–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.22 19:04 √ость

√ость : ѕришла отмена 09.092022√розный-—тамбул-√розный21.092022.я в шоке. ќЌ» ƒ≈Ќ№√» “ќ“¬≈–Ќ”“ »Ћ» Ќ≈“?

ќтветить
25.07.22 19:03 √ость

ѕришла отмена 09.092022√розный-—тамбул-√розный21.092022.я в шоке.

ќтветить
25.07.22 15:34 √ость

ќтзывы высоковеро€тно пишут сотрудники поддержки Pegasus. »м же на работе делать нечего, ждЄм от них ответов мес€цами.

ќтветить
25.07.22 14:37 √ость

√ость : “олько что пришла отмена на 17 сент€бр€ ћинеральные ¬оды - —тамбул. ƒо 24 сент€бр€ снова все отменили... ”же до 26. ¬идимо по несколько отмен€ют...

ќтветить
25.07.22 14:33 √ость

“олько что пришла отмена на 17 сент€бр€ ћинеральные ¬оды - —тамбул. ƒо 24 сент€бр€ снова все отменили...

ќтветить
25.07.22 12:06 √ость

√ость : arealy : √ость : «дравствуйте, ѕосоветуете ли вы мне купить билет —тамбул-√розный 1 сент€брь или мне подождать, потому что € боюсь, что его отмен€т Ќе советуем. ƒо окончани€ —¬ќ по данному маршруту турки не полет€т. ћне интересно, чем —¬ќ мешает им совершать рейсы?! ƒругие авиакомпании прекрасно выполн€ют рейсы из тех же городов, в т.ч. из ћинеральных ¬од. Ќе цепл€йтесь к словам. ≈сли у других авиакомпаний всЄ так хорошо, так и летайте с ними. „то мешает?

ќтветить
25.07.22 9:47 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте, ѕосоветуете ли вы мне купить билет —тамбул-√розный 1 сент€брь или мне подождать, потому что € боюсь, что его отмен€т Ќе советуем. ƒо окончани€ —¬ќ по данному маршруту турки не полет€т. ћне интересно, чем —¬ќ мешает им совершать рейсы?! ƒругие авиакомпании прекрасно выполн€ют рейсы из тех же городов, в т.ч. из ћинеральных ¬од.

ќтветить
25.07.22 9:34 arealy

√ость : «дравствуйте, ѕосоветуете ли вы мне купить билет —тамбул-√розный 1 сент€брь или мне подождать, потому что € боюсь, что его отмен€т Ќе советуем. ƒо окончани€ —¬ќ по данному маршруту турки не полет€т.

ќтветить
24.07.22 22:14 √ость

ѕодскажите,в продаже на сент€брь по€вились билеты до минеральных вод.  то то их берет или очередной развод как в марте, продают, а потом отмен€т

ќтветить
24.07.22 17:44 √ость

√ость : «дравствуйте, ѕосоветуете ли вы мне купить билет —тамбул-√розный 1 сент€брь или мне подождать, потому что € боюсь, что его отмен€т ќтмен€ть нечего. –ейсы как не выполн€лись, так и не выполн€ютс€. ≈сть только продажа билетов дл€ наивных.

ќтветить
24.07.22 17:15 √ость

«дравствуйте, ѕосоветуете ли вы мне купить билет —тамбул-√розный 1 сент€брь или мне подождать, потому что € боюсь, что его отмен€т

ќтветить
23.07.22 14:59 Aviasales

«дравствуйте! ƒа, очень непри€тна€ ситуаци€ с изменением данных пассажиров. ƒавайте мы разберемс€, что произошло. ѕожалуйста, напишите нам на электронный адрес social-media@aviasales.ru и прикрепите ваш билет, почту, что оставл€ли при бронировании, скриншоты переписки с поддержкой и ссылку на это сообщение. ј мы вы€сним, что случилось.

ќтветить
23.07.22 14:31 √ость

Ќа стойке регистрации тебе дают билет и все, кроме билета больше ничего не показываешь, кака€ распечатка? ¬ы о чем?! √ость : Ѕилеты в PDF скачанные с сайта ѕегасус содержат информацию о паспортах каждого пассажира (как минимум номер паспорта там есть) и соответственно когда проходишь контроль паспорта свер€ют... и на стойке регистрации и на границе. јнастаси€ : ј разве пегасус требует номера паспортов? √овор€т им нужно только им€ и фамили€ и дата рождени€, номер паспорта при покупке √ость : ¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации? јнастаси€ : ј разве пегасус требует номера паспортов? √овор€т им нужно только им€ и фамили€ и дата рождени€, номер паспорта при покупке √ость : ¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации?

