–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.08.21 7:09 ћари€

¬о-первых , € вам не ћаша. » вам не тыкала. ¬о-вторых, это мое дела что € посещала в ожидани€ посадки. ѕосадка началась в 9:40 по указанному в билете времени. ¬ 9:47 мы были у стойке регистрации. ƒевушки сказали, трап стоит . ѕо рации предупредили о нас. Ќо в бизнес-классе уточнили, что старший по смене не разрешила посадку на борт. Ѕагаж наш отправили без нас в —ургут, где личные вещи и зар€дка от телефона. ћы остались без св€зи. “олько прилетев в —ургут на следующее утро, смогли зар€дить телефон и св€затьс€ с родными. Ќо это не столь важно.  ак человеческий фактор. Ћюдьми надо оставатьс€ . я больше времени потратила, бега€ по аэропорту разыскива€ —таршего. Ѕеги туда, не знаю куда.

ќтветить
25.08.21 17:07 Antidruzh

ћаша, своему полету ты предпочла посещение ларька - он дл€ теб€ и твоего ребенка оказалс€ более важным. ѕосадка закрываетс€ не "—таршим по смене", а системой бронировани€ автоматически точно по времени. ¬ызывать опоздавших пофамильно прекратили практически во всех аэропортах по концепции "тихого аэропорта". “ак что сама себе злобна€ Ѕуратина.

ќтветить
25.08.21 15:58 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! —пасибо за испорченный отпуск! ѕереплаты, переплаты, а про сервис забыли!

ќтветить
25.08.21 15:57 √ость

ётейр, в конец охренели! –аз переплату требуете на месте, так обеспечьте нормальным персоналом и самолетами! ¬ ваших ванючих самолетах летайте сами!

ќтветить
24.08.21 21:34 √ость

—о стойки регистрации весь персонал под замену злые как собаки, извините но это факт. ѕредставители хот€ бы вежливые и спокойные, хоть и толку мало

ќтветить
23.08.21 20:07 јлександр

–ейс ют382 из —ѕб в мск во первых перенесли вход, во вторых задержали, девушки принимающие регистрацию ведут себ€ хамски, отвратительное впечатление и отвратительна€ авиакомпани€

ќтветить
23.08.21 14:03 √ость

«адержка вылета 23.08.2021 и ни какова объ€снени€ . ј € с маленьким ребЄнком .

ётэйр (Utair) 
ќтветить
23.08.21 8:56 arealy

√ость : ¬ мае купила билеты на 3 августа, минимум, на 3-х человек туда-обратно на сумму 74 тыс.руб. ѕо семейным обсто€тельствам билеты пришлось аннулировать 3 июл€. јннулировали за 2 сек. ’отела обмен€ть на эту сумму, сказали штрафы. ¬ышло, что деньги мои ушли все на штраф. ’от€ мои билеты были проданы авиакомпанией. Ќа сайте сказано, что штраф взымаетс€ если отменил перелет за 40 мин. или не €вилс€ на посадку. Ќаписала обращение в авиакомпанию, что ответ€т. ≈сли, что буду подавать в суд. ( то-то был в такой ситуации?) — тарифами авиакомпании вы были ознакомлены при покупке билетов. www.utair.ru/support/1/tarify_i_usloviya... ќзнакомьтесь ещЄ раз

ќтветить
23.08.21 7:40 √ость

¬ мае купила билеты на 3 августа, минимум, на 3-х человек туда-обратно на сумму 74 тыс.руб. ѕо семейным обсто€тельствам билеты пришлось аннулировать 3 июл€. јннулировали за 2 сек. ’отела обмен€ть на эту сумму, сказали штрафы. ¬ышло, что деньги мои ушли все на штраф. ’от€ мои билеты были проданы авиакомпанией. Ќа сайте сказано, что штраф взымаетс€ если отменил перелет за 40 мин. или не €вилс€ на посадку. Ќаписала обращение в авиакомпанию, что ответ€т. ≈сли, что буду подавать в суд. ( то-то был в такой ситуации?)

