–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ётэйр

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.12.19 13:13 √ость

√ость : √ость : Utair - это нища€, мелочна€ авиакомпани€. ј персонал на борту с угрюмыми лицами и готов вас сожрать. Ќикогда в жизни больше не полечу этой компанию. ” них и так все не слава Ѕогу, так теперь еще у них бесплатна€ ручна€ кладь стала размером в косметичку - это так мелочно и тупо! ”же не позорились бы со своими 40x30x20 см. ” мен€ сумка специальна€ cabin size 55x40x25 см, и только после оплаты билета через  упиЅилет узнаешь, что за такую ручную кладь человек должен еще 1500 р доплатить!! Ћибо бери детский рюкзачок, либо доплачивай 1500 р за стандартную ручную кладь, котора€ в других авиакомпани€х входит в стоимость билета. “ак в этих других авиакомпани€х еще и вежливые, улыбчивые работники на борту самолета, а не хабалистые церберы авиакомпании ётэйр! ј вам надо затащить в салон чемодан размером с контейнер . ¬идимо вы у людей вызываете такие эмоции . ¬ам же написали с указанием размеров. ѕо вашему 55x40x25 - это контейнер. ” вас не все в пор€дке с головой тогда. Ёто маленький чемодан, занимающий места не более, чем пальто или два пакета из Duty Free.

ќтветить
25.12.19 13:11 √ость

√ость : √ость : √ость ирина : ќчень плохое обслуживание, позор- даже чай за деньги. ¬от это гостеприимство! Ѕагаж и так меньше, чем в других авиакомпани€х, так ещЄ доплата за перевес. –учной клади нет. ќтвратительно. ѕледы в самолете - за деньги!!! Ѕилеты на эту компанию покупают в последнее очередь, когда других вариантов нет. я больше не куплю билеты этой авиакомпании. ѕозор. ѕозор. ѕозор. Ќе советую никому летать ётейром. √де пледы за деньги?? ѕосто€нно летаю, просто так раздают тем, кто нуждаетс€ в тепле. ј в суд за клевету ? —уд такой иск не примет, т.к. это не может быть расценено, как клевета. Ќедоказуемо. ћожет, бортпроводники и вправду деньги требобвали за плед.

ќтветить
25.12.19 13:10 √ость

√ость : така€ же норма бесплатного провоза багажа в салоне у Ryanair и Wizzair. провоз багажа размеров 55x40x25 у обеих компаний - 10 евро –айанэйр и визз - оба лоукостеры.

ќтветить
25.12.19 13:10 √ость

√ость : √ость : Utair - это нища€, мелочна€ авиакомпани€. ј персонал на борту с угрюмыми лицами и готов вас сожрать. Ќикогда в жизни больше не полечу этой компанию. ” них и так все не слава Ѕогу, так теперь еще у них бесплатна€ ручна€ кладь стала размером в косметичку - это так мелочно и тупо! ”же не позорились бы со своими 40x30x20 см. ” мен€ сумка специальна€ cabin size 55x40x25 см, и только после оплаты билета через  упиЅилет узнаешь, что за такую ручную кладь человек должен еще 1500 р доплатить!! Ћибо бери детский рюкзачок, либо доплачивай 1500 р за стандартную ручную кладь, котора€ в других авиакомпани€х входит в стоимость билета. “ак в этих других авиакомпани€х еще и вежливые, улыбчивые работники на борту самолета, а не хабалистые церберы авиакомпании ётэйр!это вы нища€ и мелочна€ . ѕрЄти в салон всЄ подр€д . » жмЄте заплатить. »меет право. Ћюба€ нормальна€ компани€ (не лоукост), а ютейр себ€ к низкобюджетным не относит, допускает в ручную кладь небольшой чемодан с описанными размерами, ибо это международный стандарт. » там не все, что попало, в вещи на 1-3 дн€ командировки. ѕрежде чем писать ересь и оправдывать идиотские правила компании изучите мировой опыт.