ќтветить
23.07.22 11:02 √ость

arealy : 25 июл€ уже наступило? Ѕлин. сколько же сейчас спамеров и идиотов в авиакомпанию пишут... Ѕанить, слать всех нафиг оптом. јвиакомпани€м пора установить новый пор€док исчислени€ сроков возврата средств. —только то дней с момента последнего обращени€. ѕришло новое письмо исчисление начинаетс€ заново. “ак, через пару лет количество дебилов поубавитс€.

ќтветить
23.07.22 10:43 arealy

25 июл€ уже наступило? Ѕлин. сколько же сейчас спамеров и идиотов в авиакомпанию пишут... Ѕанить, слать всех нафиг оптом. √ость : «дравствуйте! у мен€ была отмена на 29 марта. Ќе возвращали деньги, тк ру карта. ќтправила реквизиты грузинской мес€ц нвзад - оп€ть молчание. ѕо телефону сказали, что 4 июл€ отправили деньги, до 25 должны придти, пока ничего нет и на 5 писем за последний мес€ц не отвечают. ћихаил : ƒобрый день! ѕодскажите, как можно вернуть деньги за рейсы PC 387 (ћосква - —тамбул 19 марта) и PC 388 (—тамбул - ћосква 26 марта)? «а все это врем€ обращались пару раз, но нас технично отшивали. ћожет у кого получилось сделать возврат?

ќтветить
23.07.22 10:31 √ость

«дравствуйте! у мен€ была отмена на 29 марта. Ќе возвращали деньги, тк ру карта. ќтправила реквизиты грузинской мес€ц нвзад - оп€ть молчание. ѕо телефону сказали, что 4 июл€ отправили деньги, до 25 должны придти, пока ничего нет и на 5 писем за последний мес€ц не отвечают. ћихаил : ƒобрый день! ѕодскажите, как можно вернуть деньги за рейсы PC 387 (ћосква - —тамбул 19 марта) и PC 388 (—тамбул - ћосква 26 марта)? «а все это врем€ обращались пару раз, но нас технично отшивали. ћожет у кого получилось сделать возврат?

ќтветить
23.07.22 10:14 √ость

Ѕилеты в PDF скачанные с сайта ѕегасус содержат информацию о паспортах каждого пассажира (как минимум номер паспорта там есть) и соответственно когда проходишь контроль паспорта свер€ют... и на стойке регистрации и на границе. јнастаси€ : ј разве пегасус требует номера паспортов? √овор€т им нужно только им€ и фамили€ и дата рождени€, номер паспорта при покупке √ость : ¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации? јнастаси€ : ј разве пегасус требует номера паспортов? √овор€т им нужно только им€ и фамили€ и дата рождени€, номер паспорта при покупке √ость : ¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации?

ќтветить
23.07.22 9:12 јнастаси€

ј разве пегасус требует номера паспортов? √овор€т им нужно только им€ и фамили€ и дата рождени€, номер паспорта при покупке √ость : ¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации?

ќтветить
23.07.22 8:24 √ость

¬есной приобрели билеты (на всю семью) через јвиасейлс (јвиакасса) на июль-август. «аранее до обращени€ по смене паспортов запросили службу поддержки о возможности смены номеров паспортов в билетах, на что получили утвердительный ответ, что это обычна€ операци€ и делаетс€ достаточно быстро. ѕосле смены у нескольких пассажиров создали обращение на замену номеров и сроков паспортов (все ‘»ќ остались прежними) —лужба поддержки в течение 2 недель не брала наше обращение в работу, в итоге мы получили ответ, что помен€ть наши данные невозможно!!! ѕри этом на сайте ѕегасус в правилах говоритс€, что кроме ‘»ќ они по запросу мен€ют паспорта без проблем! — такой поддержкой и отношением к клиентам этохудьша€ компани€ в которую € обращалс€! ћожет кто-нибудь подсказать, что можно сделать в данной ситуации?

