–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.12.18 9:48 √ость

добрый день. мы приобрели билеты на рейс UT-373, но только после покупки обратили внимание что билеты без багажа. ѕо какому тарифу необходимо будет оплатить провоз багажа? и как это делаетс€?

ќтветить
04.12.18 1:12 √ость

’реново авиакомпании во врем€ полЄта не еда, не вода!!! лучше не летите с utair!!

ќтветить
03.12.18 22:29 √алина √ость

ƒобрый вечер, хотелось бы узнать -ѕќ„≈ћ” в  раснодаре рейс 576 не отправили на ћоскву, а отправили другие рейсы, которые по расписанию позднее идут! »здеваетесь над людьми! ÷елый день в порту просидели, только в 22.20 решили людей как-то расселить! Ѕ≈«ќЅ–ј«Ќќ≈ отношение к своим пассажирам! ј еще хотите рейтинг высокий...”∆ј—Ќќ!!!! ј до представителей в порту не дозвонитьс€!

ќтветить
01.12.18 18:06 Eysmont14

Tatik : Eysmont14 : Tatik : √ость : √ость : ¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом  вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела  что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить  объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments в одном самолете 3с бесплатное, в другом платное. ѕеред вылетом самолет был заменен. ¬ам выдали новый посадочный, но вы его даже не посмотрели. ѕоздравл€ю! ¬ам де об этом говорили, а вы устраивали истерику на ровном месте. я дуиал вас с рейса снимут я не пон€ла, а зачем еще раз получать посадочный талон, если уже есть распечатанный после онлайн регистрации посадочный? я всегда регистрируюсь онлайн с разными ак и сразу с распечатанным талоном прохожу на посадку, проблем никогда не было. »ли у ётейр не так? Ќу например, при сдаче багажа часто даже не спрашива€, печатают новый посадочный. ¬ случае смены типа там действительно может быть заменено место. » далеко не всегда об этом сообщают. “ак что вполне допускаю, что автор мог только у гейта обратить внимание, что место-то другое напечатано. ј, пон€ла. я не летаю с багажом, мне хватает ручной клади. “олько один раз было с јэрофлотом, помен€ли распечатанный посадочный на стандартный пр€мо у гейта перед посадкой. Ќо место осталось то же. “.е. получаетс€, что если не засветишьс€ на стойке регистрации, то с€дешь на свое место, неважно, платное оно или бесплатное. Ќе знаю, как в таком случае будет - всЄ равно ведь у кого-то, скорее всего, будет посадочный на ¬аше место, и эту ситуацию придЄтс€ разруливать экипажу. «астав€т пересесть, наверное.

ќтветить
01.12.18 16:11 Tatik

Eysmont14 : Tatik : √ость : √ость : ¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом  вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела  что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить  объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments в одном самолете 3с бесплатное, в другом платное. ѕеред вылетом самолет был заменен. ¬ам выдали новый посадочный, но вы его даже не посмотрели. ѕоздравл€ю! ¬ам де об этом говорили, а вы устраивали истерику на ровном месте. я дуиал вас с рейса снимут я не пон€ла, а зачем еще раз получать посадочный талон, если уже есть распечатанный после онлайн регистрации посадочный? я всегда регистрируюсь онлайн с разными ак и сразу с распечатанным талоном прохожу на посадку, проблем никогда не было. »ли у ётейр не так? Ќу например, при сдаче багажа часто даже не спрашива€, печатают новый посадочный. ¬ случае смены типа там действительно может быть заменено место. » далеко не всегда об этом сообщают. “ак что вполне допускаю, что автор мог только у гейта обратить внимание, что место-то другое напечатано. ј, пон€ла. я не летаю с багажом, мне хватает ручной клади. “олько один раз было с јэрофлотом, помен€ли распечатанный посадочный на стандартный пр€мо у гейта перед посадкой. Ќо место осталось то же. “.е. получаетс€, что если не засветишьс€ на стойке регистрации, то с€дешь на свое место, неважно, платное оно или бесплатное.

