–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.06.19 18:41 √ость

јнна : «а всю жизнь летала до 10 раз. Ќо столкнувшись с "дешевой" ютеир, пон€ла, что есть авиакомпани€, которой ѕЋ≈¬ј“№ на своих клиентов! Ќе улетела из внуково ютейром, потому что расслабилась... потер€ла бдительность... привыкла, что в других авиакомпани€х при регистрации на табло есть информаци€ о том, когда начинаетс€ регистраци€, когда она заканчиваетс€. Ќет звуковых оповещений. –азные рейсы сто€т в одной куче. ¬ очеред€х с детьми так вообще дурдом! —отрудники медлительные. »м вообще все равно улетишь ты или нет. ¬—≈ –ј¬Ќќ! ћен€ зарегистрировали на рейс с ребенком и сказали, что у вас ручна€ кладь не подходит по габаритам и молчат... я говорю и что мне делать? ћне отвечают, разберитесь со своей ручной кладью в сторонке. я говорю, € не понимаю, мне что обрезать чемодан? ƒавайте € оплачу.  уда и что? » туут началось самое интересное. ѕрибежали опаздуны, спихнули мен€ с ребенком и все... Ќа мен€ положили х.. “ут € допустила ошибку, вспылив, € развернулась и пошла в другую очередь, в которой мне уже сказали, что регистраци€ закончилась... »дите к представител€м. я и пошла. ј толку. “ам мне сказали, что все. ¬ы все потер€ли. » обратный билет автоматически аннулировалс€. ”жасно перенервничала, потер€ла деньги и самое главное, пропустила путешествие! я не отрицаю и своей вины. Ѕыла не внимательна и вспыльчива. Ќо то что ютеир плевать на своих клиентов - убедилась на 100 процентов! Ќикогда не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании.а компани€ в чем виновата простите? „емодан вам новый должны подарить?

ќтветить
09.06.19 18:40 √ость

ќксана : я надеюсь больше никогда не св€зыватьс€ с компанией Utair √оспода- вы воры! «а ручную кладь брать по 30И!! Ёто грабеж ј так как € летела из заграницы »нформации об оплате ручного багажа не было. —овершив 6 полетов с вами я вам ѕќƒј–»Ћј 180И!! ѕоздравл€ю Ёто позор! поздравл€ю, вам требуетс€ окулист, дл€ регулировки зрени€ и чтени€ того, с чем вы соглашаетс€ став€ галочку при покупке билета

ќтветить
09.06.19 13:01 јнна

«а всю жизнь летала до 10 раз. Ќо столкнувшись с "дешевой" ютеир, пон€ла, что есть авиакомпани€, которой ѕЋ≈¬ј“№ на своих клиентов! Ќе улетела из внуково ютейром, потому что расслабилась... потер€ла бдительность... привыкла, что в других авиакомпани€х при регистрации на табло есть информаци€ о том, когда начинаетс€ регистраци€, когда она заканчиваетс€. Ќет звуковых оповещений. –азные рейсы сто€т в одной куче. ¬ очеред€х с детьми так вообще дурдом! —отрудники медлительные. »м вообще все равно улетишь ты или нет. ¬—≈ –ј¬Ќќ! ћен€ зарегистрировали на рейс с ребенком и сказали, что у вас ручна€ кладь не подходит по габаритам и молчат... я говорю и что мне делать? ћне отвечают, разберитесь со своей ручной кладью в сторонке. я говорю, € не понимаю, мне что обрезать чемодан? ƒавайте € оплачу.  уда и что? » туут началось самое интересное. ѕрибежали опаздуны, спихнули мен€ с ребенком и все... Ќа мен€ положили х.. “ут € допустила ошибку, вспылив, € развернулась и пошла в другую очередь, в которой мне уже сказали, что регистраци€ закончилась... »дите к представител€м. я и пошла. ј толку. “ам мне сказали, что все. ¬ы все потер€ли. » обратный билет автоматически аннулировалс€. ”жасно перенервничала, потер€ла деньги и самое главное, пропустила путешествие! я не отрицаю и своей вины. Ѕыла не внимательна и вспыльчива. Ќо то что ютеир плевать на своих клиентов - убедилась на 100 процентов! Ќикогда не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании.

