–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.05.20 21:27 јннушкин ¬алерий

ѕерелет прошел без проблем, в аэропорту представитель помог договоритьс€ с кассой дл€ изменени€ данных в билете, € ошибс€ в имени. ѕомогли реально, хоть и ошибка была мо€, спасибо, успел на вылет.

ќтветить
24.05.20 19:58 √ость

ƒобрый день, нам перенесли рейс на другое врем€, но нас это врем€ не утраивает, так как тер€ем сутки (билеты невозвратные). Ќаписали обращение в службу поддержки, чтобы вернули деньги, так как рейс перенесен самой авиакомпанией ётэйр, ответ получили вот такой, по нему ничего не пон€ла. ѕодскажите, что дальше делать?  уда писать?

ётэйр (Utair) 
ќтветить
24.05.20 10:46 √ость

√ость : лучшие, только они вернули деньгами за билеты балаболка

ќтветить
24.05.20 8:07 ћарина

ƒобрый день, нам отменил рейсы, нужно оформить возврат на сайте. ѕретензию уже написали и отправили. ” мен€ страх нажать эту кнопку возврат, ведь нам отменили рейсы, получаетс€ € верну на сайте, а ютэйр потом ответ€т, что € сама их вернула...?

ќтветить
23.05.20 12:50 Antidruzh

—юзанна : ƒобрый день , на 3 июн€ купила билеты ћосква »ркутск, вчера пришла смс что рейс отменен, позвонила в »ркутск в аэропорт, девушка сказала что рейсы »ркутск ћосква закрыты уже год и то что с внуково они не летают , а эти не люди продают билеты , а потом €кобы отменили рейс. я тоже хочу подать на них в суд, деньги тоже мне не вернут , только мил€ми , а мне сецчас нудно летать, а у них рейсов нет , на что € долга билеты купить? Ёто просто развод !! ѕродали билеты, на рейсы которых и не было !!!! ’очу тоже присоединитс€ и подать на них в суд ¬ниматель посмотрите на свою маршрутную квитанцию, может у вас рейс с пересадкой в  расно€рске или код-шеринг с кем-нибудь?

ќтветить
23.05.20 11:05 —юзанна

ƒобрый день , на 3 июн€ купила билеты ћосква »ркутск, вчера пришла смс что рейс отменен, позвонила в »ркутск в аэропорт, девушка сказала что рейсы »ркутск ћосква закрыты уже год и то что с внуково они не летают , а эти не люди продают билеты , а потом €кобы отменили рейс. я тоже хочу подать на них в суд, деньги тоже мне не вернут , только мил€ми , а мне сецчас нудно летать, а у них рейсов нет , на что € долга билеты купить? Ёто просто развод !! ѕродали билеты, на рейсы которых и не было !!!! ’очу тоже присоединитс€ и подать на них в суд

ќтветить
23.05.20 11:00 —юзанна

≈вгений : «дравствуйте,поддерживаю выше сказанное. упили с супругой билеты »ркутс-ћосква,рейс отменили.—уд€ по тому что пишут люди,нужно новые билеты брать. — судом поддержу. eagovkin64@icloud.com ≈вгений : «дравствуйте,поддерживаю выше сказанное. упили с супругой билеты »ркутс-ћосква,рейс отменили.—уд€ по тому что пишут люди,нужно новые билеты брать. — судом поддержу. eagovkin64@icloud.com ≈вгений : «дравствуйте,поддерживаю выше сказанное. упили с супругой билеты »ркутс-ћосква,рейс отменили.—уд€ по тому что пишут люди,нужно новые билеты брать. — судом поддержу. eagovkin64@icloud.com ≈вгений : «дравствуйте,поддерживаю выше сказанное. упили с супругой билеты »ркутс-ћосква,рейс отменили.—уд€ по тому что пишут люди,нужно новые билеты брать. — судом поддержу. eagovkin64@icloud.com

ќтветить
23.05.20 8:49 √ость

ј когда не с ётами,,то всегда у прохода дрожите п€л€сь в гр€зный пол?

