–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.03.22 12:24 √ость

√ость : √ость : ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли). „то-то € всЄ равно не понимаю - какие рубли? ќткуда? ” пегасов вроде никогда не было цен в рубл€х. ” TurkishAirlines да в рубл€х было. ј у пегасов нет, точно. Ѕыли рубли у пегасусов, до последнего обвала курса

ќтветить
27.03.22 11:46 √ость

√ость : ћин ¬оды - —тамбул 11.04. “ак же, отмены пока нет. Ѕудет обидно если отмен€т. –аз в жизни купил на распродаже в сент€бре + с дополнительной скидкой на день рождени€. ’отелось бы на фестиваль попасть конечно :))) –ешил выговоритьс€. —пасибо! ќчень обидно , понимаю.

ќтветить
27.03.22 11:30 яна

«дравствуйте, после того как вам приходит смс на почту , что на карту с клиповый вы платили возврат не может быть осуществлен, и прос€т другие реквизиты где есть —вифт , куда вы отправл€ете новые реквизиты? Ќа этот же адрес в ответ или на какой-то другой , пожалуйста, подскажите кто знает ?

ќтветить
27.03.22 11:05 arealy

√ость : √ость : јннулировала 18.03, письмо пришло 22.03. Ќо у мен€ “инькофф ( не под санкци€ми ) ћожет быть с теми, у кого санкционные банки, работают через какую-то стороннюю платежную систему и это от неЄ запрос? ¬ыложите здесь тот "странный ответ" от ѕегасуса. √ость : да € тоже подумала, что странно. ѕозвонила в ѕегасус, они что-то странное ответили. ћожет. мошеничество какое-то уже началось. ¬аш адрес похож на правду. ј долго письмо шло? √ость : ћне пришло с адреса pgs.misafiriliskileri@flypgs.com Ќо текст был немного другой, т.к. мой банк не под санкци€ми. ћожет быть вами занимаетс€ уже какое-то другое подразделение? Ќо немного странно.. √ость : ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса? ј какой VO-Code нужно указать ? ” мен€ “инькофф. ѕегасусы написали, что не могут продолжить возврат без этого кода ¬от у “инькоффской бухгалтерии и узнавайте, какой код там должен быть.

ќтветить
27.03.22 10:52 √ость

√ость : јннулировала 18.03, письмо пришло 22.03. Ќо у мен€ “инькофф ( не под санкци€ми ) ћожет быть с теми, у кого санкционные банки, работают через какую-то стороннюю платежную систему и это от неЄ запрос? ¬ыложите здесь тот "странный ответ" от ѕегасуса. √ость : да € тоже подумала, что странно. ѕозвонила в ѕегасус, они что-то странное ответили. ћожет. мошеничество какое-то уже началось. ¬аш адрес похож на правду. ј долго письмо шло? √ость : ћне пришло с адреса pgs.misafiriliskileri@flypgs.com Ќо текст был немного другой, т.к. мой банк не под санкци€ми. ћожет быть вами занимаетс€ уже какое-то другое подразделение? Ќо немного странно.. √ость : ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса? ј какой VO-Code нужно указать ? ” мен€ “инькофф. ѕегасусы написали, что не могут продолжить возврат без этого кода

ќтветить
27.03.22 10:23 √ость

√ость : √ость : ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли). „то-то € всЄ равно не понимаю - какие рубли? ќткуда? ” пегасов вроде никогда не было цен в рубл€х. ” TurkishAirlines да в рубл€х было. ј у пегасов нет, точно. ¬ приложении и на сайте у мен€ отображаютс€ цены в рубл€х. —делал замену через гор€чую линию, без доплат.

ќтветить
27.03.22 9:26 √ость

√ость : ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли). „то-то € всЄ равно не понимаю - какие рубли? ќткуда? ” пегасов вроде никогда не было цен в рубл€х. ” TurkishAirlines да в рубл€х было. ј у пегасов нет, точно.

ќтветить
27.03.22 9:08 —ветлана

√ость : ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли). Ќе знаю тогда((. –овно неделю назад помен€ли даты билетов. ¬сЄ хорошо было.

