–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.02.14 11:35 √ость

√ость : √ость : Ћюди просто так писать не будут. Ћогика железна€, и не прошибаема€. Ќу что тут скажешь. Ќаверное бессмысленно ¬ам рассказывать про черный PR, про недобросовестную конкуренцию.  лиента можно заполучить в основном двум€ способами, страхом и алчностью. Ќичего нового еще не придумали... Ќ” ƒџ  „≈ћ ЅќЋ№Ў≈ ќƒ»Ќ “”–ќѕ≈–ј“ќ– ¬џЋ№≈“ ƒ≈–№ћј Ќј  ќЌ ”–≈Ќ“ј, “≈ћ ЅќЋ≈≈ —ќЅ≈–≈“  Ћ»≈Ќ“ќ¬. ¬ Ѕќ–№Ѕ≈ «ј  Ћ»≈Ќ“ј ¬—≈ —–≈ƒ—“¬ј ’ќ–ќЎ». Ќј ¬ќ…Ќ≈  ј  Ќј ¬ќ…Ќ≈. ј ѕќ —»ћ” „»“ј“№ ¬—≈ Ё“» ќ“«џ¬џ «јЌя“»≈ √Ћ”ѕќ≈ » Ќ≈ЅЋј√ќƒј–Ќќ≈. ¬≈«ƒ≈ ќƒЌј «ј ј«”’ј. » —ј“№ Ќќ–ћјЋ№Ќќ√ќ “”–ќѕ≈–ј“ќ–ј Ќ”∆Ќќ ѕќ ќ“«џ¬јћ «Ќј ќћџ’. ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќќ≈ ќ“ Ћ” ј¬ќ√ќ, » ’¬јЋ≈ЅЌџ » ∆јЋќЅџ.

ќтветить
23.02.14 9:58 √ость

√ость : Ћюди просто так писать не будут. Ћогика железна€, и не прошибаема€. Ќу что тут скажешь. Ќаверное бессмысленно ¬ам рассказывать про черный PR, про недобросовестную конкуренцию.  лиента можно заполучить в основном двум€ способами, страхом и алчностью. Ќичего нового еще не придумали...

ќтветить
23.02.14 8:48 √ость

√ость : ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. ¬аш пост напомнил одно изречение : Ђ нигу писател€ не читал, но осуждаюї ј "шарашкина контора" третий перевозчик в стране... Ќу ну, закрывай, только не надорвись! √ость : ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. ¬аш пост напомнил одно изречение : Ђ нигу писател€ не читал, но осуждаюї ј "шарашкина контора" третий перевозчик в стране... Ќу ну, закрывай, только не надорвись! ƒа хоть перва€ в стране!!!! Ћюди просто так писать не будут. Ћечу в марте и тоже очень боюсь, плевать на сломанные сидень€ и что мои коленки буду прит€нуты к ушам, плевать если нахамит бортпроводница и еда буде не вкусна€ и ее подадут черти когда, молюсь только чтобы не было суточных задержек, сидени€ в душном самолете и неизвестности.

ќтветить
22.02.14 16:16 √ость

ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. ¬аш пост напомнил одно изречение : Ђ нигу писател€ не читал, но осуждаюї ј "шарашкина контора" третий перевозчик в стране... Ќу ну, закрывай, только не надорвись!

ќтветить
22.02.14 15:26 SAndreyO

Ќаши могут и просто так написать √ость : √ость : ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. √ость : 29 €нвар€ рейсом 5141 мы должны были вылететь в 20.20 на ѕхукет из —амары. ”тром в день вылета узнали,что наш рейс переноситс€ на сутки. 30 €нвар€ прибыли в аэропорт,зарегистрировались,прошли таможню и еще 2 часа сидели в ожидании вылета.«адержка рейса составила 26 часов.ѕравда полет прошел хорошо,летный состав оказалс€ на высоте,бригада стюартов тоже. ормили хорошо,напитки,леденцы,пледы,вежливое отношение.Ѕыл среди стюартов молодой человек —ергей ∆ораев,он искренне не понимал,что все эти люди делают на борту самолета,его раздражало всЄ и все,но это мелочи.”жас началс€ в день вылета с ѕхукета. 10 феврал€ узнали,что выле будет не из аэропорта ѕхукет,а с  раби. ¬ 3 часа утра нас забрали из отел€, 4 часа везли до аэропорта. ѕросто€в 2 часа на регистрацию прошли на таможню.3 рейса в одно врем€ проходили таможню,таможенник был 1.ѕотом пришел еще один немного быстрее стали двигатьс€. ¬ нейтральной зоне не оказалось дьюти фри,не было кафе,кака€-то забегаловка и все. »нформационное табло отсутствует,тайка что-то пром€укала на тайском никто еЄ не пон€л. ѕотом вышла девушка с бумажкой в руке "—јћј–ј".Ќас погрузили в самолет и 1,5 часа держали на 40 градусной жаре в самолете без кондиционера.Ќикакой информации по поводу задержки у нас не было. Ћюди начали падать в обмороки,тогда к нам обратилс€ командир коробл€ и сказал что во всем виноваты тайцы и нам надо просидеть в самолете еще 50 минут.Ёто было ужасно!!! ƒети кричат,девушке стало плохо ,еЄ вынесли к выходу и положили на пол,без сознани€. ое как удалось уговорить тайцев что бы еЄ забрали в аэропорт,сначала разрешили всем выйти из самолета ,потом вернули всех назад,как скот.Ћюди озверели,стали кричать на стюардессу,а она сама ничего не знала,ѕотом все просто сами начали спускатьс€ по трапу и грузитьс€ в автобус.Ќас пугали полицией,но остановить это уже никого не могло.Ќаконец всем разрешили выйти из самолета и вернутьс€ в аэропорт.≈ще одной женщине стало плохо,требовали врача,ждали 20 минут,обходились своими силами,в аэропорту нет медпункта,аптечки.∆енщину еле откачали,предлагали остатьс€,но она решила лететь домой.ќдна женщина хорошо говорила по английски,смогла как-то объ€снитьс€ с тайцами,началась беготн€.Ќам принесли напитки,но информации по прежнему никакой не было.¬се стали звонить своим турагентам и отельным гидам,чтобы узнать хоть что-то. „ерез 1,5 часа мы наконец то вылетели.«лые ,уставшие,голодные. —амолет был старым,спинки некоторых сидений держались на честном слове,люди сидели 12 часов!!! как на табуретке. ѕравда стюардессы старались как могли ,не могу сказать в их адрес ничего плохого,кормили вкусно,но один раз.  вечеру дали по сэндвичу.¬ конце полета мне кажетс€ даже воды не осталось.Ћетели с дозаправкой в Ќовосибирске.¬ообщем наш путь домой составил 24 часа. € конечно понимаю что бывают какие-то накладки,но почему с ё“эйр они происход€т посто€нно? ¬ один день с нами летел другой борт ,другой авиакомпании и все у них прошло хорошо,и метеоуслови€ были хорошие,и задержки не было,и назад у них все прошло гладко,и улетали они с ѕхукета.—ложилось впечатление,что ё“эйр экономит на своих пассажирах или за людей их не считает.» еще кто вернет деньги за потер€нный день отпуска по вине ё“эйр.¬ывод: больше компанией ё“эйр никуда не полетим и всем своим друзь€м и знакомым не посоветуем. Ћетим в марте на ѕхукет с этой авиакомпанией, начиталась, просто в шоке, но люди зр€ писать не будут, если все пройдет так как описано, вступаю в ваше движение.