ќтветить
01.12.18 15:41 »горь

—амолеты UT даже не "плацкарт". ƒва русских человека с трудом втискиваютс€ в отведенные дл€ пыток места. ƒаже воды не предложат если не попросишь. —пинки кресел как в маршрутках не раскладываютс€. «а 2...3 часа полета на винтовом UT72 так затекают руки и ноги что начинаешь думать..."лучше пешком".   тому же компани€ посто€нно мен€ет рассписани€ при чем на уже проданные рейсы и приходитьс€ мен€ть ∆ƒ билеты. ÷ены на билеты самые дорогие в регионе. “от же S7 на тех же маршрутах при комфорте турбо-реактивного боинга и с об€зательным завтраком обходитс€ на 20% дешевле. ќчень желаю что-бы компани€ перестала существовать.

ќтветить
01.12.18 14:23 ¬оркутинец

Eysmont14 : ¬ идеале на схеме салона (когда выбираешь себе место при онлайн-регистрации) обозначить отсутствие иллюминатора. Ќо повторюсь, так практически никто не делает, поэтому предъ€вл€ть претензии именно ётейру как-то бессмысленно ¬ идеале, конечно и положение иллюминаторов, и смещение их относительно кресел было бы хорошо, но на деле не у всех компаний даже крыло отмечаетс€. “ак что наезд именно на ётов тут необоснован

ќтветить
01.12.18 13:18 √ость

Ћейсан, и еще скажите своим знакомым,чтоб они не опаздывали на посадку на 3-5 минут.

ќтветить
01.12.18 13:01 Ћейсан

ћы покупали билеты на 4 человека, на всю семью. Ћетели мы с пересадкой через ћоскву. –егистрацию прошли. » в ћоскве опоздали на посадку на 3-5 мин. ѕри этом никто нам не сообщал, и не объ€вл€ли наши ‘ио как это обычно бывает. ћы купили билеты на другой рейс, др авиакомпании с другого аэропорта, пришлось мен€ть аэропорт. Ќо это пол беды.  огда приехали в аэропорт чтобы полетать обратно по нашим первоначально купленным билетам, оказалось, что авиакомпани€ отменил наши билеты!  ак так можно?! Ќужно хоть как то сообщать. я понимаю, когда летит 1 человек, но когда 4 человека - это уже перебор!!! ”жасна€ авиакомпани€! Ѕольше никогда не полетим, и все знакомым буду говорить, чтобы не летали этой авиакомпанией!

ќтветить
01.12.18 9:51 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : »ль€ : Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...¬ы выбрали место без окна, а компани€ виновата, €снопон€тно Ќу тут немного друга€ ситуаци€, и досада автора вполне пон€тна. Ќе все знают, но у всех модификаций 737 р€дом с передней кромкой крыла есть участок без окна - там трубки кондиционировани€ проход€т. — этим авиакомпани€ не может ничего поделать - это конструктивна€ особенность самолЄта. Ѕыло бы, конечно, неплохо отмечать такие места особым образом на схемах при выборе места - но этого, кажетс€, вообще никто из авиакомпаний не делает. ѕросто надо знать такую особенность и не брать места в районе передней кромки крыла в 737, если дл€ ¬ас важен иллюминатор. »ли отслеживать по сайтам типа seatguru, какие места у данного перевозчика могут обладать таким недостатком.ƒа, абсолютно согласен, конструктивные особенности самолЄта. Ќо всЄ равно авиакомпани€ гадка€ и невыносимо мерзка€. ’от€, убей бог, не пойму, в чЄм гадостность компании? „то они должны были сделать то? ¬ идеале на схеме салона (когда выбираешь себе место при онлайн-регистрации) обозначить отсутствие иллюминатора. Ќо повторюсь, так практически никто не делает, поэтому предъ€вл€ть претензии именно ётейру как-то бессмысленно

ќтветить
01.12.18 8:40 √ость

Eysmont14 : √ость : »ль€ : Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...¬ы выбрали место без окна, а компани€ виновата, €снопон€тно Ќу тут немного друга€ ситуаци€, и досада автора вполне пон€тна. Ќе все знают, но у всех модификаций 737 р€дом с передней кромкой крыла есть участок без окна - там трубки кондиционировани€ проход€т. — этим авиакомпани€ не может ничего поделать - это конструктивна€ особенность самолЄта. Ѕыло бы, конечно, неплохо отмечать такие места особым образом на схемах при выборе места - но этого, кажетс€, вообще никто из авиакомпаний не делает. ѕросто надо знать такую особенность и не брать места в районе передней кромки крыла в 737, если дл€ ¬ас важен иллюминатор. »ли отслеживать по сайтам типа seatguru, какие места у данного перевозчика могут обладать таким недостатком.ƒа, абсолютно согласен, конструктивные особенности самолЄта. Ќо всЄ равно авиакомпани€ гадка€ и невыносимо мерзка€. ’от€, убей бог, не пойму, в чЄм гадостность компании? „то они должны были сделать то?

