–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.04.20 16:22 √ость

” мен€ така€ же ситуаци€! √ость : —ергей : ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.. Ѕолее того, € аннулировала рейс то который отменили, в ответ тишина. ƒаже со штрафом деньги никто не вернул пока.

ќтветить
02.04.20 14:27 √ость

—ергей : ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.. Ѕолее того, € аннулировала рейс то который отменили, в ответ тишина. ƒаже со штрафом деньги никто не вернул пока.

ќтветить
02.04.20 13:43 —ергей

ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.

ќтветить
01.04.20 22:39 —ветлана

ƒобрый вечер! ’очу изменить дату вылета, запланированного на май. ¬ личном кабинете предлагает только basic вариант? «а багаж мне придетс€ доплачивать? —ейчас имею билет essentials.

ќтветить
01.04.20 22:12 √ость

ƒобрый вечер, не могу разобратьс€ вообще. ¬роде как сделала возврат средств. Ќо мне не пришло письмо на почту о возврате. “олько что номер брони такой то. ¬от в через личный кабинет нашла это.  ороче, объ€сните мне, нужно ли ещЄ что то подтверждать дл€ возрата? Ќичего не понимаю. —пасибо заранее за ответы

Pegasus 
ќтветить
01.04.20 12:47 ƒобрый)

—вой вопрос вроде как решил. ¬чера пришли сообщени€ на почту, что рейсы отменены. —егодн€ позвонил рос. операторам и отменили бронь мою на всю сумму. ѕравда подтверждений на почту никаких пока не пришло (не знаю будут ли). ¬ приложении уже не находитс€ бронь, а значит отменена. —рок, как и пишут везде, после 2 мес€цев с начала возобновлени€ полЄтов. ¬сем удачи

ќтветить
01.04.20 8:59 ћихаил «ахаров

«дравствуйте! ћой билет на 20 апрел€ отменен. я пыталс€ изменить билет на 6 ма€, однако система выдает такую ошибку: "Sorry! Unexpected exception (ERR_C00)". «воню в call center в  азахстане, но трубку не берут. ¬ “урцию звонить бесполезно, так как € не знаю €зык. ѕожалуйста помогите! —пасибо за ваш труд!

ќтветить
31.03.20 23:30 ћарина

≈сть способ вернуть билеты, если вы знаете английский. Ќомер украинского call centre не работает, поэтому € позвонила на британский: +440 3333003555. Ќачала объ€сн€ть проблему оператору, но он сразу спросил номер бронировани€ и его не интересовало из какой € страны. «а 5 минут общени€ билеты он отменил, сумма к возвращению в полном объеме, но сказал, деньги вернутьс€ только через 2 мес€ца как откроют границы и компани€ снова будет осуществл€ть полеты.

ќтветить
31.03.20 22:04 ћарина

ѕодскажите пожалуйста, кто-то смог вернуть билеты из ”краины? я звоню на номер call centre, а мне сообщают что такого номера не существует. ћожет кто-то уже сталкивалс€ с таким и может подсказать?

ќтветить
31.03.20 20:50 √ость

Ќа какой номер и из какой страны звонили? √ость : —егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью.

ќтветить
31.03.20 20:19 √ость

√ость : —егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью. по какому номеру какой страны дозвонились?

ќтветить
31.03.20 19:19 √ость

—егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью.

ќтветить
31.03.20 17:12 »рина

—обирались группой пройтись по Ћикийской тропе. »з 7 билетов смогли обмен€ть только 3 и цена доплаты с 9.50долл выросла до 26.50. Ѕилет дорожает на глазах.  ак получить ѕќЋЌ”ё стоимость билета? ¬ »нформации пишет без Ўтрафов, а когда хочешь сдать билет сумма на 80долл меньше. „то будет с билетом если Ќ» ј »’ ƒ≈…—“¬»… не предпринимать? ƒеньги вернут автоматически после 30 апрел€?

ќтветить
31.03.20 15:45 √ость

«лой) : ј почтовый €щик у них есть? Ќе могу найти на сайте ј то по этому номеру +908502506777 платный ведь будет звонок из –оссии? ƒа, на турецкий номер будет платный международный звонок.

