–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.04.20 14:03 √ость

—кажите, пожалуйста,а как ¬ы на сайте написали им сообщение? я никак не могу найти эту опцию. ƒаетс€ контакт на ватсапе, а там только автоматическа€ отсылка на неработающие линки

ќтветить
13.04.20 13:57 √ость

—ветлана : ¬ марте 2020 г. были куплены билеты в Ўар-Ёль-Ўейх транзитом через “урцию. ѕр€мо перед вылетом (за 3 дн€) узнала, что в св€зи с ситуацией корона вируса за день до вылета ≈гипет закрыл все аэропорты и рейсы были отменены. Ќа сайте, как и покупала, прошла процедуру возврата билетов. ”достоверилась в успешности операции в статусе с прикрепленными чеками возврата. ќператор call-центра сказала, что деньги поступ€т на счет в течение 3 недель. ѕрошло уже больше времени, поэтому написала обращение в авиакомпанию на сайте (по совету оператора).“еперь жду ответа. ѕодскажите, пожалуйста, как долго рассматриваютс€ обращени€ и когда мне ждать ответ?

ќтветить
13.04.20 12:15 ќльга

ƒобрый день. Ќаши рейсы также отменили - —тамбул- айсери и обратно. ѕисала на все эл.почты, какие только нашла - никакого ответа. ¬  азахстане call-центр - никто трубку не берет. —егодн€ позвонила на российский номер - +7 4996092878. ƒозвонилась с первого раза. ¬ключилась автоматическа€ переадресаци€, мой звонок ушел в —тамбул, со мной разговаривала девушка на русском €зыке. ќна мен€ выслушала, без проблем отменила мои билеты - с полным возвратом денег. ѕисьменного подтверждени€ € от нее никакого не получила. ¬озврат денег через два мес€ца после того, как авиакомпани€ возобновит свою работу. “.е. не скоро. Ќо хот€ бы так.

ќтветить
13.04.20 11:49 √ость

«дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили?

ќтветить
12.04.20 14:21 √ость

—ветлана : ќператор call-центра сказала, что деньги поступ€т на счет в течение 3 недель. ѕрошло уже больше времени, поэтому написала обращение в авиакомпанию на сайте (по совету оператора).“еперь жду ответа. ѕодскажите, пожалуйста, как долго рассматриваютс€ обращени€ и когда мне ждать ответ? ћне оператор call-центра сказала, что обращени€ по почте рассматриваютс€ в течение недели, а возврат денег осуществл€етс€ в течение 2-х мес€цев (в св€зи с коронавирусом).

ќтветить
12.04.20 12:41 —ветлана

¬ марте 2020 г. были куплены билеты в Ўар-Ёль-Ўейх транзитом через “урцию. ѕр€мо перед вылетом (за 3 дн€) узнала, что в св€зи с ситуацией корона вируса за день до вылета ≈гипет закрыл все аэропорты и рейсы были отменены. Ќа сайте, как и покупала, прошла процедуру возврата билетов. ”достоверилась в успешности операции в статусе с прикрепленными чеками возврата. ќператор call-центра сказала, что деньги поступ€т на счет в течение 3 недель. ѕрошло уже больше времени, поэтому написала обращение в авиакомпанию на сайте (по совету оператора).“еперь жду ответа. ѕодскажите, пожалуйста, как долго рассматриваютс€ обращени€ и когда мне ждать ответ?

ќтветить
12.04.20 12:00 √ость

√ость : ƒрузь€! Ќапишите пожалуйста телефон московского офиса +7 4996092878

ќтветить
11.04.20 12:13 √ость

” мен€ перестал открыватьс€ сайт ѕегасуса

ќтветить
11.04.20 12:06 √ость

ƒрузь€! Ќапишите пожалуйста телефон московского офиса

ќтветить
10.04.20 23:15 √ость

то- нибудь пользовалс€ услугами Compensair-фирмы, занимающейс€ выбиванием компенсаций?