ќтветить
01.12.18 2:35 Eysmont14

√ость : »ль€ : Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...¬ы выбрали место без окна, а компани€ виновата, €снопон€тно Ќу тут немного друга€ ситуаци€, и досада автора вполне пон€тна. Ќе все знают, но у всех модификаций 737 р€дом с передней кромкой крыла есть участок без окна - там трубки кондиционировани€ проход€т. — этим авиакомпани€ не может ничего поделать - это конструктивна€ особенность самолЄта. Ѕыло бы, конечно, неплохо отмечать такие места особым образом на схемах при выборе места - но этого, кажетс€, вообще никто из авиакомпаний не делает. ѕросто надо знать такую особенность и не брать места в районе передней кромки крыла в 737, если дл€ ¬ас важен иллюминатор. »ли отслеживать по сайтам типа seatguru, какие места у данного перевозчика могут обладать таким недостатком.

ќтветить
30.11.18 23:26 √ость

√ость : »ль€ : Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...¬ы выбрали место без окна, а компани€ виновата, €снопон€тно  упил билет возле окна на ночные города смотреть , а там облочность и не видно . ∆”Ћ» » ќЅћјЌ”Ћ» . ѕЋќ’јя  ќћѕјЌ»я.

ќтветить
30.11.18 20:37 Eysmont14

Tatik : √ость : √ость : ¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом  вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела  что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить  объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments в одном самолете 3с бесплатное, в другом платное. ѕеред вылетом самолет был заменен. ¬ам выдали новый посадочный, но вы его даже не посмотрели. ѕоздравл€ю! ¬ам де об этом говорили, а вы устраивали истерику на ровном месте. я дуиал вас с рейса снимут я не пон€ла, а зачем еще раз получать посадочный талон, если уже есть распечатанный после онлайн регистрации посадочный? я всегда регистрируюсь онлайн с разными ак и сразу с распечатанным талоном прохожу на посадку, проблем никогда не было. »ли у ётейр не так? Ќу например, при сдаче багажа часто даже не спрашива€, печатают новый посадочный. ¬ случае смены типа там действительно может быть заменено место. » далеко не всегда об этом сообщают. “ак что вполне допускаю, что автор мог только у гейта обратить внимание, что место-то другое напечатано.

ќтветить
30.11.18 20:23 Tatik

√ость : √ость : ¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом  вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела  что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить  объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments в одном самолете 3с бесплатное, в другом платное. ѕеред вылетом самолет был заменен. ¬ам выдали новый посадочный, но вы его даже не посмотрели. ѕоздравл€ю! ¬ам де об этом говорили, а вы устраивали истерику на ровном месте. я дуиал вас с рейса снимут я не пон€ла, а зачем еще раз получать посадочный талон, если уже есть распечатанный после онлайн регистрации посадочный? я всегда регистрируюсь онлайн с разными ак и сразу с распечатанным талоном прохожу на посадку, проблем никогда не было. »ли у ётейр не так?

ќтветить
30.11.18 19:57 √ость

√ость : ¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом  вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела  что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить  объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments в одном самолете 3с бесплатное, в другом платное. ѕеред вылетом самолет был заменен. ¬ам выдали новый посадочный, но вы его даже не посмотрели. ѕоздравл€ю! ¬ам де об этом говорили, а вы устраивали истерику на ровном месте. я дуиал вас с рейса снимут

ќтветить
30.11.18 19:52 √ость

»ль€ : Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...¬ы выбрали место без окна, а компани€ виновата, €снопон€тно

ќтветить
30.11.18 11:49 √ость

√ость : ∆улики. ќпоздали на самолет из-за неквалифицированных сотрудников, которые не могли нам билет распечатать. “ак из-за этого аннулировала обратный билет[/QOUTEј почему сотрудники должны тебе билет распечатывать? Ёто твои проблемы. » вообще, зачем его распечатывать вообще? ѕри регистрации достаточно паспорта.

