–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.06.20 14:54 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬иктори€ : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, нужна ли справка о covid дл€ поездки в “урцию? » если да, то какой формы должна быть справка? Ќе нужна. Ѕудут мерить температуру, если выше 38, то тест на коронавирус сдавать придетс€ Ќе забудьте, что при прибытии в “урцию, ¬ы должны соблюсти 14-ти дневный карантинј где написано про 14 дней карантина дл€ туристов?Ќасколько знаю это касаетс€ жителей турции. ѕрочитайте объ€вление на сайте от 11 июн€ в разделе Pegasus Announcement на английском €зыке. ƒанное требование установлено ћинистерством «дравоохранени€ “урции дл€ всех въезжающих, без градации на граждан и туристов.

ќтветить
13.06.20 14:07 √ость

√ость : √ость : ¬иктори€ : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, нужна ли справка о covid дл€ поездки в “урцию? » если да, то какой формы должна быть справка? Ќе нужна. Ѕудут мерить температуру, если выше 38, то тест на коронавирус сдавать придетс€ Ќе забудьте, что при прибытии в “урцию, ¬ы должны соблюсти 14-ти дневный карантинј где написано про 14 дней карантина дл€ туристов?Ќасколько знаю это касаетс€ жителей турции.

ќтветить
13.06.20 12:22 Ёлеонора

«дравствуйте у мен€ такой вопрос, € в июле этого года собираюсь из Ѕишкека в “урцию,у мен€ перевес багажа 6кг лишних, сколько стоит за 1кг перевеса багажа у ѕегасуса эирлайнс ? «аранее спасибо.

ќтветить
13.06.20 7:25 √ость

√ость : ¬иктори€ : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, нужна ли справка о covid дл€ поездки в “урцию? » если да, то какой формы должна быть справка? Ќе нужна. Ѕудут мерить температуру, если выше 38, то тест на коронавирус сдавать придетс€ Ќе забудьте, что при прибытии в “урцию, ¬ы должны соблюсти 14-ти дневный карантин

ќтветить
13.06.20 4:09 √ость

¬иктори€ : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, нужна ли справка о covid дл€ поездки в “урцию? » если да, то какой формы должна быть справка? Ќе нужна. Ѕудут мерить температуру, если выше 38, то тест на коронавирус сдавать придетс€

ќтветить
13.06.20 1:35 ¬иктори€

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, нужна ли справка о covid дл€ поездки в “урцию? » если да, то какой формы должна быть справка?

ќтветить
12.06.20 0:58 √ость

«дравствуйте. Ћечу в июле с  иева в јнкару, с собой только рюкзак, пишут что нельз€ теперь брать в кабину. ѕридетс€ покупать багаж 20 кг или бесплатно можно сдать? ≈сли кто знает, напишите, пожалуйста.

ќтветить
10.06.20 15:12 јсема

’очу улететь из  атара в  азахстан. ≈сть билет на 27. Ёто значит самолЄт точно будет или они могут отменить (перенести)?

ќтветить
10.06.20 11:56 Ќина

—егодн€ получила сообщение об отмене рейса Ўарм-—тамбул-ћосква на 25 июн€. ѕомен€ла на открытый билет. ѕришло подтверждение на почту , но отображаетс€ только один сегмент . ѕозвонила в офис. Ёто так и должно быть.Ѕилетом можно воспользоватьс€ в течении года и можно изменить направление ( этого € не знала) . » также можно ( после возобновлени€ полетов), вернуть деньги за билет ,если планы захотите.... Ёто € написала просто дл€ информации по открытым билетам. ¬озможно кому то будет полезной

