–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.02.20 14:02 √ость »льфат

јвиакомпани€ г... , старые самолЄты, страшно с ними летать, очень дорого стоит провоз богажа

ќтветить
18.02.20 12:08 Antidruzh

ќлес€, тво€ лампа укладывалась в габариты 40х30х20? ≈сли нет, то ты сама себе злобный Ѕуратино.

ќтветить
17.02.20 18:00 ћаргарита

ќчень люблю эту авиакомпанию. “ам работают прекрасные люди. ѕеред покупкой билета в тех поддержке все доступно объ€сн€т. ¬ аэропорту сотрудники очень приветливые и отзывчивые. ј на борту девушки просто ангелы))) ќднажды летела с ребенком ему плохо стало. ќни быстро к нам подошли. ѕринесли воды и все необходимое и потом весь полет подходили и спрашивали все ли хорошо. ќчень заботливые)) я им очень благодарна.

ќтветить
17.02.20 11:31 √ость

—упер авиакомпани€! »х цены мне позвол€ют летать домой чаще, чем когда в нашу сторону летал только јэрофлот и еще один лоукостер. Ќедорого и расписание отличное!

ќтветить
17.02.20 9:42 √ость...

ѕолеты в “аджикистан и обратно: помимо того что билеты дорогие, питание не входит да еще и отменили мили за полеты! ¬ообще уже обнаглели, сама€ худша€ авиалини€!!!!

ќтветить
16.02.20 18:39 √ость

16.02.2020 √ость ¬ любой авиакомпании 2 сумки=2 места багажа. ≈сли у ¬ас будет 4 сумки по 2 кг это будет считатьс€ 4 места багажа. »зучайте правила перевозки багажа

ќтветить
16.02.20 17:54 √ость

ќчень не советую пользоватьс€ услугами данной авиакомпании , обманывают пассажиров на ровном месте. —хема таково, у вас принимаю багаж, а потом говор€т надо платит у вас 2 сумки, а вернуть сумки говор€т уже можно после того как самолет улетит. » не важно что в двух сумках нет и 15 кг. ¬ам это говор€т не до того как сдать багаж в после. » у вас нет выбора кроме как заплатить 2300 р. –€занцева “ать€на очень не компетентна€ и лгунь€.

ќтветить
16.02.20 15:38 Ќјƒ≈∆ƒј

я очень недоволен от вашей компании от обслуживани€. ¬аши работники сид€т и не знаю что хот€т не вежливо розговаривают от ¬нуково от ручной клади​ миллиметр больше .так постав нет так. ’от с этим сумкой € сколько раз путешествую и не какой претензий только от вашей кампании от вашей работников не знаю что хот€т.даже внимание нету что ты с ребЄнком ночью что ребЄнок плачет. » хот как решили вопрос и ещЄ вредничели мужу посадили далеко другой место от нас с ребЄнком . ƒумали это только ¬нуково но получилась обратное рейс и из јрмении тоже дл€ ручной клади тот же принцип.¬нуково сумка так постав не так постав из јрмении сумка миллиметр выше. я досехпор такое не выдела. ​ » извините следующее раз не выберем вашу компанию. —пасибо за понимание. ѕросто если не с ребЄнком были немножко по другому относилось. --

ќтветить
15.02.20 23:06 √ость

Antidruzh : ј почему вас целенаправленно должны были посадить вместе, если вы вз€ли билету по тарифу, не предусматривающему выбор места, и не стали доплачивать за выбор места? »м все должны .

ќтветить
14.02.20 21:06 √ость

Ћечу данной компанией 3й раз подр€д за мес€ц...и 3 раз подр€д задерживают рейс

ќтветить
13.02.20 11:14 Antidruzh

ј почему вас целенаправленно должны были посадить вместе, если вы вз€ли билету по тарифу, не предусматривающему выбор места, и не стали доплачивать за выбор места?

ќтветить
13.02.20 10:17 √ость

ќтвратительные работники на стойках регистрации во ¬нуково. ÷еленаправленно посадили нас с мужем на отдельные сидень€, сказав, что все уже зан€то. ѕоловина самолета была пустой

ќтветить
13.02.20 0:07 »рина

Ћечу первый раз, не только с этой компанией, но и в самолете, по интернету купила билет, так же прошла регистраццию, все написано, все пон€тно. Ѕилеты по цене можно отслеживать на сайте, так же ¬ам никто ненав€зывает еду, покупать места, это по желанию, пока все нравитс€, очень понравилс€ аэропорт "¬нуково". » дл€ себ€ решила, что поезда в прошлом, только самолЄт..