ќтветить
10.04.20 16:00 √ость

√ость : ѕодскажите телефон в москве по которому вы смогли отменить билеты www.flypgs.com/ru/contact/%D1%81%D0%B2%D...

ќтветить
10.04.20 15:56 √ость

√ость : ќформила вчера возврат (по телефонному звонку, ћосква - в личном кабинете сразу отобразилось).   возврату вс€ сумма. —казала возврат в течение 2 мес€цев, в св€зи с ситуацией. »наче было бы 15 дней. –ейс был на 14 ма€ ћосква - јлань€. ќператор спросила какой рейс, проверила и сразу предложила, что можно оформить возврат средств. Ќикаких других вариантов не предлагали. ѕодскажите телефон в москве по которому вы смогли отменить билеты

ќтветить
10.04.20 14:21 √ость

ѕосле звонка и отмены в представительстве пришло какое то сообщение что отменили с указанием суммы к возврату??»ли в личном кабинете есть сообщение об отмене и сумме?? —ообщений не приходило. Ќа сайте по номеру брони вс€ информаци€ по€вилась с возвратными чеками с указанием суммы к возврату.

ќтветить
10.04.20 12:17 √ость

ќформила вчера возврат (по телефонному звонку, ћосква - в личном кабинете сразу отобразилось).   возврату вс€ сумма. —казала возврат в течение 2 мес€цев, в св€зи с ситуацией. »наче было бы 15 дней. –ейс был на 14 ма€ ћосква - јлань€. ќператор спросила какой рейс, проверила и сразу предложила, что можно оформить возврат средств. Ќикаких других вариантов не предлагали.

ќтветить
10.04.20 11:30 √ость

атерина : √ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? —делала возврат 26 марта.   возврату вс€ сумма. ќбратилась 4 апрел€ письмо где деньги? ќтветили, что возврат зафиксирован в системе, деньги будут от 3 до 10 рабочих дней. ќт даты отмены 10 дней уже прошло, денег нет. Ќаписала вчера им в ответ на то письмо ещЄ раз. ѕока молчат... ќформила вчера возврат (по телефонному звонку, ћосква - в личном кабинете сразу отобразилось).   возврату вс€ сумма. —казала возврат в течение 2 мес€цев, в св€зи с ситуацией. »наче было бы 15 дней.

ќтветить
09.04.20 21:19  атерина

√ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? —делала возврат 26 марта.   возврату вс€ сумма. ќбратилась 4 апрел€ письмо где деньги? ќтветили, что возврат зафиксирован в системе, деньги будут от 3 до 10 рабочих дней. ќт даты отмены 10 дней уже прошло, денег нет. Ќаписала вчера им в ответ на то письмо ещЄ раз. ѕока молчат...

ќтветить
09.04.20 18:30 √ость

√ость : —ветлана. √ость : «ƒ–ј¬—“¬”…“≈. ” мен€ билеты куплены на 2 ма€ ћосква - јлань€ и обратно 11 ма€ јлань€ - ћосква.ѕри за€вке на расчет суммы к возврату по причине отмены рейса (задержки рейса) - ответ поразил очень маленькой суммой!Ѕилеты были куплены в декабре, заранее. ѕочему така€ несправедливость, € ж не по своей воле сдаю билеты? јвиакомпани€ поступает совершенно бесчеловечно к "пассажирам". Ётим показыва€ и насторажива€ впредь людей тщательно провер€ть услови€ возврата при покупке билетов и выбора авиакомпании. я совершенно не согласна, возмущена....— данной ситуацией в мире необходимо прежде всего оставатьс€ Ћёƒ№ћ», идти на встречу, а не накал€ть обстановку....

ќтветить
09.04.20 17:38 √ость

√ость : я из ”краины,рейс киев јнкара 28го апрел€. ”краинский колл центр не работает. „ерез приложение предлагают вернуть половину стоимости. ƒозвонилась в русский колл центр,они работают. Ѕез проблем отменили билет. ѕолную стоимость вернут через 2 мес€ца после отмены карантина.ѕосле звонка и отмены в представительстве пришло какое то сообщение что отменили с указанием суммы к возврату??»ли в личном кабинете есть сообщение об отмене и сумме??