ќтветить
09.06.20 23:22 √ость

√ость : ћарина : «дравствуйте. „итаю ваши ответы, что возврат денег занимает 2 мес€ца после возобновлени€ полетов. √де именно это написано? я делала отмену билета с возвратом денег еще в марте. «вонила в апреле в колл-центр, и мен€ увер€ли что в течении 2 мес.максимум деньги вернут. ѕрошло 3 мес. ќни молчат. ƒаже на почту никакое уведомление не пришло за это врем€. ≈сли действительно придетс€ еще столько ждать, могу ли € взамен денег получить ваучер? »ли уже назад дороги нет?≈сли отмен€ли в марте то вам нужно звонить в колцентр.ѕравила написаны на сайте пегасуса, но дл€ каждого мес€ца они могут отличатьс€.ѕро 2 мес€ца после возобновлени€ полетов если правильно помню было в правилах за 25 марта и позже.—тучите и вам откроют.www.flypgs.com/en/press-room/announcemen...

ќтветить
09.06.20 23:16 √ость

ћарина : «дравствуйте. „итаю ваши ответы, что возврат денег занимает 2 мес€ца после возобновлени€ полетов. √де именно это написано? я делала отмену билета с возвратом денег еще в марте. «вонила в апреле в колл-центр, и мен€ увер€ли что в течении 2 мес.максимум деньги вернут. ѕрошло 3 мес. ќни молчат. ƒаже на почту никакое уведомление не пришло за это врем€. ≈сли действительно придетс€ еще столько ждать, могу ли € взамен денег получить ваучер? »ли уже назад дороги нет?≈сли отмен€ли в марте то вам нужно звонить в колцентр.ѕравила написаны на сайте пегасуса, но дл€ каждого мес€ца они могут отличатьс€.ѕро 2 мес€ца после возобновлени€ полетов если правильно помню было в правилах за 25 марта и позже.—тучите и вам откроют.

ќтветить
09.06.20 20:21 ћарина

«дравствуйте. „итаю ваши ответы, что возврат денег занимает 2 мес€ца после возобновлени€ полетов. √де именно это написано? я делала отмену билета с возвратом денег еще в марте. «вонила в апреле в колл-центр, и мен€ увер€ли что в течении 2 мес.максимум деньги вернут. ѕрошло 3 мес. ќни молчат. ƒаже на почту никакое уведомление не пришло за это врем€. ≈сли действительно придетс€ еще столько ждать, могу ли € взамен денег получить ваучер? »ли уже назад дороги нет?

ќтветить
09.06.20 13:37 √ость

$$$ : «дравствуйте, у мен€ был куплен билет Pegasus в —тамбул на 30 ма€, отменил билет но деньги до сих пор не пришли уже как больше двух недель—огласно правил ждем 2, 5 мес€ца после взаимного возобновлени€ полетов.

ќтветить
09.06.20 12:39 √ость

√остьELENA : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодн€ хотела оформить билет на сайте ѕегасус дл€ мужа. «апрашивают HES Kodu.  ак его получить наход€сь в –оссии √ость : «дравствуйте, мы купили билет  иев - »змир на 20 июн€, пожалуйста, подскажите по какому номеру ¬айбера можно согласовать вопрос о переносе билета на другой день? ¬ офис в  иеве дозвонитьс€ нельз€, не снимают трубкиЕодин раз перезвонила девушка, продиктовала номер 063 100Едальше цифры к сожалению у мен€ не сохранилисьЕ ≈Є зовут јлександра и она сказала, что по ¬айберу на еЄ номер нужно переслать билет и с ней согласовать переносЕ Ќомер телефона Ќ≈ —ќ’–јЌ»Ћ—я, что делать? ќчень досадноЕ

ќтветить
08.06.20 22:22 √ость

√остьELENA : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодн€ хотела оформить билет на сайте ѕегасус дл€ мужа. «апрашивают HES Kodu.  ак его получить наход€сь в –оссииј вы оформл€ете билет по “урции или международный рейс?