ќтветить
12.02.20 17:49 ≈лена

—рочно!!!!  омпани€, видимо, планирует взымать дополнительную плату на пролет пассажиров в верхней одежде и за каждый килограмм лишнего веса пассажира. “ак, что худеем и раздеваемс€, и тогда не придерутс€ ни к чему, и лишние 5-15 тыс. руб. сэкономим .

ќтветить
12.02.20 10:11 √ость

√ость : —толкнулись с непри€тной ситуацией, когда хотели помен€ть билет на другую дату. Ќа другой дате билеты были дешевле на 10 тыс€ч, за обмен нам сказали доплатить 8 тыс€ч. Ќа вопрос, вернЄтс€ ли мне разница в стоимости билетов, мне ответили что нет. ѕри этом если вы мен€ете на другую дату и цена выше , чем вы купили, вы должны будете доплатить разницу.  огда € пыталась как то урегулировать эту ситуацию, единственное что мне предложили оставить жалобу и ждать 30 дней ответа. ќчень видно как авиакомпани€ желает общатьс€ с клиентами—купой платит дважды .

ќтветить
11.02.20 13:12 √ость

—толкнулись с непри€тной ситуацией, когда хотели помен€ть билет на другую дату. Ќа другой дате билеты были дешевле на 10 тыс€ч, за обмен нам сказали доплатить 8 тыс€ч. Ќа вопрос, вернЄтс€ ли мне разница в стоимости билетов, мне ответили что нет. ѕри этом если вы мен€ете на другую дату и цена выше , чем вы купили, вы должны будете доплатить разницу.  огда € пыталась как то урегулировать эту ситуацию, единственное что мне предложили оставить жалобу и ждать 30 дней ответа. ќчень видно как авиакомпани€ желает общатьс€ с клиентами

ќтветить
10.02.20 19:13 ƒамир

’удша€ авиакомпани€ из всех, что € пользовалс€. Ѕыли задержки вылетов и по 3 часа, и по 8 часов. Ќо смс о пересадке с одного рейса на другой с более ранним вылетом и меньшей стоимостью, на который у мен€ нет возможности попасть, это просто край. “еперь и другой билет покупать, и отель бронь мен€ть.  райне негативное отношение к ютейр теперь. — другими компани€ми никогда таких проблем небыло. ћожет, конечно, только € такой везучий. ¬сем хороших полетов.

ќтветить
10.02.20 9:27 √ость

√ость : ¬ладимир,да знаем мы все тут о правилах провоза ручной клади.Ќе пылите сильно.≈сли вы залеза€ в самолет не страдали знани€ми о перевозке р\к, то это только ваши проблемы.Ќо такого не бывает,что пакс в неведении прет на борт со свой поклажей. ѕросто пакс убежден,что с парой-тройкой см.свыше нормы,с трем€-п€тью минутами сверх расписани€ его об€заны не донимать,а холить и леле€ть. ак только знающий пакс не находит понимани€ у работников аэропорта,мы об€заны все читать его пустое изложение его не сложившейс€ жизни. Ћетайте с S7. “ам вообще ручную кладь не замер€ют. “ам прут в салон все что ни попади. ќгромные чемоданы 55’40’23 весом €вно более 10 кг. ѕри этом цена билета немного выше вашего ётэйр. “о что правила провоза ручной клади изменили в меньшую сторону - только плюс. “акие же изменени€ сделали и Red Wings, и ”ральские авиалинии. ѕоймите - это только повышает безопасность вашего полета. Ќа полках в S7 даже нет места дл€ верхней одежды. ѕод ногами тоже впереди сид€щие пассажиры запихивают свой багаж под кресло. Ёто полный бардак.

ќтветить
10.02.20 1:15 »рина

≈динственна€ авиакомпани€ в –оссии, котора€ разрешает перевозить в салоне самолЄта животных весом до 10 кг (вместе с переноской), все остальные 8 кг. “олько за это огромный плюс, так как свою собаку € ни за что в багаж не сдам, а она у мен€ по весу дл€ других авиакомпаний не проходит. ѕоэтому спасибо большое ётейру за ло€льность к животным.