ќтветить
07.06.19 10:31 √ость

Ёто просто беспредел! “акое впечатление, что если ты купил билет Ћайт то у них внегласное распор€жение сделать все дл€ того, чтоб теб€ унизить. ¬ абсолютно пустом самолЄте нас посадили (три здоровенных мужика) вместе, так что € не смог даже боком сидеть.  онечно мы потом пересели на свободные места, но зачем так делать??? —портивную сумку мен€ заставили засовывать в калибратор трижды! ”роды. я взбешен!

ќтветить
06.06.19 15:30 ќксана

я надеюсь больше никогда не св€зыватьс€ с компанией Utair √оспода- вы воры! «а ручную кладь брать по 30И!! Ёто грабеж ј так как € летела из заграницы »нформации об оплате ручного багажа не было. —овершив 6 полетов с вами я вам ѕќƒј–»Ћј 180И!! ѕоздравл€ю Ёто позор!

ќтветить
05.06.19 12:34 Ѕекмухамедова ƒилсура

¬от, сижу в аэропорту ¬нуково, купила другой билет так как мой самолЄт почему-то выехал на взлетную полосу за пол часа до вылета. √оспода, когда пассажиры прошли таможенные кантроли и регистрацию почему же вы не вызываете пассажиров? Ёто просто ужасно. Ѕольше ётэйром пользоватьс€ не буду . «а 14200 рублей пришлось покупать билет. Ќа самом деле вы заманиваете людей дешевыми ценами и разводите их. ∆елаю вам скорейшего банкротства !

ќтветить
05.06.19 6:18 »рина

ћне не очень пон€тна их политика....€ брала билет себе и со мной дочь 1,8 без места. –ейс в 3.30 ночи и при регистрации, за 300 рублей € могла бы выбрать себе место, за 1500 место с увеличенным пространством, а раз бесплатно, держи мамашка 22 р€д, из 26, р€дом с туалетом, который открываетс€ и закрываетс€ посто€нно, как становитс€ можно отстегнуть ремни, да ещЄ и в проходе! ќтлично!!! я сижу со сп€щим ребЄнком на руках, разнос€т пледы, хоть бы кто поинтересовалс€, может мне тоже принести плед, воду если надо просите тоже сами! ¬ общем € понимаю, что € не бизнес классом летела, но если бы € была одна со свободными руками и претензий этих не было.

ќтветить
04.06.19 17:14 ƒина

Ћетела с ребенком 31 ма€ на 19.05. ƒва билета, к каждому ручна€ кладь полагаетс€, € дополнительно при покупке билета купила дополнительную ручную кладь на вс€кий случай. Ќо пришлось поспорить. ќказалось что детский чемодан (5 кг весом) это больша€ ручна€ кладь которую € оплатила при покупке билета, втора€ не больша€ сумка это ручна€ кладь и ее нужно поместить в маленький отдел их измерительной штуки. «наете, это ужас, они за все деньги берут: выбор места, питание, с ручной кладью очень аккуратно, можете не пройти по габаритам. ќна различаетс€ на большую и маленькую.

ќтветить
04.06.19 8:34 Ќаталь€

Ћюдмила здравствуйте. ј как вам помогли?

ќтветить
02.06.19 20:52 √ость

¬ ответ на комментарий гостю от 29 ма€. ¬ы гость может летаете редко?ѕри нас звали 2-х человек и на следующий день тоже в ƒомодедово звали пассажиров.’амское лишение сотрудницы не знало границ,девушке работать только на «оне.—мотрб тут видимо про нее одну и пишут,сотрудница авиакомпании в аэропорту ¬нуково.

ќтветить
01.06.19 12:35 √ость

«автра мне лететь этой компанией. —“–јЎЌќ!

ќтветить
01.06.19 9:16 √ость

ќчень не понравилось обслуживание, компани€ ужасна€.... ’уже всех других компаний по всем параметрам...

