–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.02.23 21:58 arealy

ћари€ : ¬озможно ли невозвратный билет переоформить и сделать с открытой датой?? COVID ограничени€ кончились, с апрел€ 2022 года нельз€

ќтветить
25.02.23 15:01 ћари€

¬озможно ли невозвратный билет переоформить и сделать с открытой датой??

ќтветить
24.02.23 17:07 arealy

√ость : ƒобрый день! ѕомен€ть паспортные данные можно без доплат?  акие именно данные?  аким образом куплен билет? Pegasus Airlines не требует ничего из паспортных данных, кроме ‘»ќ.

ќтветить
24.02.23 17:03 √ость

ƒобрый день! ѕомен€ть паспортные данные можно без доплат?

ќтветить
24.02.23 11:41 arealy

√ость : ”важаемые гости форума, лечу 28 числа через “урцию и обратно 6 марта, как думатаете, дадут ли полный возврат средств из-за землетр€сени€? Ѕоюсь лететь , вдруг оп€ть будет ќткрываете правила перевозки и ищите там что-то про "боюсь землетр€сени€". ѕодсказка, "поводов дл€ возврата нет".

ќтветить
24.02.23 9:17 √ость

”важаемые гости форума, лечу 28 числа через “урцию и обратно 6 марта, как думатаете, дадут ли полный возврат средств из-за землетр€сени€? Ѕоюсь лететь , вдруг оп€ть будет

ќтветить
22.02.23 9:47 √ость

√ость јлена : Ћетели транзитом , багаж вскрыли , вытащили ценные вещи и даже не сообщили что багаж все таки нашли , хот€ и полу пустой! ”жасна€ авиакомпани€ ! Ѕольше ни за что не куплю билет у них! “о есть работники аэропорта все сплошь приличные люди?

ќтветить
16.02.23 16:51 arealy

√ость : ƒобрый день, подскажите, возможно ли купить доп. багажное место заранее или это получитс€ сделать уже только в аэропорте? спасибо www.flypgs.com/ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%...

ќтветить
16.02.23 14:45 √ость

ƒобрый день, подскажите, возможно ли купить доп. багажное место заранее или это получитс€ сделать уже только в аэропорте? спасибо

ќтветить
13.02.23 14:04 √ость

ћарина : 😴. ¬ обменнике за 1000 рублей мне дали 20 лир с мелочью‼- воды не купишь. . Ёто ж где вы так помен€ли??? ќфициальный курс - меньше 4 рублей за лиру, аэропортовский завышенный - 5 в обменнике, но никак не 50.

ќтветить
11.02.23 17:26 √ость

ћарина : 6 феврал€ мой рейс кампанией Pegasus из аэропорта —абиха √Єкчен –— 1191 отменили по причине погодных условий., о чем мен€ никто не предупреждал Ѕилет невозвратный, обмену не подлежит, ј разве , если сама авиакомпани€ отмен€ет рейс, то нельз€ было в своЄм личном кабинете перенести бесплатно на другой рейс ?

ќтветить
11.02.23 13:06 arealy

ћарина : 6 феврал€ мой рейс кампанией Pegasus из аэропорта —абиха √Єкчен –— 1191 отменили по причине погодных условий., о чем мен€ никто не предупреждал «емлетр€сени€ обычно не предупреждают. ƒальше у вас дикий сумбур и эмо-страдани€.

ќтветить
11.02.23 11:25 ћарина

6 феврал€ мой рейс кампанией Pegasus из аэропорта —абиха √Єкчен –— 1191 отменили по причине погодных условий., о чем мен€ никто не предупреждал Ѕилет невозвратный, обмену не подлежит, включает 20кг багаж, которого у мен€ не было 270 рублей за ущерб- это издевательство! ћне пришлось лететь другим рейсом через 12 часов ожидани€ из аэропорта —тамбул за 445 евро билет. Ёто не счита€ тот стресс, что € получила,т.как у мен€ с собой было 30 евро всего. »нтернет к билету- 1 час- этого даже не хватило, чтобы дождатьс€ кода трансфера вестерн юнион. ѕредставитель кампании говорит по- турецки. ћне переводили люди из толпы, что собралась у окошка. —казала- обращайтесь туда, где вы покупали билет- т.есть в –оссию😴. ¬ обменнике за 1000 рублей мне дали 20 лир с мелочью‼- воды не купишь. ћожно сказать- повезло- женщине из казахстана так "обмен€ли", что она трое суток там сидит без денег на билет, и даже полици€ не помогла. ≈динственный мой вывод- куда угодно, но не в “урцию!!  то мне оплатит ущерб и стресс, что € получила(€ т€жело заболела)?? » ещЄ- 23 раза обращалась за помощью в этой мышеловке- один ответ- "иди туда " или "жди".  роме секьюрити, что помогли конкретно., спасибо им.

