–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.04.20 16:43 √ость

«айдите в группу вк utair. “ам скриншоты кидают где не возвращают деньги даже спуст€ два мес€ца, в ответ говор€т просто ожидать и набратьс€ терпени€. ∆дать пока рубль вообще обесценитс€?

ќтветить
25.04.20 16:29 –аб системы

“акое ощущение, что будто € еще и сам виноват в этой ситуации. "¬ы пробовали у государства деньги обратно получить?" ѕробовал и € убедилс€ что оно мен€ имеет всю жизнь, и € так пон€л к этой групповухе присоединилс€ utair. я понимаю, что ситуаци€ не сама€ лучша€, но мучаетс€ почему-то только народ.  ак будто те кто держит все эти компании голодают из-за этого коронапсихоза. ќни наоборот только думают как наворитьс€ на этой пандемии, мен€ вышвырнули, а другому продали за сумму в 6,5 раз большую. Ќо ладно, мы же рабы, нас не спрашивают, мы заслуживаем всего этого, потому что сами позвол€ем. ѕридетс€ расслабитьс€, чтобы * не так больно.

ќтветить
25.04.20 15:16 √ость

¬ы сами не понимаете зачем? Ќе понимаете, что происходит? јвиакомпании сами не знают, состоитс€ у них рейс послезавтра или завтра оставшиес€ на рейсе пассажиры откажутс€ от перевозки. ƒалее - что такое "билеты на май, купленные в €нваре", знаете? Ёто полет ниже себестоимости, своего рода кредитование компании. — €нвар€ по апрель пассажира нет, а платить за все авиакомпании надо. “ак вот, это мирова€ практика, продать заведомо дешевле и невозвратно в €нваре, деньги в €нваре же и потратить, а в мае отбить эти деньги с большого пассажиропотока по высокой цене. Ёто выгоднее, чем брать кредит в банке. “ак вот - сейчас и пассажиропотока нет, и цен нет, зато есть массовый отказ. ƒеньги где вз€ть? ѕоэтому ¬—≈ ј  пытаютс€ втюхать ваучеры, мили и так далее. ≈ще, кстати, забыл ¬ам сказать - с ¬ашего билета уплачены Ќƒ—, аэропортовые сборы и все это надо вернуть взад, перед тем, как ¬ам вернуть деньги. ¬ы пробовали у государства деньги обратно получить?  ак оно, быстро, легко, да? ј с аэропорта, который тоже нынче в глубокой попе? ѕро ботов забудьте, нет тут никаких ботов, посещаемость сайта никака€, да и даже сам јэрофлот еще в марте отказалс€ от всех затрат на рекламу и продвижение, куда там ютейру еще и ботов каких-то содержать.... ’ороша€ ли компани€? ѕока возвращают деньги за отмененные рейсы - хороша€. ќчень многие компании в мире средний палец пассажирам показали. ѕы.—ы. ” мен€ друг владеет турфирмой, 2 офиса. «вучит красиво, но это турагент, перепродажа туров туроператоров за небольшой процент. Ќе смотр€ на то, что за туры так или иначе всем все вернут - вот где насто€щий ад. ќн, жена и дочка круглосуточно истерики выслушивает. ј там, уважаемый, вообще в некоторых случа€х задержки технические - чартерные авиакомпании, отели, автофирмы по трансферу возвращают деньги туроператору (после того, как им вернут налоги с этого), туроператор переводит на счет агенств - вроде небольша€ цепочка , да? ј врем€ это занимает больше мес€ца .

ќтветить
25.04.20 14:52 √ость

«ачем завтраками кормить и предлагать 50% в виде баллов? ÷елый мес€ц клоунаду устраивали и наде€лись что люди соглас€тс€ на эти баллы или вообще забудут. ј затем отменить и начать продавать билет по высокой цене. “о, что возвращают кому-то еще большой вопрос.  акие-то боты пишут про то кака€ хороша€ компани€. я знаю почему деньги не могут вернуть сразу. ѕотому что вз€ли деньги и потратили, когда ещЄ работа не сделана. Ћюди будут радоватьс€, что им вернут деньги, а то что их обманули они это схавают. ўас будут радоватьс€ что цирк закончилс€ и отмен€т штрафы за то что вышел из дома, а то что экономика еще глубже провалилась снова схавают. Ѕоты предлагают если не нравитс€, что нас кинули, идти в дорогие авиакомпании)). “о есть если у мен€ нет денег и € иду в экономтакси вместо таксипремиум, то мен€ имеет право водитель унижать?

