–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.20 22:02 √ость

√ость : √ость : ќтменили рейс, а деньги не возвращают...спуст€ 70 дней от них ни слуху ни духу....пишу седн€ им, а они мне про ваучер фигню несут... «акон 166-фз от 08.06.2020 года не указывает об праве авиакомпании не возвращать деньги клиентам... ѕ–»—ќ≈ƒ»Ќяё—№   »— ” anka.kozhaeva@mail.ru я тоже присоедин€юсь. ” мен€ така€ же ситуаци€. ѕредлагаю коллективно обратитьс€ в суд. ћой номер 89581223366. eafzalbek@gmail.com г. ћосква   сожалению, не возврашать деньги им разрешило ѕравительство –‘(ѕостановление 991 от 06.07., об€зательно почитайте), в соотв.с которым деньги нам вернут по истечении “–≈’ лет с даты отмененного рейса, на основании ќЅ–јў≈Ќ»я, зато с процентами за использование чужих ден. средств. ”читыва€ наши реалии, по суду это будет не раньше, минус суд.издержки. ѕостановление об€зывает компанию провести возврат средств на депоз.счет, ваучер, который можно использовать на приобретение билетов и услуг. ¬от это ётейр нарушает по полной поограмме. Ћично € буду писать жалобу в –оспотребнадзор по ’ћјќ.

ќтветить
08.07.20 21:07 √ость

√ость : Ћес€ ќплатить ваучером можно на полной версии сайта (верси€ дл€ пк) только что смотрел я пыталась оплатить ваучером билет в Ћ  на оф. —айте на ѕ , до такой опции нет. ¬озврат оформила и получила ваучер на почту 03.06. Ќа стадии оплаты по€вл€ютс€ данные карты и оплатить . ≈сть возможность использовати мили и промокод. „то € делаю не так, у кого это получилось??? Ќапишите пож-та ћо€ почта malkovaLI@rambler.ru

ќтветить
08.07.20 14:51 ян

—егодн€ пришло сообщение об отмене рейсов ћосква - »ркутск и обратно. ѕокупал в апреле. ¬ылет в конце августа.  омпани€ молчит. Ќа сайте только предлагают вариант виртуальными деньгами. ≈сть риск банкротства компании. Ќам всем нужно срочно пытатьс€ вернуть деньги. ѕрисоединюсь к иску ћо€ почта yan_aliev@mail.ru

ќтветить
08.07.20 13:47 √ость

√ость : ќтменили рейс, а деньги не возвращают...спуст€ 70 дней от них ни слуху ни духу....пишу седн€ им, а они мне про ваучер фигню несут... «акон 166-фз от 08.06.2020 года не указывает об праве авиакомпании не возвращать деньги клиентам... ѕ–»—ќ≈ƒ»Ќяё—№   »— ” anka.kozhaeva@mail.ru я тоже присоедин€юсь. ” мен€ така€ же ситуаци€. ѕредлагаю коллективно обратитьс€ в суд. ћой номер 89581223366. eafzalbek@gmail.com г. ћосква

ќтветить
08.07.20 13:43 √ость

ќтменили рейс, а деньги не возвращают...спуст€ 70 дней от них ни слуху ни духу....пишу седн€ им, а они мне про ваучер фигню несут... «акон 166-фз от 08.06.2020 года не указывает об праве авиакомпании не возвращать деньги клиентам... ѕ–»—ќ≈ƒ»Ќяё—№   »— ” anka.kozhaeva@mail.ru

ќтветить
08.07.20 13:41 √ость

ак воспользоватьс€ ваучером?

ќтветить
08.07.20 10:34 √ость

√ость : ¬от и дождались!!! ѕостановление о ваучерах вместо денег вынесено! Ѕогатеи (владельцы авиакомпаний) будут дальше богатеть, а простые граждане оп€ть будут крайними.   чему €? ѕоздравл€ю!!! ѕлакали наши деньги, теперь вместо денег получим фантики. ¬аучер снова жив при полной поддержке √осудар€! ƒа здравствуют 90-е годы! √осударство очередной раз нас кинуло. “еперь владельцам авиакомпаний - поддержку, а нам дырку от бублика. ќ готов€щемс€ постановлении ѕравительства –‘ было известно два мес€ца назад. ’ватит уже из себ€ обиженных строить. јльтернативно одаренные могут и дальше присоедин€тьс€ к коллективному иску.

