–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.10.21 17:37 √ость

упила билеты в ћосква-—тамбул на 31.10.2021 и —тамбул-ћосква на 06.11.2021, уже успели оба билета отменить, перенести врем€, авиакомпанию и аэропорт. ¬ чем прикол продавать за такую цену билет, а потом отправл€ть своих пассажиров лететь турецкими авиалини€ми и аэрофлотом.  ак такое может быть, чтобы оба рейса отменили?

ќтветить
29.10.21 13:41 arealy

√ость : √ость, а если не только в €зыкознании знать толк, то можно добавить, что в случае, когда пришли все нормальна€ компани€ отправл€ет пассажира, которому не досталось места, бизнес классом или ближайшим рейсом другой компании, даже более дорогой. »ли авиакомпани€ предлагает всем пассажирам сделку - за сумму 200 - 500 евро, правда в виде ваучера на другие полеты этой же компании, добровольно улететь другим рейсом. ≈сли уж перенимать, то все, а не только выгодное авиакомпании. ќбратитесь к российским законодател€м с данным пожеланием.

ќтветить
29.10.21 11:01 √ость

√ость, а если не только в €зыкознании знать толк, то можно добавить, что в случае, когда пришли все нормальна€ компани€ отправл€ет пассажира, которому не досталось места, бизнес классом или ближайшим рейсом другой компании, даже более дорогой. »ли авиакомпани€ предлагает всем пассажирам сделку - за сумму 200 - 500 евро, правда в виде ваучера на другие полеты этой же компании, добровольно улететь другим рейсом. ≈сли уж перенимать, то все, а не только выгодное авиакомпании.

ќтветить
29.10.21 10:02 √ость

≈сли дословно переводить овербукинг с английского overbooking, то это слово означает Ђперебронированиеї Ч случаи, когда авиакомпани€ продает больше авиабилетов, чем мест в самолете. јвиакомпании пользуютс€ тем, что на рейс приходит на 5-10% меньше людей, чем продано билетов, и продают авиабилеты с запасом, чтобы самолет улетел полностью заполненным.

ќтветить
28.10.21 22:10 √ость

упил билет за три недели до минеральных вод! ѕроход€ регистрацию сказали что не полетите скорей всего, не хватает мест, как такое возможно, отвратительна€ компани€! Ѕольшой и жирный минус этой маршрутке, авиакомпанией еЄ не назовешь!фу!

ќтветить
28.10.21 1:08 —ветлана

ак можно так с людьми? —амый плоха€ авиакомпании ѕобеда и ё“эйр, отменили рейс и даже не оповестили пассажиров, пришлось всю ночь сидеть в аэропорту до утра...

ќтветить
27.10.21 19:08 √ость

”жасно! ќтменили рейс, обещают вернуть деньги в течении 30ти дней (2 недели уже прошло, не вернули), а новые билеты мне на что покупать?!ќтвратительный сервис!

ќтветить
26.10.21 7:48 јлексей

јвиакомпани€ отвратительна€, вечныеипереносы, отмены, задержки.

ќтветить
25.10.21 10:52 √ость

¬от идиотка клиническа€. Ќамекнули же весьма прозрачно, что этот сайт никакого отношени€ к авиакомпании ётейр не имеет и требовать тут у кого то вернуть деньги и разговаривать с шефами может только ненормальна€. Ќет, продолжает, теперь с юристами и сотрудниками воюетЕ.»нтересно, где эта курица билет себе на отмененный рейс купила-то, суд€ по поведению здесь запросто могла купить билет на каком нибудь сайте Ћохјвиа.

ќтветить
24.10.21 22:28 √ость

—мотрю работники авиакомпании начали подключатьс€, юристы скорее всего хлеб свой отрабатываютЕ с свойственным им хладнокровием, не подавитесь (

ќтветить
24.10.21 15:56 √ость

√ость€, ¬аше творчество и взывани€ не пойми к кому перенесены в раздел ‘орум. “ам ¬ы можете еще дес€ток раз выложить скриншот своего творчества, поговорить с шефом, потребовать у посетителей этого сайта вернуть ¬ам деньги, постращать их судами и карами небесными и вообще делать все, что ¬ам в головушку придет.