ќтветить
10.02.23 23:32 √ость

Ћи : ƒамы и господа. —егодн€ начала процесс возврата денег за март. ¬опрос были билеты ћосква анталь€ ћосква. ѕопала с возратом домой. «а перелЄт анталь€ ћосква, сказали возврат денег, 4600 ( с чем то рублей) это нормально? ѕлатили 18- 20 тр рублей.  ак прн€ла мне стоит создать карту в банке не под санкци€ми. ( тиньков?) ѕеречислить человеку в ≈— не могут, наличными в анталии не выдают... ” кого какие суммы за половинное выполнение брони? ≈сли они готовы оформить возврат и прос€т предоставить реквизиты то не открывайте в “инькофф ради возврата, замучаетесь потом ещЄ больше т.к. с ним у ѕегасуса проблемы. Ћучше откройте в –айффайзен, им и вам будет проще. ” райфа обслуживание бесплатное и как раз вход€щие SWIFT в рубл€х без комиссии.

ќтветить
10.02.23 18:34 Ћи

ƒамы и господа. —егодн€ начала процесс возврата денег за март. ¬опрос были билеты ћосква анталь€ ћосква. ѕопала с возратом домой. «а перелЄт анталь€ ћосква, сказали возврат денег, 4600 ( с чем то рублей) это нормально? ѕлатили 18- 20 тр рублей.  ак прн€ла мне стоит создать карту в банке не под санкци€ми. ( тиньков?) ѕеречислить человеку в ≈— не могут, наличными в анталии не выдают... ” кого какие суммы за половинное выполнение брони?

ќтветить
08.02.23 18:20 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.  то может подсказать что стало с ценами буквально за ночь? ¬чера смотрел на сайте, билет из ћ—  стоил 200ев, сегодн€ утром уже 500ев? Ёто часта€ практика компании? —тоит ожидать возвращение прежных цен или нет? “оже заметил вчера. ѕри этом цены при поиске через тот же aviasales или €ндекс авиа не изменились, всЄ как и было. —транно конечно 🤔ј всЄ, уже обновились

ќтветить
08.02.23 16:48 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.  то может подсказать что стало с ценами буквально за ночь? ¬чера смотрел на сайте, билет из ћ—  стоил 200ев, сегодн€ утром уже 500ев? Ёто часта€ практика компании? —тоит ожидать возвращение прежных цен или нет? “оже заметил вчера. ѕри этом цены при поиске через тот же aviasales или €ндекс авиа не изменились, всЄ как и было. —транно конечно 🤔

ќтветить
08.02.23 13:15 √ость

√ость : ƒобрый день.  то может подсказать что стало с ценами буквально за ночь? ¬чера смотрел на сайте, билет из ћ—  стоил 200ев, сегодн€ утром уже 500ев? Ёто часта€ практика компании? —тоит ожидать возвращение прежных цен или нет? “оже заметил вчера. ѕри этом цены при поиске через тот же aviasales или €ндекс авиа не изменились, всЄ как и было. —транно конечно 🤔

ќтветить
08.02.23 12:22 √ость

ƒобрый день.  то может подсказать что стало с ценами буквально за ночь? ¬чера смотрел на сайте, билет из ћ—  стоил 200ев, сегодн€ утром уже 500ев? Ёто часта€ практика компании? —тоит ожидать возвращение прежных цен или нет?

