–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.20 12:03 ¬иктор

если мой рейс —“ј-ћќ—-—ѕЅ, а € не €влюсь на пересадку ћќ—-—ѕЅ, что тогда? должен ли € им сообщить? будут ли с их стороны штрафы или как.....

ќтветить
01.07.20 11:50 ¬иктор

ѕриветы всем! подскажите, если у мен€ транзитный рейс —“ј-ћќ—-—ѕЅ, но рейс ћќ—-—ѕЅ помен€ли так, что он улетит раньше чем € буду в ћќ—, кроме варианта помен€ть рейс что улететь на след.день ћќ—-—ѕЅ, могут ли сдеать возврат ваучером частично, те есть именно ћќ—-—ѕЅ?

ќтветить
30.06.20 23:57 јнтонина

√ость : ƒобрый вечер! ћне так же сегодн€ предложили ваучер, но € то хочу ƒ≈Ќ№√» !!!!!! „то за ерунда !

ќтветить
30.06.20 23:52 √ость

ћне так же сегодн€ предложили ваучер, но € то хочу ƒ≈Ќ№√» !!!!!!

ќтветить
30.06.20 23:15 √ость

ѕрисоединюсь к иску rogi91@mail.ru

ќтветить
30.06.20 18:21  сени€

ƒобрый день “а же проблема, ваучер есть, баланс есть, оплатить не могу, кто нибудь разобралс€ как ? Ѕуду благодарна за комментарии Ionksenia89@gmail.com

ќтветить
30.06.20 10:14 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску. ”тром купила билеты, днем пришла смс, что рейс отменен. –ейс внутри страны, ограничений по коронавирусу нет. ѕросто решили денег срубить. ћошенники. 4 билета на всю семью. valenco@bk.ru

ќтветить
30.06.20 9:15 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером? “о же самое. ¬ инструкции написано, что можно при оплате картой выбрать опцию "»спользовать баланс ваучера", но такой опции нет.  ак этот ваучер теперь использовать то? ƒобрый день! ≈сли кто-то разобралс€, как использовать ваучер, сообщите, пожалуйста! demian1136@list.ru

ќтветить
29.06.20 23:19 ≈лена Ћитвиновска€

’очу присоединитьс€ к иску, возврат за 4 билета. tusya508@mail.ru

ќтветить
29.06.20 21:37 √ость

¬аучер вернули только за один билет! «а второй билет подтверждени€ возврата и ваучер так и не прислали.ѕри повторной попытке вернуть билет, отвечают, что денежные средства уже зачислены, а по факту на карте —татус деньги только за один билет и ваучер один. ѕри письменном обращении, только через неделю, что мол позвон€т на следующей рабочей неделе (с 22.06 по 26.06) - звонка так и не было. ћошенники!

ќтветить
29.06.20 20:13 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером? “о же самое. ¬ инструкции написано, что можно при оплате картой выбрать опцию "»спользовать баланс ваучера", но такой опции нет.  ак этот ваучер теперь использовать то?

ќтветить
29.06.20 18:31 —танислав

“оже не могу оплатить ваучером. ≈сли кто знает решение поделитесь zva-stas@yandex.ru. Ќаписал пока на линию обратной св€зи. p.s. ј что компани€ банкрот?

ќтветить
29.06.20 18:10 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером? ” мен€ така€ же ситуаци€, не удалось решить? тоже самое, не могу оплатить ваучером. ≈сли кто решил эту проблему, поделитесь dilya.nester@mail.ru

ќтветить
29.06.20 17:56 ёли€

ѕрисоедин€юсь к иску! покупали билеты ещЄ до короновируса, отменили 7апрел€ 2020 ещЄ до вступлени€ условий ваучера. ќбещали вернуть деньги в течении 60 дней!до сих пор не вернули!, fiorida12@mail.ru

ќтветить
29.06.20 17:09 √ость

ѕрисоединюсь к иску zolgashk@mail.ru, купили в марте , вернули ваучер, оплата ваучером на сайте невозможна.