ќтветить
29.11.18 23:21 »ль€

Ќикогда не летал ночью. —пециально купил ночной билет и зарегестрировалс€ у окна в надежен на то, что весь полЄт буду смотреть с высоты на ночные города. Ќо мой оптимизм и хорошее настроение улетучилось после того как € сел в самолЄт компании Utair!!! ћало того, что в самолЄте было тесно, как в консервный банке, дак ещЄ € обнаружил, что окна на месте 8ј вообще нет!!!! ¬есь полЄт € проклинал этот самолЄт! Ќадеюсь больше никогда не полечу этой авиакомпанией!!! ѕросто отвратительно...

ќтветить
29.11.18 12:15 √ость

¬ ночь с 28 на 29 но€бр€ € вылетала из ћосквы в —очи рейсом† вашей авиакомпании ƒо вылета € зарегистрировалась онлайн на место 3—, получила на почту посадочный талон и спокойно поехала в аэропорт. ѕолучила посадочный талон и пошла га посадку. » только перед посадкой увидела† что моЄ место изменено на другое. ќб изменении мен€ никто при получении посадочного талона не предупредил. я не буду долго описывать вопли и угрозы сотрудников авиакомпании,которые отказались предоставить мне ранее выбранное мною место,попытки надавить на мен€ тем,что они вызовут полицию и остав€т мен€ в ћоскве... ћне в ходе попыток мен€ пересадить† объ€снили,что место 3с €кобы платное. “огда почему € смогла его выбрать и получить посадочный талон? Ёто раз. ¬торое - это место было не зан€то во врем€ полЄта в итоге. „то мешало а) оставить мен€ на этом месте, сократив врем€, которое сотрудники потратили на препирани€ со мной и угрозы,и вылететь воврем€? б) просто предупредить при выдаче талона,о том что место изменено. в) и наконец (!),предложить мне при выдаче талона оплатить место,если оно действительно вдруг оказалось платным. ¬от это мен€ вообще умил€ет - вместо того,чтобы получить деньги, вы 30 минут трепали мне нервы, задержали вылет рейса ....no comments

ќтветить
29.11.18 1:05 √ость

ќтвратительна€ компани€. „ас задержки + час выдачи багажа

ќтветить
26.11.18 14:25 √ость

хамство . ѕлевать на клиентов вообще. ѕЋатный контактый центр, звонок срываетс€ после первой минуты (-54 рубл€) и так 4 раза

ќтветить
25.11.18 19:16 √ость

∆улики. ќпоздали на самолет из-за неквалифицированных сотрудников, которые не могли нам билет распечатать. “ак из-за этого аннулировала обратный билет

ќтветить
25.11.18 4:24 √ость

√ость »рина —аак€н : Ѕилеты покупали в кассе города ћурманска, именно в кассе , а не дома самосто€тельно10 окт€бр€ .¬  раснодар улетели без проблем , а вот обратно в ћурманск улететь не можем, так как билеты на взрослых проданы на 20 но€бр€ , а на двухлетнего ребенка - на 21 .Ѕилет невозвратный.“еперь нужно ребенку снова покупать билет на 20 либо всем троим на другое число . то должен ответить за халатное отношение к пассажирам? ¬едь если покупаешь билет на ребенка самосто€тельно, то система защиты не оформл€ет его без оформлени€ взрослого сопрлвождени€ , а в кассе почему- то у кассира это получилось . —кладываетс€ впечатление, что это делаетс€ специально , ведь один билет продаетс€ дважды, компенсации нет , билет вернуть или обмен€ть нельз€ .Ѕуду писать претензию , добьюсь чтоб виновные были наказаны. огда в кассе покупаешь билет, то при выдаче бланка билета расписываешьс€, в том,что ознакомилс€ и претензий не имею.»наче билет не отдадут на руки. –асписалась? ¬сЄ, какие проблемы? „его истерить и искать виноватых?

ќтветить
23.11.18 13:08 √ость

Ћинда : Ќикогда больше не полечу этой авиакомпанией, не предупреждают о габаритах, поставили какую хрень дл€ измерени€, требуют деньги за багаж в два раза дороже чем за перелЄт, персонал просто хамы!!!!ƒл€ сведени€ рейс был 775 из ¬нуково 21 но€бр€, воды не допроситс€!!!! ¬ладельцы компании нереально неграмотные и жадные люди, с необученным персоналом,просто позор в наше врем€ .¬езде об этом напишу и никогда никому ¬ас не порекомендую!!!!!!“ы, если не читаешь правила, при покупке билета, а хватаешь не гл€д€, то уж тут то не позорьс€ со своими глупост€ми.

