–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.20 14:04 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером? ” мен€ така€ же ситуаци€, не удалось решить?

ќтветить
17.06.20 10:10 ≈лена

ƒобрый день! ѕочему при покупке билета ё“Ё…– не дает возможности оплатить ваучером?

ќтветить
16.06.20 23:48 √ость

«дравствуйте! √отова присоединитс€ к иску lenapshkn@yandex.ru

ќтветить
16.06.20 22:01 √ость

ћы с вами dubrovina_nan@mail.ru √ость : ѕредлагаю всем, кто понес убытки от этой компании объединитьс€ и подать коллективный иск против крохоборов. у мен€ зависло 4 билета. —уммы в общем-то небольшие, но почему € должна их дарить недобросовестным бизнесменам? ќдин вылет вообще был отменен. 1 апрел€ мы оформили возврат.6 апрел€ нам официально ответили, что деньги будут возвращены на счет. ѕотом пошла эта ерунда с ваучерами... ћне ненужны их 10%, абсолютно уверена, что обман. ќтдайте мне мои деньги - и все. ѕо возвратным билетам, на 13! апрел€ вообще "принимаетс€ какое-то решение".  акое решение? —ередина апрел€ - разгар пандемии кто и куда мог летать в такое врем€. Ёто в любом случае было бы не законно. ¬се сроки по прин€тию решений давно прошли.

ќтветить
16.06.20 21:59 јнастаси€

јналогична€ ситуаци€!! ћаршрут √еленджик - ≈катеринбург (обратный билет)  уплен даже не через их сайт. ћинус 10 тыс. в карман этих мошенников! ћы это так не оставим. Ќе вернут деньгами, пойдЄм в суд! dubrovina_nan@mail.ru √ость : Ѕилеты покупали в начале июн€ на июль. —егодн€ пришла смс об отмене рейса. “ут же возник вопрос почему они продают билеты? —ложность ситуации в том что билеты куплены туда и обратно. .–ечи о возврате обратно нет. —айт виснет.  уда обращатьс€ не пон€тно. “акое ощущение, что просто собирают с людей деньги.. Ёто вроде благотворительной финансовой поддержки компании. ƒело в том что мне не нужен ваучер. я очень редко летаю.. » не настолько богата чтобы дарить последние деньги кому то...» авиакомпани€ продолжает продавать билеты и дурить людей.  ак это назвать, если не мошенничество в особо крупном размере. — удовольствием присоединюсь к иску.Vladislav.sportik@mail.ru

ќтветить
16.06.20 21:53 јнастаси€

ѕрисоедин€юсь к иску dubrovina_nan@mail.ru ѕокупали билет не через сайт utair. ” них же на сайте сказано, мол если билет покупали не на сайте авиакомпании, то можно вернуть деньгами. Ќо прислали какие-то ваучеры. Ћетаем раз в п€ть лет. ¬аучеры нам не нужны, да и вр€д ли после такой ситуации будем пользоватьс€ услугами данной авиакомпании. Ѕилет покупали 1 июн€, 15 июн€ пришла —ћ— об отмене рейса. „то помен€лось за две недели? —ам билет на 9 июл€.  ак они решили за мес€ц отменить рейс?

ќтветить
16.06.20 21:39 √ость

√ость : √ость : Ѕилеты покупали в начале июн€ на июль. —егодн€ пришла смс об отмене рейса. “ут же возник вопрос почему они продают билеты? —ложность ситуации в том что билеты куплены туда и обратно. .–ечи о возврате обратно нет. —айт виснет.  уда обращатьс€ не пон€тно. “акое ощущение, что просто собирают с людей деньги.. Ёто вроде благотворительной финансовой поддержки компании. ƒело в том что мне не нужен ваучер. я очень редко летаю.. » не настолько богата чтобы дарить последние деньги кому то...» авиакомпани€ продолжает продавать билеты и дурить людей.  ак это назвать, если не мошенничество в особо крупном размере. — удовольствием присоединюсь к иску.Vladislav.sportik@mail.ru ќткуда така€ уверенность, что с коллективным иском ¬ы не лоханетесь второй раз? “ам же соберутс€ такие же "юристы" как и ¬ы.  то из них будет с судьей разговаривать? ƒумаю что среди пострадавших есть люди с контактами грамотного юриста. “олько переписыватьс€ можно долго... Ќадо собратьс€ и оформить документально.

