–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.21 11:45 √ость

√ость : «дравствуйте! Ѕилеты ћосква-—тамбул-’ургада оформлены в одном бронировании. ѕодскажите пожалуйста, достаточно ли дл€ посадки на рейс ѕегасуса сертификата о вакцинации на английском €зыке с QR- кодом, распечатанного с госуслуг?

ќтветить
05.08.21 9:37 √ость

«дравствуйте,пожалуйста помогите как быть..?!!! «абронировала билеты на 18 ое число,оплату сделала. ”же сколько времени прошло на эмайл не прислали электронные билеты и пнр номер. „то делать? ¬ аэропорту будут проблемы?

ќтветить
04.08.21 22:53 √ость

ѕодскажите пожалуйста, летим в первой половине августа августа из ћосквы в ƒаламан Pegasus'ом. Ќа сайте авиакомпании указано (www.flypgs.com/en/where-can-i-fly#Turkey... "ѕеред полетом всем пассажирам необходимо забронировать номер в отеле и оплатить его в отел€х, указанных в приведенной ниже ссылке. ѕроверьте список отелей. ѕассажиры, у которых нет оплаты за проживание в отел€х, определенных губернаторством, не будут допущены к въезду." ” нас отели на букинге, не на все ночи (часть живем у друзей) и не из этого списка, и не оплачены (оплата картой при заезде). ¬опрос: требует ли сейчас по факту брони отелей Pegasus и что в этой ситуации делать?

ќтветить
04.08.21 22:45 √ость

«дравствуйте! „еловек €вл€етс€ гражданином –еспублики Ѕеларусь, в –оссии не проживает, на руках только белорусский паспорт. ѕосад€т ли на рейс из —тамбула до ћосквы? Ќе транзит.

ќтветить
04.08.21 18:37 √ость

√ость : «дравствуйте! —делал ошибку когда указывал дату рождени€, чем это грозит? » как это можно изменить? ќблазил весь сайта пегасуса, но никак не смог найти.подать за€вку на сайте и прикрепить паспорт

ќтветить
04.08.21 18:35 √ость

Elena : «дравствуйте! ≈сть сертификат о наличии двух вакцин, втора€ сделана более 14 дней назад. —ертификат выдан в  ыргызстане, на трех €зыках (русский, кыргызский и английский) с QR-кодом. ћогу ли по сертификату вылететь в јнталию и не сдавать ѕ÷–-тест?да и форму дл€ “урции заполнить нужно.

ќтветить
04.08.21 17:17 √ость

Antidruzh : «ависит от тарифа, по которому был приобретен билет. Ћаша јнанидзе : «дравствуйте! я купил билет, и отменил его. ѕолучу ли € средства за билет обратно?! «аранне спасибо за ответ! “ариф Ѕизнес Ћайф или как то так, там еще цифра 24 в кружке

ќтветить
04.08.21 4:17 Antidruzh

«ависит от тарифа, по которому был приобретен билет. Ћаша јнанидзе : «дравствуйте! я купил билет, и отменил его. ѕолучу ли € средства за билет обратно?! «аранне спасибо за ответ!

ќтветить
03.08.21 22:33 Ћаша јнанидзе

«дравствуйте! я купил билет, и отменил его. ѕолучу ли € средства за билет обратно?! «аранне спасибо за ответ!

ќтветить
03.08.21 20:19 √ость

«дравствуйте! Ѕилеты ћосква-—тамбул-’ургада оформлены в одном бронировании. ѕодскажите пожалуйста, достаточно ли дл€ посадки на рейс ѕегасуса сертификата о вакцинации на английском €зыке с QR- кодом, распечатанного с госуслуг?

ќтветить
03.08.21 17:21 Antidruzh

ѕолгода назад так все и было... √ость : Ќа форуме каком-то. 🤷♀ ѕишут что рейсы эти вывозных не дл€ граждан рф. „то в —тамбул летают нормально только јэрофлот. ћожет это јэрофлот специально пишет? ))) Antidruzh : √де же встретила такую информацию? Ќаталь€ : «дравствуйте, купила билет на 16 августа из ƒомодедово в —тамбул, сегодн€ встретила информацию, что дл€ граждан –‘ перелеты недоступны. “еперь переживаю, билеты невозвратные.

