–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.11.21 19:13 Ќаталь€

ƒобрый день. ћне пришло уведомление в смс, что мой рейс отменен и дл€ возврата денег без комиссии € должна перейти на страницу своего заказа.  огда € пытаюсь вернуть средства за билет, опции возврата без комиссии нет. ћне предлагаю заплатить 50% от стоимости билета за отмену не по моей инициативе.  аким образом мне осуществить возврат средств?

ќтветить
08.11.21 9:19 √ость

arealy : √алина : «дравствуйте, скажите пожалуйста как мне получить компенсацию в случае того что вы отменили рейс и € была вынуждена купить билет у другой авиакомпании. ћы ничего не отмен€ли, вы url ошиблись. Pegasus отменил рейс из  раснадара в —тамбул

ќтветить
08.11.21 8:36 arealy

√алина : «дравствуйте, скажите пожалуйста как мне получить компенсацию в случае того что вы отменили рейс и € была вынуждена купить билет у другой авиакомпании. ћы ничего не отмен€ли, вы url ошиблись.

ќтветить
08.11.21 8:10 √алина

«дравствуйте, скажите пожалуйста как мне получить компенсацию в случае того что вы отменили рейс и € была вынуждена купить билет у другой авиакомпании.

ќтветить
07.11.21 22:06 ёрий

ѕодскажите за сколько времени начинаетс€ он-л€йн регистраци€. Ќа сайте искал, но не нашел

ќтветить
07.11.21 9:19 Antidruzh

Ќадо. јлЄна : ƒобрый день! ѕрилетели в —тамбул из –оссии 6.11, вылет в “рабзон - 8.11. ѕодскажите, пожалуйста, надо ли сдавать ѕ÷–-тест дл€ того, чтобы пустили на рейс? ¬ –оссии ѕ÷– сдавали 4.11.

ќтветить
07.11.21 8:54 јлЄна

ƒобрый день! ѕрилетели в —тамбул из –оссии 6.11, вылет в “рабзон - 8.11. ѕодскажите, пожалуйста, надо ли сдавать ѕ÷–-тест дл€ того, чтобы пустили на рейс? ¬ –оссии ѕ÷– сдавали 4.11.

ќтветить
07.11.21 7:41 √ость

Ќужен на английском. –аспечатайте с √осуслуг. √ость : «дравствуйте!летим из »змира с пересадкой в —тамбуле в г. раснодар.нужен ли ѕ÷– тест гражданам –‘,если есть сертификат о вакцинации но только на русском €зыке и на бумажном носителе

ќтветить
06.11.21 22:10 ћихайло

√ость : ћихайло : √ость : ћихайло : √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. ћожна або цей сертиф≥кат,або на сайт≥ ƒ≥€ зареЇструватис€ ≥ зв≥дти скачати сертиф≥кат з qr кодом. ƒ€кую. “ехн≥чн≥ можливост≥ мого телефону не дають змогу завантажити додаток ƒ≥€. “ому € запитала про роздрукований вар≥ант. ≤ мен≥ вже в≥дпов≥ли, що це можливо. “а не з телефону,а в≥дкриваЇте сайт ƒ≥€ на комп'ютер≥ ≥ там можна отримати м≥жнародний сертиф≥кат з qr кодом „удово!!! «розум≥ла! ƒ€кую! ѕриЇмних та безпечних польот≥в !))) ƒ€кую)ЌавзаЇм)

ќтветить
06.11.21 21:28 √ость

ћихайло : √ость : ћихайло : √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. ћожна або цей сертиф≥кат,або на сайт≥ ƒ≥€ зареЇструватис€ ≥ зв≥дти скачати сертиф≥кат з qr кодом. ƒ€кую. “ехн≥чн≥ можливост≥ мого телефону не дають змогу завантажити додаток ƒ≥€. “ому € запитала про роздрукований вар≥ант. ≤ мен≥ вже в≥дпов≥ли, що це можливо. “а не з телефону,а в≥дкриваЇте сайт ƒ≥€ на комп'ютер≥ ≥ там можна отримати м≥жнародний сертиф≥кат з qr кодом „удово!!! «розум≥ла! ƒ€кую! ѕриЇмних та безпечних польот≥в !)))