ќтветить
21.02.14 21:24 √ость

√ость : 16.02.2014 задержка рейса ћосква (VKO) - —таврополь (STW) UT-349 на четыре часа . Ќапитки (воду минеральную) выдали через два часа задержки. X ќдновременно со —таврополем задержали еще несколько рейсов, несколько раз прозвучало - задержки в св€зи с неисправностью самолета. —тановитьс€ немного жутко. Ќаш рейс был в ѕитер, откладывали его раза четыре. ¬ конце вообще ни чего вн€тно объ€снить не могли. “о они по словам представител€ компании дверь чин€т, то что то еще. ¬ результате вместо 22.30 при летели в 3.00. ќтношение к люд€м просто хамское. ј главное в аэропорту ¬нуково ни куда не детьс€ от этой компании. “ам других просто нет. » соответственно нет возможности быстро сдать билет и улететь с другой компанией.

ќтветить
21.02.14 16:19 √ость

»звин€юсь за опечатку в посте про калькул€тор: 365 конечно!!! )))

ќтветить
21.02.14 16:04 √ость

√ость : Ћетим в марте на ѕхукет с этой авиакомпанией, начиталась, просто в шоке, но люди зр€ писать не будут, если все пройдет так как описано, вступаю в ваше движение. ¬озьмите калькул€тор, найдите в интернете информацию о том сколько авиакомпани€ перевозит пассажиров за год, разделите на 356. ѕолучите среднее значение перевезенных пассажиров за сутки. “еперь посмотрите сколько за сутки негативных отзывов.... ƒелайте выводы. P.S. √оворить спасибо у нас как то не прин€то, а если бы здесь оставл€ли свои отзывы все, негатив затер€лс€ бы как иголка в сене. Ќу а кто пишет (в основной массе) и так пон€тно )))

ќтветить
21.02.14 15:53 √ость

≈вгений : јвиакомпани€ не очень порадовала. –ейс 249 ћосква-—очи 21.02.14г. ѕеревес был всего 800 гр. ќтнеслись уж очень принципиально. ѕришлось распаковывать сумку и доставать излишек. я пользовальс€ услугами многих авиакомпаний, но такого вреда нигде не встречал. ∆елаю всем удачного взлета и посадки! ѕора бы уже знать, что досмотр, регистрацию, оформление багажа выполн€ет работник аэропорта а не авиакомпании. ¬ыполн€ет свою работу согласно своих внутренних инструкций. ≈сли тебе в магазине не довес€т 800 грамм, ты промолчишь, или "не порадуешьс€"?

ќтветить
21.02.14 10:51 ≈вгений

јвиакомпани€ не очень порадовала. –ейс 249 ћосква-—очи 21.02.14г. ѕеревес был всего 800 гр. ќтнеслись уж очень принципиально. ѕришлось распаковывать сумку и доставать излишек. я пользовальс€ услугами многих авиакомпаний, но такого вреда нигде не встречал. ∆елаю всем удачного взлета и посадки!

ќтветить
20.02.14 10:30 √ость ершей

ƒобрый день , наш вылет очень интересный с ютейр ((((((((........ Ќачну с начала узнал об этой компании в ћоскве такую как часто летал , не разу по маршруту ћосква-–остов не вылетели воврем€((((((......оговорки одни ите же борт нею готов плохие метео услови€ ..... ’от€ одно вранье!!!!!!!! —егодн€ 19.02.14 вылет был сначала в 21ч , затем в 3:40 20.02 , далее в 7:40 , 8:20 , 10:30 ѕоследние прогнозы в 11:05Е...... Ќарод не домер€йте им одни обманы очень непор€дочна€ компани€ если есть альтернатива ищете пусть и дороже но надежней..... ѕишу из аэропорта измученный ожидани€ми...... ¬сем всего хорошего

ќтветить
19.02.14 13:08 √ость

√ость : √ость : ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. √ость : 29 €нвар€ рейсом 5141 мы должны были вылететь в 20.20 на ѕхукет из —амары. ”тром в день вылета узнали,что наш рейс переноситс€ на сутки. 30 €нвар€ прибыли в аэропорт,зарегистрировались,прошли таможню и еще 2 часа сидели в ожидании вылета.«адержка рейса составила 26 часов.ѕравда полет прошел хорошо,летный состав оказалс€ на высоте,бригада стюартов тоже. ормили хорошо,напитки,леденцы,пледы,вежливое отношение.Ѕыл среди стюартов молодой человек —ергей ∆ораев,он искренне не понимал,что все эти люди делают на борту самолета,его раздражало всЄ и все,но это мелочи.”жас началс€ в день вылета с ѕхукета. 10 феврал€ узнали,что выле будет не из аэропорта ѕхукет,а с  раби. ¬ 3 часа утра нас забрали из отел€, 4 часа везли до аэропорта. ѕросто€в 2 часа на регистрацию прошли на таможню.3 рейса в одно врем€ проходили таможню,таможенник был 1.ѕотом пришел еще один немного быстрее стали двигатьс€. ¬ нейтральной зоне не оказалось дьюти фри,не было кафе,кака€-то забегаловка и все. »нформационное табло отсутствует,тайка что-то пром€укала на тайском никто еЄ не пон€л. ѕотом вышла девушка с бумажкой в руке "—јћј–ј".Ќас погрузили в самолет и 1,5 часа держали на 40 градусной жаре в самолете без кондиционера.Ќикакой информации по поводу задержки у нас не было. Ћюди начали падать в обмороки,тогда к нам обратилс€ командир коробл€ и сказал что во всем виноваты тайцы и нам надо просидеть в самолете еще 50 минут.Ёто было ужасно!!! ƒети кричат,девушке стало плохо ,еЄ вынесли к выходу и положили на пол,без сознани€. ое как удалось уговорить тайцев что бы еЄ забрали в аэропорт,сначала разрешили всем выйти из самолета ,потом вернули всех назад,как скот.Ћюди озверели,стали кричать на стюардессу,а она сама ничего не знала,ѕотом все просто сами начали спускатьс€ по трапу и грузитьс€ в автобус.Ќас пугали полицией,но остановить это уже никого не могло.Ќаконец всем разрешили выйти из самолета и вернутьс€ в аэропорт.≈ще одной женщине стало плохо,требовали врача,ждали 20 минут,обходились своими силами,в аэропорту нет медпункта,аптечки.∆енщину еле откачали,предлагали остатьс€,но она решила лететь домой.ќдна женщина хорошо говорила по английски,смогла как-то объ€снитьс€ с тайцами,началась беготн€.Ќам принесли напитки,но информации по прежнему никакой не было.¬се стали звонить своим турагентам и отельным гидам,чтобы узнать хоть что-то. „ерез 1,5 часа мы наконец то вылетели.«лые ,уставшие,голодные. —амолет был старым,спинки некоторых сидений держались на честном слове,люди сидели 12 часов!!! как на табуретке. ѕравда стюардессы старались как могли ,не могу сказать в их адрес ничего плохого,кормили вкусно,но один раз.  вечеру дали по сэндвичу.¬ конце полета мне кажетс€ даже воды не осталось.Ћетели с дозаправкой в Ќовосибирске.¬ообщем наш путь домой составил 24 часа. € конечно понимаю что бывают какие-то накладки,но почему с ё“эйр они происход€т посто€нно? ¬ один день с нами летел другой борт ,другой авиакомпании и все у них прошло хорошо,и метеоуслови€ были хорошие,и задержки не было,и назад у них все прошло гладко,и улетали они с ѕхукета.—ложилось впечатление,что ё“эйр экономит на своих пассажирах или за людей их не считает.» еще кто вернет деньги за потер€нный день отпуска по вине ё“эйр.¬ывод: больше компанией ё“эйр никуда не полетим и всем своим друзь€м и знакомым не посоветуем. Ћетим в марте на ѕхукет с этой авиакомпанией, начиталась, просто в шоке, но люди зр€ писать не будут, если все пройдет так как описано, вступаю в ваше движение. Ќе надо зр€ впадать в панику! ”читыва€ то, сколько рейсов ежедневно совершаетс€, в том числе и чартеров, отписываютс€ лишь люди, у кого что-то не сложилось в полете, а те, у кого все прошло нормально, обычно отмалчиваютс€, и таких немало. «наю многих, кто летал чартерами ё“ов, довольных полетами (€ не отношусь к их числу, так как предпочитаю Qatar). “ак что не настраивайтесь негативно перед полетом, не портите ожидание отпуска плохими мысл€ми и удачного ¬ам полета!