ќтветить
31.05.19 6:07 √ость

«дравствуйте! ’очу сообщить вам о том что € очень недовольна вашей компанией! ѕочему вы с таким же усердием с каким рассылаете вс€кие ненужные письма на мою электронную почту не сообщаете о том, что размеры ручной клади уменьшились?!! ѕочему при оформлении билета не выходит строка чтобы обратили внимание на то, что размер ручной клади изменилс€?!! » почему вообще он становитс€ всЄ меньше и меньше?!!! я чемоданы новые не успеваю покупать за вашими изменени€ми!!! ѕоставили перед фактом что размер ручной клади уменьшилс€ и заставили оплатить! Ѕолее того вместо того чтобы спокойно выслушать жалобу и извинитьс€ за предоставленные неудобства ваш представитель, к которому € подошла жаловатьс€ вЄл себ€ вызывающе и с одолжением и сказал что € —јћј виновата и —јћј не права!!! я разочарована в вашей компании и постараюсь больше не летать с вами и другим отсоветую!!!!

ќтветить
30.05.19 16:45 √ость

то теб€ јртЄм обидел? ¬ыше голову, € - мужчинаЕ € заступлюсь за теб€ 😭

ќтветить
30.05.19 15:04 јртЄм

“ихий ужас,больше ногой не ступлю на их самолет.» другим не советую.

ќтветить
30.05.19 12:52 √алина

Ћетаю часто, ѕобеду даже не рассматриваю как вариант из-за проблем с ручной кладью. » вот этот список пополнилс€- UTair! (суд€ по отзывам ниже не только мой). —пециально покупала небольшой чемодан дл€ ручной клади, ни на международных ни на внутренних рейсах никогда никаких вопросов не возникало. » сегодн€ мой чемодан, общим весом с содержимым 3-4 кг, по новым правилам не проходит на 10 см! ¬ итоге 4200 р. плюсом! ƒамска€ сумочка с собой в ручную кладь скоро тоже должна быть определенных размеров, например, 26х17х10 см? “акие "при€тные" неожиданности вот точно не в пользу авиакомпании! Ћетаю часто и в приоритете цена, комфорт, удобство! ”вы, с UTair это не взаимно! », да, рейс вылетел с задержкой. ј квитанцию выдали дл€ оплаты сверхнормативного багажа! ј где багаж? Ѕыла только ручна€ кладь! «а что оплачено???

ќтветить
29.05.19 17:30 √ость

ётэйр не летает ћосква “ј. Ћетают Ёль јль, јэрофлот и ”ральские авиалинии...

ќтветить
29.05.19 13:12 √ость

Ћетаю этой компанией часто ћосква-“ель-јвив , самолеты при€тные , стюардессы красивые , приветливые. «адержек не было. ќднажды обь€вили задержку в аэропорту “ель-јвива на час , информаци€ была неверной по вине аэропорта “ель-јвива , рейс отправили на 20 минут позже запланированного ранее и то по той причине что ждали пассажиров которые поверили в то что задержка на час. 4 часа лететь можно и без еды , но напоили чаем с булочкой . ¬се понравилось, и цена приемлема€.

ќтветить
28.05.19 16:06 ћј–»Ќј

—ейчас дозвониоась по тел. 8 800 234 00 88. ћне скащали, что компани€ работает в оьычном режиме и билкты продают. ≈сть еще тел. +74952114030 √ость :  ратос : ћоим друзь€м и мне просто вз€ли и отменили рейсы. ƒозвонитьс€ можно только платной линии, а местные трубки не берут.  ашерно устроились. ѕодскажите телефон платной линии +7 4952114030

ќтветить
28.05.19 15:33 √ость

Ќикому не советую. ѕитани€ нет, багажа нет, ручна€ кладь до 5кг, не удобные кресла, страшные стюардессы. ¬ообще все как у лоукостера, только цены, цены не как у Ћоукостера.

