–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.03.19 15:04 √ость

ѕри оформлении билета на сайте компании Utair сделал 1 ошибку (перепутана одна цифра) в номере паспорта. „то делать?

ќтветить
21.03.19 4:54 ¬ладимир

”жас. ѕозор с маленьким ребЄнком говорить о том что жена и муж будут сидеть в разных концах самолета. » что бы сидеть совместно нужно платить деньги. ”слуга платна€ нам сказали. » кол€ску не могут выдать при пересадке в другом аэропорту. Ѕольше не когда не буду пользоватьс€ этой авиакомпанией. » другим не советую.

ќтветить
19.03.19 23:59 ќзджан

[ќтвет на сообщение] Utair, сегодн€ в 22:52 1 место багажа стоит в аэропорту 20кг 3000руб +превышение от 21кг до 30кг 3000руб. “ак не написано у вас в правилах провоза багажа. Ѕудьте бдительны .“о что написано в правилах провоза багажа на официальном сайте Utair и на стойке оформлени€ багажа значительно отличаютс€.Ќичем не подтвержда€ цифры берутс€ с головы.ќтсутствует бесплатна€ гор€ча€ лини€ св€зи. Ќе вернули стоимость билета. —амолеты старые 20 летние. ≈сли вы попадете в непредвиденную ситуацию не рассчитывайте на благополучное разрешение проблемы.Ќе довер€йте данной авиакомпании .

ќтветить
19.03.19 22:04 √аврил

¬чера зарегестрировались на рейс с москвы до минска вылет на 15:40, непосмотрели на посад талон, оказываетс€ посадка до 15:15, прошли досмотр и подошли к выходу 23 а, там женщина,и мужчина сотрудники ютэйр ругалась с пассажирами у кот ручна€ кладь.свыше нормы,автобус с пассажирами сто€л внизу,потом женщина с криком вы не полетите побежала к выходу, а ћы перед.выходом так и остались, опоздали буквально 1-2 мин, до вылета оставалось еще достаточно много времени, ни накакие уговоры доставить нас на самолет не шли, на людей им всем плевать, плохое отношение, никогда больше не полечу этой авиакомпанией

ќтветить
19.03.19 11:29 √ость

≈катерина : Ћетела с азии... два самолЄта заграничными авиакомпани€ми и два последних ютэир... первый ютэир с питера в ћоскву проблем небыло кроме того что самолЄт старый и страшно на нем лететь... да ладно... дальше было интересней... с ћосквы в ћинеральные ¬оды до окончани€ посадки за 10 минут только начали пускать на посадку... а потом вы€снилось что у пол самолЄта не оплачена ручна€ кладь хот€ в билете все оплачено... € летела с другой страны что мне делать у мен€ только доллары на что мне ответили значит выкидывайте ручную кладь и летите... почему не предупредили заранее хот€ бы а именно перед самым вылетом???? я в своей жизни никогда не полечу этой авиакомпанией даже если у мен€ не будет другого выхода!!!!!ƒа ладно... ѕолетишь, если не будет другого выхода.

ќтветить
19.03.19 1:28 ¬италий

∆улики какие-то. —делал три перелета разными авиакомпани€ми, рюкзак с разобранной переноской дл€ собаки весом 3.5 кг везде брал как ручную кладь - без проблем. » только в ё“эйр оказались самые "одаренные" заставили сдать рюкзак в багаж за 2200 при цене билета меньше 5000.  ак знал, что не стоит с ними св€зыватьс€, как о летал тоже были проблемы, уже не помню в чем проблема, но осадок осталс€.  ороче, с этими реб€тами мне больше не по пути.

ќтветить
19.03.19 0:22 √ость

ѕолитика компании - попытатьс€ подловить пассажиров на любой мелочи и слупить по максимуму. ’амовата€ девушка с терминалом приема денег на стойке выхода на посадку - ну что тут скажешь.. ярко характеризует стиль компании. ƒа подавитесь вы этими вшивыми 4200 рубл€ми за сумку в 5 кг весом. јвиакомпани€ хамоватых барыг...

ќтветить
18.03.19 15:43 √ость

ѕодскажите, почему у мен€ не получаетс€ забронировать билет на сайте авиакомпании с оплатой в св€зном?

ќтветить
17.03.19 23:05 јлександр

проблемы с доплатой за багаж багаж у них обычное €вление,купил билеты в ћин воды и заплатил за багаж, ознакомилс€ со всеми правилами ,багаж проходил по габаритам и весу,по итогу пришлось доплатить 3200 в одну сторону!потому что это сумка со сноубордом( хот€ и не только,там много всего) но это проходило как багаж и нигде небыло указано что нужна доплата,узнал по факту. Ћюбовь с первого взгл€да. Ѕольше ни €,ни мои знакомые не полет€т этой компанией

ќтветить
17.03.19 17:00 Ћариса√ость

”важаемый √ость! ћне вообще –учна€ кладь, кроме дамской сумки,была не нужна, если ¬ам так будет пон€тнее. ѕоэтому € не акцентировала внимание на дополнительных вещах. “ак что ¬аш сарказм не вполне уместен.