ќтветить
19.02.14 12:03 √ость

¬ любом случае - «ј ¬јћ» ¬џЅќ–!!! Ћюди у нас "старой закалки", не повер€т, пока сами не провер€т. ¬друг окажетс€ - что ¬јћ повезЄт!!!! ”ƒј„» ¬—≈ћ!!!!

ќтветить
19.02.14 11:36 √ость

Ёто всЄ пон€тно. ¬ любом случае - никто не хочет рисковать и брать на себ€ ответственность. 1. » ещЄ упустила важный момент - не было информации о разных номерах рейсов от ћосквы до ’арькова (в билете он как рейс ё“ 701, а на самом деле ё“ 111, то ли ё“ 101, что заставило поволноватьс€ и мы чуть не согласились на предложение администратора на оформление багажа только до ћосквы. Ќе знаю - кому это ћ»Ќ”— - компании "UTair" или администраторам " ольцово". 2.ќтсутствие информации об отправке до ’арькова - когда с табло вообще исчезает вс€ информаци€ о рейсе, а вместе с этим и исчезновение представителей компании при этом сказав в открытую:"ƒостал мен€ уже этот харьковский рейс". Ёто, называетс€ - "забота о люд€х". √ость : √ость : ƒоброго времени суток! Ќекоторые обсто€тельства не позволили написать отзыв сразу. ѕостараюсь написать вкратце. ¬з€ла билеты на 29 декабр€ 2013г. на рейс из ≈катеринбурга в ’арьков. ѕодбирала, чтобы стыковочный рейс был минимальный. ƒо ћосквы долетели - всЄ отлично! ј дальше... ѕросто остались одни эмоции и разочарование! «адержка рейса сначала на час, потом на 2 и т.д. ¬ конечном итоге рейс был задержан на 10,5 часов (как вы€снилось - по метеоуслови€м ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌќ√ќ аэропорта г.’арьков). ѕо-моему, каждый человек знает - что такое ќ∆»ƒјЌ»≈ да и ещЄ к тому же, когда ты в полном неведении, что происходит. ѕо крайней мере - ѕј——ј∆»–” должны предоставл€ть достоверную информацию о задержке рейса. Ћюди были с маленькими детьми, им даже не предложили комнату матери и ребЄнка. ј каково было всем моим родным люд€м, которые переживали за мен€! Ќе знаю, стоит ли называть фамилии представителей компании "UTair" в ћоскве, да и что это даст? ќчень жаль, что всЄ так получилось. 8 €нвар€ 2014г. летела обратно ’арьков Ц ≈катеринбург, в ћоскве рейс задержали только на 20 мин. ¬озможно, стоит воспользоватьс€ в следующий раз услугами другой компанииЕ—пасибо. «доровь€, удачи, любви, мирного и чистого неба всем!  огда происходит задержка - т€жело сказать на сколько всегда, так как всем хочетс€ поскорее отправить ваш рейс. ѕрогнозы мен€ютс€. “уман, который был в ’арькове, мог быть разогнан ветром или сам уйти с подъемом температуры. ≈щЄ всего 150 метров улучшени€ видимости и вы сможете полететь. –ешение о задержке и о вылете принимает только командир. ≈му тоже не хочетс€ на запасной уходить. ќн думает, а представители его раздражают, поэтому предпочитают не звонить часто, а сообщить пассажирам только точную информацию, когда было прин€то решение о вылете. “акое происходит со всеми. ј јэрофлот в тот день полетав над ’арьковом вернулс€ в Ўереметьево. “ак лучше с маленьким ребенком разве?

ќтветить
19.02.14 9:43 √ость

√ость : ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. √ость : 29 €нвар€ рейсом 5141 мы должны были вылететь в 20.20 на ѕхукет из —амары. ”тром в день вылета узнали,что наш рейс переноситс€ на сутки. 30 €нвар€ прибыли в аэропорт,зарегистрировались,прошли таможню и еще 2 часа сидели в ожидании вылета.«адержка рейса составила 26 часов.ѕравда полет прошел хорошо,летный состав оказалс€ на высоте,бригада стюартов тоже. ормили хорошо,напитки,леденцы,пледы,вежливое отношение.Ѕыл среди стюартов молодой человек —ергей ∆ораев,он искренне не понимал,что все эти люди делают на борту самолета,его раздражало всЄ и все,но это мелочи.”жас началс€ в день вылета с ѕхукета. 10 феврал€ узнали,что выле будет не из аэропорта ѕхукет,а с  раби. ¬ 3 часа утра нас забрали из отел€, 4 часа везли до аэропорта. ѕросто€в 2 часа на регистрацию прошли на таможню.3 рейса в одно врем€ проходили таможню,таможенник был 1.ѕотом пришел еще один немного быстрее стали двигатьс€. ¬ нейтральной зоне не оказалось дьюти фри,не было кафе,кака€-то забегаловка и все. »нформационное табло отсутствует,тайка что-то пром€укала на тайском никто еЄ не пон€л. ѕотом вышла девушка с бумажкой в руке "—јћј–ј".Ќас погрузили в самолет и 1,5 часа держали на 40 градусной жаре в самолете без кондиционера.Ќикакой информации по поводу задержки у нас не было. Ћюди начали падать в обмороки,тогда к нам обратилс€ командир коробл€ и сказал что во всем виноваты тайцы и нам надо просидеть в самолете еще 50 минут.Ёто было ужасно!!! ƒети кричат,девушке стало плохо ,еЄ вынесли к выходу и положили на пол,без сознани€. ое как удалось уговорить тайцев что бы еЄ забрали в аэропорт,сначала разрешили всем выйти из самолета ,потом вернули всех назад,как скот.Ћюди озверели,стали кричать на стюардессу,а она сама ничего не знала,ѕотом все просто сами начали спускатьс€ по трапу и грузитьс€ в автобус.Ќас пугали полицией,но остановить это уже никого не могло.Ќаконец всем разрешили выйти из самолета и вернутьс€ в аэропорт.≈ще одной женщине стало плохо,требовали врача,ждали 20 минут,обходились своими силами,в аэропорту нет медпункта,аптечки.∆енщину еле откачали,предлагали остатьс€,но она решила лететь домой.ќдна женщина хорошо говорила по английски,смогла как-то объ€снитьс€ с тайцами,началась беготн€.Ќам принесли напитки,но информации по прежнему никакой не было.¬се стали звонить своим турагентам и отельным гидам,чтобы узнать хоть что-то. „ерез 1,5 часа мы наконец то вылетели.«лые ,уставшие,голодные. —амолет был старым,спинки некоторых сидений держались на честном слове,люди сидели 12 часов!!! как на табуретке. ѕравда стюардессы старались как могли ,не могу сказать в их адрес ничего плохого,кормили вкусно,но один раз.  вечеру дали по сэндвичу.¬ конце полета мне кажетс€ даже воды не осталось.Ћетели с дозаправкой в Ќовосибирске.¬ообщем наш путь домой составил 24 часа. € конечно понимаю что бывают какие-то накладки,но почему с ё“эйр они происход€т посто€нно? ¬ один день с нами летел другой борт ,другой авиакомпании и все у них прошло хорошо,и метеоуслови€ были хорошие,и задержки не было,и назад у них все прошло гладко,и улетали они с ѕхукета.—ложилось впечатление,что ё“эйр экономит на своих пассажирах или за людей их не считает.» еще кто вернет деньги за потер€нный день отпуска по вине ё“эйр.¬ывод: больше компанией ё“эйр никуда не полетим и всем своим друзь€м и знакомым не посоветуем. Ћетим в марте на ѕхукет с этой авиакомпанией, начиталась, просто в шоке, но люди зр€ писать не будут, если все пройдет так как описано, вступаю в ваше движение.