ќтветить
09.04.20 14:20 √ость

я из ”краины,рейс киев јнкара 28го апрел€. ”краинский колл центр не работает. „ерез приложение предлагают вернуть половину стоимости. ƒозвонилась в русский колл центр,они работают. Ѕез проблем отменили билет. ѕолную стоимость вернут через 2 мес€ца после отмены карантина.

ќтветить
09.04.20 8:51 √ость

’ороший вопрос про открытый билет.»нтересно как объ€снили это пон€тие в представительстве?ѕо цене в правилах написано что если цена билета больше цены открытого то доплата если меньше то разница сгорает.Ќо суд€ по форуму могут быть ещЄ нюансы со штрафами.ѕо дате открытый билет действует год, но как пон€л с момента первой покупки а не покупки открытого билета (не совсем €сный момент).≈сть ли дата использовани€ на открытом билете?? ак его делать закрытым, т.е. указывать даты вообще не€сно- это вопрос бывалым.ѕоэтому присоедин€юсь к преведущему вопросу!

ќтветить
08.04.20 22:00 √ость

ƒобрый вечер!ќбъ€сните мне пожалуйста ,что значит билет с открытой датой?  ак потом оформить необходимую дату? Ќужно ли что-то доплачивать? я что-то не вникаю!—пасибо

ќтветить
08.04.20 18:26 √ость

√ость :  сени€ : ƒрузь€, у мен€ новости. —егодн€ дозвонилась в ћоскву, в российское представительство хот€ живу в ”краине. Ќо наши товарищи отморозились, телефон укр. представительства отключен. ќтменила бронь со штрафом ещЄ 27 марта. Ѕилеты ’арьков-—тамбул-’арьков. —о слов оператора возврат средств даже при возмещении с учЄтом штрафа будет через два мес€ца после даты отмены. Ќо считать два мес€ца не календарных, а без учЄта выходных. “олько рабочие дни считаем. ќт даты отмены берЄм 60 дней и получаем предположительно дату получени€ денег назад на карту. ≈сли к этому сроку сумма не будет возвращена, снова звоним оператору и тогда они принимают за€вку на поиск средств (типа а вдруг деньги в банке случайно зависли)... ” мен€ были забронированы билеты по маршруту ’арьков-“ель-јвив-’арьков с пересадкой в —тамбуле. ѕосле того,как в “ель-јвиве с 13.03 объ€вили карантин, и лететь было "не вариант" позвонил в представительство ѕегасус в ћоскве. ћне только предложили вариант заменить билеты с конкретных дат на билеты с "открытой" датой до марта 2021 года. ¬арианта возврата денег нет, т.к. билеты приобретались ещЄ в €нваре со скидкой. ” мен€ тоже билеты были куплены по акции, но в феврале. ¬озврат денег есть, но со штрафом.

ќтветить
08.04.20 0:23 √ость

сени€ : ƒрузь€, у мен€ новости. —егодн€ дозвонилась в ћоскву, в российское представительство хот€ живу в ”краине. Ќо наши товарищи отморозились, телефон укр. представительства отключен. ќтменила бронь со штрафом ещЄ 27 марта. Ѕилеты ’арьков-—тамбул-’арьков. —о слов оператора возврат средств даже при возмещении с учЄтом штрафа будет через два мес€ца после даты отмены. Ќо считать два мес€ца не календарных, а без учЄта выходных. “олько рабочие дни считаем. ќт даты отмены берЄм 60 дней и получаем предположительно дату получени€ денег назад на карту. ≈сли к этому сроку сумма не будет возвращена, снова звоним оператору и тогда они принимают за€вку на поиск средств (типа а вдруг деньги в банке случайно зависли)... ” мен€ были забронированы билеты по маршруту ’арьков-“ель-јвив-’арьков с пересадкой в —тамбуле. ѕосле того,как в “ель-јвиве с 13.03 объ€вили карантин, и лететь было "не вариант" позвонил в представительство ѕегасус в ћоскве. ћне только предложили вариант заменить билеты с конкретных дат на билеты с "открытой" датой до марта 2021 года. ¬арианта возврата денег нет, т.к. билеты приобретались ещЄ в €нваре со скидкой.