ќтветить
07.02.23 3:08 √ость

—ветлана : јнастаси€ : јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300. јнастаси€ : јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300. добрый вечер! –ейс отменили в марте 2022 года, но до сих пор так и не смогла вернуть деньги. » писала, и звонила, и реквизиты банка тинькофф отправл€ла - один ответ, что за€вка в финансовом отделе (это с июл€ мес€ца). „то делать не знаю, но оставл€ть так принципиально не хочу. ѕоделитесь информацией, куда вы писали / звонили? «аранее спасибо ј мне при звонке в российский колл центр оператор сразу сказал что на “инькофф могут быть проблемы с возвратом. “ам же в колл центре скзали что –айф в данном случае самый лучший вариант... Ќо если в финансовом отделе то только ждать т.к. новые реквизиты они не примут на этом этапе 🤷‍♂️

ќтветить
06.02.23 22:34 —ветлана

јнастаси€ : јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300. јнастаси€ : јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300. добрый вечер! –ейс отменили в марте 2022 года, но до сих пор так и не смогла вернуть деньги. » писала, и звонила, и реквизиты банка тинькофф отправл€ла - один ответ, что за€вка в финансовом отделе (это с июл€ мес€ца). „то делать не знаю, но оставл€ть так принципиально не хочу. ѕоделитесь информацией, куда вы писали / звонили? «аранее спасибо

ќтветить
06.02.23 9:32  атерина

«дравствуйте! –ейс PC 363 отменен?  ак узнать информацию ?

ќтветить
06.02.23 5:56 Antidruzh

ƒозваниватьс€ до колл-центра. 0850 250 67 02 √ость : «дравствуйте! ” нас –ейс PC 784 “ель авив - —тамбул от 5.02.2023. ≈го нет в списке отмененных на сайте, пришла смс о переносе на 7:00 06.02.2023. Ќо рейсы на 6 и 7 отмен€ютс€ на сайте. ƒо колл центра не дозвонитьс€, представителей авиакомпании нет.  ак узнать текущий статус рейса?

ќтветить
06.02.23 4:32 √ость

«дравствуйте! ” нас –ейс PC 784 “ель авив - —тамбул от 5.02.2023. ≈го нет в списке отмененных на сайте, пришла смс о переносе на 7:00 06.02.2023. Ќо рейсы на 6 и 7 отмен€ютс€ на сайте. ƒо колл центра не дозвонитьс€, представителей авиакомпании нет.  ак узнать текущий статус рейса?

ќтветить
05.02.23 22:34 √ость

√ость : ƒобрый вечер, подскажите рейс —анкт-ѕетербург Ц —тамбул (PC-371), почему пассажиры сейчас в ƒаламане и когда вылет в Ѕелград и откуда?а мы руски не понимайт. “урецки надо буквы написат.

ќтветить
05.02.23 21:26 √ость

ƒобрый вечер, подскажите рейс —анкт-ѕетербург Ц —тамбул (PC-371), почему пассажиры сейчас в ƒаламане и когда вылет в Ѕелград и откуда?

ќтветить
05.02.23 0:33 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ¬озможно ли оплатить билеты из ћосквы на Pegasus виртуальной unionpay ѕочтаЅанк?¬озможно, только оплату выбирайте в долларах. » будте готовы к тому, что оплата может не пройти, деньги спишутс€ а билеты в личном кабинете не по€в€тс€. Ѕывают такие ситуации... ѕридЄтс€ разбиратьс€ и с ѕегасус и с ѕочта Ѕанк. ƒобрый день! ѕодскажите, а как разбиратьс€? ” мен€ деньги за багаж списали, а багажа в билете нет

ќтветить
04.02.23 14:41 Antidruzh

”же не кружит, приземлилс€. ѕовторный вылет ожидаетс€ в 15:25, замена борта. √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста - рейс PC386 —тамбул - ƒомодедово - что происходит? ѕо данным флайтрадар борт долетел практически до ¬енгрии, вернулс€ к —тамбулу и кружит над морем.

ќтветить
04.02.23 13:39 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста - рейс PC386 —тамбул - ƒомодедово - что происходит? ѕо данным флайтрадар борт долетел практически до ¬енгрии, вернулс€ к —тамбулу и кружит над морем.