ќтветить
25.04.20 14:25 √ость

√ость. Ёто пон€тно. “олько вот возврат ¬ам должен вручную оформить бухгалтер и это намного сложнее, чем ¬ам билет купить. ≈му вручную нужно все ¬аши банковские реквизиты вписать, оформить, скорее всего кто-то второй все это проверить должен. ¬ случае покупки через агрегаторов и других агентов еще смешнее, там могут взаимозачеты считатьс€. ј штат бухгалтерий ј  никак не рассчитан на массовый возврат авиабилетов. Ёто все еще при условии, когда ј  есть из чего возвращать. «адержки у всех авиакомпаний мира, даже супер-пупер катаров и люфтганз и даже дл€ дорогих возвратных билетов бизнес-класса.....“ут главное, что бы вообще вернули, а не обанкротились. “а же Ћюфтганза давеча о капуте за€вила, если ей срочно бабок √ермани€, Ѕельги€, јвстри€ и Ўвейцари€ не подкинут. „то там по по уши в долгах и без того ётейр говорить. ѕо сообщени€м даже тут - возвращает ётейр.

ќтветить
25.04.20 14:03 √ость

ћне лично ничего не предложили. ¬ыбрал специально врем€ вечером подороже. ћне помен€ли на ранее утро. «атем вообще помен€лу дату. » предложили 50% в виде баллов(!!!!!!!). ѕочему € не могу вернуть деньги? я платил за другой рейс. ѕочему только баллы, мне нужны деньги. Ќа баллы € не улечу. Ќо да ладно окей полечу утром. Ќо потом же отменили рейс за сутки. » теперь 60дней ждать только просмотра за€вки. » мне пришлось переплачивать другой авиакомпании за билет, потому что € беру его поздно ( € же не знал, что ютейр мен€ кинет за день)

ќтветить
25.04.20 12:41 √ость

«абавно видеть рассуждени€ подзаборного матер€щегос€ гопника об экономике воздушных перевозок... “оварищ √опник - деньги јвтоматом не возвращают потому, что при отмененном рейсе есть варианты отправить пассажира другим рейсом, отправить пассажира другой авиакомпанией и нова€ фишка - сунуть ему в зубы ваучер. ѕричем если пассажиру другой вариант перевозке не предложен, а ему таки надо, то при "возврате автоматом" он запросто имеет право убытки с компании взыскать. ѕоэтому и нужен четко выраженное желание пассажира получить деньги, а не перевозку. Ќадеюсь € пон€тно дл€ вашего уровн€ изложил?

ќтветить
25.04.20 11:45 √ость

ярослава, ты вообще ку-ку? ѕишет она, чтобы брали билеты за 2000$.  ј јя –ј«Ќ»÷ј сколько стоит билет? я прошу не 160к рублей, € прошу столько сколько € отдал. ѕочему € должен делать за€вку на возврат, если отменили рейс они, а не €? ѕочему € должен паритьс€. Ёта авиакомпани€ делает расчет на то, что некоторые забьют хер или не смогут разобратьс€ и сделать за€вку(потому что сайт весь висит, мой отмененный рейс почему-то на сайте совершен). ѕросто твари не хот€т хот€ бы в ноль уйти, им всегда надо в выгоду. Ќа мой рейс нужно на 150-200к рублей топлива. » вообще это не мо€ проблема. Ёто окупаетс€ спокойно, учитыва€, что цены на билеты взлетели(мой билет аннулировали, а купить на этот рейс можно за 25к рублей)

ќтветить
24.04.20 22:43 √ость

ƒа, ётейр сама виновата, сориентировав свой бизнес на вытаскивание маргиналов из плацкартных вагонов и пересадку их в самолеты. ѕрошлый год компани€ возила свою целевую аудиторию практически за свой счет, 14 миллиардов минус, что ли... —прашиваетс€ - зачем? ¬есь год все эти прџнцы тут вон€ли: багаж по безбагажному тарифу не воз€т нахал€ву, конь€ком на борту не балуют, к гейту персонально не зовут и не ждут, пока их величества высрутс€ или в кафе наед€тс€, опаздывать не разрешают.... “еперь така€ вонь стоит, что аж глаза щиплет - невозвратные билеты им не возмещают. ћошенники, схема..... ¬от нужно было придумывать максимально дешевые тарифы? Ќадеюсь выжившие авиакомпании после случившегос€ опомн€тс€ и перестанут играть в дурацкие игры "ј кто самый дешевый тариф сделает?". “олько возвратные, только с багажем, с питанием и так далее. » пассажир почище пойдет и с финансами легче будет. ј целева€ аудитори€ –∆ƒ нехай носки соседей по прежнему в плацкарте нюхает. ƒа, дл€ ярославы - полет на эйрбас 380 как раз дешевле всего стоит, авиакомпани€м его загрузить очень сложно. ƒа толко в ’анты-ћухосранске ему делать нечего.

ќтветить
24.04.20 22:08 √ость

ѕроплаченные боты уже не знают, какую ахинею нести во славу этой шараги... ѕродались за копейки, и теперь ещЄ и людей обвин€ют, что покупали билеты и прочее. ѕоверьте, после такого никто уже не будет покупать билеты на рейсы этой шаражќнки. ѕродажи на многие рейсы уже остановлены, но люди до сих пор не получили оповещение об отмене и в бронировани€х рейсы до сих пор имеют статус актуальных. „то это, если не мошенничество и нека€ схема, чтобы люди не смогли оформить вынужденный возврат в св€зи с отменой рейса?