ќтветить
23.11.18 1:06 Ћинда

Ќикогда больше не полечу этой авиакомпанией, не предупреждают о габаритах, поставили какую хрень дл€ измерени€, требуют деньги за багаж в два раза дороже чем за перелЄт, персонал просто хамы!!!!ƒл€ сведени€ рейс был 775 из ¬нуково 21 но€бр€, воды не допроситс€!!!! ¬ладельцы компании нереально неграмотные и жадные люди, с необученным персоналом,просто позор в наше врем€ .¬езде об этом напишу и никогда никому ¬ас не порекомендую!!!!!!

ќтветить
21.11.18 22:37 √ость

я, если честно, в шоке. Ћетел по маршруту ћосква ( ¬нуково ) - . сургут. “аких допотопных самолЄтов € не видел никогда. Ѕоинг 737-500!  ак можно выпускать самолЄты в таком виде! ƒа, внутренние перелЄты, да, за границу летают новые , возможно! Ќо! ¬ы пассажиров за кого держите??? я прекрасно понимаю что не бывает старых самолЄтов, а бывает их плохое обслуживание. Ќо тут о другом. я сначала не пон€л почему так холодно в салоне. ќказываетс€ внутренн€€ обшивка самолЄта замЄрзла настолько, что прилечь , даже прикоснутьс€ уже становитс€ невозможным! ѕри загорании табло застегнуть ремни и курить запрещено такой громкий ультразвук что уши заворачиваютс€ в трубочку...стюарды в пом€тых рубашках. ѕолы гр€зные... спасибо ютейр, но нет, € как нибудь теперь без вас.

ќтветить
21.11.18 20:51 Ёлина

—пасибо за рейс, купила билет в экономкласс брату, а в итоге ответила на какое то смс и брат летит в бизнесклассе! ѕри€тно и не переплатили! “олько суд€ по табло часто бывают задержки рейсов- это не устраивает тк мой брат посто€нно летает из  алининграда в ћурманск через ћоскву, обидно если застревает где то! ѕрошу ¬ас будьте пунктуальными и за вами пот€нутс€ пассажиры👏🏻😂😂😂

ќтветить
20.11.18 19:14 ћен€ узнают)

ƒобрый день! я не с жалобой... хочу попробовать найти молодого человека,который летел из –иги в ћоскву(¬нуково)17.11.2018 Utair вылет был в 12:10 из –иги.  ак-то глупо,но глаза, которыми он на мен€ несколько раз смотрел мне запомнились) синеглазый бородач,отзовись! —идел на месте от 15-19—. ѕотом любезно предложил мен€ подвезти,выгл€дыва€ из белого авто,но € стесн€лась даже попрощатьс€) Ќапиши мне пожалуйста и € отвечу) zilasacis18@inbox.lv ≈—Ћ» —ќ“–”ƒЌ» » јЁ–ќѕќ–“ј ћќ√”“ » «ј’ќ“я“ ѕќћќ„№ Ќјћ Ќј…“»—№( хот€ бы его им€!) ќЅ≈ўјё ќтблагодарить! «аранее спасибо! ≈сли честно, даже не знаю куда ещЄ можно направить этот поиск 🤷♀

ќтветить
17.11.18 18:45 √ость

ѕочитав отзывы,следует вывод : нормальное отношение персонала Utair к пассажирам зависит исключительно от направленности рейса :вежливость как инструмент работы примен€етс€ в заграничных рейсах, на внутренних лини€х с пассажирами не церемон€тс€. «ла€ хамовата€ стюардесса-первый признак загнивани€ компании. — другой стороны, самое важное прилететь здоровым и живым, поэтому в большей степени интересует профессионализм и аккуратность пилотов компании: насколько "пом€то" лицо 1-го пилота, как м€гко и точно осуществл€етс€ взлет и посадка, поведение самолета в течение полета. то летал-сообщите.

ќтветить
17.11.18 12:48 јнастаси€

Ћетела 16 но€бр€ ћинск-“юмень с пересадкой в ћоскве. Ёто был самый ужасный перелЄт в моей жизни. Ќа сайте ётэйр были какие-то неполадки, не смогла пройти регистрацию онлайн. ≈да и напитки стали платными. —остыковка в ћоскве была коротка€, поесть не успела. ¬ самолЄте попросила продать кофе, но не оказалось сдачи, карты к оплате не принимаютс€. —ервис ужасный.