ќтветить
28.05.19 11:00 √ость

“оже самое. ” нас вы куда летите??? √ость : Ўќ !!! ќт компании пришла смс, что рейс отменен! Ќи один телефон не отвечает! Ѕилеты покупала зимой на лето!

ќтветить
27.05.19 13:52 Ћеонид

¬о врем€ покупки билетов на рейс в –игу через сайт Ђјвиасейлсї мы выбрали билет с поздним обратным временем вылета, тем не менее сайт ётейр продал нам билеты с более ранним временем вылета, что нарушило нам планы поездки. —тоит сказать, что стоимость билетов от вечернего рейса не отличалась. ќбнаружив ошибку сайта мы св€зались со службой поддержки ётейра и в ответ получили по двум каналам св€зи (через сайт компании и через телеграмм) ответ о невозможности изменени€ обратного вылета, причем оператор в телеграмме был достаточно груб и неучтив в общении. Ќа все наши аргументы операторы отвечали лишь предложением обмен€ть билеты за 80 (!) евро и их не волновали проблемы сайта компании и некорректного отображени€ билетов. »тог Ц пренебрежение к клиентам и испорченные выходные. Ѕольше из принципа не будем пользоватьс€ услугами авиакомпании.

ќтветить
27.05.19 13:02 √ость

ратос : ћоим друзь€м и мне просто вз€ли и отменили рейсы. ƒозвонитьс€ можно только платной линии, а местные трубки не берут.  ашерно устроились. ѕодскажите телефон платной линии

ќтветить
27.05.19 12:51 √ость

Ўќ !!! ќт компании пришла смс, что рейс отменен! Ќи один телефон не отвечает! Ѕилеты покупала зимой на лето!

ќтветить
27.05.19 11:06  ратос

ћоим друзь€м и мне просто вз€ли и отменили рейсы. ƒозвонитьс€ можно только платной линии, а местные трубки не берут.  ашерно устроились.

ќтветить
27.05.19 5:12 √ость

ќтстой полный,богаж требует оплачивать дважды(сколько самолетов в маршруте.»скрене надеюсь что с таким рейтингом скоро исчезнет из списка российских авиакомпаний.

ќтветить
26.05.19 15:54 —ветлана

¬чера с коллегой возвращались из командировки из ћосквы -¬нуково .ѕриехали за 1час 45 мин до вылета .¬ыбор компании был только из -за удобного времени вылета .¬ результате -час просто€ли в очереди дл€ сдачи багажа при том ,что мы были зарегистрированы и платно выбрали места .¬ очереди сто€ли люди без багажа -€ задала вопрос ,почему вы создаЄте люд€м без багажа проблемы ?мне не ответили .ѕочему таких пассажиров не отправить к отдельной стойке ?потом начинают выкрикивать рейсы которые уже вылетают .когда подошли мы -встала лента ,багаж надо было тащить в окно негабаритного багажа . огда подошла наша очередь из работающих стоек 8 штук осталось работать только три :одна на пассажиров с детьми ,дл€ пассажиров рейсы которых уже вылетают и ещЄ одна на всех .Ќа мой вопрос ,почему такое происходит ,море людей ,почему уход€т сотрудники и не обслуживают мне ответили ,что регулируют диспетчеры (?!)

ќтветить
26.05.19 4:55 √ост

ћихаил ‘едоров : ѕри онлайн регистрации сегодн€ на рейс UT 787 (26.05) было выбрано место и оплачена еда, всего 1069 руб. ƒеньги с карты ушли, но подтверждени€, и не почту не был прислан посадочный талон. ’отелось бы проверить, произошла ли регистраци€ и посадочный талон получить. ћой адрес fedorovmv@gmail.com Ќе беспокойс€ ћишань получишь ты свое поло аль форно