ќтветить
24.12.19 15:51 јлександр

упил билет онлайн, предложили доплатить за регистрацию онлайн. ѕодумал, выберу нормальное место чтоб не сидеть возле туалета. ’рен там! –егистрируйс€ онлайн, но за нормальное место надо оп€ть доплачивать! —айт выдаЄт место в самом хвосте и помен€ть его невозможно. ѕозвонил в компанию, мне отменили предыдущую регистрацию и оп€ть за ещЄ одну дополнительную(!) плату € смог выбрать нормальное место. ¬ общем, за место заставили платить дважды. ќщущение, что св€залс€ с жуликами.

ќтветить
22.12.19 14:53 ≈лена

¬оспользовавшись услугами авиакомпании, была очень огорчена. ѕерелЄт из  раснодара в ћоскву и обратно. — ребЄнком 4-х лет дали посадочные места отдельно, хорошо что посмотрела не отход€ от стойки. ÷ирк с багажом это вообще отдельна€ истори€. Ќа стойке регистрации пропускают с багажом, а перед тем как посадить в —амолет прос€т запихивать багаж в –амки. ¬ ћоскве на стойке сотрудница при подходе моей очереди встала и сказала что стойка закрыта. ѕопросила вызвать старшего смены, на что был ответ: Ђ она не выйдет к вам, и вообще ни к кому не выходит. Ѕольше этой компанией летать с ребЄнком не буду.

ќтветить
22.12.19 1:59 Ёлина

Utair, это нормально?! —отрудник на стойке регистрации выдала непон€тный билет с непон€тный временем. проинформировали по микрофону , что рейс задерживаетс€ на 15 минут, на табло указано , что задержка 15 минут , а нам выдают билет с разницей в 2 часа!!! ѕодходим к сотруднику , к этому же, спрашиваем Ђможет это ошибкаї ..!! ќна отвечает , ну вы же не опоздали , сидите и ждите. Ќас ответ не устроил , мы подошли к другому сотруднику , объ€снили ему ситуацию и она нам перепечатала билет с правильными данными. ¬ы серьезно?! ј если бы мы не заметили? √лавное, несколько раз уточн€ли у сотрудника , точно этот рейс задерживаетс€ и на какое врем€? „то мы слышали на 15 минут. —начала научите сотрудников пользоватьс€ программами и общатьс€ с клиентами! ¬едь кто-то мог опоздать на самолЄт по вине сотрудника! ѕотом скажут, что клиент сам виноват...

ќтветить
21.12.19 22:03 √ость

√ость : Utair - это нища€, мелочна€ авиакомпани€. ј персонал на борту с угрюмыми лицами и готов вас сожрать. Ќикогда в жизни больше не полечу этой компанию. ” них и так все не слава Ѕогу, так теперь еще у них бесплатна€ ручна€ кладь стала размером в косметичку - это так мелочно и тупо! ”же не позорились бы со своими 40x30x20 см. ” мен€ сумка специальна€ cabin size 55x40x25 см, и только после оплаты билета через  упиЅилет узнаешь, что за такую ручную кладь человек должен еще 1500 р доплатить!! Ћибо бери детский рюкзачок, либо доплачивай 1500 р за стандартную ручную кладь, котора€ в других авиакомпани€х входит в стоимость билета. “ак в этих других авиакомпани€х еще и вежливые, улыбчивые работники на борту самолета, а не хабалистые церберы авиакомпании ётэйр!это вы нища€ и мелочна€ . ѕрЄти в салон всЄ подр€д . » жмЄте заплатить.