ќтветить
08.07.20 7:06 √ость

¬от и дождались!!! ѕостановление о ваучерах вместо денег вынесено! Ѕогатеи (владельцы авиакомпаний) будут дальше богатеть, а простые граждане оп€ть будут крайними.   чему €? ѕоздравл€ю!!! ѕлакали наши деньги, теперь вместо денег получим фантики. ¬аучер снова жив при полной поддержке √осудар€! ƒа здравствуют 90-е годы! √осударство очередной раз нас кинуло. “еперь владельцам авиакомпаний - поддержку, а нам дырку от бублика.

ќтветить
07.07.20 21:44 √ость

√ость : √ость : јлла : ѕочему авиакомпани€ водит граждан "за нос"? ћне перенесли рейс с 6 утра на 23ч ночи из —амары до ћосквы, в результате пришлось отказатьс€ от дальнейшего перелета, который должен был быть через 2 часа другой авиакомпанией ћосква- ћинеральные воды, а это все пот€нуло за собой пропажу суток лечени€ и отдыха забронированной и оплаченной путевки в санаторий.  то за все это ответит. ћало того, не принимают за€вление на возврат билетов, того самого ночного рейса! Ќа сайте инструкци€: обращайтесь в службу поддержки, дальше в мои заказы, там - управление билетом, дальше- обращайтесь в службу поддержки. Ёто что, игра така€? Ѕот "вконтакте" бесконечно присылает одну и ту же инструкцию, когда будут прин€ты билеты к возврату?  упить один билет на весь маршрут ума не хватило? »ли и в этом имеютс€ виноватые?≈сли вы такой умный, подскажите, как купить билет на ваучер?! ” мен€ нет ваучера, а люди, у которых он был, уже писали каким образом они купили билеты за ваучер.

ќтветить
07.07.20 21:36 √ость

√ость : јлла : ѕочему авиакомпани€ водит граждан "за нос"? ћне перенесли рейс с 6 утра на 23ч ночи из —амары до ћосквы, в результате пришлось отказатьс€ от дальнейшего перелета, который должен был быть через 2 часа другой авиакомпанией ћосква- ћинеральные воды, а это все пот€нуло за собой пропажу суток лечени€ и отдыха забронированной и оплаченной путевки в санаторий.  то за все это ответит. ћало того, не принимают за€вление на возврат билетов, того самого ночного рейса! Ќа сайте инструкци€: обращайтесь в службу поддержки, дальше в мои заказы, там - управление билетом, дальше- обращайтесь в службу поддержки. Ёто что, игра така€? Ѕот "вконтакте" бесконечно присылает одну и ту же инструкцию, когда будут прин€ты билеты к возврату?  упить один билет на весь маршрут ума не хватило? »ли и в этом имеютс€ виноватые?≈сли вы такой умный, подскажите, как купить билет на ваучер?!

ќтветить
07.07.20 21:32 √ость

ѕрошу ответить тех, кому удалось использовать ваучер дл€ покупки билета. я оформила возврат, получила ваучер еще 3 июл€, сегодн€ снова пыталась купить билет в Ћ  на официальном сайте с ѕ , но, увы!!! «а эти дни мин. стоимость билета ћосква -ћинск на 2 авг выросла с 5 824 до 17800 руб!!! ≈сли завтра не решат мою проблему, буду писать жалобы в –оспотребнадзор и др. »нстанции.

ќтветить
07.07.20 19:42 √ость

јлла : ѕочему авиакомпани€ водит граждан "за нос"? ћне перенесли рейс с 6 утра на 23ч ночи из —амары до ћосквы, в результате пришлось отказатьс€ от дальнейшего перелета, который должен был быть через 2 часа другой авиакомпанией ћосква- ћинеральные воды, а это все пот€нуло за собой пропажу суток лечени€ и отдыха забронированной и оплаченной путевки в санаторий.  то за все это ответит. ћало того, не принимают за€вление на возврат билетов, того самого ночного рейса! Ќа сайте инструкци€: обращайтесь в службу поддержки, дальше в мои заказы, там - управление билетом, дальше- обращайтесь в службу поддержки. Ёто что, игра така€? Ѕот "вконтакте" бесконечно присылает одну и ту же инструкцию, когда будут прин€ты билеты к возврату?  упить один билет на весь маршрут ума не хватило? »ли и в этом имеютс€ виноватые?

