–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.05.20 15:00 Ќаталь€

–ейс UT-267 в заказе є6344249590, оиенили еще 21 апрел€, вынужденный возврат . –аботу потер€ли все члены семьи.  огда будет возврат средств?????ћы в отча€нии. когда вы вернете деньги? —колько ждать!!

ќтветить
12.05.20 20:10 √ость

јлексей : √отовит кто группой иск ? √отов присоединитьс€ (shiverskii@mail.ru) «а смелость и решительность награждаетесь орденом " я Ќ≈ “–”—".

ќтветить
12.05.20 19:52 јлексей

√отовит кто группой иск ? √отов присоединитьс€ (shiverskii@mail.ru)

ќтветить
12.05.20 17:37 arealy

√ость : ѕредлагаю дать огласку в —ћ» о массовом обмане покупателей. ѕочем предлагаете, какие —ћ» представл€ете? =))))

ќтветить
12.05.20 13:26 јлександр

¬сем кто пострадал от этой авиакомпании, прошу созвонитьс€ со мной, дл€ коллективной жалобы и подачи в суд на авиакомпанию, € тоже пострадавший и сейчас с юристами собираемс€ подавать в суд на авиакомпанию. 89233281111

ќтветить
12.05.20 9:18 √ость

ѕредлагаю дать огласку в —ћ» о массовом обмане покупателей.

ќтветить
11.05.20 20:57 ћиша

омпани€ мне нравитс€. Ћетаю с ними частенько. ¬ своем ценовом сегменте, € считаю, они одни из самых лучших компаний. «а небольшие деньги, вы получаете быстрый перелет в комфортном салоне. Ёкипаж все профессионалы своего дела.

ќтветить
10.05.20 20:33 √ость

’ороша€ авиакомпани€. „асто летаю ими. ѕоследний полЄт был из —ургута в ћоскву. јвиакомпани€ как всегда предоставила чистый, ухоженный и комфортабельный самолЄт. ѕитани€ не было, но его не предоставл€ют с 2015 года, ничего удивительного. ÷ена была нормальна€. ћне перелЄт обошелс€ в 4600 рублей в одну сторону. —итуаци€ с короновирусом навела огромные проблемы и панику в мире авиации, тут ничего странного. ѕочти все авиакомпании отказываютс€ возвращать деньги. ј теперь представьте, вернуть каждому деньги, заплатить за топливо, за лизинг самолЄтов (в том числе заземлЄнных), заплатить зарплату работникам. ј де€тельность авиакомпании на 80% парализована.  ак быть? ¬ы потом погасите все многомиллиардные долги за авиакомпании?

ќтветить
10.05.20 13:06 arealy

√ость : јлександр : ƒобрый день. —егодн€ подал жалобу в роспотребнадзор. ‘ункци€ вернуть билет стала доступна, € ей воспользовалс€, билеты аннулировали, а деньги возвращать отказались. Ќи билетов, ни денег. —ледующа€ инстанци€ суд.  стати, хороший репортаж дл€ новостей будет, ё“Ё…– ќб€зательно дам огласку в —ћ» по поводу этого произвола. “очно така€ же ситуаци€. Ќе знаю, что делать. Ѕилеты аннулировали на сумму 56 тыс, не возвратные Ќапишите пожалуйста мне на почту olenkava2008@yandex.ru сразу в суд. ётэйр не общаетс€ на форумах.

ќтветить
09.05.20 16:57 √ость

јлександр : ƒобрый день. —егодн€ подал жалобу в роспотребнадзор. ‘ункци€ вернуть билет стала доступна, € ей воспользовалс€, билеты аннулировали, а деньги возвращать отказались. Ќи билетов, ни денег. —ледующа€ инстанци€ суд.  стати, хороший репортаж дл€ новостей будет, ё“Ё…– ќб€зательно дам огласку в —ћ» по поводу этого произвола. “очно така€ же ситуаци€. Ќе знаю, что делать. Ѕилеты аннулировали на сумму 56 тыс, не возвратные Ќапишите пожалуйста мне на почту olenkava2008@yandex.ru