ќтветить
29.06.20 17:02 Dilshod

ќтменили рейс сразу же после покупки билета, а деньги вернули на электронный счет. ¬ерните мои деньги на карту мою. ’очу купить другой билет а деньги не возвращают.

ќтветить
29.06.20 14:01 »рина „.

ѕрисоединюсь к »ску zolotaya1906@mail.ru

ќтветить
29.06.20 13:07 »рина „.

упила билеты 19 июн€ на ќфициальном сайте компании Uteir с вылетом 29 июн€ в 5.35 из  раснодара в ¬олгоград. ѕриехала в 4.00 в јэропорт и только там узнала что рейс отменен . “ак же куплен билет на 15 июл€ из ¬олгограда в  раснодар. ѕочему јвиакомпани€ не оповещает об отмене рейсов и продолжает продавать билеты? Ёто уже второй случай. јвиакомпани€ Uteir удерживает денежные средства , јвиакомпани€ Uteir не возвращает денежные средства. јвиакомпани€ Uteir в некоторых случа€х предлагает ваучеры, которые неизвестно когда может будет использовать. Ќа ќфициальном сайте компании Uteir ответ на вопросы нужно ждать больше суток , так как очереди более 2000 человек. ¬ итоге испорченный день, испорченный отпуск. ѕодумайте трижды прежде чем покупать билеты можете попасть в такую же ситуацию. “ребую разобратьс€ в ситуации и ответить на мое обращение. Ќомер брони билетов 6CSZXO и74FX59

ќтветить
29.06.20 12:54 »рина „.

упила билеты 10 марта,на 29 апрел€  раснодар- ¬олгоград и на 10 ма€ ¬олгоград- раснодар. ¬ последствии по приказу ѕрезидента –.‘. ¬.¬. ѕутина была объ€влена самоизол€ции. Ѕилеты сдала заблаговременно в начале апрел€. Ќа ќфициальном сайте компании Uteir возврат денежных средств занимает 60 рабочих дней. “–≈Ѕ”ё разобратьс€ в ситуации и вернуть денежные средства. ќтказатьс€ от полета решение не добровольное , действовала по приказу о самоизол€ции изданном ѕрезидентом –.‘ и √убернатором  раснодарского кра€

ќтветить
29.06.20 7:29 јнна

—ирож, тут тебе не ответ€т, напиши ¬ онтакте им

ќтветить
29.06.20 0:22 —ирож

«дравствуйте € белет покупал в ћоскве самарканд 29 июл€ рейс будет или нет

ќтветить
28.06.20 20:11 √ость

ќтветте € могу купить билет на 27.07.2020.?!

ќтветить
28.06.20 18:18 јревик

—дали билеты по причине короновируса,написали что в течении 2 мес€цев должна смс придти на почту с возвратом и к сожалению ничего не пришло!ѕросьба разобратьс€ с этим и вернуть деньги

ќтветить
28.06.20 17:20 √ость

ƒобрый день! “олько что купила билеты на 17.07 ”фа ћосква. ѕрочитала отзывы и расстроилась - ё“≈…– отмен€ет рейсы по росиии ?

ќтветить
28.06.20 16:31 √ость

√ость :  то- нибудь подал в суд на ё“эйр? »ли хот€ бы жаловались в –оспотребнадзор и прочие контролирующие организации? ’очу присоединитьс€. gulina2@yandex.ruхотел начать процедуру подачи документов в суд,да потом испугалс€.¬друг занесут в черный список,потом вообще никак с ними не полетаешь.Ќи хорошо,ни плохо.