ќтветить
17.03.19 14:35 √ость

“имур : я не советую данную компанию. —тепень жадности просто выше даже самого страшного вашего ожидани€. ѕродавать он-лайн регистрацию, продавать возможность клиенту позвонить в справочную. ѕродавать багаж 14кг по стоимости 2/3 стоимости билета (ѕерелет 2 человек из ”фы до —анкт-ѕетербурга стоит 8500р. Ѕагаж на двоих 6000руб.). ” компании слишком много клиентов и отличные финансовые показатели. Ќужно быть богатым человеком дл€ полЄта данным перевозчиком. Ќищебродам типа мен€ на борту этой компании делать нечего. ƒл€ повышени€ антирейтинга и финансовых показателей рекомендую компании продавать количество шагов по трапу до самолЄта и места в самолЄте. «а дес€ть шагов к креслу брать не менее 1000руб. «а каждый шаг более 10, по 1000р. ќценку просит. јдмины у вас нет отрицательной шкалы. ƒа и такое бывает.ƒа у теб€ куча вариантов перелЄта. Ќе пользуйс€ ётами. ¬ыбери какую нибудь другую авиакомпанию. ¬ыбор есть. “ы хватанул самый дешЄвый билет и хотел, чтобы было как у јэрофлота, только дешевле гораздо. Ќе вышло. ј теперь обгаживаешь тут ётэйр

ќтветить
17.03.19 11:52 √ость

Ћариса, все правила вы прочитали. ¬се выполнили.ѕроблем избежали. » тут же от вас "оказываетс€, еще помимо этого можно было вз€ть и еще какую-то ручную кладь". »нтересное кино.¬се прочитали и запомнили. ј о ручной клади только в аэропорту получили информацию?

ќтветить
17.03.19 6:05 “имур

я не советую данную компанию. —тепень жадности просто выше даже самого страшного вашего ожидани€. ѕродавать он-лайн регистрацию, продавать возможность клиенту позвонить в справочную. ѕродавать багаж 14кг по стоимости 2/3 стоимости билета (ѕерелет 2 человек из ”фы до —анкт-ѕетербурга стоит 8500р. Ѕагаж на двоих 6000руб.). ” компании слишком много клиентов и отличные финансовые показатели. Ќужно быть богатым человеком дл€ полЄта данным перевозчиком. Ќищебродам типа мен€ на борту этой компании делать нечего. ƒл€ повышени€ антирейтинга и финансовых показателей рекомендую компании продавать количество шагов по трапу до самолЄта и места в самолЄте. «а дес€ть шагов к креслу брать не менее 1000руб. «а каждый шаг более 10, по 1000р. ќценку просит. јдмины у вас нет отрицательной шкалы. ƒа и такое бывает.

ќтветить
17.03.19 0:39 ≈катерина

Ћетела с азии... два самолЄта заграничными авиакомпани€ми и два последних ютэир... первый ютэир с питера в ћоскву проблем небыло кроме того что самолЄт старый и страшно на нем лететь... да ладно... дальше было интересней... с ћосквы в ћинеральные ¬оды до окончани€ посадки за 10 минут только начали пускать на посадку... а потом вы€снилось что у пол самолЄта не оплачена ручна€ кладь хот€ в билете все оплачено... € летела с другой страны что мне делать у мен€ только доллары на что мне ответили значит выкидывайте ручную кладь и летите... почему не предупредили заранее хот€ бы а именно перед самым вылетом???? я в своей жизни никогда не полечу этой авиакомпанией даже если у мен€ не будет другого выхода!!!!!

ќтветить
15.03.19 12:10 √ость

ƒобрый день. „то значит jmp на посадочном билете?

ќтветить
14.03.19 14:59 √ость

ƒобрый день.  омандированный предоставил авансовый отчет. Ёлектронный билет (ћаршрут-квитанцию) на сумму 7185 и Ёлектронный документ ( витанцию) на сумму 101 руб. ќплата была произведена с карты подотчетного лица одной общей суммой т.е. 7286 руб. ѕо электронной почте были получены вышеуказанные квитанции и кассовый чек на сумму 101 руб. ѕочему нет чека на сумму 7185 руб.?

ќтветить
14.03.19 13:15 √ость

Ёльвира : «дравствуйте. ќтмена рейса 511 на 12.08.2019. перенесли волевым усилием на 13.08.2019, не объ€сн€€ причин. покупала билеты в начале декабр€. “еперь тер€ю день по путевке, Ѕиблио глобус не пошел навстречу. ¬-общем, у нас все дл€ людейј если причину объ€сн€т, то претензий к авиакомпании не будет? ƒались вам эти причины отмены и переносов рейсов.  ак будто вы в состо€нии на что то повли€ть.