ќтветить
24.10.21 15:27 √ость

√ость : ѕочему отменили рейс ћосква - »ркутск на €нварь февраль? –ешили людей на деньги кинуть?  огда бронируем билеты мы сразу платим, когда вы отмен€ете рейсы решение о возврате денег принимаетс€ 30 дней? “акой беспридел может творитс€ только у нас в стране! ѕозор! 👎

ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.10.21 15:26 √ость

√ость : “а же ситуаци€ ћосква »ркутск только на декабрь правильно говор€т скупой платит дважды, вернут ли нам еще деньги именно деньгами или ваучерами своими, вопрос

ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.10.21 15:20 √ость

ќставл€ла вчера отрицательный отзывЕ а сегодн€ его нет, так и с билетами этой авиакомпании : как деньги платить- билеты ≈—“№. ј как только заплатил: рейс ќ“ћ≈Ќ®Ќ. Ќи денег, ни билета, ни рейса, ни отзыва-всЄ пропало Ў≈‘. “ак вот как раз вопрос к Ў≈‘” ютэйра-по моему по вам суд плачет, верните деньги народу, € така€ не одна к сожалению.

ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.10.21 8:52 √ость

я тоже попала в эту историю, интересно сколько нас таких, продают билеты на несуществующий рейс, потом крут€т наши деньги минимум 30 дней и ещЄ не известно вернут ли- это отработанна€ схема, предлагаю объединитьс€ и пойти в суд √ость :  упил билеты на €нварь ћосква - »ркутск и обратно, рейс отменили, возврат денег в течении 30 дней. “ака€ же ситуаци€ у знакомых с билетами на февраль.

ќтветить
23.10.21 20:42 ќльга

13.10.2021 в 8:13 приобрела билеты на новогодние праздники в »ркутск через 6 часов приходит сообщение,что рейс отменЄн. я така€ думаю ¬ы серьЄзно????? Ёто как так продают билеты на несуществующий рейсЕ дозвонитьс€ невозможно не по одному телефону, вынужден общатьс€ с –ќЅќ“ќћЕ это просто отработанна€ схема Е сколько таких как €)где мои деньги?  огда вернут(и вернут ли вообще)?«а что??? » это государственна€ компани€, не рекомендую категорически некому и обращаюсь к администрации ¬ерните деньги или пусть вам посад€т за ваши мошеннические действи€.

ќтветить
23.10.21 20:10 √ость

ѕрекрасна€ авиакомпани€! „асто ей ранее пользовались, потом переехали, а теперь они и из якутска летают, уже купили билеты на декабрь!

ќтветить
18.10.21 9:07 arealy

√ость : ћес€ц нелетит самалет из уфы в игарку.€ домой хочу.кагда полетит ваша алюминиева€ хренота в эту дыру????? Ќаша в эту "дыру" не полетит.

ќтветить
18.10.21 7:29 √ость

ћес€ц нелетит самалет из уфы в игарку.€ домой хочу.кагда полетит ваша алюминиева€ хренота в эту дыру?????

ќтветить
17.10.21 16:57 √ость

”жасное обслуживании и отношение к клиентам!

ќтветить
16.10.21 14:39 √ост

√ость : Ќа сайте компании написано, что в аэропорту можно оформить багаж до 20кг за 2499руб, а на самом деле его оформл€ют за 3800 руб. √де можно получить разъ€снени€ по этому беспределу??? ѕо€сню, беспредел это что вы читать не умеете, а дети до 5 лет без сопровождени€ не перевоз€тс€, обратитесь к кому-нибудь из взрослых

ќтветить
16.10.21 13:12 √ость

«адержка рейса больша€.. ¬се планы на смарку.. Ѕольше не полетим этой компанией..

ќтветить
15.10.21 5:50 √ость

когда заканчиваетс€ продажа билета перед вылетом рейса???? за час до вылета можно успеть купить??

ќтветить
14.10.21 15:00 √ость

Ќа сайте компании написано, что в аэропорту можно оформить багаж до 20кг за 2499руб, а на самом деле его оформл€ют за 3800 руб. √де можно получить разъ€снени€ по этому беспределу???

