–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.02.21 20:01 √ость

√ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин

ќтветить
14.02.21 19:45 √ость

то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта???

ќтветить
14.02.21 19:38 ≈лена

упила билет на јвиасейлс Ќурсултан-—тамбул на 7 марта,пришло сообщение что рейс отменЄн,причина не указана,может кто-то знает почему и что делать? ¬первые така€ ситуаци€

ќтветить
14.02.21 3:45 Antidruzh

√ость : ј как возвращать деньги за билет купленный у агрегаторов??  орона однако, билет может и отменитьс€ по вине авиакомпании... јгрегаторы не продают билеты. ќни собирают информацию с авиакомпаний и агентов, и переправл€ют дл€ покупки билетов на их сайты. Ќу а решать, у кого покупать билет, у агента или самой авиакомпании - личное дело каждого. я всего лишь возразил против в корне неверного утверждени€, что никто не продает билет дешевле самой авиакомпании.

ќтветить
14.02.21 1:28 √ость

Antidruzh : √ость : ƒешевле чем на сайте конкретной авиалинии вы нигде не купите. ќчень сильно ошибаешьс€. Ќередко агенты продают билеты значительно дешевле самой авиакомпании. ѕоэтому рассматривать надо все варианты, например, использу€ агрегаторов.ј как возвращать деньги за билет купленный у агрегаторов??  орона однако, билет может и отменитьс€ по вине авиакомпании...

ќтветить
13.02.21 18:40 Antidruzh

√ость : ƒешевле чем на сайте конкретной авиалинии вы нигде не купите. ќчень сильно ошибаешьс€. Ќередко агенты продают билеты значительно дешевле самой авиакомпании. ѕоэтому рассматривать надо все варианты, например, использу€ агрегаторов.

ќтветить
13.02.21 18:20 √ость

√ость : нашел на skyscanner подход€щие билеты, нажимаю купить, перехожу на сайт pegasus airlines и цена выше на 10%вместо за€вленных 28719 - 34000. Ёто как понимать? —кайсканер давно такую замануху практикует. ƒешевле чем на сайте конкретной авиалинии вы нигде не купите. “ак что, мониторьте flypgs.com

ќтветить
13.02.21 17:24 √ость

ƒо двух мес€цев √ость :  упила билет на сайте, а потом отменила.  то знает, сколько дней ждать возврат денег? ”же третий день жду

ќтветить
13.02.21 12:54 √ость

нашел на skyscanner подход€щие билеты, нажимаю купить, перехожу на сайт pegasus airlines и цена выше на 10%вместо за€вленных 28719 - 34000. Ёто как понимать?

ќтветить
13.02.21 8:54 √ость

упила билет на сайте, а потом отменила.  то знает, сколько дней ждать возврат денег? ”же третий день жду

ќтветить
12.02.21 0:17 √ость

онечно, ¬ы тоже, пожалуйста

ќтветить
11.02.21 18:47 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо я два дн€ пишу, та же ситуаци€, пишет неправильно введена капча... ≈сли вам удастс€ - напишите пожалуйста =

ќтветить
11.02.21 18:43 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо Ќа каком сайте? на пегасус. ” мен€ та же истори€.

ќтветить
11.02.21 17:25 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо Ќа каком сайте?

ќтветить
11.02.21 16:58 √ость

«дравствуйте. Ќа 2 марта рейсы ¬ —тамбул не отменили?

ќтветить
11.02.21 14:43 √ость

«дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо

ќтветить
10.02.21 23:23 √ость

√ость : √ость :   сожалению ,всЄ стерлось из корзины навсегда !! ” мен€ руки уже тр€сутс€! „тоб найти мои билеты на сайте нужна фамили€ и это PNR..как думаете ,можно восстановить? √ость : ¬ архиве восстановить все стертые письма, а вообще вам ваш пнр особо и не нужен по большому счету √ость : реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од. www.flypgs.com/iletisim/cagri-merkezi ... вы не пробовали дозвонитьс€ на гор€чую линию?