ќтветить
27.03.22 0:05 √ость

ƒобрый день! ѕришло письмо, что отменили вылет из —тамбула в ћин воды, но аннулировать билет не могу не через сайт не через приложение, написал письмо, уже неделю нет ответа. ѕодскажите пожалуйста, не аннулируютс€ ди билеты автоматически?

ќтветить
26.03.22 18:01 √ость

√ость : √ость : —ветлана : ј почему все на возврат? ћы покупали билеты по акции очень дешево. “.к. сейчас не сезон. » помен€ли эти билеты на сент€брь, когда билеты очень дорогие. ѕоэтому, если вс€ эта заваруха прекратитс€, то даже в выигрыше останемс€. ѕодскажите пжл, как вы это сделали? приложение и сайт выдают ошибку при попытке изменить даты. если у вас уже рейс отмене, то должно быть очень просто. «аходите в свою отмененную бронь, и там будет на выбор 3 вроде позиции - отменить и вернуть деньги, помен€ть на другую дату, и помен€ть дату билета. ћожет у вас ошибка, если вы ближайшие даты выбираете? ” них же до ма€ ничего не продаЄтс€. ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли).

ќтветить
26.03.22 17:22 √ость

√ость : √ость : —ветлана : ј почему все на возврат? ћы покупали билеты по акции очень дешево. “.к. сейчас не сезон. » помен€ли эти билеты на сент€брь, когда билеты очень дорогие. ѕоэтому, если вс€ эта заваруха прекратитс€, то даже в выигрыше останемс€. ѕодскажите пжл, как вы это сделали? приложение и сайт выдают ошибку при попытке изменить даты. если у вас уже рейс отмене, то должно быть очень просто. «аходите в свою отмененную бронь, и там будет на выбор 3 вроде позиции - отменить и вернуть деньги, помен€ть на другую дату, и помен€ть дату билета. ћожет у вас ошибка, если вы ближайшие даты выбираете? ” них же до ма€ ничего не продаЄтс€. 3 конечно же - сделать билет с открытой датой. ќписјлась.

ќтветить
26.03.22 17:20 √ость

√ость : —ветлана : ј почему все на возврат? ћы покупали билеты по акции очень дешево. “.к. сейчас не сезон. » помен€ли эти билеты на сент€брь, когда билеты очень дорогие. ѕоэтому, если вс€ эта заваруха прекратитс€, то даже в выигрыше останемс€. ѕодскажите пжл, как вы это сделали? приложение и сайт выдают ошибку при попытке изменить даты. если у вас уже рейс отмене, то должно быть очень просто. «аходите в свою отмененную бронь, и там будет на выбор 3 вроде позиции - отменить и вернуть деньги, помен€ть на другую дату, и помен€ть дату билета. ћожет у вас ошибка, если вы ближайшие даты выбираете? ” них же до ма€ ничего не продаЄтс€.

ќтветить
26.03.22 17:14 √ость

≈сли € купила два билета туда и обратно. ≈сли билет туда будет отменЄн или € заброшу возврат денег. ¬торой билет будет действителен ?

ќтветить
26.03.22 16:42 √ость

ћин ¬оды - —тамбул 11.04. “ак же, отмены пока нет. Ѕудет обидно если отмен€т. –аз в жизни купил на распродаже в сент€бре + с дополнительной скидкой на день рождени€. ’отелось бы на фестиваль попасть конечно :))) –ешил выговоритьс€. —пасибо!

ќтветить
26.03.22 16:08 јлександр

яна : «дравствуйте, у кого-то рейсы после 13.04 числа уже отменили ? ” мен€ в ту строну на 8.04 рейс отменили, а обратный 14.04 нет почему-то . у мен€ рейс на 11.04 из —тамбула в ћоскву, пока отмены нет.

ќтветить
26.03.22 14:05 √ость

—ветлана : ј почему все на возврат? ћы покупали билеты по акции очень дешево. “.к. сейчас не сезон. » помен€ли эти билеты на сент€брь, когда билеты очень дорогие. ѕоэтому, если вс€ эта заваруха прекратитс€, то даже в выигрыше останемс€. ѕодскажите пжл, как вы это сделали? приложение и сайт выдают ошибку при попытке изменить даты.