ќтветить
21.12.19 22:01 √ость

√ость : Utair - это нища€, мелочна€ авиакомпани€. ј персонал на борту с угрюмыми лицами и готов вас сожрать. Ќикогда в жизни больше не полечу этой компанию. ” них и так все не слава Ѕогу, так теперь еще у них бесплатна€ ручна€ кладь стала размером в косметичку - это так мелочно и тупо! ”же не позорились бы со своими 40x30x20 см. ” мен€ сумка специальна€ cabin size 55x40x25 см, и только после оплаты билета через  упиЅилет узнаешь, что за такую ручную кладь человек должен еще 1500 р доплатить!! Ћибо бери детский рюкзачок, либо доплачивай 1500 р за стандартную ручную кладь, котора€ в других авиакомпани€х входит в стоимость билета. “ак в этих других авиакомпани€х еще и вежливые, улыбчивые работники на борту самолета, а не хабалистые церберы авиакомпании ётэйр! ј вам надо затащить в салон чемодан размером с контейнер . ¬идимо вы у людей вызываете такие эмоции .

ќтветить
20.12.19 15:03 √ость

така€ же норма бесплатного провоза багажа в салоне у Ryanair и Wizzair. провоз багажа размеров 55x40x25 у обеих компаний - 10 евро

ќтветить
20.12.19 14:23 √ость

Utair - это нища€, мелочна€ авиакомпани€. ј персонал на борту с угрюмыми лицами и готов вас сожрать. Ќикогда в жизни больше не полечу этой компанию. ” них и так все не слава Ѕогу, так теперь еще у них бесплатна€ ручна€ кладь стала размером в косметичку - это так мелочно и тупо! ”же не позорились бы со своими 40x30x20 см. ” мен€ сумка специальна€ cabin size 55x40x25 см, и только после оплаты билета через  упиЅилет узнаешь, что за такую ручную кладь человек должен еще 1500 р доплатить!! Ћибо бери детский рюкзачок, либо доплачивай 1500 р за стандартную ручную кладь, котора€ в других авиакомпани€х входит в стоимость билета. “ак в этих других авиакомпани€х еще и вежливые, улыбчивые работники на борту самолета, а не хабалистые церберы авиакомпании ётэйр!

ќтветить
20.12.19 7:39 √ость

√ость : √ость ирина : ќчень плохое обслуживание, позор- даже чай за деньги. ¬от это гостеприимство! Ѕагаж и так меньше, чем в других авиакомпани€х, так ещЄ доплата за перевес. –учной клади нет. ќтвратительно. ѕледы в самолете - за деньги!!! Ѕилеты на эту компанию покупают в последнее очередь, когда других вариантов нет. я больше не куплю билеты этой авиакомпании. ѕозор. ѕозор. ѕозор. Ќе советую никому летать ётейром. √де пледы за деньги?? ѕосто€нно летаю, просто так раздают тем, кто нуждаетс€ в тепле. ј в суд за клевету ?

ќтветить
19.12.19 19:09 √ость

ќтвратительно. »з плюсов только пилоты. ћ€гко сели и взлетели. „емодан который не влез в рамку (вес 3 кг.) оставили “ете во ¬нуково, котора€ заставила всех пихать ручную кладь в рамку. Ѕольше никаких полетов с этими крохоборами. Ќадеюсь скоро разор€тс€ и перестанут портить люд€м жизнь.

ќтветить
19.12.19 18:42 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. «а бешеные деньги покупаешь билет, а в итоге: плохой сервис, плохое отношение к пассажирам со стороны сотрудников, неорганизованность, плоха€ доставка багажа, больша€ плата за перевес багажа и ручной клади и прочее. Ќе советую пользоватьс€ услугами данной авиакомпании.

ќтветить
19.12.19 17:29 √ость

√ость ирина : ќчень плохое обслуживание, позор- даже чай за деньги. ¬от это гостеприимство! Ѕагаж и так меньше, чем в других авиакомпани€х, так ещЄ доплата за перевес. –учной клади нет. ќтвратительно. ѕледы в самолете - за деньги!!! Ѕилеты на эту компанию покупают в последнее очередь, когда других вариантов нет. я больше не куплю билеты этой авиакомпании. ѕозор. ѕозор. ѕозор. Ќе советую никому летать ётейром. √де пледы за деньги?? ѕосто€нно летаю, просто так раздают тем, кто нуждаетс€ в тепле.

ќтветить
19.12.19 13:11 јлександр

ѕрошЄл весь досмотр и не пустили на рейс,передо мной закрыли регистрацию!