ќтветить
10.02.21 19:46 –оман

—в€житесь с компанией через емейл либо ¬отсап, так же можете позвонить если вы в “урции находитесь! √ость : «дравствуйте, произошла ошибка в фамилии при бронировании билета, как можно исправить?

ќтветить
10.02.21 19:42 √ость

«дравствуйте, произошла ошибка в фамилии при бронировании билета, как можно исправить?

ќтветить
10.02.21 13:02 √ость

Antidruzh : Antidruzh : √ость : Ќеобходимо вылететь из Ўарм эль шейха в ћоскву с пересадкой в —тамбуле и сменой аэропорта SAW на IST. Ќужно ли сдавать ѕ÷– при смене аэропорта? –азумеетс€ надо! ¬ернее, уточнюсь: при посадке на первый рейс уже надо иметь распечатанный тест. Ѕлагодарю

ќтветить
10.02.21 11:20 √ость

позвонила сейчас на их линию,парень на русском €зыке за секунду все нашел!! его зовут ÷езарь))) спасибо большое ему ! хочу похвалить их,отыечают мгновенно ,помогают,очень приветливые!!! у нас в израиле € бы висела на линии часс!! всем здоровь€

ќтветить
10.02.21 2:05 √ость

«дравствуйте! ѕозвонила ,дала все данные ,которые надо ..не нашли ,но подали за€вку ..жду теперь и очень надеюсь :( √ость : √ость :   сожалению ,всЄ стерлось из корзины навсегда !! ” мен€ руки уже тр€сутс€! „тоб найти мои билеты на сайте нужна фамили€ и это PNR..как думаете ,можно восстановить? √ость : ¬ архиве восстановить все стертые письма, а вообще вам ваш пнр особо и не нужен по большому счету √ость : реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од. www.flypgs.com/iletisim/cagri-merkezi ... вы не пробовали дозвонитьс€ на гор€чую линию?

ќтветить
10.02.21 1:01 √ость

√ость :   сожалению ,всЄ стерлось из корзины навсегда !! ” мен€ руки уже тр€сутс€! „тоб найти мои билеты на сайте нужна фамили€ и это PNR..как думаете ,можно восстановить? √ость : ¬ архиве восстановить все стертые письма, а вообще вам ваш пнр особо и не нужен по большому счету √ость : реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од. www.flypgs.com/iletisim/cagri-merkezi ... вы не пробовали дозвонитьс€ на гор€чую линию?

ќтветить
10.02.21 1:00 √ость

www.flypgs.com/iletisim/cagri-merkezi ... вы не пробовали дозвонитьс€ на гор€чую линию?

ќтветить
10.02.21 0:54 √ость

сожалению ,всЄ стерлось из корзины навсегда !! ” мен€ руки уже тр€сутс€! „тоб найти мои билеты на сайте нужна фамили€ и это PNR..как думаете ,можно восстановить? √ость : ¬ архиве восстановить все стертые письма, а вообще вам ваш пнр особо и не нужен по большому счету √ость : реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од

ќтветить
09.02.21 23:54 √ость

¬ архиве восстановить все стертые письма, а вообще вам ваш пнр особо и не нужен по большому счету √ость : реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од

ќтветить
09.02.21 23:38 ќксана

≈сть запрос по программе Ѕолбол. ѕри регистрации указала дату рождени€ и пол пассажира с которым лечу. ј не свои ѕишу на поддержку, ƒ¬ј „ј—ј пишет - не верно капча. » быстрее и медленно делала, капчу мен€ла. ѕишет ошибка. ѕроблема не решена, вопрос открыт.  то сталкивалс€?

