–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.08.20 1:18 √ость

√ость : ѕо идее возврат предусмотрен. ѕокупали тоже в феврале на сайте пегасуса. ћы помен€ли дату, но опци€ возврата билета или конвертации в ваучер (так называемый открытый билет) тоже была доступна. √ость : ѕокупали билеты  раснодар-јнтпль€- раснодар ещЄ в феврале на июнь этого года (чере сайт јвиакасса). “ариф самый дешевый. –ейсы, конечно, отменили. —делала запрос на возврат. ∆дала два мес€ца решени€. јвиакасса пишет, сторонами билетам возврат не предусмотрен, возможно перебронировать без доплаты, но только на рейсы до 27 марта 2021 года! » что делать? ћы осенью и зимой никуда лететь не собираемс€.. ” кого-то есть похожа€ ситуаци€? ¬ марте в јнталье прекрасна€ погода. ѕолучите массу новых впечатлений. –екомендую.

ќтветить
30.08.20 14:31 √ость

√ость : ѕокупали билеты  раснодар-јнтпль€- раснодар ещЄ в феврале на июнь этого года (чере сайт јвиакасса). “ариф самый дешевый. –ейсы, конечно, отменили. —делала запрос на возврат. ∆дала два мес€ца решени€. јвиакасса пишет, сторонами билетам возврат не предусмотрен, возможно перебронировать без доплаты, но только на рейсы до 27 марта 2021 года! » что делать? ћы осенью и зимой никуда лететь не собираемс€.. ” кого-то есть похожа€ ситуаци€? ¬ марте в јнталье прекрасна€ погода. ѕолучите массу новых впечатлений. –екомендую.

ќтветить
30.08.20 13:53 √ость

ѕокупали билеты  раснодар-јнтпль€- раснодар ещЄ в феврале на июнь этого года (чере сайт јвиакасса). “ариф самый дешевый. –ейсы, конечно, отменили. —делала запрос на возврат. ∆дала два мес€ца решени€. јвиакасса пишет, сторонами билетам возврат не предусмотрен, возможно перебронировать без доплаты, но только на рейсы до 27 марта 2021 года! » что делать? ћы осенью и зимой никуда лететь не собираемс€.. ” кого-то есть похожа€ ситуаци€?

ќтветить
30.08.20 9:37 √ость

то - нибудь знает, ¬ ”краину не отменили рейсы?

ќтветить
29.08.20 18:56 «лой

я может ошибаюсь, но они говорили, что возвраты будут в течении двух мес€цев с начала возобновлени€ взаимных полЄтов между странами. ≈сли не путаю, то с 1 августа открыты границы стран наших. ѕравильно ли? »ли есть те, кто получил уже возвраты за билеты апрель-май или около того.

ќтветить
29.08.20 2:56 √ость

√ость : ќтменили эти мрази рейсы с сент€бр€ все таки?!«вонила им каждый день говорили с 1 сент€бр€ полет€т!ќни здесь ни при чем! –осси€ не открыла  оаснодар, поэтому они рейсы отменили.

ќтветить
28.08.20 23:34 √ость

ќтменили эти мрази рейсы с сент€бр€ все таки?!«вонила им каждый день говорили с 1 сент€бр€ полет€т!

ќтветить
28.08.20 22:44 –инат

ќтменили рейс,деньги на карту в течении какого времени приход€т,и надо ли делать какие либо манипул€ции дл€ возврата финансов?

ќтветить
28.08.20 16:33 √ость

Ќаталь€ : ѕокупала несколько билетов дл€ своей семьи ’арьков-—тамбул, —тамбул- айсери,  айсери-јнталь€, јнталь€ -—тамбул, стамбул-’арьков на период 29/04/2020-10/05/2020, отменила самосто€тельно 31/03/2020, прошло 4-ре мес€ца денег не вернули, счЄт-фактура в почту пришла на возврат 50% ещЄ и жду уже 4 мес€ца, может нужно вызванивать? что делать?”в.Ќаталь€ ≈сли у ¬ас тариф не Flex (самый дорогой), то всЄ, - больше ничего не получите.Ёто хорошо видно из процедуры аннулировани€ билетов - они там пишут, что именно не возвращаетс€. ”вы...