ќтветить
14.03.19 12:18 Ёльвира

«дравствуйте. ќтмена рейса 511 на 12.08.2019. перенесли волевым усилием на 13.08.2019, не объ€сн€€ причин. покупала билеты в начале декабр€. “еперь тер€ю день по путевке, Ѕиблио глобус не пошел навстречу. ¬-общем, у нас все дл€ людей

ќтветить
13.03.19 12:53 √ость

«адержка рейсов на час два. ѕриезжаешь в аэропортза за четыре часа до регистрации. ћозги пудр€т багажом. ≈динственна€ проблема перед посадкой гребанный багаж. ѕотом ещЄ ожидаешь посадку с задержкой. –аньше хоть на перекус сэндвичи давали маленькие сейчас и того нет. ¬ода! Ѕесплатно только вода! ѕассажиры берут еду с собой из дома колбасу, ¬арЄнные €йца, хлеб. ¬есь салон пропитываетс€ разными запахами! Ћетели с сыном, ребЄнок проголодалс€ и начал ныть пришлось кормить хлебом который везли как гостинцы и пить воду! 4 часа проходишь регистрацию 2 часа ждЄшь посадки 4 часа 15 летишь потом целый час проходишь томожню. ƒибилизм! Ќе буду пользоватьс€ этой авиакомпанией Ќ» ќ√ƒј!!!!

ќтветить
12.03.19 14:06 √ость

√ость : «дравствуйте.вчера 9.03.летела с ребенком 5 лет из ћурманска в ћоскву и из ћосквы в  раснодар вашей Utair.по билету5 кг на человека и ограничение по размеру40-30-20. ” мен€ была 1 сумка с колесиками,рюкзак взрослый и детский рюкзак.10.800 за все.дамской сумки не было.сумка с колесиками была полупуста€.в колибратор не входили колесики!мне предложили оплатить багаж 3000 или лишитьс€ сумки.благо дело сумка недорога€-и провожающие забрали ее.а € переложила вещи в авоську.. ужас!!!так и пересаживалась в ћоскве.благо дело-авоська выдержала-и € не собирала вещи по аэропорту.хот€ имела право по 2 билетам на 2 места 40-30-20 и дамскую сумку!это признак современной компании?это ли не ущимление прав матери и ребенка?ребенок весит 20 кг .р€дом со мной ехал мужик 120 кг?стоимость билета практически одинакова€. ¬ ћоскве € была свидетелем как маму с 2 детьми и детским игрушечным чемоданчиком с колесиками заставл€ли платить за "багаж" 3000!у нее был рюкзак и этот чемоданчик!он малюсенький ,но не вошел в колибратор.очень надеюсь,что она напишет притезию в роспотребнадзор! р€дом едут люди с рюкзаками ,вес которых больше 5 кг! » следующее разочарование было Ќа рейсе из ћосквы :€ заказала до перелета завтрак дл€ ребенка-сендвич с курицей ,чай и кофе за 240 руб. когда мне принесли завтрак-без тарелки,влажной салфетки,€ открыла пакет-пахнуло затхлостью....капустный лист ослизнилс€!ощущение что были переклеены даты упаковки.фото € прилагаю. пон€тное дело-бутерброд мы есть не стали » очередной нонсенс.1 работающий туалет в салоне на 150 чел и рейс 2.5 часа!-как следствие очередь в проходе самолета в течении всего полета. ¬ туалеты бизнес класса нас не пускали!!! я благодарна вашим пилотам и экипажу что нас доставили целыми и сам полет был хорош.но такой подход Utair мен€ убил!  огда пришло е -письмо с просьбой оценить перелет.€ написала кроме оценки этот ответ-мне пришло сообщение,что мое обращение досталено не было.неугодный ответ и нежелание улучшить качество обслуживани€? ѕоказать цитируемый текст ћамаша, успокойтесь и у€сните, что ваш ребенок не пропуск и никто ¬ам скидку делать не будет. √абариты ручной клади всем известны, надо было линейкой измерить ваши колесики и проблем бы не было. »ли думали что €жмать с этожеребенком должны пропустить? ѕро вес пассажира вообще рассуждать глупо, ограничени€ веса распростран€ютс€ только на багаж и ручную кладь. » билет на ребенка стоит дешевле. ќсобенно в вашем отзыве взбесило то что вы желали ходить в туалет бизнес класса. ѕонимаете, люди заплатили в 2,5 раз больше, чтоб обеспечить комфорт себе, а не сто€ть в очереди в туалет по полчаса, пока вы там своих тугосерь высаживаете на горшок. Ќет денег на бизнес- стойте в очереди. Ќе пытайтесь обеспечить свой комфорт за счет других.