ќтветить
28.06.20 15:58 √ость

то- нибудь подал в суд на ё“эйр? »ли хот€ бы жаловались в –оспотребнадзор и прочие контролирующие организации? ’очу присоединитьс€. gulina2@yandex.ru

ќтветить
27.06.20 22:45 √ость

ƒобрый вечер!!! ¬ данный момент нахожусь в аэропорту ¬нуково летим с супругой в ћурманск рейсом ют577. ѕри прохождении регистрации на стойке нас рассадили по разным местам хот€ регистрацию проходили вместе на мой вопрос почему нас рассадили по разным местам мне ответили что у них система автоматически делает рассадку а если мы хотим сидеть вместе то должны были заплатить по 350 рублей но мы об этом изначально не были предупреждены на стойке регистрации. Ёто не очень при€тно когда теб€ не предупреждают и вообще что за бред с автоматической рассадкой? Ѕольше не полечу этой компанией..... ќтзыв негативный...

ќтветить
27.06.20 20:17 √ость

≈сли покупаете самые дешевые билеты, будьте готовы, что никто ничего за них не вернет. » даже непридвиденные услови€ в виде пандемии не учитываютс€. ≈сли рейс не отменен, можно только обмен€ть билеты. ќбмен за доплату, котора€ больше изначальной стоимости!!! ¬ы серьезно?! Ћишь бы содрать с людей побольше денег!

ќтветить
27.06.20 18:33 Ќадежда

ќтменили рейс из -за вируса,отмена еще 18.03! » до сих пор нет возврата! ќдни и те же отписки- много обращений, ждите! ѕрошло уже 3 календарных мес€ца! „то делать?  ак вернуть средства??

ќтветить
27.06.20 10:14 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску Shevchuk.andrey.1993@mail.ru

ќтветить
27.06.20 10:07 √ость

я тоже с такой же проблемой

ќтветить
26.06.20 19:18 ¬иктор

ѕрисоедин€юсь к иску victor.ulyanov@gmail.com

ќтветить
26.06.20 17:29 —ветлана

ƒобрый день!  то-нибудь использовал при повторном заказе т.н."ваучер" Utair? » если да, то как? Ѕуду благодарна.

ќтветить
26.06.20 16:50 √ость антон

ѕрисоедин€юсь к иску Antonio-levke@rambler.ru  инули на 13тр,отменили рейс,вернули ваучер

ќтветить
26.06.20 12:21 √ость

ак присоединитьс€ к иску ? ” нас 18 билетов туда-обратно с марта ¬олгоград - —очи baranka.guk.net@gmail.com

ќтветить
26.06.20 12:17 √ость

ак присоединитьс€ к иску ? ” нас 18 билетов туда-обратно с марта

ќтветить
26.06.20 8:21 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску retere25@gmail.com

ќтветить
26.06.20 7:51 √ость

Ћюбовь : √ость : ћеханизм получени€ ваучера работает следующим образом. ќформл€ете возврат - вам приходит код на телефон - вводите его и в вашем кабинете начисл€ютс€ мили из расчета - 1 руб - 1 мил€. в дальнейшем при покупке новых билетов рассчитываетесь за билет мил€ми. ¬ернуть деньги через суд не получитс€. т.к. президентом подписан документ об обмене билетов во врем€ „—. Ќе вводите людей в заблуждение! «акон 166-фз от 08.06.2020 года не указывает об праве авиакомпании не возвращать деньги клиентам!!!! » не собираюсь. я просто констатирую то что есть. я такой же пострадавший как и ¬ы. ¬ернуть деньги после подписанного документа практически невозможно (разве только после 2021 года, если оформите возврат и не используете "свои мили")

ќтветить
26.06.20 4:24 √ость

√ость : ћеханизм получени€ ваучера работает следующим образом. ќформл€ете возврат - вам приходит код на телефон - вводите его и в вашем кабинете начисл€ютс€ мили из расчета - 1 руб - 1 мил€. в дальнейшем при покупке новых билетов рассчитываетесь за билет мил€ми. ¬ернуть деньги через суд не получитс€. т.к. президентом подписан документ об обмене билетов во врем€ „—. Ќе вводите людей в заблуждение! «акон 166-фз от 08.06.2020 года не указывает об праве авиакомпании не возвращать деньги клиентам!!!!

