–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.07.22 17:30 arealy

√ость : ” нас билеты на 5 сент€бр€ из ћинеральных вод. ј где можно узнать об отмене рейсов? Ќа почту ничего пока не присылали Ќигде нельз€ узнать, поскольку сроки —¬ќ никто назвать не может. ѕо факту - сейчас не летают.

ќтветить
05.07.22 17:09 √ость

” нас билеты на 5 сент€бр€ из ћинеральных вод. ј где можно узнать об отмене рейсов? Ќа почту ничего пока не присылали

ќтветить
05.07.22 17:07 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день, куплены билеты на рейс ћин. воды —тамбул на 9 сент€бр€. “еперь узнаю, что все летние рейсы вплоть до 2 сент€бр€ отменены по непон€тным причинам. я так понимаю, надежды что и на сент€брь не отмен€т, ничтожно малы, да??? ≈сть кто еще такой же как € с билетами на сент€брь ? Ёто просто шок... Ёто просто специальна€ военна€ операци€. ƒо еЄ окончани€ можете не волноватьс€ о рейсах Pegasus Airlines в ћин. воды и на юг –оссии в принципе.

ќтветить
05.07.22 1:14 –ысалды

«дравствуйте, 12 июл€ вылетаю рейсом ѕрага-—тамбул-Ќур-—ултан с пересадкой в 13 часов. ≈сть пара вопросов: 1. —читаетс€ ли сумка дл€ ноутбука отдельной ручной кладью? »ли нет? 2. ≈сли да, то придЄтс€ платить за неЄ? »ли могут поместить в багажное отделение одну из сумок? („итала правила, пишут, что могут предложить поместить лишние сумки в багажное отделение: ЂPassengers who have more pieces with them will be requested to deliver the excess bags for loading in the aircraftТs cargo compartment during boardingї) 3. Ќужно ли получать багаж во врем€ состыковки или его перегруз€т в следующий самолЄт сами?

ќтветить
03.07.22 15:26 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был отмененный рейс в марте в период с 13 по 27 кому-нибудь вернули деньги за билет? Ќе вернули(((

ќтветить
03.07.22 14:44 √ость

ѕодскажите пожалуйста, по какому курсу вернули? ¬ы покупали в рубл€х, правильно? ј евро сколько вернули? “о есть к примеру билет стоил 20.000₽ и их перевели в евро по сегодн€шнему курсу? »ли отправили в евро сколько билет стоил на тот момент в евро? яна : Eva : яна : «дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону. ƒобрый день! “.е. на “инькоф не захотели возвращать? ј на –айф каким образом оформл€ли возврат - дополнительные письма или что? ƒо сих пор не вернули деньги за отмененные рейсы и аннулированную апрельскую бронь туда-обратно. ќтправила несколько писем со счетом карты, которой оплачивала - Ћокобанк не под санкци€ми. ƒенег пока не вернули. я отвечала им на письмо в котором они писали , что нужны типа другие реквизиты где есть —вифт. ѕотом прислали мне какую-то таблицу дл€ реквизитов . я ее не заполн€ла , а просто на это письмо сплошным текстом скопировала реквизиты в –айфайзене евроврового счета и вставила им в письмо и отправила , и произошло чудо на –айфайзен пришли евро .

ќтветить
02.07.22 13:21 яна

Eva : яна : «дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону. ƒобрый день! “.е. на “инькоф не захотели возвращать? ј на –айф каким образом оформл€ли возврат - дополнительные письма или что? ƒо сих пор не вернули деньги за отмененные рейсы и аннулированную апрельскую бронь туда-обратно. ќтправила несколько писем со счетом карты, которой оплачивала - Ћокобанк не под санкци€ми. ƒенег пока не вернули. я отвечала им на письмо в котором они писали , что нужны типа другие реквизиты где есть —вифт. ѕотом прислали мне какую-то таблицу дл€ реквизитов . я ее не заполн€ла , а просто на это письмо сплошным текстом скопировала реквизиты в –айфайзене евроврового счета и вставила им в письмо и отправила , и произошло чудо на –айфайзен пришли евро .

ќтветить
02.07.22 13:17 яна

“ать€на :  то-нибудь знает как вернуть деньги за возврат билетов?. ќтправите реквизиты банка –айфайзен, мне вернули на –айфайзен, а платила со сбера .

ќтветить
02.07.22 0:38 √ость

Ёто треш а не перелЄт был 🤦♀ я пон€ла почему руссо туристо аплодируют когда приземл€ютс€. ќни апплодируют себе что выжили в этой консервной банке с этим сервисомЕ 🤦♀🤦♀🤦♀

ќтветить
01.07.22 23:28 јнна

ѕодскажите, пожалуйста, что с сайтом? я не могу выкупить бронь уже второй день.