ќтветить
09.05.20 9:42 √ость

≈сли вы получили смс о том, что рейс перенесен, и нова€ дата вылета вам не подходит, вы можете бесплатно отменить билет и вернуть за него деньги: ⠀ - «айдите в Ћичный  абинет на сайте Utair; - ѕерейдите в раздел Ђћои полетыї и нажмите кнопку Ђќтменить заказї; - ≈сли заказ не отображаетс€, нажмите кнопку Ђƒобавить полетї и в открывшемс€ окне введите свою фамилию как в билете и номер брони (6 цифр и/или букв). ѕри отмене билета об€зательно поставьте галочку напротив пункта Ђя отказываюсь от перевозки по причине задержки или отмены рейса авиакомпаниейї, в ином случае вынужденный возврат сделать не получитс€. ⠀ ќбращаем ваше внимание, что возвращены будут все неиспользованные участки маршрута на момент формировани€ за€вки на возврат. ⠀ ¬ св€зи с большим количеством обращений за€вки на возврат могут обрабатыватьс€ до 60 рабочих дней. ѕосле обработки за€вки деньги поступ€т на счет от 3 до 20 дней, в зависимости от работы банка-эмитента. ⠀ ≈сли вы приобретали билеты не на сайте или в мобильном приложении Utair, то необходимо обратитьс€ по месту покупки. √ость : Ћюдмила, добрый день! ≈сли будет информаци€, дайте знать. ” мен€ похожа€ ситуаци€. Ћюдмила : ƒобрый день! –ейс перенесли, тариф невозвратный. Ќовое врем€ полета не устраивает.  ак вернуть деньги? Ѕоюсь, если нажму на кнопку "отменить заказ", не будет возможности изложить причину (вынужденно), а посчитают, что сдаю добровольно и деньги не вернут. ѕодскажите, как сдать правильно. Ћюдмила : ƒобрый день! –ейс перенесли, тариф невозвратный. Ќовое врем€ полета не устраивает.  ак вернуть деньги? Ѕоюсь, если нажму на кнопку "отменить заказ", не будет возможности изложить причину (вынужденно), а посчитают, что сдаю добровольно и деньги не вернут. ѕодскажите, как сдать правильно.

ќтветить
07.05.20 18:45 √ость

Ћюдмила, добрый день! ≈сли будет информаци€, дайте знать. ” мен€ похожа€ ситуаци€. Ћюдмила : ƒобрый день! –ейс перенесли, тариф невозвратный. Ќовое врем€ полета не устраивает.  ак вернуть деньги? Ѕоюсь, если нажму на кнопку "отменить заказ", не будет возможности изложить причину (вынужденно), а посчитают, что сдаю добровольно и деньги не вернут. ѕодскажите, как сдать правильно. Ћюдмила : ƒобрый день! –ейс перенесли, тариф невозвратный. Ќовое врем€ полета не устраивает.  ак вернуть деньги? Ѕоюсь, если нажму на кнопку "отменить заказ", не будет возможности изложить причину (вынужденно), а посчитают, что сдаю добровольно и деньги не вернут. ѕодскажите, как сдать правильно.

ќтветить
07.05.20 17:20 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, приобрели билеты еще в феврале 2020 года, вылет в начале июн€, тариф "минимум" т. е. невозвратные, возможно ли вернуть денежные средства или у них существуют какие-нибудь ваучеры, и куда если что обращатьс€ дл€ коллективной подачи в суд?

ќтветить
07.05.20 15:36 √ость јхмед

ќтменены ли рейсы в ћахачкалу на 18 ма€?

ќтветить
07.05.20 8:42 Ћюдмила

ƒобрый день! –ейс перенесли, тариф невозвратный. Ќовое врем€ полета не устраивает.  ак вернуть деньги? Ѕоюсь, если нажму на кнопку "отменить заказ", не будет возможности изложить причину (вынужденно), а посчитают, что сдаю добровольно и деньги не вернут. ѕодскажите, как сдать правильно.

