. –ейс задержали на 2:15 минут, никаких извенений. Ќа стойке регистрации сид€т и обсуждают свою семейную жизнь, в место того чтобы обслуживать клиентов. —о всей бедой разобравшись сел на самолЄт с горем на пополам. ƒальше ещЄ хуже, борт проводники у входа не встречали, ни какого приветстви€! ”читыва€, что рейс задержали на 2:15, не кормили да и воды не дали, только продавали 150руб 0,5 литра!!! »звинени€ так и не услышали за все то врем€! ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё!!!

ќтветить
26.10.18 13:09 Ќикита

—то€л в очереди на регистрацию 15 минут, за это врем€ количество сотрудников постепенно уменьшалось, когда наконец прорвалс€ к сотруднику-мне сказали что минуту назад регистраци€ завершилась,ни посалили, ни денег, ни скидки не дали.... ѕри этом мою фамилию даже не назвали. ќгромное спасибо

ќтветить
26.10.18 12:15 akula

ёли€, ётэйр никаким образом не отвечает за опоздание самолЄта другой авиакомпании. "—ера€" стыковка - это всегда риск не улететь вторым рейсом. –егистраци€ на рейс и приЄм багажа заканчиваютс€ строго за 40 минут до вылета, после чего формируютс€ загрузочные документы на рейс. 5 минут - это уже критично. ѕерсонал на стойке регистрации просто выполн€л свою работу, придратьс€ тут не к чему

ќтветить
23.10.18 7:52 √ость

Ћетел бизнесом из ћосквы в —ургут. ѕри цене билета 40т.р. ћогли бы хорошо покормить. ј тут, увидел, что принесли, прослезилс€. —вежа€ морковка, порезанна€ ломтиками. Ќа гор€чее только блинчики и все. ∆есть. ‘ото обеда прикрепл€ю.

ќтветить
22.10.18 23:35 √ость

“ак случилось что в —ургут билет подешевле это ётейр и сильно пожалела. јэрофлот ты лучший.

ќтветить
22.10.18 21:08 √ость

ё“эйр, јвиакомпани€ с Ѕольшой буквы, это кто не знает! Ћетаю разными авиакомпани€ми на прот€жении 20 лет, поэтому знаю и довер€ю ей. “от кто летает другими авиакомпани€ми знает, как мучаютс€ пассажиры.

ќтветить
22.10.18 18:36 √ость

ѕолный негатив

ќтветить
22.10.18 14:32 јнна

ƒобрый день,раньше всегда пользовалась вашей компанией,а после последней командировки-есть очень огромное желание помен€ть на другую.Ѕыл перелет —ургут-ћосква-—ургут,и на обратном пути следовани€(у мен€ была пройдена электронна€ регистраци€) ваш облуживающий персонал придралс€ к моей ручной клади-заставив оплатить багаж 2500рублей,хот€ пройд€ на посадку ручные клади других пассажиров были в два раза больше по габаритам.ѕочему такое избранное и немного грубое отношение вашего персонала к пассажирам????„то очень расстраивает и огорчает.

ќтветить
20.10.18 17:30 —аймон

—ама€ беспонтова€ авиакомпани€!! ужасные самолеты! купил багаж через инет, когда пришел на регистрацию, сказали вы не купили, хот€ все оплачено и через интернет-аккаунт все видно! заставили платить снова. позорники

ќтветить
15.10.18 15:08 √ость

√ость : Ќе летайте этой компанией особенно за деньги(говорю про регул€рные рейсы) ѕросто....не позвали на регистрацию (ещЄ 4 человека было,которые тоже туда не попали )из —очи летели ,приехали в 18.50 ,20.35 посадка закончилась,как думаете?(спиртное не продают в аэропортах )) —казали плати за бизнес и полетишь,если тебе срочно надо ƒумайте сами!!! ј чего думать? ¬ы сами не €вились. «вать вас не об€заны. ќстальные же улетели

ќтветить
15.10.18 15:06 √ость

√алина : 29.09.18 Ћетела из ћосквы в Ѕерлин ётаир с маленьким чемоданом , поэтому и багаж не бронировала (т.к по 3 сторонам не больше метра было) «аставили оплатить багаж, хот€ € при посадке на этот рейс ещЄ объЄмней сумки видела ” мен€ вопрос , по каким критери€м выбирают? я летаю 2 раза в год минимум, но впервые такое случилось. ƒл€ мен€ факт, что после этого случа€ к компании победа присоединилась и компани€ ютаир , котора€ потер€ла одного пассажира –азмеры ручной клади не думали узнавать? –амки дл€ нее есть в аэропорту, там можно замерить. ¬ы этого не сделали