ќтветить
14.10.21 11:46 √ость

акие деньги? Ќе чего не вернут, только ваучеры, это же ютейр! Ќужно наде€тьс€, чтобы хоть ваучеры получили

ќтветить
14.10.21 10:44 √ость

“а же ситуаци€ ћосква »ркутск только на декабрь правильно говор€т скупой платит дважды, вернут ли нам еще деньги именно деньгами или ваучерами своими, вопрос

ќтветить
14.10.21 7:15 √ость

упил билеты на €нварь ћосква - »ркутск и обратно, рейс отменили, возврат денег в течении 30 дней. “ака€ же ситуаци€ у знакомых с билетами на февраль.

ќтветить
14.10.21 6:50 arealy

Ќаиболее часта€ ситуаци€ - не договорились с аэропортом по деньгам или от наиболее проблемных отказались. √ость : ƒобрый вечер! ѕочему отменены рейсы ћосква- урган? Ђ— низкой загрузкой самолета пассажирамиї цитата из комментари€ в поисковике. ¬сегда из  ургана летел полный самолЄт. јналогично обратному рейсу! ѕричина? √ость : ѕочему отменили рейс ћосква - »ркутск на €нварь февраль? –ешили людей на деньги кинуть?  огда бронируем билеты мы сразу платим, когда вы отмен€ете рейсы решение о возврате денег принимаетс€ 30 дней? “акой беспридел может творитс€ только у нас в стране! ѕозор! 👎

ќтветить
14.10.21 3:14 √ость

ѕочему отменили рейс ћосква - »ркутск на €нварь февраль? –ешили людей на деньги кинуть?  огда бронируем билеты мы сразу платим, когда вы отмен€ете рейсы решение о возврате денег принимаетс€ 30 дней? “акой беспридел может творитс€ только у нас в стране! ѕозор! 👎

ќтветить
14.10.21 1:12 √ость

ƒобрый вечер! ѕочему отменены рейсы ћосква- урган? Ђ— низкой загрузкой самолета пассажирамиї цитата из комментари€ в поисковике. ¬сегда из  ургана летел полный самолЄт. јналогично обратному рейсу! ѕричина?

ќтветить
13.10.21 16:54 √ост

√ость : ћожно полететь по военному билету в другой город, если паспорт просрочен ? ћожно, если вы военнослужащий

ќтветить
13.10.21 16:38 √ость

√ость а как теб€ кинули. –асскажи, а мы повесилимс€.

ќтветить
13.10.21 16:30 √ость

¬ очередной раз всех кинули!  ака€ страна такие и компании! ѕозор!

ќтветить
13.10.21 16:27 √ость

ћожно полететь по военному билету в другой город, если паспорт просрочен ?

ќтветить
13.10.21 15:02 arealy

— июл€ 2021 - 90 дней. www.consultant.ru/law/hotdocs/70250.html... Antidruzh : Ќет никаких Ќќ¬џ’ законов. ѕаспорт действует 30 дней после наступлени€ даты его замены. √ость : «дравствуйте , если исполнилось 20 лет , можно ли по старому паспорту полететь в другой город ? он ведь по новому закону действует 90 дней вроде как

ќтветить
13.10.21 14:17 √ост

Antidruzh : Ќет никаких Ќќ¬џ’ законов. ѕаспорт действует 30 дней после наступлени€ даты его замены. ¬ы ошибаетесь, ни к лицу джентельмену разглагольствовать на темы ему далекие

ќтветить
13.10.21 8:10 √ость

“ать€на, котора€ пишет по какие - то поиски пассажиров, вы в своЄм уме вообще?😂 кто будет бегать за вами, чтобы посадить в самолЄт? ”летел и до свидани€, в следующий раз порасторопнее будете. ј по поводу того, что, что регистраци€ закончилась , а у вас 40 минут до вылета, это стандартные услови€ 🤣 и у вас это написано в маршрут - квитанции. „то регистраци€ кончаетс€ за 40 минут до вылета, а посадка за 20 минут.  акие тупые претензии, господи , уже не знаете от чего свой негативный отзыв накал€кать, чтобы душу свою успокоить.