ќтветить
05.05.20 15:13 јлександр

Ёто не авиакомпани€, а помойка. Ќа звонки не отвечают, только переписка. ѕереписка не работает. ¬от и делай, что хочешь. ќчень "надежна€" авиакомпани€ ))))

ќтветить
02.05.20 18:41 79276699000

—охранить ,пополнить Ћ— по типам ¬—,обеспечить ћќ и “ѕ,увеличение перевозок,тарифов можно ожидать молниеносным.¬ыживани€,удачи,процветани€.

ќтветить
02.05.20 9:01 √ость

ќболденно, рейса не существовало, а в личном кабинете, что рейс совершЄн. Ёто ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ќ! я напишу за€вление в суд и в следственный комитет стать€ 159 ч 3. ќпишу подробно вашу схему обмана людей в это ужасное врем€ пандемии. ѕриложу —криншоты с сайта, где было отказано в регистрации билета, € звонила в аэропорт там диспетчер сказала, что нет вылет 1, 2,3 ма€. Ёто € тоже приложу к делу. ≈щЄ напишу в —ћ» и в газету. ѕусть побольше людей знает, что с вами нельз€ св€зыватьс€. #ютэйрмошенники

ќтветить
02.05.20 0:50 ≈вгени€

ƒрузь€ по не счастью, читаю и ужасаю. ¬от мерзавцы. ѕредлагаю всем обратитс€ в суд. я сделала скрины их сайта, где реально ничего невозможно сделать. ћне сказали, что € отменила сама свой перелет. ј на самом деле € оставила за€вку, что не могу полететь из за самоизол€ции. ѕо итогу рейс отменен. Ѕоты по кругу гон€ют и всЄ. “рубку они не берут. ѕрокурор и суд нам в помощь.

ќтветить
01.05.20 10:00 √ость

я в вк им писала врем€ ответа 2 часа ё–»… : ѕќƒ— ј∆»“≈  ј  ƒќ¬≈—“» ƒќ ё“Ё…– , „“ќ я ’ќ„” ќ“ћ≈Ќ»“№ –≈…— ѕќ ѕ–»„»Ќ≈ ЅќЋ≈«Ќ»? ¬ Ћ»„Ќќћ  јЅ»Ќ≈“≈ ќ“—”“—“¬”≈“ ѕ–»„»Ќј: ќ“ ј« ѕќ ѕ–»„»Ќ≈ ЅќЋ≈«Ќ». ≈—“№ “ќЋ№ ќ ќ“ ј« ѕќ ќ“ћ≈Ќ≈ –≈…— ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…. ћ”ƒ–ќ. ¬ „ј“≈ ќ“¬≈„јё“ –ј« ¬ 6-8 „ј—ќ¬.

ќтветить
01.05.20 7:48 ё–»…

ѕќƒ— ј∆»“≈  ј  ƒќ¬≈—“» ƒќ ё“Ё…– , „“ќ я ’ќ„” ќ“ћ≈Ќ»“№ –≈…— ѕќ ѕ–»„»Ќ≈ ЅќЋ≈«Ќ»? ¬ Ћ»„Ќќћ  јЅ»Ќ≈“≈ ќ“—”“—“¬”≈“ ѕ–»„»Ќј: ќ“ ј« ѕќ ѕ–»„»Ќ≈ ЅќЋ≈«Ќ». ≈—“№ “ќЋ№ ќ ќ“ ј« ѕќ ќ“ћ≈Ќ≈ –≈…— ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…. ћ”ƒ–ќ. ¬ „ј“≈ ќ“¬≈„јё“ –ј« ¬ 6-8 „ј—ќ¬.