ќтветить
15.10.18 15:05 √ость

ћаксим Ѕорисович : ”жасна€ компани€! «акрыли дверь перед носом, опаздание было на 3 минуты не по нашей вине! ≈щЄ анулировали наши обратные билеты! ƒеньги верните за все!!! ¬ы опоздали. ј аннулирование обратных билетов, это следствие не€вки на первый рейс. ¬се по закону

ќтветить
14.10.18 23:21 √алина

29.09.18 Ћетела из ћосквы в Ѕерлин ётаир с маленьким чемоданом , поэтому и багаж не бронировала (т.к по 3 сторонам не больше метра было) «аставили оплатить багаж, хот€ € при посадке на этот рейс ещЄ объЄмней сумки видела ” мен€ вопрос , по каким критери€м выбирают? я летаю 2 раза в год минимум, но впервые такое случилось. ƒл€ мен€ факт, что после этого случа€ к компании победа присоединилась и компани€ ютаир , котора€ потер€ла одного пассажира

ќтветить
14.10.18 15:19 arealy

ћаксим Ѕорисович : ”жасна€ компани€! «акрыли дверь перед носом, опаздание было на 3 минуты не по нашей вине! ≈щЄ анулировали наши обратные билеты! ƒеньги верните за все!!! «адокументируйте действи€ виновника, обратитесь в суд с гражданском иском к виновнику.  омпани€ повела себ€ правильно.

ќтветить
14.10.18 14:43 ћаксим Ѕорисович

”жасна€ компани€! «акрыли дверь перед носом, опаздание было на 3 минуты не по нашей вине! ≈щЄ анулировали наши обратные билеты! ƒеньги верните за все!!!

ќтветить
14.10.18 9:30 akula

ƒмитрий : ќпоздал на регистрацию на 6 минут. ѕослали, даже не попытались помочь . Ћетел первый раз в притык, на билете про это ни слова про 40 минут ќй, вот не надо сказок тут. ѕри покупке билетов ¬ам было предложено ознакомитьс€ с ѕравилами перевозок. ≈сли ¬ы этого не сделали - проблемы ¬аши. ” всех авиакомпаний регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до вылета. Ёто предусмотрено и ¬оздушным  одексом –‘, и ‘јѕ 182 "ѕравила перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом".

ќтветить
13.10.18 22:04 √ость

Ќе летайте этой компанией особенно за деньги(говорю про регул€рные рейсы) ѕросто....не позвали на регистрацию (ещЄ 4 человека было,которые тоже туда не попали )из —очи летели ,приехали в 18.50 ,20.35 посадка закончилась,как думаете?(спиртное не продают в аэропортах )) —казали плати за бизнес и полетишь,если тебе срочно надо ƒумайте сами!!!

ќтветить
13.10.18 20:37 √ость

Ќесколько раз пыталась купить билет через официальный сайт, но приходит ответ, что страница устарела.  ак быть?

ќтветить
13.10.18 18:07 √ость

расно€рск был едва ли не единственным городом в –‘ где на рейсах в столицу кормили. ƒерьмовенько правда, их силиконовые сосиски и пюре из хлопьев можно смело отправл€ть в музей отвратительной еды, но кормили. —егодн€ летел в мск, питани€ не было, увы. Ѕез каких либо пометок, замечаний и предупреждений. Ѕолее того, из напитков была только обычна€ вода без газа. ≈щЄ летом - минералка, выбор соков и кола кажетс€ даже. ƒно пробито. ѕобеда нервно курит. ≈динственна€ ак где нет бортового журнала. ƒикость. ∆урнал с товарами как будто жевали, многие листы слиплись, пара вообще вырвана. ¬идимо, в туалете с бумагой тоже напр€женка. Ќи пилота ни бортпроводников не слышно, в динамиках какое то бурчание, про улыбки и доброжелательность вообще молчу. √азеты, конфеты, пакеты, пледы и ещЄ куча всего, что раньше было нормой у многих компаний, тоже не дл€ ютов. ѕри цене на уровне —ибири и Ќордстара, на секундочку.