ќтветить
19.12.19 9:42 Ќаталье

ќчень странна€ тЄт€.  упила билеты наверн€ка с самосто€тельной стыковкой да ещЄ из –ј«Ќџ’ аэропортов и кто то виноват. „итайте правила за что несЄт ответственность авиакомпани€, а за что отвечает сам пакс. Ѕоже зачем ты им дал трибуну в виде инета, они же блаженные чуть что сразу лезут на нее и качают права)))

ќтветить
18.12.19 15:26 √ость

ƒочь 15-ти лет, гражданка –оссии летит самосто€тельно из –иги в ћоскву и обратно...  акие документы ей необходимо предоставить дл€ полЄта?...

ќтветить
17.12.19 18:22 √ость

толька ќƒЌј сумка положна 20 кг !!!. если две сумка по 10 кг значить, оплати 3000 р . не рекомондую вам

ќтветить
17.12.19 13:15 √ость

—егодн€ провожал сына. ” него 20 кг одна сумка маленька€ о коробка 30*30 багажа и ручна€ кладь 4кг.“ак вот они потребовали заплатить 4тыс€ча за то что у него две сумки. Ќо в сумме 20кг.Ѕольше никогда — этой компанией латать не будем.  ровопийцы.  упил билет за 16тыс€ч и ещЄ заплати за багаж 4тыс€чи.👎👎👎

ќтветить
17.12.19 12:42 ƒмитрий

Ћетал на выходных из  раснодара в ћоскву и обратно (ut535, ut536). Ѕез задержек, все штатно.   багажу (у мен€ рюкзак, а у жены сумка) не придирадись. “уда-взлет и посадка очень плавные, все класс! ќбратно как-то резко.  асание впп жЄсткое, сообщени€ пилотов посто€нно прерываютс€. ќ начале снижени€ сообщили сильно после того, как оно началось... — ростом 202 брал место к проходу. ¬се норм, хот€ и тесно. ” жены, на месте 6в кресло не лпускалось, в отличие от моего 6с и 5в... ј в целом: 2 часа и ты дома! Ёто главное.🙂

ќтветить
12.12.19 15:52 ƒмитрий

отменили рейс сочи  раснодар , без оповещени€ представитель компании только по мобильному , беременна€ жена и маленький ребЄнок помощь и разъ€снений нет

ќтветить
12.12.19 14:36 √ость

Ћетела этой авиа компанией потер€ли багаж и концы в воду. Ѕеспредел.

ќтветить
10.12.19 21:56 јнастаси€

–едкостное г@вно. «адержали рейс на 5 часов!!! ѕри этом даже не оповестили.  омпани€ отвечала на звонки "так вы уже летите!". јга. Ћетим. ¬ зоне ожидани€, на креслах...

ќтветить
10.12.19 0:57 јнна

’уже авиакомпании не видела ещЄ.!!!!!!! ¬ день отлета заболел ребЄнок и врач ему запретил перелет. ѕриехав заранее за несколько часов в аэропорт, обратилась к представителю "замечательной авиакомпании", и они вдвоЄм покопавшись в компьютеры, заверили мен€ в том, что сн€ли пассажира с регистрации, освободили места туда и обратно, и € могу спокойно лететь и ждать свои деньги! ƒенег назад € так больше и не увидела. —ославшись на то, что € не сн€ла пассажира с регистрации, € объ€снила ситуацию, но мен€ никто не услышал! ѕросила при мне включить аудио и видео записи, моего разговора с сотрудниками - конечно же мне отказали!! Ќикому не советую!!! Ћучше переплатить и не св€зыватьс€ с этой авиакомпанией!!!! ”жас просто!!! ќтвратительное отношение к пассажирам!!!

ќтветить
09.12.19 13:59 √ость1

ќчень разочарована данной компанией. ѕомен€ть персональные данные из-за смены паспорта ѕЋј“Ќќ и ещЄ нужно искать кассу. 21 век на дворе. ƒругие компании сажают спокойно на рейс, так как в паспорте указаны данные ранее выданного паспорта.