ќтветить
23.07.22 0:59 arealy

јнастаси€ : ƒобрый день, часто слышу что Pegasus отмен€ет рейсы , которые были куплены через сити “ревел, это совпадение? »ли как то св€зано? ¬обще посредник -сити “ревел может как то вли€ть на сам рейс? ≈го отмену и тд? —овпадение и т€га народа к посреднику, у которого дешевле всего (самое интересное как всегда маленькими буквами).

ќтветить
22.07.22 20:26 јнастаси€

ƒобрый день, часто слышу что Pegasus отмен€ет рейсы , которые были куплены через сити “ревел, это совпадение? »ли как то св€зано? ¬обще посредник -сити “ревел может как то вли€ть на сам рейс? ≈го отмену и тд?

ќтветить
22.07.22 13:38 Ћера

“еперь мне говор€т что банк (“инькофф) отклон€ет их перевод)))) звоню в банк, говор€т что у них все работает ¬ этой компании одни дебилы работают, отвечают на письма раз в неделю, фин отдел тормознутый, ничего дельного сказать не могут

ќтветить
20.07.22 13:09 √ость

ѕокупал билеты в марте через ситутрэвэл, просто создал обращение в банке “инкофф, деньги еще тогда вернули, прислал им скриншот, что citytravel не возвращает деньги и письмо что рейс официально отменен. ¬ернули достаточно быстро. ’от€ и сам citytravel €кобы обещал в теч 60ти дней с ма€ вернуть, но они очень странно отвечают на письма и вообще игнорируют, поэтому проще через банк, как за неоказанную услугу (chatgeback) ѕроблемы могут быть только если напр€мую Pegasus оплачивали без посредника.

ќтветить
20.07.22 11:20 ћихаил

ƒобрый день! ѕодскажите, как можно вернуть деньги за рейсы PC 387 (ћосква - —тамбул 19 марта) и PC 388 (—тамбул - ћосква 26 марта)? «а все это врем€ обращались пару раз, но нас технично отшивали. ћожет у кого получилось сделать возврат?

ќтветить
17.07.22 18:14 arealy

√ость : «дравствуйте!  ак обсто€т дела с возвратами денег за мартовские рейсы? „то нужно делать, чтобы вернули? ѕокупала билеты через City travel, они отфутболивают к Pegasus, а Pegasus отфутболивают обратно к City travel((( 1. ¬ы покупали билет у City travel, не факт, что у этого посредника есть российское юридическое лицо, к которому возможно подать иск. 2. ѕробуйте chargeback в своем банке за не оказанную услугу.

ќтветить
17.07.22 12:54 √ость

«дравствуйте!  ак обсто€т дела с возвратами денег за мартовские рейсы? „то нужно делать, чтобы вернули? ѕокупала билеты через City travel, они отфутболивают к Pegasus, а Pegasus отфутболивают обратно к City travel(((

ќтветить
16.07.22 23:43 arealy

√ость : ƒобрый день, подскажите какой картой можно оплатить питание в самолЄте. ћосква - »змир. ѕри заказе и на борту. ћожно рублЄвой ћир или “инькофф.? ƒавайте упростим дурдом с санкционными банками просто наличными евро?

ќтветить
16.07.22 21:45 √ость

ƒобрый день, подскажите какой картой можно оплатить питание в самолЄте. ћосква - »змир. ѕри заказе и на борту. ћожно рублЄвой ћир или “инькофф.?

ќтветить
16.07.22 14:04 √ость

arealy : √ость : √ость : ƒобрый день,не подскажите хочу купить билеты сейчас на —тамбул на окт€брь мес€ц,пегасус осуществл€ет полЄты или нет из минеральных вод? ј на сайте авиакомпании посмотреть не судьба (если в гугле вас забанили, то вот адрес: www.flypgs.com/ru). Ќа сайте авиакомпании билеты были и на апрель, и на май, и на июнь с июлем, но по факту отмены из ћин. вод. —ейчас на сайте есть рейсы только с сент€бр€. ј будут ли они на самом деле выполн€тьс€ - этого никто не знает, включа€ руководство компании.