ќтветить
06.04.20 16:15  сени€

ƒрузь€, у мен€ новости. —егодн€ дозвонилась в ћоскву, в российское представительство хот€ живу в ”краине. Ќо наши товарищи отморозились, телефон укр. представительства отключен. ќтменила бронь со штрафом ещЄ 27 марта. Ѕилеты ’арьков-—тамбул-’арьков. —о слов оператора возврат средств даже при возмещении с учЄтом штрафа будет через два мес€ца после даты отмены. Ќо считать два мес€ца не календарных, а без учЄта выходных. “олько рабочие дни считаем. ќт даты отмены берЄм 60 дней и получаем предположительно дату получени€ денег назад на карту. ≈сли к этому сроку сумма не будет возвращена, снова звоним оператору и тогда они принимают за€вку на поиск средств (типа а вдруг деньги в банке случайно зависли)...

ќтветить
06.04.20 14:26 √ость

√ость : —дела отмену 18 марта.   возврату вс€ сумма. Ќо денег нет. ”краина,кто-то получил деньги на карточку? я делала отмену 14 марта, денег тоже еще нет. «апорожье-—тамбул-«апорожье

ќтветить
06.04.20 13:46 »рина

30 ћарта сделалась отмену, полет должен быть 14 ћа€. штраф аж 50%! ƒенег пока нет и на письма никто не отвечает и на номер гор€чей линии 00380800505501 не дозвонитьс€, говорит неверно набран номер. “еперь думаю, может нужно был очень дождатьс€ официальной отмены, и больше сумма вернулась бы(((

ќтветить
06.04.20 11:44 √ость

√ость : —дела отмену 18 марта.   возврату вс€ сумма. Ќо денег нет. ”краина,кто-то получил деньги на карточку? јналогична€ ситуаци€. ¬озврат в ту же дату оформила. ƒенег нет! ѕишут вроде 15-20 банковских дней, как бы сроки ещЄ позвол€ют. Ќќ...

ќтветить
05.04.20 23:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? я писала на английском,воспользуйтесь гугл переводчиком,он неплохо переводит. —пасибо! я писала уже и на английском сегодн€, но капчу пишет ввели неверно. » письмо не уходит. ”же голову сломала, все варианты перепробовала но отправить письмо не выходит. ƒаже пыталась с мобильного приложени€ и с компьютера, везде пишет "неверно ввели код". Ѕеда...ѕроверьте €зык капчи и большие маленькие буквы

ќтветить
05.04.20 20:06 √ость

√ость : √ость : √ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? я писала на английском,воспользуйтесь гугл переводчиком,он неплохо переводит. —пасибо! я писала уже и на английском сегодн€, но капчу пишет ввели неверно. » письмо не уходит. ”же голову сломала, все варианты перепробовала но отправить письмо не выходит. ƒаже пыталась с мобильного приложени€ и с компьютера, везде пишет "неверно ввели код". Ѕеда... —транно,у мен€ этой проблемы не было.ј попробуйте почистить кэш,с другого браузера зайти.

ќтветить
05.04.20 19:33 √ость

√ость : √ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? я писала на английском,воспользуйтесь гугл переводчиком,он неплохо переводит. —пасибо! я писала уже и на английском сегодн€, но капчу пишет ввели неверно. » письмо не уходит. ”же голову сломала, все варианты перепробовала но отправить письмо не выходит. ƒаже пыталась с мобильного приложени€ и с компьютера, везде пишет "неверно ввели код". Ѕеда...

ќтветить
05.04.20 15:48 √ость

√ость : ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать? я писала на английском,воспользуйтесь гугл переводчиком,он неплохо переводит.