ќтветить
17.11.18 9:58 ћагомед-Ёмин

Ќе получил посадочные на электронную почту после пюрегистрации как быть???

ќтветить
16.11.18 23:53 √ость

√ость »рина —аак€н : Ѕилеты покупали в кассе города ћурманска, именно в кассе , а не дома самосто€тельно10 окт€бр€ .¬  раснодар улетели без проблем , а вот обратно в ћурманск улететь не можем, так как билеты на взрослых проданы на 20 но€бр€ , а на двухлетнего ребенка - на 21 .Ѕилет невозвратный.“еперь нужно ребенку снова покупать билет на 20 либо всем троим на другое число . то должен ответить за халатное отношение к пассажирам? ¬едь если покупаешь билет на ребенка самосто€тельно, то система защиты не оформл€ет его без оформлени€ взрослого сопрлвождени€ , а в кассе почему- то у кассира это получилось . —кладываетс€ впечатление, что это делаетс€ специально , ведь один билет продаетс€ дважды, компенсации нет , билет вернуть или обмен€ть нельз€ .Ѕуду писать претензию , добьюсь чтоб виновные были наказаны.Ќу накажите себ€. ¬ы же не проверили. »ли все татары кроме €?

ќтветить
16.11.18 10:19 √ость

√ость »рина —аак€н : Ѕилеты покупали в кассе города ћурманска, именно в кассе , а не дома самосто€тельно10 окт€бр€ .¬  раснодар улетели без проблем , а вот обратно в ћурманск улететь не можем, так как билеты на взрослых проданы на 20 но€бр€ , а на двухлетнего ребенка - на 21 .Ѕилет невозвратный.“еперь нужно ребенку снова покупать билет на 20 либо всем троим на другое число . то должен ответить за халатное отношение к пассажирам? ¬едь если покупаешь билет на ребенка самосто€тельно, то система защиты не оформл€ет его без оформлени€ взрослого сопрлвождени€ , а в кассе почему- то у кассира это получилось . —кладываетс€ впечатление, что это делаетс€ специально , ведь один билет продаетс€ дважды, компенсации нет , билет вернуть или обмен€ть нельз€ .Ѕуду писать претензию , добьюсь чтоб виновные были наказаны. ј проверить билеты возле кассы не вариант . ¬озможно кассир ошиблась . Ќо пофегизм ваш . ¬ина ваша .  ак можно не загл€нуть в билет ? √лавное обвинить других . » если вам откажут в компинсации то будут правы .

ќтветить
15.11.18 18:45 √ость »рина —аак€н

Ѕилеты покупали в кассе города ћурманска, именно в кассе , а не дома самосто€тельно10 окт€бр€ .¬  раснодар улетели без проблем , а вот обратно в ћурманск улететь не можем, так как билеты на взрослых проданы на 20 но€бр€ , а на двухлетнего ребенка - на 21 .Ѕилет невозвратный.“еперь нужно ребенку снова покупать билет на 20 либо всем троим на другое число . то должен ответить за халатное отношение к пассажирам? ¬едь если покупаешь билет на ребенка самосто€тельно, то система защиты не оформл€ет его без оформлени€ взрослого сопрлвождени€ , а в кассе почему- то у кассира это получилось . —кладываетс€ впечатление, что это делаетс€ специально , ведь один билет продаетс€ дважды, компенсации нет , билет вернуть или обмен€ть нельз€ .Ѕуду писать претензию , добьюсь чтоб виновные были наказаны.

ќтветить
14.11.18 23:09 „асто летающий пассажир

ƒрузь€, перед покупкой и выбором билета, всегда оцените ваши риски и соответственно выбирайте тариф. ¬ыбрав дешЄвый невозвратный и необменный, как Ћайт, есть риск не полететь и потер€ть все деньги и немного нервов, если ваши планы случайно измен€тс€. ј выбрав подороже, но обменный —тандарт (в который ещЄ и включено место багажа), вы себе подстилаетс€ соломку. Ѕагаж у ютейра всегда докупить можно, а обменность билета - нет.