ќтветить
03.08.21 17:06 √ость

Ќа форуме каком-то. 🤷♀ ѕишут что рейсы эти вывозных не дл€ граждан рф. „то в —тамбул летают нормально только јэрофлот. ћожет это јэрофлот специально пишет? ))) Antidruzh : √де же встретила такую информацию? Ќаталь€ : «дравствуйте, купила билет на 16 августа из ƒомодедово в —тамбул, сегодн€ встретила информацию, что дл€ граждан –‘ перелеты недоступны. “еперь переживаю, билеты невозвратные.

ќтветить
03.08.21 16:53 Antidruzh

√де же встретила такую информацию? Ќаталь€ : «дравствуйте, купила билет на 16 августа из ƒомодедово в —тамбул, сегодн€ встретила информацию, что дл€ граждан –‘ перелеты недоступны. “еперь переживаю, билеты невозвратные.

ќтветить
03.08.21 16:32 Ќаталь€

«дравствуйте, купила билет на 16 августа из ƒомодедово в —тамбул, сегодн€ встретила информацию, что дл€ граждан –‘ перелеты недоступны. “еперь переживаю, билеты невозвратные.

ќтветить
03.08.21 8:38 Antidruzh

ƒа. Elena : «дравствуйте! ≈сть сертификат о наличии двух вакцин, втора€ сделана более 14 дней назад. —ертификат выдан в  ыргызстане, на трех €зыках (русский, кыргызский и английский) с QR-кодом. ћогу ли по сертификату вылететь в јнталию и не сдавать ѕ÷–-тест?

ќтветить
03.08.21 7:46 Elena

«дравствуйте! ≈сть сертификат о наличии двух вакцин, втора€ сделана более 14 дней назад. —ертификат выдан в  ыргызстане, на трех €зыках (русский, кыргызский и английский) с QR-кодом. ћогу ли по сертификату вылететь в јнталию и не сдавать ѕ÷–-тест?

ќтветить
02.08.21 22:35 √ость

arealy : јнна : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста 1. при выборе аннулировать рейс будет ли возвращена кака€-то часть денег? 2. ѕри выборе опции билет с открытой датой, возможно ли будет изменить город вылета/прилЄта в дальнейшем? —ѕј—»Ѕќ »зучите. www.flypgs.com/en/campaigns/book-now-cha... јннулирование рейсов - ориентируйтесь на свой тариф. —пасибо. ј по поводу открытой даты не подскажите? Ѕудет возможность помен€ть маршрут?

ќтветить
02.08.21 21:30 arealy

јнна : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста 1. при выборе аннулировать рейс будет ли возвращена кака€-то часть денег? 2. ѕри выборе опции билет с открытой датой, возможно ли будет изменить город вылета/прилЄта в дальнейшем? —ѕј—»Ѕќ »зучите. www.flypgs.com/en/campaigns/book-now-cha... јннулирование рейсов - ориентируйтесь на свой тариф.

ќтветить
02.08.21 21:00 јнна

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста 1. при выборе аннулировать рейс будет ли возвращена кака€-то часть денег? 2. ѕри выборе опции билет с открытой датой, возможно ли будет изменить город вылета/прилЄта в дальнейшем? —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
02.08.21 9:53 arealy

√ость :  то знает с ћосквы в —танбул пегасус сейчас летает на август? www.flightradar24.com/data/flights/pc389...

ќтветить
02.08.21 8:09 √ость

то знает с ћосквы в —танбул пегасус сейчас летает на август?

ќтветить
01.08.21 17:29 «ак

ƒобрый день.  ак аннулировать билет если при покупке на сайте ставили галочку получайть инфо по "эмайл " а адрес эмайл написали с ошибкой

ќтветить
30.07.21 18:45 √ость

«дравствуйте! —делал ошибку когда указывал дату рождени€, чем это грозит? » как это можно изменить? ќблазил весь сайта пегасуса, но никак не смог найти.