ќтветить
26.05.19 2:27 √ость

Ќе летайте с UTAIR посто€нно измен€ют врем€ вылета один словом не стоит летать

ќтветить
25.05.19 23:37 √ость

Ћетали авиакомпанией в –игу и в ћинск јвиакомпани€ сначала делает дешЄвый билет, а потом все докручивает за выбор места( иначе вас рассад€т куда хот€т сами), за ручную кладь свыше 5 кг, за багаж свыше 20, за совершенно отвратительный сендвич, и в итоге становитс€ дороже, чем airbaltic, котора€ в разы лучше по сервису. ¬рем€ на посадку реально было всего 10 (!)минут. ј потом сто€ли ждали пока снимут багаж пассажиров опаздавших. Ћюди в туалет может отошли, никого не объ€вл€ли, просто сн€ли багаж и улетели. —ервис на борту на нулевом уровне. —лед€т за правилами безопасности, но не след€т за правилами сервиса. » самый большой прикол!!! Ќеча€нно ошиблась в дате обратного вылета, хотела получить консультацию, позвонить авиакомпанию - звонок платный!!!! ќфигели совсем !!!!

ќтветить
25.05.19 17:21 ћихаил ‘едоров

ѕри онлайн регистрации сегодн€ на рейс UT 787 (26.05) было выбрано место и оплачена еда, всего 1069 руб. ƒеньги с карты ушли, но подтверждени€, и не почту не был прислан посадочный талон. ’отелось бы проверить, произошла ли регистраци€ и посадочный талон получить. ћой адрес fedorovmv@gmail.com

ќтветить
24.05.19 16:15 ¬оркутинец

√ость : —ама€ плоха€ авиакомпани€, самосто€тельно рассадили, ребЄнку 12 лет предоставили место около аварийного выхода, затем пон€в, что нельз€ сажать туда ребЄнка , пересадили его далеко от матери и братика, ребЄнок весь полет бо€лс€!!! »зверги !!! Ќикогда больше не полетим ¬се верно: у аварийных выходов можно располагать только взрослых и здоровых. ѕри регистрации система предупреждает, об этом и о том, что места могут быть изменены по соображени€м безопасности. “ут как раз они

ќтветить
24.05.19 15:41  ирилл

–адует только цена...

ќтветить
24.05.19 10:00 јлександр

”∆ј—!!!! Ќачало он-лайн регистрации. ƒошел до выбора места. ќплатил выбранное место и сайт повис. Ќе могу никуда дозвонитьс€, даже платные номера или не отвечают или перегружены. “еперь не пон€тна ситуаци€ сохранилось место или нет. ћало того, что абсолютно все в этой авиакомпании платно, так еще и за деньги не работает. Ќикто не хочет разговаривать, везде, куда смог дозвонитьс€, автоответчики, утверждающие, что мой звонок очень важен дл€ них, но никто разговаривать не хочет! ”важаема€ авиакомпани€ наведите пор€док! ƒеньги берете, а работать не хотите.

ќтветить
24.05.19 1:40 √ость

—ама€ плоха€ авиакомпани€, самосто€тельно рассадили, ребЄнку 12 лет предоставили место около аварийного выхода, затем пон€в, что нельз€ сажать туда ребЄнка , пересадили его далеко от матери и братика, ребЄнок весь полет бо€лс€!!! »зверги !!! Ќикогда больше не полетим

ќтветить
23.05.19 13:00 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, с которой приходилось летать!!! ѕрибыли в аэропорт за 2,5 час до вылета, чтоб оформить особый багаж ( оружие), регистраци€ была пройдена за сутки. Ќаходились в аэропорту все это врем€, посадку не объ€вили. ¬ итоге, подойд€ к стойке за 30 минут до вылета, получили отказ в посадке!!! —амолЄт сто€л за окном, ещЄ никуда не улетел, а нас не пустили!!! —отрудники даже нагло врали , что объ€вл€ли фамилии опоздавших по громкой св€зи! »з стоимости билетов по тарифу "премиум" 24 тыс, вернули всего 7! Ќе советую!! ѕросто беспредел и дебилизм, никогда больше не полечу с этой конторой.

ќтветить
22.05.19 21:59 √ость

ѕрочитайте ответ от ётэйр на переносимую мною ручную кладь. ќдну и ту же в обоих случа€х. ¬ первом случае штраф в 4500 руб.