ќтветить
01.05.20 6:22 √ость

Antidruzh : √ость : «дравствуйте! ’отели бы перенести дату вылета до по маршруту ћосква-—ыктывкар-ћосква (у нас переноситс€ конференци€ в св€зи с короновирусом) - два билета куплены по невозвратному тарифу на 18 ма€ (обратные на 23 ма€). ¬озможно ли перенести наш полет на дату 6 декабр€ 2020 г. с вылетом в —ыктывкар, и обратный билет до ћосквы на 11 декабр€?  уда нам обратитьс€, чтобы перенести полет на указанные даты? —пасибо за помощь. «дравствуйте. ј что за конференци€ у вас в —ыктыквкаре? ѕочему вдруг вы решили перенести на декабрь? ќчень подозрительно...Ўтирлиц был на грани провала.√руппенфюрер —— √енрих ћюллер никак не хотел у него покупать дачу в —ыктыквкаре.

ќтветить
01.05.20 0:39 Antidruzh

√ость : «дравствуйте! ’отели бы перенести дату вылета до по маршруту ћосква-—ыктывкар-ћосква (у нас переноситс€ конференци€ в св€зи с короновирусом) - два билета куплены по невозвратному тарифу на 18 ма€ (обратные на 23 ма€). ¬озможно ли перенести наш полет на дату 6 декабр€ 2020 г. с вылетом в —ыктывкар, и обратный билет до ћосквы на 11 декабр€?  уда нам обратитьс€, чтобы перенести полет на указанные даты? —пасибо за помощь. «дравствуйте. ј что за конференци€ у вас в —ыктыквкаре? ѕочему вдруг вы решили перенести на декабрь? ќчень подозрительно...

ќтветить
30.04.20 21:00 √ость

«дравствуйте! ’отели бы перенести дату вылета до по маршруту ћосква-—ыктывкар-ћосква (у нас переноситс€ конференци€ в св€зи с короновирусом) - два билета куплены по невозвратному тарифу на 18 ма€ (обратные на 23 ма€). ¬озможно ли перенести наш полет на дату 6 декабр€ 2020 г. с вылетом в —ыктывкар, и обратный билет до ћосквы на 11 декабр€?  уда нам обратитьс€, чтобы перенести полет на указанные даты? —пасибо за помощь.

ќтветить
30.04.20 14:32 Antidruzh

√ригорий : ”важаемые господа!! ѕолучил от ¬ашей компании номера моего обращени€ ( N 26093/20 от 31.03.2020 г и N 26173/20 от 31.03.2020 ) на возврат средств по двум билетам в результате отмены вами по короновирусу рейса ћосква- √еленджик ѕрошу сообщить о дате возврата на email: gkonvissar@mail.ru ћы не умеем писать на почту, соответственно, вы не получите от нашей компании сообщение о дате возврата.

ќтветить
30.04.20 13:59 √ригорий

”важаемые господа!! ѕолучил от ¬ашей компании номера моего обращени€ ( N 26093/20 от 31.03.2020 г и N 26173/20 от 31.03.2020 ) на возврат средств по двум билетам в результате отмены вами по короновирусу рейса ћосква- √еленджик ѕрошу сообщить о дате возврата на email: gkonvissar@mail.ru

ќтветить
30.04.20 13:32 ћанижа

ак можно помен€ть билета

ётэйр (Utair) 
ќтветить
30.04.20 12:20 јлена

ƒобрый день! ” мен€ происходит непон€тна€ ситуаци€. € купила билет в декабре 2019г, за€вку на возврат денежных средств подала в апреле 2020г. ѕолет мой планировалс€ 30.05.2020г, бронь FK997F ЁЋ≈ “–ќЌЌџ… Ѕ»Ћ≈“ 2986147302023, “.≈. вы пользуетесь моими деньга уже четыре мес€ца не можете вернуть мне деньги на карту. ” мен€ сейчас т€желое материальное положение. я не опоздала на рейс. я хочу вернуть деньги за мес€ц до вылета и возможно мой билет вы продадите дороже, так как многие авиакомпании сейчас не работают. “ак сложились мои обсто€тельства что € не смогу воспользоватьс€ этим билетом(карантин). ѕрошу прин€ть меры и вернуть мне мои деньги так же на карту