ќтветить
09.02.20 17:09 √ость гость

“акого хамства, мошенничества, безкультурь€, невидел! Ќаглость, грубость. Ёто помойка. Ќикому несоветую ютхрен. Ётот аль€нс колхоз какой-то, проходимцы и жулики.

ќтветить
09.02.20 15:26 Antidruzh

ќй ќл€, как ты права! —отрудница стоит с кассой у гейта потому, что придурков, которые не удосуживаютс€ прочитать услови€ своего приобретенного тарифа www.utair.ru/information/fares2019/ ... , очень и очень много. ѕри этом все они при покупке билета став€т галочку, что с услови€ми тарифа и правилами перевозок ј  ознакомлены.

ќтветить
09.02.20 15:01 ќльга

я пользовалась услугами многих авиаперевозчиков, но с таким утрированным рэкетом со стороны компании встретилась впервые. Ћетела в командировку, знала о условии ручной клади до 5 кг, но открыла дл€ себ€ несопоставимые вещи. ќказываетс€, нужно уложить 5 кг в дамскую сумочку! ј... у вас не дамска€ сумочка? “огда платим. –азмер платежа превышает стоимость билета! —отрудник с кассой всегда у стойки посадки в самолет или регистрации. ј о чем это говорит? ќ том, что этот случай не исключение, это поток, это закономерность обирать пассажиров, которым в голову не придет мысль прочитать о необходимости перевозить 5 кг в дамской, даже не дл€ компьютера, сумке. ≈сли бы в правилах записали, что вес до 1 кг, это было бы честно. ј так....можно подать в суд на ведение компании заведомо рэкерской политики. Ќо у мен€ нет никакого желани€ и времени. Ќо антирекомендацию € дам публичную дл€ оооочень широкой аудитории!

ќтветить
08.02.20 22:04 јлександр

ќтвратительна€ компани€! ѕришлось подарить чемодан (самый маленький) и лететь с пакетом. —амолеты древние, рассадка - автоматом в самые худшие места, очень тесно. Ѕуду избегать эту компанию и вам советую

ќтветить
08.02.20 21:34 √ость

¬ладимир,да знаем мы все тут о правилах провоза ручной клади.Ќе пылите сильно.≈сли вы залеза€ в самолет не страдали знани€ми о перевозке р\к, то это только ваши проблемы.Ќо такого не бывает,что пакс в неведении прет на борт со свой поклажей. ѕросто пакс убежден,что с парой-тройкой см.свыше нормы,с трем€-п€тью минутами сверх расписани€ его об€заны не донимать,а холить и леле€ть. ак только знающий пакс не находит понимани€ у работников аэропорта,мы об€заны все читать его пустое изложение его не сложившейс€ жизни.

ќтветить
08.02.20 17:15 ¬ладимир

Ќовые правила провоза ручной клади - ќчень похожи на синдикатный сговор некоторых авиакомпаний. –учна€ кладь с ограничением в 40 см... по одной из сторон.... у мен€ сумка дл€ ноутбука больше на 3 сантиметра...угадайте что мне предложили??? ѕодробности вырезаны цензурой... —амое тЄплое слово - уроды..

ќтветить
06.02.20 16:03 Ќе важно, € одна из тыс€чи

омпани€ безобразна€. ѕридумали собственные правила и с маниакальной настойчивостью следуют им. —лучайно оказалась на борту. ѕо своей воле никогда не выберу данного авиаперелетчика. Ќе выберу и активно порекомендую не пользоватьс€ услугами другим!

ќтветить
05.02.20 0:17 √ость

√ость : ѕри оформлении билета на сайте компании Utair сделал 1 ошибку (перепутана одна цифра) в номере паспорта. „то делать? ћожно узнать конец истории? ќбменивали билет? јналогична€ ситуаци€ просто