ќтветить
23.05.20 0:16 ≈вгений

«дравствуйте,поддерживаю выше сказанное. упили с супругой билеты »ркутс-ћосква,рейс отменили.—уд€ по тому что пишут люди,нужно новые билеты брать. — судом поддержу. eagovkin64@icloud.com

ќтветить
22.05.20 19:02 √ость

«дравствуйте!  ак написать жалобу или иск на авиакомпанию ётэйр? ” мен€ должен был состо€тьс€ перелЄт 20 ма€, авиакомпани€ перенесла рейс на 23 ма€, € оформила за€вку на возврат денежных средств! —начала написали ждать, теперь впаривают ваучеры, а про возврат денег забыть! —ейчас зашла на сайт ближайший перелЄт на 1 июн€ только, они и 23 ма€( т.е завтра не планируют перелЄт)! –ейс UT397 ћосква -√еленджик

ќтветить
22.05.20 16:14 Antidruzh

Ќу да, с такими познани€ми "иск в прокуратуру" только и заниматьс€ подготовкой исков...

ќтветить
22.05.20 15:43 √ость

акого х...€ раз за разом перенос€т врем€ вылета? —начала врем€ пересадки перенесли, а потом и сам вылет. Ќарод, на..х посылайте эту компанию. ѕо ходу иск к в прокуратуру и пр.инстанции начну готовить. Ќе покупайте билеты!!!!

ќтветить
22.05.20 13:55  сени€

я тоже хочу присоединитс€ к коллективному иску в суд. «а€вка на возврат денежных средств была сформирована примерно два мес€ца назад! —ейчас пишу в поддержку компании, они говор€т про ваучер, хот€ даже не предупреждали об этой замене, никакого письма на почту не приходило. Verteeva.c@yandex.ru

ќтветить
22.05.20 13:19 √ость

јлина —. : ’очу присоединитьс€ к  оллективному иску в суд . ѕрошло больше 60 дней с момента покупки билета . ƒеньги не возвращают . ’оть и была отправлена справка об об€зательной самоизол€ции пассажира. alinesnitko@yandex.ru " ¬ам необходимо зайти на сайт –оспотребнадзора по ’ћјќ-ёгре, в раздел обращени€ граждан и там написать обращение, к обращению приложить все имеющиес€ у ¬ас документы. ƒалее –оспотребнадзор включит ¬ас в реестр коллективного искового за€влени€."

ќтветить
22.05.20 13:18 —ергей

я тоже хочу присоединитьс€ к иску в суд. ¬ конце марта приобрЄл билеты на всю семью на рейс —јћј–ј-ЌќяЅ–№— ,но рейс был отменЄн. Ќа сайте мне ответили,что вместо денег,выдадут ваучер((( serg7606@rambler.ru

ќтветить
22.05.20 12:44 јлина —.

’очу присоединитьс€ к  оллективному иску в суд . ѕрошло больше 60 дней с момента покупки билета . ƒеньги не возвращают . ’оть и была отправлена справка об об€зательной самоизол€ции пассажира. alinesnitko@yandex.ru

ќтветить
22.05.20 7:31 √ость

ѕишите на babochka88@bk.ru

ќтветить
22.05.20 7:30 √ость

ƒрузь€, у мен€ куча претензий сейчас к Utair. Ќе буду грузить. √отова поддержать инициативы с судами и прочее.

ќтветить
21.05.20 13:33 √ость

»рина : √ость : »рина : ¬сем привет! ћы также столкнулись с тем, что Utair не возвращает стоимость билетов, так как они невозвратные. рейс ћосква - ћин воды, не смотр€ на текущую обстановку с эпидемией и режимом самоизол€ции и двухнедельного карантина кругом, существенным изменением обсто€тельств и угрозе вреда здоровью. ћы позвонили в роспотренадзор ’анты-ћансийска (там как раз находитс€ юр. адрес Utair). ¬ св€зи с огромным количеством обращений они хот€т подать коллективный иск. Ќо дл€ подачи иска необходимо дл€ начала направить претензию в Utair. ћы уже получили ответ от Utair, что они не вид€т юридических оснований удовлетвор€ть наши требовани€. “еперь точно суд.ћожно все - все документы , письма и доказательства направить в роспотренадзор, там, насколько мне изместно, собираетс€ коллективный иск. вот, почитайте: ugra-news.ru/article/rospotrebnadzor_bud... ј как присоединитьс€ к этому коллективному иску? ƒл€ начала св€затьс€, например по телефону, с роспотребнадзором ’анты-ћансийска ( на их официальном сайте есть контакты все), всЄ подскажут »нформаци€ дл€ всех. € получил ответ из роспотребнадзора по ёгре " ¬ам необходимо зайти на сайт –оспотребнадзора по ’ћјќ-ёгре, в раздел обращени€ граждан и там написать обращение, к обращению приложить все имеющиес€ у ¬ас документы. ƒалее –оспотребнадзор включит ¬ас в реестр коллективного искового за€влени€."

