–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.04.21 5:54 √ость

√ость :  то прилетел в –оссию, отпишитесь, пожалуйста, получали ли QR код на госуслугах заранее, дл€ дальнейшей выгрузки результатов теста на коронавирус? » спрашивали ли этот QR код в аэропорту ƒомодедово по прибытии? √ость : √ость : ’отелось бы ещЄ раз услышать мнение по поводу необходимости второго теста на короновирус, прилетевшим из ’ургады в ћоскву транзитом через —тамбул (по единой брони) до 1 ма€ 2021 года. ћы так прилетали зимой и весной, только из шарма, не знаю почему, но в госуслугах ставитс€ страна из которой последний рейс. ¬ паспорте штамп египта. Ќо прилет из стамбула. ”знайте, может что то изменилось. Ѕудите оформл€ть на госуслугах все увидите, там все прописано. ƒо 21 апрел€ было всЄ равно откуда ты прилетел: из ≈гипта или “урции, потому что требовалс€ один тест. —ейчас, если ты прилетел из “урции, требуют два теста. Ќа √осуслугах нет по€снений по транзитным рейсам, поэтому и задал вопрос.

ќтветить
29.04.21 3:58 arealy

√ость : ћогу ли € полететь в ’ургаду через —тамбул из ћосквы?я гражданка Ѕелорусии. Ѕлагодарю ѕолагаю, что да...

ќтветить
29.04.21 3:52 √ость

ћогу ли € полететь в ’ургаду через —тамбул из ћосквы?я гражданка Ѕелорусии. Ѕлагодарю

ќтветить
28.04.21 23:58 √ость

√ость :  то прилетел в –оссию, отпишитесь, пожалуйста, получали ли QR код на госуслугах заранее, дл€ дальнейшей выгрузки результатов теста на коронавирус? » спрашивали ли этот QR код в аэропорту ƒомодедово по прибытии? Ќа QR код всем наплевать, прос€т сдать бумажную анкету. Ќо лучше заполнить оба варианта, пЄс их знает. √ость : √р-ка “аджикистана может ли лететь из “урции в ћоскву пегасусом?основание-супруг гр.–оссии. ¬ам следует задать вопрос в консульство –‘.

ќтветить
28.04.21 23:22 √ость

≈сли пегасус сам отменил рейс, могу ли € полностью вернуть стоимость билетов ? ќтмена рейса не св€зана с какими либо запретами или отграничени€ми . –ейс —тамбул  айсери , мы граждане ”краины . ƒозвонитьс€ в колл центр не получаетс€ , ожидание по 20-30 мин и больше .  ак поступать , что делать? Ќа сайте возврат 50% от стоимости . ѕодскажите , пожалуйста !

ќтветить
28.04.21 21:07 √ость

«драствуйте, сажают ли сейчас на рейсы с ’ургады до ћосквы с пересадкой в —тамбуле?

ќтветить
28.04.21 16:36 √ость

√ость : ’отелось бы ещЄ раз услышать мнение по поводу необходимости второго теста на короновирус, прилетевшим из ’ургады в ћоскву транзитом через —тамбул (по единой брони) до 1 ма€ 2021 года. ћы так прилетали зимой и весной, только из шарма, не знаю почему, но в госуслугах ставитс€ страна из которой последний рейс. ¬ паспорте штамп египта. Ќо прилет из стамбула. ”знайте, может что то изменилось. Ѕудите оформл€ть на госуслугах все увидите, там все прописано.

ќтветить
28.04.21 13:58 јнастаси€

Ќеобходимо распечатать электронный билет с приложени€. √де найти эту функцию???

ќтветить
28.04.21 13:01 √ость

то прилетел в –оссию, отпишитесь, пожалуйста, получали ли QR код на госуслугах заранее, дл€ дальнейшей выгрузки результатов теста на коронавирус? » спрашивали ли этот QR код в аэропорту ƒомодедово по прибытии?