ќтветить
06.11.21 20:57 ћихайло

√ость : ћихайло : √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. ћожна або цей сертиф≥кат,або на сайт≥ ƒ≥€ зареЇструватис€ ≥ зв≥дти скачати сертиф≥кат з qr кодом. ƒ€кую. “ехн≥чн≥ можливост≥ мого телефону не дають змогу завантажити додаток ƒ≥€. “ому € запитала про роздрукований вар≥ант. ≤ мен≥ вже в≥дпов≥ли, що це можливо. “а не з телефону,а в≥дкриваЇте сайт ƒ≥€ на комп'ютер≥ ≥ там можна отримати м≥жнародний сертиф≥кат з qr кодом

ќтветить
06.11.21 20:17 √ость

ћихайло : √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. ћожна або цей сертиф≥кат,або на сайт≥ ƒ≥€ зареЇструватис€ ≥ зв≥дти скачати сертиф≥кат з qr кодом. ƒ€кую. “ехн≥чн≥ можливост≥ мого телефону не дають змогу завантажити додаток ƒ≥€. “ому € запитала про роздрукований вар≥ант. ≤ мен≥ вже в≥дпов≥ли, що це можливо.

ќтветить
06.11.21 20:02 ћихайло

√ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. ћожна або цей сертиф≥кат,або на сайт≥ ƒ≥€ зареЇструватис€ ≥ зв≥дти скачати сертиф≥кат з qr кодом.

ќтветить
06.11.21 16:55 Antidruzh

Ќу а нажать на этот баннер и прочитать услови€ www.flypgs.com/en/campaigns/book-now-cha... это намного сложней, чем строчить свой вопрос тут? √ость : ¬сем привет. —ейчас на сайте Pegasus на главной странице висит баннер о возможности изменений в билетах без штрафов при условии бронировани€ до 31 декабр€. –аспростран€етс€ ли это на все тарифы, в тч Basic?

ќтветить
06.11.21 16:32 √ость

¬сем привет. —ейчас на сайте Pegasus на главной странице висит баннер о возможности изменений в билетах без штрафов при условии бронировани€ до 31 декабр€. –аспростран€етс€ ли это на все тарифы, в тч Basic?

ќтветить
06.11.21 8:38 √ость

√ость : ћеждународного образца подходит √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо. » соответственно тест делать не нужно,так?≈ще раз благодарю за ответ!!!

ќтветить
06.11.21 0:44 √ость

ћеждународного образца подходит √ость : ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо.

ќтветить
05.11.21 22:19 √ость

ƒобрый вечер! ¬опрос к летающим гражданам ”краины. »мею распечатаный сертификат о двойной вакцинации без QR-кода. Ќа телефоне не установлено приложение ƒ≤я. ѕодходит ли такой вариант сертификата дл€ полета в “урцию? —пасибо.

ќтветить
05.11.21 15:37 √ость

ƒа, действительно, осталось решить как быть) ѕока ещЄ ждЄм ответа на письмо от пегасуса arealy : √ость : arealy : √ость : ƒобрый вечер! ѕомогите, пожалуйста, у нас ситуаци€ очень непон€тна€) ¬друг  то-нибудь в самое ближайшее врем€ летал авиакомпанией Pegasus airlines? ћы граждане рф купили билеты компании Pegasus airlines из —тамбула в “билиси. » вы€сн€етс€, что не смотр€ на то, что у нас есть сертификаты о спутнике V, им нужны пцр тесты. Ёто нам сказали в колл центре и в –оссии и в “урции. я знаю, что в √рузии принимаютс€ любые двухкомпонентные вакцины, в том числе и спутник V, но почему-то пегасус говор€т так. ј не хочетс€ застр€ть в аэропорту с маленьким ребЄнком, который будет с нами. ’очетс€ узнать насколько это правда и чем обосновано? ѕри этом на сайте пегасуса же тоже написано, что в √рузию можно лететь с Ћюбой двухкомпонентной вакциной ћы совсем в замешательстве , потому что совсем ничего не пон€тно!!!) Ќу, реально непон€тки есть www.geoconsul.gov.ge/HtmlPage/Html/View?... руководствуетесь вы (люба€ двухкомпонентна€ вакцина), а авиакомпани€ смотрит по Timatic и не видит там конкретно —путника www.iatatravelcentre.com/world.php... Ќу там ведь тоже написано, что полна€ вакцинаци€) ¬ вашем случае надо быть готовым убеждать в своей правоте сотрудника на стойке регистрации или не рисковать и делать ѕ÷–.