ќтветить
21.08.21 23:53 √ость

ѕозорище! «адержали рейс на 2,5 часа непон€тно из за чего, ещЄ и ведут себ€ по хамски. –ейс 358 —амара-ћосква (21.08)

ќтветить
21.08.21 18:13 јдекват

Ѕедный »горь, вы 4 часа практически не ели, боже как рейс перенесли ? ”жас то какой јй јй јй, а заказать еду в полЄт не пробовали? »ли принести с собой на борт, в крайнем случае возможно приобрести на самолете. ’отите просторно сидеть, покупайте место повышенного комфорта, где шаг кресел больше, за все в этой жизни нужно платить и за комфортно в том числе) ≈сли что-то не устраивает, ¬ас ни кто силком не т€нет лететь данной авиакомпанией, всегда есть выбор, так что дерзайте и удачи 👍

ќтветить
21.08.21 9:51 √ость »горь

20.08.21. летел рейсом 435. „то компани€ сделала с авиацией? Ћететь 4 часа без п€ти минут. ќбслуживани€ нет совсем. ѕопросил кофе женщина одета€ в одежду вашей компании принесла кофе и мне его не дала. ќно стоит сто рублей и только за наличные. “ерминала на борту нет. ѕринесла и унесла.  омпоновка сидений это јƒ. я не высокий человек 1м.76см. не возможно ноги выт€нуть. ≈сли пассажир покинул кресло журнал уже не прочесть. Ўирина между креслом и пассажиром меньше журнала. ¬ погоне за баблом ваша компани€ докатилась до уровн€ городского трамва€. ƒальше только сто€, как вагон дл€ перевозки  –—. ѕозор.

ќтветить
20.08.21 0:24 ¬ика

упила билеты которых оказываетс€ и нет в наличии а деньги сн€ли 🤷♀🤔как быть то теперь

ќтветить
19.08.21 19:26 ƒедюхина ќльга

ак вам позвонить? ваши чаты не работают

ќтветить
19.08.21 0:12 √ость јлексей

акой там позитив на 35% , сами став€т , один негатив отсюда исходит. .  огда по суду закроют эту никчемную компанию. Ќа суде тоже приобщим к делу эти отзывы.

ќтветить
18.08.21 17:57 —ергей

Ќе могу купить билет по ваучеру

ќтветить
15.08.21 22:15 arealy

ёрий : ƒень добрый! Ќе могу войти в личный кабинет. Ћогин: zubow@rambler.ru. ќшибка: "ѕользователь с такими логином не найден". ѕроверьте, пжл. ѕроверили

ётэйр (Utair) 
ќтветить
15.08.21 17:08 ёрий

ƒень добрый! Ќе могу войти в личный кабинет. Ћогин: zubow@rambler.ru. ќшибка: "ѕользователь с такими логином не найден". ѕроверьте, пжл.

ќтветить
15.08.21 16:10 √ость

рылатый ѕј«ик!!!

ќтветить
14.08.21 8:17 √ость

ѕеренос рейса на 4 часа дл€ этой компании обычное дело. Ќе советую .

ќтветить
13.08.21 10:26 √ость

ѕочитала отзывы и пон€ла, что мо€ проьлема вообще фигн€. “ут вон рейсы отмен€ют, перенос€т, деньги не возвращают, а € всего-то хотела помен€ть выбранное и уже оплаченное место в самолЄте. P.S. конечно же этого сделать нельз€, хот€ весь самолЄт пустой.