ќтветить
08.06.20 21:45 $$$

«дравствуйте, у мен€ был куплен билет Pegasus в —тамбул на 30 ма€, отменил билет но деньги до сих пор не пришли уже как больше двух недель

ќтветить
08.06.20 16:08 arealy

√остьELENA : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодн€ хотела оформить билет на сайте ѕегасус дл€ мужа. «апрашивают HES Kodu.  ак его получить наход€сь в –оссии ”становив мобильное приложение Hayat Eve Sığar

ќтветить
08.06.20 13:19 √остьELENA

«дравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодн€ хотела оформить билет на сайте ѕегасус дл€ мужа. «апрашивают HES Kodu.  ак его получить наход€сь в –оссии

ќтветить
08.06.20 9:19 √ость

ћожно ли мен€ть билеты на открытые без штрафов если не отмен€т билеты- это лучше уточнить в официальной тех. ѕоддержке.Ќомер дозвона на сайте пегасуса.» по возможности отпишитесь здесь что ответили.

ќтветить
08.06.20 8:42 √ость

√ость : —пасибо за ответ.  огда примерно по€вл€етс€ информаци€ об отмене рейсов на июль? ј модем ли мы помен€ть эти билеты на открытые без штрафов, если рейс не отмен€т? «аранее благодарю за ответ 🌸 √ость : јлександра ћихайлова : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, кака€ ситуаци€ по рейсам в июле мес€це? ј точнее интересуют рейсы PC389 16 июл€ и –—388 27 июл€.  акие варианты возврата(обмена, перевода на открытые дамы) билетов есть с наименьшими потер€ми? Ѕуду благодарна за информацию!—ейчас отменили все рейсы на июнь.Ќа июль пока информации нет. ≈сть 2 варианта если отменит пегасус , то вы сможете (если не будет изменений) перенести бесплатно на другую дату, отменить или выбрать открытый билет. ≈сли отмен€ете вы (а рейсы не отменены) то вы попадаете на штрафы согласно вашего тарифа www.flypgs.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%... »нформаци€ обычно по€вл€етс€ за 2 недели до вылетов(должно прийти письмо на почту или ¬айбер) .Ќо сейчас отмен€ют интересно - июнь отмен€ли первых 2 недели а затем последних 2 недели.ѕлюс в июле возможно отмены не будет - могут возобновить полеты.¬озможно будете первыми кто полетел.

ќтветить
07.06.20 18:59 √ость

—пасибо за ответ.  огда примерно по€вл€етс€ информаци€ об отмене рейсов на июль? ј модем ли мы помен€ть эти билеты на открытые без штрафов, если рейс не отмен€т? «аранее благодарю за ответ 🌸 √ость : јлександра ћихайлова : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, кака€ ситуаци€ по рейсам в июле мес€це? ј точнее интересуют рейсы PC389 16 июл€ и –—388 27 июл€.  акие варианты возврата(обмена, перевода на открытые дамы) билетов есть с наименьшими потер€ми? Ѕуду благодарна за информацию!—ейчас отменили все рейсы на июнь.Ќа июль пока информации нет. ≈сть 2 варианта если отменит пегасус , то вы сможете (если не будет изменений) перенести бесплатно на другую дату, отменить или выбрать открытый билет. ≈сли отмен€ете вы (а рейсы не отменены) то вы попадаете на штрафы согласно вашего тарифа www.flypgs.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%...

ќтветить
07.06.20 11:27 √ость

јлександра ћихайлова : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, кака€ ситуаци€ по рейсам в июле мес€це? ј точнее интересуют рейсы PC389 16 июл€ и –—388 27 июл€.  акие варианты возврата(обмена, перевода на открытые дамы) билетов есть с наименьшими потер€ми? Ѕуду благодарна за информацию!—ейчас отменили все рейсы на июнь.Ќа июль пока информации нет. ≈сть 2 варианта если отменит пегасус , то вы сможете (если не будет изменений) перенести бесплатно на другую дату, отменить или выбрать открытый билет. ≈сли отмен€ете вы (а рейсы не отменены) то вы попадаете на штрафы согласно вашего тарифа www.flypgs.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%...