ќтветить
13.10.18 15:23 ѕочетный √ость

ѕочему тогда набирали? ј если люди в суд подадут, ведь по ученическому договору всех должны трудоустроить...

ќтветить
13.10.18 1:37 ƒмитрий

ќпоздал на регистрацию на 6 минут. ѕослали, даже не попытались помочь . Ћетел первый раз в притык, на билете про это ни слова про 40 минут

ќтветить
12.10.18 9:35 √ость

ћари€   : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, может кто знает. ѕочему ётейр прекратил набор бортпроводников, во ¬—≈’ городах???ѕотому что набранно достаточное кол- во, плюс в резерве есть достаточное кол- во резюме

ќтветить
12.10.18 9:26 √ость

¬первые использую эти авиалинии и к сожалению обратный маршрут обслуживает она же.. худший персонал.. из всех что мне довелось видеть.. Ќевежеству и хамству ваших сотрудников нет предела!!! Ќет никакого заведомого предупреждени€ о переносе перелЄта!!! ƒва переноса за один час???!!! «а что я заплатил такие деньги - не могу пон€ть.. почему ваши сотрудники (  ристина, ћихаил) позвол€ют себе обращатьс€ к пассажирам на "ты"? ... —амо судно если его таковым и можно назвать - ведро с гайками ... ”жас... ётейр вам должно быть очень стыдно...распростран€ю отзыв на все сайты

ќтветить
12.10.18 4:09 ћари€  

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, может кто знает. ѕочему ётейр прекратил набор бортпроводников, во ¬—≈’ городах???

ќтветить
11.10.18 12:10 Valeriy12

ƒа зачем такие трудности? —ейчас можно легко сн€ть частный самолет через эту фирму privatejetbooking.ru/ особенно удобно дл€ бизнес перелетов, заказывали уже несколько раз, все оперативно и быстро, есть система скидок посто€нным клиентам

ќтветить
11.10.18 8:26 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕокупали билеты задолго до отмены услуги "бесплатного" питани€ на борту. ¬о врем€ перелета узнали, что питание отменили. Ќа претензию пришел ответ, что принос€т извинени€ и готовы подарить 300 миль, то есть деньги , стоимость питани€, которую мы оплатили, покупа€ билет, они возвращать не собираютс€. ѕоскольку довери€ к авиакомпании больше нет, пользоватьс€ ее услугами впредь не намерены. ѕодскажите, как вернуть деньги. –ейс был международным, 4 перелета.  акие деньги вы хотите вернуть ? ¬ас довезли к месту назначени€ ? ј питание было ,,бесплатно" так ,что вы хотите вернуть ?

ќтветить
11.10.18 8:19 √ость

√ость : √ость : Ёмир : —егодн€ прилетел в командировку из  раснодара в —ургут с пересадкой в ћоскве во ¬нуково рейсом UT 524. ѕри выходе из самолета во ¬нуково, € в самолЄте забыл сумку маленькую на плечо, в кармашке кресла, место 20 D. ¬ сумке находились все мои документы, деньги, банковские карты, два телефона, посадочный талон транзитного рейса в —ургут, все самое жизненно необходимое! ќбратил внимание что сумки нет, когда шЄл на посадку, нужно было предъ€вить паспорт с посадочным талоном. „ерез 15 минут нужно было идти на посадку, хорошо что рейс задержали на пол часа, пришлось подн€ть весь аэропорт на уши. —отрудники аэропорта на регистрации быстро св€зались с экипажем рейса, который € прилетел, они сообщили, что действительно нашли мою сумку, и попробуют передать в пункт пропажи багажа на первом этаже во ¬нуково. ѕришлось мне туда спуститс€, подождать там пол часа пока не принесут мою сумку, сотрудники данного пункта (спасибо им большое) поторопили их по телефону, чтобы побыстрее передали мне сумку, так как у мен€ вылет через 15 мин. ѕо истечении полу часа, мне принесли сумку, с описью наход€щихс€ моих вещей в сумке. ѕри проверке мной содержимого сумки, обнаружил пропажу денежных средств в размере 37 000 рублей наличными и один мобильный телефон стоимостью 40 000 рублей ( второй телефон был дешевый, не стали его трогать). ќстальное все было на месте (видимо то, чего им не нужно). я им стал предъ€вл€ть, мол тут находились помимо данных вещей ещЄ деньги и телефон со всеми моими контактами, в ответ мне сказали, что опись находишьс€ вещей в сумке был составлен в присутствии всего экипажа данного рейса, и что денег и второго телефона они там не увидели! —отрудники пункта выдачи багажа стали звонить на мой телефон, который пропал, на первые два звонка не ответили, дальше выключи телефон. ¬ызвали полицию, пока наши особо одарЄнные полицеские приехали, объ€вили мой рейс, мне пришлось срочно улететь! ќставил им копию своего паспорта и по€снени€ свои с номером телефона, вдруг что как говоритьс€... »тог: украли телефон и денежные средства! ”же почти 5 лет пользуюсь авиакомпанией Utair, где у мен€ накоплены свыше 27 000 милей, и вчера это был мой последний в Utair. ¬озникло отвращение к вашей авиакомпании, где работают такие члены экипажам! —тыд и позор ¬ам! ќстальное на вашей совести! Ќе советую больше никому пользовалс€ авиарейсами данной авиакомпании, очень много дешЄвых самолетов к счастью дл€ тех, кто посто€нно летает! 1. Ќадо следить за своими вещами. 2.  то докажет , что там всЄ это было ? 3. Ёто экипажу надо в полицию за€вление писать за клевету. Ќикогда бортпроводник не возьмЄт из забытой сумки Ќ»„≈√ќ .Ќу конечно ничего не возьмет, берут еще как поверьте мне. ¬он девочку не так давно в с7 вз€ли, с забытыми вещами пакса. ¬ы это сами видели ? –аз одна дура вз€ла то все такие ? я 25 лет работала бортпроводником не в UTR . » могу вам много рассказать как пассажиры друг у друга варуют . » у проводников тоже .