ётэйр (Utair) 
ќтветить
21.05.19 22:36 “ать€на

ƒавно не летала этой авиакомпанией, только в безвыходной ситуации ещЄ раз это сделаю. Ќормальные компании избаловали ло€льным отношением. ѕлатно все ( хот€ это не лоукостер). ’очешь выбрать место? ѕлати. «а ручную кладь 5 кг, но габаритов чуть больше, чем рюкзак заставили заплатить 4300 рублей!!! Ёто при оплаченном, но не сданном тарифе багаж 20 кг. ј на посадке стоит специальный человек (ему же зарплату плат€т), следит и чеки выписывает. ѕод угрозой сн€ти€ с рейса. ƒают 1 стакан воды, да здравствует здоровый образ жизни! „итайте весь сайт мелким шрифтом, пассажир об€зан Ќе только знать, но быть находчивым, чтобы найти и разобратьс€ в правилах авиакомпании.  ороче - никому не посоветую, если только с театральной сумочкой летаете.

ќтветить
21.05.19 15:16 √ость

∆анна : —делала несколько попыток зарегестрироватьс€ на рейс, но похоже, это можно сделать лишь при покупке мест: «аполнив все необходимые пол€ и выбрав вместо платных мест опцию ѕропустить выбор мест (в данном случае они предоставл€ютс€ автоматически) мен€ перебрасывает на страничку с ошибкой - типа что-то пошло не так, пробуйте позже. » так несколько раз, € вводила данные, включа€ визовые, и получала настойчивую рекомендацию купить места. Ќепр€тно. ƒа, позвонить с вопросом можно лишь по платному номеру или получив какую-то там клубную карту)) —ама больше не выберу эту компанию дл€ следующих полетов.   слову сказать, билеты ћосква-–ига туда и обратно, пр€мые с богажом, на двоих 42 тыс.руб. я зарегистрировалась, и даже оплатила место, а пришла брать посадочный талон, мне дали место в ж-пе географии и сказали что € оплатила выбор места, а не само место, т.е. € за свои деньги выбрала самое худшее место. ќчень круто и компани€ " –”“јя". ƒумаю если бы € не оплатила, куда бы они мен€ посадили? Ќаверно в кабину к пилотам. Ѕуду старатьс€ не летать этой компанией.

ќтветить
21.05.19 0:20 √ость

я никогда в жизни не встречал авиакомпании хуже этой, хот€ летаю € очень часто

ќтветить
20.05.19 18:25 Vladislav Zayets

”жас.  ассир в москве продает билеты и не сообщает о проблемах!!!!!!!а в ћинске не могли не дозвонитьс€ не дописатьс€!!!!!сайт не работал!!!!! ¬ конце концов потер€ли и билет и деньги и пришлось покупать новый билет!!!!!! ѕолное безобразие !!!!! Ћюди! «абудьте эту компашку!!!!

ќтветить
20.05.19 13:27 √ость

Ќе летайте этой компанией. Ћетел рейсом ё“ 362 с ѕитера в –остов через ћоскву. ¬ итоге задержали рейс, самолет в ћоскве улетел без пассажиров. –азместили в отеле по два человека с совершенно чужим человеком. ѕосле обещали дать скидку на следующий рейс, так и не дали. ѕыталс€ обращатьс€ за помощью в "обратной св€зи нет ответа вообще никакого, а в чате, посто€нно благодар€т за обращение, "отвеча€" на мой вопрос.  стати задержек было в тот день очень много плюс три отмены рейса, так что подумайте 10 раз прежде, чем лететь этой компанией.