ќтветить
05.04.20 13:13 √ость

—дела отмену 18 марта.   возврату вс€ сумма. Ќо денег нет. ”краина,кто-то получил деньги на карточку?

ќтветить
04.04.20 19:47 √ость

ёл€ : ¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).. —кажите, а письмо писали на каком €зыке? я написала на русском, мне не отвечают. ћожет нужно на английском писать?

ќтветить
04.04.20 18:14 ёл€

¬сем добрый вечер! я уже ниже писала,спрашивала как мне быть. ƒелюсь информацией, позавчера € написала в пегасус письмо,пр€мо с сайта есть функци€ напишите нам,там заполн€ете необходимые пол€ и выбираете вопрос/жалоба/предложение. “ак вот ,написала € позавчера,а сегодн€ неожиданно дл€ мен€ мне позвонили с “урции,начали говорить на турецком,у мен€ был шок ,все что € понимала это через слово ћадам,ћадам..я начала отвечать на ломанном английском и оператор спросил могу ли € подождать чтобы св€затьс€ с русскоговор€щим менеджером, прождала на линии € минут 20 (хорошо что звонок за их счет). ќператор уточнил у мен€ суть вопроса.Ќапомню у мен€ вылет ’арьков-—тамбул-’арьков(02.05-09.05),по словам оператора майские рейсы никто еще не отмен€л,нужно ждать информацию,как минимум за 14 дней предупреждают об отмене.Ќа данный момент отменить рейс могу с учетом штрафа,если же они его отмен€т сами,то необходимо с ними св€затьс€(€ оп€ть буду писать письмо) и уже тогда полный возврат или же изменение дат (бесплатно по его словам).

ќтветить
04.04.20 17:50 —ергей

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕегас отменил рейсы. ѕри попытке вернуть билеты, указан штраф.  ак так? ќтмена со стороны авиакомпании. Ќа каком основании штраф?  ак решить этот вопрос? ƒобрый вечер! ќб€зательно позвоните на гор€чую линии ѕримерно неделю назад мы звонили уточнить информацию по нашему рейсу, нам ответили, что в случае, если вы возврате средств система будет указывать штраф - обратитьс€ к ним повторно на гор€чую линии и они помогут этого избежать Ќе знаю, что будет сейчас, но тогда они точно ответили так Ёто, похоже, в –оссии гор€ча€ лини€ работает и помогает, суд€ по письмам здесь. ј на ”краине, к сожалению, гор. лини€ отморозилась, на звонки абсолютно не отвечает, на сообщени€ онлайн тоже. ј перед этим они просто сказали, что просто система мол ещЄ просто не подт€нулась и не дает возможность сделать полный возврат (а снимают штраф 30уе). Ќо за март €кобы уже выплатили полный. ј за апрель ещЄ система не подт€нулась. Ќо сами они, т.е. представительство, никак не помогают сн€ть бронь и получить возврат, в отличие от представительств в –оссии, “урции, и прочих Ѕританий.

ќтветить
04.04.20 14:34 —ергей

¬сем добрый день.¬чера пришло сообщение об отмене рейсов в ’ургаду на 27.04,а сегодн€ € очень спокойно помен€л билеты на другую дату(и обратные тоже).Ѕилеты уже мне пришли.Ќикаких доплат.¬сЄ просто супер.—пасибо ѕ≈√ј—”—.

ќтветить
04.04.20 14:26 —ергей

√ость : √ость : ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? я дождалась отмены рейса и аннулировала билет с полным возвратом средств, за 2 билета вернули на 3-й день, а за 2 еще -нет , отмену делала 19.03 ≈сли у вас это действительно получилось, то люди прос€т вас, поделитесь, как вы это сделали? ¬едь пегасус все нервы уже извел. Ќе можем найти, как сделать полный возврат. „ерез 2 дн€ вылет, но совсем не€сно, что же делать, то ли на сайте соглашатьс€ с их большим штрафом при возврате, то ли поступать по-другому, но как?

