–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.04.20 16:30 ёл€

–еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат?

ќтветить
02.04.20 16:22 √ость

” мен€ така€ же ситуаци€! √ость : —ергей : ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.. Ѕолее того, € аннулировала рейс то который отменили, в ответ тишина. ƒаже со штрафом деньги никто не вернул пока.

ќтветить
02.04.20 14:27 √ость

—ергей : ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.. Ѕолее того, € аннулировала рейс то который отменили, в ответ тишина. ƒаже со штрафом деньги никто не вернул пока.

ќтветить
02.04.20 13:43 —ергей

ѕегасус - конченые отморозки! ѕредставительство на ”краине отморозилось по полной. “елефон 00380800....... не работает. ѕлюс оба телефона ѕредставительства в  иеве - 063 и 099 тоже абсолютно не отвечают, всегда вне зоны, в отключке. „ат этого грЄбаного представительства тоже отморозилс€ и не отвечает. ѕросто моральные уроды. „ерез 3 дн€ дата вылета рейса, который отменили, и невозможно никак оформить обещанный полный возврат. ≈сли проводить возврат через сайт - предлагают лишь примерно половину суммы вернуть. ѕисал письмо им в “урцию - тоже отморозились. Ѕез ответа. √рЄбаный гнилой пегасус.

ќтветить
01.04.20 22:39 —ветлана

ƒобрый вечер! ’очу изменить дату вылета, запланированного на май. ¬ личном кабинете предлагает только basic вариант? «а багаж мне придетс€ доплачивать? —ейчас имею билет essentials.

ќтветить
01.04.20 22:12 √ость

ƒобрый вечер, не могу разобратьс€ вообще. ¬роде как сделала возврат средств. Ќо мне не пришло письмо на почту о возврате. “олько что номер брони такой то. ¬от в через личный кабинет нашла это.  ороче, объ€сните мне, нужно ли ещЄ что то подтверждать дл€ возрата? Ќичего не понимаю. —пасибо заранее за ответы

Pegasus 
ќтветить
01.04.20 12:47 ƒобрый)

—вой вопрос вроде как решил. ¬чера пришли сообщени€ на почту, что рейсы отменены. —егодн€ позвонил рос. операторам и отменили бронь мою на всю сумму. ѕравда подтверждений на почту никаких пока не пришло (не знаю будут ли). ¬ приложении уже не находитс€ бронь, а значит отменена. —рок, как и пишут везде, после 2 мес€цев с начала возобновлени€ полЄтов. ¬сем удачи

ќтветить
01.04.20 8:59 ћихаил «ахаров

«дравствуйте! ћой билет на 20 апрел€ отменен. я пыталс€ изменить билет на 6 ма€, однако система выдает такую ошибку: "Sorry! Unexpected exception (ERR_C00)". «воню в call center в  азахстане, но трубку не берут. ¬ “урцию звонить бесполезно, так как € не знаю €зык. ѕожалуйста помогите! —пасибо за ваш труд!

ќтветить
31.03.20 23:30 ћарина

≈сть способ вернуть билеты, если вы знаете английский. Ќомер украинского call centre не работает, поэтому € позвонила на британский: +440 3333003555. Ќачала объ€сн€ть проблему оператору, но он сразу спросил номер бронировани€ и его не интересовало из какой € страны. «а 5 минут общени€ билеты он отменил, сумма к возвращению в полном объеме, но сказал, деньги вернутьс€ только через 2 мес€ца как откроют границы и компани€ снова будет осуществл€ть полеты.

ќтветить
31.03.20 22:04 ћарина

ѕодскажите пожалуйста, кто-то смог вернуть билеты из ”краины? я звоню на номер call centre, а мне сообщают что такого номера не существует. ћожет кто-то уже сталкивалс€ с таким и может подсказать?

ќтветить
31.03.20 20:50 √ость

Ќа какой номер и из какой страны звонили? √ость : —егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью.

ќтветить
31.03.20 20:19 √ость

√ость : —егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью. по какому номеру какой страны дозвонились?

ќтветить
31.03.20 19:19 √ость

—егодн€ дозвонилс€ без проблем. ѕодтвердили мою отмену от 19 марта. ќбещали перечислить в течении 30 дней. —уд€ по квитанции сумма полностью.

ќтветить
31.03.20 17:12 »рина

—обирались группой пройтись по Ћикийской тропе. »з 7 билетов смогли обмен€ть только 3 и цена доплаты с 9.50долл выросла до 26.50. Ѕилет дорожает на глазах.  ак получить ѕќЋЌ”ё стоимость билета? ¬ »нформации пишет без Ўтрафов, а когда хочешь сдать билет сумма на 80долл меньше. „то будет с билетом если Ќ» ј »’ ƒ≈…—“¬»… не предпринимать? ƒеньги вернут автоматически после 30 апрел€?