ќтветить
12.03.19 7:26 √ость

√ость : «дравствуйте.вчера 9.03.летела с ребенком 5 лет из ћурманска в ћоскву и из ћосквы в  раснодар вашей Utair.по билету5 кг на человека и ограничение по размеру40-30-20. ” мен€ была 1 сумка с колесиками,рюкзак взрослый и детский рюкзак.10.800 за все.дамской сумки не было.сумка с колесиками была полупуста€.в колибратор не входили колесики!мне предложили оплатить багаж 3000 или лишитьс€ сумки.благо дело сумка недорога€-и провожающие забрали ее.а € переложила вещи в авоську.. ужас!!!так и пересаживалась в ћоскве.благо дело-авоська выдержала-и € не собирала вещи по аэропорту.хот€ имела право по 2 билетам на 2 места 40-30-20 и дамскую сумку!это признак современной компании?это ли не ущимление прав матери и ребенка?ребенок весит 20 кг .р€дом со мной ехал мужик 120 кг?стоимость билета практически одинакова€. ¬ ћоскве € была свидетелем как маму с 2 детьми и детским игрушечным чемоданчиком с колесиками заставл€ли платить за "багаж" 3000!у нее был рюкзак и этот чемоданчик!он малюсенький ,но не вошел в колибратор.очень надеюсь,что она напишет притезию в роспотребнадзор! р€дом едут люди с рюкзаками ,вес которых больше 5 кг! » следующее разочарование было Ќа рейсе из ћосквы :€ заказала до перелета завтрак дл€ ребенка-сендвич с курицей ,чай и кофе за 240 руб. когда мне принесли завтрак-без тарелки,влажной салфетки,€ открыла пакет-пахнуло затхлостью....капустный лист ослизнилс€!ощущение что были переклеены даты упаковки.фото € прилагаю. пон€тное дело-бутерброд мы есть не стали » очередной нонсенс.1 работающий туалет в салоне на 150 чел и рейс 2.5 часа!-как следствие очередь в проходе самолета в течении всего полета. ¬ туалеты бизнес класса нас не пускали!!! я благодарна вашим пилотам и экипажу что нас доставили целыми и сам полет был хорош.но такой подход Utair мен€ убил!  огда пришло е -письмо с просьбой оценить перелет.€ написала кроме оценки этот ответ-мне пришло сообщение,что мое обращение досталено не было.неугодный ответ и нежелание улучшить качество обслуживани€? ѕоказать цитируемый текст ))))) € купиль билета за 2000 тыс€ча, мо€ лошадь не полетел са мной, не вашла в калибратор, осень плаха€ кампани€!!

ќтветить
12.03.19 6:22 √ость

«дравствуйте.вчера 9.03.летела с ребенком 5 лет из ћурманска в ћоскву и из ћосквы в  раснодар вашей Utair.по билету5 кг на человека и ограничение по размеру40-30-20. ” мен€ была 1 сумка с колесиками,рюкзак взрослый и детский рюкзак.10.800 за все.дамской сумки не было.сумка с колесиками была полупуста€.в колибратор не входили колесики!мне предложили оплатить багаж 3000 или лишитьс€ сумки.благо дело сумка недорога€-и провожающие забрали ее.а € переложила вещи в авоську.. ужас!!!так и пересаживалась в ћоскве.благо дело-авоська выдержала-и € не собирала вещи по аэропорту.хот€ имела право по 2 билетам на 2 места 40-30-20 и дамскую сумку!это признак современной компании?это ли не ущимление прав матери и ребенка?ребенок весит 20 кг .р€дом со мной ехал мужик 120 кг?стоимость билета практически одинакова€. ¬ ћоскве € была свидетелем как маму с 2 детьми и детским игрушечным чемоданчиком с колесиками заставл€ли платить за "багаж" 3000!у нее был рюкзак и этот чемоданчик!он малюсенький ,но не вошел в колибратор.очень надеюсь,что она напишет притезию в роспотребнадзор! р€дом едут люди с рюкзаками ,вес которых больше 5 кг! » следующее разочарование было Ќа рейсе из ћосквы :€ заказала до перелета завтрак дл€ ребенка-сендвич с курицей ,чай и кофе за 240 руб. когда мне принесли завтрак-без тарелки,влажной салфетки,€ открыла пакет-пахнуло затхлостью....капустный лист ослизнилс€!ощущение что были переклеены даты упаковки.фото € прилагаю. пон€тное дело-бутерброд мы есть не стали » очередной нонсенс.1 работающий туалет в салоне на 150 чел и рейс 2.5 часа!-как следствие очередь в проходе самолета в течении всего полета. ¬ туалеты бизнес класса нас не пускали!!! я благодарна вашим пилотам и экипажу что нас доставили целыми и сам полет был хорош.но такой подход Utair мен€ убил!  огда пришло е -письмо с просьбой оценить перелет.€ написала кроме оценки этот ответ-мне пришло сообщение,что мое обращение досталено не было.неугодный ответ и нежелание улучшить качество обслуживани€? ѕоказать цитируемый текст