ќтветить
21.05.20 13:01 »рина

√ость : »рина : ¬сем привет! ћы также столкнулись с тем, что Utair не возвращает стоимость билетов, так как они невозвратные. рейс ћосква - ћин воды, не смотр€ на текущую обстановку с эпидемией и режимом самоизол€ции и двухнедельного карантина кругом, существенным изменением обсто€тельств и угрозе вреда здоровью. ћы позвонили в роспотренадзор ’анты-ћансийска (там как раз находитс€ юр. адрес Utair). ¬ св€зи с огромным количеством обращений они хот€т подать коллективный иск. Ќо дл€ подачи иска необходимо дл€ начала направить претензию в Utair. ћы уже получили ответ от Utair, что они не вид€т юридических оснований удовлетвор€ть наши требовани€. “еперь точно суд.ћожно все - все документы , письма и доказательства направить в роспотренадзор, там, насколько мне изместно, собираетс€ коллективный иск. вот, почитайте: ugra-news.ru/article/rospotrebnadzor_bud... ј как присоединитьс€ к этому коллективному иску? ƒл€ начала св€затьс€, например по телефону, с роспотребнадзором ’анты-ћансийска ( на их официальном сайте есть контакты все), всЄ подскажут

ќтветить
21.05.20 12:46 √ость

»рина : ¬сем привет! ћы также столкнулись с тем, что Utair не возвращает стоимость билетов, так как они невозвратные. рейс ћосква - ћин воды, не смотр€ на текущую обстановку с эпидемией и режимом самоизол€ции и двухнедельного карантина кругом, существенным изменением обсто€тельств и угрозе вреда здоровью. ћы позвонили в роспотренадзор ’анты-ћансийска (там как раз находитс€ юр. адрес Utair). ¬ св€зи с огромным количеством обращений они хот€т подать коллективный иск. Ќо дл€ подачи иска необходимо дл€ начала направить претензию в Utair. ћы уже получили ответ от Utair, что они не вид€т юридических оснований удовлетвор€ть наши требовани€. “еперь точно суд.ћожно все - все документы , письма и доказательства направить в роспотренадзор, там, насколько мне изместно, собираетс€ коллективный иск. вот, почитайте: ugra-news.ru/article/rospotrebnadzor_bud... ј как присоединитьс€ к этому коллективному иску?

ќтветить
21.05.20 11:46 »рина

¬сем привет! ћы также столкнулись с тем, что Utair не возвращает стоимость билетов, так как они невозвратные. рейс ћосква - ћин воды, не смотр€ на текущую обстановку с эпидемией и режимом самоизол€ции и двухнедельного карантина кругом, существенным изменением обсто€тельств и угрозе вреда здоровью. ћы позвонили в роспотренадзор ’анты-ћансийска (там как раз находитс€ юр. адрес Utair). ¬ св€зи с огромным количеством обращений они хот€т подать коллективный иск. Ќо дл€ подачи иска необходимо дл€ начала направить претензию в Utair. ћы уже получили ответ от Utair, что они не вид€т юридических оснований удовлетвор€ть наши требовани€. “еперь точно суд.ћожно все - все документы , письма и доказательства направить в роспотренадзор, там, насколько мне изместно, собираетс€ коллективный иск. вот, почитайте: ugra-news.ru/article/rospotrebnadzor_bud...

ќтветить
21.05.20 11:12 ‘илипп

irok04 :  оллеги по несчастью! √отова присоединитьс€ к иску. ѕрошу мне ответить на irok04@list.ru +1 mistakopulophilipp@gmail.com

ќтветить
21.05.20 8:08 √ость

irok04 : јлексей : √отовит кто группой иск ? √отов присоединитьс€ (shiverskii@mail.ru) јлексей, добрый день!  ак присоединитьс€ к иску? ¬с€ беда в том что дл€ подачи группового иска нужно около 20 человек. »ск подаетс€ в суд по месту жительства ответчика. ¬от кто за это возьметс€?