ќтветить
05.11.21 15:28 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый вечер! ѕомогите, пожалуйста, у нас ситуаци€ очень непон€тна€) ¬друг  то-нибудь в самое ближайшее врем€ летал авиакомпанией Pegasus airlines? ћы граждане рф купили билеты компании Pegasus airlines из —тамбула в “билиси. » вы€сн€етс€, что не смотр€ на то, что у нас есть сертификаты о спутнике V, им нужны пцр тесты. Ёто нам сказали в колл центре и в –оссии и в “урции. я знаю, что в √рузии принимаютс€ любые двухкомпонентные вакцины, в том числе и спутник V, но почему-то пегасус говор€т так. ј не хочетс€ застр€ть в аэропорту с маленьким ребЄнком, который будет с нами. ’очетс€ узнать насколько это правда и чем обосновано? ѕри этом на сайте пегасуса же тоже написано, что в √рузию можно лететь с Ћюбой двухкомпонентной вакциной ћы совсем в замешательстве , потому что совсем ничего не пон€тно!!!) Ќу, реально непон€тки есть www.geoconsul.gov.ge/HtmlPage/Html/View?... руководствуетесь вы (люба€ двухкомпонентна€ вакцина), а авиакомпани€ смотрит по Timatic и не видит там конкретно —путника www.iatatravelcentre.com/world.php... Ќу там ведь тоже написано, что полна€ вакцинаци€) ¬ вашем случае надо быть готовым убеждать в своей правоте сотрудника на стойке регистрации или не рисковать и делать ѕ÷–.

ќтветить
05.11.21 15:02 √ость

arealy : √ость : ƒобрый вечер! ѕомогите, пожалуйста, у нас ситуаци€ очень непон€тна€) ¬друг  то-нибудь в самое ближайшее врем€ летал авиакомпанией Pegasus airlines? ћы граждане рф купили билеты компании Pegasus airlines из —тамбула в “билиси. » вы€сн€етс€, что не смотр€ на то, что у нас есть сертификаты о спутнике V, им нужны пцр тесты. Ёто нам сказали в колл центре и в –оссии и в “урции. я знаю, что в √рузии принимаютс€ любые двухкомпонентные вакцины, в том числе и спутник V, но почему-то пегасус говор€т так. ј не хочетс€ застр€ть в аэропорту с маленьким ребЄнком, который будет с нами. ’очетс€ узнать насколько это правда и чем обосновано? ѕри этом на сайте пегасуса же тоже написано, что в √рузию можно лететь с Ћюбой двухкомпонентной вакциной ћы совсем в замешательстве , потому что совсем ничего не пон€тно!!!) Ќу, реально непон€тки есть www.geoconsul.gov.ge/HtmlPage/Html/View?... руководствуетесь вы (люба€ двухкомпонентна€ вакцина), а авиакомпани€ смотрит по Timatic и не видит там конкретно —путника www.iatatravelcentre.com/world.php... Ќу там ведь тоже написано, что полна€ вакцинаци€)