ќтветить
26.06.20 0:26 »горь

ѕрисоедин€юсь к иску retere25@gmail.com

ќтветить
25.06.20 18:41 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску “акже куплены билеты в начале июн€ на 4 июл€ vippi84@mail.ru

ќтветить
25.06.20 10:49 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску next.19.72@mail.ru.

ќтветить
25.06.20 8:21 ≈катерина

ѕрисоедин€юсь к иску kotiva@bk.ru

ќтветить
24.06.20 18:51 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску. nick.break@inbox.ru √ость : Ѕилеты покупали в начале июн€ на июль. —егодн€ пришла смс об отмене рейса. “ут же возник вопрос почему они продают билеты? —ложность ситуации в том что билеты куплены туда и обратно. .–ечи о возврате обратно нет. —айт виснет.  уда обращатьс€ не пон€тно. “акое ощущение, что просто собирают с людей деньги.. Ёто вроде благотворительной финансовой поддержки компании. ƒело в том что мне не нужен ваучер. я очень редко летаю.. » не настолько богата чтобы дарить последние деньги кому то...» авиакомпани€ продолжает продавать билеты и дурить людей.  ак это назвать, если не мошенничество в особо крупном размере. — удовольствием присоединюсь к иску.Vladislav.sportik@mail.ru

ќтветить
24.06.20 16:01 √ость

—горела 4 билета. ƒва купила туда-обратно (на кладбище к дочери). ѕомен€ли врем€ вылета с утреннего на вечерний. “о есть € прилетаю вечером и через 40 минут должны лететь им же обратно. —делала отмену по их вине.  упила следом еще 2 билета. —нова перенос, отменила и их. ¬озврат жду уже почти 3 мес€ца. —егодн€ пришло письмо, что предлагают ваучеры. ќни мне Ќ≈ Ќ”∆Ќџ. Ѕилеты покупались за деньги с кредитной карты! ¬ерните их туда же. ѕрисоедин€юсь к петиции admin@zolotoi-poni.ru

ќтветить
24.06.20 14:30 √ость

ƒобрый день!!  упили билеты ещЄ в феврале!!! Ќе знали о вирусе. Ќикто не знал, в итоге накануне поездки 8 ма€ начали массово спамить смс , отмените рейс и вернЄм деньгами. ¬се смс и все переписки сохранены. ѕишу в контакте мне специалист подтвердил, да мы вернЄм деньги в –”ЅЋя’ , когда уже отменили написали оп€ть в поддержку и мне говор€т: в течении 30 дней вернЄм мили. Ќе долго дума€ написали в обратную св€зь, там принесли извинени€ и согласились вернуть всю сумму. » вот с 30 апрел€ мы ждЄм. Ќикто из них даже на сообщени€ не отвечает!! Ёто уже мошенничество чистой воды!! ¬водить людей специально в заблуждение , что бы наживатьс€? Ѕраво господа.

ќтветить
24.06.20 12:34 √ость

√ость : √осдума 22 ма€ в третьем чтении прин€ла законопроект, который позволит транспортным компани€м выдавать пассажирам ваучеры вместо возврата денег за отмененные из-за коронавируса поездки. ¬сЄ сопротивление бесполезно. «акон на их стороне! ƒа, пусть трусливые зайцы развлекаютс€ с коллективным иском, почувствуют свою значимость. ≈сли нет ни ума, ни других дел.

ќтветить
24.06.20 8:17 √ость

√осдума 22 ма€ в третьем чтении прин€ла законопроект, который позволит транспортным компани€м выдавать пассажирам ваучеры вместо возврата денег за отмененные из-за коронавируса поездки. ¬сЄ сопротивление бесполезно. «акон на их стороне!

ќтветить
23.06.20 21:10 √ость

¬аучер это просто обман!!!!!! ћне его просто вз€ли и удалили из лк, когда € планировала им воспользоватьс€- украли мои деньги! я присоедин€юсь к иску ira41@mail.ru

ќтветить
23.06.20 19:57 √ость

ѕрисоедин€юсь к иску. ѕочта 359124@gmail.com

ќтветить
—ообщени€ 254 - 303 из 11153
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/218.html 218 1 1