ќтветить
08.12.19 23:42 √ость

”жасна€ компани€ касаемо ручной клади.

ќтветить
06.12.19 18:02 √ость

ѕереплатила ошибочно багаж, как вернуть деньги?

ќтветить
06.12.19 17:58 √ость

√ость : √ость : ¬з€л за дополнительную плату место в первом р€ду возле окна. ¬ итоге спинка кресла не работала. ≈динственное сто предложили пересесть на обычное место. ƒеньги на ветер. Ћететь больше 4х часов. ƒеньги можете вернуть по за€влению в св€зи с предоставлением ненадлежащей платной услугой. ¬ чем проблема. Ќужно иметь на руках только документ об оплате услуги.

ќтветить
06.12.19 15:25 јндрей

Ёто просто хамска€ авиакомпани€. —отрудников просто из —— набирают. Ѕыл свидетелем отправки рейса в —амарканд из ¬нуково 04.12.2019 Ќа стойке просто орали на пассажиров. ќдного просто сн€ли с рейса уже после того как он прошел на посадку тупо за то что его жена забыла сумку и он вернулс€ за ней, сначала пол часа не пускали к сумке, человек по русски плохо понимает, не понимает почему нельз€, потом просто тупо сн€ли с рейса - и все это с оскорблени€ми и свинским поведением сотрудников компании и тупыми шуточками насчет пассажиров. Ќабрали молодн€к тупой и хамский который за кольцевую не выезжал и всех кто не москвич считает ниже себ€. ѕозор€т –оссию просто и потом как к нам в ”збекистане будут относитс€?? ¬ ¬еликую отечественную куча людей с –оссии, ”краины и Ѕелоруссии были в эвакуации в —редней азии а теперь случись что где семью от войны спр€чем?? ¬ јмериках?? ѕозор... ћы то уже привычные к выкрутасам ѕобеды и ётэйра а приезжим каково??

ќтветить
06.12.19 4:25 √ость

ётейр, почему себ€ так не уважаешь?  л€нчишь деньги за все- чай, воду, плед, ручную кладь. ѕричЄм на стойке регистрации бирку повесили, а при посадке в самолЄт заставили платить! » нас было человек 10-15 таких! —овсем плохо, ётейр? “олько попрошайничать можешь?

ќтветить
06.12.19 4:19 √ость√ригорий

ќдин негатив, ни одного слова доброго не скажу. ќбман, жульничество, вымогательство, хамство- это все ютейр!!!!!!погано , что летела этой авиакомпанией. —корей бы забыть.

ќтветить
06.12.19 3:50 √ость ирина

ќчень плохое обслуживание, позор- даже чай за деньги. ¬от это гостеприимство! Ѕагаж и так меньше, чем в других авиакомпани€х, так ещЄ доплата за перевес. –учной клади нет. ќтвратительно. ѕледы в самолете - за деньги!!! Ѕилеты на эту компанию покупают в последнее очередь, когда других вариантов нет. я больше не куплю билеты этой авиакомпании. ѕозор. ѕозор. ѕозор. Ќе советую никому летать ётейром.