ќтветить
31.03.20 15:34 √ость

ћой опыт. ѕомен€ла отмененный рейс 14.04 на открытый билет. Ѕыстро и бесплатно на сайте ѕегасуса. ¬ техподдержку ѕегасус ”краина и “урци€ дозвонитьс€ в течении 4х дней не удалось. ѕомен€ла рейс 02.06 на открытый билет тоже, тоже без доп. трат.

ќтветить
30.03.20 17:28 √ость

»рина :  ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты? ’очу поделитьс€ с другими моим опытом. Ѕилеты можно мен€ть или туда или обратно по очереди(сразу все нельз€). Ѕилет на 28.04 предложил помен€ть за 8.50долл на любой день, но в процессе обмена денег не сн€ли. Ѕилет обратный на 12.05(дата не входит в карантин) мен€ет за 8.50долл+разница в цене если билет дороже и деньги снимает с той карты, которую укажете. ѕри возврате билетов предложили пол цены, € отказалась(можно ануллировать сразу все билеты или по одному)

ќтветить
30.03.20 12:47 «лой)

ј почтовый €щик у них есть? Ќе могу найти на сайте ј то по этому номеру +908502506777 платный ведь будет звонок из –оссии?

ќтветить
29.03.20 21:06 arealy

√ость : как вернуть полную стоимость билетов, в св€зи эпидемией короновируcа Ќаучитьс€ читать.

ќтветить
29.03.20 20:52 √ость

как вернуть полную стоимость билетов, в св€зи эпидемией короновируcа

ќтветить
29.03.20 18:19 arealy

»рина :  ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты? www.flypgs.com/en/coronavirus-covid-19-f...

ќтветить
29.03.20 14:57 »рина

ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты?

ќтветить
29.03.20 11:58 ћаржан

«дравствуйте, ваша компани€ отменила рейс 21.03.20г —тамбул-јлматы, пришлось покупать другой билет чтоб улететь в  азахстан. ¬опрос: когда вернут нам деньги? ћне нужно возвращать долги за новый билет.

ќтветить
28.03.20 14:46 √ость

Ќе работает. √ость : √ость : јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
28.03.20 14:45 √ость

“ака€ же проблема! √ость : “ак по какому номеру звонить из ”краины, если указанные на сайте номера дл€ ”краины не действуют??“урецкий не знаю, английский почти тоже.

ќтветить
28.03.20 14:43 √ость

” мен€ должен был рейс быть 28 марта, его отменили, € хотела помен€ть даты на июнь, за что с мен€ потребовали доплатить 2450 грн, € решила доплатить, но помен€ть даты не получилось, потому что выбивало ошибку! “огда решила аннулировать и вернуть деньги, на что они даже половины стоимости билетов не вернут! “о что пишут развод! ’удшей авиакомпании € ещЄ не встречала!!! √ость : ƒелюсь полезным сообщением из другого форума. —пасибо автору. www.flypgs.com/basin-odasi/duyurular/duy... "¬ соответствии с –егламентом SHY-Passenger, опубликованным 25.03.2020 г., операции с билетами на отмененные рейсы из-за  оронавируса (COVID-19) будут организованы следующим образом. ¬ы можете выполнить изменение и разблокировку дл€ всех внутренних и международных рейсов, отмененных с 05.02.2020, позвонив в наш колл-центр по номеру 0 (850) 250 67 02. ¬ы можете изменить отмененные рейсы на более позднюю дату или открыть их. ¬ы можете внести изменени€ в билеты, купленные до 26 марта 2020 года, и на любой рейс до 27 марта 2021 года, не внос€ никакой разницы. Ёто делаетс€ только нашим колл-центром. ≈сли рейс отменен после 26 марта 2020 года, вы можете вносить изменени€ только путем оплаты разницы между новым билетом и без уплаты штрафа. ¬ы также имеете право вернуть свои билеты, которые были выпущены и не использовались. ≈сли вы не используете билеты, которые вы получите, вы можете получить возмещение через 2 мес€ца после отмены взаимных запретов на полеты."

ќтветить
28.03.20 14:39 √ость

ќтменили рейс 28 марта из-за коронавируса! —умма к возврату даже половину не составл€ет! Ёто как понимать????? Ќи один номер не работает, св€затьс€ не с кем!!!

ќтветить
28.03.20 14:01 √ость

“ак по какому номеру звонить из ”краины, если указанные на сайте номера дл€ ”краины не действуют??“урецкий не знаю, английский почти тоже.