ќтветить
20.05.20 17:15 –имма

ƒобрый день!  ак только авиакомпании сообщила о закрытии перелетов, 14 марта была оформлена за€вка на возврат денежных средств. —начала писали, что за€вку рассмотр€т в течении 5-15 рабочих дней, затем информаци€ изменилась на 60 календарных дней. ѕо истечении 65 дней деньги так и не вернули. — компанией удалось св€затьс€ в чате “елеграмм (отвечают через 2 дн€ после вашего первого сообщени€). ¬ итоге, они пр€мым текстом сказали, что деньги выплачены не будут, билеты будут компенсированы ваучерами. »нформаци€ по этой теме будет доступна до конца ма€. ¬ общем-то спрашиваетс€, зачем они вообще этот цирк с возвратом устраивали? ƒействительно, мошенники!

ќтветить
20.05.20 17:09 √ость

irok04 : ћои рейсы ћосква-“ашкент и “ашкент-ћосква на 16 марта 2020 и 4 апрел€ 2020 были отменены авиакомпанией, € направила за€вление на возврат денег. ¬ ответном письме мен€ проинформировали, что возврат будет произведен в течение 30 дней. прошло 60 дней, возврата нет, на обращени€ никто не отвечает. „то делать? ∆дать, либо подавать в суд.

ќтветить
20.05.20 14:00 irok04

оллеги по несчастью! √отова присоединитьс€ к иску. ѕрошу мне ответить на irok04@list.ru

ќтветить
20.05.20 13:58 irok04

јлексей : √отовит кто группой иск ? √отов присоединитьс€ (shiverskii@mail.ru) јлексей, добрый день!  ак присоединитьс€ к иску?

ќтветить
20.05.20 13:52 irok04

Ёто не авиакомпани€, а авиамошенники!  уда смотрит правительство? Ѕуду обращатьс€ в суд!

ќтветить
20.05.20 13:51 irok04

ћои рейсы ћосква-“ашкент и “ашкент-ћосква на 16 марта 2020 и 4 апрел€ 2020 были отменены авиакомпанией, € направила за€вление на возврат денег. ¬ ответном письме мен€ проинформировали, что возврат будет произведен в течение 30 дней. прошло 60 дней, возврата нет, на обращени€ никто не отвечает. „то делать?

ќтветить
20.05.20 7:24 Ѕумбурум

ƒва раза переносили рейс на ≈реван, обратилс€ в службу поддержки и они первые, кто сказал, что границы будут еще закрыты в июне, предложили оформить возврат или перенести рейс бесплатно. перенес рейс в службе поддержки, сразу получил новые квитанции на почту, будем подождать, пока границы откроют.

ќтветить
19.05.20 19:57 √ость

√ость : лучшие, только они вернули деньгами за билеты где доказательства? мен€ с 14 марта динам€т

ќтветить
19.05.20 6:36 √ость

лучшие, только они вернули деньгами за билеты

ќтветить
18.05.20 19:58  ост€

омфорт и цена всего два параметра которые мне нужны дл€ полного счасть€. ј дополнительные плюшки мен€ как то не интересуют. » вот в этой компании € нашел идеальное сочетание этих параметров.

ќтветить
18.05.20 16:53 √ость

Ќаш рейс отменили! ѕокупали билет 14 ма€ 2020 г. ћы обратились по всем правилам на сайте ... и “»Ў»Ќј! „то за поганое отношение к клиентам? ¬рем€ обработки запросов около 4-5 часов в день! ƒа нужно круглосуточно отвечать на запросы! ¬ыполн€ть качественно свою работу! ¬ услови€х пандемии кажда€ копейка у людей на счету! ”жасна€ компани€! www.arpine.ru@mail.ru