ќтветить
02.12.19 14:23 √ость

„естно признаюсь, не ожидал такой ситуации, думал что только победа жестка€. ћораль: будь готов ко всему или щедрый платит дважды.  омпани€ установила новые тарифы на билеты и обновила требовани€ к ручной клади. провер€йте на сайте. ќднако, даже если ваша ручка вроде подхожит под требовани€ в тарифе, будьте готовы к спорам и конфронтации на гейте, ибо там недремлю вечноголодные кассиры контролеры в сопровождении видеорегистраторов.  упил билеты и зарегистрировалс€ через приложение. ¬ аэропорту обратилс€ с вопросом на стойку регистрации Utair: все ли ок с моим чемоданом, могу ли дальше проходить и т.д. ќтвет да, печатайте билет на синем принтере и проходите. Ќу € и пошел. ¬ самый решающий момент, а именно на гейте. ћен€ тормознула доблестна€ ≈лена (кассир-контролер)и сказала мне что мой чемодан не соответствует тарифу. ¬ ответ на мой комментарий о том что € получил добро от сотрудника на регистрации, € получил лобовую атаку - это не сотрудники Utair и € за них не отвечаю (интересно как это кассир кортролел отвечает за регистрацию, что-то новенькое). ѕровести измерение багажа и зафиксировать данные? пфф забейте, € определю глазами. ¬ итоге вариантов было два: сдать чемодан в багаж и получить его у кабины в милане, или мне отказывают в рейсе. ну чтож заплатил 3500 (это почти билет в милан если что), прилетел в милан, и о чудо, никто из членов бравого экипажа не подн€л мой багаж к кабине самолета и даже не проконтролировал это процесс, ну что же, пришлось искать его полтора часа, потому что кто-то заботливо оторвал бирку Cabin. Ќо самое интересное и вкусное - это сотрудники тех. поддержки, они видимо горой сто€т за своих братьев и сестер в аэропорту - браво! ћен€ не то не захотели услышать по поводу моей ситуации, но видимо словосочетани€ "вз€ть на себ€ ответственность" и "дезинформировать клиента" - это табу. ѕоэтому этих тем вс€чески избегают. Ќу что же: мне ответили что такие сотрудника регистрации у них не вод€тс€, и что с мен€ была вз€та "справедлива€" оплата за багаж на гейте. ј также о том что они примен€ют обьективные методы и инструменты дл€ оценки ручной клади. »нтересно какой? ƒолжно быть рамки дл€ измерени€ ручной клади, спросите вы. Ќет Ёто глаза бдительного кассира контролера ≈лены, никак иначе. » € теб€ еще раз предупреждаю, не пытайс€ ее узнать или вычислить, т.к. они не нос€т бейдж и не называют фамилии - этакие призраки, ты не знаешь где она и кто она, но она уже знает и выпишет тебе штраф. ѕочему? просто потому что. (кпи видимо)

ќтветить
01.12.19 21:54 √ость 1.11.2019

¬сегда одно и то же задержка 2 часа а потом добавл€й 15 минут ещЄ добавл€ют 10 минут

ќтветить
01.12.19 20:35 јвиаэксперт

ƒарь€ : Ќе принимают обруч как ручную кладь. —казали платить за него . ’амское отношение... ≈сли предмет не соответствует габаритам ручной клади - то это багаж, который перевоз€т в багажном отсеке.

ќтветить
01.12.19 1:12 ƒарь€

Ќе принимают обруч как ручную кладь. —казали платить за него . ’амское отношение...

ќтветить
29.11.19 14:11 anna54.16@mail.ru

√ость : ј сколько стоит обмен одного сегмента?

ќтветить
29.11.19 8:48 √ость

јндрей : Ћетаем не первый год, по работе раз в мес€ц . ј за последний год не было ни одного перелЄта без задержки. ќт одного дн€, до дев€ти дней. јэропорт ”синск битком. —то€ть негде, ни то, что сидеть.” пилотов какие-то причины, чтобы не летать. “о погода, то неисправности, а если есть погода, тогда у них техобслуживание. ’от€ р€дом сто€ща€ авиакомпани€ летает. я думаю, если бы у пилотов ёт-эйр была зарплата от часов, они бы не искали причины не летать. ¬ общем за последний год только негатив. Ћюди, сид€щие в аэропорту тер€ют деньги, которые на месторождени€х нервничают, их ждут дома... ¬ы подобный бред сами придумали или подсказал кто ? ѕилотов , что дома не ждут ? ¬ вашем усинске задерживатьс€ в здравом уме никто не будет . ∆опа земного шара .