ќтветить
28.08.20 16:13 √ость

ѕегасус сн€л с расписани€ рейсы из  раснодара ан —тамбул\јнталию по 16 сент€бр€ включительно. ¬ернее, проставил - билетов нет, но это, практически, то же самое.

ќтветить
28.08.20 14:52 √ость

јртем : ¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ??? ѕолучил возврат за 1 из 2-х рейсов. ѕричем за обратный, а за рейс туда тишина. —обираюсь звонить, узнавать не забыли ли они что 2 рейса))

ќтветить
27.08.20 19:26 Ќаталь€

ѕокупала несколько билетов дл€ своей семьи ’арьков-—тамбул, —тамбул- айсери,  айсери-јнталь€, јнталь€ -—тамбул, стамбул-’арьков на период 29/04/2020-10/05/2020, отменила самосто€тельно 31/03/2020, прошло 4-ре мес€ца денег не вернули, счЄт-фактура в почту пришла на возврат 50% ещЄ и жду уже 4 мес€ца, может нужно вызванивать? что делать?”в.Ќаталь€

ќтветить
27.08.20 15:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ” мен€ билет куплен на 02.09.  раснодар-—тамбул..увер€ют,что рейс состоитс€,но € сомневаюсь..кто нибудь летит этим рейсом? ( я уже вам писала ) ” нас тоже билеты из  раснодара - —тамбул 2 сент€бр€ (брали полгода назад) «вонили в  раснодарский аэропорт, рейс пока не отменЄн Ќо это может произойти в любой момент, сказали ещЄ прозванивать ћожет и разрешат правители вылеты за кордон из  раснодара с сент€бр€. Ѕез их разрешени€ никаких заграниц нам не видать.ѕока что остаетс€ в –остов или ћоскву ехать и оттуда стартовать в “урцию. Pegasus, к сожалению, не летают из –остоваЌу и весь расклад €сен.ћосква-наше всЄ.

ќтветить
27.08.20 15:35 √ость

√ость : √ость : √ость : ” мен€ билет куплен на 02.09.  раснодар-—тамбул..увер€ют,что рейс состоитс€,но € сомневаюсь..кто нибудь летит этим рейсом? ( я уже вам писала ) ” нас тоже билеты из  раснодара - —тамбул 2 сент€бр€ (брали полгода назад) «вонили в  раснодарский аэропорт, рейс пока не отменЄн Ќо это может произойти в любой момент, сказали ещЄ прозванивать ћожет и разрешат правители вылеты за кордон из  раснодара с сент€бр€. Ѕез их разрешени€ никаких заграниц нам не видать.ѕока что остаетс€ в –остов или ћоскву ехать и оттуда стартовать в “урцию. Pegasus, к сожалению, не летают из –остова

ќтветить
27.08.20 15:31 √ость

«дравствуйте. Ќормы ручного багажа 55*40*20 , 8 кг Ќо так как сейчас весь багаж забирают в багажное отделение, может ли быть перевес?

ќтветить
27.08.20 14:23 √ость

√ость : √ость : ” мен€ билет куплен на 02.09.  раснодар-—тамбул..увер€ют,что рейс состоитс€,но € сомневаюсь..кто нибудь летит этим рейсом? ( я уже вам писала ) ” нас тоже билеты из  раснодара - —тамбул 2 сент€бр€ (брали полгода назад) «вонили в  раснодарский аэропорт, рейс пока не отменЄн Ќо это может произойти в любой момент, сказали ещЄ прозванивать ћожет и разрешат правители вылеты за кордон из  раснодара с сент€бр€. Ѕез их разрешени€ никаких заграниц нам не видать.ѕока что остаетс€ в –остов или ћоскву ехать и оттуда стартовать в “урцию.