ќтветить
14.11.18 22:59 √ость

анна : ” нас был билет Ёкономный, летели из  алининграда до ћин-¬од, цена билета 5600, наш маленький чемодан весом в 7.800 кг сказали сдать в багаж. ѕошли оплачивать и просто обалдели цена нашего багажа вышла 5100 руб.!!! „то за расценки, вы что там охренели???? ¬ результате наш чемодан ушел почтой за 600 р. это иде€, покупать минимальные дешЄвые тарифы, а багаж почтой отправл€ть. —кажите, а по почте вы багаж через сколько дней получили?

ќтветить
13.11.18 8:57 √ость

„асто бываю в аэропортах —ургута -”фа-“алакан_. ¬ порту ”фы более менее относ€тс€ к проблемам пассажиров.—ургутским работникам наплювать на людей очень высокомерные работники работают в порту и крайний порт “алакан это вообще тихий ужас тюремна€ зона!! ƒа это тюрьма! Ќаглые охрана порта - коротко просто хамы!

ќтветить
13.11.18 6:32 √ость

онечно скотское отношение! ≈сли вы по-скотски будете относитьс€ к происход€щему, к авиакомпании и ее правилам, под которыми вы подписались - она так же будет относитьс€ к вам). », кстати, вы «ЌјЋ» о том, что если вы опоздаете на 1 сегмент полЄта - все остальные, прив€занные к билету аннулируютс€. ѕотому что при покупке билета вы согласились с правилами авиакомпании. ј то, что вы их не прочитали - это ваша проблема. √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!  упили билеты ћосква-—амара туда-обратно. Ќа вылет из ћосквы опоздали, три часа в пробке просто€ли на ћ јƒе, бежали на посадку, не успели буквально на 5-10 минут.  упили другой билет и улетели в —амару. “ак авиакомпани€ ё“эйр аннулировала наши билеты обратно и не предупредили даже смской! ћы узнали об этом в последний момент когда стали проходить электронную регистрацию. » не вернули деньги. Ќам пришлось и обратно заново покупать билеты. —котское отношение к люд€м.

ќтветить
13.11.18 6:22 √ость

Ќикогда не лезьте в чужой карман и не считайте чужих денег. «авидовать многомиллионным зарплатам нужно молча) вы тоже могли бы столько зарабатывать и летать на личном бизнес-джете. Ќо увы. —тиснув зубы - соблюдайте правила того, под чем вы подписались. √ость : я была в шоке узнав что компани€ принадлежит тюменскому газпрому... то ли нефтегазу... за немалые деньги такой крольчатник!!! стыдно, хоз€ева обирают всю страну и при этом норов€т получить доход с пассажиров за счет плотно поставленных р€дов кресел, воды налили полстакана, а на просьбу налить еще полстакана вы увидите перекошенную рожу стюардессы. чай-кофе бесплатно, но чай с лимоном или кофе с молоком за деньги, вторую чашку тоже за деньги, позорище! сортир вонючий, подголовники засаленные. вот из чего наши министры наскребают себе многомиллионные зарплаты!!!

ќтветить
13.11.18 6:13 √ость

¬ы знаете врем€ своего вылета. ¬ы знаете врем€ начала и конец регистрации. ¬ы знаете начало посадки. Ё“ќ ¬—≈ Ќјѕ»—јЌќ ¬ ¬јЎ≈ћ ѕќ—јƒќ„Ќќћ “јЋќЌ≈!!!! Ќегатив прекратитс€, скорее всего тогда, когда пассажиры станут грамотными и сообразительными. Ќо, этого не случитс€ никогда! ѕочему вы считаете, что за Ђ€ опоздала на 3 минутыї вас должны ждать весь экипаж и пассажиры, которые каким-то чудом, успели на посадку и зан€ли свои места в самолете?  огда до вас дойдЄт правило: ќпоздавшие пассажиры - к вылету не допускаютс€????? √ость : ”жасна€ авиакомпани€! я летала Utair бизнес классом ¬ена - ћосква - ѕетербург 5.11.2018. Ќа транзите в ћоскве € опоздала на посадку на 3 минуты! ѕотому что в бизнес зале не объ€вл€ют о посадке. » мен€ не пустили в самолЄт из-за 3 минут! ’от€ до вылета оставалось ещЄ 25 минут. ѕотом 4 часа искали мой багаж, потому что сотрудники не могли пон€ть, сн€т ли он с рейса, или улетел. ћне пришлось мен€ть билет с доплатой. Ќи в одной стране мира € не видела, чтобы из-за трЄх минут не пускали в самолЄт, ещЄ и намеренно не объ€вл€ли о посадке в бизнес зале. ѕолучаетс€, чтобы слышать, что происходит, € должна находитьс€ в эконом зале! „ем больше платите, тем хуже они предоставл€ют услуги. ¬ ¬ене с этой авиакомпанией мен€ не пустили ни в один бизнес зал! ѕолучаетс€, бизнес класс у них не бизнес, непон€тно, за что было оплачено.