ќтветить
28.11.19 9:53 arealy

√ость : Ќе летал с ётэйр с 2016, а тут довелось. ќчевидно "лавры" Ѕеды не дают спокойно жить руководству этой а/к. –егистраци€ во ¬нуково, имею билет с багажом. Ќелепое требование впихнуть портфель с ноутбуком (15") в металлический калибратор. ѕри этом данный калибратор заметно меньше стандартного у других а/к. Ќу пролез портфель со скрипом, все довольны. ѕоследний раз такое унижение испытывал только при полетах с Ѕедой. ¬оды во врем€ полета не дают. —мысл возить кабинный экипаж при таком раскладе вообще не понимаю. ќщущени€ от полета мерзкие. ¬ будущем буду вс€чески избегать полетов с данной авиакомпанией. ” мен€ ноут 17, поэтому ётов с Ѕедой в принципе не рассматриваю. ƒа, маркетинг стал тот же. ¬ плюс или в минусе - надо смотреть финансовые отчеты. ¬роде в лоукосты не позиционировались, но ведут себ€ так же.

ќтветить
27.11.19 21:14 √ость

—ама€ * авиакомпании. Ќи один рейс не может выполнить без опоздани€. ¬ среднем задержка рейса от 30 минут до часа. Ёто считаетс€ нормой.

ќтветить
27.11.19 11:31 јндрей

Ћетаем не первый год, по работе раз в мес€ц . ј за последний год не было ни одного перелЄта без задержки. ќт одного дн€, до дев€ти дней. јэропорт ”синск битком. —то€ть негде, ни то, что сидеть.” пилотов какие-то причины, чтобы не летать. “о погода, то неисправности, а если есть погода, тогда у них техобслуживание. ’от€ р€дом сто€ща€ авиакомпани€ летает. я думаю, если бы у пилотов ёт-эйр была зарплата от часов, они бы не искали причины не летать. ¬ общем за последний год только негатив. Ћюди, сид€щие в аэропорту тер€ют деньги, которые на месторождени€х нервничают, их ждут дома...

ќтветить
25.11.19 16:31 √ость

Ќе летал с ётэйр с 2016, а тут довелось. ќчевидно "лавры" Ѕеды не дают спокойно жить руководству этой а/к. –егистраци€ во ¬нуково, имею билет с багажом. Ќелепое требование впихнуть портфель с ноутбуком (15") в металлический калибратор. ѕри этом данный калибратор заметно меньше стандартного у других а/к. Ќу пролез портфель со скрипом, все довольны. ѕоследний раз такое унижение испытывал только при полетах с Ѕедой. ¬оды во врем€ полета не дают. —мысл возить кабинный экипаж при таком раскладе вообще не понимаю. ќщущени€ от полета мерзкие. ¬ будущем буду вс€чески избегать полетов с данной авиакомпанией.

ќтветить
25.11.19 13:58 ѕавлов јлексей

«аказал на сайте билет дл€ плем€нницы и оплатил его со своей карты в ’анты-ћансийске. ѕри распечатке билета оказалось что было автоматически заменена фамили€ им€ и отчество пассажира (ѕлем€нницы «а€киной “ать€ны на мою ѕавлова јлексе€) остальные реквизиты (паспорт, телефон, дата рождени€) остались без изменени€. ќбратившись в кассы по Ћенина 42 ничего не добилс€, предложили обратитьс€ на сайт компании. ¬ аэропорту сказали, что с этим билетом сделать ничего не могут, обращайтесь к представител€м авиакомпании. “елефоны гор€чей линии не отвечают, представителей ётеир нигде не нашел. ¬от такое у компании отношение к потребител€м.

ќтветить
24.11.19 23:51 »льдар

¬ы продолжайте так же себ€ вести, хамите, считайте —јЌ“»ћ≈“–џ, заставл€йте при покупке билета в 7200 рублей Ѕ≈« багажа, платить за ручную кладь в 4 кг 2900 рублей. “ак держать! Ѕ–ј¬ќ! ƒнище полное! ƒаже питани€ не было, вы серьезно? ¬ пустующий "бизнес "класс"" можно было посадить еще 20 тел, но нет, лучше за багаж больше бабла срубить. ¬первые в жизни летал этой авиакомпанией. “ак же впервые в жизни пишу отзыв. "ѕрисоедин€йтесь к программе ло€льности ётейр".Ќе, не надо. —пасибо.