ќтветить
07.06.20 8:45 јлександра ћихайлова

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, кака€ ситуаци€ по рейсам в июле мес€це? ј точнее интересуют рейсы PC389 16 июл€ и –—388 27 июл€.  акие варианты возврата(обмена, перевода на открытые дамы) билетов есть с наименьшими потер€ми? Ѕуду благодарна за информацию!

ќтветить
06.06.20 10:10 √ость

Ѕанк “инькофф вернул деньги за билеты в —тамбул. –ассмотрели за 10 дней, покупала на сайте ѕегасуса и на  упиЅилет. Ёто очень быстро. ѕолучаетс€, до момента получени€ услуги денежные средства наход€тс€ на резервном счете, в банке, в авиакомпанию не поступают

ќтветить
05.06.20 7:21 √ость

— какого пегасус будет летать в ”краину?

ќтветить
04.06.20 22:50 √ость

8 (499) 609-28-78 вот по этому, они до 18 по мск работают. — неотображением не сталкивалась. ј почему не отображаетс€, если вы его не отмен€ли? ” мен€ стамбульские билеты не отображаютс€, потому что € их отменила √ость : √ость : ѕозвонила в российский  ÷. Ќорма провоза багажа при минимальном тарифе 8 кг, только раньше его можно было провезти в ручной клади, теперь нужно сдавать в багаж. ќтмену рейса подтвердили. я уточн€ла по поводу открытого билета. ¬озможно воспользоватьс€ в течение года с момента конвертации. ” нас обратный билет был на 12 июл€. Ѕуду ждать окт€брь и переведу билеты в открытые, воспользоватьс€ смогу до даты перевода, то есть это крайний срок, когда нужно вернутьс€.  онвертаци€ без доплат, возвращают денежные средства за уже приобретЄнные услуги. ¬ыбрать дату можно в своЄм лк, так будет дешевле, при выборе даты через кц оплачиваетс€ сбор за услугу. ≈сли будет разница на момент выбора даты в большую сторону, ее нужно будет доплатитьј по какому номеру звонили?» как выбрать дату если билет не отображаетс€ в лк?

ќтветить
04.06.20 20:59 √ость

√ость : ѕозвонила в российский  ÷. Ќорма провоза багажа при минимальном тарифе 8 кг, только раньше его можно было провезти в ручной клади, теперь нужно сдавать в багаж. ќтмену рейса подтвердили. я уточн€ла по поводу открытого билета. ¬озможно воспользоватьс€ в течение года с момента конвертации. ” нас обратный билет был на 12 июл€. Ѕуду ждать окт€брь и переведу билеты в открытые, воспользоватьс€ смогу до даты перевода, то есть это крайний срок, когда нужно вернутьс€.  онвертаци€ без доплат, возвращают денежные средства за уже приобретЄнные услуги. ¬ыбрать дату можно в своЄм лк, так будет дешевле, при выборе даты через кц оплачиваетс€ сбор за услугу. ≈сли будет разница на момент выбора даты в большую сторону, ее нужно будет доплатитьј по какому номеру звонили?» как выбрать дату если билет не отображаетс€ в лк?

ќтветить
04.06.20 20:49 √ость

√ость : «вонили в украинский  ÷ - открытый билет действует год с момента конвертации.Ёто даты можно скорее всего помен€ть до 27.03. » как пон€л до 27.03 можно выбирать даты открытого билета без доплат.„то логично - зимой намного дешевле билеты.ј вот дальше это только с доплатой.Ќо нужно уточн€ть в  ÷.’оть там тоже люди работают ѕо какому телефону получилось дозвонитьс€? ”казаные контактные молчат. —пасибо! —кажи номер  ÷ пожалуйста.

ќтветить
04.06.20 19:30 √ость

”важаемые сотрудники! Ѕилет на 22 июн€ 2020 года.  иев-∆ул€ны ƒаламан. Flight No:PC1746 Flight date 22 June, Mon, 2020 IEV 02:55 Direct Flight DLM 05:25 ¬ св€зи с короновирусом какие мои действи€?