ќтветить
26.03.22 13:30 √ость

√ость : √ость : ¬ы цены видели на эти красные крыль€ и на туркишей?“ам выше чем бизнес класс √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут  расные крыль€ наши с 15 марта .из ћосквы в јнталью запускают рейсы на российских суперджетах сухой. ѕотом Turkish airlines гос компани€ тоже летает в —тамбул. Ќо не все же ѕегасус , на нем свет клином не сошЄлс€ ¬идели , конечно , поэтому 10 марта купили на конец марта по человеческим ценам , а не космическим. Ќемного подвигать ценник по датам и меньше страданий😉

ќтветить
26.03.22 13:29 √ость

√ость : ¬ы цены видели на эти красные крыль€ и на туркишей?“ам выше чем бизнес класс √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут  расные крыль€ наши с 15 марта .из ћосквы в јнталью запускают рейсы на российских суперджетах сухой. ѕотом Turkish airlines гос компани€ тоже летает в —тамбул. Ќо не все же ѕегасус , на нем свет клином не сошЄлс€ ¬идели , конечно , поэтому 10 марта купили на конец марта по человеческим ценам , а не космическим. Ќемного подвигать ценник по датам и не меньше страданий😉

ќтветить
26.03.22 12:41 √ость

¬ы можете перенести дату полета бесплатно, зачем отмен€ть и не получить назад деньги?¬озврат осень проблематичен ≈лена : ѕодскажите, пожалуйства, не могу на сайте найти инфо.  акой штраф за самосто€тельный возврат билета? Ќе хочетс€ в подвешенном состо€нии сидеть и ждать отмену рейса на апрель, котора€ состаитс€ с веро€тностью 90%.

ќтветить
26.03.22 12:38 √ость

¬ы цены видели на эти красные крыль€ и на туркишей?“ам выше чем бизнес класс √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут  расные крыль€ наши с 15 марта .из ћосквы в јнталью запускают рейсы на российских суперджетах сухой. ѕотом Turkish airlines гос компани€ тоже летает в —тамбул. Ќо не все же ѕегасус , на нем свет клином не сошЄлс€

ќтветить
26.03.22 12:22 √ость

¬от тоже думаю, ждать 1 ма€ или купить билет на апрель у другого перевозчика.ј то врем€ прожду а они не возобнов€т полеты.ƒолжна была еще 20 марта лететь . √ость :  акова веро€тность , что пегасус возобновит полЄты с 1 ма€?

ќтветить
26.03.22 12:21 ƒима

Ќет , когда продлили закрытие аэропорта , € позвонил в ѕегасус и сделал возврат , потом они сказали мне что вам надо пообщатьс€ с сити тревел . ¬ итоге сити тревел мне написал что деньги не вернут из за карты . » € не пойму куда писать . √ость : ≈сли вы получили от ѕегасуса письмо о том, что ваш рейс отменЄн, выберете в личном кабинете Ђ возврат средствї и ждите повторное письмо от ѕегасуса с запросом реквизитов счета вашего банка. ќтправите их ответом на это письмо. ƒима : –еб€та подскажите почту куда написать ѕегасус о возврате денег

ќтветить
26.03.22 9:12 —ветлана

ј почему все на возврат? ћы покупали билеты по акции очень дешево. “.к. сейчас не сезон. » помен€ли эти билеты на сент€брь, когда билеты очень дорогие. ѕоэтому, если вс€ эта заваруха прекратитс€, то даже в выигрыше останемс€.

ќтветить
26.03.22 7:24 √ость

≈сли вы получили от ѕегасуса письмо о том, что ваш рейс отменЄн, выберете в личном кабинете Ђ возврат средствї и ждите повторное письмо от ѕегасуса с запросом реквизитов счета вашего банка. ќтправите их ответом на это письмо. ƒима : –еб€та подскажите почту куда написать ѕегасус о возврате денег

ќтветить
26.03.22 2:17 ƒима

–еб€та подскажите почту куда написать ѕегасус о возврате денег

ќтветить
25.03.22 21:05 яна

«дравствуйте, у кого-то рейсы после 13.04 числа уже отменили ? ” мен€ в ту строну на 8.04 рейс отменили, а обратный 14.04 нет почему-то .