ќтветить
24.04.20 20:04 ярослава

¬от читаю комментарии все обливают ё“эйр за то, то не возвращают деньги за Ќ≈¬ќ«¬–ј“Ќџ… билет. ƒорогие, а на что вы рассчитывали? Ќу да пандеми€ вирус и прочее. Ќо ваш рейс могли и отменить и перенести и это вполне штатна€ ситуаци€. » тем более некоторым вернули и единицы об этом написали. ј те кто подождать не могут аж про...ались негативом. «апомните навсегда: в авиакомпании главное это летность самолЄтов, а не их возраст, безопасность, строгое соблюдение правил и пунктуальность. я уверена, что все вернЄтс€ на круги сво€ и нужно подождать. » не обижайте компанию, котора€ безопасно и аккуратно вас перевозит. ’отите сервис? ѕокупайте билеты на Ёйрбас 380 за более чем 2000$ и выеживайтесь у них в комментари€х, как бы вам не вернули такую сумму. ё“эйр делают все возможное, и да билет не может стоить дешево. јвиакеросин это не бензинчик. ≈го нужно тонны, а не литры....

ќтветить
24.04.20 19:50 ярослава

я летала авиакомпанией ё“эйр 4 раза за почти 2 недели! » несказанно довольна перелЄтом, особенно ћосква-”фа, летела впервые и бо€лась неба, но зр€!! ѕилоты такие молодцы! » плавно взлетели и очень м€гко сели. Ќа перелЄте ночью из ћосквы в ћинск на обратном рейсе ушли на второй круг “  скорость сближени€ с полосой была высока€ и пилоты профессионально решили эту проблему!!! Ѕилеты у них по самым доступным ценам и да на борту скромно: ваше место, ремень, ручна€ кладь и за отдельную оплату сэндвич и чай. » кстати очень даже вкусные!!! Ћетали на небольшой птичке Ѕоинг 737-500. Ќе было ни тр€ски ни каких либо проблем во врем€ полета!!! —пасибо огромное пилотам и бортпроводникам за вежливый сервис и отличный полет. » кстати по времени все суперточно!!

ќтветить
24.04.20 15:24 √ость

ƒл€ остальных - прочтите статью ѕосадка без взлета www.aex.ru/fdocs/1/2020/4/23/31286/ ... » сидите себе на жопе ровно. “олько вот, дорогие мои экономы, губы не распускайте, в статье даже стать€ √  приведена лева€, нет там ничего об авиаперевозках. » даже если каким-то чудом дура из –оспотренадзора выиграет иск (только скорее всего как и ћатвиенко ничего она делать не будет) никаких денег ¬ы не получите - тупо обанкротите компанию и все. » не факт, что кто-то ¬ас будет за такие же деньги после этого возить.

ќтветить
24.04.20 14:40 √ость

¬ладислав : √ость : ¬ладислав : “ак называемому "√остю": ≈сли вы не в курсе, то забот€щиес€ о своЄм иммидже компании отслеживают отзовики и откликаютс€ в них. ј если вы не представитель ётейра, и вам просто нечего делать, то в вашем участии здесь нет необходимости. Ќе мешайте люд€м с реальными проблемами, св€щзанными с ситуацией, пытатьс€ решить свои проблемы. –ешайте-решайте. Ќапишите еще в твиттере у Ѕузовой об€зательно, там точно представители ётейр сид€т. „ем бы дурак не тешилс€, лишь бы в самоизол€ции. X  ак ты засланец достал всех уже в этом чате! “ы бы на самом деле шЄл в чат к бузувой. “ам твой уровень развити€. ≈щЄ вариант в зоопарк к приматам... ј, все проблемы решаешь, крохобор? "¬ чате". Ќо смотрика ты какой гостеприимный, в гости к себе всех зовет, в зоопарк...

ќтветить
24.04.20 9:44 √ость

јлес€ 23.04.20, вы бот? ётейр как раз таки отмен€ет почти все рейсы и не возвращает деньги. ћогу поверить, что вы смогли полететь при условии что вз€ли билет очень дорого, так как у мен€ и у моих знакомых пришло на почту смс от ютейр, что отменили рейс, и при этом по€вились билеты на тот же рейс по космической цене. ƒаже если это баг сайта, то если вы бы купили этот билет по такой высокой цене, вам бы лапшу на уши повесили что вернут деньги через два мес€ца(при условии, если подали за€вку.) ѕочему € должен паритьс€ с возвратом денег и отправл€ть за€вку, если отмена произошла не по моей вине, а из-за того что ютейр жадна€ авиакомпани€ и решила не лететь, так как не все билеты были скуплены?