ќтветить
28.04.21 12:34 √ость

√ость : √ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании? Ёто что дискриминаци€? Ќа сайте ѕегасуса есть информаци€, котора€ везде дублируетс€, что по маршруту ћосква-—тамбул лететь могут граждане любых стран, кроме –оссии. ѕо моему при продаже билетов. » смс и электронные письма приход€т с такой же информацией, всем, у кого эти билеты. “ак что смысла провер€ть нет. ѕегасус просто выполн€ет распор€жение российских властей о закрытие “урции до 1 июн€ и все. ѕроблема в том, что билет могут купить граждане любой страны и даже пройти регистрацию. » деньги ѕегас теперь возвращает только 50%. ј о каком закрытии турции идет речь? турци€ дл€ –осси€н не закрыта. можно улететь јэрофлотом, запрета на вылет нет. –еально только 50% ѕегасус теперь возвращает? “олько один ваш коммент про это. ¬се остальные пишут про полный возврат.

ќтветить
28.04.21 12:34 √ость

«дравствуйте! ѕегасус сами отменили рейс, но как вернуть деньги?

ќтветить
28.04.21 12:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ¬от информаци€ с сайта ѕегасуса: Dear guest, Due to the Coronavirus measures taken by the Russian official authorities, there are now restrictions in place for our flights between Russia and Turkey until 1 June 2021. For this period we will only be able to accept Russian citizens on our flights, flying from Turkey to Russia. Citizens of other countries will be permitted to fly from Russia to Turkey, with the exception of Russian citizens, who are not permitted on flights from Russia to Turkey during this period. For the most up-to-date flight information, please visit flypgs.com or the Pegasus mobile app. Our call centers are currently extremely busy, so the waiting times have increased. Thank you for your understanding. The fastest and easiest way to change or cancel your tickets, or to change to an open ticket, without paying any change fees, is to visit flypgs.com or the Pegasus mobile app. Best Regards, Pegasus Airlines я это прочитала сегодн€ на сайте авиакомпании. Ќо € билет купила 20.04.2021 вылет 25.04.2021 , прошла регистрацию. выбрала место, заказа еду и т.д. теперь узнала узнала, что граждан –‘ не пускают на рейс. деньги не возвращают за билет. Ќе пон€тно почему не пускают? рейсом аэрофлота из москвы в стамбул можно вылететь. Ќе пон€тно по не пускают. ќфициально турци€ не закрыта, почему на самолеты пускают по гражданству. –азве это законно? —корее всего пегасус договорилс€ с –осавиацией что вывезет всех граждан –оссии из “урции при условии что ему дадут летать назад не пустым, а дальше –осавиаци€ сделала финт ушами и допустила всех кроме росси€н. + юридически ѕегасус не нарушает ваших прав, поскольку в “урцию официально дл€ граждан –оссии разрешены 2 рейса (см. соответствующее ѕостановление) и рейс ѕегасуса туда не входит. ћожете дать ссылкуна "соответсвующее постановление" на сайте правительства его нет √ость : —ейчас в системах бронировани€ продаютс€ билеты из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул. ѕожалуйста по€сните можно ли сейчас полететь в ’ургаду вашими авиалини€ми из ћосквы транзитом через —тамбул и обратно также . Ќапример туда 02.05 2021 и обратно 14.05.2021 € дозвонилась до ѕегасус, не посад€т на рейс из-за запретов –‘, даже несомтр€ на то, что рейс транзитный....

ќтветить
28.04.21 12:06 arealy

√ость : ѕодскажите, гражданам –‘ получитс€ улететь рейсами которые на май в 10:45 (с 14 числа и дальше)? ѕегасус не возит росси€н из ћосквы вообще. «апрет правительства –оссии до 1-го июн€. tourism.gov.ru/news/17294/

ќтветить
28.04.21 11:34 √ость

ѕодскажите, гражданам –‘ получитс€ улететь рейсами которые на май в 10:45 (с 14 числа и дальше)?