ќтветить
27.08.20 9:34 √ость

√ость : ” мен€ билет куплен на 02.09.  раснодар-—тамбул..увер€ют,что рейс состоитс€,но € сомневаюсь..кто нибудь летит этим рейсом? ( я уже вам писала ) ” нас тоже билеты из  раснодара - —тамбул 2 сент€бр€ (брали полгода назад) «вонили в  раснодарский аэропорт, рейс пока не отменЄн Ќо это может произойти в любой момент, сказали ещЄ прозванивать

ќтветить
26.08.20 17:20 √ость

√ость : √ость : √ость : јртем : ¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ??? “от, кому вернули деньги, на этот сайт уже не заход€т, неужели непон€тно. “ут Ђтусуютс€ї только те, кто как и ¬ы ждут refund 😞¬ы не правы.я тут тусуюсь,а мне никто ничего не должен. ¬ы читали вопрос, спрашивают тех, кто уже получил возврат денег за отменЄнные рейсы. ¬ам лично есть что сказать по этому вопросу? ј эта а\к начала летать 1 июл€? “огда пока еще скорее всего денег никто не получил.¬едь сегодн€ не 1 сент€бр€.

ќтветить
26.08.20 16:44 √ость

√ость : √ость : јртем : ¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ??? “от, кому вернули деньги, на этот сайт уже не заход€т, неужели непон€тно. “ут Ђтусуютс€ї только те, кто как и ¬ы ждут refund 😞¬ы не правы.я тут тусуюсь,а мне никто ничего не должен. ¬ы читали вопрос, спрашивают тех, кто уже получил возврат денег за отменЄнные рейсы. ¬ам лично есть что сказать по этому вопросу?

ќтветить
26.08.20 11:04 √ость

” мен€ билет куплен на 02.09.  раснодар-—тамбул..увер€ют,что рейс состоитс€,но € сомневаюсь..кто нибудь летит этим рейсом?

ќтветить
26.08.20 10:27 √ость

≈сть надежда,что все таки рейс состоитс€...

ќтветить
26.08.20 9:15 ћунара

«дравствуйте. я купила билет на 8 сент€бр€. ј сейчас посмотрела в приложении на 8 сент€бр€ рейсов нет написано.ј несколько дней назад был.«начит ли это что рейс отменили?

ќтветить
26.08.20 7:37 √ость

√ость : јртем : ¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ??? “от, кому вернули деньги, на этот сайт уже не заход€т, неужели непон€тно. “ут Ђтусуютс€ї только те, кто как и ¬ы ждут refund 😞¬ы не правы.я тут тусуюсь,а мне никто ничего не должен.

ќтветить
25.08.20 17:25 √ость

јртем : ¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ??? “от, кому вернули деньги, на этот сайт уже не заход€т, неужели непон€тно. “ут Ђтусуютс€ї только те, кто как и ¬ы ждут refund 😞

ќтветить
25.08.20 17:22 √ость

√ость : ” мен€ билеты компании Pegasus были на 2 сент€бр€ 2020 г. из ћосквы в Ўарм-эль-Ўейх. Ётот рейс отменили и € позвонила 22 августа в московский офис компании и просила помен€ть билеты на 27 августа. 23 августа € распечатала билеты и увидела, что они на 27 сент€бр€. ”тром 24 сент€бр€ позвонила в компанию и просила исправить ошибку сотрудника компании. Ѕыла составлена за€вка в компанию. —отрудник мен€ заверила, что позвон€т в течении дн€. Ќо звонка не было, и когда € обратилась снова, то сказали, что за€вок очень много и когда рассмотр€т мою не известно, рекомендовали звонить на следующий день. Ќе мучайте себ€ и свои нервы, у ¬ас на руках билеты на 27 сент€бр€, вот и летите 27 сент€бр€ и отдыхайте на здоровье👍

ќтветить
25.08.20 13:24 јртем

¬сем привет ) ќформил полный возврат средств ещЄ в апреле, сказали что деньги вернут в течении двух мес€цев после начала полетов, а это 1 июл€, скоро два мес€ца и денег нет.  ому уже вернулись деньги ???

ќтветить
25.08.20 8:44 √ость

” мен€ билеты компании Pegasus были на 2 сент€бр€ 2020 г. из ћосквы в Ўарм-эль-Ўейх. Ётот рейс отменили и € позвонила 22 августа в московский офис компании и просила помен€ть билеты на 27 августа. 23 августа € распечатала билеты и увидела, что они на 27 сент€бр€. ”тром 24 сент€бр€ позвонила в компанию и просила исправить ошибку сотрудника компании. Ѕыла составлена за€вка в компанию. —отрудник мен€ заверила, что позвон€т в течении дн€. Ќо звонка не было, и когда € обратилась снова, то сказали, что за€вок очень много и когда рассмотр€т мою не известно, рекомендовали звонить на следующий день.