ќтветить
19.02.14 8:56 √ость

√ость : јлекс : ≈сли нет другого шанса, никогда не летайте авиакомпанией ётЁйр. “ретий "полет" этими авиалини€ми заканчиваетс€ задержкой минимум в 4 часа (в этот раз было почти 5). Ѕольше никогда. ƒействительно, не зр€ их "утырками" называют. 489 рейс. 16.02.14 ¬место вылета в 21.15 случилось все в 1.50 уже 17-го. ¬ салоне были люди с детьми. ѕричина так и не €сно. “о техническа€ неисправность, то подготовка ¬—. ¬се это врем€ нас мариновали переносами рейса на 40-50 минут. ¬ итоге, когда мы с горем пополам сели в самолет,  ¬— сообщил, что задержка была из-за "замены ¬—". “ому, что нас посадили в самолет, предшествовал получасовой скандал с представител€ми. » видимо, лишь это возымело эффект. ѕредставители в открытую хам€т и переход€т на крик. Ќа одну даму некий ƒмитрий начал чуть ли не визгом визжать по поводу того, зачем она все происход€щее снимает на камеру. Ќи одни конкуренты себе такого с ћосква - ѕитер не позвол€ли. ¬ итоге бессонна€ ночь и полный автомат вместо рабочего мозга. Ћюдей, которым на работу, привезли в ѕулково вместо 22.30 ровно в 3 ночи. ”важайте себ€. Ќе летайте никогда этой дешевкой. —уд€ по их тарифам,не сказал бы что они "дешевка". ƒругое дело что за такие деньги у них повадки лоукостеров, хот€ даже те не позвол€ют себе систематические задержки в 90% случаев вылета,а соответственно и прилета.” ётэйр в среднем 3% от общего числа рейсов задерживаютс€-это последние официальные данные. Ќе надо сочин€ть.

ќтветить
19.02.14 7:39 √ость

јлекс : ≈сли нет другого шанса, никогда не летайте авиакомпанией ётЁйр. “ретий "полет" этими авиалини€ми заканчиваетс€ задержкой минимум в 4 часа (в этот раз было почти 5). Ѕольше никогда. ƒействительно, не зр€ их "утырками" называют. 489 рейс. 16.02.14 ¬место вылета в 21.15 случилось все в 1.50 уже 17-го. ¬ салоне были люди с детьми. ѕричина так и не €сно. “о техническа€ неисправность, то подготовка ¬—. ¬се это врем€ нас мариновали переносами рейса на 40-50 минут. ¬ итоге, когда мы с горем пополам сели в самолет,  ¬— сообщил, что задержка была из-за "замены ¬—". “ому, что нас посадили в самолет, предшествовал получасовой скандал с представител€ми. » видимо, лишь это возымело эффект. ѕредставители в открытую хам€т и переход€т на крик. Ќа одну даму некий ƒмитрий начал чуть ли не визгом визжать по поводу того, зачем она все происход€щее снимает на камеру. Ќи одни конкуренты себе такого с ћосква - ѕитер не позвол€ли. ¬ итоге бессонна€ ночь и полный автомат вместо рабочего мозга. Ћюдей, которым на работу, привезли в ѕулково вместо 22.30 ровно в 3 ночи. ”важайте себ€. Ќе летайте никогда этой дешевкой. —уд€ по их тарифам,не сказал бы что они "дешевка". ƒругое дело что за такие деньги у них повадки лоукостеров, хот€ даже те не позвол€ют себе систематические задержки в 90% случаев вылета,а соответственно и прилета.

ќтветить
18.02.14 17:02 √ость

¬ данный момент рейс из ѕхукета в ≈катеринбург UT-5140 задерживают в аэропорту ѕхукета более 12 часов без объ€снени€ причин!!! ƒолжен был вылететь в 6-50 по местному 18 феврал€, сейчас 19-50 местного и врем€ вылета не известно.....как быть и что делать??? — ётэйр больше никогда не св€жемс€ и всех будем агитировать против

ќтветить
18.02.14 16:58 Ќаталь€

¬ылет из ≈катеринбурга в ѕхукет должен был быть 18.02 в 19,35. —ейчас табло вылета показывает задержку уже на 14 часов!!! Ѕезобразие!!! ”краден день отпуска!!!

ќтветить
18.02.14 16:00 √алина

”жасна€ авикомпани€! Ќикогда и ни за что не полетим больше с ётейр! ¬сегда буду спрашивать у туроператора - с какой авиакомпанией летим! Ћучше помен€ть тур, чем “ј  лететь! Ћетели 18 декабр€ в √оа (рейс 5687). «адержка более 2 часов. ¬место пр€мого рейса по факту имели посадку в ћинводах (об этом "случайно"узнали в аэропорту перед вылетом). ќбъ€влений-объ€снений никаких!!!!!!!!!!!!!! ¬ ћинводах сели , в салоне тут же стало душно, запах керосина и задержка на 1,5 часа дл€ дозаправки при 8-ми часовом перелете тоже не очень здорово! ётейровска€ "мадам" при выпуске на посадку в ƒомодедово откровенно хамила: "ƒа не летайте! ћне меньше работы! я и сама никогда с ней(ётейр) не летаю!" ќтлична€ реклама! Ќазад летели 26 декабр€(рейс5688) и оп€ть задержка, и оп€ть никаких объ€влений! –ади справедливости стоит отметить работу бортпроводников и экипажа! ¬от им огромное спасибо!

ќтветить
18.02.14 14:45 √ость

16.02.2014 задержка рейса ћосква (VKO) - —таврополь (STW) UT-349 на четыре часа . Ќапитки (воду минеральную) выдали через два часа задержки.

ќтветить
18.02.14 10:00 √ость

рейс “омск - ћосква- “омск пришлось в спешке мен€ть билеты т.к. “рансаэро отменило все рейсы бо€лись что и ютейр подкинет свинью, но всЄ вышло нормально без эксцессов. „то понравилось: очень вкусно приготовленный обед с других перевозчиков посто€нно съедаем не больше половины а тут всЄ смели с тарелок. просторное сидение , но вот самолЄт москва-томск был уже тесноват коленки упирались в передние сидень€ и ни одно кресло не регулировалось по наклону. вообщем мо€ оценка 4 если бы не самолЄт москва томск поставил бы 5 ку.