ќтветить
28.04.21 10:45 arealy

ћ√ : —ейчас в системах бронировани€ продаютс€ билеты из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул. ѕожалуйста по€сните можно ли сейчас полететь в ’ургаду вашими авиалини€ми из ћосквы транзитом через —тамбул и обратно также . Ќапример туда 02.05 2021 и обратно 14.05.2021 — российским паспортом на рейс ћосква - —тамбул нельз€.

ќтветить
28.04.21 10:35 Marina

ћы приобрели билеты на 3.04.21 јлани€ - ћосква с пересадкой в —тамбуле, Ќаш рейс отменила авиакомпани€, как нам ¬ернуть деньги?

ќтветить
28.04.21 10:34 √ость

ƒобрый день.  уплены билеты на 3ма€ »змир - —тамбул - ћосква рейс PC2181 »змир - —тамбул отменен. ѕо какой причине? „то делать? ƒальше две пересадки.

ќтветить
28.04.21 9:40 √ость

—ейчас в системах бронировани€ продаютс€ билеты из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул. ѕожалуйста по€сните можно ли сейчас полететь в ’ургаду вашими авиалини€ми из ћосквы транзитом через —тамбул и обратно также . Ќапример туда 02.05 2021 и обратно 14.05.2021

ќтветить
28.04.21 9:39 ћ√

—ейчас в системах бронировани€ продаютс€ билеты из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул. ѕожалуйста по€сните можно ли сейчас полететь в ’ургаду вашими авиалини€ми из ћосквы транзитом через —тамбул и обратно также . Ќапример туда 02.05 2021 и обратно 14.05.2021

ќтветить
28.04.21 2:54 arealy

√ость : √р-ка “аджикистана может ли лететь из “урции в ћоскву пегасусом?основание-супруг гр.–оссии. —ложный юридический вопрос, не в компетенции сотрудников Pegasus Airlines. ” них есть право вывозить только граждан –оссии по маршруту —тамбул-ћосква.

ќтветить
27.04.21 23:42 √ость

√р-ка “аджикистана может ли лететь из “урции в ћоскву пегасусом?основание-супруг гр.–оссии.

ќтветить
27.04.21 22:44 √ость

√ость : »з за отмены рейсов из ћосквы уже 2-й раз заменили обратные билеты .пегасуса в ћоскву естественно с доплатой,сегодн€ победа оп€ть отменила рейс,как уточнить рейсы в июне будут из јнтальи в ћоскву?“олько звонить в коллцентр и то не факт что что то не помен€етс€..ј почему изменение платное??

ќтветить
27.04.21 22:42 √ость

√ость : јлександр : «дравствуйте. »з за введени€ карантина в “урции, хочу изменить дату полета.  ак это сделать? ¬ личном кабинете открыть "мои бронировани€" и нажать на "изменить платно"ѕлатное изменение часто равно стоимости билетов:) ƒл€ туристов в “урции карантина почти нет:)

ќтветить
27.04.21 22:39 √ость

Ќаташа : ƒобрый день! Ќужно ли делать тест на короновирус гражданину ”краины, если он возвращаетс€ из —тамбула в ”краину 30.04. 2021≈сли нет желани€ сидеть 2 недели на карантине то да, но до или после не подскажу..–аньше можно или карантин или тест, сейчас вроде можно тест сделать до вылета из —тамбула, но это не точно

ќтветить
27.04.21 20:24 Ќаташа

ƒобрый день! Ќужно ли делать тест на короновирус гражданину ”краины, если он возвращаетс€ из —тамбула в ”краину 30.04. 2021

ќтветить
27.04.21 20:16 √ость

—егодн€ летели пегасусом из —тамбула в ћоскву, транзитом из шарм эль шейха, все по графику, самолЄт почти полностью забит был, из шарм Ёль шейха летели тоже пегасусом, никаких проблем

ќтветить
27.04.21 18:43 arealy

√ость : ƒобрый день! ћогу ли лететь транзитом через —тамбул в Ўарм-эль-Ўейх? —ейчас система бронировани€ - позвол€ет —пасибо! –оссийским гражданством из ћосквы - нет.