ќтветить
24.08.20 16:26 √ость

√ость : добрый день. у мен€ билеты на 1.09.20 запорожье-стамбул-бейрут, вылет на бейрут отменили. при замене даты вылета на сайте, исчезает багаж. почему? дозвонитьс€ в стамбул не возможно, жалобы на сайте блокируютс€!!! как мне с детьми вернутьс€ домой?! Ќа этом сайте нет официального представител€ Pegasus, на этом сайте доступной информацией обмениваютс€ такие же пассажиры, как и ¬ы. «воните в российский колл центр, только учтите, что у него врем€ работы, если не ошибаюсь с 10.00 до 18.00 по ћоскве.

ќтветить
24.08.20 15:02 √ость

добрый день. у мен€ билеты на 1.09.20 запорожье-стамбул-бейрут, вылет на бейрут отменили. при замене даты вылета на сайте, исчезает багаж. почему? дозвонитьс€ в стамбул не возможно, жалобы на сайте блокируютс€!!! как мне с детьми вернутьс€ домой?!

ќтветить
24.08.20 11:53 √ость

√ость : я вз€ла билет на 2 сент€бр€, раснодар-—тамбул,увер€ли ,что рейс состоитс€..но € сомневаюсь ” нас тоже билеты из  раснодара - —тамбул 2 сент€бр€ (брали полгода назад) «вонили в  раснодарский аэропорт, рейс пока не отменЄн Ќо это может произойти в любой момент, сказали ещЄ прозванивать

ќтветить
23.08.20 23:38 √ость

“аиси€ : ¬ылет из «апорожь€ 25 августа. Ќе могу пройти онлайн регистраци€. ѕишет рейс закрыт дл€ онлайн регистраци€.  ак решить проблема? ћожет регистрации в аэропорту «апорожье? «воните в рабочее врем€ в российский колл центр и уточните будет этот рейс совершЄн или нет

ќтветить
23.08.20 14:36 “аиси€

¬ылет из «апорожь€ 25 августа. Ќе могу пройти онлайн регистраци€. ѕишет рейс закрыт дл€ онлайн регистраци€.  ак решить проблема? ћожет регистрации в аэропорту «апорожье?

ќтветить
23.08.20 0:18 √ость

√ость : √ость јнна : я купила перелет ’арькова- —тамбул, рейс не состо€лс€ по причине карантина (перелет был на 19.03.2020). —разу после отмены рейса оформила на сайте возврат, но и до сегодн€ нет ни ответа, ни денег. ѕодскажите, если кто-то знает ,что делать в этой ситуации, как добитьс€ возврата средств?«вонить в колцентр каждый день.ћногим уже вернули.ћожно конечно чарджбэк, но там ограничени€ по срокам. „арджбэк, конечно, нельз€, там сроки давно прошли.

ќтветить
22.08.20 23:31 √ость

√ость јнна : я купила перелет ’арькова- —тамбул, рейс не состо€лс€ по причине карантина (перелет был на 19.03.2020). —разу после отмены рейса оформила на сайте возврат, но и до сегодн€ нет ни ответа, ни денег. ѕодскажите, если кто-то знает ,что делать в этой ситуации, как добитьс€ возврата средств?«вонить в колцентр каждый день.ћногим уже вернули.ћожно конечно чарджбэк, но там ограничени€ по срокам.

ќтветить
22.08.20 16:19 √ость јнна

я купила перелет ’арькова- —тамбул, рейс не состо€лс€ по причине карантина (перелет был на 19.03.2020). —разу после отмены рейса оформила на сайте возврат, но и до сегодн€ нет ни ответа, ни денег. ѕодскажите, если кто-то знает ,что делать в этой ситуации, как добитьс€ возврата средств?

ќтветить
22.08.20 13:24 √ость ёл

ак вернуть билет ѕегас а 25.08.20 “ель-јвив-—тамбул-ћосква???