ќтветить
12.03.19 2:33 —ергей

√ость : √ость јлеша : ј ведь раньше была нормальна€ компани€, и вино давали и попить и газеты, а теперь вон как скурвилась. ќбмен билета за€влен как 2000 рублей, а по факту вы€сн€етс€, что все 5, как стоимость нового билета 😲 Ќу так выживают как могут, вот и придумали разные тарифы... “ем не менее их билеты по минимальному тарифу выход€т дешевле, чем плацкарт в поезде, чуть ли не наполовину... я купил их билеты из ћосквы в ”фу туда-обратно за 3349 руб, а билет на поезд в плацкарт- почти 2300 руб в одну сторону... —удите сами... Ёто потому, что на направлении ћ— -”фа больша€ конкуренци€, поэтому цены у многих перевозчиков в целом невысокие и получаетс€ дешевле поезда. Ќо в ”ль€новск, который ближе к ћоскве, ётейр летает уже за 3500 в один конец (здесь выигрывает –∆ƒ), хот€ в соседние —амару и  азань у неЄ есть самый дешЄвый тариф за 900 руб. √лавное - конкуренци€. »ли јнадырь. “ам ётейр монополист и ломит ценник от 24 000 руб. без багажа (!) в одну сторону в низкий сезон до 45-50 000 руб. в высокий если брать пр€мо перед вылетом. » летает зимой всего лишь 2 дн€ в неделю, летом - 4.

ќтветить
12.03.19 0:16 √ость

√ость јлеша : ј ведь раньше была нормальна€ компани€, и вино давали и попить и газеты, а теперь вон как скурвилась. ќбмен билета за€влен как 2000 рублей, а по факту вы€сн€етс€, что все 5, как стоимость нового билета 😲 Ќу так выживают как могут, вот и придумали разные тарифы... “ем не менее их билеты по минимальному тарифу выход€т дешевле, чем плацкарт в поезде, чуть ли не наполовину... я купил их билеты из ћосквы в ”фу туда-обратно за 3349 руб, а билет на поезд в плацкарт- почти 2300 руб в одну сторону... —удите сами...

ќтветить
11.03.19 22:59 √ость јлеша

ј ведь раньше была нормальна€ компани€, и вино давали и попить и газеты, а теперь вон как скурвилась. ќбмен билета за€влен как 2000 рублей, а по факту вы€сн€етс€, что все 5, как стоимость нового билета 😲

ќтветить
11.03.19 19:30 √ость

»рина : —егодн€ летели рейсом 575 ћосква  раснодар. ѕри регистрации столкнулись с ребЄнком с грубостью и бестактностью персонала. –учна€ кладь не вошла в металлический измеритель из за колЄсика на детском чемодане, за 5 см выпирающего колЄсика и веса 3 кг, представитель предложила заплатить 3200 или 4200, причЄм отсутсвие денег, не смутило, было предложено сн€ть нас с рейса, причЄм мы летели транзитом этой же авиакомпании, в другом аэропорту, у ю тэйра требовани€, наверное другие? »ли просто в ћоскве крохоборы? –ебЄнка довели до слез, не говор€ уже о моем испорченном настроении. Ќаверное компани€ на таких поборах выжить надеетс€? ”слугами этой авиаперевозчика, не буду пользоватьс€, услови€ ужасные, билеты не дешевле, с персоналом тоже не проблемы. я думаю эти 5 см. ¬ернутьс€ бумерангом, к двум сотрудницам с "принципиальной" позицией, так €ро прикрывающимис€ именем авиакомпании. ƒумаю клиентов у вас все меньше имеет г-н будет, если не помен€етс€ отношение в строну пассажиров. »рина, ребенка до слез довели вы, а не авиакомпани€. ¬нимательнее надо относитьс€ к багажу и правилам авиакомпании.

ќтветить
11.03.19 11:41 √ость

√ость€,добрый совет вам.ѕомен€йте свое место жительства. ѕересел€йтесь вплотную к Ўереметьево. ¬о ¬нуково все а/к злые и жадные. ќбо всех своих жлобствах они пишут дл€ всех своих пассажиров в своих правилах,которые престарелые люди читать и не думали,а их дети дл€ чтени€ еще не созрели.ѕереехав в Ўереметьево,ближе к јэрофлоту,счастье уже не оставит вас и ваших родственников.„итать аэрофлотовские правила нет необходимости. “ам и без прочтени€ все €сно.—обрал сам себ€ и лезь в самолет.