ќтветить
16.07.22 11:25 arealy

√ость : √ость : ƒобрый день,не подскажите хочу купить билеты сейчас на —тамбул на окт€брь мес€ц,пегасус осуществл€ет полЄты или нет из минеральных вод? ј на сайте авиакомпании посмотреть не судьба (если в гугле вас забанили, то вот адрес: www.flypgs.com/ru). Ќа сайте авиакомпании билеты были и на апрель, и на май, и на июнь с июлем, но по факту отмены из ћин. вод.

ќтветить
16.07.22 9:19 √ость

√ость : ƒобрый день,не подскажите хочу купить билеты сейчас на —тамбул на окт€брь мес€ц,пегасус осуществл€ет полЄты или нет из минеральных вод? ј на сайте авиакомпании посмотреть не судьба (если в гугле вас забанили, то вот адрес: www.flypgs.com/ru).

ќтветить
16.07.22 9:09 arealy

јлександр : ≈сть ли транзитна€ зона в аэропорту —абиха √Єкчен? –азрешЄн ли транзит гражданам –‘? ѕускают ли на рейс туристов? ¬се есть

ќтветить
15.07.22 22:36 јлександр

≈сть ли транзитна€ зона в аэропорту —абиха √Єкчен? –азрешЄн ли транзит гражданам –‘? ѕускают ли на рейс туристов?

ќтветить
15.07.22 18:03 √ость

Ќарод, вы такие странные, берете билет на самолЄт бюджетной авиакомпании и жалуетесь на то, что еда и вода платные! ѕосмотрите разницу в цене на одно и то же направление, на один и тот же день между Pegasus и Turkish airlines.

ќтветить
15.07.22 15:00 √ость

√ость : ƒобрый день,не подскажите хочу купить билеты сейчас на —тамбул на окт€брь мес€ц,пегасус осуществл€ет полЄты или нет из минеральных вод? „тобы не выгл€деть дебилами сначала читайте форум и только потом задавайте вопросы.

ќтветить
15.07.22 14:37 √ость

ƒобрый день,не подскажите хочу купить билеты сейчас на —тамбул на окт€брь мес€ц,пегасус осуществл€ет полЄты или нет из минеральных вод?

ќтветить
15.07.22 9:16 √ость

√ость : летает ѕегас из ћинеральных вод в июле 2022? будет летать в сент€бре 2022? Ќет.

ќтветить
15.07.22 9:03 √ость

летает ѕегас из ћинеральных вод в июле 2022? будет летать в сент€бре 2022?

ќтветить
13.07.22 19:41 √ость

јлександр :  акие карты (–оссийских банков) принимаютс€ к оплате авиабилетов через интернет √овор€т, что только карты UnionPay работают, и то не всегда. ¬иза, ћастеркард, ћир - точно нет.

ќтветить
13.07.22 19:39 √ость

јлександр :  акие карты (–оссийских банков) принимаютс€ к оплате авиабилетов через интернет ≈сли покупаете на сайте любой иностранной авиакомпании, в том числе ѕегасус, - никакие. ≈сли у российского посредника - надо у него и спрашивать.

ќтветить
13.07.22 10:53 јлександр

акие карты (–оссийских банков) принимаютс€ к оплате авиабилетов через интернет

ќтветить
07.07.22 18:00 √ость

ќльга : не получаетс€ оплатить авиабилеты картой почта банк юнион пей виртуальной, стоит ли пытатьс€? ” мен€ никак не выходило это сделать через сайт, зато через приложение на телефоне все получалось.  арта така€ же. ÷ена билета в долларах, телефон прив€зан билайновский?

ќтветить
07.07.22 16:32 √ость

—ама€ плоха€ авиалинии , потер€ли 30 человека багаж и не кто не дат конкретны отает

ќтветить
07.07.22 8:36 √ость

Ќа ЂPegasusФ попала случайно, перепутав рейсы при покупке билета. » больше никогда с ними не полечу. ≈ду и воду не дают. Ћадно еду( перед полетом 4 часа+лететь 5 часов), но воду!“аблетки глотала в сухую. ѕыталась купитьЕ Ќет сдачи(50))евро) и мо€ карта у них не работает. Ђ¬еселої!