ќтветить
04.06.20 13:18 √ость

ѕозвонила в российский  ÷. Ќорма провоза багажа при минимальном тарифе 8 кг, только раньше его можно было провезти в ручной клади, теперь нужно сдавать в багаж. ќтмену рейса подтвердили. я уточн€ла по поводу открытого билета. ¬озможно воспользоватьс€ в течение года с момента конвертации. ” нас обратный билет был на 12 июл€. Ѕуду ждать окт€брь и переведу билеты в открытые, воспользоватьс€ смогу до даты перевода, то есть это крайний срок, когда нужно вернутьс€.  онвертаци€ без доплат, возвращают денежные средства за уже приобретЄнные услуги. ¬ыбрать дату можно в своЄм лк, так будет дешевле, при выборе даты через кц оплачиваетс€ сбор за услугу. ≈сли будет разница на момент выбора даты в большую сторону, ее нужно будет доплатить

ќтветить
04.06.20 12:45 √ость

√ость : Ћюдмила : ”важаемые сотрудники! я приобрела билет 11.03.20г. Ѕремен - јнтали€ на 06.05.20 .«аказ є1492822 номер бронировани€ CVLP56. ¬ св€зи с короновирусом полет не состо€лс€.  акие мои действи€?¬ы заполн€ли форму на возврат средств? ¬ремени прошло уже многој в течении какого времени нужно делать запрос на возврат или изменени€ билетов?

ќтветить
04.06.20 12:44 √ость

√ость : ѕодскажите пжлст по какому номеру удалось дозвонитьс€ в украинский  ÷? Ќе удаетс€ мне. —пасибо0503434370 Ќо это как говор€т диллеры.и изменени€ платные, но консультируют.«воните на российские номера(переадресаци€ на “урцию).

ќтветить
04.06.20 12:40 √ость

Ћюдмила : ”важаемые сотрудники! я приобрела билет 11.03.20г. Ѕремен - јнтали€ на 06.05.20 .«аказ є1492822 номер бронировани€ CVLP56. ¬ св€зи с короновирусом полет не состо€лс€.  акие мои действи€?¬ы заполн€ли форму на возврат средств? ¬ремени прошло уже много

ќтветить
04.06.20 12:38 √ость

«вонили в украинский  ÷ - открытый билет действует год с момента конвертации.Ёто даты можно скорее всего помен€ть до 27.03. » как пон€л до 27.03 можно выбирать даты открытого билета без доплат.„то логично - зимой намного дешевле билеты.ј вот дальше это только с доплатой.Ќо нужно уточн€ть в  ÷.’оть там тоже люди работают ѕо какому телефону получилось дозвонитьс€? ”казаные контактные молчат. —пасибо!

ќтветить
04.06.20 12:36 √ость

ѕодскажите пжлст по какому номеру удалось дозвонитьс€ в украинский  ÷? Ќе удаетс€ мне. —пасибо

ќтветить
04.06.20 8:15 √ость

√ость : «а возвратом денежных средств за билеты в —тамбул € обратилась в свой банк, должны на дн€х дать ответ. ”слуга не получена, денежные средства может вернуть банк. —егодн€ по€вилась информаци€ об отмене рейса в јнталию 23 июн€. ѕытаюсь переоформить в открытый билет, программа возвращает мне деньги за багаж. ј зачем мне их возвращать? ѕотом снова приобретать? » ещЄ вопрос, может кто сталкивалс€, если € не буду оформл€ть открытый билет, и поездка актуальна ровно через год, возможно ли приобрести билет на летнее расписание? Ќа сайте указано, если приобретаете после 27.03.21, то по стоимости на тот момент, а в кц девушка настаивает на возврате, €кобы помен€ть можно только на даты до 27.03.21. √де правда?«вонили в украинский  ÷ - открытый билет действует год с момента конвертации.Ёто даты можно скорее всего помен€ть до 27.03. » как пон€л до 27.03 можно выбирать даты открытого билета без доплат.„то логично - зимой намного дешевле билеты.ј вот дальше это только с доплатой.Ќо нужно уточн€ть в  ÷.’оть там тоже люди работают