ќтветить
16.06.20 20:53 √ость

√ость : Ѕилеты покупали в начале июн€ на июль. —егодн€ пришла смс об отмене рейса. “ут же возник вопрос почему они продают билеты? —ложность ситуации в том что билеты куплены туда и обратно. .–ечи о возврате обратно нет. —айт виснет.  уда обращатьс€ не пон€тно. “акое ощущение, что просто собирают с людей деньги.. Ёто вроде благотворительной финансовой поддержки компании. ƒело в том что мне не нужен ваучер. я очень редко летаю.. » не настолько богата чтобы дарить последние деньги кому то...» авиакомпани€ продолжает продавать билеты и дурить людей.  ак это назвать, если не мошенничество в особо крупном размере. — удовольствием присоединюсь к иску.Vladislav.sportik@mail.ru ќткуда така€ уверенность, что с коллективным иском ¬ы не лоханетесь второй раз? “ам же соберутс€ такие же "юристы" как и ¬ы.  то из них будет с судьей разговаривать?

ќтветить
16.06.20 20:03 √ость

Ѕилеты покупали в начале июн€ на июль. —егодн€ пришла смс об отмене рейса. “ут же возник вопрос почему они продают билеты? —ложность ситуации в том что билеты куплены туда и обратно. .–ечи о возврате обратно нет. —айт виснет.  уда обращатьс€ не пон€тно. “акое ощущение, что просто собирают с людей деньги.. Ёто вроде благотворительной финансовой поддержки компании. ƒело в том что мне не нужен ваучер. я очень редко летаю.. » не настолько богата чтобы дарить последние деньги кому то...» авиакомпани€ продолжает продавать билеты и дурить людей.  ак это назвать, если не мошенничество в особо крупном размере. — удовольствием присоединюсь к иску.Vladislav.sportik@mail.ru

ќтветить
16.06.20 19:39 √ость

¬сем здравствуйте. ¬ конце марта покупала билеты —анкт-ѕетербург- расно€рск, туда-обратно. ќбратные билеты купила в Utair. 1 апрел€ авиакомпани€ "ѕобеда" отменила все перелеты и € не смогла улететь! Ќаписала в Utair о том, что мне необходим вынужденный возврат средств! ѕотому что коронавирус! ѕотому что € не могу улететь и, соответственно, не могу воспользоватьс€ услугами Utair. ¬ итоге, € получила ответ одним предложением"Ќаша авиакомпани€ не несет ответственности за решени€ других авиакомпаний"...» отказали в вынужденном возврате!! я просто так отдала более 10000р.!!!! —умма небольша€,казалось бы.. Ќо у мен€ сейчас нет работы, просто нет лишних 10000,да и почему € должна вообще свои деньги за неоказанные услуги отдавать???? ƒо даты отлета € каждый день мониторила сайт и ждала, когда они отмен€т рейсы..» ничего не дождалась!!! Ќикакого письма, никакой поддержки с их стороны... ѕросто по боку, присвоили чужие деньги и что теперь делать!!!

ќтветить
16.06.20 13:25 јлександр

аналогично. присоединюсь. santi@tut.by

ќтветить
16.06.20 12:42 ќльга

јналогично. ѕрисоединюсь к иску. olgagofman@mail.ru

ќтветить
16.06.20 11:29 ќльга

’очу присоединитьс€ к коллективному иску taigasale@mail.ru. ƒеньги отказываютс€ возвращать, только через ваучер.

ќтветить
16.06.20 10:04 јждар

ќтменили рейс, не хот€т возвращать деньги. √отов присоединитьс€ к коллективному иску. Umar0815@mail.ru

ќтветить
16.06.20 8:08 »ван

’очу присоединитьс€ к коллективному иску, сначала сказали в течении 60 дней вернут деньги, теперь пытаютс€ вручить ваучер. Vanek639@gmail.com

ќтветить
15.06.20 20:59 arealy

Ќаталь€ : ” мен€ аналогична€ ситуаци€. Ќо покупала билет не через UTAIR, а через авиакассы. ћосква-√розный 19.05-24.05.20 ¬начале в личном кабинете UTAIR видела свои билеты, авиакомпани€ изменила дату рейса и врем€ без моего подтверждени€. ѕодала за€вку с сайта UTAIR, до сих пор ответа нет , да и билетов в личном кабинете теперь посмотреть не могу. „то делать?  уда обращатьс€, чтобы получить хот€ бы ваучер... ќбращатьс€ по месту приобретени€ билетов, т.е. в авиакассу

ќтветить
15.06.20 19:01 Ќаталь€

” мен€ аналогична€ ситуаци€. Ќо покупала билет не через UTAIR, а через авиакассы. ћосква-√розный 19.05-24.05.20 ¬начале в личном кабинете UTAIR видела свои билеты, авиакомпани€ изменила дату рейса и врем€ без моего подтверждени€. ѕодала за€вку с сайта UTAIR, до сих пор ответа нет , да и билетов в личном кабинете теперь посмотреть не могу. „то делать?  уда обращатьс€, чтобы получить хот€ бы ваучер...