Pegasus 
ќтветить
01.07.22 19:14 “ать€на

то-нибудь знает как вернуть деньги за возврат билетов?

ќтветить
30.06.22 18:23 Alsu

«дравствуйте, кто-то подавал на возврат средств на рейс 15 июн€ ѕрага-—тамбул 16.15-19.50. ћне пишет €кобы были плохие погодные услови€, но это не так. ¬ аэропорту говорили, что он задерживаетс€ из-за задержки других рейсов

ќтветить
30.06.22 14:54 Ћика

ѕокупала билеты с ёнитикет.ру (Avia kassa ) ћинеральные воды - Ѕарселона на август и возвращение - Ѕарселона - ћинеральные воды в сент€бре с официального сайта ѕегасус. Ќапугалась, что сейчас ѕегасус не летает в –оссию, и никаких гарантий, что в августе-сент€бре что-то изменитс€, поэтому написала на сайты о возврате билетов и средств. ¬се деньги вернули до копейки.

ќтветить
29.06.22 16:21 √ость

ƒобрый день, хотелось бы узнать как обсто€т дела с перелетом из ћосквы в Ўарм-эль-шейх транзитом через —тамбул, русским туристам, если можно то какие требовани€ на данный момент?

ќтветить
29.06.22 13:36 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день, куплены билеты на рейс ћин. воды —тамбул на 9 сент€бр€. “еперь узнаю, что все летние рейсы вплоть до 2 сент€бр€ отменены по непон€тным причинам. я так понимаю, надежды что и на сент€брь не отмен€т, ничтожно малы, да??? ≈сть кто еще такой же как € с билетами на сент€брь ? Ёто просто шок... Ёто просто специальна€ военна€ операци€. ƒо еЄ окончани€ можете не волноватьс€ о рейсах Pegasus Airlines в ћин. воды и на юг –оссии в принципе. ƒа € уже не против помен€ть на ћосква - —тамбул, только помен€ют ли??? ѕокупала через “инькофф на сервисе купибилет (на свою голову заработала ещЄ одну головную боль). ¬сЄ же хотелось бы знать, есть еще кто такой как €? ¬ поддержке пегасуса сегодн€ сказали, что рейсы на сент€брь планируют🤭🤭🤭. ќни и в августе планировали, но потом передумали😏

ќтветить
29.06.22 12:18 arealy

√ость : какой курс доллара к рублю при покупке билетов на сайте? «ависит от вашего банка

ќтветить
29.06.22 12:17 arealy

√ость : ƒобрый день, куплены билеты на рейс ћин. воды —тамбул на 9 сент€бр€. “еперь узнаю, что все летние рейсы вплоть до 2 сент€бр€ отменены по непон€тным причинам. я так понимаю, надежды что и на сент€брь не отмен€т, ничтожно малы, да??? ≈сть кто еще такой же как € с билетами на сент€брь ? Ёто просто шок... Ёто просто специальна€ военна€ операци€. ƒо еЄ окончани€ можете не волноватьс€ о рейсах Pegasus Airlines в ћин. воды и на юг –оссии в принципе.

ќтветить
29.06.22 11:32 √ость

ћне нет.... √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был отмененный рейс в марте в период с 13 по 27 кому-нибудь вернули деньги за билет?

ќтветить
29.06.22 8:23 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был отмененный рейс в марте в период с 13 по 27 кому-нибудь вернули деньги за билет?

ќтветить
28.06.22 22:19 √ость

ѕодскажите, сохран€ютс€ ли рейсы на конец июл€ “билиси-—тамбул? ѕегасус

ќтветить
28.06.22 21:48 √ость

ƒобрый день, куплены билеты на рейс ћин. воды —тамбул на 9 сент€бр€. “еперь узнаю, что все летние рейсы вплоть до 2 сент€бр€ отменены по непон€тным причинам. я так понимаю, надежды что и на сент€брь не отмен€т, ничтожно малы, да??? ≈сть кто еще такой же как € с билетами на сент€брь ? Ёто просто шок...

ќтветить
28.06.22 19:56 √ость

какой курс доллара к рублю при покупке билетов на сайте?

ќтветить
28.06.22 15:40 arealy

Alsu : «дравствуйте, подскажите пж какую сумму мне вернут за задержку рейса на 6 часов ѕрага-—тамбул «ависит от причин задержки и собранных вами документов, подтверждающих таковую. ќт 0 до 400 евро.