ќтветить
09.02.21 22:33 √ость

реб€та,sos! ребенок стер всю вход\щую почту,и данные билетов!! как нам восстановить PNR  од

ќтветить
09.02.21 22:07 Antidruzh

Antidruzh : √ость : Ќеобходимо вылететь из Ўарм эль шейха в ћоскву с пересадкой в —тамбуле и сменой аэропорта SAW на IST. Ќужно ли сдавать ѕ÷– при смене аэропорта? –азумеетс€ надо! ¬ернее, уточнюсь: при посадке на первый рейс уже надо иметь распечатанный тест.

ќтветить
09.02.21 21:38 Antidruzh

√ость : Ќеобходимо вылететь из Ўарм эль шейха в ћоскву с пересадкой в —тамбуле и сменой аэропорта SAW на IST. Ќужно ли сдавать ѕ÷– при смене аэропорта? –азумеетс€ надо!

ќтветить
09.02.21 20:03 √ость

Ќеобходимо вылететь из Ўарм эль шейха в ћоскву с пересадкой в —тамбуле и сменой аэропорта SAW на IST. Ќужно ли сдавать ѕ÷– при смене аэропорта?

ќтветить
09.02.21 19:54 √ость

ƒобрый вечер, сегодн€ должны были лететь в —тамбул из «апорожь€, но рейс отменили ,и перенесли на следующий день .у нас был тест на короновирус который заканчиваетс€ завтра в 9 утра на это нам сказали что с таким тестом вылететь мы не сможем нужно делать новый ,ждать его сутки ,то есть мы не успеем на самолЄт если будем ждать сутки .решили вернуть билеты ,но на сайте Pegasus это можно сделать только платно ,как нам быть ? «вонили в пегасус ,в —тамбул, много денег потратили на звонок,все врем€ срываетс€ звонок , ничего толком не решили , подскажите как нам вернуть деньги за билеты?

ќтветить
09.02.21 13:51 ZA

отправил запрос на Facebook в  омитет √ражданской јвиации  азахстана (и через eGov.kz) о причине отмены рейса. ƒелайте запросы! ¬озможно, ¬ы имеете право не только на замену рейса или возврат денег, но и на компенсацию до 600 евро. Ёто зависит от того, кака€ причина отмены. —корее всего, сейчас причины финансовые, потому что запрета на полеты дл€ Turkish Airlines и других нет. ¬ јлматы продолжают летать другие авиакомпании. ≈сли причина не св€зана с гос запретом, то вы получите дополнительно еще и компенсацию за неудобства от 300 до 600 евро. "ѕрошу ¬ас предоставить информацию о причине отмены рейса PC100 авиакомпании Pegasus из —тамбула в јлматы 27 феврал€ 2021 года."

ќтветить
06.02.21 22:39 √ость

ƒобрый вечер! ¬ расписании есть рейсы из “ель-јвива на —тамбул 9 и 10 феврал€ в то врем€ как правительство »зраил€ продлило карантин до 20 феврал€.  ака€ информаци€ более верна€? –ейсы состо€тс€ или нет?

ќтветить
06.02.21 16:16 √ость

ƒобрый день.  огда ѕегасус начнет продажу билетов из ћинвод? Ќа сайте аэропорта рейсы значатс€ с 9 феврал€, но билетов в продаже нет. сѕј—»Ѕќ.

ќтветить
06.02.21 15:18 √ость

¬се, кто не был оповещЄн об отмене рейса, если вы как и € хотите подать на компанию в суд, пожалуйста, св€житесь со мной 89660965637.

ќтветить
06.02.21 14:33 Antidruzh

√ость : Antidruzh : √ость : [ќтмен€й или переноси билеты обратно, пока сумма потерь не удвоилась.»ли делай открытый билет но это с компанией надо общатьс€... ѕоздно. ќбратное бронирование аннулировано сразу по закрытию регистрации "туда".ѕодробнее можно?“.е. если не улетел , то обратно не прилетишь по тому же билету?? ј если € на рейс опоздал к примеру и туда лечу другим самолетом ,а обратно использовать первоначально купленный билет пускай и только дл€ возвращени€ ?”‘”2„ »з ‘едеральных авиационных правил: "27. ≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. " ” всех перевозчиков в своих правилах есть подобный пункт. ≈сли опаздываешь на регистрацию, или просто решил не лететь рейсом "туда", то до окончани€ регистрации нужно любыми пут€ми св€затьс€ с ј  и сказать, что собираешьс€ воспользоватьс€ последующими сегментами, т.е. рейсом "обратно". ≈сли до конца регистрации ј  не получит такого уведомлени€, то обратный билет автоматически превратитс€ в тыкву.