ќтветить
30.04.20 7:31 ћриус

—пасибо за консультацию и за помощь в возврате за отмененный рейс. Ќе ваучер и ок, жду денег и остаюсь преданным поклонником вашей а/к

ќтветить
29.04.20 22:31 ¬ероника

«аболела мама, пришлось срочно лететь помогать, многие авиакомпании отменили рейсы, но ютэйр выручил. Ќароду в самолЄте было много, но все дл€ дезинфекции и даже маски давали

ќтветить
29.04.20 20:52 ¬адим

—начала бо€лс€ лететь данной компанией, потому что начиталс€ про них вс€кого. Ќо они мен€ при€тно удивили своим сервисом, вежливыми сотрудниками и комфортным салоном. ¬се было на высшем уровне, а главное билеты очень дешевые.

ќтветить
29.04.20 18:38 јлександр

—лава ¬еликому ё“эйр!!! јллилуй€. ”–ј 😃!!!!

ќтветить
29.04.20 11:47 јлександр

ƒобрый день. —егодн€ подал жалобу в роспотребнадзор. ‘ункци€ вернуть билет стала доступна, € ей воспользовалс€, билеты аннулировали, а деньги возвращать отказались. Ќи билетов, ни денег. —ледующа€ инстанци€ суд.  стати, хороший репортаж дл€ новостей будет, ё“Ё…– ќб€зательно дам огласку в —ћ» по поводу этого произвола.

ќтветить
29.04.20 10:34 √ость

√ость : » что, после того что они твор€т, кто то будет ими летать? ѕомоему им хана, за€влени€ в росавиацию и прокуратуру уже написаны. ¬ ќќЌ еще напиши.

ќтветить
29.04.20 10:11 √ость

Ќеужели массовый обман сойдет им с рук?

ќтветить
29.04.20 10:08 √ость

» что, после того что они твор€т, кто то будет ими летать? ѕомоему им хана, за€влени€ в росавиацию и прокуратуру уже написаны.

ќтветить
29.04.20 8:41 √ость

Ќарод, сегодн€ отправили массовую жалобу в росавацию на ётэйр. ѕрисоедин€йтесь. ѕишите, звоните в росавиацию, давайте заставим этих жадных уродов платить.

ќтветить
29.04.20 6:55 √ость

Ќормальна€ авиакомпани€, не хуже других. —амолЄты не новые, но ухоженные, салон чистый. ¬ услови€х кризиса только благодар€ им мог попасть домой

ќтветить
28.04.20 22:19 √ость

«а€вка на возврат же только 60 дней рассматриваетс€ , а потом ещЄ возврат до мес€ца √ость : “рубку никто не берет в соц сет€х так и не отвечает да ладно фиг с вами вы деньги когда вернЄте уже 2ой мес€ц идЄт?????? ¿

ќтветить
28.04.20 20:12 √алина

ћне понравилс€ сервис данной компании, а также весьма комфортный салон. ќсобенно за довольно низкую стоимость билетов. —отрудники компании приветливые и доброжелательные. ќднозначно ставлю 5.

ќтветить
28.04.20 11:36 √ость

“рубку никто не берет в соц сет€х так и не отвечает да ладно фиг с вами вы деньги когда вернЄте уже 2ой мес€ц идЄт?????? ¿

ќтветить
28.04.20 10:21 √ость

√ость : –ейс должен был состо€тьс€ 29 апрел€ по 3 ма€ туда-назад. –ейс перенесли. “еперь вылет состоитс€ 3 ма€ и сразу же этого же числа возвращаешьс€ назад с разницей 20 минут. “.е € буду п€ть часов в пути и в итоге буду там же откуда вылетал. Ћогика конечно...ѕросто отмен€йте рейс и осуществл€йте возврат. ¬ общем в св€зи с пандемией авиаперевозчик решил потр€сти на деньги граждан, ну что все равно не полетим и из-за карантина до них не дойдем