ќтветить
04.02.23 12:27 “ать€на

arealy : “ать€на : ’очу по брони купить места в самолете. Ќо оплата на сайте не проходит.  акие ещЄ есть способы забронировать места в салоне? ќплата из –оссии в принципе не проходит, решайте вопросы через посредников. —пасибо! ћожет, кто порекомендует сайт через который можно оформить?

ќтветить
04.02.23 0:16 arealy

“ать€на : ’очу по брони купить места в самолете. Ќо оплата на сайте не проходит.  акие ещЄ есть способы забронировать места в салоне? ќплата из –оссии в принципе не проходит, решайте вопросы через посредников.

ќтветить
03.02.23 23:53 “ать€на

’очу по брони купить места в самолете. Ќо оплата на сайте не проходит.  акие ещЄ есть способы забронировать места в салоне?

ќтветить
03.02.23 0:48 √ость

јнастаси€ : јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300. —транно что не вс€ сумма... Ќа –айффайзен вернули через 4 мес€ца, всЄ до копейки, при этом с момента оформлени€ возврата никуда не звонил и не писал т.к. на сайте есть возможность отследить статус за€влени€ по его номеру 🤔

ќтветить
02.02.23 16:29 јнастаси€

јнастаси€ : ¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию? ≈сли кому-то всЄ ещЄ актуальна информаци€ по возврату денег за мартовские билеты 2022: спуст€ 10 мес€цев возврат пришел на рублевый счет тинькофф (на ту же карту, с которой был оплачен). ѕотребовалось: 2 звонка с разницей в 2 недели, 3 проигнорированных эл.письма на 2 разных адреса (ну не счита€ автоматического ответа), переподача за€вки на возврат, в которой напомнила о своей первоначальной за€вке, и обращение в поддержку тинькофф (по сути ничем не помогли, но на следующий день деньги упали...). ѕеревод был от јќ "ƒенизбанк", пришла практически та же сумма, в минусе рублей на 300.

ќтветить
01.02.23 13:43 √ость

ƒаме : ƒобрый день, подскажите пожалуйста. Ѕуду лететь в мае в —тамбул, а потом в —копье. — собой беру электро гитару. «вонил спросить по поводу нее, сказали либо с багажом(но если сломаетс€ ответственость не несут), либо в салоне, но платить билет как за человека. Ќе много странно все это мне кажетс€. √итара однозначно негабрит. ѕоэтому как ручна€ кладь она не пойдет, только багаж. ј платить, как за человека, € думаю просто покупаешь два билета. Ќа соседнем кресле будет "сидеть" гитара. Ќо повторюсь. Ёто только мои предположение из опыта перелетов

ќтветить
01.02.23 13:34 ƒаме

ƒобрый день, подскажите пожалуйста. Ѕуду лететь в мае в —тамбул, а потом в —копье. — собой беру электро гитару. «вонил спросить по поводу нее, сказали либо с багажом(но если сломаетс€ ответственость не несут), либо в салоне, но платить билет как за человека. Ќе много странно все это мне кажетс€.

ќтветить
24.01.23 15:02 √ость

√ость : Ћюдмила : ”частники форума, подскажите , пожалуйста, когда пегасус выгружает навык рейсы на сайт. »нтересуют билеты на май / июнь, но на сайте вижу лишь март пока. ≈сть кака€-то закономерность ? Ќа три / четыре мес€ца вперЄд выгружают? »ли ждать не стоит? Ѕлагодарю ќбычно билеты по€вл€ютс€ на полгода вперед. “о есть если сейчас нет на май / июнь , то уже не ждать?

ќтветить
24.01.23 7:08 √ость

Ћюдмила : ”частники форума, подскажите , пожалуйста, когда пегасус выгружает навык рейсы на сайт. »нтересуют билеты на май / июнь, но на сайте вижу лишь март пока. ≈сть кака€-то закономерность ? Ќа три / четыре мес€ца вперЄд выгружают? »ли ждать не стоит? Ѕлагодарю ќбычно билеты по€вл€ютс€ на полгода вперед.