ќтветить
28.06.22 15:27 Alsu

«дравствуйте, подскажите пж какую сумму мне вернут за задержку рейса на 6 часов ѕрага-—тамбул

ќтветить
24.06.22 23:59 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите, нужно ли сдавать тест ѕ÷– дл€ полета в Ћиван с пересадкой в “урции авиакомпанией Pegasus Airlines?

ќтветить
24.06.22 9:57 √ость

јйка јбаевна, наивна€ душа,выводы сделаете после состо€вшегос€ более дорогого перелета. Ѕолее дорогие билеты у другой компашки совсем не гаранти€ правильности своего выбора.

ќтветить
24.06.22 8:37 јйка јбаевна

’очетс€ всем сказать спасибо за отзывы , да еще с подробност€ми! ¬ывод сделали, лучше немного переплатить ,чем так рисковать , когда вода на теб€ "летит" с кондиционера((

ќтветить
23.06.22 22:18 Eva

яна : «дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону. ƒобрый день! “.е. на “инькоф не захотели возвращать? ј на –айф каким образом оформл€ли возврат - дополнительные письма или что? ƒо сих пор не вернули деньги за отмененные рейсы и аннулированную апрельскую бронь туда-обратно. ќтправила несколько писем со счетом карты, которой оплачивала - Ћокобанк не под санкци€ми. ƒенег пока не вернули.

ќтветить
22.06.22 15:28 Antidruzh

¬ы надеетесь найти тут знатоков пограничного законодательства “урции и ¬еликобритании? »ли того, кто за вас будет гуглить всю эту информацию? Ќаталь€ : ћожет ребЄнок 14 лет один лететь из —тамбула в Ћондон ?

ќтветить
22.06.22 15:00 Ќаталь€

ћожет ребЄнок 14 лет один лететь из —тамбула в Ћондон ?

ќтветить
22.06.22 0:14 яна

«дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону.

ќтветить
21.06.22 19:14 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, у кого-нибудь получалось оплатить билеты картой ћ»– на сайте ѕегасус в течение последнего мес€ца?

ќтветить
21.06.22 13:04 √ость

Ќика : ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли. —кажите пожалуйста каким образом вы написали претензию? Ќа сайте не нахожу. ∆ду возврата с марта

ќтветить
19.06.22 13:02 arealy

јнна : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, если это возможно,как оплатить билеты на сайте ѕегасус –оссийскими картами.«аранее спасибо! ѕопробуйте платежной системой ћ»– какого-нибудь банка не под санкци€ми. www.raiffeisen.ru/retail/cards/debit/mir... например.

ќтветить
19.06.22 12:22 јнна

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, если это возможно,как оплатить билеты на сайте ѕегасус –оссийскими картами.«аранее спасибо!

ќтветить
19.06.22 1:44 √ость

ѕлатили в рубл€х, но вернули в евро на другой счЄт в –айфайзен √ость : ј в какой валюте платили? и в какой вернули? √ость : ¬ернули всю сумму, не меньше!! √ость : Ќика : ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли.скажите вернули столько сколтко и платили или меньше сумма вышла ?

ќтветить
18.06.22 23:45 Jan

«дравствуйте! я хотела номер телефона помен€ть, а пароль забыла ! „то можно сделать , подскажите пожалуйста

ќтветить
17.06.22 16:19 √ость

ј в какой валюте платили? и в какой вернули? √ость : ¬ернули всю сумму, не меньше!! √ость : Ќика : ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли.скажите вернули столько сколтко и платили или меньше сумма вышла ?

ќтветить
16.06.22 23:01 √ость

ј сожалению, не ошибка.  омпани€ отменила рейсы √ость : √ость : ќтменили рейс —тамбул - ћин.¬оды 8 августа. “еперь непон€тно когда ждать возврат ƒобрый вечер! ¬ы купили билет и ¬ам пришло письмо об отмене рейса, от авиакомпании пр€м? я просто хотела купить в августе билет минводы-стамбул, но все летние билеты пропали из выдачи, купить можно с сент€бр€. ¬от думаю: ошибка или компани€ отменила рейсы..

ќтветить
16.06.22 19:50 √ость

¬ернули всю сумму, не меньше!! √ость : Ќика : ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли.скажите вернули столько сколтко и платили или меньше сумма вышла ?

ќтветить
16.06.22 15:50 √ость

Ќика : ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли.скажите вернули столько сколтко и платили или меньше сумма вышла ?

ќтветить
16.06.22 15:00 Ќика

ƒобрый день! —егодн€ вернули деньги на счЄт –айфайзен банка, рейс  раснодар-—тамбул 6 май€, долго не давали ответа, сколько писала им на почту и буквально вчера у них на сайте написала претензию( complain), не знаю совпадение ли.