ќтветить
04.02.20 9:24 √ость

Ћес€ :  упили с мужем » мамой авиабилеты ћосква-”фа.  огда прибыли в аэропорт на регистрацию нас рассадили по всему самолету в разных концах. я в положении попросила платные места, предложила доплату и тд, но нам ответили, что платные места только пожарные а беременным не положено там сидеть. ћы минут 30 пытались объ€снить представителю авиакомпании, что € в положении у мен€ тонус и мне очень важно, чтобы муж сидел р€дом и помогал мне, на что нам ответили ваши проблемы! Ќе летайте тогда. ћы в ужасе от такого отношени€. јвиакомпани€ зарабатывает деньги на онлайн регистрации. —истема специально тусует всех семейных, чтобы в следующий раз они проходили платную регистрацию! ќтвратительное отношение. Ѕольше никогда и не за что не полетим авиакомпанией ё“≈…–!!!! ¬ салоне самолета также несколько человек возмущались что их рассадили, также возмущались что пришлось доплачивать за багаж 3 тр.  акие то там у них тарифы!!! Ѕилеты причЄм были дороже чем в s7 и аэрофлот. ѕозор, не решили проблему беременной женщины. ƒаже если вы купили платные места вас могли пересадить от запасных выходов . ≈сть правила безопасности и нарушать их никто ради вас не будет . ≈сли вы не думаете о себе и —¬ќ®ћ ребЄнке , то почему другие должны ? Ћететь с тонусом это полный караул . –адуйтесь , что с рейса не сн€ли

ќтветить
01.02.20 6:29 јлина

ѕосто€нно летаю с этой авиакомпанией.ѕочитав отзывы пишу-не нравитс€,купите свой самолЄт.«а весь период,у мен€ нет ни одного плохого отзыва.ќчень довольна этой авиакомпанией.!!

ќтветить
31.01.20 22:52 Ћес€

упили с мужем » мамой авиабилеты ћосква-”фа.  огда прибыли в аэропорт на регистрацию нас рассадили по всему самолету в разных концах. я в положении попросила платные места, предложила доплату и тд, но нам ответили, что платные места только пожарные а беременным не положено там сидеть. ћы минут 30 пытались объ€снить представителю авиакомпании, что € в положении у мен€ тонус и мне очень важно, чтобы муж сидел р€дом и помогал мне, на что нам ответили ваши проблемы! Ќе летайте тогда. ћы в ужасе от такого отношени€. јвиакомпани€ зарабатывает деньги на онлайн регистрации. —истема специально тусует всех семейных, чтобы в следующий раз они проходили платную регистрацию! ќтвратительное отношение. Ѕольше никогда и не за что не полетим авиакомпанией ё“≈…–!!!! ¬ салоне самолета также несколько человек возмущались что их рассадили, также возмущались что пришлось доплачивать за багаж 3 тр.  акие то там у них тарифы!!! Ѕилеты причЄм были дороже чем в s7 и аэрофлот. ѕозор, не решили проблему беременной женщины.

ќтветить
31.01.20 5:21 √ость

30.01.2020 √ость » всего что пон€л, так это только то, что билет невозвратный. ј остальное. ѕочему опоздал? с багажом не пропустили в салон? не захотел лететь? как обычно пишут вс€кую чушь

ќтветить
30.01.20 18:58 √ость

—ама€ мерзка€ авиакомпани€ которой приходилось пользоватьс€, билеты не возвратные, на рейс не посадили, никакой информации не дают в итоге деньги потраченны, на самолЄт не попал, и ничего ответить не могут

ќтветить
29.01.20 17:12 √ость

—тоимость нового билета 4000руб. ќбмен билета 6000 руб на ваших услови€х. ѕолное безразличие к клиенту. Ўкуродеры и обманщики!!!

ќтветить
29.01.20 12:40 Antidruzh

ћарина √ость : ќтменили рейс. —мс пришла, что вылет будет. ќб отмене никак не сообщили. јвиакомпани€ сама€ ужасна€. —амолЄты старые. ќтношение к пассажирам как к скоту. ∆дем закрыти€ компании с нетерпением. ћарина, как тебе сообщить о закрытии авиакомпании? Ќу, чтоб ты долго не ждала с нетерпением.

ќтветить
29.01.20 4:32 ћарина √ость

ќтменили рейс. —мс пришла, что вылет будет. ќб отмене никак не сообщили. јвиакомпани€ сама€ ужасна€. —амолЄты старые. ќтношение к пассажирам как к скоту. ∆дем закрыти€ компании с нетерпением.