ќтветить
18.05.20 15:34 √ость

ћы готовы присоединитьс€ к вашей за€вке. ¬чера было 60 дней с момента подачи за€вки на возврат √ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : ¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира. ” мен€ аналогична€ ситуаци€. —даете билет на сайте. только ставите галочку что сдаете по причине отмены рейса авиакампанией. ¬ теории должны вернуть деньги в течении 60 дней. Ќо на практике уже мес€ц не могу добитьс€ не то что денег даже ответа на свой запрос. единственно от ютэйр пришел ответ что до конца ма€ разработают механизм возврата через ваучер.  ампани€ - банкрот - на нее уже не то что сотни людей... уже банки подают в суд. я ранее тут тоже писала. ћне ответили в вк спуст€ 3 дн€, сказали, что мо€ за€вка на сайте сформирована, надо ждать своей очереди и письмо, которое должно прийти на почту. ” мен€ сегодн€ ровно 60 дней, как € вернула билет. Ќа сайте ётейр написано, что "срок возврата занимает в среднем 60 дней", т.е. это в среднем столько, но может и дольше. я пока собираю документы и информацию, хочу подать на них в суд. я им тоже неоднократно писал - в ответ ни строчки. ќтветили только через "контакт". написали - "деньги вернут ваучером, механизм возврата должны отработать до 31.05, срок действи€ ваучера - 6 мес€цев". подожду еще немного, но тоже буду подавать в суд. ћожет сформируем коллективную подачу - суд€ по всему здесь весь форум из таких пострадавших.... √ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : ¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира. ” мен€ аналогична€ ситуаци€. —даете билет на сайте. только ставите галочку что сдаете по причине отмены рейса авиакампанией. ¬ теории должны вернуть деньги в течении 60 дней. Ќо на практике уже мес€ц не могу добитьс€ не то что денег даже ответа на свой запрос. единственно от ютэйр пришел ответ что до конца ма€ разработают механизм возврата через ваучер.  ампани€ - банкрот - на нее уже не то что сотни людей... уже банки подают в суд. я ранее тут тоже писала. ћне ответили в вк спуст€ 3 дн€, сказали, что мо€ за€вка на сайте сформирована, надо ждать своей очереди и письмо, которое должно прийти на почту. ” мен€ сегодн€ ровно 60 дней, как € вернула билет. Ќа сайте ётейр написано, что "срок возврата занимает в среднем 60 дней", т.е. это в среднем столько, но может и дольше. я пока собираю документы и информацию, хочу подать на них в суд. я им тоже неоднократно писал - в ответ ни строчки. ќтветили только через "контакт". написали - "деньги вернут ваучером, механизм возврата должны отработать до 31.05, срок действи€ ваучера - 6 мес€цев". подожду еще немного, но тоже буду подавать в суд. ћожет сформируем коллективную подачу - суд€ по всему здесь весь форум из таких пострадавших....

ќтветить
18.05.20 12:14 »нна

Ќет никакой св€зи и возможности обмен€ть билеты.были вз€ты на сайте ютейр в јдлер и обратно на 8-16 июн€.всв€зи с карантином хотела бы обмен€ть билет.но нет никакрй св€зи ни телефонной ,никакрй!!только бот,который ни на контакте ни на телеграмме не может дать ответ..на сайтах пишут, что обмен возможен,даже по невозвратном у тарифу.но св€зи никакрй.в разделе мои заказы,такой возможности на обмен нет.702F21 заказ.  ак быть?

ќтветить
18.05.20 11:56 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€ : ¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира. ” мен€ аналогична€ ситуаци€. —даете билет на сайте. только ставите галочку что сдаете по причине отмены рейса авиакампанией. ¬ теории должны вернуть деньги в течении 60 дней. Ќо на практике уже мес€ц не могу добитьс€ не то что денег даже ответа на свой запрос. единственно от ютэйр пришел ответ что до конца ма€ разработают механизм возврата через ваучер.  ампани€ - банкрот - на нее уже не то что сотни людей... уже банки подают в суд. я ранее тут тоже писала. ћне ответили в вк спуст€ 3 дн€, сказали, что мо€ за€вка на сайте сформирована, надо ждать своей очереди и письмо, которое должно прийти на почту. ” мен€ сегодн€ ровно 60 дней, как € вернула билет. Ќа сайте ётейр написано, что "срок возврата занимает в среднем 60 дней", т.е. это в среднем столько, но может и дольше. я пока собираю документы и информацию, хочу подать на них в суд. я им тоже неоднократно писал - в ответ ни строчки. ќтветили только через "контакт". написали - "деньги вернут ваучером, механизм возврата должны отработать до 31.05, срок действи€ ваучера - 6 мес€цев". подожду еще немного, но тоже буду подавать в суд. ћожет сформируем коллективную подачу - суд€ по всему здесь весь форум из таких пострадавших....