ќтветить
12.08.21 15:15 √ость

ё“эйр сама€ кончена€ компани€ из всего днища что есть в –оссии, посто€нно с ними один негатив

ќтветить
12.08.21 10:37 √ость

¬оффка ј в чем проблема. "ѕриехали спуст€ 4 минуты после окончани€ регистрации."  лючевое слово здесь - ќ ќЌ„јЌ»я.  то же ¬ам виноват, что ¬ы опоздали на регистрацию.  то ¬ам и что должен? ќпоздали - это ¬аши проблемы. Ќикто их решать не будет. ѕоезд на вокзале тоже никого не ждет. “ак почему опоздуны не жалуютс€ на –∆ƒ, что их никто не ждет?

ќтветить
11.08.21 21:56 √ость

ѕодскажите почему удалили мои отзывы за рейс ћосква ¬нуково - Ќовый ”ренгой ?????? за 8.08.21

ќтветить
11.08.21 19:36 ¬оффка

ќнлайн регистраци€ не работает, приехали спуст€ 4 минуты после окончани€ регистрации без багажа, сотрудники ответили это ваши проблемы. ”жасна€ компани€ ни когда не нравилась, больше не полечу.

ќтветить
11.08.21 12:49 –ауф

ѕолное г... , телефоны не работают. ќтвечают только в чат, прождал ответа специалиста больше 10 часов в итоге не решил вопрос и просто потер€л деньги за билет

ќтветить
10.08.21 22:52 √ость

ƒыр€ва€ компани€, все общение через почту либо бота в ћесседжер, где ни кто не отвечает. —писали деньги несколько раз за регистрацию!!!лучше обходить эту шарагу стороной

ќтветить
10.08.21 21:57 √ость

«дравствуйте. —егодн€ вечером прилетела в јнапу из “юмени. —амолЄт битком, не кормили, 3.5 часа в небе, предложили только воду. ¬есь самолЄт без масок. —тюардессы весь полет ничем не занимались, замечани€ никому не делали. ¬от где полыхнет коронавирусна€. Ѕезобразие!!!

ќтветить
10.08.21 16:14 √ость

ќформл€л билеты на одну дату а пришли билеты на совсем другую дату, хотел помен€ть пришлось заплатить треть цены билетов, это последний раз когда € буду летать этой компанией

ќтветить
10.08.21 14:20 √ость јлексей

ƒебильна€ компани€! ”бирает ќтрицательные отзывы или минусует. на звонки не отвечает! . ќтветите в суде за все! Ќе летайте с ними, если не хотите проблем!

ќтветить
09.08.21 23:27 arealy

≈вгений :  омпани€ Uteir просто г... )))) «акройте пожалуйста этот клоповник)))) »м только остаЄтс€ учитс€ от јэрофлота. ”же закрываем, спасибо! ¬сем пассажирам будет выдана собачь€ упр€жка до места назначени€. ѕолучите права на управление.

ќтветить
09.08.21 21:37 √ость

то-нибудь может подсказать, купила дополнительный малый багаж (до 10 кг) с размерами 55х40х25 см, что делать, если мой чемодан около 60х40х25 см? ƒопуст€т? »ли тут главное, чтобы не более 10 кг было , а на размеры все равно? јвиакомпани€ не отвечает.

ќтветить
09.08.21 16:28 √ость

‘ото к рейсу ћосква ¬нуково - Ќовый ”ренгой за 8.08.21

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
09.08.21 16:20 √ость

јвиакомпани€ сплошное √ј¬Ќќ . –ейс ћосква ¬нуково - Ќовый ”ренгой за 8.08.21 Ќе смогли даже расселить людей в гостиницы ј вот этой дамочке на видео пусть вырастит х....й на лбу таких ужасных людей мне ещЄ не встречались.

ќтветить
09.08.21 13:00 ≈вгений

омпани€ Uteir просто г... )))) «акройте пожалуйста этот клоповник)))) »м только остаЄтс€ учитс€ от јэрофлота.

ќтветить
09.08.21 0:46 √ость

ѕрочитал комменты.. ѕоложительные пишут сами работники компании, ха-ха. “о что, пора прикрывать эту лавочку, €сно. ѕобольше судебных исков, как мы предъ€вили и выиграли! Ћюди, жизнь одна и не надо еЄ довер€ть , кому попало.