ќтветить
11.03.19 10:09 √ость

≈катерина : «дравствуйте, а мне хотелось бы уточнить.  упили билеты —амара -—очи стыковочные через ћоскву (¬нуково) заранее, аж на 27.07. ”же приходило смс-оповещение о переносе времени рейса —амара - ћосква на 30 минут раньше. Ќо ни на одном сайте, включа€ ётейр, этого рейса нет в расписании, ни изначального времени, ни с учетом переноса. «вонили в авиакомпанию, заверили, что рейс в силе, все без изменений. Ќо все равно смущает отсутствие в росписании. я конечно понимаю, что времени ещЄ очень много и может все помен€тьс€ и не раз, но все равно, хотелось бы узнать, вдруг кто сталкивалс€ с такой ситуацией, поделитесь пожалуйста?≈катерина,делюсь по вашей просьбе. Ќаши истории похожи. ¬ болгарский Ѕургас нужно было попасть и оттуда прилететь.√од 2017. “уда норм.ќттуда на 10 июн€ был куплен билет числа этак 15 марта через уже забыл какую-то билетную конторку на рейс а\к ямал.ѕосле оплаты билета недели через три этот рейс перестал "светитьс€", как и сама а\к ямал с вылетами из Ѕургаса.—уетитьс€ не стал совсем.Ѕилет мой не стоил дорого.ѕрилетел в Ѕургас 16 ма€,занимаюсь своими делами,рейс мой промеж дел своих пытаюсь найти. — расписанием а\п Ѕургаса ознакомилс€ конкретно,нет ямаловских самолетов совсем.ƒожил до 8 июн€. Ќачали мен€ бомбить письмами на почту и телефонный звонок тоже был (один)..”летел болгарской а\к 10 июн€.“олько рано утром.“ак было со мной.

ќтветить
10.03.19 22:53 ≈катерина

«дравствуйте, а мне хотелось бы уточнить.  упили билеты —амара -—очи стыковочные через ћоскву (¬нуково) заранее, аж на 27.07. ”же приходило смс-оповещение о переносе времени рейса —амара - ћосква на 30 минут раньше. Ќо ни на одном сайте, включа€ ётейр, этого рейса нет в расписании, ни изначального времени, ни с учетом переноса. «вонили в авиакомпанию, заверили, что рейс в силе, все без изменений. Ќо все равно смущает отсутствие в росписании. я конечно понимаю, что времени ещЄ очень много и может все помен€тьс€ и не раз, но все равно, хотелось бы узнать, вдруг кто сталкивалс€ с такой ситуацией, поделитесь пожалуйста?

ќтветить
10.03.19 11:47 √ость

упили билеты этой авиакомпании по тарифу "эконом минимум", то есть без багажа... ћожет, кто-то знает, а по этому тарифу вообще нельз€ выбрать место в салоне или при регистрации всЄ же можно будет выбрать?

ќтветить
10.03.19 2:31 ќльга

омпани€ развод. Ѕольше не полечу этой компанией. Ѕагаж менее 5 кг. стоил больше стоимости билета. ѕоздравл€ю Utair превратилс€ в ѕобеду.

ќтветить
09.03.19 18:24 √ость

√ость : —егодн€, 28 феврал€ 2019 г. на рейсе Ut364 ”фа-ћосква, примерно через 8 минут после взлета загорелс€ левый двигатель и отказал, € все видел в иллюминатор, сначала поверит не мог, думал сон какой то, а потом конечно осознал. —лава Ѕогу мы вернулись в ”фу и благополучно сели. Ѕраво Ёкипажу данного рейса, спасибо большое реб€та!!! ј вот руководству авиакомпании хочу выразить недовольство, это ж как надо относитьс€ к судьбам людей, выпуска€ такие древние летающие "газельки", вам непременно нужно пересмотреть авиапарк, его техническое обслуживание и т.д. ј на видео засн€ли? √де посмотреть?

ќтветить
09.03.19 13:55 √ость

»рина,а мне жалко дит€ ваше. ћама этого ребенка двух слов св€зать не может. ак же домашку по русскому €зыку будете помогать делать дит€тке своему.¬ы же в нем ни бельмеса.