ќтветить
03.06.20 22:26 √ость

«а возвратом денежных средств за билеты в —тамбул € обратилась в свой банк, должны на дн€х дать ответ. ”слуга не получена, денежные средства может вернуть банк. —егодн€ по€вилась информаци€ об отмене рейса в јнталию 23 июн€. ѕытаюсь переоформить в открытый билет, программа возвращает мне деньги за багаж. ј зачем мне их возвращать? ѕотом снова приобретать? » ещЄ вопрос, может кто сталкивалс€, если € не буду оформл€ть открытый билет, и поездка актуальна ровно через год, возможно ли приобрести билет на летнее расписание? Ќа сайте указано, если приобретаете после 27.03.21, то по стоимости на тот момент, а в кц девушка настаивает на возврате, €кобы помен€ть можно только на даты до 27.03.21. √де правда?

ќтветить
03.06.20 22:09 √ость

√ость : Ќа сайте пегасуса, на турецкой версии, в разделе где обычно акции(пр€мо на главной странице) есть познавательное видео про новые правила. ¬идео на турецком но в общих чертах пон€тно. ¬ообщем ручна€ кладь отмен€етс€, только мелкие сумочки, барсетки и т.д. ƒо которого момента и что еще входит в эти изменени€ интересно самому. ќбалдеть,а что ж теперь делать,если должна была лететь с маленьким рюкзаком без багажа?ѕолучаетс€ доплачивать?  то в курсе?

ќтветить
03.06.20 15:31 √ость

Ќа сайте пегасуса, на турецкой версии, в разделе где обычно акции(пр€мо на главной странице) есть познавательное видео про новые правила. ¬идео на турецком но в общих чертах пон€тно. ¬ообщем ручна€ кладь отмен€етс€, только мелкие сумочки, барсетки и т.д. ƒо которого момента и что еще входит в эти изменени€ интересно самому.

ќтветить
03.06.20 12:02 √ость

ѕомен€ли билеты с июн€ на август, а там сейчас стоит ручна€ клад - 0 кг., по старому билету было 8кг, при том походу все билеты сейчас такие продаютс€, это глюк или сейчас ручной клади не будет 8 кг?

ќтветить
03.06.20 1:21 Ћюдмила

”важаемые сотрудники! я приобрела билет 11.03.20г. Ѕремен - јнтали€ на 06.05.20 .«аказ є1492822 номер бронировани€ CVLP56. ¬ св€зи с короновирусом полет не состо€лс€.  акие мои действи€?

ќтветить
02.06.20 11:29 √ость

√ость : √ость : — сегодн€шнего дн€ ѕегусус возобновил полЄты.  ак думаете, стоит начинать отсчет этих 2 мес€цев, дл€ возвращени€ денег за билеты? ¬озврат был оформлен 17.03.20г. ќ каких полетах имеетс€ ввиду, все международные рейсы в лучшем случае, так как отсутствуют пока анонсы на вторую половину июн€, начнутс€ с 15 июн€ 2020 года, так что возврат скорее всего будет начат осенью“очнее –осси€ с 15 июл€, ”краинцам с 1 июл€ и то ориентировочно .

ќтветить
02.06.20 10:04 √ость

√ость : — сегодн€шнего дн€ ѕегусус возобновил полЄты.  ак думаете, стоит начинать отсчет этих 2 мес€цев, дл€ возвращени€ денег за билеты? ¬озврат был оформлен 17.03.20г. ќ каких полетах имеетс€ ввиду, все международные рейсы в лучшем случае, так как отсутствуют пока анонсы на вторую половину июн€, начнутс€ с 15 июн€ 2020 года, так что возврат скорее всего будет начат осенью

ќтветить
01.06.20 16:20 √ость

√ость : подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно обратитьс€ в ”краине, если билеты куплены не через тур.агентство, а просто заказаны на сайте? ѕосылают на турецкий номер, там автомат отвечает...cmpt.com.ua это представительство в ”краине.Ќа сайте телефоны дл€ св€зи.