ќтветить
07.07.20 19:36 √ость

јлла : Ёто называетс€: кредитование у населени€! јвиакомпани€ продолжает продавать на сайтах авиабилеты своей авиакомпании, а после покупки "лохами" этих билетов, присылает буквально через несколько часов письма с информацией о том, что рейс отменен или перенесен на самое неудачное врем€. “ем, кто не желает лететь таким образом, обещают ваучер, который не принимают к оплате, либо вообще не принимают назад билеты, т€нут врем€.—корее всего дл€ того, чтобы врем€ сдачи билетов без штрафов истекло, а потом видимо сообщают, что билеты нужно было сдавать воврем€!ѕо другому, сложившуюс€ ситуацию объ€снить нельз€. “ут действительно нужен коллективный иск к этим мошенникам, готова присоединитьс€ к тем, кто так же пострадал. ≈сть ещЄ один вариант - не быть лохами, и думать прежде чем что-либо делать, либо не делать. ј всем стадом в суд - решение так себе.

ќтветить
07.07.20 17:23 јлла

Ёто называетс€: кредитование у населени€! јвиакомпани€ продолжает продавать на сайтах авиабилеты своей авиакомпании, а после покупки "лохами" этих билетов, присылает буквально через несколько часов письма с информацией о том, что рейс отменен или перенесен на самое неудачное врем€. “ем, кто не желает лететь таким образом, обещают ваучер, который не принимают к оплате, либо вообще не принимают назад билеты, т€нут врем€.—корее всего дл€ того, чтобы врем€ сдачи билетов без штрафов истекло, а потом видимо сообщают, что билеты нужно было сдавать воврем€!ѕо другому, сложившуюс€ ситуацию объ€снить нельз€. “ут действительно нужен коллективный иск к этим мошенникам, готова присоединитьс€ к тем, кто так же пострадал.

ќтветить
07.07.20 17:13 јлла

ѕочему авиакомпани€ водит граждан "за нос"? ћне перенесли рейс с 6 утра на 23ч ночи из —амары до ћосквы, в результате пришлось отказатьс€ от дальнейшего перелета, который должен был быть через 2 часа другой авиакомпанией ћосква- ћинеральные воды, а это все пот€нуло за собой пропажу суток лечени€ и отдыха забронированной и оплаченной путевки в санаторий.  то за все это ответит. ћало того, не принимают за€вление на возврат билетов, того самого ночного рейса! Ќа сайте инструкци€: обращайтесь в службу поддержки, дальше в мои заказы, там - управление билетом, дальше- обращайтесь в службу поддержки. Ёто что, игра така€? Ѕот "вконтакте" бесконечно присылает одну и ту же инструкцию, когда будут прин€ты билеты к возврату?

ќтветить
06.07.20 21:00 √ость

√остьЋес€ :  сени€ : в феврале 2020 г „ерез сайт оформили билеты на рейсы ћосква ћинск и ћинск ћосква UT835 b UT836 17 июн€ 2020 г пришли сообщени€, что рейсы отменены ѕытаюсь разными способами ( через ¬  и через официальные сайты ) вернуть деньги или обмен€ть билеты Ќо читаю только отписки...“елефон гор€чей линии говорит, что есть онлай чат ... но € его не найду Ќапишите пожалуйста , как вернуть деньги за несосто€вшийс€ рес √остьЋес€ : я оформл€ла возврат в личном кабинете на сайте компании.≈сли нет Ћ , то нужно зарегистрироватьс€. ѕодробна€ инструкци€ на сайте в разделе ќбратна€ св€зь. ћне пришел ваучер на эл. почту, указанную при регистрации  сени€ : в феврале 2020 г „ерез сайт оформили билеты на рейсы ћосква ћинск и ћинск ћосква UT835 b UT836 17 июн€ 2020 г пришли сообщени€, что рейсы отменены ѕытаюсь разными способами ( через ¬  и через официальные сайты ) вернуть деньги или обмен€ть билеты Ќо читаю только отписки...“елефон гор€чей линии говорит, что есть онлай чат ... но € его не найду Ќапишите пожалуйста , как вернуть деньги за несосто€вшийс€ рес