ќтветить
24.04.20 9:36 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав : “ак называемому "√остю": ≈сли вы не в курсе, то забот€щиес€ о своЄм иммидже компании отслеживают отзовики и откликаютс€ в них. ј если вы не представитель ётейра, и вам просто нечего делать, то в вашем участии здесь нет необходимости. Ќе мешайте люд€м с реальными проблемами, св€щзанными с ситуацией, пытатьс€ решить свои проблемы. –ешайте-решайте. Ќапишите еще в твиттере у Ѕузовой об€зательно, там точно представители ётейр сид€т. „ем бы дурак не тешилс€, лишь бы в самоизол€ции. X  ак ты засланец достал всех уже в этом чате! “ы бы на самом деле шЄл в чат к бузувой. “ам твой уровень развити€. ≈щЄ вариант в зоопарк к приматам...

ќтветить
24.04.20 9:04 √ость

ћошенники. ¬прочем, как и вс€ страна. √рустно, но и одновременно смешно). —трана рабов и закомплексованных людей, думающих, что наворованные миллиарды принесут им счастье.

ќтветить
23.04.20 20:27 —ерега

Ћетаю редко, но если приходитьс€, то выбираю эту компанию так как у них отличное соотношение цена-качество. » из моего города ими получаетс€ лететь дешевле всего.

ќтветить
23.04.20 17:24 √ость

»ль€, что вы за глупости пишете, ётейр и так все отмененные или перенесенные рейсы (если на другой день) полностью возвращает и по невозвратным тарифам, так глупо, что вы пытаетесь залить гр€зью авиакомпанию,даже не разобравшись. ћил€ми они возвращают за рейсы, которые идут по расписанию, и так не делает ни одна авиакомпани€, и полеты сохранили дл€ тех, кому нужно, и возвраты, пусть 50%, делают дл€ тех, кто хочет лететь. Ћюди, не ведите себ€ как свинтусы, сначала разбирайтесь в ситуации...—пасибо ётейру, вернули почти 20 тыс€ч на счет, полетим после карантина к маме.

ќтветить
23.04.20 17:21 √ость

¬ладислав : “ак называемому "√остю": ≈сли вы не в курсе, то забот€щиес€ о своЄм иммидже компании отслеживают отзовики и откликаютс€ в них. ј если вы не представитель ётейра, и вам просто нечего делать, то в вашем участии здесь нет необходимости. Ќе мешайте люд€м с реальными проблемами, св€щзанными с ситуацией, пытатьс€ решить свои проблемы. –ешайте-решайте. Ќапишите еще в твиттере у Ѕузовой об€зательно, там точно представители ётейр сид€т. „ем бы дурак не тешилс€, лишь бы в самоизол€ции.

ќтветить
23.04.20 16:44 јлина

«дравствуйте! ћен€ зовут јлина, € представитель Aviasales. ’отела бы обратитьс€ к гостю, который оставил комментарий 23.04.2020. ≈сли вы покупали билет с помощью нашего сервиса Ч напишите, пожалуйста, на почту help@aviasales.ru. ¬ самом письме кратко опишите проблему. ѕостараемс€ вам помочь.

ќтветить
23.04.20 16:32 јлес€

¬ то врем€ как почти все авиакомпании отменили рейсы ётэйр помог добратьс€ домой. —пасибо большое, что сохран€ете перевозки!

ќтветить
23.04.20 15:48 ¬ладислав

“ак называемому "√остю": ≈сли вы не в курсе, то забот€щиес€ о своЄм иммидже компании отслеживают отзовики и откликаютс€ в них. ј если вы не представитель ётейра, и вам просто нечего делать, то в вашем участии здесь нет необходимости. Ќе мешайте люд€м с реальными проблемами, св€щзанными с ситуацией, пытатьс€ решить свои проблемы.

ќтветить
23.04.20 15:09 √ость

¬ладислав : “ак называемому "√остю": ѕо правилам авиакомпании ётейр, обрабтный вылет по бронированию анулируетс€ только при условии "Ќе €вки на первый вылет и не информировании компании об этом за минимум 40 минут до планового вылета". „итайте свои же правила!!! јвиакомпани€ ётейр была проинформирована в чате и звонком заблаговременно!!! » достаточно долго не хотела подтверждать отмену обратного вылета!!! “ак называемому ¬ладиславe - йес, ¬ы правы оказались, у ютэйра есть така€ штука в правилах. “олько с чего ¬ы вз€ли, что на этом сайте ¬ам из ютейр кто-то ответит? Ќадеюсь чат и звонок был не чем-то вроде этого форума, никакого отношени€к авиакомпани€м не имеющего

ќтветить
23.04.20 9:26 ¬ладислав

“ак называемому "√остю": ѕо правилам авиакомпании ётейр, обрабтный вылет по бронированию анулируетс€ только при условии "Ќе €вки на первый вылет и не информировании компании об этом за минимум 40 минут до планового вылета". „итайте свои же правила!!! јвиакомпани€ ётейр была проинформирована в чате и звонком заблаговременно!!! » достаточно долго не хотела подтверждать отмену обратного вылета!!!