ќтветить
16.06.22 12:18 Ќаталь€

ƒобрый день! ” мен€ билет с открытой датой, как им воспользоватьс€?

ќтветить
15.06.22 17:45 √ость

√ость : ќтменили рейс —тамбул - ћин.¬оды 8 августа. “еперь непон€тно когда ждать возврат ƒобрый вечер! ¬ы купили билет и ¬ам пришло письмо об отмене рейса, от авиакомпании пр€м? я просто хотела купить в августе билет минводы-стамбул, но все летние билеты пропали из выдачи, купить можно с сент€бр€. ¬от думаю: ошибка или компани€ отменила рейсы..

ќтветить
15.06.22 12:35 √ость

Ќет, причины они не указывали, в ответ на письмо с реквизитами “инькоф, присылали повторно запрос данных банков, которые не наход€тс€ под санкци€ми. ’от€ € им писала, что “инькофф именно такой. ѕлатила рубл€ми. Ћера : ѕочему не подошЄл тинькоф не сказали? ¬ы в какой валюте билеты покупали? ¬ кол центре говор€т что если оплачивали рубл€ми, то возвращают на тинькоф. Ќо € им уже не верю)) √ость : ћне с 11 марта не возвращают. “оже отправл€ла реквизиты –азных банков, но им и “инькофф не подошел. «аполнила табличку данными ёникредит. — тех пор тишина, на гор€чей линии ответили, что €кобы фин.отдел рассматривает. Ћера : Ёто какой то кошмар! — начала марта € жду свой возврат. —начала был оформлен возврат на сайте в св€зи с отменой рейса. ∆дала долго. ѕрисылают письмо, чтобы я выслала реквизиты счета с которого была оплата. ¬ысылаю. ќп€ть жду. ѕрисылают информацию что банк под санкци€ми и прос€т реквизиты другого банка. ¬ысылаю реквизиты “инькоф. ќп€ть жду. ѕрисылают табличку в которой прос€т заполнить реквизиты, все то же самое но в таблицу! » все это длитс€ по сей день. — 1 июн€ в колл центре мне говор€т что реквизиты переданы в финансовый отдел. 10 дней они их мусол€т. ѕодскажите кому уже вернули деньги на тинькоф и сколько времени это зан€ло? √ость : ћне с 11 марта не возвращают. “оже отправл€ла реквизиты –азных банков, но им и “инькофф не подошел. «аполнила табличку данными ёникредит. — тех пор тишина, на гор€чей линии ответили, что €кобы фин.отдел рассматривает. Ћера : Ёто какой то кошмар! — начала марта € жду свой возврат. —начала был оформлен возврат на сайте в св€зи с отменой рейса. ∆дала долго. ѕрисылают письмо, чтобы я выслала реквизиты счета с которого была оплата. ¬ысылаю. ќп€ть жду. ѕрисылают информацию что банк под санкци€ми и прос€т реквизиты другого банка. ¬ысылаю реквизиты “инькоф. ќп€ть жду. ѕрисылают табличку в которой прос€т заполнить реквизиты, все то же самое но в таблицу! » все это длитс€ по сей день. — 1 июн€ в колл центре мне говор€т что реквизиты переданы в финансовый отдел. 10 дней они их мусол€т. ѕодскажите кому уже вернули деньги на тинькоф и сколько времени это зан€ло?

ќтветить
15.06.22 11:14 √ость

ќтменили рейс —тамбул - ћин.¬оды 8 августа. “еперь непон€тно когда ждать возврат

ќтветить
14.06.22 22:13 arealy

√ость : arealy : √ость : —кажите а —тамбул ћахачкала откроетс€ в августе или оп€ть отмен€т √адалки на другом сайте.гадалки при чем ?с августа продажа билетов оп€ть.оп€ть без предупреждени€ могут отменить и потом хрен когда вернут деньги за билет ќп€ть отмен€т или нет - это к гадалкам. Ќу, или к вам самим мес€ца через два. ћашина времени есть?

ќтветить
14.06.22 14:08 √ость

arealy : √ость : —кажите а —тамбул ћахачкала откроетс€ в августе или оп€ть отмен€т √адалки на другом сайте.гадалки при чем ?с августа продажа билетов оп€ть.оп€ть без предупреждени€ могут отменить и потом хрен когда вернут деньги за билет

ќтветить
14.06.22 2:13 arealy

√ость : —кажите а —тамбул ћахачкала откроетс€ в августе или оп€ть отмен€т √адалки на другом сайте.

ќтветить
13.06.22 22:40 √ость

—кажите а —тамбул ћахачкала откроетс€ в августе или оп€ть отмен€т

ќтветить
—ообщени€ 228 - 277 из 10977
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/215.html 215 1 1