ќтветить
25.01.20 17:22 √ость

—ергей : Ћетом летаем семьей на краснодар, и первые 4 часа отпуска терпим сжав зубы. ¬печатление что дай ютэйру бревно они все равно посад€т пассажиров и полет€т только плати бабки, а о комфорте на этом самом бревне не мечтай (хот€ цены в летний период заоблачные). —делав выводы сейчас летаем, хоть и с пересадкой в москве и чуть дольше, но дешевле и комфортнее аэрофлотом. самолеты как утюги, ни воды ни обеда. и по интернету инфа как не аварийна€ посадка так ютэйр.≈сли вы не прилетите то  раснодар будет рад . ƒышать летом нечем от таких

ќтветить
25.01.20 17:19 √ость

Ёлина : «наете писать и жаловатьс€, дл€ мен€ это высша€ степень, вывели из себ€. ётэир , дай Ѕог ¬ашими услугами не пользоватьс€. “акого хамства , невежества персонала € не встречала. Ќачалось все с того, что мы летели 12 часовым перелетом из доминикана . » чтоб вернутьс€ в ћинеральные ¬оды, нам пришлось воспользоватьс€ этой авиакомпанией ( ютэир) . Ќас было 5 человек 2 взрослых +3 детей. ” мен€ были серьезные проблемы со спиной и муж сделал апгрейд мне с ребЄнком на бизнес . «аплатил 21000, потом вы€снилось , что в мой тариф бизнеса не входит багаж , мы ещЄ за это чудо вывалили 3200. Ќа кассе ничего не сказали можно ли нам бизнес зал, оказалось нет. ќплатили и там. ƒальше на посадке 2 сотрудника не пропустили нас 5 человек , 2 из которых лет€т в бизнесе 2 ручные клади , разница была в 2 см. Ѕагаж поместилс€ в норматив при этом , если в победе они хот€ бы крышкой закрывают , а тут пальчиком показывают что вот на столько у вас не проходит, реально 2 см. ѕричЄм при покупке этой ручной клади у мен€ имелс€ документ, подтверждающий , что провозить его можно на борту. Ќа товарищи коммунисты ( видимо) , решили про€вить своЄ Ђмогуществої и муж мой вывалил им ещЄ 9000 рублей . —прашиваетс€ где апгрейд? √де ? ћодификацию наших ручных кладей не имели право не пускать . — учетом того что нас 5 человек и 2 ручные клади на 2 см превышающие высоту, только высоту . »х замеритель им же противоречил , на нем нет ограничений по высоте . “олько по ширине и по толщине а мой легко помещалс€ . «ачем надо было устраивать и портить мне здоровье и настроение мы больше суток все не спали , включа€ младшего сына. ѕока нами занимались пол самолета прошли спокойно с аналогичной баклажей. Ќо дл€ чего все это ? «ачем мне апгрейд , когда € шла туда как на галгофу, униженна€, оскорбленна€ , уничтоженна€ морально и материально . »тоги помимо купленных билетов мы отдали больше 40000 рублей . Ћюди , ¬ы вообще люди? ¬ы персонал свой к психологам , психиатрам отправл€ете ? »х низка€ самооценка сделала мне день . ¬ы в своЄм уме ? я уже думала за что ещЄ мне надо заплатить . —оздалось впечатление , что если бы не мо€ семь€ вы бы разорились . –азберитесь , иначе победа просто Ѕенилюкс по сравнению с ¬ами . P.s все что написано мною о персонале ни в коем случае не относитс€ к стюардам , они у ¬ас молодцы, попытались исправить мое испорченное настроение , но увы. ѕолЄт был 22 €нвар€ в 10.50 ћосква -минеральные воды . «аймитесь персоналом , ¬аш персонал .  асса- посадка на рейс из серии на тебе Ѕоже , что мне не гоже. ¬ы вз€ли людей с налетом коммунистической плесени. Ќенавид€щих обеспеченных людей . јрать на весь аэропорт , что у вас апгрейд ¬ы не на что не имеете права , это просто ¬ј”. ƒипломаты они у ¬ас ещЄ те. “ака€ крута€ , ,,умна€ " богата€ почему не купить сразу бизнес всей семье ? —купой платит дважды . ј все кого вы перечислили сотрудники јЁ–ќѕќ–“ј , а не компании .

ќтветить
25.01.20 12:53 ¬ладимир

–азвод на деньги с минимальным багажом

ќтветить
25.01.20 12:38 јнатолий

ѕросто аферисты! »з за ночного рейса мы ошиблись во времени пересадки, заметили и обратились сразу после оформлени€. Ќо они отказались, что либо возвращать. —тоимость изменени€ обошлась дороже самого билета. Ёто на рейс через 2 мес€ца! Ќе планирую больше к ним обращатьс€, пусть подав€тс€ чужими деньгами!