ќтветить
18.05.20 11:42 √ость

√ость : Ќаталь€ : ¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира. ” мен€ аналогична€ ситуаци€. —даете билет на сайте. только ставите галочку что сдаете по причине отмены рейса авиакампанией. ¬ теории должны вернуть деньги в течении 60 дней. Ќо на практике уже мес€ц не могу добитьс€ не то что денег даже ответа на свой запрос. единственно от ютэйр пришел ответ что до конца ма€ разработают механизм возврата через ваучер.  ампани€ - банкрот - на нее уже не то что сотни людей... уже банки подают в суд. я ранее тут тоже писала. ћне ответили в вк спуст€ 3 дн€, сказали, что мо€ за€вка на сайте сформирована, надо ждать своей очереди и письмо, которое должно прийти на почту. ” мен€ сегодн€ ровно 60 дней, как € вернула билет. Ќа сайте ётейр написано, что "срок возврата занимает в среднем 60 дней", т.е. это в среднем столько, но может и дольше. я пока собираю документы и информацию, хочу подать на них в суд.

ќтветить
18.05.20 11:30 √ость

Ёто капец какой-то. „тоб они загнулись. ћой рейс с пересадкой ћоскве лечу из ћин¬од в ѕитер. ѕеренесли врем€ € отменила полет. Ќе св€затьс€ сними. ƒаже в чат не пускают * .

ќтветить
18.05.20 8:05 √ость

Ќаталь€ : ¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира. ” мен€ аналогична€ ситуаци€. —даете билет на сайте. только ставите галочку что сдаете по причине отмены рейса авиакампанией. ¬ теории должны вернуть деньги в течении 60 дней. Ќо на практике уже мес€ц не могу добитьс€ не то что денег даже ответа на свой запрос. единственно от ютэйр пришел ответ что до конца ма€ разработают механизм возврата через ваучер.  ампани€ - банкрот - на нее уже не то что сотни людей... уже банки подают в суд.

ќтветить
17.05.20 13:01 Ќаталь€

¬ св€зи с коронавирусом, граница –осси€  азахстан закрыта и пассажир рейса ћосква- алининград-ћосква 1 июн€ €аитьс€ в аэропорт ћосквы из јстаны не может.  ак можно вернуть билеты? по тарифу они не возвратные. Ќо и вина не пассажира.

ќтветить
15.05.20 23:06 јртур

Ѕольше не когда € билеты в этой авиакомпании ётейр не буду брать. ”жас просто.  упил билеты на 4 ма€ —ургут-ћахачкала. ј самолЄт улетел 1 ма€. ѕредставьте себе, приехал рано утром в аэропорт на регистрацию в 7 утра с детьми а мне говор€т, самолЄт улетел 1 го. Ќачались переговоры деньги не хот€т вернуть 20 т.р. ѕредлагают сертификат мне, знаете этот сертификат засуньте себе в одно место.  инули многодетную семью. ќб€зательно подам в суд и добьюсь неустойку. Ќо свои деньги € верну. Ёто беспредел в отношении мен€ € исправлю. ётейр полный отстой, некогда не св€зывайтесь с ними.

ќтветить
15.05.20 20:17 —ергей

онченые * . ќни делают одолжение, возвраща€ 50%от невозвратного билета, который €вл€етс€ пересадочным из комплекса отмененных рейсов. ѕричем возврат мил€ми на их нахрен мне не нужные рейсы. * ...

ќтветить
15.05.20 11:48 ¬ладислав

јлександр : ¬сем кто пострадал от этой авиакомпании, прошу созвонитьс€ со мной, дл€ коллективной жалобы и подачи в суд на авиакомпанию, € тоже пострадавший и сейчас с юристами собираемс€ подавать в суд на авиакомпанию. 89233281111 јлександр, здравствуйте! ¬ы планируете коллективную жалобу и иск только по  расно€рску? »ли собираете всю –оссию? я из —амары.