ќтветить
28.03.20 12:36 «лой)

√ость : «лой) : “ак кака€ тактика сейчас будет верной дл€ того, чтобы получить полную сумму билета? ∆дать пока рейс отмен€т и получить полный возврат? Ћибо как ещЄ? » если ничего не делать вплоть до даты вылета, что произойдЄт? ”слуга ведь не оказана ѕерейдите по ссылке, возможно это про€снит вашу ситуацию.. ¬се зависит от направлени€ и времени вылета “ам указаны страны, периоды приобретени€ билетов и возможные варианты дальнейших действий (кроме того указан срок, когда вы должны прин€ть решение) www.flypgs.com/en/ticket-changecancellat... —пасибо, читал. Ёто то, что € могу предприн€ть в данный момент, что мен€ не устраивает. ѕоэтому мне интересно, что будет если € ничего не буду предпринимать. ѕо идее они сами отмен€т билет и вернут всю сумму? »ли как проскакивает здесь иногда информаци€, если в течении 2 мес€цев ничего не предприн€ть, то вернут деньги? ћен€ интересует в данный момент только полный возврат стоимости, поэтому и прикидываю как лучше поступить.

ќтветить
28.03.20 10:30 ќльга

¬ернула билеты из јлматы в —тамбул и обратно, 14 марта. —айт выдал возвратную квитанцию.  огда вернут деньги на карту?

ќтветить
28.03.20 8:07 √остьNatalya

Ќе могу пон€ть почему не нахожу свой билет «апорожье —тамбул который пришлось помен€ть с 15марта туда и 24 назад на 21 ма€ туда и 2 июн€ назад ,по коду.  ак быть если не можешь дозвонитьс€?даже при хороших развити€х событий сразу ехать в аэропорт ?а если там его тоже не найдут?

ќтветить
27.03.20 23:46 √ость

√ость : јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
27.03.20 23:45 √ость

√ость : √ость : LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии  онтакты авиакомпании: ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
27.03.20 21:35 √ость

ƒобрый вечер. ” мен€ билеты ћосква - —тамбул туда и обратно на 26 - 29 апрел€ 2020 года. ѕокупал € их в феврале 2020 года. “.к. в мире свирепствует коронавирус, планы мен€ютс€ и € хотел бы вернуть билеты. ѕопробовал на сайте, но там возвращают только часть заплаченной мной суммы, причем малую часть. ћожно ли вернуть полную стоимость билетов? т.к. € хочу отменить полет не по своей прихоти, а из за коронавируса.

ќтветить
27.03.20 21:09 √ость

ƒелюсь полезным сообщением из другого форума. —пасибо автору. www.flypgs.com/basin-odasi/duyurular/duy... "¬ соответствии с –егламентом SHY-Passenger, опубликованным 25.03.2020 г., операции с билетами на отмененные рейсы из-за  оронавируса (COVID-19) будут организованы следующим образом. ¬ы можете выполнить изменение и разблокировку дл€ всех внутренних и международных рейсов, отмененных с 05.02.2020, позвонив в наш колл-центр по номеру 0 (850) 250 67 02. ¬ы можете изменить отмененные рейсы на более позднюю дату или открыть их. ¬ы можете внести изменени€ в билеты, купленные до 26 марта 2020 года, и на любой рейс до 27 марта 2021 года, не внос€ никакой разницы. Ёто делаетс€ только нашим колл-центром. ≈сли рейс отменен после 26 марта 2020 года, вы можете вносить изменени€ только путем оплаты разницы между новым билетом и без уплаты штрафа. ¬ы также имеете право вернуть свои билеты, которые были выпущены и не использовались. ≈сли вы не используете билеты, которые вы получите, вы можете получить возмещение через 2 мес€ца после отмены взаимных запретов на полеты."