ќтветить
11.10.18 0:06 Eysmont14

√ость : ¬оркутинец : ≈лена : ƒобрый день! ѕокупали билеты задолго до отмены услуги "бесплатного" питани€ на борту. ¬о врем€ перелета узнали, что питание отменили. Ќа претензию пришел ответ, что принос€т извинени€ и готовы подарить 300 миль, то есть деньги , стоимость питани€, которую мы оплатили, покупа€ билет, они возвращать не собираютс€. ѕоскольку довери€ к авиакомпании больше нет, пользоватьс€ ее услугами впредь не намерены. ѕодскажите, как вернуть деньги. –ейс был международным, 4 перелета. Ёто вы когда билеты покупали, если они платно корм€т года с шестнадцатого? 20 июн 1945 года билеты брали. ѕитание еще было ѕитание в то врем€, может, и было. ѕравда, международные рейсы тогда в основном на бомбардировщиках выполн€ли, а высаживали чаще всего на парашютах в болото. ¬ам всЄ-таки комфортабельный современный лайнер подали и привезли в аэропорт)  акие претензии?)

ќтветить
10.10.18 21:19 √ость

¬оркутинец : ≈лена : ƒобрый день! ѕокупали билеты задолго до отмены услуги "бесплатного" питани€ на борту. ¬о врем€ перелета узнали, что питание отменили. Ќа претензию пришел ответ, что принос€т извинени€ и готовы подарить 300 миль, то есть деньги , стоимость питани€, которую мы оплатили, покупа€ билет, они возвращать не собираютс€. ѕоскольку довери€ к авиакомпании больше нет, пользоватьс€ ее услугами впредь не намерены. ѕодскажите, как вернуть деньги. –ейс был международным, 4 перелета. Ёто вы когда билеты покупали, если они платно корм€т года с шестнадцатого? 20 июн 1945 года билеты брали. ѕитание еще было

ќтветить
10.10.18 20:05 √ость

¬оркутинец : ≈лена : ƒобрый день! ѕокупали билеты задолго до отмены услуги "бесплатного" питани€ на борту. ¬о врем€ перелета узнали, что питание отменили. Ќа претензию пришел ответ, что принос€т извинени€ и готовы подарить 300 миль, то есть деньги , стоимость питани€, которую мы оплатили, покупа€ билет, они возвращать не собираютс€. ѕоскольку довери€ к авиакомпании больше нет, пользоватьс€ ее услугами впредь не намерены. ѕодскажите, как вернуть деньги. –ейс был международным, 4 перелета. Ёто вы когда билеты покупали, если они платно корм€т года с шестнадцатого? — 1 апрел€ 2016 года на рейсах, продолжительностью менее 4-х часов. ƒата точна€.

ќтветить
—ообщени€ 673 - 722 из 10222
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/191.html 191 1 1