ќтветить
06.02.21 13:52 √ость

Antidruzh : √ость : [ќтмен€й или переноси билеты обратно, пока сумма потерь не удвоилась.»ли делай открытый билет но это с компанией надо общатьс€... ѕоздно. ќбратное бронирование аннулировано сразу по закрытию регистрации "туда".ѕодробнее можно?“.е. если не улетел , то обратно не прилетишь по тому же билету?? ј если € на рейс опоздал к примеру и туда лечу другим самолетом ,а обратно использовать первоначально купленный билет пускай и только дл€ возвращени€ ?”‘”2„

ќтветить
05.02.21 19:52 Roman

¬ы просто очень невнимательна и непредусмотрительна, это исключительно ваши проблемы, каким образом вы хотели что бы вам помогли? ‘изически ,результат теста за один час вы получить не могли, даже если бы вам предложили Ђпомочьї ¬ам совет на будущее, внимательно изучайте детали, услови€ и правила, того или другого вопроса Mila : ƒоброй ночи! —егодн€ должна была улететь в јнкару. Ќа самолЄт не пустили, так, как не было теста на корону. я не знала о том, что этот тест нужен.  омпани€ не сообщает об этом на официальном сайте при бронировании билетов.ѕомочь мне представители компании не захотели и общались со мной в грубой форме. ¬ итоге € осталась один на один со своей проблемой, и лишилась большой суммы денег, предварительно, оплатив билеты туда и обратно.

Pegasus 
ќтветить
05.02.21 16:33 Antidruzh

√ость : [ќтмен€й или переноси билеты обратно, пока сумма потерь не удвоилась.»ли делай открытый билет но это с компанией надо общатьс€... ѕоздно. ќбратное бронирование аннулировано сразу по закрытию регистрации "туда".

ќтветить
05.02.21 15:03 √ость

Antidruzh : ќфигеть. ј как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь? ≈сли ты Mila : ƒоброй ночи! —егодн€ должна была улететь в јнкару. Ќа самолЄт не пустили, так, как не было теста на корону. я не знала о том, что этот тест нужен.  омпани€ не сообщает об этом на официальном сайте при бронировании билетов.ѕомочь мне представители компании не захотели и общались со мной в грубой форме. ¬ итоге € осталась один на один со своей проблемой, и лишилась большой суммы денег, предварительно, оплатив билеты туда и обратно. ќфигеть. ј как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь? ≈сли ты настолько неумна€, что даже не соизволила узнать, что нужно сделать дл€ полета в другую страну в нынешних услови€х? ¬от просто, попробуй придумать, как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь?ќтмен€й или переноси билеты обратно, пока сумма потерь не удвоилась.»ли делай открытый билет но это с компанией надо общатьс€...

ќтветить
05.02.21 11:07 Antidruzh

ќфигеть. ј как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь? ≈сли ты Mila : ƒоброй ночи! —егодн€ должна была улететь в јнкару. Ќа самолЄт не пустили, так, как не было теста на корону. я не знала о том, что этот тест нужен.  омпани€ не сообщает об этом на официальном сайте при бронировании билетов.ѕомочь мне представители компании не захотели и общались со мной в грубой форме. ¬ итоге € осталась один на один со своей проблемой, и лишилась большой суммы денег, предварительно, оплатив билеты туда и обратно. ќфигеть. ј как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь? ≈сли ты настолько неумна€, что даже не соизволила узнать, что нужно сделать дл€ полета в другую страну в нынешних услови€х? ¬от просто, попробуй придумать, как сотрудники авиакомпании могли тебе помочь?