ќтветить
17.02.14 19:57 јлекс

≈сли нет другого шанса, никогда не летайте авиакомпанией ётЁйр. “ретий "полет" этими авиалини€ми заканчиваетс€ задержкой минимум в 4 часа (в этот раз было почти 5). Ѕольше никогда. ƒействительно, не зр€ их "утырками" называют. 489 рейс. 16.02.14 ¬место вылета в 21.15 случилось все в 1.50 уже 17-го. ¬ салоне были люди с детьми. ѕричина так и не €сно. “о техническа€ неисправность, то подготовка ¬—. ¬се это врем€ нас мариновали переносами рейса на 40-50 минут. ¬ итоге, когда мы с горем пополам сели в самолет,  ¬— сообщил, что задержка была из-за "замены ¬—". “ому, что нас посадили в самолет, предшествовал получасовой скандал с представител€ми. » видимо, лишь это возымело эффект. ѕредставители в открытую хам€т и переход€т на крик. Ќа одну даму некий ƒмитрий начал чуть ли не визгом визжать по поводу того, зачем она все происход€щее снимает на камеру. Ќи одни конкуренты себе такого с ћосква - ѕитер не позвол€ли. ¬ итоге бессонна€ ночь и полный автомат вместо рабочего мозга. Ћюдей, которым на работу, привезли в ѕулково вместо 22.30 ровно в 3 ночи. ”важайте себ€. Ќе летайте никогда этой дешевкой.

ќтветить
17.02.14 13:36 √ость

√ость : ƒоброго времени суток! Ќекоторые обсто€тельства не позволили написать отзыв сразу. ѕостараюсь написать вкратце. ¬з€ла билеты на 29 декабр€ 2013г. на рейс из ≈катеринбурга в ’арьков. ѕодбирала, чтобы стыковочный рейс был минимальный. ƒо ћосквы долетели - всЄ отлично! ј дальше... ѕросто остались одни эмоции и разочарование! «адержка рейса сначала на час, потом на 2 и т.д. ¬ конечном итоге рейс был задержан на 10,5 часов (как вы€снилось - по метеоуслови€м ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌќ√ќ аэропорта г.’арьков). ѕо-моему, каждый человек знает - что такое ќ∆»ƒјЌ»≈ да и ещЄ к тому же, когда ты в полном неведении, что происходит. ѕо крайней мере - ѕј——ј∆»–” должны предоставл€ть достоверную информацию о задержке рейса. Ћюди были с маленькими детьми, им даже не предложили комнату матери и ребЄнка. ј каково было всем моим родным люд€м, которые переживали за мен€! Ќе знаю, стоит ли называть фамилии представителей компании "UTair" в ћоскве, да и что это даст? ќчень жаль, что всЄ так получилось. 8 €нвар€ 2014г. летела обратно ’арьков Ц ≈катеринбург, в ћоскве рейс задержали только на 20 мин. ¬озможно, стоит воспользоватьс€ в следующий раз услугами другой компанииЕ—пасибо. «доровь€, удачи, любви, мирного и чистого неба всем!  огда происходит задержка - т€жело сказать на сколько всегда, так как всем хочетс€ поскорее отправить ваш рейс. ѕрогнозы мен€ютс€. “уман, который был в ’арькове, мог быть разогнан ветром или сам уйти с подъемом температуры. ≈щЄ всего 150 метров улучшени€ видимости и вы сможете полететь. –ешение о задержке и о вылете принимает только командир. ≈му тоже не хочетс€ на запасной уходить. ќн думает, а представители его раздражают, поэтому предпочитают не звонить часто, а сообщить пассажирам только точную информацию, когда было прин€то решение о вылете. “акое происходит со всеми. ј јэрофлот в тот день полетав над ’арьковом вернулс€ в Ўереметьево. “ак лучше с маленьким ребенком разве?

ќтветить
17.02.14 13:08 √ость

ƒоброго времени суток! Ќекоторые обсто€тельства не позволили написать отзыв сразу. ѕостараюсь написать вкратце. ¬з€ла билеты на 29 декабр€ 2013г. на рейс из ≈катеринбурга в ’арьков. ѕодбирала, чтобы стыковочный рейс был минимальный. ƒо ћосквы долетели - всЄ отлично! ј дальше... ѕросто остались одни эмоции и разочарование! «адержка рейса сначала на час, потом на 2 и т.д. ¬ конечном итоге рейс был задержан на 10,5 часов (как вы€снилось - по метеоуслови€м ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌќ√ќ аэропорта г.’арьков). ѕо-моему, каждый человек знает - что такое ќ∆»ƒјЌ»≈ да и ещЄ к тому же, когда ты в полном неведении, что происходит. ѕо крайней мере - ѕј——ј∆»–” должны предоставл€ть достоверную информацию о задержке рейса. Ћюди были с маленькими детьми, им даже не предложили комнату матери и ребЄнка. ј каково было всем моим родным люд€м, которые переживали за мен€! Ќе знаю, стоит ли называть фамилии представителей компании "UTair" в ћоскве, да и что это даст? ќчень жаль, что всЄ так получилось. 8 €нвар€ 2014г. летела обратно ’арьков Ц ≈катеринбург, в ћоскве рейс задержали только на 20 мин. ¬озможно, стоит воспользоватьс€ в следующий раз услугами другой компанииЕ—пасибо. «доровь€, удачи, любви, мирного и чистого неба всем!

ќтветить
16.02.14 20:01 √ость

√ость : ’отела заказать брату на день рождени€ билет из ”синска в ћоскву на 16 марта. ќказываетс€ в любой день кроме 16 билет стоит 8700 рублей, а именно 16 числа, когда мен€етс€ вахта стоимость 15 700 руб. ’орошо ётэйр загребает, учитыва€, что никак по-другому в этот день до ћосквы не доберешьс€.¬се билета по тарифу 8.700 на это число раскуплены, многие заранее позаботились о своЄм перелЄте.

ќтветить
16.02.14 16:56 √ость

’отела заказать брату на день рождени€ билет из ”синска в ћоскву на 16 марта. ќказываетс€ в любой день кроме 16 билет стоит 8700 рублей, а именно 16 числа, когда мен€етс€ вахта стоимость 15 700 руб. ’орошо ётэйр загребает, учитыва€, что никак по-другому в этот день до ћосквы не доберешьс€.

ќтветить
16.02.14 0:26 √ость

09.02.2014 –ейс UT 817 VKO-TLL –егул€рный рейс, прошел без задержек, семье все понравилось, при€тные и внимательные стюардессы

ќтветить
15.02.14 10:34 јндрей

ѕо образу и подобию компани€, как была у братьев јбромовичей  расэйр. “от сгинул и ётейру туда дорога.

ќтветить
15.02.14 8:12 catcat08@rambler.ru

Ѕолее нерадивой компании € не видел. 15.02.2014 г. ѕыталс€ улететь рейсом 580 —очи-ћосква. –ейс задержали более чем на 4 часа, несмотр€ что этим рейсом летела делегаци€ болельщиков  анады, представитель авиакомпании даже не захотел объ€снить причины задержки рейса пассажирам находившимс€ в зоне вылета. Ќа требовани€ подойти в зону вылета отвечал зан€тостью. ѕричины задержки рейса толком не объ€снил , сославшись на погодные услови€, хот€ другие авиакомпании осуществл€ли свою работу без задержки!!!

ќтветить
14.02.14 23:27 Zaliv

«акройте уже эту компанию!