ќтветить
30.07.21 13:21 √ость

ѕодскажите пожалуйста где находитс€ представительство авиакомпании Pegasus Airlines в –оссии?

ќтветить
30.07.21 9:14 √ость

Ѕудет √ость : «дравствуйте! —упругу нужно сделать пет-кт, советуют слетать в “урцию. Ќа рейс в јнкару будет достаточно пцр?

ќтветить
29.07.21 23:46 √ость Lucia

ак можно получить PNR номер, если электронный билет не пришЄл на электронную почту и € при покупке билета и оплате его не сохранила?

ќтветить
29.07.21 20:40 √ость

«дравствуйте! —упругу нужно сделать пет-кт, советуют слетать в “урцию. Ќа рейс в јнкару будет достаточно пцр?

ќтветить
29.07.21 9:42 ¬италий

«дравствуйте, сегодн€ пришло сообщение, что мой рейс јлматы- —тамбул отменЄн , покупал билеты через авиаселс , как теперь вернуть деньги за билет?

ќтветить
29.07.21 9:30 Antidruzh

ј сколько осенью 2021 года будет стоить баррель нефти? јлександр : Ѕудут ли осенью 2021 года пр€мые рейсы ћосква - √азипаша?

ќтветить
29.07.21 8:54 јлександр

Ѕудут ли осенью 2021 года пр€мые рейсы ћосква - √азипаша?

ќтветить
29.07.21 6:11 arealy

√ость : «дравствуйте! ƒублирую вопрос. ћожет, кто летал и точно знает. Ћечу из √ермании в –оссию, пересадка в —тамбуле(—абиха). Ќужен ли мне ѕ÷–-тест дл€ полета в –оссию? –ейс транзитный, из аэропорта не выхожу. √ражданство –‘. ¬опрос не в выходе из аэропорта, а в пересечении границы, например дл€ получени€ багажа и регистрации на второй рейс. ƒл€ границы нужен, причем затребуют в первом аэропорте, т.е. в √ермании.

ќтветить
29.07.21 0:48 √ость

«дравствуйте! ƒублирую вопрос. ћожет, кто летал и точно знает. Ћечу из √ермании в –оссию, пересадка в —тамбуле(—абиха). Ќужен ли мне ѕ÷–-тест дл€ полета в –оссию? –ейс транзитный, из аэропорта не выхожу. √ражданство –‘.

ќтветить
28.07.21 19:16 ¬асилиса

—лава : Ќужен ли пцр тест пассажиру с украинским гражданством, лет€щему транзитом из россии в украину через стамбул? —тыковка 4-5 часов. —пасибо Ќе нужен. ƒл€ транзитных пассажиров ѕ÷– не нужен - касаетс€ транзитов до 12 часов ожидани€.

ќтветить
28.07.21 15:34 √ость

√ражданство –‘ Antidruzh : √ражданство? √ость : «дравствуйте! Ћечу из √ермании в –оссию, пересадка в —тамбуле(—абиха). Ќужен ли мне ѕ÷–-тест дл€ полета в –оссию? –ейс транзитный, из аэропорта € не выхожу. ќбычно багаж € не получаю, он летит со мной

ќтветить
28.07.21 15:09 ¬€чеслав «алевский

ƒобрый день. ак мне вернуть деньги за билетVHV6N4,заказ 1712393.

ќтветить
28.07.21 4:25 Antidruzh

√ражданство? √ость : «дравствуйте! Ћечу из √ермании в –оссию, пересадка в —тамбуле(—абиха). Ќужен ли мне ѕ÷–-тест дл€ полета в –оссию? –ейс транзитный, из аэропорта € не выхожу. ќбычно багаж € не получаю, он летит со мной

ќтветить
28.07.21 3:11 √ость

«дравствуйте! Ћечу из √ермании в –оссию, пересадка в —тамбуле(—абиха). Ќужен ли мне ѕ÷–-тест дл€ полета в –оссию? –ейс транзитный, из аэропорта € не выхожу. ќбычно багаж € не получаю, он летит со мной

ќтветить
27.07.21 18:31 Roman

ћожете вз€ть сумку/рюкзачок не превышающий размеры 40/30/15, основна€ ручна€ кладь должна быть не больше 55/40/20 Ќатали€ : «дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€.