ќтветить
15.06.20 18:48 јли€

хочу присоединитьс€ к коллективному иску must_be_love@mail.ru, оформила возврат 13.04.2020г, присвоили номер за€вке 28931035, 60 дней прошло, на все вопросы чат-бот без конца рассказывает про услови€ тарифа и возврата. » это по отмененному рейсу. ћне нужны деньги, а не ваучер, в нашем регионе ютэйр вообще не летает, брали их билеты под путевку по необходимости. ѕлюс нужно вернуть аванс на дорогу на работе=(

ќтветить
15.06.20 18:17 √ость

√отов присоединитьс€ к иску sulutanu@rambler.ru

ќтветить
15.06.20 15:57 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите ,у кого получилось оплатить ваучером?  ак это сделать?

ќтветить
15.06.20 15:24 √ость

Ћариса : «дравствуйте! ћой номер брони 6FZ5KP, хотела бы перенести полЄт на другое врем€.  ак это сделать?[/QOUTE —итуаци€ не решаема на сайте. ѕриобрела билет,оплатив ваучером,в заказе за€влено врем€ рейса 18.35,после оплаты билет пришел на 13.15,попытка переоформить (за доплату!) на нужный рейс не увенчалась успехом. ѕри оплате,пишет ошибка кода. «амкнутый круг

ќтветить
15.06.20 12:06 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, куда писать и кому жаловатьс€ ?! ћеста по заказу є6LNG1F аннулированы 16.03.2020 14:31 по московскому времени. ћурыжат уже третий мес€ц, несколько раз писала им в обратную св€зь ни ответа ни привета! ѕрисвоили 61000 и сид€т. Ѕессовестные.

ќтветить
15.06.20 9:55 ёли€

ƒобрый день! ћожет подскажите что-нибудь полезное! оформила ваучер, прислали его на почту, а при оплате билетов не вижу опции "использовать ваучер". » странно, что счет, который они открыли, отличаетс€ от счета карты статус, на карте мили не по€вились. ќформл€л€ ваучер вчера, может у кого была похожа€ ситуаци€

ќтветить
14.06.20 12:57 √ость

я наслушалась про эту компанию, что теперь готова переплатить за билет и не лететь пр€мым рейсом, потому что с ютейр св€зыватьс€ не хочу! ќни конкретно опустились как авиакомпани€ в глазах людей!

ќтветить
13.06.20 18:21 √ость

купила билет на рейс ютэйр на 15.06.20 москва-владикавказ. ѕон€ла, что не подечу, там эпидобстановка зашкаливает. Ќа ту-ту попробовала сделать возврат, бесполезно, пишут отписки роботом и все, что делать, билет возвратный тариф премиум

ќтветить
13.06.20 16:02 √ость

’очу присоединитьс€ к иску koiiiara@me.com

ќтветить
12.06.20 14:28 »ва

Ётот механизм не работаетмы уже пытались несколько раз, ничего они не присылают! √ость : ћеханизм получени€ ваучера работает следующим образом. ќформл€ете возврат - вам приходит код на телефон - вводите его и в вашем кабинете начисл€ютс€ мили из расчета - 1 руб - 1 мил€. в дальнейшем при покупке новых билетов рассчитываетесь за билет мил€ми. ¬ернуть деньги через суд не получитс€. т.к. президентом подписан документ об обмене билетов во врем€ „—.

ќтветить
12.06.20 12:15 √ость

¬сем привет!  ак присоединитьс€ к иску? ќформили возврат, когда билеты уже отменили, пришло письмо о рассмотрении за€вки в течение 60 дней, в общем, всЄ как у всех... ѕытаютс€ втереть ваучеры, после отказа перестали отвечать)) —киньте ссылочку или адрес, куда писать, чтобы поддержать иск в –оспотребнадзор. —пасибо заранее!

ќтветить
11.06.20 15:39 √ость

ѕредлагаю всем, кто понес убытки от этой компании объединитьс€ и подать коллективный иск против крохоборов. у мен€ зависло 4 билета. —уммы в общем-то небольшие, но почему € должна их дарить недобросовестным бизнесменам? ќдин вылет вообще был отменен. 1 апрел€ мы оформили возврат.6 апрел€ нам официально ответили, что деньги будут возвращены на счет. ѕотом пошла эта ерунда с ваучерами... ћне ненужны их 10%, абсолютно уверена, что обман. ќтдайте мне мои деньги - и все. ѕо возвратным билетам, на 13! апрел€ вообще "принимаетс€ какое-то решение".  акое решение? —ередина апрел€ - разгар пандемии кто и куда мог летать в такое врем€. Ёто в любом случае было бы не законно. ¬се сроки по прин€тию решений давно прошли.

ќтветить
11.06.20 14:53 √ость

ј разве было объ€вление „—? —уд€ по финансовому положению компании, самый быстрый возврат это к сожалению ваучеры... —ейчас при возврате ваучером дают +10% мил€ми - так сказать печенюшка. Ћучше б конечно деньги вернули...