ќтветить
22.04.20 15:51 јнгелинаотпраал€юь

я,  отова ,ј,—,пенсионерка, мне 74 года купила в ќзон“ревел 11 €нвар€ 20г билет ћосква-—очи на 17 ма€ ,обратно31 ма€ на рейс кампанииё“ейр , естественно самый дешЄвый невозвратный билет , но в силу сегодн€шних обсто€тельств по короновирусу , вылететь не имею права , сижу в карантине ,и а —очи карантин , без прописки нас там не ждут , с аэропорта отправл€ют в обсервацию попросила вернуть деньги ќзон , они мне прислали расчет возврата , вместо 9000 тыс€ч получу 600 руб,Ёто , что за издевательство ! ? –азве € прошу отменить мою поездку по моей вине ? ≈сть така€ стать€ 451гражданского кодекса –‘ согласно которой расторжение договора реализации перевозки возможно в св€зи с существенным изменением обсто€тельств , в данном случае ‘орс - мажорные обсто€тельства ≈сли бы это можно было бы предвидеть, ни одна из сторон договор не заключили бы ѕрошу войти в мое положение и помочь вернуть мне деньги за несовершенный полет 22 04 2020 г

ќтветить
22.04.20 14:15 √ость

¬ладислав : ѕрочитал сегодн€ на отзывах от ћарины:" Ћёƒ» ! ѕрочитала, что готовитс€ коллективный иск в суд на компанию ё“Ё…–. котора€ просто решила лихо воспользоватьс€ этой страшной ситуацией и нагреть руки на своих клиентах.  ак можно присоединитс€???? ” нас куплены билеты на майские праздники ћќ— ¬ј —ќ„» » ќЅ–ј“Ќќ.  уплены билеты 14 феврал€... Ќевозвратные..... Ќо они сделали возвратными билеты , купленные с 1 апрел€, когда уже ситуаци€ была не самой лучшей и было пон€тно, что это надолго.... “о есть если ты заранее позаботилс€ об отдыхе, то ты идиот, а если купил билеты после 1 апрел€, когда уже ситуаци€ была пон€тна, то тебе и вернут и обмен€ют невозвратные билеты... “ак и хочетс€ спросить у руководства компании: ¬ы своих родственников перевозите по карантинным регионам в сегодн€шней ситуации??" ” мен€ аналогична€ ситуаци€. Ѕыли куплены билеты на ётейр в оба конца. ѕредупредил их по телефону и в чате на сайте, что из-за пандемии не смогу воспользоватьс€ рейсами. Ќе обнулили места!!! ¬ыполнили рейс в одну сторону. ¬ обратную сторону через 10 дней втихар€ отменили!!! Ќикаких уведомлений.  огда стал разбиратьс€- ответили, что т.к. мы Ќ≈ я¬»Ћ»—№!!! на рейс в одну сторону, они анулировали нам оплаченные возвратные билеты!!! ќчень долго не хотели подтверждать, что обратный рейс отменЄн. ƒобилс€ этого только в чате на сайте (сохранил переписку). ƒеньги не возвращают!!! √отов присоединитьс€ к коллективному иску! » на какие нарушени€ закона ¬ы будете уповать в ¬ашем иске? ¬ы добровольно отказались от перевозки, замечательно. »нформировали об этом компанию - не об€зательно, но тоже хорошо. Ќа основании ¬ашего отказа от рейса "туда" ¬ы автоматически были сн€ты с рейса "обратно" и это законно. „то мен€етс€ дл€ ¬ас в факте отмены обратного рейса?

ќтветить
22.04.20 13:37 ¬ладислав

ѕрочитал сегодн€ на отзывах от ћарины:" Ћёƒ» ! ѕрочитала, что готовитс€ коллективный иск в суд на компанию ё“Ё…–. котора€ просто решила лихо воспользоватьс€ этой страшной ситуацией и нагреть руки на своих клиентах.  ак можно присоединитс€???? ” нас куплены билеты на майские праздники ћќ— ¬ј —ќ„» » ќЅ–ј“Ќќ.  уплены билеты 14 феврал€... Ќевозвратные..... Ќо они сделали возвратными билеты , купленные с 1 апрел€, когда уже ситуаци€ была не самой лучшей и было пон€тно, что это надолго.... “о есть если ты заранее позаботилс€ об отдыхе, то ты идиот, а если купил билеты после 1 апрел€, когда уже ситуаци€ была пон€тна, то тебе и вернут и обмен€ют невозвратные билеты... “ак и хочетс€ спросить у руководства компании: ¬ы своих родственников перевозите по карантинным регионам в сегодн€шней ситуации??" ” мен€ аналогична€ ситуаци€. Ѕыли куплены билеты на ётейр в оба конца. ѕредупредил их по телефону и в чате на сайте, что из-за пандемии не смогу воспользоватьс€ рейсами. Ќе обнулили места!!! ¬ыполнили рейс в одну сторону. ¬ обратную сторону через 10 дней втихар€ отменили!!! Ќикаких уведомлений.  огда стал разбиратьс€- ответили, что т.к. мы Ќ≈ я¬»Ћ»—№!!! на рейс в одну сторону, они анулировали нам оплаченные возвратные билеты!!! ќчень долго не хотели подтверждать, что обратный рейс отменЄн. ƒобилс€ этого только в чате на сайте (сохранил переписку). ƒеньги не возвращают!!! √отов присоединитьс€ к коллективному иску!