ќтветить
06.08.21 11:50 —ергей

’ренова€ компани€ посто€нные проблемы с ней, не советую ей летать только если безвыходное положение.

ќтветить
05.08.21 0:09 јлександр akaf@yandex.ru

как обмен€ть рейс обраного вылета на другую дату если билет уже оплачен???

ќтветить
01.08.21 22:58 √ость јлексей

„итаю эти ужасные комменты. Ћюди, подавайте в суд на этих беспредельщиков. ќдного полЄта хватило, чтобы сделать выводы. Ќе летайте с ними!!! » передайте это всем родным и близким!

ќтветить
01.08.21 5:53 јлексей

¬торой день не могу авторизоватьс€ в личном кабинете. ’очу оформить билет по программе статус. ѕрограмма работает или ее прикрыли и никому ничего не сказали?

ќтветить
31.07.21 22:56 јлександр

—идим в самолЄте в —амаре, наблюдаем задержку рейса без причины, персонал ходит ищет причины кого нибудь сн€ть, убогий сервис!

ќтветить
31.07.21 14:08 √ость

ƒобрый день. ќбъ€сните, пожалуйста, мне, русскому человеку, дл€ чего существует функци€ "изменение даты вылета", если при любом раскладе (по крайней мере € попыталась по-вс€кому), получаетс€, что ты платишь за это как минимум в 2 раза больше, чем, если бы твой билет просто пропал и ты бы купил новый? ≈сли кто-то сталкивалс€ и знает, как сделать так, чтобы доплата максимум была тыс€чи 2, то напишите. ј так же, всЄ-таки интересует ответ и на первый вопрос: дл€ чего?

ќтветить
31.07.21 11:20 ¬иктори€

"—упер" авиакомпани€! Ќи куда не дозвонитьс€. ¬ернуть билеты не возможно. ’удшей авиакомпании € не знаю. Ќикогда больше не полечу с данной авиакомпанией

ќтветить
31.07.21 0:56 id433000715

омпани€ самопроизвольно редактирует данные в билетах, не оповеща€ клиента. ѕри этом у них вообще отсутствует служба поддержки.

ќтветить
30.07.21 23:55 √ость

Ќомер заказа B7M3M2 - сразу после оплаты в личном кабинете на сайте статус ќ“ћ≈Ќ≈Ќ. „то это значит? Ѕилеты на этот рейс сейчас доступны дл€ заказа и на сайте ютэйр, и на других.

ќтветить
30.07.21 15:40 √ость

ќтменили рейс,мес€ц назад сделала возврат билетов,доо сих пор не вернули деньги,буду писать в прокуратуру

ќтветить
29.07.21 13:22  ирилл

ѕро работу бортпроводников: отработал борт проводник, вдумайтесь налет 48 часов меньше чем за мес€ц, зарплата !!!!!!! 22 тыс€чи с небольшим..... –абочее врем€ ориентировочно с 4-5 утра (это врем€ убыти€ в аэропорт), далее прием пассажиров, обслуживание, и по прилЄту уборка самолЄта, врем€ на отдых в гостинице и все в обратку..... ѕрибытие домой после перелета, уборки самолЄта 20.00 часов, вот и вопрос?????? ƒома не находитьс€ практически весь день, все неделю , а зарплата жалкие копейки!!!!! ѕодытожим: человек не находитс€ дома сутки можно сказать врем€ только на сон....выходные, как попадет.... —тоит ли тратить свое врем€ на работу в таких услови€х?.....

ќтветить
29.07.21 7:03 √ость

—ама€ кор€ва€ компани€ из всех компаний в мире!!!! Ќикогда не летайте этой чепухой!!!!  оманда неадекватов!!!! ѕлюс, старые, убитые самолЄты!!!!