ќтветить
06.07.20 20:54 √остьЋес€

сени€ : в феврале 2020 г „ерез сайт оформили билеты на рейсы ћосква ћинск и ћинск ћосква UT835 b UT836 17 июн€ 2020 г пришли сообщени€, что рейсы отменены ѕытаюсь разными способами ( через ¬  и через официальные сайты ) вернуть деньги или обмен€ть билеты Ќо читаю только отписки...“елефон гор€чей линии говорит, что есть онлай чат ... но € его не найду Ќапишите пожалуйста , как вернуть деньги за несосто€вшийс€ рес

ќтветить
06.07.20 20:49 √ость

сени€ : в феврале 2020 г „ерез сайт оформили билеты на рейсы ћосква ћинск и ћинск ћосква UT835 b UT836 17 июн€ 2020 г пришли сообщени€, что рейсы отменены ѕытаюсь разными способами ( через ¬  и через официальные сайты ) вернуть деньги или обмен€ть билеты Ќо читаю только отписки...“елефон гор€чей линии говорит, что есть онлай чат ... но € его не найду Ќапишите пожалуйста , как вернуть деньги за несосто€вшийс€ рес “оже самое... ѕокупала в ћинск на 27 марта, обратно на 12 апрел€. “олько сегодн€ получила очередную официальную отписку в  онтакте ( там вы их можете найти, помучавшись с их частом)... ѕочти дословно: "к сожалению, в насто€щее врем€ возможен возврат денежных средств только ваучером". ƒо этого ответа что только они не спрашивают: и номер билета, и номер брони, и ‘»ќ... » ждете ответ сутки или дольше. ј ответ один: возврат посредством ваучера. –аздражает неимоверно

ќтветить
06.07.20 17:24 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером?ќплату ваучером можно сделать только с ѕ  в полной версии сайта

ќтветить
06.07.20 14:05 √ость

“оже самое билет купили и рейс отменили.деньги не возвращают. “ипа они их откладывают на спец.счет.  ак деньги вернуль реально неизвестно. ¬ообщем дур€т народ.

ќтветить
06.07.20 9:34  сени€

в феврале 2020 г „ерез сайт оформили билеты на рейсы ћосква ћинск и ћинск ћосква UT835 b UT836 17 июн€ 2020 г пришли сообщени€, что рейсы отменены ѕытаюсь разными способами ( через ¬  и через официальные сайты ) вернуть деньги или обмен€ть билеты Ќо читаю только отписки...“елефон гор€чей линии говорит, что есть онлай чат ... но € его не найду Ќапишите пожалуйста , как вернуть деньги за несосто€вшийс€ рес

ќтветить
05.07.20 22:12 √ость

то-нибудь из јстрахани в —очи летал??? Ќа их сайте билеты купить можно, но говор€т, что самолЄты не летают-после оплаты присылают сообщение, что рейс отменЄн и вот вам ваучер. ѕодскажите кто-нибудь, пожалуйста!!! ƒарить им деньги не хочетс€ совершенно.

ќтветить
05.07.20 8:24 √ость

√ость : ‘арид : ќксана : ѕокупала билет на 18 июл€ на рейс ћосква-“ашкент, его отменили. ѕрислали только 10% от поездки мил€ми в подарок. ƒенег на карте нет.  огда они поступ€т? ” мен€ отменили на 13-е. ќни вообще летают в “ашкент? или просто деньги собирают с людей? ћне пока вообще ничего не дают. “ак что будьте довольны бонусами в 10 %, хоть что-то. Ќикто за границу не летает. ¬ы можете обратитьс€ в посольство ”збекистана и вас эвакуируют рейсом авиакомаании узбекистан ≈сли за границу никто не летает, почему они продают билеты? это намеренное мошенничество?