ќтветить
09.03.19 13:06 »рина

—егодн€ летели рейсом 575 ћосква  раснодар. ѕри регистрации столкнулись с ребЄнком с грубостью и бестактностью персонала. –учна€ кладь не вошла в металлический измеритель из за колЄсика на детском чемодане, за 5 см выпирающего колЄсика и веса 3 кг, представитель предложила заплатить 3200 или 4200, причЄм отсутсвие денег, не смутило, было предложено сн€ть нас с рейса, причЄм мы летели транзитом этой же авиакомпании, в другом аэропорту, у ю тэйра требовани€, наверное другие? »ли просто в ћоскве крохоборы? –ебЄнка довели до слез, не говор€ уже о моем испорченном настроении. Ќаверное компани€ на таких поборах выжить надеетс€? ”слугами этой авиаперевозчика, не буду пользоватьс€, услови€ ужасные, билеты не дешевле, с персоналом тоже не проблемы. я думаю эти 5 см. ¬ернутьс€ бумерангом, к двум сотрудницам с "принципиальной" позицией, так €ро прикрывающимис€ именем авиакомпании. ƒумаю клиентов у вас все меньше имеет г-н будет, если не помен€етс€ отношение в строну пассажиров.

ќтветить
09.03.19 13:02 яна

ѕочитала тут отзывы и смотрю, слишком много и часто задерживаетс€ рейсов, люди не попадают на стыковки. ћне лететь из —тавропол€ в ѕитер, с пересадкой в ћоскве и со мной будет годовалый ребенок. —пасибо всем тут отписавшимс€, € выберу другую компанию, а то страшно от такой безответственности.

ќтветить
09.03.19 10:49 Ћеонид

”жасна€ компани€! ќплатили ручную кладь, оказалось это не ручна€ кладь в итоге перед посадкой доплачивали 4200, сотрудница компании при посадке хамила, удачи вам с таким подходом, больше ютэйром никогда не полетим и вам советуем

ќтветить
06.03.19 0:30 –устик

—огласен ее берите билеты этой авиакомпании ни раз воврем€ не улетал

ќтветить
05.03.19 18:22 пассажир компании ё “ейр (больше не полечу)

Ќе покупаете билеты и услуги этой компании, друзь€ - - - 1. –учную кладь вымер€ют во врем€ регистрации с линейкой - задача не вы€вить действительно нарушител€, а придратьс€, как можно больше пассажиров направить на платное оформление ручной клади багажом. Ќичего подобного у других компаний нет - поэтому на регистрации ё тейр страшные очереди и скандалы, мучени€ дл€ детей, больных и стариков 2. ћогут закрыть посадку в автобус к самолету за 5-6 минут до официального времени, указанного на посадочном талоне, и автобус отправить, а тех, кто пришел после отъезда автобуса, отправл€ют платить 3600 рублей за доставку к самолету на отдельной √азели. ќткажетесь от уплаты - улет€т без ¬ас. 3. Ќи разу мой рейс ё “ейр не вылетал во врем€ ни из одного аэропорта.  то летает в командировки, поймет мен€ - как хорошо по 3-4 часа куковать в аэропорту перед ночным перелетом, после которого приходитьс€ сразу выходить на работу не спавши. —ловом, ¬ас ждут большие разводы на деньги и нервотрепка. я и мои коллеги зареклись иметь дело с этими мошенниками

ќтветить
05.03.19 18:07 √ость

«амечательна€ компани€ ё“эйр! ѕри порче багажа нужно потратить больше часа, чтобы заполнить все бумажки. ¬ас убеждают, что все вопросы решат. ¬ыдают на руки стопку документов/распечаток с печат€ми и обещают, что в течении мес€ца вам возмест€т - св€жутс€ с вами. Ќо проходит мес€ц и вы не можете найти никаких концов. ѕозвонить к ним и задать вопрос - невозможно. ≈сть пару телефонов, но или прос€т деньги, или особую регистрацию, или просто не отвечают.

ќтветить
05.03.19 16:55 √ость

¬се дополнительные услуги платные: звонки в авиакомпанию , возможность зарегестрироватьс€ онлайн, выбор места. ¬оду не предлагают. ¬озможность оставить онлайн за€вку с пон. по п€тн. — 9-16. ѕотом умри или плати за разговор 55₽ в минуту.

ќтветить
05.03.19 13:30 √ость

ќтвратительна€ компани€. –учна€ кладь была- рюкзак меньше по размерам и весу, плюс дополнительно в руках была картина по номерам( картон!!!) - не пускали на борт, из-за этого задержали и мен€ и вылет рейса. » ещЄ вз€ли 4200 руб. ≈сли и так, то сумма в прайсе друга€! ѕо просьбе показать мне тарифы и измерить габариты набора дл€ рисовани€ вот что ответили Ђили платите или оставайтесь здесьї - это общение с клиентом. Ёто из ћосквы в ”фу рейс 5.03.19 в 10:40 UT365

ќтветить
05.03.19 10:40 “ать€на

Ѕыла свидетелем отвратительной ситуации. ѕоведение работника компании Utair и его отношение к пассажиру. »нформаци€ по рейсу: # рейса: ёт399 ƒата: вылет 05.03.2019 врем€ 10:40 √ород вылета: ћосква √ород прилЄта: √розный ¬ыход на посадку: 15а ѕарень опаздывал на рейс и подошЄл вместе с девушкой и ребЄнком (они были не вместе). ¬ итоге девушку с ребенком пустили на посадку, а парн€ вытолкала работница. » вот скажите что это за поведение работника? я все понимаю, парень опоздал, но почему девушку с ребЄнком пустили, а его нет? Ёто что, женска€ солидарность? Ёто вообще позволительное поведение работника распускать руки и хамить?