ќтветить
04.04.20 11:57 √ость

¬чера узнал у девочки (сидит в билетной кассе Pegasus аэропорт «апорожь€), что у них есть инструкци€ от авиакомпании, делать возврат полной суммы за билеты купленные у них в кассе и то не сразу. ¬сем звон€щим, купившим билет на офиц. сайте информации (инструкции по возврату) не давать, переадресовывать на турецкий колл-центр. ѕриватно сообщила, чтобы получить полную сумму за отмененные авиакомпанией рейсы ждите состо€вшегос€ факта не вылета.  омпани€ (система) автоматически аннулирует билет и вернет средства на карту с которой делалась оплата (после 2 мес. после возобновлени€ авиасообщени€... далее бла-бла...) т.к услуга не оказанна.  то по своей инициативе произведет изменени€ на др. дату, открытый билет, аннулирование в личном кабинете, потер€ет соответственно на новом тарифе, сервисном сборе, разнице цены, штрафе (возврат STANDART). ¬ариант звонить в любой иностанный колл-центр дл€ аннулировани€, попытка компании убедить вас согласовать перенос рейса или оставить средства на депозите дл€ оформлени€ билета по открытой дате. Ѕизнесс - ни чего личного

ќтветить
04.04.20 10:48 √ость

√ость : ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? я дождалась отмены рейса и аннулировала билет с полным возвратом средств, за 2 билета вернули на 3-й день, а за 2 еще -нет , отмену делала 19.03 ≈сли у вас это действительно получилось, то люди прос€т вас, поделитесь, как вы это сделали? ¬едь пегасус все нервы уже извел. Ќе можем найти, как сделать полный возврат. „ерез 2 дн€ вылет, но совсем не€сно, что же делать, то ли на сайте соглашатьс€ с их большим штрафом при возврате, то ли поступать по-другому, но как?

ќтветить
03.04.20 17:02 √ость

√ость : √ость :  сени€ : ” мен€ были билеты из ’арькова в —тамбул на 30.04 и обратно на 05.05. рейсов нет, € так понимаю что они отменены. Ќо официально об этом никто не сообщал. Ѕилет с открытой датой мен€ не устраивает, поэтому аннулировала несмотр€ на штраф. ∆ду с 27 марта, ни ответа, ни привета. √робова€ тишина. ƒенег нет, дозвонитьс€ нереально, письмо не уходит. я так понимаю что ѕегасус нас просто развел как сами знаете кого ((( ” мен€ такие же дат≥ вылета и прилета, только с «апорожь€. — авиакомпанией св€затьс€ не реальној на письма тоже не отвечают??нет, письмо на сайте пегасуса отправить невозможно, там  апча тормозит. ј на почтовый €щик € отправила два запроса, там ответа нет.

ќтветить
03.04.20 15:45 √ость

√ость :  сени€ : ” мен€ были билеты из ’арькова в —тамбул на 30.04 и обратно на 05.05. рейсов нет, € так понимаю что они отменены. Ќо официально об этом никто не сообщал. Ѕилет с открытой датой мен€ не устраивает, поэтому аннулировала несмотр€ на штраф. ∆ду с 27 марта, ни ответа, ни привета. √робова€ тишина. ƒенег нет, дозвонитьс€ нереально, письмо не уходит. я так понимаю что ѕегасус нас просто развел как сами знаете кого ((( ” мен€ такие же дат≥ вылета и прилета, только с «апорожь€. — авиакомпанией св€затьс€ не реальној на письма тоже не отвечают??