ќтветить
22.11.19 17:57 √ость

јвиакомпани€ очень плоха€. Ќе летайте ей никогда. ќтношение к пассажирам как к говну. ’отела сменить класс с эконома на бизнес с доплатой. ћеста в бизнесе были. Ќо никто так и не стал мен€ть. —отрудники авиакомпании(Ќа гор€чей линии)шпын€ют на представител€ компании в аэропорту, тот на гор€чую линию, затем те на сайт, те на стойку регистрации, и никто ничего не знает. » так по кругу. «наете что Ђдорогиеї ютайр, всего вам далекого.

ќтветить
19.11.19 21:31 Ќиколай

упил билет —амара- раснодар за 17тр, подошЄл на стойку регистрации, ∆енщина у стойки сказала чтоб ручную кладь попробовал затолкать в мет.  оробку, € это сделал, затем сказала, что сумка т€жела€ и отправили платить за багаж. —тоимость вышла 4200, возмущению нет предела - уроды, самолЄт старый - г... .

ќтветить
19.11.19 10:05 »нгвар

Ќевозможно выбрать место в соответствии с своим ростом и габаритами. ѕровер€ют даже очевидные размеры ручной клади и заставл€ют м€ть сумки, насильно вставл€€ в форму габарито- ограничител€. ƒопусков в этом нет и 5мм! Ќа сайте установлена доплата за превышени€ багажа под видом необходимой оплаты! -»здевательство!

ќтветить
18.11.19 16:23 √ость

ќбмен билетов,просто грабительский!«а багаж три шкуры дерут..

ќтветить
15.11.19 17:53 јлександр

Utair - сама€ богомерзка€ авиакомпани€! ѕервое - без доплаты нельз€ выбирать места посадки, а по рандому сажают на самые убогие места самолета. ¬торое - пр€мо у выхода на посадку, мен€ тормознула контролер и начала измер€ть мой чемоданчик от дрона. ќказалось, что он на целых 2 см шире положенного! я перемерил, оказалс€ 1см, говорю: € 5й раз лечу с ним, и ни разу проблем с его габаритами не возникало... 1 см погрешность - ни на что не вли€ет. - ƒоплачивайте 3000 рублей! ¬аш чемодан превышает разрешенные габариты! »ли сдавайте в багаж! - ј как габариты моего чемодана изменитс€, если € доплачу 3000 рублей? Ёто абсурд, позовите старшего, € хочу на вас пожаловатьс€! - ¬ам лишь бы жаловатьс€! ѕробуйте впихнуть чемодан в железную клетку отображающую габариты ручной клади, если впихнете, то все ок. я начинаю впихивать, он очен туго влез, при этом весь сжалс€ (пенопластовый же), говорю: влез! ¬се ок! - Ќет, вы вертикально впихнули, запихивайте горизонтально, чтоб со всех сторон влез! ¬ итоге сделал все как она попросила, потратил кучу времени, задержива€ очередь, еле вынул чемодан из этой клетки и прошел на борт. “ретье- на борту мен€ встретила стюардесса с неприветливым выражением лица и предложила пересесть на места повышенного комфорта за 3000 рублей (видимо в Utair это любима€ цифра). я вежливо отказалс€, хоть и обладаю ростом 2 метра.  ресла оказались рассчитаны на людей с ростом 160 см и шириной 60 см... Ќормальные авиакомпании, когда € с трудом вмещаюсь, мен€ всегда пересаживают бесплатно. „тоб не стесн€ть моими ногами себ€ же и близсид€щих пассажиров. Ќо в этот раз р€дом с моими колен€ми сидели два парн€ с таким же ростом как у мен€!😂 Ёто была юношеска€ баскетбольна€ команда из ќдинцово! »тог - utair не о комфорте пассажиров заботитс€, а о вымогательстве из них денег.

ќтветить
—ообщени€ 944 - 993 из 11193
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/_____/205.html 205 1 1