ќтветить
11.06.20 7:57 √ость

ћеханизм получени€ ваучера работает следующим образом. ќформл€ете возврат - вам приходит код на телефон - вводите его и в вашем кабинете начисл€ютс€ мили из расчета - 1 руб - 1 мил€. в дальнейшем при покупке новых билетов рассчитываетесь за билет мил€ми. ¬ернуть деньги через суд не получитс€. т.к. президентом подписан документ об обмене билетов во врем€ „—.

ќтветить
10.06.20 19:53 √ость

готов присоединитьс€ к иску ddzhalilov@gmail.com

ќтветить
10.06.20 19:46 √ость

1 апрел€ в св€зи с отменой рейсов на сайте компании utair мною были аннулированы билеты по заказу є6FM8PF ћосква - ћахачкала. «а€вке на возврат авиабилетов присвоен номер 28473096. ѕри регламентном сроке рассмотрении за€вки 60 дней прошло уже более 70 рабочих дней. „ерез сервис обратной св€зи было дополнительно направлены обращени€ с просьбой обратить внимание на нарушени€ сроков исполнени€ об€зательств авиакомпанией. Ќи по одному из них не было получено ни одного ответа. “елефоны службы поддержки не работают. ¬ынужден обратитьс€ в компетентные государственные органы с проверкой данного факта.

ќтветить
10.06.20 19:44 Ћариса

«дравствуйте! ћой номер брони 6FZ5KP, хотела бы перенести полЄт на другое врем€.  ак это сделать?

ќтветить
10.06.20 12:00 √ость

¬ €нваре куплены билеты в Ѕарселону на 4.07. –ейсы до сих пор не отменены. ¬изовый центр все еще закрыт. ѕодскажите, это вопрос времени или компани€ ждет, что границы откроютс€?

ќтветить
10.06.20 9:06 јлексей

√отов присоединитьс€ к иску alex.busygin71@gmail.com оформл€л возврат билетов еще 27.03 отморозились что нужно ждать 60 дней а теперь ваучеры втирают.

ќтветить
09.06.20 23:20 √ость

√ость : текст суд€ по ответу –оспотреба, вы не направл€ли в адрес авиакомпании претензию (уведомление).  аковы действи€ - таков и ответ.

ќтветить
09.06.20 15:25 √ость

ѕолное гавно, а не компани€! ¬се отключили, людей кинули на бабки. ћрази!

ќтветить
09.06.20 15:21 √ость

√отова присоединитьс€ к иску gurkovskaya91@yandex.ru

ќтветить
09.06.20 11:55 √ость

текст

ётэйр (Utair)  ётэйр (Utair) 
ќтветить
09.06.20 11:54 √ость

ѕришел ответ из роспотребнадзора..... остаетс€ только брать ваучер

ќтветить
09.06.20 10:57 √ость

√отова присоединитьс€ к иску sas2109@yandex.ru

ќтветить
09.06.20 10:24 √ость

готов присоединитьс€ к иску. myxaboy@gmail.com

ќтветить
09.06.20 8:18 “имур

“оже присоедин€юсь к иску .пускай возвращают обещанные деньги, а не ваучер. timurkazankul90@gmail.com

ќтветить
09.06.20 4:57 √ость

јлексей : √отов участвовать в подаче иска iopuytvj@gmail.com «аписал.“олько скинутьс€ нужно будет на раскрутку этого дела.ѕервые, кто внесет сумму в рубл€х,будут в выигрышном положении.— первых поменьше,с остальных уже побольше.√отовность к подаче иска говорит о вас как о хорошем человеке.Ёто очень важно дл€ нашей команды.— уважением,гопфирма "Alisa iz Bazilio."

ќтветить
09.06.20 3:41 јлексей

√отов участвовать в подаче иска iopuytvj@gmail.com

ќтветить
08.06.20 18:05 јлексей

ƒень добрый. √отовит кто коллективный иск? если да хочу присоединитьс€ shiverskii@mail.ru

ќтветить
08.06.20 16:04 arealy

ћихаил : я отправил притензию в ётэйр ,но помоему там сидит робот. ’очу при соединитьс€ к иску.miha5547@yandex.ru Ќу, закон подписан, ваучеры вместо денег уже по закону получите sozd.duma.gov.ru/bill/953580-7

ќтветить
08.06.20 15:05 ћихаил

я отправил притензию в ётэйр ,но помоему там сидит робот. ’очу при соединитьс€ к иску.miha5547@yandex.ru

ќтветить
08.06.20 13:40 јндрей

’очу присоединитьс€ к иску. komrakovaa@yandex.ru

ќтветить
—ообщени€ 394 - 443 из 11193
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/216.html 216 1 1