ќтветить
31.03.20 15:45 √ость

«лой) : ј почтовый €щик у них есть? Ќе могу найти на сайте ј то по этому номеру +908502506777 платный ведь будет звонок из –оссии? ƒа, на турецкий номер будет платный международный звонок.

ќтветить
31.03.20 15:34 √ость

ћой опыт. ѕомен€ла отмененный рейс 14.04 на открытый билет. Ѕыстро и бесплатно на сайте ѕегасуса. ¬ техподдержку ѕегасус ”краина и “урци€ дозвонитьс€ в течении 4х дней не удалось. ѕомен€ла рейс 02.06 на открытый билет тоже, тоже без доп. трат.

ќтветить
30.03.20 17:28 √ость

»рина :  ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты? ’очу поделитьс€ с другими моим опытом. Ѕилеты можно мен€ть или туда или обратно по очереди(сразу все нельз€). Ѕилет на 28.04 предложил помен€ть за 8.50долл на любой день, но в процессе обмена денег не сн€ли. Ѕилет обратный на 12.05(дата не входит в карантин) мен€ет за 8.50долл+разница в цене если билет дороже и деньги снимает с той карты, которую укажете. ѕри возврате билетов предложили пол цены, € отказалась(можно ануллировать сразу все билеты или по одному)

ќтветить
30.03.20 12:47 «лой)

ј почтовый €щик у них есть? Ќе могу найти на сайте ј то по этому номеру +908502506777 платный ведь будет звонок из –оссии?

ќтветить
29.03.20 21:06 arealy

√ость : как вернуть полную стоимость билетов, в св€зи эпидемией короновируcа Ќаучитьс€ читать.

ќтветить
29.03.20 20:52 √ость

как вернуть полную стоимость билетов, в св€зи эпидемией короновируcа

ќтветить
29.03.20 18:19 arealy

»рина :  ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты? www.flypgs.com/en/coronavirus-covid-19-f...

ќтветить
29.03.20 14:57 »рина

ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты?

ќтветить
29.03.20 11:58 ћаржан

«дравствуйте, ваша компани€ отменила рейс 21.03.20г —тамбул-јлматы, пришлось покупать другой билет чтоб улететь в  азахстан. ¬опрос: когда вернут нам деньги? ћне нужно возвращать долги за новый билет.

ќтветить
28.03.20 14:46 √ость

Ќе работает. √ость : √ость : јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
28.03.20 14:45 √ость

“ака€ же проблема! √ость : “ак по какому номеру звонить из ”краины, если указанные на сайте номера дл€ ”краины не действуют??“урецкий не знаю, английский почти тоже.

ќтветить
28.03.20 14:43 √ость

” мен€ должен был рейс быть 28 марта, его отменили, € хотела помен€ть даты на июнь, за что с мен€ потребовали доплатить 2450 грн, € решила доплатить, но помен€ть даты не получилось, потому что выбивало ошибку! “огда решила аннулировать и вернуть деньги, на что они даже половины стоимости билетов не вернут! “о что пишут развод! ’удшей авиакомпании € ещЄ не встречала!!! √ость : ƒелюсь полезным сообщением из другого форума. —пасибо автору. www.flypgs.com/basin-odasi/duyurular/duy... "¬ соответствии с –егламентом SHY-Passenger, опубликованным 25.03.2020 г., операции с билетами на отмененные рейсы из-за  оронавируса (COVID-19) будут организованы следующим образом. ¬ы можете выполнить изменение и разблокировку дл€ всех внутренних и международных рейсов, отмененных с 05.02.2020, позвонив в наш колл-центр по номеру 0 (850) 250 67 02. ¬ы можете изменить отмененные рейсы на более позднюю дату или открыть их. ¬ы можете внести изменени€ в билеты, купленные до 26 марта 2020 года, и на любой рейс до 27 марта 2021 года, не внос€ никакой разницы. Ёто делаетс€ только нашим колл-центром. ≈сли рейс отменен после 26 марта 2020 года, вы можете вносить изменени€ только путем оплаты разницы между новым билетом и без уплаты штрафа. ¬ы также имеете право вернуть свои билеты, которые были выпущены и не использовались. ≈сли вы не используете билеты, которые вы получите, вы можете получить возмещение через 2 мес€ца после отмены взаимных запретов на полеты."

ќтветить
28.03.20 14:39 √ость

ќтменили рейс 28 марта из-за коронавируса! —умма к возврату даже половину не составл€ет! Ёто как понимать????? Ќи один номер не работает, св€затьс€ не с кем!!!