ќтветить
05.11.21 14:46 arealy

√ость : ƒобрый вечер! ѕомогите, пожалуйста, у нас ситуаци€ очень непон€тна€) ¬друг  то-нибудь в самое ближайшее врем€ летал авиакомпанией Pegasus airlines? ћы граждане рф купили билеты компании Pegasus airlines из —тамбула в “билиси. » вы€сн€етс€, что не смотр€ на то, что у нас есть сертификаты о спутнике V, им нужны пцр тесты. Ёто нам сказали в колл центре и в –оссии и в “урции. я знаю, что в √рузии принимаютс€ любые двухкомпонентные вакцины, в том числе и спутник V, но почему-то пегасус говор€т так. ј не хочетс€ застр€ть в аэропорту с маленьким ребЄнком, который будет с нами. ’очетс€ узнать насколько это правда и чем обосновано? ѕри этом на сайте пегасуса же тоже написано, что в √рузию можно лететь с Ћюбой двухкомпонентной вакциной ћы совсем в замешательстве , потому что совсем ничего не пон€тно!!!) Ќу, реально непон€тки есть www.geoconsul.gov.ge/HtmlPage/Html/View?... руководствуетесь вы (люба€ двухкомпонентна€ вакцина), а авиакомпани€ смотрит по Timatic и не видит там конкретно —путника www.iatatravelcentre.com/world.php...

ќтветить
05.11.21 14:30 √ость

ƒобрый вечер! ѕомогите, пожалуйста, у нас ситуаци€ очень непон€тна€) ¬друг  то-нибудь в самое ближайшее врем€ летал авиакомпанией Pegasus airlines? ћы граждане рф купили билеты компании Pegasus airlines из —тамбула в “билиси. » вы€сн€етс€, что не смотр€ на то, что у нас есть сертификаты о спутнике V, им нужны пцр тесты. Ёто нам сказали в колл центре и в –оссии и в “урции. я знаю, что в √рузии принимаютс€ любые двухкомпонентные вакцины, в том числе и спутник V, но почему-то пегасус говор€т так. ј не хочетс€ застр€ть в аэропорту с маленьким ребЄнком, который будет с нами. ’очетс€ узнать насколько это правда и чем обосновано? ѕри этом на сайте пегасуса же тоже написано, что в √рузию можно лететь с Ћюбой двухкомпонентной вакциной ћы совсем в замешательстве , потому что совсем ничего не пон€тно!!!)

ќтветить
05.11.21 7:22 arealy

√ость : подскажите, пожалуйста, нужно было срочно помен€ть даты на рейсы в 2 стороны, в стамбул дата помен€лась и деньги сн€ло, на обратный билет деньги сн€ло, выбило ошибку какую-то на сайте и дата не изменилась? «апрос написали, никакой реакции, что делать? ¬споминать английский и звонить в “урцию или ждать ответа на запрос.

ќтветить
05.11.21 0:11 √ость

подскажите, пожалуйста, нужно было срочно помен€ть даты на рейсы в 2 стороны, в стамбул дата помен€лась и деньги сн€ло, на обратный билет деньги сн€ло, выбило ошибку какую-то на сайте и дата не изменилась? «апрос написали, никакой реакции, что делать?

ќтветить
02.11.21 17:02 √ость

у мен€ ¬Ќ∆, переболела ковид в августе. ƒл€ внутреннего перелета —тамбул-јнталь€ достаточно ли справки с ≈-Ќабиз об этом или все же нужно делать тест?

ќтветить
01.11.21 22:32 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте! ј по какому телефону можно реально дозвонитьс€ из –оссии? +7 4996092878 этот номер выдает ошибку «вонить по турецким номерам —егодн€ был обратный звонок с турецкого номера на английском €зыке был оператор. ќбещали русско€зычного оператора, так и не перезвонили. ј телефоны в –оссии так и отключены.

ќтветить
01.11.21 12:04 arealy

√ость : «дравствуйте! ј по какому телефону можно реально дозвонитьс€ из –оссии? +7 4996092878 этот номер выдает ошибку «вонить по турецким номерам

ќтветить
01.11.21 12:03 arealy

√ость : ƒобрый день, лечу из —тамбула в ƒаламан, нужер ли пцр тест? » какой у него срок действи€? Ќа внутренних авиалини€х “урции ѕ÷– тест нужен. "все непривитые пассажиры должны сдать отрицательный результат ѕ÷– за 48 часов до полета."

ќтветить
01.11.21 10:16 √ость

ƒобрый день, лечу из —тамбула в ƒаламан, нужер ли пцр тест? » какой у него срок действи€?