ќтветить
05.07.20 8:12 √ость

‘арид : ќксана : ѕокупала билет на 18 июл€ на рейс ћосква-“ашкент, его отменили. ѕрислали только 10% от поездки мил€ми в подарок. ƒенег на карте нет.  огда они поступ€т? ” мен€ отменили на 13-е. ќни вообще летают в “ашкент? или просто деньги собирают с людей? ћне пока вообще ничего не дают. “ак что будьте довольны бонусами в 10 %, хоть что-то. Ќикто за границу не летает. ¬ы можете обратитьс€ в посольство ”збекистана и вас эвакуируют рейсом авиакомаании узбекистан

ќтветить
05.07.20 8:10 √ость

»рина : ƒобрый вечер .  упила билет на сайте kupibilet.ru на рейс UT-706 Ѕерлин ћосква . ¬ылет 05.07.2020 в 13.40 –ейс отменен .  ак вернуть деньги , или помен€ть билет на актуальный рейс . ƒеньги уйдут на депозит, их не возвращают, актуальные рейсы € думаю по€в€тс€ ближе к концу года, возможно следующего

ќтветить
05.07.20 1:08 »рина

ƒобрый вечер .  упила билет на сайте kupibilet.ru на рейс UT-706 Ѕерлин ћосква . ¬ылет 05.07.2020 в 13.40 –ейс отменен .  ак вернуть деньги , или помен€ть билет на актуальный рейс .

ќтветить
04.07.20 23:02 √ость

„итаю и думаю... ” мен€ возврат оформлен еще 17!!! марта...рейс в ћинск на 27 марта, обратно 12 апрел€. ¬сего 4 билета. ¬ личном кабинете больше 90 дней висит статус " оформление возврата". » тишииинааа

ќтветить
04.07.20 22:38 ‘арид

ќксана : ѕокупала билет на 18 июл€ на рейс ћосква-“ашкент, его отменили. ѕрислали только 10% от поездки мил€ми в подарок. ƒенег на карте нет.  огда они поступ€т? ” мен€ отменили на 13-е. ќни вообще летают в “ашкент? или просто деньги собирают с людей? ћне пока вообще ничего не дают. “ак что будьте довольны бонусами в 10 %, хоть что-то.

ќтветить
04.07.20 21:17 ќксана

ѕокупала билет на 18 июл€ на рейс ћосква-“ашкент, его отменили. ѕрислали только 10% от поездки мил€ми в подарок. ƒенег на карте нет.  огда они поступ€т?

ќтветить
04.07.20 21:09 ‘арид

√ость : люди не хотите получать вс€кие ваучеры взамен билетов, не летайте в данный период! така€ ситуаци€ в большинстве авиакомпаний! только этот е6а...й јэрофлот со своими бешеными ценами и получивший миллиарды - компенсации может существовать без частых отмен рейсов. Ёто всЄ ведЄт к банкротству маленьких авиакомпаний, у которых цены в разы дешевле чем у "ј" ћне б и ваучер подошЄл, чтоб купить другой билет. ѕроблема в том, что св€зи ни с компанией, ни с продавцом нет. ¬ообще! ѕоставьте систему оповещений. обменов, переноса дат, - и всЄ будет норм.

ќтветить
04.07.20 14:34 √ость

люди не хотите получать вс€кие ваучеры взамен билетов, не летайте в данный период! така€ ситуаци€ в большинстве авиакомпаний! только этот е6а...й јэрофлот со своими бешеными ценами и получивший миллиарды - компенсации может существовать без частых отмен рейсов. Ёто всЄ ведЄт к банкротству маленьких авиакомпаний, у которых цены в разы дешевле чем у "ј"

ќтветить
04.07.20 13:06 √ость

’очу присоединитьс€ к иску dear0598@mail.ru

ќтветить
04.07.20 11:02 √ость

‘ункци€ "оплатить ваучером",видна только через ѕ . „ерез м.телефон и планшет,данна€ функци€ отсутствует.

ќтветить
04.07.20 9:45 ‘арид

–ейс на 13 июл€. ќтменЄн. Ќа сайте (ѕ ) система не даЄт ни возврата, ни обмена. Ѕилет куплен через "—уперкасса". Ќи с ётэйром, ни с —уперкассой св€затьс€ не получаетс€. „аты застыли на сообщени€х двух-дневной давности, с телефонами вообще беда. ¬опрос, кто в курсе: сколько ждать реакции перед обращением в суд?