ќтветить
22.04.20 13:32 √ость

√остьћарина всем стадом иск на что подавать будете? Ќа то, что не возвращают деньги по невозвратным тарифам в полном соответствии с услови€ми договора о перевозке, заключенным бараном и ј ?

ќтветить
22.04.20 11:34 »горь

12 апрел€ должен быть вылет в  раснодар через ћоскву, рейс отменили прислали смс сообщение 25 марта, на следующий день обратилс€ в авиа каччу где приобретал авиабилет с просьбой вернуть денежные средства! —казали ждать в течении 60 дней! «ахожу в личный кабинет и там написано перелет совершон! „то это и вернут ли деньги!!???

ќтветить
21.04.20 1:53 √ость

райнему оратору - ¬от, правильно. Ёто замечательно, когда селюки о кур€х рассуждают, а не лезут в авиацию и экономику воздушных перевозок со своим кудахтаньем. ≈ще что-то ценное по теме ётейр ¬ы имеете сказать?

ќтветить
21.04.20 1:07 јрм€нскому радио

јрм€нское радио,то что ¬ы делитант и дальше своего носа не видите видно невооружЄнным глазом. ¬ы где видели или слышали чтобы курица кукарекала?  уры кудахтали и будут кудахтать пока белый свет стоит,а вот ¬ы может нет нет и кукарекнете на рассвете!

ќтветить
20.04.20 22:57 ћила

ƒовольно недавно летала этой компанией. «аранее заказала себе еду у них. ќказалось у них так вкусно готов€т. я даже не ожидала. ѕри€тно удивили) ѕричем оказалось это и не так дорого.

ќтветить
20.04.20 17:24 јрм€нское радио

ѕоскольку  сени€ зарекалась говн.., ой, не слушать наши передачи, она не узнает о том, что британские ученые точно установили, что даже среди людей, страдающих слабоумием, не менее половины понимают разницу между временем рейса и тарифом, по которому на этот рейс приобретены билеты. ≈ще она не узнает о том, что есть низкие сезоны, на которые ј  продают билеты ниже себестоимости полета и есть высокие сезоны, и требовать обмен€ть наименее дешевый билет на дорогой без доплаты или с минимальной доплатой это либо #слабоумие либо #хитрожопость. ј еще она не узнает о том, что курица думает, что если она снабдит свое кукареканье тэгом #кукареку, оно от этого перестанет быть пустым кукареканьем. ∆алко, что  сени€ нас не слушает, ибо по ее последнему обращению арм€нское радио награждает ее бесплатным тегом #хабалка.

ќтветить
20.04.20 15:01  сени€

јрм€нское радио, идите далее подтирайте задницу компании Utair или своей авиакомпании, мне без разницы..  онкретно ¬аше мнение не спрашивала. ќтзыв был оставлен дл€ возможных пассажиров данной авиакомпании. я писала что-то по поводу того, что искала билеты по дешевле и нашла? я выбирала ”ƒќЅЌџ… ѕќ ¬–≈ћ≈Ќ» мне рейс. я не просила компанию вернуть мне деньги, € просила перенести рейс и готова была доплатить разумную сумму, а не сумму больше стоимости первоначально купленных билетов. я в курсе, что по невозвратному тарифу деньги не возвращаютс€, как написала ранее, речь шла о переносе. ≈сть желание в€кать дальше, в€кайте. „итать не собираюсь.

ќтветить
20.04.20 13:18 јрм€нское радио

сени€, ¬ы спрашивали "ѕочему авиакомпани€ не идет на уступки?" - отвечаем, потому что, без вс€кого коронавируса долги ј  ётэйр около 40 миллиардов рублей, ей еще только поддержки #слабоумных #хитрожопых и #крохоборов не хватает, ¬ы полагаете, что ётэйр надо еще 40 миллиардов в долг вз€ть, что бы ¬ам "суммы не ахти какие большие, но на дороге не вал€ющиес€" вернуть и сопли вытереть? #читайте_правила_применени€_тарифа_по_которому_билеты_подешевле_берете_бараны

ќтветить
19.04.20 14:50  сю

Ћетала данной компанией. » не раз всегда все хорошо было. ѕилоты большие молодцы. ѕолет всегда плавный. ј посадка м€гка€. –ада, что €вл€юсь ихним посто€нным клиентом.