ќтветить
14.02.14 20:24 √ость

¬ладимир : Ћетели 06.02.2014 рейс UT 5688 ƒаболим ( √ќј) - ƒомодедово. ѕлановый вылет 05-30 предупредили о задержке до 8-00. Ёто еще нормально. ƒальше бардак. ѕосле прохождени€ контрол€, в зале вылета держали 12 ( ƒ¬≈Ќјƒ÷ј“№ !!) часов!!!!! ¬ зале духота, кондиционирование ни какое!! »нформации ни какой, врем€ от времени выходил представитель компании ни слова не говор€щий по русски. — трудом, через пассажиров владеющих английским - доходила информаци€ каждый раз разна€ и лжива€ ( причины задержки и врем€ вылета каждый раз разные- то техническа€, то военна€, то экономическа€). ѕокормили за счЄт компании только после скандала с представителем. Ќаконец в 19-40 посадка. ”знаЄм что полет будет не 7,5 часов беспосадочным рейсом (как мы летели в ƒаболим) а 10 часов с посадкой в ¬олгограде на дозаправку. »тог пропали билеты из ƒомодедово на дальнейший перелет! Ќикто кроме экипажа не извинилс€ (хот€ экипаж уж точно ни причЄм)

ќтветить
14.02.14 17:24 √ость

√ость : 3 ‘≈¬–јЋя Ќј 2 ƒЌя Ћёƒ≈… «јƒ≈–∆јЋ». 14 —Ќќ¬ј Ќј —”“ » ћ≈Ќ№Ў≈ ќ“ƒџ’ј“№ Ѕ”ƒ≈ћ.(» Ё“ќ ≈ў≈ ѕќ ј.) » ј– ¬ќќЅў≈ ’ќ“№ —Ћ”„ј…Ќќ ѕќѕјƒј≈“ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»≈? ј что вы между двум€ ветками мечетесь - или трем€ или п€тью. —ообщите на какого туроператора вы работаете, или вы тролль?

ќтветить
14.02.14 16:13 √ость

09.02.14 Ћетел  азань-ћосква- ћурманск. ATR-72 + Ѕоинг 737-800. ÷ена 7700 по акции. ¬се прошло ровно. ѕитание нормальное, взлет-посадка воврем€ ,персонал доброжелательный .—амолеты свежие,чистые. —колько летал этой компанией к регул€рным рейсам по –оссии вопросов никогда не было.”дачи всем!

ќтветить
14.02.14 9:00 √ость

ЋјЋј : нужно судитс€. и не дл€ вшивой компенсации, а дл€ нормального возмещени€ѕо нашему законодательству в случае задержки рейса пассажир вправе рассчитывать только на питание и гостиницу. —ейчас стало известно, что вроде бы гос.дума собираетс€ ратифицировать монреальскую конвенцию, согласно которой пассажир сможет рассчитывать на компенсацию до 600 евро. ¬ данном случае совету дл€ начала обратитьс€ с претензией к тур. оператору о компенсаци€ фактически неполученного времени отдыха. ≈сли поступит отказ или молчание, то можете обратитьс€ в суд, в силу того, что заказчиком чартера ( врахтователем) €вл€етс€ тур.оператор, соответственно он и владеет всеми посадочными местами на рейсе и реализует их среди своих клиентов.

ќтветить
14.02.14 4:22 √ость

3 ‘≈¬–јЋя Ќј 2 ƒЌя Ћёƒ≈… «јƒ≈–∆јЋ». 14 —Ќќ¬ј Ќј —”“ » ћ≈Ќ№Ў≈ ќ“ƒџ’ј“№ Ѕ”ƒ≈ћ.(» Ё“ќ ≈ў≈ ѕќ ј.) » ј– ¬ќќЅў≈ ’ќ“№ —Ћ”„ј…Ќќ ѕќѕјƒј≈“ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»≈?

ќтветить
14.02.14 4:19 ЋјЋј

нужно судитс€. и не дл€ вшивой компенсации, а дл€ нормального возмещени€

ќтветить
14.02.14 1:30 √ость

ѕипец! » мы летим с ними в марте на √ќј! –еб€та! —колько можно терпеть. я пока не могу жаловатьс€, надо все на своей шкуре испытать, но если будет подобное, буду инициатором группы дл€ официального обращени€ в суд или в туриндустрию, или еще куда... ’ватит просто одно и тоже писать здесь, давайте действовать. Ќадо прикрыть эту шарашкину контору под названием ё“Ё…–. √ость : 29 €нвар€ рейсом 5141 мы должны были вылететь в 20.20 на ѕхукет из —амары. ”тром в день вылета узнали,что наш рейс переноситс€ на сутки. 30 €нвар€ прибыли в аэропорт,зарегистрировались,прошли таможню и еще 2 часа сидели в ожидании вылета.«адержка рейса составила 26 часов.ѕравда полет прошел хорошо,летный состав оказалс€ на высоте,бригада стюартов тоже. ормили хорошо,напитки,леденцы,пледы,вежливое отношение.Ѕыл среди стюартов молодой человек —ергей ∆ораев,он искренне не понимал,что все эти люди делают на борту самолета,его раздражало всЄ и все,но это мелочи.”жас началс€ в день вылета с ѕхукета. 10 феврал€ узнали,что выле будет не из аэропорта ѕхукет,а с  раби. ¬ 3 часа утра нас забрали из отел€, 4 часа везли до аэропорта. ѕросто€в 2 часа на регистрацию прошли на таможню.3 рейса в одно врем€ проходили таможню,таможенник был 1.ѕотом пришел еще один немного быстрее стали двигатьс€. ¬ нейтральной зоне не оказалось дьюти фри,не было кафе,кака€-то забегаловка и все. »нформационное табло отсутствует,тайка что-то пром€укала на тайском никто еЄ не пон€л. ѕотом вышла девушка с бумажкой в руке "—јћј–ј".Ќас погрузили в самолет и 1,5 часа держали на 40 градусной жаре в самолете без кондиционера.Ќикакой информации по поводу задержки у нас не было. Ћюди начали падать в обмороки,тогда к нам обратилс€ командир коробл€ и сказал что во всем виноваты тайцы и нам надо просидеть в самолете еще 50 минут.Ёто было ужасно!!! ƒети кричат,девушке стало плохо ,еЄ вынесли к выходу и положили на пол,без сознани€. ое как удалось уговорить тайцев что бы еЄ забрали в аэропорт,сначала разрешили всем выйти из самолета ,потом вернули всех назад,как скот.Ћюди озверели,стали кричать на стюардессу,а она сама ничего не знала,ѕотом все просто сами начали спускатьс€ по трапу и грузитьс€ в автобус.Ќас пугали полицией,но остановить это уже никого не могло.Ќаконец всем разрешили выйти из самолета и вернутьс€ в аэропорт.≈ще одной женщине стало плохо,требовали врача,ждали 20 минут,обходились своими силами,в аэропорту нет медпункта,аптечки.∆енщину еле откачали,предлагали остатьс€,но она решила лететь домой.ќдна женщина хорошо говорила по английски,смогла как-то объ€снитьс€ с тайцами,началась беготн€.Ќам принесли напитки,но информации по прежнему никакой не было.¬се стали звонить своим турагентам и отельным гидам,чтобы узнать хоть что-то. „ерез 1,5 часа мы наконец то вылетели.«лые ,уставшие,голодные. —амолет был старым,спинки некоторых сидений держались на честном слове,люди сидели 12 часов!!! как на табуретке. ѕравда стюардессы старались как могли ,не могу сказать в их адрес ничего плохого,кормили вкусно,но один раз.  вечеру дали по сэндвичу.¬ конце полета мне кажетс€ даже воды не осталось.Ћетели с дозаправкой в Ќовосибирске.¬ообщем наш путь домой составил 24 часа. € конечно понимаю что бывают какие-то накладки,но почему с ё“эйр они происход€т посто€нно? ¬ один день с нами летел другой борт ,другой авиакомпании и все у них прошло хорошо,и метеоуслови€ были хорошие,и задержки не было,и назад у них все прошло гладко,и улетали они с ѕхукета.—ложилось впечатление,что ё“эйр экономит на своих пассажирах или за людей их не считает.» еще кто вернет деньги за потер€нный день отпуска по вине ё“эйр.¬ывод: больше компанией ё“эйр никуда не полетим и всем своим друзь€м и знакомым не посоветуем.