ќтветить
04.07.20 6:11 √ость

ќплатить ваучером можно на полной версии сайта (верси€ дл€ пк) только что смотрел

ќтветить
04.07.20 5:20 янина

ак купить билет по ваучеру?

ќтветить
03.07.20 21:05 «алина

¬аучер есть , не могу ими оплатить .как оплатить ими ?  то разобралс€? Ќапишите пожалуйста

ќтветить
03.07.20 12:15 Ќаталь€

я тоже присоедин€юсь к иску. ќформила моментальный возврат, но ваучер мне на почту так и не пришел. “олько начислили мили. ќтвета от компании естественно нет. suzanna9121@yandex.ru

ќтветить
03.07.20 10:59 ќлег

Ѕуду подавать в суд на возврат денежной суммы потраченной на авиабилеты. ≈сли у какого нибудь есть пример иска буду ¬ам благодарен! ѕочта Posternak611@mail.ru

ќтветить
03.07.20 10:08 ‘арид

я б тоже присоединилс€. —колько времени ждать ответа компании нужно до присоединени€? ¬чера отменили рейс. Ќа сайте ни отменить дату, ни оформить возврат система не даЄт. ƒата отменЄнного вылета 13.07. Ќи ётэйр, ни —уперкасса, через которую был куплен билет,8”4Ў3 не отвечают никак.

ќтветить
03.07.20 9:50 ќлег

ƒобрый день! ѕрисоедин€юсь к иску Posternak611@mail.ru

ќтветить
03.07.20 9:13 √ость

акой из офисов ётейр работает?

ќтветить
02.07.20 22:44 √ость

онтакты отправьте все объ€сню «ј–»Ќј :  ј  ѕќЋ”„»“№ ¬ј”„≈– ¬ќ«¬–ј“ ќ‘ќ–ћ»Ћј

ќтветить
02.07.20 22:42 √ость

«аходите в Ћ  на компе. „ерез тел не получитс€. Jasfir.. :  сени€ : ƒобрый день “а же проблема, ваучер есть, баланс есть, оплатить не могу, кто нибудь разобралс€ как ? Ѕуду благодарна за комментарии Ionksenia89@gmail.com √олову ломаю...) Ќо не могу найти как оплатить ваучером.

ќтветить
02.07.20 18:00 √ость

” мен€ ни денег, ни ваучера пока нет. ѕокупал через "—уперкасса". ќна тоже отмораживаетс€, молчит. —лучилось сегодн€. ѕока жду. Ќи отвечающих телефонов, ни ответов в чатах нигде нет. ѕи-пец! Ќе ожидал, что такое возможно.

ќтветить
02.07.20 14:48 «ј–»Ќј

ј  ѕќЋ”„»“№ ¬ј”„≈– ¬ќ«¬–ј“ ќ‘ќ–ћ»Ћј

ќтветить
02.07.20 10:23 Jasfir..

Jasfir.. :  сени€ : ƒобрый день “а же проблема, ваучер есть, баланс есть, оплатить не могу, кто нибудь разобралс€ как ? Ѕуду благодарна за комментарии Ionksenia89@gmail.com √олову ломаю...) Ќо не могу найти как оплатить ваучером. ¬ таком случае € тоже присоедин€юсь к иску mukhammatovravshan@gmail.com

ќтветить
02.07.20 10:21 Jasfir..

сени€ : ƒобрый день “а же проблема, ваучер есть, баланс есть, оплатить не могу, кто нибудь разобралс€ как ? Ѕуду благодарна за комментарии Ionksenia89@gmail.com √олову ломаю...) Ќо не могу найти как оплатить ваучером.

ётэйр (Utair) 
ќтветить
02.07.20 8:44 ƒмитрий

ѕрисоедин€юсь к иску mit10@inbox.ru

ќтветить
01.07.20 21:50 ≈катерина

ѕрисоедин€юсь к иску!!!skorobogatovaeg@YANDEX.RU

ќтветить
—ообщени€ 204 - 253 из 11153
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/utair/219.html 219 1 1