ќтветить
19.05.19 17:36 »горь √урь€нов

Ќи за что больше не полечу и никому не советую!  упил билет туда и обратно в —очи одним бронированием. ƒоплатил за еду и выбор места в оба конца . “уда довезли с горем пополам. Ќа обратный вылет билет аннулировали по причине, что € €кобы Ђне летел тудаї. Ќикому ничего доказать не возможно, распечатанный посадочный с печатью туда дл€ этой авиакомпании не аргумент. ѕросто кинули на деньги, отн€ли кучу времени и дополнительно пришлось покупать новый билет аэрофлотом в день вылета, что не дЄшево. ќбращени€ к сотрудникам и звонки в кол-центр ни к чему не привод€т, кроме испорченного настроени€ и ответов типа Ђсам дуракї

ќтветить
18.05.19 12:29 √ость

ќтвратительна€ компани€! ѕоломкк самолета обнаружили пр€м перед вылетом! Ѕезуспешно чинили самолет 5 часов, потом решили заменить, посто€нно обманывали и переносили врем€ задержки! »портили все планы и начало отпуска, ребенок измучилс€.  ак будто у них така€ ситуаци€ первый раз, никакой организации и мобильности. ќчень разочарована

ќтветить
16.05.19 7:41 ¬иктор

ѕри покупке на сайте авиакомпании после ввода данных банковской карты пришло сообщение ошибке: "÷ена билета изменилась после бронировани€". я забронировал билет за одну цену. » пока вбивал данные авиакомпани€ решила стр€сти с мен€ еще немного и решала подн€ть цену еще чуть-чуть.  ак говоритс€ курочка по зернышку клюЄт. “ам тыс€ча, тут тыс€ча, так на премию топменеджемента и набираетс€. ¬первые с таким столкнулс€.

ќтветить
15.05.19 11:03 √ость

¬сем жалующимс€ на авиакомпании! Ћюди, услови€ и цены у всех компаний схожие - разница 5-10%. ƒавно уже выбираю авиакомпанию по времени вылета-прилЄта и удобству прибыти€ в аэропорт ( живу в ћоскве). ≈сли билет эконом не стоит ждать особых изысков! » внимательно читайте о параметрах багажа и ручной клади, здесь много отличий и по тарифам, и по перевозчикам. Ћетаю 5-6 раз в мес€ц и не имею никаких проблем.

ќтветить
15.05.19 9:54 ruslannikonov228

«дравствуйте! –ешил обмен€ть билет на другую дату . я в шоке , штраф 6000. зборы,3700. Ѕилет стоит дешевле.  онченные. Ѕудущего у кампании нет.≈сли вы покупаете не возвратные билеты то авиакомпани€ тут ни причЄм.

ќтветить
15.05.19 6:01 √ость—ергей

«дравствуйте! –ешил обмен€ть билет на другую дату . я в шоке , штраф 6000. зборы,3700. Ѕилет стоит дешевле.  онченные. Ѕудущего у кампании нет.

ќтветить
13.05.19 23:30 »рина

09.05.19 летели рейсом —амарканд-ћосква. ¬ полЄте дают только воду и ещЄ прос€т сохранить стаканчик, так как их мало. ¬сЄ остальное - соки, чай, кофе - платно. ” нас была заказана еда - стандартные сэндвичи, а ребенку - детское меню. ¬ этом меню оказалс€ крохотный йогурт (как "растишка" дл€ малышей), маленький кекс, киндер-сюрприз и сок. » € не помню, чтобы при выборе "детского меню" это было показано на сайте, иначе такое "меню" мы не выбрали бы. —эндвичи выдали в пленке, без салфеток, холодными.   ним тоже никакого пить€, кроме той же воды. ¬идимо, чай надо было так же оплатить заранее. ¬с€ это "питание в полЄте" стоило около 700 р. Ќе было бы так печально, но в —амарканд мы летели ”збекскими авиалини€ми, где без всех дополнительных сборов, напитки (вода, соки) были без ограничений, потом питание (гор€чее и бокс с закусками) и чай/кофе.

ќтветить
13.05.19 20:16 √ость

12.05 в аэропорту —очи при 100%оплате билета на рейс в ћоскву в 14:00 при регистрации оказалась без места( таких было 6 человек) . ѕредложили полететь в 16.40 другой авиакомпанией. ¬оду за 2:40 задержки не дали. »звинений не принесли. Ќе пор€дочна€ авиакомпани€!!!

ќтветить
—ообщени€ 226 - 275 из 10175
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/199.html 199 1 1