ќтветить
28.03.20 14:01 √ость

“ак по какому номеру звонить из ”краины, если указанные на сайте номера дл€ ”краины не действуют??“урецкий не знаю, английский почти тоже.

ќтветить
28.03.20 12:36 «лой)

√ость : «лой) : “ак кака€ тактика сейчас будет верной дл€ того, чтобы получить полную сумму билета? ∆дать пока рейс отмен€т и получить полный возврат? Ћибо как ещЄ? » если ничего не делать вплоть до даты вылета, что произойдЄт? ”слуга ведь не оказана ѕерейдите по ссылке, возможно это про€снит вашу ситуацию.. ¬се зависит от направлени€ и времени вылета “ам указаны страны, периоды приобретени€ билетов и возможные варианты дальнейших действий (кроме того указан срок, когда вы должны прин€ть решение) www.flypgs.com/en/ticket-changecancellat... —пасибо, читал. Ёто то, что € могу предприн€ть в данный момент, что мен€ не устраивает. ѕоэтому мне интересно, что будет если € ничего не буду предпринимать. ѕо идее они сами отмен€т билет и вернут всю сумму? »ли как проскакивает здесь иногда информаци€, если в течении 2 мес€цев ничего не предприн€ть, то вернут деньги? ћен€ интересует в данный момент только полный возврат стоимости, поэтому и прикидываю как лучше поступить.

ќтветить
28.03.20 10:30 ќльга

¬ернула билеты из јлматы в —тамбул и обратно, 14 марта. —айт выдал возвратную квитанцию.  огда вернут деньги на карту?

ќтветить
28.03.20 8:07 √остьNatalya

Ќе могу пон€ть почему не нахожу свой билет «апорожье —тамбул который пришлось помен€ть с 15марта туда и 24 назад на 21 ма€ туда и 2 июн€ назад ,по коду.  ак быть если не можешь дозвонитьс€?даже при хороших развити€х событий сразу ехать в аэропорт ?а если там его тоже не найдут?

ќтветить
27.03.20 23:46 √ость

√ость : јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
27.03.20 23:45 √ость

√ость : √ость : LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии  онтакты авиакомпании: ”краина 0038 0800 505 510 ¬ы пробовали набрать этот номер? ќн не действует.

ќтветить
27.03.20 21:35 √ость

ƒобрый вечер. ” мен€ билеты ћосква - —тамбул туда и обратно на 26 - 29 апрел€ 2020 года. ѕокупал € их в феврале 2020 года. “.к. в мире свирепствует коронавирус, планы мен€ютс€ и € хотел бы вернуть билеты. ѕопробовал на сайте, но там возвращают только часть заплаченной мной суммы, причем малую часть. ћожно ли вернуть полную стоимость билетов? т.к. € хочу отменить полет не по своей прихоти, а из за коронавируса.

ќтветить
27.03.20 21:09 √ость

ƒелюсь полезным сообщением из другого форума. —пасибо автору. www.flypgs.com/basin-odasi/duyurular/duy... "¬ соответствии с –егламентом SHY-Passenger, опубликованным 25.03.2020 г., операции с билетами на отмененные рейсы из-за  оронавируса (COVID-19) будут организованы следующим образом. ¬ы можете выполнить изменение и разблокировку дл€ всех внутренних и международных рейсов, отмененных с 05.02.2020, позвонив в наш колл-центр по номеру 0 (850) 250 67 02. ¬ы можете изменить отмененные рейсы на более позднюю дату или открыть их. ¬ы можете внести изменени€ в билеты, купленные до 26 марта 2020 года, и на любой рейс до 27 марта 2021 года, не внос€ никакой разницы. Ёто делаетс€ только нашим колл-центром. ≈сли рейс отменен после 26 марта 2020 года, вы можете вносить изменени€ только путем оплаты разницы между новым билетом и без уплаты штрафа. ¬ы также имеете право вернуть свои билеты, которые были выпущены и не использовались. ≈сли вы не используете билеты, которые вы получите, вы можете получить возмещение через 2 мес€ца после отмены взаимных запретов на полеты."