ќтветить
05.02.21 4:27 Mila

ƒоброй ночи! —егодн€ должна была улететь в јнкару. Ќа самолЄт не пустили, так, как не было теста на корону. я не знала о том, что этот тест нужен.  омпани€ не сообщает об этом на официальном сайте при бронировании билетов.ѕомочь мне представители компании не захотели и общались со мной в грубой форме. ¬ итоге € осталась один на один со своей проблемой, и лишилась большой суммы денег, предварительно, оплатив билеты туда и обратно.

ќтветить
01.02.21 8:10 √ость

√ость : √ость :  ак можно внести изменени€ в билете, если один из сегментов отменен? „ерез личный кабинет не удаетс€: доходишь до "бесплатной отмены рейса", потом выдает ошибку. ћол, обратитесь в службу поддержки. ћожет кому пригодитс€: ћне сами позвонили со —тамбула и в телефонном режим перебронировали билет, на русском общались. »м можно перезванивать в случае чего, если интересует обслуживание на русском +908502506777ѕеребронирование платное или нет? Ќа сайте встречал информацию что вроде платное должно быть через колцентр..

ќтветить
31.01.21 19:04 ¬италий

ƒобрый вечер. ’отим заранее купить билеты через вашу авиакомпанию в ≈гипет через “урцию ≈сли перед вылетом мало ли что случитс€ это будет в ћарте ћы можем сдать билеты ?

ќтветить
31.01.21 18:57  сени€

” нас ѕегасус отменил перелеты из  раснодара в —тамбул и обратно, на 22 и 27 феврал€ соответственно! ¬чера по телефону оформила возврат денег, сегодн€ уже поступили деньги на карту!

ќтветить
31.01.21 18:42 √ость

√ость :  ак можно внести изменени€ в билете, если один из сегментов отменен? „ерез личный кабинет не удаетс€: доходишь до "бесплатной отмены рейса", потом выдает ошибку. ћол, обратитесь в службу поддержки. ћожет кому пригодитс€: ћне сами позвонили со —тамбула и в телефонном режим перебронировали билет, на русском общались. »м можно перезванивать в случае чего, если интересует обслуживание на русском +908502506777

ќтветить
31.01.21 17:10 √ость

ƒо первого марта дожить сперва нужно.. √ость : –оман : ѕри въезде в “урцию об€зателен, при въезде в ”краину отменЄн до того времени пока “урци€ в зелЄной зоне будет находитс€! √ость : ѕривет всем!  то в ближайшее врем€ летел из ”краины в “урцию? ѕ÷–-тест на COVID-19 по-прежнему актуален или отменен? “ак как, обе страны в «≈Ћ≈Ќќ… «ќЌ≈.«аранее благодарю за информацию— 1 марта тест нужен в “урцию или нет??

ќтветить
31.01.21 1:01 √ость

–оман : ѕри въезде в “урцию об€зателен, при въезде в ”краину отменЄн до того времени пока “урци€ в зелЄной зоне будет находитс€! √ость : ѕривет всем!  то в ближайшее врем€ летел из ”краины в “урцию? ѕ÷–-тест на COVID-19 по-прежнему актуален или отменен? “ак как, обе страны в «≈Ћ≈Ќќ… «ќЌ≈.«аранее благодарю за информацию— 1 марта тест нужен в “урцию или нет??

ќтветить
30.01.21 22:56 –оман

ѕри въезде в “урцию об€зателен, при въезде в ”краину отменЄн до того времени пока “урци€ в зелЄной зоне будет находитс€! √ость : ѕривет всем!  то в ближайшее врем€ летел из ”краины в “урцию? ѕ÷–-тест на COVID-19 по-прежнему актуален или отменен? “ак как, обе страны в «≈Ћ≈Ќќ… «ќЌ≈.«аранее благодарю за информацию

ќтветить
—ообщени€ 1037 - 1086 из 7486
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/129.html 129 1 1