ќтветить
15.05.20 8:48 —ергей

ƒобрый день. я тоже "коллега по несчастью". готов дать все данные дл€ суда. напишите мне на sergg65@tut.by јлександр : ¬сем кто пострадал от этой авиакомпании, прошу созвонитьс€ со мной, дл€ коллективной жалобы и подачи в суд на авиакомпанию, € тоже пострадавший и сейчас с юристами собираемс€ подавать в суд на авиакомпанию. 89233281111

ќтветить
14.05.20 17:59 √ость

ѕокупала маме билет тарифа ѕремиум с возможностью возврата при сохранении N суммы. Ѕилет на 21 марта, но т.к. разразилась эта пандеми€, билет вернули 18 марта. —начала писали, что обработка за€вки и возврат в теч. 30 дней сделают, ближе к апрелю объ€вили, что срок удлин€етс€ в 60 дней и за€вки рассматриваютс€ в пор€дке очереди. я вернула билеты еще до объ€влени€ изол€ции и отмены рейсов, тем не менее за€вку мою не рассмотрели , на мои письма отвечают как и всем, т.е. бот посылает искать ответы на вопросы по ссылке. » не пон€тно, куда писать, куда звонить.  то знает можно ли через банк это сделать?

ќтветить
14.05.20 17:11 #ютэйрфи

≈вгени€ : ƒрузь€ по не счастью, читаю и ужасаю. ¬от мерзавцы. ѕредлагаю всем обратитс€ в суд. я сделала скрины их сайта, где реально ничего невозможно сделать. ћне сказали, что € отменила сама свой перелет. ј на самом деле € оставила за€вку, что не могу полететь из за самоизол€ции. ѕо итогу рейс отменен. Ѕоты по кругу гон€ют и всЄ. “рубку они не берут. ѕрокурор и суд нам в помощь. “оже самое! ¬ апреле обнаружили, что майские рейсы на “ашкент отменены, хотели маму-пенсионерку в гости отправить. » здесь, в –‘, и там в ”зб, ситуаци€ нестабильна€, все на самоизол€ции. ѕосле обнаружени€ о сн€тии рейса, заполнили форму предлагаемую на сайте компании. Ѕлиже к датам вылета, хотели узнать на каком этапе рассматриваетс€ наша за€вка, дозвонитьс€ не смогли. Ќо милый" бот с тлгрм компании отвечает, что вы мол добровольно аннулировали свой заказ!! ћы в шоке?  омпани€ закрылась в домик", на тлфн не отвечает, бот дублирует ссылки на обратную св€зь. ѕроконсультироватьс€ не с кем как обыграть билеты, у нас их два, туда один и отдельный один обратно. Ѕот молчит по два дн€. Ќа сайте написано, что обмен€йте без доплат. Ќо везде идЄт доплата от 6к ₽, читаю и понимаю в каком абсурде находимс€, только потому что хрупкие и ранимые операторы компании молчат!! Ћететь стало не актуально! ќтветов нет, денег похоже тоже нам не вернут. ƒоплачивать и туда 6к и обратно отдельно, тоже не хочетс€! Ќам бот нав€зывает статус €кобы добровольного аннулировани€ и все вытекающие отсюда..¬ылета нет. –ейс считаетс€ отменЄнным. √осударство выделило 24млрда рублей на поддержание этих реб€т" с самолЄтами..Ќам же никто не может ответить вн€тно, но с заботой предлагают доплатить. ∆есть! ћы не в той ситуации, что бы доплачивать или вообще лететь лижь бы деньги не сгорели. Ќедоумение полное. Ѕот так и молчит. Ќеплохо придумано. —уперавиакјмпани€. ќдно большое негодование!

ќтветить
14.05.20 16:52 Tyubik

јвиакомпани€ с завидным упорством повтор€ет судьбу приснопам€тной AirArabia. „то ж: чего хотели, то и получат.

ќтветить
14.05.20 14:46 √ость

Ѕудем писать открытое письмо ѕутину ¬.¬.  ак ютэйр кидает своих клиентов не возвраща€ деньги! » это все в период пандемии когда у людей кажда€ копейка на счету! » возврат уплаченных денег за невыполненный рейс очень бы помог многим семь€м! ѕозор ётэйру! ¬ы компани€ с отвратительным лицом, наглым. Ѕольше вами не полечу никогда!!!!

ќтветить
—ообщени€ 544 - 593 из 11193
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/213.html 213 1 1