ќтветить
29.07.21 6:48 arealy

ќксана : ƒобрый день!Ёто просто безобразие какое то! роме компьютерных ботов, имеютс€ у ¬ас специалисты, которые помогут решить вопрос?!!!—егодн€ столкнулись с непри€тной ситуацией, и никто не мог помочь!!!!ƒело в том, что наша семь€(2 взрослых, и 3 детей, самому маленькому 2 года) сегодн€ должна была велетить транзитным рейсом √еленджик-ћосква(¬нуково)-—ургут.Ќо в результате за пол часа до посадки нам объ€вили, что наш самолЄт сел в јнапе.ƒумаем ќк, прождали несколько часов автобус до јнапы +2 часа в пути.ѕриехали в јнапу, и никто не знает, что с нами делать, оп€ть несколько часов прождали..ƒумаем оп€ть ќ , вылетели наконец то, прилетели в ћоскву ночью, а оказываетс€ наш самолЄт уже улЄте до —ургута😡ћы с детьми подходим к представител€м, которые не знают что с нами делать, хот€ по вине компании мы оказались в данной ситуации.Ќам предлагают через сутки полететь в —ургут,  арл через сутки с 3 детьми!!!Ќам предоставл€ют типа гостиницу, реб€та, мы приезжаем в этом бомжатник, а там полна€ антисанитари€!!!–уководство, вы вообще в курсе этих условий, вы нас за кого держите?!!— детьми сутки находитьс€, где вон€ет крысами, где туалета нормального нет!!!» за ваш кос€к, мы с детьми должны это терпеть.“ак мало того ещЄ и отношение представителей хамское!!!«а наши деньги мы в чем виноваты то?!!!Ѕуду обращатьс€ дальше, и доведу дело до конца!!!ѕишу и, как страшный сон у мен€ эти сутки.😡 ƒорога€ €жемать, по нашему убеждению авиакомпани€ максимально постаралась отработать по правилам.

ќтветить
28.07.21 18:02 √ость

ќксана : ƒобрый день!Ёто просто безобразие какое то! роме компьютерных ботов, имеютс€ у ¬ас специалисты, которые помогут решить вопрос?!!!—егодн€ столкнулись с непри€тной ситуацией, и никто не мог помочь!!!!ƒело в том, что наша семь€(2 взрослых, и 3 детей, самому маленькому 2 года) сегодн€ должна была велетить транзитным рейсом √еленджик-ћосква(¬нуково)-—ургут.Ќо в результате за пол часа до посадки нам объ€вили, что наш самолЄт сел в јнапе.ƒумаем ќк, прождали несколько часов автобус до јнапы +2 часа в пути.ѕриехали в јнапу, и никто не знает, что с нами делать, оп€ть несколько часов прождали..ƒумаем оп€ть ќ , вылетели наконец то, прилетели в ћоскву ночью, а оказываетс€ наш самолЄт уже улЄте до —ургута😡ћы с детьми подходим к представител€м, которые не знают что с нами делать, хот€ по вине компании мы оказались в данной ситуации.Ќам предлагают через сутки полететь в —ургут,  арл через сутки с 3 детьми!!!Ќам предоставл€ют типа гостиницу, реб€та, мы приезжаем в этом бомжатник, а там полна€ антисанитари€!!!–уководство, вы вообще в курсе этих условий, вы нас за кого держите?!!— детьми сутки находитьс€, где вон€ет крысами, где туалета нормального нет!!!» за ваш кос€к, мы с детьми должны это терпеть.“ак мало того ещЄ и отношение представителей хамское!!!«а наши деньги мы в чем виноваты то?!!!Ѕуду обращатьс€ дальше, и доведу дело до конца!!!ѕишу и, как страшный сон у мен€ эти сутки.😡 ¬идимо вы ждали 5* отель в центре ћосквы с лаке€ми и прислугой?

ќтветить
—ообщени€ 148 - 197 из 11697
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/231.html 231 1 1