ќтветить
13.02.14 22:15 √ость

29 €нвар€ рейсом 5141 мы должны были вылететь в 20.20 на ѕхукет из —амары. ”тром в день вылета узнали,что наш рейс переноситс€ на сутки. 30 €нвар€ прибыли в аэропорт,зарегистрировались,прошли таможню и еще 2 часа сидели в ожидании вылета.«адержка рейса составила 26 часов.ѕравда полет прошел хорошо,летный состав оказалс€ на высоте,бригада стюартов тоже. ормили хорошо,напитки,леденцы,пледы,вежливое отношение.Ѕыл среди стюартов молодой человек —ергей ∆ораев,он искренне не понимал,что все эти люди делают на борту самолета,его раздражало всЄ и все,но это мелочи.”жас началс€ в день вылета с ѕхукета. 10 феврал€ узнали,что выле будет не из аэропорта ѕхукет,а с  раби. ¬ 3 часа утра нас забрали из отел€, 4 часа везли до аэропорта. ѕросто€в 2 часа на регистрацию прошли на таможню.3 рейса в одно врем€ проходили таможню,таможенник был 1.ѕотом пришел еще один немного быстрее стали двигатьс€. ¬ нейтральной зоне не оказалось дьюти фри,не было кафе,кака€-то забегаловка и все. »нформационное табло отсутствует,тайка что-то пром€укала на тайском никто еЄ не пон€л. ѕотом вышла девушка с бумажкой в руке "—јћј–ј".Ќас погрузили в самолет и 1,5 часа держали на 40 градусной жаре в самолете без кондиционера.Ќикакой информации по поводу задержки у нас не было. Ћюди начали падать в обмороки,тогда к нам обратилс€ командир коробл€ и сказал что во всем виноваты тайцы и нам надо просидеть в самолете еще 50 минут.Ёто было ужасно!!! ƒети кричат,девушке стало плохо ,еЄ вынесли к выходу и положили на пол,без сознани€. ое как удалось уговорить тайцев что бы еЄ забрали в аэропорт,сначала разрешили всем выйти из самолета ,потом вернули всех назад,как скот.Ћюди озверели,стали кричать на стюардессу,а она сама ничего не знала,ѕотом все просто сами начали спускатьс€ по трапу и грузитьс€ в автобус.Ќас пугали полицией,но остановить это уже никого не могло.Ќаконец всем разрешили выйти из самолета и вернутьс€ в аэропорт.≈ще одной женщине стало плохо,требовали врача,ждали 20 минут,обходились своими силами,в аэропорту нет медпункта,аптечки.∆енщину еле откачали,предлагали остатьс€,но она решила лететь домой.ќдна женщина хорошо говорила по английски,смогла как-то объ€снитьс€ с тайцами,началась беготн€.Ќам принесли напитки,но информации по прежнему никакой не было.¬се стали звонить своим турагентам и отельным гидам,чтобы узнать хоть что-то. „ерез 1,5 часа мы наконец то вылетели.«лые ,уставшие,голодные. —амолет был старым,спинки некоторых сидений держались на честном слове,люди сидели 12 часов!!! как на табуретке. ѕравда стюардессы старались как могли ,не могу сказать в их адрес ничего плохого,кормили вкусно,но один раз.  вечеру дали по сэндвичу.¬ конце полета мне кажетс€ даже воды не осталось.Ћетели с дозаправкой в Ќовосибирске.¬ообщем наш путь домой составил 24 часа. € конечно понимаю что бывают какие-то накладки,но почему с ё“эйр они происход€т посто€нно? ¬ один день с нами летел другой борт ,другой авиакомпании и все у них прошло хорошо,и метеоуслови€ были хорошие,и задержки не было,и назад у них все прошло гладко,и улетали они с ѕхукета.—ложилось впечатление,что ё“эйр экономит на своих пассажирах или за людей их не считает.» еще кто вернет деньги за потер€нный день отпуска по вине ё“эйр.¬ывод: больше компанией ё“эйр никуда не полетим и всем своим друзь€м и знакомым не посоветуем.

ќтветить
12.02.14 16:39 √ость

как оформл€етс€ багаж авиакомпании

ќтветить
12.02.14 14:07 √ость

–ейс ћосква-–ига, самолет - маленький 50-местный Bombardier CRJ-200. ѕо отзывам, готовилс€ к худшему, но, видимо, отзывы писали те, кто ожидал, что в бюджетной авиакомпании за ними будут бегать, как за корол€ми. ѕервые ощущени€: приветливый персонал в аэропорту, посадка на самолет началась воврем€, на входе в самолет нас ожидали симпатичные, улыбающиес€ проводницы. —амолет ухоженный, хот€ и видно, что не только что вышедший с конвейера. ѕеред взлетом провели краткий инструктаж, раздали леденцы, предложили пледы. ” самолета очень большие углы взлета и поворота, что сделали мой первый полет еще более захватывающим =). ¬о врем€ полета предложили холодные напитки на выбор, затем чай/кофе, шоколадку, салфетки и приличных размеров сендвич (с курицей или с бужениной), что мен€ удивило - ведь полет всего-то 1:40. ѕеред посадкой также всем раздали леденцы. ѕриземлились воврем€. Ќа обратном рейсе рижский персонал был еще более вежлив, и даже сам предложил выбрать место. Ќа этот раз посадка была аж на 22 минуты раньше, правда багаж выдали по расписанию, но это уже не вина не ётэйра, а наземных служб ¬нуково. ¬ общем, ётэйр - отлична€ авиакомпани€, по крайней мере, на этом направлении. ћо€ оценка - 4.5/5

ќтветить
12.02.14 7:00 √ость

јлександра, вам бы писать книги с такой фантазией. “еперь по пунктам: 1) продержал ¬ас на поле аэропорт, а не компани€. ¬ таких мусорных странах как »нди€ это в пор€дке вещей. Ќе хотите сто€ть под пал€щим солнцем на поле, вперед в более развитые страны (но уже дороже) . 2) ЌасчЄт питани€-нагла€ ложь. «апомните, питание на самолЄт загружаетс€ ѕ≈–≈ƒ ¬џЋ≈“ќћ за 1-1,5 и его качество также зависит от аэропорта и страны вылета. 3) Ѕез дозаправки ¬ы бы улетели туда, откуда не возвращаютс€, здесь без комментариев. ѕо остальному не к компании, а к аэропорту. Ћетать надо в нормальные страны, а если денег нет, сидеть дома.

ќтветить
11.02.14 13:33 √ость

√ость : «дравствуйте! ’очу поделитьс€ впечатлени€ми от полета с данной авиакомпанией. ¬ылетали из ћосквы на “енерифе 24 €нвар€ в 4 утра. ¬ылет задержали на час. Ёто не страшно, но почему-то сначала погрузили пассажиров в автобус, подвезли к самолету и продержали в автобусе 20 минут, объ€сн€€ это тем, что самолет не готов. «атем всех отвезли обратно в аэропорт, где и прождали вылета в течение часа. «ачем нужно было везти к самолету, который не готов? ¬ начале полета объ€вили, что пледы в этом рейсе не предусмотрены. ѕитание нормальное, на выбор м€со, курица, рыба. —оки и газировка в ассортимента. ќбратно вылетали 31 €нвар€ рейс 5028. —амолет тот же и экипаж соответственно тот же. ѕочему-то вдруг выдали по€вившиес€ пледы. ћы сидели в 18 р€ду и когда к нам подвезли обед, оказалось, что выбора уже нет - ешьте что есть. ѕри раздаче соков, на нас они тоже закончились и осталась одна газировка. »нтересно, неужели при загрузке продуктов не учитываетс€ количество пассажиров или экипаж все выпил???? ¬ернусь назад, к посадке на рейс 5022. ѕовторилась зеркальна€ ситуаци€. ѕассажиров погрузили в автобусы и повезли к самолету. Ќа этот раз в автобусе мы провели 45 минут - самолет оказалс€ не готов. «атем нас повезли обратно в здание аэропорта. ¬ылет был задержан на 2 часа. ¬ самолете плохо работает вентил€ци€, и очень неудобные сидени€. Ќе думаю, что еще раз воспользуюсь услугами данной авиакомпании. www.aex.ru/news/2014/2/11/116751/