ётэйр (Utair) 
ќтветить
28.04.20 10:21 √ость

–ейс должен был состо€тьс€ 29 апрел€ по 3 ма€ туда-назад. –ейс перенесли. “еперь вылет состоитс€ 3 ма€ и сразу же этого же числа возвращаешьс€ назад с разницей 20 минут. “.е € буду п€ть часов в пути и в итоге буду там же откуда вылетал. Ћогика конечно...ѕросто отмен€йте рейс и осуществл€йте возврат. ¬ общем в св€зи с пандемией авиаперевозчик решил потр€сти на деньги граждан, ну что все равно не полетим и из-за карантина до них не дойдем

ќтветить
26.04.20 16:24 √ость

ѕо данным от работников компании известно,что рейсы 536 краснодар -москва в мае отменены. Ќо компани€ эту информацию отвергает и вдруг дала 4 дн€ на то чтобы вернуть билеты с 50% возвратом. ќчень странна€ ситуаци€.

ќтветить
26.04.20 14:42 √ость

√ость : —т. 451 √ражданского кодекса –‘ предусмотрена возможность расторжени€ договора в св€зи с существенным изменением обсто€тельств, из которых стороны исходили при заключении договора. »зменение обсто€тельств признаетс€ существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихс€ услови€х. ј там написано, что при этом об€зательно и деньги вернуть? Ќу давайте, давайте поиграем в юристов. „то со стороны пассажира €вл€етс€ "существенным изменением обсто€тельств" четко перечислено в приказе и перепечатано всеми ј  в свои услови€ перевозки. Ќикаких "карантинов", "санатории закрыты" и "симпозиум отменили" там нет.

ќтветить
26.04.20 8:06 arealy

јнгелинаотпраал€юь : я,  отова ,ј,—,пенсионерка, мне 74 года купила в ќзон“ревел 11 €нвар€ 20г билет ћосква-—очи на 17 ма€ ,обратно31 ма€ на рейс кампанииё“ейр , естественно самый дешЄвый невозвратный билет , но в силу сегодн€шних обсто€тельств по короновирусу , вылететь не имею права , сижу в карантине ,и а —очи карантин , без прописки нас там не ждут , с аэропорта отправл€ют в обсервацию попросила вернуть деньги ќзон , они мне прислали расчет возврата , вместо 9000 тыс€ч получу 600 руб,Ёто , что за издевательство ! ? –азве € прошу отменить мою поездку по моей вине ? ≈сть така€ стать€ 451гражданского кодекса –‘ согласно которой расторжение договора реализации перевозки возможно в св€зи с существенным изменением обсто€тельств , в данном случае ‘орс - мажорные обсто€тельства ≈сли бы это можно было бы предвидеть, ни одна из сторон договор не заключили бы ѕрошу войти в мое положение и помочь вернуть мне деньги за несовершенный полет 22 04 2020 г ‘орс - мажорные обсто€тельства в данном случае придетс€ доказывать в суде. јвтоматически они таковыми не €вл€ютс€.

ќтветить
25.04.20 22:08 √ость

«дравствуйте , скажите пожалуйста 6 ма€ —ургут- Ѕаку рейс будет отправлен?

ќтветить
25.04.20 21:36 »ннокентий

Ќепри€тно что боты накручивают рейтинг данной компании в плюс, когда компани€ вс€ческий увиливает от неудобных вопросов. Ќа телефон уже почти мес€ц не отвечают.  оментарии в контакте затирают. ѕридумали какой-то чат бот.  ороче игра в наперстки.

ќтветить
25.04.20 21:33 »нокентий

” ютэйр есть деньги на проведение акций и розыгрышей, на оплату ботов. Ќо вот незадача на возврат за билеты у ютэйр денег нет.

ќтветить
25.04.20 17:32 √ость

—т. 451 √ражданского кодекса –‘ предусмотрена возможность расторжени€ договора в св€зи с существенным изменением обсто€тельств, из которых стороны исходили при заключении договора. »зменение обсто€тельств признаетс€ существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихс€ услови€х.

ќтветить
—ообщени€ 594 - 643 из 11193
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/212.html 212 1 1