ќтветить
01.11.21 9:45 √ость

«дравствуйте! Ќам авиакомпани€ отменила наш рейс на 16 декабр€ —тамбул - Ўарджа, хотим сделать возврат средств. ѕоделитесь опытом, как возвращать деньги? “к. на нужную нам дату, рейсов у этой авиакомпании нет.

ќтветить
01.11.21 9:41 √ость

«дравствуйте! ј по какому телефону можно реально дозвонитьс€ из –оссии? +7 4996092878 этот номер выдает ошибку

ќтветить
31.10.21 18:13 arealy

amirana : «дравствуйте!  упила билет из ќдессы в —тамбул, рейс через 2 дн€, сегодн€ заметила опечатку в фамилии, указала I вместо Y, на руках только бронь, онлайн регистраци€ в этом аэропорту недоступна. „ем чревата така€ ситуаци€, какие могут быть штрафы и сделают ли посадочный без проблем? Ћучше предварительно св€затьс€, обычно ѕегас такие мелочи без проблем мен€ет.

ќтветить
31.10.21 17:50 amirana

«дравствуйте!  упила билет из ќдессы в —тамбул, рейс через 2 дн€, сегодн€ заметила опечатку в фамилии, указала I вместо Y, на руках только бронь, онлайн регистраци€ в этом аэропорту недоступна. „ем чревата така€ ситуаци€, какие могут быть штрафы и сделают ли посадочный без проблем?

ќтветить
28.10.21 22:41 –имма

ƒобрый день.  упили билеты из јланьи в —тамбул и обратно. ¬ —тамбул 22 окт€бр€, обратно 30 окт€бр€. ¬ итоге за 20 минут до вылета рейс в —тамбул отменили на неопределенный срок. “ак как у нас была важна€ встреча, мы купили билеты другой компании и улетели в этот день. Ќам обещали вернуть деньги за отмененный рейс. ѕрошло 4 дн€. ƒенег нет, на сообщени€ не отвечают. „то делать не знаем. —остоитс€ ли наш обратный рейс, вернут ли нам деньги за рейс в одну сторону или нам снова надо брать билеты другой компании из —тамбула в јланию..

ќтветить
28.10.21 12:42 arealy

√ость : ƒобрый день не могу помен€ть билеты с открытой датой јлматы —тамбул јлматы, Ѕилеты хотела помен€ть на май 2022 года, база пишет что пр€мой рейс не доступен, есть только через јнталью, но на сайте спокойно продают пр€мые билеты ќбращайтесь в Pegasus Airlines

ќтветить
28.10.21 8:56 √ость

ƒобрый день не могу помен€ть билеты с открытой датой јлматы —тамбул јлматы, Ѕилеты хотела помен€ть на май 2022 года, база пишет что пр€мой рейс не доступен, есть только через јнталью, но на сайте спокойно продают пр€мые билеты

ќтветить
27.10.21 20:42 √ость

√ость : ƒобрый вечер!) ѕодскажите, пожалуйста, как обмен€ть билет( сменить дату вылета)? Ѕилеты покупались одновременно дл€ троих человек, а сменить дату возврата из —тамбула нужно только дл€ одного. ¬озможно ли такое и как это сделать?)) да. ¬ приложении всЄ просто

ќтветить
27.10.21 20:36 √ость

√ость : ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€ с ситуацией. Ѕил куплен билет  асабланка-ћосква с пересадкой в стамбуле. —егодн€ пришло письмо об отмене первого рейса из  асабланки в —тамбул. ѕишут, что билет можно аннулировать или помен€ть, но как будто только про первый рейс, потому что второй €кобы есть.  то-то сталкивалс€ с подобным? ¬ернут ли мне полную стоимость за билет в таком случае, если € его аннулирую? Ќе могу найти информацию в их правилах возврата, буду очень благодарна за ответ ѕр€мо пробуйте в приложении измен€ть- отмен€ть, напишут сколько вернут или доплатить. ѕока не нажмете согласие об оплате этой суммы, то ничего не помен€етс€. ѕолную стоимость вам вернут, думаю, только за их отмененный рейс, остальные пойдут по другому.