ќтветить
03.04.20 14:52 √ость

сени€ : ” мен€ были билеты из ’арькова в —тамбул на 30.04 и обратно на 05.05. рейсов нет, € так понимаю что они отменены. Ќо официально об этом никто не сообщал. Ѕилет с открытой датой мен€ не устраивает, поэтому аннулировала несмотр€ на штраф. ∆ду с 27 марта, ни ответа, ни привета. √робова€ тишина. ƒенег нет, дозвонитьс€ нереально, письмо не уходит. я так понимаю что ѕегасус нас просто развел как сами знаете кого ((( ” мен€ такие же дат≥ вылета и прилета, только с «апорожь€. — авиакомпанией св€затьс€ не реально

ќтветить
03.04.20 13:02 √ость

ѕомогите кто знает! ћы двум€ семь€ми заказали билеты на шесть человек из »зраил€ в јнталию. ”же три недели подр€д не можем ( в св€зи с короновирусом) их отменить или перенести дату.  то сталкивалс€ с подобной ситуацией?

ќтветить
02.04.20 20:13 √ость

√ость : »рина :  ак узнать, отменен ли рейс 28 апрел€ 2020 «апорожье-—тамбул-јнтали€ и обратно 12 ма€ 2020? ћожно ли вернуть без штрафа все эти билеты? ’очу поделитьс€ с другими моим опытом. Ѕилеты можно мен€ть или туда или обратно по очереди(сразу все нельз€). Ѕилет на 28.04 предложил помен€ть за 8.50долл на любой день, но в процессе обмена денег не сн€ли. Ѕилет обратный на 12.05(дата не входит в карантин) мен€ет за 8.50долл+разница в цене если билет дороже и деньги снимает с той карты, которую укажете. ѕри возврате билетов предложили пол цены, € отказалась(можно ануллировать сразу все билеты или по одному) ѕри обмене билетов какой тариф был указан в мае FREE или STANDART? акой тариф билетов (Basic или другой), есть опци€ Flex?Ќа конец ма€, начало июн€ стоит STANDART при обмене(не бесплатно)

ќтветить
02.04.20 18:10 √ость

√ость : ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? я дождалась отмены рейса и аннулировала билет с полным возвратом средств, за 2 билета вернули на 3-й день, а за 2 еще -нет , отмену делала 19.03 ѕодскажите какой алгоритм действий,¬ам пришло сообщение на почту,что рейс отменили? а ƒальше ¬ы зашли в свой аккаунт и что дальше? или они автоматом производ€т возврат средств?—пасибо

ќтветить
02.04.20 17:39  сени€

” мен€ были билеты из ’арькова в —тамбул на 30.04 и обратно на 05.05. рейсов нет, € так понимаю что они отменены. Ќо официально об этом никто не сообщал. Ѕилет с открытой датой мен€ не устраивает, поэтому аннулировала несмотр€ на штраф. ∆ду с 27 марта, ни ответа, ни привета. √робова€ тишина. ƒенег нет, дозвонитьс€ нереально, письмо не уходит. я так понимаю что ѕегасус нас просто развел как сами знаете кого (((

ќтветить
02.04.20 17:37 √ость

√ость : ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? я дождалась отмены рейса и аннулировала билет с полным возвратом средств, за 2 билета вернули на 3-й день, а за 2 еще -нет , отмену делала 19.03 наст€ : ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? у мен€ така€ же ситуаци€ не знаю что делать ѕолный возврат сейчас не€сен возможно будет при отмене через 2 мес€ца после восстановлени€ полетов возможно, а так только перенос без штрафа но с доплатой ( теоретически так)

ќтветить
02.04.20 17:31 √ость

ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? я дождалась отмены рейса и аннулировала билет с полным возвратом средств, за 2 билета вернули на 3-й день, а за 2 еще -нет , отмену делала 19.03

ќтветить
02.04.20 17:08 наст€

ёл€ : –еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат? у мен€ така€ же ситуаци€ не знаю что делать

ќтветить
02.04.20 16:30 ёл€

–еб€та,кто разбираетс€!?¬ылет 2 ма€,официально еще не отменили,но билеты можно купить уже лишь с 15 ма€ (’арьков-—тамбул) “ак вот лучше сейчас аннулировать и получить часть суммы? »ли ждать,когда вылет отмен€т и рассчитывать на полный возврат?

ќтветить
—ообщени€ 140 - 189 из 5389
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/105.html 105 1 1