ќтветить
12.10.21 13:14 Antidruzh

Ќет никаких Ќќ¬џ’ законов. ѕаспорт действует 30 дней после наступлени€ даты его замены. √ость : «дравствуйте , если исполнилось 20 лет , можно ли по старому паспорту полететь в другой город ? он ведь по новому закону действует 90 дней вроде как

ќтветить
12.10.21 12:28 √ость

«дравствуйте , если исполнилось 20 лет , можно ли по старому паспорту полететь в другой город ? он ведь по новому закону действует 90 дней вроде как

ќтветить
11.10.21 13:36 Antidruzh

јнжела, подавай в суд сразу на ѕравительство –‘. »менно оно утвердило ‘едеральные авиационные правила, в которых есть пункт: "27. ≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. "

ќтветить
11.10.21 13:22 јнжелика

Utair ”жасна€ компани€! ћало того, что перенесли наш обратный перелЄт с 09.10.21 на 10.10.21 без нашего ведома. 02.10.21 мы с мамой не сели в самолет, мы прошли онлайн регистрацию, прошли в аэропорту паспортный контроль. —идели и ожидали посадку у 14 выхода, как и было указано в наших билетах. ¬ыход был изменЄн, нас по громкой св€зи не уведомили об этом.  огда мы не улетели и попытались решить вопрос, сотрудник ютейр не стал нас слушать и на повышенных тонах послал покупать новые билеты. я просидела в аэропорту 12 часов, чтобы в этот день улететь другой компанией. ќбратно наши билеты были аннулированы, нам об этом компани€ не позволила сообщить. “о есть рассылки разные они могут присылать, а о том что € не смогу улететь по своим билетам нет. ¬ итоге, они мне пишут, что у них такие правила!  то мне вернЄт 13 тыс€ч, которые мне пришлось потратить на новые билеты.  то мне вернет впечатлени€, которые они мне испортили и мои нервные клетки! я буду писать везде, где только можно и подаю на эту компанию в суд!

ќтветить
09.10.21 19:21 √ость

√рубые сотрудники Utair, показывают реальный уровень работы авиакомпании. ќсталс€ очень недовольным от перелета и от формы общени€ сотрудников компании. –ейс ћосква - ƒушанбе на 9 окт€бр€ 2021 года. Ќадеюсь этот отзыв послужит толчком дл€ развити€ вашего сервиса на новый уровень.

ќтветить
09.10.21 13:19 arealy

ћаксим : ѕодскажите, пожалуйста, почему ни один из указанных на сайте телефонов не работает?  олл-центр не резиновый.

ќтветить
09.10.21 12:38 ћаксим

ѕодскажите, пожалуйста, почему ни один из указанных на сайте телефонов не работает?

ќтветить
09.10.21 11:10 »льгиз

ѕокупал билеты на компанию ютэйер была пересадка в ћоскве .вылет в √розном задержали .кое-как успел вылететь до конечной место точки а багажа до сих пор .ѕлоха€ авиакомпани€ ,грубый персонал . Ќикому не советую

ќтветить
08.10.21 5:31 ћарина

ќтвратительна€ авиакомпани€. —пециально рассаживает по разным местам( чем дальше друг от друга, тем лучше). „тобы вынудить оплатить за выбор места. Ёдакий узаконенный рекет. ѕочитав предыдущие ответы на претензии пассажиров, сделала вывод, что от этой авиакомпании нужно держатьс€ подальше.

ќтветить
08.10.21 1:17 arealy

јнисимова ≈лена : Ќе могу изменить дату вылета на официальном сайте ётейра,всЄ врем€ обновл€етс€ страница и всЄ,больше ничего,подскажите как быть? ¬сю информацию пришлите пожалуйста на эмейл anisimova529@gmail.com.буду очень признательна помощи. ѕробуйте иные браузеры.

ќтветить
07.10.21 23:50 јнисимова ≈лена

Ќе могу изменить дату вылета на официальном сайте ётейра,всЄ врем€ обновл€етс€ страница и всЄ,больше ничего,подскажите как быть? ¬сю информацию пришлите пожалуйста на эмейл anisimova529@gmail.com.буду очень признательна помощи.

ќтветить
06.10.21 10:21 √ость

ётэйр мошенники € купил место с1,а при регистрации мне предоставили с2 не пон€то за что € заплатил

ќтветить
06.10.21 9:00 √ость

”жасное обслуживание 3 часовой перелЄт без еде, персонал очень невнимательный

ќтветить
—ообщени€ 384 - 433 из 12033
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/233.html 233 1 1