ќтветить
11.02.14 13:12 ћари€

писать снова уже не могу, поэтому копирую свой отзыв о компании ё-тейр, который € на другом сайте написала: а было так: рейс UT5688 √оа-ћосква должен был улететь в 8-15. до нас в ћоскву без проблем улетели наши друзь€ и ƒельфин с командой музыкантов ќренейром, дальше вылетел Ќорд винд. в 9-00 нам объ€вили, что наш рейс задержан до 13 часов. друзь€ позвонили своему гиду, который нам сказал, что до 15 часов мы точно не улетим! в 9-30 команда самолета во главе с пилотом покинула аэропорт, с улыбками попрощавшись с нами, показав, что они едут спать. тк мы с мужем были наиболее активны, к нам подсели два работника аэропорта, которые расспрашивали нас про отдых и тд (отвлекали), они нам сказали, что у самолета была небольша€ неполадка, которую уже устранили, но тк с 9 до 13 аэропорт дл€ гражданских судов не работает, мы улетим после 13 часов. обещание покормить аэропорт выполнил только после того, как € набралась наглости и в микрофон на весь аэропорт потребовала завтрак. в 13 часов снова аэропорт забилс€ людьми, все летали-улетали, а мы нет. на наши требовани€ вызвать представител€ авиакомпании и объ€снить нам происход€щее, вышел какой-то начальник аэропорта, который каждый час выдвигал новую версию нашего ожидани€, то пилот исчез куда-то и его не могут найти, то ѕакистан нам не дает коридор.... вобщем креативил))) попросили телефон, чтоб св€затьс€ с консульством (остатки денег на местных симках все уже выговорили), телефон он нам не дал. мне пришлось снова набратьс€ наглости и просить телефон у ожидающего свой рейс индуса. ¬рем€ шло, ни один представитель ётейр так и не по€вилс€ перед нами. в ћоскве родные тоже уже везде названивали - ничего никто не говорил. инфу о своем рейсе узнавали по онлайн-табло ƒомодедово, где врем€ вылета сначала просто мен€лось, а потом наш рейс стал числитьс€ как ¬олгоград- ћосква. авиакомпани€ просто не считает своих пассажиров людьми и не считает нужным хот€ бы объ€снить происход€щее!!! пилот с командой по€вилс€ в аэропорту часам к 6 вечера из чего можно сделать вывод, что они изначально знали о такой задержке!!! не желаю никому оказатьс€ в подобной ситуации. могу от себ€ сказать, что улетали мы все на грани массовой истерии: 15 часов в душном помещении, плюс на глазах два эпилептических припадка у молодого мужчины (после первого ему местный врач померил давление и сказал, что все ок), плюс нормально некормленные и уставшие дети, плюс потер€нные билеты у тех, кто живет не в ћоскве, плюс полна€ неизвестность..... —пасибо российскому консульству в ћумбаи, которое помогло нам все-таки вернутьс€ домой! —пасибо ¬олгоградскому аэропорту, которые подогнали нам два трапа, избавив нас от необходимости покидать борт на врем€ дозаправки! —пасибо аэропорту ƒомодедово за максимально быстрый паспортный контроль и выдачу багажа, нашему многострадальному рейсу! —пасибо всем кто был со мной эти часы, вы почти родными стали!

ќтветить
10.02.14 17:21 √ость

“ать€на : Ѕоже мой! —только негативных отзывов. Ћетим этой авиакомпанией 3-го марта в ≈гипет. ”же страшно! Ќеужели всЄ так плачевно? ƒа летите, не переживайте! ѕросто одна задержка рождает миллион негатива. “ак - все норм. ƒа и ещЄ тут половина отзывов от конкурентов јнекс-тура.

ќтветить
10.02.14 17:03 “ать€на

Ѕоже мой! —только негативных отзывов. Ћетим этой авиакомпанией 3-го марта в ≈гипет. ”же страшно! Ќеужели всЄ так плачевно?

ќтветить
10.02.14 11:45 ¬ладимир

Ћетели 06.02.2014 рейс UT 5688 ƒаболим ( √ќј) - ƒомодедово. ѕлановый вылет 05-30 предупредили о задержке до 8-00. Ёто еще нормально. ƒальше бардак. ѕосле прохождени€ контрол€, в зале вылета держали 12 ( ƒ¬≈Ќјƒ÷ј“№ !!) часов!!!!! ¬ зале духота, кондиционирование ни какое!! »нформации ни какой, врем€ от времени выходил представитель компании ни слова не говор€щий по русски. — трудом, через пассажиров владеющих английским - доходила информаци€ каждый раз разна€ и лжива€ ( причины задержки и врем€ вылета каждый раз разные- то техническа€, то военна€, то экономическа€). ѕокормили за счЄт компании только после скандала с представителем. Ќаконец в 19-40 посадка. ”знаЄм что полет будет не 7,5 часов беспосадочным рейсом (как мы летели в ƒаболим) а 10 часов с посадкой в ¬олгограде на дозаправку. »тог пропали билеты из ƒомодедово на дальнейший перелет! Ќикто кроме экипажа не извинилс€ (хот€ экипаж уж точно ни причЄм)

ќтветить
10.02.14 8:53 √ость

“от же самый рейс, планировалс€ на 28.01. в 01-05, в итоге улетели 29.01 12-00,, в общем 2е суток выпали из отпуска т.к прилетели 30го ночью, вместо 28го утром. —Б–µ—А–≥–µ–є –ї—П—Б–Є–љ :  ольцово-Ѕангкок рейс 5039 09.02.2014 г.перенесли на 12 часов, вылет в 13-30 вместо 01-30. —пециально брал ночной рейс, тогда еще отзывов не читал. Ќужно было как обычно с транс-аэро лететь, кос€ков у них при мне не было.

ќтветить

ольцово-Ѕангкок рейс 5039 09.02.2014 г.перенесли на 12 часов, вылет в 13-30 вместо 01-30. —пециально брал ночной рейс, тогда еще отзывов не читал. Ќужно было как обычно с транс-аэро лететь, кос€ков у них при мне не было.

ќтветить
08.02.14 2:04 √ость

ћы в марте летим. ѕусть этот чел... от них не врет! ¬ суд можно подать, хот€ бы попробовать. » не на јнекс! ћы вообще с ними от Ћабиринта летим. ƒумаю, суд разберетс€. ∆ду марта с ужасом))) ј потом вперед! Ќадо прорватьс€ и закрыть эту поганую авиакомпанию ƒеньги они с удовольствием от јнекса берут... ј отвечать не желают ни за что! √ость : ј вам сочувствую от души. ¬ прошлом году тоже на √ќј застр€ли. ѕомню весь пережитый "кайф". Ќо у нас была VIM авиа. ” них хоть совесть есть. ¬сех накормили, извинились и еще сувениры подарили. ћелочь, а при€тно. ’от€ задержка была 3 часа всего! √ость : —“–јЎЎЎЎЎЎЌќ Ћетим на √ќј с ними ¬ообще.... ћы из √ќј 12 часов улететь с ними не могли 06.02.14. ¬ итоге полетели в ќскву через ¬олгоград с дозаправкой. ”жас.

ќтветить
—ообщени€ 3873 - 3922 из 10222
Ќачало | ѕред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/127.html 127 1 1