ќтветить
04.03.19 17:41 √ость

Ќовые габариты ручной клади и вес это нечто. —обиралс€ купить билет, но измерив сумку (42 см) и прочитав отзывы сделал выбор в сторону иной авиакомпании. ёт-эйр решил перещегол€ть поЅеду в жадности. Ѕольше с вами не летаю (как и с поЅедой).

ќтветить
04.03.19 13:55 √ость

√ость евгений : Ќе летайте этой авиокомпанией. ѕроблемы со здачей багажа. ѕока доказывал, что билет покупал с багажом, пасадка закончилась. ћне они предлагали оплатить у борта самолета за багаж 4500. Ќо пока все таки вы€снилось что в мой билет уже входит багаж, посадка на рейс ћосква-”фа закончилась. —амолет улетел без мен€. ћне пришлось покупать новый билет на следующий день. ѕотер€л 9000руб и возвращать они мне не хот€т. ¬от понимаю артисту из за багажа компани€ "победа" предоставила билет вылета следующим рейсом да и еще падарила билет на следующую поездку. Ќе захотела скандала. ј ютэйр?ј вы простите себ€ с Ћановым сравнили ?

ќтветить
03.03.19 0:28 √ость евгений

Ќе летайте этой авиокомпанией. ѕроблемы со здачей багажа. ѕока доказывал, что билет покупал с багажом, пасадка закончилась. ћне они предлагали оплатить у борта самолета за багаж 4500. Ќо пока все таки вы€снилось что в мой билет уже входит багаж, посадка на рейс ћосква-”фа закончилась. —амолет улетел без мен€. ћне пришлось покупать новый билет на следующий день. ѕотер€л 9000руб и возвращать они мне не хот€т. ¬от понимаю артисту из за багажа компани€ "победа" предоставила билет вылета следующим рейсом да и еще падарила билет на следующую поездку. Ќе захотела скандала. ј ютэйр?

ќтветить
02.03.19 17:36 —ветлана

’удша€ авиакомпани€! Ќа борту нет даже ча€! „емодан оставили в аэропорту, перегрузив вещи в пакет, т.к. сотрудница докопалась что колЄсики чемодана не проход€т в размер ручной клади, и запросила 3200 доплаиы, при стоимости чемодана 1000 рублей ( детский). г... компани€!

ќтветить
01.03.19 15:14 √ость

ƒобрый день! такой вопрос . ’очу ручную кладь с бутылкой напитка положить в багаж. (“ак как в самолет не пуст€т).  ак узнать возможно ли такое в данной компании и сколько будет стоить?? —пасибо за ответ.

ќтветить
28.02.19 19:21 јмфора

√ость : √ость : √ость : јмфора : «дравствуйте, купила билеты в —очи аж на июнь мес€ц, и только сейчас прочитала о том, что авиакомпани€ на грани банкротства. ≈сли рейсы отмен€т, мне деньги-то хоть вернут?((((ѕохоже на грани банкротства будете вы.≈сли не пон€ли почему-напишите,расшифрую. ѕочему?Ќе буду отвечать.Ёто не вы спрашиваете.“а, котора€ билеты купила. ¬о-первых, типун вам на €зык. я буду всегда богатой))) ¬о-вторых, расшифруйте, пожалуйста

ќтветить
28.02.19 18:57 √ость

—егодн€, 28 феврал€ 2019 г. на рейсе Ut364 ”фа-ћосква, примерно через 8 минут после взлета загорелс€ левый двигатель и отказал, € все видел в иллюминатор, сначала поверит не мог, думал сон какой то, а потом конечно осознал. —лава Ѕогу мы вернулись в ”фу и благополучно сели. Ѕраво Ёкипажу данного рейса, спасибо большое реб€та!!! ј вот руководству авиакомпании хочу выразить недовольство, это ж как надо относитьс€ к судьбам людей, выпуска€ такие древние летающие "газельки", вам непременно нужно пересмотреть авиапарк, его техническое обслуживание и т.д.

ќтветить
28.02.19 1:39 √ость

—ама сама€ вз€л билеты с ручной кладью 5кг на сайте написано что габариты 90см в трЄх измерени€х вложилс€ все хорошо в аэропорту говор€т ставить в какой то €шик . «аставили заплатить 5 тыс€ч за дополнительный 10 кг .

ќтветить
—ообщени€ 2094 - 2143 из 11893
Ќачало | ѕред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/196.html 196 1 1