ќтветить
23.01.23 13:19 √ость

ƒобрый день! Ќе могу зайти в моб приложение и в свою программу ло€льности. –егистрировалась около года назад, использовала 6значный пароль (сделала скриншот его, чтобы не забыть). ѕытаюсь зайти сегодн€ - не могу, пишет - от 8 до16 цифр должно быть. ѕытаюсь восстановить, там два варианта восстановлени€ - почта или моб телефон. ћоб телефон только турецкий, сразу отпадает. ѕочту ввожу - пишет, нет совпадений. ѕочту точно ту же самую указываю, проверила, в прошлом году на нее билеты приходили. „то за маги€ и как попасть в итоге в личный кабинет?

ќтветить
22.01.23 19:59 √ость

»рина : я купила билет. —пуст€ несколько дней зайд€ на сайт ѕегасус € решила проверить свой рейс и обнаружила что рейс другой и вылет в другое врем€. —в€затьс€ с авиакомпанией не могу телефон не доступен.  ак узнать когда вылет?если доп информации нет, то ориентируйтесь на врем€ в вашем билете.

ќтветить
22.01.23 19:30 »рина

я купила билет. —пуст€ несколько дней зайд€ на сайт ѕегасус € решила проверить свой рейс и обнаружила что рейс другой и вылет в другое врем€. —в€затьс€ с авиакомпанией не могу телефон не доступен.  ак узнать когда вылет?

ќтветить
21.01.23 21:57 √ость

«дрвствуйте! что делать, если при покупке билета была допущена ошибка в номере паспорта? —пасибо

ќтветить
21.01.23 14:15 Ћюдмила

”частники форума, подскажите , пожалуйста, когда пегасус выгружает навык рейсы на сайт. »нтересуют билеты на май / июнь, но на сайте вижу лишь март пока. ≈сть кака€-то закономерность ? Ќа три / четыре мес€ца вперЄд выгружают? »ли ждать не стоит? Ѕлагодарю

ќтветить
20.01.23 14:49 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬озможно ли оплатить билеты из ћосквы на Pegasus виртуальной unionpay ѕочтаЅанк?¬озможно, только оплату выбирайте в долларах. » будте готовы к тому, что оплата может не пройти, деньги спишутс€ а билеты в личном кабинете не по€в€тс€. Ѕывают такие ситуации... ѕридЄтс€ разбиратьс€ и с ѕегасус и с ѕочта Ѕанк.

ќтветить
20.01.23 10:00 √ость

ƒобрый день! ¬озможно ли оплатить билеты из ћосквы на Pegasus виртуальной unionpay ѕочтаЅанк?

ќтветить
19.01.23 19:39 √ость

7 суток Ќатали€ : «дравствуй! ѕрошу ¬ас сообщить за сколько часов возможна регистраци€ онлайн в мобильном приложении на международные рейсы —анкт-ѕетербург -- —тамбул и —тамбул -- –им. ќчень противоречие данные в интернете от 48 часов до 7 суток. «аранее благодарна за ответ.

ќтветить
19.01.23 18:41 Ќатали€

«дравствуй! ѕрошу ¬ас сообщить за сколько часов возможна регистраци€ онлайн в мобильном приложении на международные рейсы —анкт-ѕетербург -- —тамбул и —тамбул -- –им. ќчень противоречие данные в интернете от 48 часов до 7 суток. «аранее благодарна за ответ.

ќтветить
17.01.23 3:27 √ость

√ость јлена. ¬ы забыли написать какие именно были ценные вещи. ≈сли это запрещенные к провозу, то все закономерно, в любой авиакомпании конфискуют

ќтветить
17.01.23 3:24 √ость

Ћичный бизнес-джет вам в помощь. “ам вам и р€бчики, и ананасы в шампанском, и кресла удобные, и место дл€ ног, и багажа вези сколько угодно. ¬ чем проблема?

ќтветить
16.01.23 20:55 √ость јлена

Ћетели транзитом , багаж вскрыли , вытащили ценные вещи и даже не сообщили что багаж все таки нашли , хот€ и полу пустой! ”жасна€ авиакомпани€ ! Ѕольше ни за что не куплю билет у них!

ќтветить
—ообщени€ 476 - 525 из 11625
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/223.html 223 1 1