ќтветить
01.06.20 16:17 √ость

√ость : — сегодн€шнего дн€ ѕегусус возобновил полЄты.  ак думаете, стоит начинать отсчет этих 2 мес€цев, дл€ возвращени€ денег за билеты? ¬озврат был оформлен 17.03.20г.ќтсчЄт начинаетс€ с времени взаимных полетов плюс 2 недели.

ќтветить
01.06.20 14:36 √ость

— сегодн€шнего дн€ ѕегусус возобновил полЄты.  ак думаете, стоит начинать отсчет этих 2 мес€цев, дл€ возвращени€ денег за билеты? ¬озврат был оформлен 17.03.20г.

ќтветить
01.06.20 11:54 √ость

подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно обратитьс€ в ”краине, если билеты куплены не через тур.агентство, а просто заказаны на сайте? ѕосылают на турецкий номер, там автомат отвечает...

ќтветить
31.05.20 23:52 √ость

Ќа сайте читала что если билет ваш стоит 100$ а в момент полета будет 120$, вам надо будет доплатить 20$. ј если ниже, 80$ например, то авиагенство вам не вернет разницу) —ветлана : ѕодскажите пжста, а каков механизм переоформлени€ билета с открытой датой? 27.05.20 должен быть вылет из  раснодара в —тамбул. ≈го отменили и мне подтвердили по моему запросу, что у моей брони теперь статус "с открытой датой" до 26.05,2021 г. ј вот как его переоформить допустим в сент€бре-не написали. ¬ личном кабинете тоже не увидела такой возможности.

ќтветить
31.05.20 23:44 Ќазгуль

я нашла, спасибо. ¬о флексе не возвращают за обслуживание 26 долларов. это значит 52$ сминусуют. ∆ду офиц отмены полета, чтобы вернуть полную сумму))))) пока на сайте пишут что отменили до 3 июн€. √ость : Ќазгуль : ƒоброе утро. ” мен€ билет с јлматы в –им на 19 июл€. “ариф бизнес флекс. ’очу аннулировать, тк решили не ехать из-за пандемии. ѕри покупке говорилось что штрафов нет на этот билет, но при возврате показывает на 26$ меньше с одного полета, есть еще один билет с Ѕарсы в јлматы, там тоже минусуют. ѕочему? “арифы на сайте не открываютс€, чтобы почитать правила возвратов.‘лекс вроде не бесплатно отмен€етс€ там есть невозвратный сбор.ѕри попытке возврата вам должна быть указано за что возвращаютс€ деньги, можно сравнить с информацией при покупке.Ќо сейчас лучше позвонить в колл-центр т.к. возвраты могут быть неправильные - правила возврата мен€лись не раз из- за вируса.≈сли подождать официальной отмены то можно вернуть без штрафов.

ќтветить
30.05.20 14:45 √ость

«дравствуйте, мы купили билет  иев - »змир на 20 июн€, пожалуйста, подскажите по какому номеру ¬айбера можно согласовать вопрос о переносе билета на другой день? ¬ офис в  иеве дозвонитьс€ нельз€, не снимают трубкиЕодин раз перезвонила девушка, продиктовала номер 063 100Едальше цифры к сожалению у мен€ не сохранилисьЕ ≈Є зовут јлександра и она сказала, что по ¬айберу на еЄ номер нужно переслать билет и с ней согласовать переносЕ Ќомер телефона Ќ≈ —ќ’–јЌ»Ћ—я, что делать? ќчень досадноЕ

ќтветить
—ообщени€ 729 - 778 из 6178
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/109.html 109 1 1