ќтветить
25.03.22 20:22 √ость

√ость : √ость : ” мен€ где-то неделе две прошло,а куда будете подавать жалобу?? √ость : ј сколько прошло времени у вас? ѕросто у мен€ ещЄ мес€ц не прошЄл,вот думаю пройдЄт мес€ц и жалобу подам √ость : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит ѕрокуратура и –оспотребнадзор дл€ начала ...ну и суд  то не делал этого в 2020 году, тот делает это 2022.

ќтветить
25.03.22 20:15 √ость

√ость : ” мен€ где-то неделе две прошло,а куда будете подавать жалобу?? √ость : ј сколько прошло времени у вас? ѕросто у мен€ ещЄ мес€ц не прошЄл,вот думаю пройдЄт мес€ц и жалобу подам √ость : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит ѕрокуратура и –оспотребнадзор дл€ начала ...ну и суд

ќтветить
25.03.22 18:14 √ость

ѕочему так мало возвращают? √ость9 : отменили рейс пегасусом из мск 10 апрел€, обратный покупала в св€зке. Ѕрала через авиакассу. “ак они за€вили, что стоимость возврата 10 евро и ждать до 90 дней...

ќтветить
25.03.22 18:13 √ость

” мен€ где-то неделе две прошло,а куда будете подавать жалобу?? √ость : ј сколько прошло времени у вас? ѕросто у мен€ ещЄ мес€ц не прошЄл,вот думаю пройдЄт мес€ц и жалобу подам √ость : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит

ќтветить
25.03.22 17:04 √ость9

отменили рейс пегасусом из мск 10 апрел€, обратный покупала в св€зке. Ѕрала через авиакассу. “ак они за€вили, что стоимость возврата 10 евро и ждать до 90 дней...

ќтветить
25.03.22 15:40 ћари€

ѕодскажите сейчас возможен возврат средств на —бербанк?

ќтветить
25.03.22 14:30 √ость

√ость : ј сколько прошло времени у вас? ѕросто у мен€ ещЄ мес€ц не прошЄл,вот думаю пройдЄт мес€ц и жалобу подам √ость : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит ¬ первых числах марта уже было сообщение от авиакомпании моему агенту. ћожно было и вернуть уже, и не высылать мне отписки то по подтверждению возвра от а/к , то по отмене , то снова на постановку в некую другую систему и ожидание ответа до 3 мес€цев.

ќтветить
25.03.22 13:10 √ость

ј сколько прошло времени у вас? ѕросто у мен€ ещЄ мес€ц не прошЄл,вот думаю пройдЄт мес€ц и жалобу подам √ость : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит

ќтветить
25.03.22 13:09 √ость

„итала...и огорчилась...надо было до покупки почитать о них отзывы arealy : √ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 Ћучше дл€ успокоени€ почитайте отзывы о —ити “рэвел, кстати, это стоило сделать до покупки билетов через них. ”дачи.

ќтветить
25.03.22 12:50 √ость

√ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 ” мен€ другое агентство. я подала жалобу в прокуратуру и так далее ...хватит

ќтветить
25.03.22 11:26 arealy

√ость : —колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒 Ћучше дл€ успокоени€ почитайте отзывы о —ити “рэвел, кстати, это стоило сделать до покупки билетов через них. ”дачи.

ќтветить
25.03.22 10:01 √ость

—колько ещЄ € буду ждать...какие ещЄ проблемы с пегасусом € не понимаю.≈сли вот другие агентства возвращают все быстро?!😒😒😒

Pegasus 
ќтветить
24.03.22 22:08 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще( ќни вам сказали сроки ожидани€ возврата по регламенту ? OneTwoTrip мне сегодн€ вернули за билет “урецких, вернули за 2 дн€ ѕегасус вернули или Turkish airlines? OneTwoTrip вернули за билет “урецких авиалиний. я написала, что это агентство работает и оперативно возвращает. “ак проблемы с а/к ѕегасус возникают об этом здесь речь на этом форму

ќтветить
24.03.22 21:43 “ать€на

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут  расные крыль€ наши с 15 марта .из ћосквы в јнталью запускают рейсы на российских суперджетах сухой. ѕотом Turkish airlines гос компани€ тоже летает в —тамбул. Ќо не все же ѕегасус , на нем свет клином не сошЄлс€

ќтветить
24.03.22 20:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще( ќни вам сказали сроки ожидани€ возврата по регламенту ? OneTwoTrip мне сегодн€ вернули за билет “урецких, вернули за 2 дн€ ѕегасус вернули или Turkish airlines? OneTwoTrip вернули за билет “урецких авиалиний. я написала, что это агентство работает и оперативно возвращает.