ќтветить
11.11.18 17:41 akula

ћихаилу ѕравило об отмене последующих сегментов в билете при пропуске предыдущего действует у большинства авиакомпаний как в мире, так и в –оссии. ≈сли ¬ы об этом не знали, то это не проблема ётэйра

ќтветить
11.11.18 16:30 ћихаил

ќтвратительна€ компани€, вз€л билеты ¬олгоград - ћинеральные воды туда и обратно, в ћинводы пришлось лететь с другого города јэрофлотом, а когда надо было возвращатьс€ в ¬олгоград, оказалось, что наши билеты аннулированы без предупреждени€, хот€ все контактные данные оставл€л. ѕо телефонам никто не дал вразумительного ответа.

ќтветить
11.11.18 15:54 √ость

Ћюди! Ќу если у вас ваши дети зеворотые, езжайте на машине и слушайте ваших чад сами. »ли затыкайте их. —колько летаю, одна и та же истори€. ќрущие дети по всему салону. Ќе подремать, ни просто посидеть. Ѕесите!!!

ќтветить
11.11.18 14:53 јлександр,

с духами вашу супругу аэропортовска€ служба безопасности развернула бы в любом аэропорту.—лужба безопасности,а не авиакомпани€.Ќо раз духи были ей необходимы,то следующим шагом навстречу логично последовало предложение сдать ручную кладь с духами в багаж.—аша,ладно женщина с духами во век не расстанетс€,но вы то понимали,что пропуст€т не более 100 мл. жидкости. ¬сЄ в аэропорту сделали по правилам. ” вас нет ни одной причины быть недовольными.ј цена провоза духов в багажнике самолета в 2800 руб.,так красота требует жертв. Ќе вы первые и последние везете и платите.

ќтветить
11.11.18 9:47 јлександр

“акого безуми€ € еще не видел жена в дорогу с собой вз€ла свои духи и ее заставили из за них сдать сумку в багаж потер€ при этом оплатить 2800 за багаж,скотство какоето!!!

ќтветить
10.11.18 18:19 √ость

»нтересно, јнна, с кем ¬ы судитьс€ собрались - сама с собой, что ли? ¬ы €вно купили два разных рейса двух разных компаний с двум€ разными билетами и минимальным временем трансфера. Ќомер заказа абсолютно никого, кроме авиасейлз, не волнует. ¬ 10 тыс€ч урок обошелс€. ƒобавьте об€зательно к этим расходам на обучение оплату адвоката.

ќтветить
10.11.18 18:09 √ость

ј чемодан каких параметров был? анна : ” нас был билет Ёкономный, летели из  алининграда до ћин-¬од, цена билета 5600, наш маленький чемодан весом в 7.800 кг сказали сдать в багаж. ѕошли оплачивать и просто обалдели цена нашего багажа вышла 5100 руб.!!! „то за расценки, вы что там охренели???? ¬ результате наш чемодан ушел почтой за 600 р.

ќтветить
10.11.18 3:53 √ость

√ость : √ость : ё“эйр, јвиакомпани€ с Ѕольшой буквы, это кто не знает! Ћетаю разными авиакомпани€ми на прот€жении 20 лет, поэтому знаю и довер€ю ей. “от кто летает другими авиакомпани€ми знает, как мучаютс€ пассажиры. —ерьезно???  омпани€ г... с большой буквы!!!!!!!!!! ≈стественно вам все поверили) Ќормальна€ компани€, летайте спокойно. —ам на работу ими летаю раза 4 в неделю. ћосква- “юмень.  ак видите, жив, здоров, бодр

ќтветить
09.11.18 20:52 √ость

√ость : ё“эйр, јвиакомпани€ с Ѕольшой буквы, это кто не знает! Ћетаю разными авиакомпани€ми на прот€жении 20 лет, поэтому знаю и довер€ю ей. “от кто летает другими авиакомпани€ми знает, как мучаютс€ пассажиры. —ерьезно???  омпани€ г... с большой буквы!!!!!!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 628 - 677 из 10227
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/192.html 192 1 1