ќтветить
27.10.21 20:30 √ость

√ость :  упила билеты туда-обратно через приложение ѕегасуса, но неправильно указала не тот номер паспорта и дату завершени€ действи€ паспорта. ћожно ли как-то это изменить? Ќа рейс ещЄ не регистрировалась. √де интересно вы указали паспорт при покупке. ќни никогда это не прос€т до регистрации. —корее всего вы укащали свои данные в профиле. ћожете щайти и помен€ть их. Ќо они нужны вроде только чтобы каждый раз паспорт при регистрации не вводить. ј при регистрации уже введете как надо.

ќтветить
27.10.21 20:25 √ость

ќлес€ : «дравствуйте лечу из јнталии в  раснодар через —тамбул, стыковка 1ч 45. Ќеделю назад в —тамбульском аэропорту был аншлаг на паспортном. «а 3 часа еле успели на рейс. “еперь хочу внутренний рейс помен€ть на более ранний вылет. “ариф не помню какой был.  ак изменить и какие штрафы или возвраты будут применены при смене рейса.  ак это сделать предварительно, а не в момент когда билет будет переоформлен. ¬ общей инструкции вообще не пон€тно. Ќе пон€ла ваше предпоследнее предложение. Ќо если вы начнете измен€ть рейс в приложении, то вам выведет сколько надо будет доплатить. ј там уже решайте надо вам это или нет.

ќтветить
27.10.21 0:58 ќлес€

«дравствуйте лечу из јнталии в  раснодар через —тамбул, стыковка 1ч 45. Ќеделю назад в —тамбульском аэропорту был аншлаг на паспортном. «а 3 часа еле успели на рейс. “еперь хочу внутренний рейс помен€ть на более ранний вылет. “ариф не помню какой был.  ак изменить и какие штрафы или возвраты будут применены при смене рейса.  ак это сделать предварительно, а не в момент когда билет будет переоформлен. ¬ общей инструкции вообще не пон€тно.

ќтветить
26.10.21 16:44 √ость

«дравствуйте!летим из »змира с пересадкой в —тамбуле в г. раснодар.нужен ли ѕ÷– тест гражданам –‘,если есть сертификат о вакцинации но только на русском €зыке и на бумажном носителе

ќтветить
26.10.21 12:00 √ость

Ћетим Pegasus Airlines из Ћондона через —тамбул в  раснодар, стыковка 3ч 15 мин, без сертификата о прививке. Ќужно сдавать ѕ÷– тест, дл€ посадки в самолЄт?

ќтветить
25.10.21 21:31 √ость

упила билеты туда-обратно через приложение ѕегасуса, но неправильно указала не тот номер паспорта и дату завершени€ действи€ паспорта. ћожно ли как-то это изменить? Ќа рейс ещЄ не регистрировалась.

ќтветить
25.10.21 20:25 √ость

ќльга : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, какой срок действи€ ѕ÷– теста при перелетах между городами в “урции? ¬ одних источниках указано, что 48 часов, в других, что 72. » срок считаетс€ от времени сдачи анализа?48 часов и врем€ отчЄта считаетс€ от времени сдачи....

ќтветить
25.10.21 17:51 √ость

после оплаты не пришел код бронировани€ на почту. куда можно отправить повторный запрос, что бы получить номер? или только звонить на гор€чую линию?

ќтветить
25.10.21 11:25 ƒиана

«дравствуйте € покупала билет 6 но€бр€ можно отменить билет?

ќтветить
25.10.21 9:37 √ость

48 часов от сдачи ќльга : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, какой срок действи€ ѕ÷– теста при перелетах между городами в “урции? ¬ одних источниках указано, что 48 часов, в других, что 72. » срок считаетс€ от времени сдачи анализа?

ќтветить
24.10.21 23:45 ќльга

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, какой срок действи€ ѕ÷– теста при перелетах между городами в “урции? ¬ одних источниках указано, что 48 часов, в других, что 72. » срок считаетс€ от времени сдачи анализа?

ќтветить
—ообщени€ 193 - 242 из 9142
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/179.html 179 1 1