ќтветить
19.04.20 13:37 √ость

”важаемые клиенты (не получившие оплаченную ётэйру услугу по перевозке, в св€зи с форс-мажором (коронавирусом))! Ќе ищите совесть там, где еЄ нет. Ёто не получилось даже у губернатора ’анты-ћансийского јќ!  ак сказал Ѕатька Ђѕневмони€ уйдЄт, а хлебушек-то нуженї. ¬ последующем игнорируйте эту компанию, как она сейчас вас. ѕусть сами летают на своих самолЄтах по своим пон€ти€м.

ќтветить
19.04.20 9:44 √ость

»нтересно, сколько этому јртуру лет? »ли первый раз самолет увидел.

ќтветить
18.04.20 23:34 √ость

Ёто ужас от ётейр! ѕусть объ€сн€т мне принцип делени€ купленных билетов датой 01.04??? ’оть кому-либо вернули по той ссылке, где не устраивает перенос и люди выбирают возврат?

ќтветить
17.04.20 8:49 Antidruzh

јртур, какой-то ты нелогичный. ќпаздывал на рейс - ты, читать о правилах перевозки ручной клади не стал - ты, пожалел 3500 рублей, чтоб улететь со своей сумкой оп€ть же ты, но виновата почему-то в этом авиакомпани€?

ќтветить
16.04.20 15:21 ¬иктори€

–ейс отменили 29.03,а деньги не вернули.–азвод€т людей,как хот€т,сволочи!Ѕог судь€ таким мерзким аферистам

ќтветить
16.04.20 14:01 √ость

√ость : ћормышка : ƒрузь€, вы что немного ополоумели? — чего они вам возвращать-то должны? „то они у вас украли? ’ороша€ компани€, за все отмененные мне вернула, без штрафов, вычетов и тупых ваучеров, реальные деньги, которые можно потратить. „то вы от правительства не требуете, которое авиасообщение не закрывает, ётейр-то причем, купили самые дешевые билеты, понаде€лись на авось и все, теперь им не вернули. Ќадо было брать возвратный тариф и все было бы на месте.  стати, Ќ» “ќ из перевозчиков не возвращает деньги по выполн€емым рейсам, не надо л€-л€. ƒостали истерики.Ќе надо л€-л€ (¬ашими же словами). –∆ƒ возвращает. ƒопустим, что человек покупал билет в феврале на май. ¬ св€зи с последними событи€ми - он не летит. ¬опрос: почему авиакомпани€ не возвращает хот€ бы часть стоимости приобретЄнного билета, как она сама же установила на билеты, приобретЄнные с 1 апрел€? ѕотому, что в феврале человек покупал билет по таким услови€м.  асаемо –∆ƒ - там поездов с невозвратыми тарифами с гулькин нос и у них нет такого количества "экономов", как у авиакомпаний. “олько 10 процентов пассажиров покупают билеты по тарифам с возможностью возврата. » еще - человеки устроены одинаково, большинство покупает авиабилеты с наименьшей ценой по направлению на дату перевозки нихрена не забот€сь о том, что входит в цену и услови€. ќт этого и вопли на сайтах типа этого - "«а багаж содрали!", "–егистраци€ платна€!", "—идеть вместе за деньги!", "Ќе корм€т и не наливают!", "ƒеньги за коронавирус не плот€т!".

ќтветить
16.04.20 13:33 √ость

ћормышка : ƒрузь€, вы что немного ополоумели? — чего они вам возвращать-то должны? „то они у вас украли? ’ороша€ компани€, за все отмененные мне вернула, без штрафов, вычетов и тупых ваучеров, реальные деньги, которые можно потратить. „то вы от правительства не требуете, которое авиасообщение не закрывает, ётейр-то причем, купили самые дешевые билеты, понаде€лись на авось и все, теперь им не вернули. Ќадо было брать возвратный тариф и все было бы на месте.  стати, Ќ» “ќ из перевозчиков не возвращает деньги по выполн€емым рейсам, не надо л€-л€. ƒостали истерики.Ќе надо л€-л€ (¬ашими же словами). –∆ƒ возвращает. ƒопустим, что человек покупал билет в феврале на май. ¬ св€зи с последними событи€ми - он не летит. ¬опрос: почему авиакомпани€ не возвращает хот€ бы часть стоимости приобретЄнного билета, как она сама же установила на билеты, приобретЄнные с 1 апрел€?

ќтветить
14.04.20 7:54 ћормышка

ƒрузь€, вы что немного ополоумели? — чего они вам возвращать-то должны? „то они у вас украли? ’ороша€ компани€, за все отмененные мне вернула, без штрафов, вычетов и тупых ваучеров, реальные деньги, которые можно потратить. „то вы от правительства не требуете, которое авиасообщение не закрывает, ётейр-то причем, купили самые дешевые билеты, понаде€лись на авось и все, теперь им не вернули. Ќадо было брать возвратный тариф и все было бы на месте.  стати, Ќ» “ќ из перевозчиков не возвращает деньги по выполн€емым рейсам, не надо л€-л€. ƒостали истерики.