ќтветить
27.03.20 21:02 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕегас отменил рейсы. ѕри попытке вернуть билеты, указан штраф.  ак так? ќтмена со стороны авиакомпании. Ќа каком основании штраф?  ак решить этот вопрос? ƒобрый вечер! ќб€зательно позвоните на гор€чую линии ѕримерно неделю назад мы звонили уточнить информацию по нашему рейсу, нам ответили, что в случае, если вы возврате средств система будет указывать штраф - обратитьс€ к ним повторно на гор€чую линии и они помогут этого избежать Ќе знаю, что будет сейчас, но тогда они точно ответили так

ќтветить
27.03.20 20:58 √ость

«лой) : “ак кака€ тактика сейчас будет верной дл€ того, чтобы получить полную сумму билета? ∆дать пока рейс отмен€т и получить полный возврат? Ћибо как ещЄ? » если ничего не делать вплоть до даты вылета, что произойдЄт? ”слуга ведь не оказана ѕерейдите по ссылке, возможно это про€снит вашу ситуацию.. ¬се зависит от направлени€ и времени вылета “ам указаны страны, периоды приобретени€ билетов и возможные варианты дальнейших действий (кроме того указан срок, когда вы должны прин€ть решение) www.flypgs.com/en/ticket-changecancellat...

ќтветить
27.03.20 20:54 √ость

јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный. ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 20:52 √ость

√ость : ƒобрый день! ” мен€ билет  иев-јнкара на 27 апрел€ 2020г. я согласна помен€ть билет на сент€брь мес€ц.  ак мне это сделать? ¬ личном кабинете во вкладке "—ведени€ о поездке" отраз€тс€ ваши рейсы.. далее при выборе действи€ : "изменить" вы попадете на вкладку, где можно будет выбрать все билеты вашей поездки и указать новые даты... ÷ентр обработки звонков ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 20:49 √ость

√ость : ѕодскажите если билет один, но туда и обратно при смене даты выбирать сразу 2 направлени€ или выбирать по одному и последовательно мен€ть даты? ƒобрый день! ј как в одном билете может быть и туда, и обратно? ≈сли вы зайдете в личный кабинет, во вкладке "—ведени€ о поездке" отраз€тс€ ваши рейсы.. далее при выборе действи€ : "изменить", "авиабилет с открытой датой", "јннулировать" вы попадете на вкладку, где можно будет выбрать все билеты вашей поездки и указать новые даты ≈сли вы сомневаетесь, € бы рекомендовала вам позвонить на гор€чую линии, телефон указывали ниже.. ≈сли вы сообщите им номер брони, возможно они сделают это по вашему запросу самосто€тельно

ќтветить
27.03.20 20:44 √ость

√ость : LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии  онтакты авиакомпании: ”краина 0038 0800 505 510

ќтветить
27.03.20 19:30 √ость

ѕодскажите если билет один, но туда и обратно при смене даты выбирать сразу 2 направлени€ или выбирать по одному и последовательно мен€ть даты?

ќтветить
27.03.20 17:55 √ость

LarisaG : +7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине? Ёто телефон не ”краины, а –оссии

ќтветить
27.03.20 17:39 »нна

√ость : 3 апрел€ рейс. ак можно сменить дату вылета? «аходите в личный кабинет или по номеру брони и у вас будет 3 варианта:изменить, билет с открытой датой и аннулировать (это возврат денег ,возвращают либо полностью, либо часть, когда нажмете на аннулировать вам высветитьс€ сумма к возмещению, деньги идут по-разному у мен€ один билет на 3-й день вернулись полностью, а второй с 19.03 до сих пор не пришли). „тоб изменить нажимаете изменить и выбираете дату на какую позвол€ет сменить ,если выдает ошибку , попробуйте выбрать более раннюю дату, возможно понадобитьс€ доплата

ќтветить
27.03.20 17:33 √ость

јнна : ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный.[/ ѕереносите на более раннюю дату, у мен€ тоже был билет на 4 апрел€ € хотела перенести на 1 окт€бр€, выдавало ошибку и оказалось, что перенос возможен только на июнь или июль самый поздний вариант

ќтветить
27.03.20 17:29 LarisaG

+7 (499) 609-28-78 √ость :  ак позвонить на гор€чую линию в ”краине?

ќтветить
27.03.20 13:55 јнна

ƒобрый день! ” нас есть билет «апорожье-—тамбул-јлани€ на 14 апрел€. ѕри переносе даты пишет ошибка.  ак нам совершить перенос, прошу помощи!  ак с вами св€затьс€? ѕо номеру 0800505510 говорит что номер неверный.

ќтветить
27.03.20 12:43 √ость

3 апрел€ рейс. ак можно сменить дату вылета?

ќтветить
27.03.20 12:25 √ость

ƒобрый день! ” мен€ билет  иев-јнкара на 27 апрел€ 2020г. я согласна помен€ть билет на сент€брь мес€ц.  ак мне это сделать?

ќтветить
27.03.20 12:24 √ость

ак позвонить на гор€чую линию в ”краине?

ќтветить
—ообщени€ 3688 - 3737 из 8887
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/104.html 104 1 1