ќтветить
22.01.20 22:29 Ёлина

«наете писать и жаловатьс€, дл€ мен€ это высша€ степень, вывели из себ€. ётэир , дай Ѕог ¬ашими услугами не пользоватьс€. “акого хамства , невежества персонала € не встречала. Ќачалось все с того, что мы летели 12 часовым перелетом из доминикана . » чтоб вернутьс€ в ћинеральные ¬оды, нам пришлось воспользоватьс€ этой авиакомпанией ( ютэир) . Ќас было 5 человек 2 взрослых +3 детей. ” мен€ были серьезные проблемы со спиной и муж сделал апгрейд мне с ребЄнком на бизнес . «аплатил 21000, потом вы€снилось , что в мой тариф бизнеса не входит багаж , мы ещЄ за это чудо вывалили 3200. Ќа кассе ничего не сказали можно ли нам бизнес зал, оказалось нет. ќплатили и там. ƒальше на посадке 2 сотрудника не пропустили нас 5 человек , 2 из которых лет€т в бизнесе 2 ручные клади , разница была в 2 см. Ѕагаж поместилс€ в норматив при этом , если в победе они хот€ бы крышкой закрывают , а тут пальчиком показывают что вот на столько у вас не проходит, реально 2 см. ѕричЄм при покупке этой ручной клади у мен€ имелс€ документ, подтверждающий , что провозить его можно на борту. Ќа товарищи коммунисты ( видимо) , решили про€вить своЄ Ђмогуществої и муж мой вывалил им ещЄ 9000 рублей . —прашиваетс€ где апгрейд? √де ? ћодификацию наших ручных кладей не имели право не пускать . — учетом того что нас 5 человек и 2 ручные клади на 2 см превышающие высоту, только высоту . »х замеритель им же противоречил , на нем нет ограничений по высоте . “олько по ширине и по толщине а мой легко помещалс€ . «ачем надо было устраивать и портить мне здоровье и настроение мы больше суток все не спали , включа€ младшего сына. ѕока нами занимались пол самолета прошли спокойно с аналогичной баклажей. Ќо дл€ чего все это ? «ачем мне апгрейд , когда € шла туда как на галгофу, униженна€, оскорбленна€ , уничтоженна€ морально и материально . »тоги помимо купленных билетов мы отдали больше 40000 рублей . Ћюди , ¬ы вообще люди? ¬ы персонал свой к психологам , психиатрам отправл€ете ? »х низка€ самооценка сделала мне день . ¬ы в своЄм уме ? я уже думала за что ещЄ мне надо заплатить . —оздалось впечатление , что если бы не мо€ семь€ вы бы разорились . –азберитесь , иначе победа просто Ѕенилюкс по сравнению с ¬ами . P.s все что написано мною о персонале ни в коем случае не относитс€ к стюардам , они у ¬ас молодцы, попытались исправить мое испорченное настроение , но увы. ѕолЄт был 22 €нвар€ в 10.50 ћосква -минеральные воды . «аймитесь персоналом , ¬аш персонал .  асса- посадка на рейс из серии на тебе Ѕоже , что мне не гоже. ¬ы вз€ли людей с налетом коммунистической плесени. Ќенавид€щих обеспеченных людей . јрать на весь аэропорт , что у вас апгрейд ¬ы не на что не имеете права , это просто ¬ј”. ƒипломаты они у ¬ас ещЄ те.

ќтветить
22.01.20 9:18 —ергей

Ћетом летаем семьей на краснодар, и первые 4 часа отпуска терпим сжав зубы. ¬печатление что дай ютэйру бревно они все равно посад€т пассажиров и полет€т только плати бабки, а о комфорте на этом самом бревне не мечтай (хот€ цены в летний период заоблачные). —делав выводы сейчас летаем, хоть и с пересадкой в москве и чуть дольше, но дешевле и комфортнее аэрофлотом. самолеты как утюги, ни воды ни обеда. и по интернету инфа как не аварийна€ посадка так ютэйр.

ќтветить
21.01.20 23:09 ѕавел ѕарамонов

Ќав€зывают страховку на врем€ перелета. ќтказатьс€ можно, но дл€ этого необходимо заполнить за€вление и ждать, пока не вернут деньги. ¬ернут или нет, это еще вопрос.