ќтветить
13.04.20 22:17 √ость

√ость : √ость : –ашитова Ёлина Ћенаррвна : «дравствуйте! ћен€ зовут –ашитова Ёлина Ћенаровна, € неоднократно обращаюсь с просьбой возврата купленных билетов в компании ётэйр, купленных 12 марта 2020 г., сообщени€ми: 1)  азань-ћосква на 16.04.2020 вылет в 9:20 UT344; 2) ћосква- азань на 17.04 вылет 7:00 UT343. Ѕронь 6Z3XMN. ¬ы мне ответили, что рейс не отменен и будет выполнен по расписанию и билеты по причине карантина вернуть нельз€. —огласно распор€жению правительства –‘ и республики “атарстан на территории  азани, где € проживаю, действует об€зательна€ самоизол€ци€ до конца апрел€. —правки, позвол€ющей передвигатьс€ по городу, € не имею. я даже выйти не могу из дома далее 100 м согласно распор€жению правительства. ћеропри€тие, на которое € должна была лететь отменено также по причине карантина. ѕочему в сложившейс€ не по моей вине общемировой и общероссийской ситуации в услови€х самоизол€ции вы указываете на обмен и возврат денег согласно правилам применени€ тарифа, по которому приобретались билеты? јвиакомпани€ действует по правилам в соответствии с законодательством, а вы действуете как бандит - по пон€ти€м. –∆ƒ возвращает полную стоимость билета, а эта авиакомпани€ - ничего. ј в некоторых странах нет железнодорожного сообщени€ вообще.

ќтветить
13.04.20 20:25 √ость

√ость : –ашитова Ёлина Ћенаррвна : «дравствуйте! ћен€ зовут –ашитова Ёлина Ћенаровна, € неоднократно обращаюсь с просьбой возврата купленных билетов в компании ётэйр, купленных 12 марта 2020 г., сообщени€ми: 1)  азань-ћосква на 16.04.2020 вылет в 9:20 UT344; 2) ћосква- азань на 17.04 вылет 7:00 UT343. Ѕронь 6Z3XMN. ¬ы мне ответили, что рейс не отменен и будет выполнен по расписанию и билеты по причине карантина вернуть нельз€. —огласно распор€жению правительства –‘ и республики “атарстан на территории  азани, где € проживаю, действует об€зательна€ самоизол€ци€ до конца апрел€. —правки, позвол€ющей передвигатьс€ по городу, € не имею. я даже выйти не могу из дома далее 100 м согласно распор€жению правительства. ћеропри€тие, на которое € должна была лететь отменено также по причине карантина. ѕочему в сложившейс€ не по моей вине общемировой и общероссийской ситуации в услови€х самоизол€ции вы указываете на обмен и возврат денег согласно правилам применени€ тарифа, по которому приобретались билеты? јвиакомпани€ действует по правилам в соответствии с законодательством, а вы действуете как бандит - по пон€ти€м. –∆ƒ возвращает полную стоимость билета, а эта авиакомпани€ - ничего.

ќтветить
13.04.20 14:17 Ќури€

«дравствуйте! ћне только что какого-то ***** перенесли врем€ вылета в ”фу - поставили на 10 часов раньше. мне это врем€ категорически неудобно даже если € соберусь лететь. ѕочему не дают выбора, а просто став€т перед фактом? ћой рейс суд€ по всему отменили, так будьте добры дать возможность вернуть билеты! »ли как минимум дать возможность перенести поездку на более удобную дату.

ќтветить
11.04.20 19:05 √ость

¬ республику “атарстан и  раснодарский край требуетс€ пропуск , что бы попасть в город ! √ость : ¬от все и хот€т дома сидеть , билеты куплены заранее до пандемии , сдать нельз€ , лететь тоже нельз€ , т.к элементарно в город не пуст€т без пропуска , вот такой вот парадокс √ость : Ќытики 😭 и прочие недовольные, ¬ы мне непутЄвому можете объ€снить???  уда вы все летите??? Ќам же ѕрезидент сказал дома сидеть!!! „то, настолько скучно без проблем??? ¬от и не обижайтесь... ѕропуск,чтоб попасть в город? ѕриснилось что ли?

ќтветить
11.04.20 9:47 √ость

√ость : ¬от все и хот€т дома сидеть , билеты куплены заранее до пандемии , сдать нельз€ , лететь тоже нельз€ , т.к элементарно в город не пуст€т без пропуска , вот такой вот парадокс √ость : Ќытики 😭 и прочие недовольные, ¬ы мне непутЄвому можете объ€снить???  уда вы все летите??? Ќам же ѕрезидент сказал дома сидеть!!! „то, настолько скучно без проблем??? ¬от и не обижайтесь... ѕропуск,чтоб попасть в город? ѕриснилось что ли?

ќтветить
—ообщени€ 644 - 693 из 11193
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/211.html 211 1 1