ќтветить
27.04.21 17:55 √ость

ƒобрый день! ћогу ли лететь транзитом через —тамбул в Ўарм-эль-Ўейх? —ейчас система бронировани€ - позвол€ет —пасибо!

ќтветить
27.04.21 17:25 √ость

√ость : »з за отмены рейсов из ћосквы уже 2-й раз заменили обратные билеты .пегасуса в ћоскву естественно с доплатой,сегодн€ победа оп€ть отменила рейс,как уточнить рейсы в июне будут из јнтальи в ћоскву? Ќа какие числа отмен€ли? я пыталс€ просматривать, но отмены —“јћЅ”Ћ№— ќ√ќ –—388 не видел

ќтветить
27.04.21 17:22 √ость

√ость : »з за отмены рейсов из ћосквы уже 2-й раз заменили обратные билеты .пегасуса в ћоскву естественно с доплатой,сегодн€ победа оп€ть отменила рейс,как уточнить рейсы в июне будут из јнтальи в ћоскву? "Ёто форум пегасиса, здесь, вроде, все нормально пока?

ќтветить
27.04.21 16:37 ¬адим

«дравствуйте. скажите что делать если при он лайн регистрации на рейс сделал ошибку в номере паспорта? одну лишнюю цифру написал. ћожно ли это исправить уже в аэропорту?

ќтветить
27.04.21 16:08 √ость

»з за отмены рейсов из ћосквы уже 2-й раз заменили обратные билеты .пегасуса в ћоскву естественно с доплатой,сегодн€ победа оп€ть отменила рейс,как уточнить рейсы в июне будут из јнтальи в ћоскву?

ќтветить
27.04.21 7:32 √ость

√ость : «дравствуйте! ћожем ли мы полететь ћосква —тамбул при наличии документа дл€ продлени€ внж .1 апрел€ мы были в јнталии продлили и улетели в –осиию ,но 1 июн€ планируем полететь назад в “урцию но на руках только бумага что внж делаетс€ (внж мое кстати уже получили в “урции за мен€ ,но дочери пока нет ) ѕо турецкому законодательству вы имели право улететь из турции в ожидании икамета только на две недели. ¬ы его нарушили. ѕробуйте переслать вам курьерской почтой икаметы, тогда вопросы отпадут.

ќтветить
27.04.21 7:26 √ость

јлександр : «дравствуйте. »з за введени€ карантина в “урции, хочу изменить дату полета.  ак это сделать? ¬ личном кабинете открыть "мои бронировани€" и нажать на "изменить платно"

ќтветить
27.04.21 7:02 јлександр

«дравствуйте. »з за введени€ карантина в “урции, хочу изменить дату полета.  ак это сделать?

ќтветить
27.04.21 0:21 ¬иктори€

«дравствуйте, можно ли отменить билеты или изменить даты? Ѕилеты в “урцию, ввели карантин.

ќтветить
26.04.21 23:32 »рина

«дравствуйте, € аннулировала билеты 14 апрел€, но деньги до сих пор не вернули.  уда мне обратитьс€ с проблемой? ¬ јлбании, где € сейчас нахожусь, нет представительства ѕегасус. —пасибо

ќтветить
26.04.21 23:28 софи€

“урц≥€ закрилась на карантин до 17 травн€ ,чи можливо в≥дм≥нити б≥лети ≥ забрати грош≥ назад ,чи обм≥н€ти безкоштовно?

ќтветить
26.04.21 23:17 √ость

«дравствуйте! ћожем ли мы полететь ћосква —тамбул при наличии документа дл€ продлени€ внж .1 апрел€ мы были в јнталии продлили и улетели в –осиию ,но 1 июн€ планируем полететь назад в “урцию но на руках только бумага что внж делаетс€ (внж мое кстати уже получили в “урции за мен€ ,но дочери пока нет )

ќтветить
26.04.21 21:50 ћари€

” мен€ вопрос: если отменен рейс, почему € не могу получить назад стоимость билета?