ќтветить
27.03.20 21:02 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕегас отменил рейсы. ѕри попытке вернуть билеты, указан штраф.  ак так? ќтмена со стороны авиакомпании. Ќа каком основании штраф?  ак решить этот вопрос? ƒобрый вечер! ќб€зательно позвоните на гор€чую линии ѕримерно неделю назад мы звонили уточнить информацию по нашему рейсу, нам ответили, что в случае, если вы возврате средств система будет указывать штраф - обратитьс€ к ним повторно на гор€чую линии и они помогут этого избежать Ќе знаю, что будет сейчас, но тогда они точно ответили так

ќтветить
27.03.20 20:58 √ость

«лой) : “ак кака€ тактика сейчас будет верной дл€ того, чтобы получить полную сумму билета? ∆дать пока рейс отмен€т и получить полный возврат? Ћибо как ещЄ? » если ничего не делать вплоть до даты вылета, что произойдЄт? ”слуга ведь не оказана ѕерейдите по ссылке, возможно это про€снит вашу ситуацию.. ¬се зависит от направлени€ и времени вылета “ам указаны страны, периоды приобретени€ билетов и возможные варианты дальнейших действий (кроме того указан срок, когда вы должны прин€ть решение) www.flypgs.com/en/ticket-changecancellat...

ќтветить
27.03.20 20:54 √ость

јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 20:52 √ость

√ость : ƒобрый день! ” мен€ билет  иев-јнкара на 27 апрел€ 2020г. я согласна помен€ть билет на сент€брь мес€ц.  ак мне это сделать? ¬ личном кабинете во вкладке "—ведени€ о поездке" отраз€тс€ ваши рейсы.. далее при выборе действи€ : "изменить" вы попадете на вкладку, где можно будет выбрать все билеты вашей поездки и указать новые даты... ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 20:49 √ость

√ость : ѕодскажите если билет один, но туда и обратно при смене даты выбирать сразу 2 направлени€ или выбирать по одному и последовательно мен€ть даты? ƒобрый день! ј как в одном билете может быть и туда, и обратно? ≈сли вы зайдете в личный кабинет, во вкладке "—ведени€ о поездке" отраз€тс€ ваши рейсы.. далее при выборе действи€ : "изменить", "авиабилет с открытой датой", "јннулировать" вы попадете на вкладку, где можно будет выбрать все билеты вашей поездки и указать новые даты ≈сли вы сомневаетесь, € бы рекомендовала вам позвонить на гор€чую линии, телефон указывали ниже.. ≈сли вы сообщите им номер брони, возможно они сделают это по вашему запросу самосто€тельно

ќтветить
27.03.20 20:44 √ость

√ость : LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии  онтакты авиакомпании: ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 19:30 √ость

ѕодскажите если билет один, но туда и обратно при смене даты выбирать сразу 2 направлени€ или выбирать по одному и последовательно мен€ть даты?

ќтветить
27.03.20 17:55 √ость

LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии

ќтветить
27.03.20 17:39 »нна

√ость : 3 апрел€ рейс. ак можно сменить дату вылета? «аходите в личный кабинет или по номеру брони и у вас будет 3 варианта:изменить, билет с открытой датой и аннулировать (это возврат денег ,возвращают либо полностью, либо часть, когда нажмете на аннулировать вам высветитьс€ сумма к возмещению, деньги идут по-разному у мен€ один билет на 3-й день вернулись полностью, а второй с 19.03 до сих пор не пришли). „тоб изменить нажимаете изменить и выбираете дату на какую позвол€ет сменить ,если выдает ошибку , попробуйте выбрать более раннюю дату, возможно понадобитьс€ доплата

ќтветить
27.03.20 17:33 √ость

јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный.[/ ѕереносите на более раннюю дату, у мен€ тоже был билет на 4 апрел€ € хотела перенести на 1 окт€бр€, выдавало ошибку и оказалось, что перенос возможен только на июнь или июль самый поздний вариант

ќтветить
27.03.20 17:29 LarisaG

+7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине?

ќтветить
27.03.20 13:55 јнна

ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный.

ќтветить
27.03.20 12:43 √ость

3 апрел€ рейс. ак можно сменить дату вылета?

ќтветить
27.03.20 12:25 √ость

ƒобрый день! ” мен€ билет  иев-јнкара на 27 апрел€ 2020г. я согласна помен€ть билет на сент€брь мес€ц.  ак мне это сделать?

ќтветить
27.03.20 12:24 √ость

ак позвонить на гор€чую линию в ”краине?

ќтветить
27.03.20 12:18 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день. ѕегас отменил рейсы. ѕри попытке вернуть билеты, указан штраф.  ак так? ќтмена со стороны авиакомпании. Ќа каком основании штраф?  ак решить этот вопрос? Ќу, вы расторгаете договор, рейс точно отменен? ј если проверю?

Pegasus 
ќтветить
—ообщени€ 190 - 239 из 5389
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/104.html 104 1 1