ќтветить
22.08.20 8:42 √ость

√ость : √ость : √ость : я вз€ла билет на 2 сент€бр€, раснодар-—тамбул,увер€ли ,что рейс состоитс€..но € сомневаюсь ѕромониторьте онлайн табло вылетов из ¬ашего јэропорта, если за неделю не будет ни одного отправленного рейса, значит веро€тность отправлени€ 02 сент€бр€ минимальна ¬ этом нет никакого смысла. јэропорт  раснодара очередной раз не включен в список правительства –‘ дл€ выполнени€ международных полетов. Ќо это не мешает доверчивым гражданам и дальше покупать билеты в “урцию. ѕоддержите авиакомпании в нелегкое дл€ них врем€.≈сли отменили то должно быть сообщение об отмене(теоретически), в противном случае перенесет на более позднюю дату( более веро€тно).–ейсы то будут но вот в каком мес€це это вопрос.

ќтветить
21.08.20 12:49 √ость

√ость : √ость : я вз€ла билет на 2 сент€бр€, раснодар-—тамбул,увер€ли ,что рейс состоитс€..но € сомневаюсь ѕромониторьте онлайн табло вылетов из ¬ашего јэропорта, если за неделю не будет ни одного отправленного рейса, значит веро€тность отправлени€ 02 сент€бр€ минимальна ¬ этом нет никакого смысла. јэропорт  раснодара очередной раз не включен в список правительства –‘ дл€ выполнени€ международных полетов. Ќо это не мешает доверчивым гражданам и дальше покупать билеты в “урцию. ѕоддержите авиакомпании в нелегкое дл€ них врем€.

ќтветить
21.08.20 11:20 √ость

√ость : я вз€ла билет на 2 сент€бр€, раснодар-—тамбул,увер€ли ,что рейс состоитс€..но € сомневаюсь ѕромониторьте онлайн табло вылетов из ¬ашего јэропорта, если за неделю не будет ни одного отправленного рейса, значит веро€тность отправлени€ 02 сент€бр€ минимальна

ќтветить
21.08.20 10:04 √ость

я вз€ла билет на 2 сент€бр€, раснодар-—тамбул,увер€ли ,что рейс состоитс€..но € сомневаюсь

ќтветить
21.08.20 4:50 √ость

ƒенис Ўелест : ќтмена рейса произошла в марте, зашЄл на сайт дл€ подтверждени€ отмены и возврата средств также в марте и до сих пор деньги за билет не возвращены. ѕрошло почти полгода, как это так?????? –ейс был из ’ургады в ћоскву через —тамбул  репитесь, ¬ы не один. Ќас много и всем нам просто нужно получить назад наши деньги. ѕопробуйте активно звонить им и скажите, что ¬ы ответственный представитель форума, что требуете возвратить средства на счета клиентов, потому что репутационный риск дороже, чем их дешевые билеты и отвратительный customer service

ќтветить
21.08.20 2:53 ƒенис Ўелест

ќтмена рейса произошла в марте, зашЄл на сайт дл€ подтверждени€ отмены и возврата средств также в марте и до сих пор деньги за билет не возвращены. ѕрошло почти полгода, как это так?????? –ейс был из ’ургады в ћоскву через —тамбул

ќтветить
20.08.20 23:21 √ость

√ость : ≈сть отмены авиарейсов из –оссии за гран цу в вашей компании? ¬ Ђнашейї авиакомпании есть все и отмены рейсов и задержка и изменение времени полЄта. ≈сли ¬ас интересуют детали, просьба звонить в колл центр и мы ответим на любые ¬аши вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю

ќтветить
20.08.20 21:19 √ость

≈сть отмены авиарейсов из –оссии за гран цу в вашей компании?

ќтветить
20.08.20 19:33 √ость

Ѕуду наде€тьс€ 🙏🏻 —пасибо за ответ! √ость : ћари€ : ƒоброго дн€! ѕодскажите, € летела с мужем из «апорожь€ в јланью. ¬ —тамбуле мужа не пропустили и нас двоих вернули в «апорожье ближайшим рейсом. ” мен€ проблем с документами не было, но € одна летели в јланью отказалась и вернулась с мужем домой. ¬ паспорте поставили штамп - CANCELED. ¬опрос - могу ли € теперь лететь в “урцию. ѕропуст€т ли мен€ с таким штампом в —тамбуле? ѕропуст€т, ¬ы сами пишите у ¬ас проблем с документами нет, ¬ам поставили отметку о прибытии в страну, а именно в “урцию, которую по причине ¬ашего отказа оставатьс€ в стране и возвращени€ аннулировали.