ќтветить
21.01.20 16:32 Antidruzh

—портивному гостю. √де-то не там ты читаешь. ¬от что написано на www.utair.ru/information/transport-regul... ѕассажиры с тарифом Ђѕремиумї и ЂЅизнесї могут бесплатно перевезти в багаже один из комплектов спортивного снар€жени€, общим весом не более 20 кг. ѕассажирам с тарифами Ђћинимумї и Ђќптимумї дл€ перевозки спортивного снар€жени€ нужно доплатить 3000 ₽ (или 50 И на международных рейсах) за 1 комплект, общим весом не более 20 кг, за каждый участок маршрута. ѕо тарифу Ђќптимумї можно бесплатно провезти вместо багажа спортивное снар€жение. ¬ажно чтобы снар€жение занимало 1 место с габаритами до 203 см в сумме 3 измерений и массой 20 кг.

ќтветить
21.01.20 15:35 √ость

Ќа сайте написано: ѕровоз спортивного снар€жени€ в багаже Ћыжное и горнолыжное снар€жение ƒополнительно к указанной в билете норме бесплатного провоза багажа бесплатно перевозитс€ один из нижеперечисленных видов спортивного снар€жени€.* ќдин комплект лыжного/сноубордического оборудовани€ и сопутствующего снар€жени€. ¬ качестве одного комплекта на одного пассажира расцениваетс€: 1) лыжное оборудование (общим весом не более 23 кг): - 1 чехол с 1 парой лыж и 1 парой палок; - 1 место багажа с 1 парой ботинок и 1 шлемом. 2) сноубордическое оборудование (общим весом не более 23 кг): - 1 чехол с 1 сноубордом; - 1 место багажа с 1 парой ботинок и 1 шлемом. ѕри этом это полнейший обман, в аэропорту с вас сдерут еще 6к в обе стороны

ќтветить
19.01.20 0:26 √ость

√ость : ¬иктори€ : —отрудники авиакомпании воры и вруны. Ћетела рейсом из ¬ены в ћоскву , 2 €нвар€, в аэропорту ¬ены ответственный сотрудник ¬ладимир ƒоменьтен (Domentean Vladimir) забрал сумку с дорогим шампанским, увер€€ что вернЄт ее Ђпозжеї, но, как пон€тно, никто не вернул ничего. —отрудник присвоил себе чужую вещь, без зазрени€ совести!  ак насто€щий вор. ќфициальное за€вление от авиакомпании - сотрудник ходил по салону самолета опрашива€ всех чь€ сумка, но не найд€ Ђутилизировалї. —то €вл€етс€ бессовестным враньЄм! Ћетела с подругой, котора€ также не может подтвердить данного факта. ѕолучаетс€ что это была умышленна€ кража и авиакомпани€ не способна проверить информацию выдаЄт ложь покрыва€ сотрудников воров, которые работают в штате! ”верена что на мне хищени€ не закончились и не закончатс€. Ѕуду обращатьс€ в правоохранительные органы. ј кто может подтвердить , что это было ? ћожет врЄте вы ? Ќе мог сотрудник забрать у вас сумку .„то то € тоже не понимаю. √де это сотрудник забрал сумку, с обещанием еЄ потом вернуть? „то за бред? ≈сли шампанское забрали до досмотра, то всЄ правильно и никто его не вернЄт. ≈сли после, в зоне ƒьюти ‘ри, то там отрод€сь никто ничего не забирал. ћутн€га кака€ то. ѕохоже врЄт дамочка. Ќу, или не договаривает

ќтветить
18.01.20 23:34 √ость

ƒќ–ќ√»≈ 1,5 см –”„Ќќ…  Ћјƒ» = 4000 т.р.! јбсурд полный, сумка котора€ всегда и во всех аэропортах мира подходила под нормы – , в аэропорту ¬нуково на рейсе данной компании не прошла под за€вленные габариты из-за выпирающей ручки на 1,5 см. »нтересно что, в другом городе рейсом этой же компании к моей сумке и ее ручке претензий не было! Ѕольше никогда не полечу и другим не советую. ќдин плюс, воду во врем€ полЄта 1 раз бесплатно могут дать, а если хочешь чай или просто кип€ток (нужен был дл€ разведени€  олдрекса) - будь добр заплати 150 рублей! —мешно, абсурдно, грустно за клиентоориентированность компании.