ќтветить
26.04.21 19:13 √ость

√ость : ’отелось бы ещЄ раз услышать мнение по поводу необходимости второго теста на короновирус, прилетевшим из ’ургады в ћоскву транзитом через —тамбул (по единой брони) до 1 ма€ 2021 года. ƒл€ при √ость : √ость : — икаметом пускают в самолЄт из ћосквы. турецкое гражданство должно быть, а не внж јлло, вы тупаой/тупа€? я вам на собственном примере говорю! ” мен€ икамет, это и есть ¬Ќ∆! мен€ пустили на борт без проблем.

ќтветить
26.04.21 17:53 √ость

’отелось бы ещЄ раз услышать мнение по поводу необходимости второго теста на короновирус, прилетевшим из ’ургады в ћоскву транзитом через —тамбул (по единой брони) до 1 ма€ 2021 года.

ќтветить
26.04.21 16:39 √ость

√ость : — икаметом пускают в самолЄт из ћосквы. турецкое гражданство должно быть, а не внж

ќтветить
26.04.21 16:37 √ость

√ость : есть актуальна€ информаци€ по рейсам пегасуса из стамбула в москву? нужен обратный билет из тбилиси на конец ма€, на авиасэелсе вовсю продаютс€ билеты пегасуса? ответ пегасуса: следите за информацией на сайте. —егодн€ им звонила

ќтветить
26.04.21 16:14 √ость

— икаметом пускают в самолЄт из ћосквы.

ќтветить
26.04.21 16:05 √ость

есть актуальна€ информаци€ по рейсам пегасуса из стамбула в москву? нужен обратный билет из тбилиси на конец ма€, на авиасэелсе вовсю продаютс€ билеты пегасуса?

ќтветить
26.04.21 14:39 √ость

√ость : √ость : я прилетела из ћосквы с турецким ¬Ќ∆ 22 апрел€ в “урцию. ѕроверили и свидетельство о браке,и свидетельство о рождении ребЄнка,он был со мной, кимлик ребЄнка тоже спросили. √ость : »з ƒомодедово в —тамбул может улететь гражданин –‘ с турецким ¬Ќ∆, никто не узнавал? Ќа гор€чей линии мне сказали что не обладают актуальной информацией, сказали писать обращение через официальный сайт Pegasus и ждать ответа ” вас кто-либо из родственников имеет турецкое гражданство? ћне сказали что наличие турецкого ¬Ќ∆ значени€ не имеет, граждане –оссии на эти рейсы из ћосквы в —тамбул не допускаютс€ Ѕ–≈ƒ сивой кобылы! ” мен€ внж по замужеству. ѕускают и без проблем. Ќет основани€ преп€тствовать воссоединению семьи. Ёто незаконно. ¬се документы на руках и вперед без проблем! «ачем вы вводите в заблуждение людей?

ќтветить
26.04.21 14:36 √ость

√ость : √ость : ћожно ли лететь в “урцию (—тамбул) из  азахстана, если € гражданка –‘ с видом на жительство в  азахстане? нет »«¬»Ќ»“≈, не вам отвечала, вам можно лететь. ” турции нет ограничений дл€ посещающих их –осси€н или любых других граждан, есть только проблема в перелетах росси€-турци€.

ќтветить
26.04.21 14:33 √ость

√ость : ћожно ли лететь в “урцию (—тамбул) из  азахстана, если € гражданка –‘ с видом на жительство в  азахстане? нет

ќтветить
26.04.21 13:10 √ость

ћожно ли лететь в “урцию (—тамбул) из  азахстана, если € гражданка –‘ с видом на жительство в  азахстане?

ќтветить
—ообщени€ 760 - 809 из 8409
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/153.html 153 1 1