ќтветить
27.07.21 18:27 √ость

Ќе летают внутри –оссии, вы ошиблись форумом √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, нужен ли ѕ÷– тест при посадке на внутренние рейсы? —анкт-ѕетербург - ќрск (гражданство –‘)

ќтветить
27.07.21 17:10 —лава

Ќужен ли пцр тест пассажиру с украинским гражданством, лет€щему транзитом из россии в украину через стамбул? —тыковка 4-5 часов. —пасибо

ќтветить
27.07.21 10:20 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, нужен ли ѕ÷– тест при посадке на внутренние рейсы? —анкт-ѕетербург - ќрск (гражданство –‘)

ќтветить
26.07.21 16:28 √ость

«дравствуйте, лечу рейсом ћосква - —тамбул - “ирана, нужен ли ѕ÷–?

ќтветить
26.07.21 13:04 √ость

«дравствуйте. лечу рейсом ћосква —тамбул, есть сертификат о двух прививках, нужен ли ѕ÷–?

ќтветить
25.07.21 17:17 √ость

arealy : Ќатали€ : «дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€. «ависит от вашего тарифа ѕредмет первой необходимости, там где включен багаж 20 кг. arealy : Ќатали€ : «дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€. «ависит от вашего тарифа arealy : Ќатали€ : «дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€. «ависит от вашего тарифа тариф тот где багаж 20 кг.

ќтветить
25.07.21 16:22 arealy

Ќатали€ : «дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€. «ависит от вашего тарифа

ќтветить
25.07.21 15:11 Ќатали€

«дравствуйте. ѕодскажите. Ћечу Ёрджан-  иев, транзитом. ћогу ли € в салон вз€ть ручную кладь стандартных размеров + рюкзачек(сумку) личного пользовани€.

ќтветить
25.07.21 0:58 √ость

√ость : Ќе должны, если у вас единый билет и вы через транзитную зону в “урции перейдЄте на рейс до  иева,если же вам нужно пересекать границу “урции (дл€ получени€ багажа/ повторной сдачи) тогда нужен тест √ость : «дравствуйте! ” мен€ рейс Ёрджан- иев. я гражданка ”краины. ѕо прилЄту в ”краину граждане ”краины освобождены от ѕ÷– теста. ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - должна ли € иметь ѕ÷– тест дл€ посадки в самолЄт в Ёрджане? ¬ “урции € буду транзитом. —пасибо! ƒа, у мен€ единный билет без повторной регистрации багажа. —пасибо большое!

ќтветить
24.07.21 22:59 √ость

Ќе должны, если у вас единый билет и вы через транзитную зону в “урции перейдЄте на рейс до  иева,если же вам нужно пересекать границу “урции (дл€ получени€ багажа/ повторной сдачи) тогда нужен тест √ость : «дравствуйте! ” мен€ рейс Ёрджан- иев. я гражданка ”краины. ѕо прилЄту в ”краину граждане ”краины освобождены от ѕ÷– теста. ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - должна ли € иметь ѕ÷– тест дл€ посадки в самолЄт в Ёрджане? ¬ “урции € буду транзитом. —пасибо!

ќтветить
24.07.21 3:02 √ость

«дравствуйте! ” мен€ рейс Ёрджан- иев. я гражданка ”краины. ѕо прилЄту в ”краину граждане ”краины освобождены от ѕ÷– теста. ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос - должна ли € иметь ѕ÷– тест дл€ посадки в самолЄт в Ёрджане? ¬ “урции € буду транзитом. —пасибо!

ќтветить
23.07.21 21:25 √ость

ћы берЄм ¬ас, на какую заработную плату рассчитываете? Arlen : я хочу работать у вас

ќтветить
—ообщени€ 356 - 405 из 9005
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/173.html 173 1 1