ќтветить
24.03.22 18:50 √ость

√ость : √ость : √ость : я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще( ќни вам сказали сроки ожидани€ возврата по регламенту ? OneTwoTrip мне сегодн€ вернули за билет “урецких, вернули за 2 дн€ ѕегасус вернули или Turkish airlines?

ќтветить
24.03.22 11:55 √ость

√ость : √ость : я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще( ќни вам сказали сроки ожидани€ возврата по регламенту ? OneTwoTrip мне сегодн€ вернули за билет “урецких, вернули за 2 дн€

ќтветить
24.03.22 8:44 √ость

≈сли просто отвечаешь на письмо, ответы приход€т. Ќикаких дублирование не надо. Ќо у мен€ ситуаци€ интересна€ оказалась: платили с карты мужа, он же один из пассажиров. –еквизиты отправили его же. ѕришЄл ответ: возврат на этот счЄт невозможен, так как мы не переводим деньги “–≈“№»ћ лицам. Ёээээ....почему он оказалс€ третьим лицом?  ак доказать, что он - это он? ќтправила им реквизиты снова со скрином билетов.

ќтветить
24.03.22 8:43 √ость

јннулировала 18.03, письмо пришло 22.03. Ќо у мен€ “инькофф ( не под санкци€ми ) ћожет быть с теми, у кого санкционные банки, работают через какую-то стороннюю платежную систему и это от неЄ запрос? ¬ыложите здесь тот "странный ответ" от ѕегасуса. √ость : да € тоже подумала, что странно. ѕозвонила в ѕегасус, они что-то странное ответили. ћожет. мошеничество какое-то уже началось. ¬аш адрес похож на правду. ј долго письмо шло? √ость : ћне пришло с адреса pgs.misafiriliskileri@flypgs.com Ќо текст был немного другой, т.к. мой банк не под санкци€ми. ћожет быть вами занимаетс€ уже какое-то другое подразделение? Ќо немного странно.. √ость : ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса?

ќтветить
24.03.22 6:46 јнна

«дравствуйте, после отправки реквизитов пришло такое письмо Based on your request, if you submit your account holder name, surname and account exchange rate information, checks will be provided and a return will be made.  ому-то приходило такое письмо? какой курс указывали? на какую дату? ќплачивала билет в лирах.

ќтветить
23.03.22 23:57 –услан

—ейчас кто то покупает билеты с росийских карт (ћ»– например)?

ќтветить
23.03.22 19:55 √ость

да € тоже подумала, что странно. ѕозвонила в ѕегасус, они что-то странное ответили. ћожет. мошеничество какое-то уже началось. ¬аш адрес похож на правду. ј долго письмо шло? √ость : ћне пришло с адреса pgs.misafiriliskileri@flypgs.com Ќо текст был немного другой, т.к. мой банк не под санкци€ми. ћожет быть вами занимаетс€ уже какое-то другое подразделение? Ќо немного странно.. √ость : ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса?

ќтветить
23.03.22 19:52 √ость

ћне пришло с адреса pgs.misafiriliskileri@flypgs.com Ќо текст был немного другой, т.к. мой банк не под санкци€ми. ћожет быть вами занимаетс€ уже какое-то другое подразделение? Ќо немного странно.. √ость : ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса?

ќтветить
23.03.22 19:42 √ость

ƒобрый день. подскажите отменили рей пегасуса, оформила возврат, пришло сообщение сейчас с no-reply@payoneer.com (Hi Yulia, Following our recent communications, your bank has been sanctioned by the US Department of the Treasury until further notice. If you havenТt done so yet, please add a bank account issued by a non-sanctioned bank and set it as your default bank account.) это оно письмо где нужно указывать реквизиты банка, или письмо должно быть с адреса пегасуса?

ќтветить
—ообщени€ 607 - 656 из 10756
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/203.html 203 1 1