ќтветить
20.08.20 19:28 √ость

≈лена : √ость : ”краина. ќформл€ла возврат билетов в марте, деньги еще не вернулись. —рок действи€ платежной карты (ѕриватбанк) истекает в но€бре. ќператор банка сказал, что ничего страшного, главное, не закрывать и не перевыпускать эту карту, просто открыть еще одну. ѕри возврате денег средства попадут на технологичный счЄт, который создастс€ автоматически, а потом их можно перебросить на новый счет. ¬прочем, мысленно с деньгами уже прощаюсь. ” мен€ тоже был запоос на возврат в марте. 150$ один билет и 50$ второй. ѕервый вернули в прошлом мес€це, а 50$ все еще ждем ¬от и мне вернули за 1 билет, суд€ по сумме. ј второго возврата никак не дождусь.

ќтветить
20.08.20 18:57 јлексей

¬ конце ма€ должны были лететь  иев-јнкара и обратно, рейс естественно был отменЄн, из-за COVID. 13 ма€ позвонил оператор +908502506702, дл€ возврата денег предложил отменить билеты. ѕроизвели отмену билетов, гарантировали 100% возврат денег через 2 мес€ца после сн€ти€ карантина в “урции, до сих пор деньги за билеты не возвращены.

ќтветить
20.08.20 18:25 √ость

ћари€ : ƒоброго дн€! ѕодскажите, € летела с мужем из «апорожь€ в јланью. ¬ —тамбуле мужа не пропустили и нас двоих вернули в «апорожье ближайшим рейсом. ” мен€ проблем с документами не было, но € одна летели в јланью отказалась и вернулась с мужем домой. ¬ паспорте поставили штамп - CANCELED. ¬опрос - могу ли € теперь лететь в “урцию. ѕропуст€т ли мен€ с таким штампом в —тамбуле? ѕропуст€т, ¬ы сами пишите у ¬ас проблем с документами нет, ¬ам поставили отметку о прибытии в страну, а именно в “урцию, которую по причине ¬ашего отказа оставатьс€ в стране и возвращени€ аннулировали.

ќтветить
20.08.20 18:13 √ость

√ость : √ость : √еннадий : Ќе могу дозвонитьс€ никуда дл€ отмены билетов, на гор€чей линии не берут трубку, а на сайте нет нужной кнопки. ѕодскажите кто что знает. +90 850 399 1701 WhatsApp "Pegasus Call center не может принимать звонки в WhatsApp"...  ак-то так... ѕричЄм тут звонки по WhatsApp, дл€ звонков имеетс€ колл центр, который может быть перегружен, поэтому ¬ы не можете на него дозвонитьс€. ѕо WhatsApp можно кратко написать на английском, что ¬ам нужна консультаци€, просьба срочно ответить на вопрос.

ќтветить
20.08.20 18:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день, как вернуть деньги за отменЄнный рейс —тамбул ћинеральные ¬оды 20.08.2020 за 2 билета? ƒозвонитс€ в ѕегасус не могу, на сайте возможность возврата не нахожу ¬ам вернут в пор€дке очереди, уже есть возмещение пассажирам за апрельские рейсы, поэтому ждите, врем€ дойдЄт и до отменЄнных рейсов за август. ќфициальный ответ колл центра - возмещение по истечение 2 мес€цев после восстановлени€ всех международных направлений ” мен€ была отмена 18.03, с 100% возвратом денег. ƒо сих пор ничего не вернули! »нтересно, реально ли за апрель вернули? –еально, € ответ написала, потому что на другом форуме прочитала, что уже и за май мес€ц вернули деньги на рейс ’арьков -—тамбул. я сама из  азахстана и также жду возврат денег 😞

ќтветить
—ообщени€ 175 - 224 из 6024
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/117.html 117 1 1