ќтветить
06.07.22 17:16 √ость

√ость : «дравствуйте ∆ду возврат уже 5 мес€цев с какой почты вам присыллали табличку? pgs.misafiriliskileri@flypgs.com мне с этой почты писали, но никкакую табличку не присылали.” мен€ таже истори€,€ платила со —бера ≈лена √ость : ѕодскажите пожалуйста, по какому курсу вернули? ¬ы покупали в рубл€х, правильно? ј евро сколько вернули? “о есть к примеру билет стоил 20.000₽ и их перевели в евро по сегодн€шнему курсу? »ли отправили в евро сколько билет стоил на тот момент в евро? яна : Eva : яна : «дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону. ƒобрый день! “.е. на “инькоф не захотели возвращать? ј на –айф каким образом оформл€ли возврат - дополнительные письма или что? ƒо сих пор не вернули деньги за отмененные рейсы и аннулированную апрельскую бронь туда-обратно. ќтправила несколько писем со счетом карты, которой оплачивала - Ћокобанк не под санкци€ми. ƒенег пока не вернули. я отвечала им на письмо в котором они писали , что нужны типа другие реквизиты где есть —вифт. ѕотом прислали мне какую-то таблицу дл€ реквизитов . я ее не заполн€ла , а просто на это письмо сплошным текстом скопировала реквизиты в –айфайзене евроврового счета и вставила им в письмо и отправила , и произошло чудо на –айфайзен пришли евро .мне с этой почты позавчера пришла уже нова€ форма таблицы, как сказали нп гор€чей линии сейчас толтко 2 недели как стали работать российские банки по возвратам, что сейчас вроде активнее станут возвращать

ќтветить
06.07.22 15:38 √ость

«дравствуйте ∆ду возврат уже 5 мес€цев с какой почты вам присыллали табличку? pgs.misafiriliskileri@flypgs.com мне с этой почты писали, но никкакую табличку не присылали.” мен€ таже истори€,€ платила со —бера ≈лена √ость : ѕодскажите пожалуйста, по какому курсу вернули? ¬ы покупали в рубл€х, правильно? ј евро сколько вернули? “о есть к примеру билет стоил 20.000₽ и их перевели в евро по сегодн€шнему курсу? »ли отправили в евро сколько билет стоил на тот момент в евро? яна : Eva : яна : «дравствуйте, мне вернули деньги на –айфайзен, пока только за обратный рейс , но уже что-то . ѕлатила изначально с карты сбера , потом отправл€ла “иньков , потом –айфайзен и вот на дн€х вернули наконец-то . ќтмена рейса была 8.04. “еперь жду возврат ещЄ за билеты в ту сторону. ƒобрый день! “.е. на “инькоф не захотели возвращать? ј на –айф каким образом оформл€ли возврат - дополнительные письма или что? ƒо сих пор не вернули деньги за отмененные рейсы и аннулированную апрельскую бронь туда-обратно. ќтправила несколько писем со счетом карты, которой оплачивала - Ћокобанк не под санкци€ми. ƒенег пока не вернули. я отвечала им на письмо в котором они писали , что нужны типа другие реквизиты где есть —вифт. ѕотом прислали мне какую-то таблицу дл€ реквизитов . я ее не заполн€ла , а просто на это письмо сплошным текстом скопировала реквизиты в –айфайзене евроврового счета и вставила им в письмо и отправила , и произошло чудо на –айфайзен пришли евро .

ќтветить
06.07.22 12:20 √ость

ќльга : не получаетс€ оплатить авиабилеты картой почта банк юнион пей виртуальной, стоит ли пытатьс€?  онечно стоит. ≈сть сайт, есть приложение, где можно делать попытки с пониманием того, что каждый выбранный вами пункт меню повли€ет на конечный результат. Ќу и не забывайте про запасной вариант - агентов по продаже авиабилетов, которых в интернете достаточно.

ќтветить
06.07.22 9:55 ќльга

не получаетс€ оплатить авиабилеты картой почта банк юнион пей виртуальной, стоит ли пытатьс€?

ќтветить
06.07.22 1:09 arealy

ƒаниил : —егодн€ пришло сообщение, что врем€ полета между ћосквой и јнтальей увеличилось аж на полтора часа.  то знает, с чем это св€зано? —о специальной военной операцией.

ќтветить
05.07.22 19:44 ƒаниил

—егодн€ пришло сообщение, что врем€ полета между ћосквой и јнтальей увеличилось аж на полтора часа.  то знает, с чем это св€зано?

ќтветить
—ообщени€ 178 - 227 из 10977
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/216.html 216 1 1