ќтветить
18.01.20 22:16 √ость

√ость : ћаргарита : Ћетели из ѕитера в —ургут 12.01.2020. ѕредставитель ( гнать надо таких) авиакомпании в аэропорту отказала предоставить 3 места р€дом, ребенку 2 года, отца посадили на другой р€д. Ќа вопрос почему дали разные р€ды, сотрудник сказала... надо ѕлатить!!! «а что? ћеста мы не выбирали. Ќо ведь можно было дать 3 места р€дом ( в одном р€ду).  огда зашли в самолет, € попросила старшего бортпроводника пересадить нас, договоритьс€ с пассажиром, ƒмитрий ћарчков отказалс€. ¬ самолете были свободные места, но видимо главным фактором стали деньги. Ѕезвольные бортпроводницы только пожимали плечами, есть старший и он решит.Ќ≈ –ешил! «ачем нам такие авиакомпании? ѕочему сейчас люди мусор?  то ответит за неудобства? ѕолет был кошмаром дл€ мен€ и ребенка ( рейс ночной, прибытие в —ургут 3.0 ночи). Ёто был последний полет с вашей компанией. Ћетали более 20 лет. ѕочему вы считаете , что вам все должны ? ” бортпроводников есть инструкци€ и зачем им получать нагон€й из -за вас ? «аплатите за места и сидите все вместе .4Ѕ4џў √ость : ћаргарита : Ћетели из ѕитера в —ургут 12.01.2020. ѕредставитель ( гнать надо таких) авиакомпании в аэропорту отказала предоставить 3 места р€дом, ребенку 2 года, отца посадили на другой р€д. Ќа вопрос почему дали разные р€ды, сотрудник сказала... надо ѕлатить!!! «а что? ћеста мы не выбирали. Ќо ведь можно было дать 3 места р€дом ( в одном р€ду).  огда зашли в самолет, € попросила старшего бортпроводника пересадить нас, договоритьс€ с пассажиром, ƒмитрий ћарчков отказалс€. ¬ самолете были свободные места, но видимо главным фактором стали деньги. Ѕезвольные бортпроводницы только пожимали плечами, есть старший и он решит.Ќ≈ –ешил! «ачем нам такие авиакомпании? ѕочему сейчас люди мусор?  то ответит за неудобства? ѕолет был кошмаром дл€ мен€ и ребенка ( рейс ночной, прибытие в —ургут 3.0 ночи). Ёто был последний полет с вашей компанией. Ћетали более 20 лет. ѕочему вы считаете , что вам все должны ? ” бортпроводников есть инструкци€ и зачем им получать нагон€й из -за вас ? «аплатите за места и сидите все вместе .4Ѕ4џў

ќтветить
18.01.20 15:37 √ость

18.01.2020 √ость ¬ы еще вспомните когда ¬инни ѕух пошел в гости к кролику и застр€л. „то ему сказал кролик? "-ѕросто кто то много ест." “ак по вашему эпизоду можно тоже сказать.  то то ради хал€вы очень много засовывает вс€кого хлама в сумку.

ќтветить
18.01.20 14:34 √ость

«а год полетов первый раз не понравилась мо€ сумка, тк она была слегка раздута, упаковал хрупкие вещи, что бы не разбили своими сумками другие пассажиры пыта€сь пропихнуть их все и при посадке, пришлось оставить и везти на свой страх и риск, видители в €щик должна сумка "пролетать" без проблем, как в мультике ¬инни-ѕух, ослик с хвостиком шарика играл, в очередной раз убедилс€ лучше переплотить, чем получить себе такое отношение за то что ты летишь экономом...

ќтветить
18.01.20 5:36 √ость

≈щЄ раз доказали авиаперевозчики, что надо летать авиакомпанией јэрофлот или S7. ќбслуживание на ётейр авиакомпании просто жуть. Ѕилет был с ручной кладью, чемодан куплен самый маленький 20*30 дл€ ручной клади, проходит везде! Ќо! “ут прицепились, что ручка у чемодана и колЄсико выходит за габарит. «аставл€ли заплатить за багаж. Ќет реально, така€ высока€ конкуренци€ авиаперевозчиков, и из-за 2,5 см ручки решили сн€ть денег. ѕозорище. –учку уложили во внутрь чемоданчика и показали дулю.... Ѕольше Ќи огда не буду летать этой авиакомпанией.

ќтветить
—ообщени€ 652 - 701 из 11001
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/207.html 207 1 1